IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У меня ушла жена, Прошу помолитесь за нас !
Тарас1980
сообщение 29.2.2012, 23:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 29.2.2012
Участник №: 1401

Вставить ник
Цитата


Приветствую Вас !!!
У меня ушла жена 7 месяцев назад прожили 11 лет есть ребенок как узнал я у неё есть другой человек. Прошу помолитесь за нас .
Тарас
жена Алина
ребенок Ева

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анонимус
сообщение 29.2.2012, 23:53
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 9.8.2011
Участник №: 1319

Вставить ник
Цитата


За что молиться, чтобы жена вернулась? Зачем тебе эта шлюха, пусть идёт на все четыре стороны.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 2.3.2012, 1:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Тарас, а о чём должна быть эта молитва ?
Я понимаю, что раз прошло 7 месяцев, а Вас всё не отпускает, значит дело скверное. Беда в том, что если даже жена вернётся, тот, другой, будет стоять между вами. Сможете ли Вы ей доверять ?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.7.2012, 1:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Тарас1980 @ 29.2.2012, 23:17) *
Приветствую Вас !!!
У меня ушла жена 7 месяцев назад прожили 11 лет есть ребенок как узнал я у неё есть другой человек. Прошу помолитесь за нас .
Тарас
жена Алина
ребенок Ева
Счастливый ты, Тарас потому что освободился от стервы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serejeni4ka
сообщение 1.8.2012, 12:09
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.7.2012, 0:12) *
Счастливый ты, Тарас потому что освободился от стервы.

Шикарно! smile.gif
а какже: не суди да не судим будиш???



--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zevs
сообщение 3.8.2012, 5:25
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 28.7.2012
Участник №: 1480

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


Цитата(serejeni4ka @ 1.8.2012, 12:09) *
Шикарно! smile.gif
а какже: не суди да не судим будиш???


просто будет осужден, за осуждение Евы

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2012, 7:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Zevs @ 3.8.2012, 5:25) *
просто будет осужден, за осуждение Евы

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: ВЫЙДИ ИЗ НЕЁ, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 ВОЗДАЙТЕ ЕЙ так, как и она воздала вам, и вдвое ВОЗДАЙТЕ ЕЙ по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько ВОЗДАЙТЕ ЕЙ МУЧЕНИЙ и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, СУДЯЩИЙ ЕЁ.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее [и] говоря: горе, горе [тебе], великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел СУД ТВОЙ.
20 Веселись НАД НЕЙ, небо и святые и Апостолы и пророки; ибо совершил Бог СУД ВАШ над НЕЙ.
21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.

В этом тексте Господь дает тебе повеление осудить блудницу воздать ей мучений, а затем повеселиться над ней, потому что она навеки будет осуждена.
И если ты выйдешь из неё (От 12:4), воздашь ей мучений (От 12:7) и осудишь ее (От 12:20) тогда и ты не будешь в числе святых и Апостолов и пророков (От 12:20), которые не дураки, а поэтому успеют на брак Агнца.
А если ты не осудишь её и не выйдешь из неё, то сам будешь дурком в разрушенной церкви, который будет в числе таких же придурков перед закрытыми дверями блеять "Господи! отвори нам", но Господь скажет, что не знает тебя (Мф 25:11,12).

Ну что Zevs, съязви что-нибудь по этому поводу.

Сообщение отредактировал yastreb - 3.8.2012, 7:37



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2012, 10:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



Я повторил этот мой текст для того, чтобы исправить Библейские ссылки для тех, кто все еще заглядывает в Библию.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: ВЫЙДИ ИЗ НЕЁ, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 ВОЗДАЙТЕ ЕЙ так, как и она воздала вам, и вдвое ВОЗДАЙТЕ ЕЙ по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько ВОЗДАЙТЕ ЕЙ МУЧЕНИЙ и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, СУДЯЩИЙ ЕЁ.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее [и] говоря: горе, горе [тебе], великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел СУД ТВОЙ.
20 Веселись НАД НЕЙ, небо и святые и Апостолы и пророки; ибо совершил Бог СУД ВАШ над НЕЙ.
21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.
(От 12:4-10,20,21).

В этом тексте Господь дает тебе повеление осудить блудