IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какая церковь была в 80-90годах., Несколько городов были потрясены силой Святого Духа, происходило преоб
yuriyes
сообщение 4.1.2013, 2:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 28.12.2012
Участник №: 1526

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Иисус Бог Спаситель и Господь, пришедший во плоти.1Тим.3:16

Вставить ник
Цитата


http://video.yandex.ru/users/yuriyess/view/1/

Было у нас в СССР и России в 80-90 годах что то подобное? нужна ли такая церковь сейчас?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.1.2013, 13:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(yuriyes @ 4.1.2013, 2:59) *
http://video.yandex.ru/users/yuriyess/view/1/

Было у нас в СССР и России в 80-90 годах что то подобное? нужна ли такая церковь сейчас?



Цитата(yuriyes @ 4.1.2013, 2:59) *

Таких местностей, в которых происходили подобные духовные и материальные преобразования в результате Божественного вмешательства на земле было конечно гораздо больше чем четыре показанных в этом фильме. Я этот фильм раньше не видел,и вообще я ничего не видел, но я знаю о двух пробуждениях, о которых в фильме говорилось. Я знаю о пробуждении в Кении и в Гватемале в Альмалонго.
Автор фильма пытается вдохновить всех к молитве, которая якобы произвела подобный духовный эффект. Но я знаю от Бога реальную причину пробуждений в Кении и в Гватемале, но эта причина не известна авторам фильма. Сегодня церкви молятся, но Бог никого не слушает и никому не отвечает, а это значит, что молитва эффективна не в любом случае. Корнилий очень много молился и творил милостыни, но пробуждение началось с момента проповеди Апостола Петра, которого к Корнилию послал Господь.
Так и в Альмалонго в действительности все началось с проповеди Апостола Христова.
Один парень подсуетился и организовал собрание в воскресение на рыночной площади. Он договорился с торгашами, что к определенному времени они освободят площадь, чтобы там могло собраться 20000 человек. Селение Альмалонго находится в Гватемале в горах, а под горами в низине у реки находился детский дом, которым управляла Шарлотт Линдгрен. И вот этот парень зная, что ее проповеди сопровождаются силой Божией, исцелениями и чудесами пригласил ее проповедовать Евангелие в горы в Альмалонго. Она поднялась в горы к назначенному времени на рыночную площадь,которая была забита людьми. Проповедовала на испанском, а рядом с ней был этот парень. Потом она объявила, что теперь их за Господом поведет и будет учить их этот молодой человек,который стоит рядом с нею. Она возложила на него руки, он упал, и все собравшиеся на площади тоже повалились на землю от силы Божией. Шарлотт повернулась и отправилась в свой детский дом. И вот после этого собрания и излияния Духа Божия произошли все изменения и с люьми и с почвой в Альмалонго, закрылись все бары, тюрьмы, и остался только один полицейский, который ежемесячно отправляет своим начальникам сообщение, что никаких преступлений не произошло.
В Кении пробуждение и излияние Духа тоже началось с евангелизаций Ти Эл Осборна. На его евангелизации на поле собираись от 20000 до плмиллиона и до 600000 людей, и Бог во время служения очень многих калек выравнивал и больных исцелял, безумным возвращал разум, одержимых освобождал. Можешь представить полмиллиона людей, которые подняли свои руки к Богу?
Сегодня никто не понимает значение такого духовного феномена, как посланничество.
Никто не замечает, присутствие посланника Божия.
Это и есть Вавилон, когда никто не замечает Господа, который сошел посмотреть на город и башню, которую строили сыны человеческие.

Цитата(yuriyes @ 4.1.2013, 2:59) *
Было у нас в СССР и России в 80-90 годах что то подобное? нужна ли такая церковь сейчас?

Итак, так, как было, так было, и так не будет, потому что так не нужно. Но важно понять, что на самом деле было, и что в реальности есть, для того, чтобы узнать, что теперь дальше будет.
Написано, что когда жена на небе рожала, то перед нею там же на небе находился дракон (От 12:4). Рождение от Духа происходит на небе. Это значит, что, когда Шарлотт рожала меня благовествованием, то в этот момент над моей головой была разинутая пасть дракона. И это значит, что если бы в момент рождения от Духа я не был выкраден к Богу и к Его престолу (От 12:5), то со мною случилось то же, что и с прочими из моей церкви, что и со всеми "христианами" во всем мире. Сегодня все слушают демонов (1Тим 4:1), а поэтому Бог ни с кем не разговаривает, кроме меня.
Так что так, как было, так не годится, потому что с неба нужно свергнуть дракона с его агелами (От 12:9).
Было же в реальности вот как. 2000 лет назад появилось много антихристов, они вышли из Апостолов следуя учению Николаитов, так появились пасторы и священники и тому подобная мерзость. В Церкви появилось "духовенство" - люди, которых Бог не посылал. А те, кого Господь посылал, сидели в углах в стеснении сомнении и неведении. И вот в деятнадцатом веке Господь начал воздвигать Своих пророков, которые ничего не знали, ничего не понимали, но имели силу Божию и показывали великие знамения и чудеса. Единственное, что они смогли донести до народа Божия на сегодняшний день, это что Бог может все. Но и по сей день никто из них не знает всю волю Божию, с трудом догадываются об истине, а главное, никто из них не имеет ревности (От 3:19).
То, как Господь начал восстанавливать пророческое и Апослольское служение, описно в послании Филадельфийской церкви (От 3:7-13). Господь говорит Ангелу церкви: "ты не много имеешь силы, но не отрекся имени Моего, а поэтому вот, Я отворил пред тобою дверь (От 3:8). В том и суть Апостольского служения прошлого века, что оно было столь заметным и эффективным не потому, что все молились, а потому что не взирая на поповскую церковную глупость и разделение Господь лично Своей рукрой открыл перед Апостолами двери,и никто не смог из закрыть.
Но сегодня настала следующая эпоха. Эпоха Лаодикийской церкви, а в нашем случае двери перед свидетелем Иисусовым закрыты, и Господь не открыват двери перед своим Апостолом, т.е. перед посланником, но свидетель теперь вынужден стоять под дверями и стучать, может быть услышат голос его (От 3:20). И теперь, кто сам отворит, тот и впустит посланника в свою жизнь.
Так что сегодня для всех главное не региональное пробуждение, а не проморгать бы Илию пророка.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuriyes
сообщение 4.1.2013, 17:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 28.12.2012
Участник №: 1526

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Иисус Бог Спаситель и Господь, пришедший во плоти.1Тим.3:16

Вставить ник
Цитата


Спасибо Виктор, за подробное объяснение.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 5.1.2013, 8:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yuriyes @ 4.1.2013, 6:59) *
http://video.yandex.ru/users/yuriyess/view/1/

Было у нас в СССР и России в 80-90 годах что то подобное? нужна ли такая церковь сейчас?
то что было в ссср в 80-90 г по моему это была спец операция цру по развалу идеологии и смене вектора учения , и веру лишь использовали (мира правители века сего духи злобы поднебесной ) которые и стояли за цру и сша так как все проекты начиная от вывоза одних верующих из ссср и дать им статус беженцев ( это огромные бюджетные деньги ) и привоз других были решены на меж государственном уровне . а почему этот сайт защищает интересы сша

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 5.1.2013, 8:09

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuriyes
сообщение 5.1.2013, 14:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 28.12.2012
Участник №: 1526

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Иисус Бог Спаситель и Господь, пришедший во плоти.1Тим.3:16

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 5.1.2013, 14:02) *
то что было в ссср в 80-90 г по моему это была спец операция цру по развалу идеологии и смене вектора учения , и веру лишь использовали (мира правители века сего духи злобы поднебесной ) которые и стояли за цру и сша так как все проекты начиная от вывоза одних верующих из ссср и дать им статус беженцев ( это огромные бюджетные деньги ) и привоз других были решены на меж государственном уровне . а почему этот сайт защищает интересы сша

То что, СССР развалился этот план был конечно реализован , цру и сша, наверняка у них был план разложения и уничтожения на всех уровнях и в религиозном, духовном плане. Открылись границы, и потянулись в Россию и сектанты и помазанники Божие, когда сатанюга злобствует, Господь тоже не бездействует. До Горбачёвских времён было притеснение верующих коммунистами, библий мало было и верующих исполненных Духа Святого не много.
Я конечно не многое знаю про те времена, был тогда ещё не верующим, и мало что слышал от братьев.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.1.2013, 14:16
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Для того, чтобы исполнилась Его воля, Бог двигает целые народы, не говоря уже о ЦРУ и КГБ. Написано. что Бог применяет один народ как топор для того, чтобы срубить другой народ, как дерево. А цель у Господа одна - любой ценой донести Евангелие Царства до всех. И существование или благополучие, какой-то там паршивой России, или Украины, или самой паршивой Америки, Господь не принимает в рассчет вообще. Все-равно скоро все это сгорит.

Сообщение отредактировал yastreb - 5.1.2013, 14:46



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 5.1.2013, 15:34
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yuriyes @ 5.1.2013, 18:02) *
То что, СССР развалился этот план был конечно реализован , цру и сша, наверняка у них был план разложения и уничтожения на всех уровнях и в религиозном, духовном плане. Открылись границы, и потянулись в Россию и сектанты и помазанники Божие, когда сатанюга злобствует, Господь тоже не бездействует. До Горбачёвских времён было притеснение верующих коммунистами, библий мало было и верующих исполненных Духа Святого не много.
Я конечно не многое знаю про те времена, был тогда ещё не верующим, и мало что слышал от братьев.
А я знаю верующих ссср и главную цель их ,что есть принести себя в жертву Богу живую для разумного служения ,православные попы были в погонах служили власти , а когда приехали Американские секты ,то принесли лжеучения Захилец (процветание ) десятину и прочию ересь которая и настоящее время цветет махровым цветом . Количество не переходит в качество , ну качественней были верующие ,а сей час паразитов полно

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 5.1.2013, 15:38

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.1.2013, 16:23
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 5.1.2013, 15:34) *
А я знаю верующих ссср и главную цель их ,что есть принести себя в жертву Богу живую для разумного служения ,православные попы были в погонах служили власти , а когда приехали Американские секты ,то принесли лжеучения Захилец (процветание ) десятину и прочию ересь которая и настоящее время цветет махровым цветом . Количество не переходит в качество , ну качественней были верующие ,а сей час паразитов полно

Я так понимаю пришло время просветить по поводу учения Христва и его отличия от ереси.
И никто не знает разницы, потому что никто не знает учения Христова.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuriyes
сообщение 5.1.2013, 16:31
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 28.12.2012
Участник №: 1526

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Иисус Бог Спаситель и Господь, пришедший во плоти.1Тим.3:16

Вставить ник
Цитата


Хорошо сказали, согласен с вами братья.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 5.1.2013, 17:22
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


От циркачи !
Давайте, лично я охотно попросвещаюсь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 5.1.2013, 19:25
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 5.1.2013, 21:22) *
От циркачи !
Давайте, лично я охотно попросвещаюсь.
да все же просто есть два направления или учения ,на два делить пороше ,ну понятней так . 1)учение О царстве небесном и цель же такова .2)жизнь на земле ,вы свержены с неба ,цель понятна и все методы хороши ,конец тоже очевиден . И так примеряй к себе каждый ,первое или второе у тебя и поймешь конец свой и знание его развяжет тебя и освободит для отца твоего чтоб он проявлялся в тебе ,тебе только надо понять кто ты уже есть на этой земле , на это тебе дана целая жизнь , а дни лукавы , лучше спешить .

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 5.1.2013, 19:26

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.1.2013, 19:52
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 5.1.2013, 19:25) *
да все же просто есть два направления или учения ,на два делить пороше ,ну понятней так . 1)учение О царстве небесном и цель же такова .2)жизнь на земле ,вы свержены с неба ,цель понятна и все методы хороши ,конец тоже очевиден . И так примеряй к себе каждый ,первое или второе у тебя и поймешь конец свой и знание его развяжет тебя и освободит для отца твоего чтоб он проявлялся в тебе ,тебе только надо понять кто ты уже есть на этой земле , на это тебе дана целая жизнь , а дни лукавы , лучше спешить .

Саш, ты это атеисту, что ли отвечал?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 5.1.2013, 20:04
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.1.2013, 23:52) *
Саш, ты это атеисту, что ли отвечал?
ну да так и есть

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 5.1.2013, 20:32
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Саша, ну с этим никто и не спорит.
Да, согласен, можно и за всю жизнь так и не уразуметь, для чего жил. Другое дело, что я с неба не свергался. Не было там меня, ну разве что в самолёте.

Хорошие дела так не делаются, вот и всё.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.1.2013, 6:36
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата
='атеист !!!' post='30058' date='6.1.2013, 0:32']Саша, ну с этим никто и не спорит.
Да, согласен, можно и за всю жизнь так и не уразуметь, для чего жил. Другое дело, что я с неба не свергался. Не было там меня, ну разве что в самолёте.

ну придется сказать о третьей самой многочисленной группе людей ,это люди подобные скоту в растлении своем истрепятся удел их только всем веке . или компьютерным языком боты (пустые люди)им ни чего не надо кроме как есть и пить ибо завтра умрут , но любого из них может использовать дьявол открывая их для себя . это вроде фильма матрица , дьявол замкнут в преисподних местах земли ,на земле программы и мир иллюзий ,а на землю приходят . Миссии Божьи ,что бы пострадать и умереть за истину ,или явить себя миру ну показать свои Божественные качества , и число их строго регламентировано и мир создан для них ибо треть ангелов пало в след за сатаной , а на место их приедут сыны прошедшие смерть и страдания ,и как наполнится число их так и конец миру ,ибо сберегается он мир на день суда и погибели нечестивых человеков , подвизайся и ты не откроет ли и в тебе сына своего Тот который все начал ,пока число не наполнено . п.с. Может не все понятно и не совсем удачный пример но если кратко то лучше и не скажешь , итак три группы 1),дети Божьи ,2)дети дьявола (или те кого он использует ) и третья боты (пустые )нет в них ни Миссии ни анти миссии , а так скот . ну вот теперь можешь найти себя , жизнь на земле тебе для этого и дана ,чтоб проявляется в любой из этих групп и доказать себе самому кто ты вообще есть .

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 6.1.2013, 7:03

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.1.2013, 7:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата
Хорошие дела так не делаются, вот и всё.

самое хорошее дело на земле верить в миссию Божью и Он все сам сделает и может через тебя и слава Ему потому что это уже не ты а Он сделал .

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 6.1.2013, 7:08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 6.1.2013, 10:30
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Та не, Саша. Эти Ваши категории оставьте при себе. Люди опустели вместе с приходом капитализма. Каждый думает только о том, как бы урвать себе. Не скажу, что в СССР все поголовно были святыми, но за последние 20 лет народ очень сильно изменился в худшую сторону.
Просто посмотрите статистику преступности, разводов, брошенных детей. У нас нынче беспризорников больше, чем было после гражданской войны.
И это при засильи церквей официальных и тысяч сект.
В Ваших группах мне делать нечего, у меня свой путь.
И если человек отказывается содержать православного попа или сектанского проповедника, это не говорит о его ущербности.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.1.2013, 13:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата
И если человек отказывается содержать православного попа или сектанского проповедника, это не говорит о его ущербности.
конечно нет ,сыны свободны ,а упыри ищут к кому присосаться и не работая жить , я же не только тружусь своими руками что б было из чего уделять нуждающимся но и открыто обличаю тех кто желает жить за счет других и раздувает лжи учения из за постыдной корысти ,бог их чрево и слава в сраме они думают о земном .

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuriyes
сообщение 6.1.2013, 14:05
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 28.12.2012
Участник №: 1526

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Иисус Бог Спаситель и Господь, пришедший во плоти.1Тим.3:16

Вставить ник
Цитата


Знаю что в моём городе больше детей усыновляют верующие чем неверующие, дом для бездомных содержат верующие, реабилитацией наркоманов занимаются верующие, онко больным и туберкулёзникам помогают, благовествуют и молятся за них, спасая от болезни и вечной гибели.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.1.2013, 15:42
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


А мне Господь сказал, что за то, что усыновляют детей, что служат в домах престарелых, в сиротских приютах а помогают бездомным, за то, что помогают онко больным и туберкулезникам, за то что благовествуют и молятся, ни за что это никто в Цаство Небесное не войдет, и сами инициативные благовестники и молитвенники никого из указанных нуждающихся не спасут.
Иисус сказал об этом коротко так: "нищих всегда имеете с собой и всегда можете им благотворить, а Меня не всегда имеете".
Иисус четко сказал: "пока свет с вами веруйте в свет, чтобы не объяла вас тьма."
Сыны света те, кто однажды, когда недолго с ними был свет поверили в свет.
И не те, кто всю жизнь служил нищим спасется, а тот, кто Царю лично послужит, когда Он был странник, был голодный, голый, или в больнице, или в тюрьме.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 11:35
Христианский рейтинг ChristForum.info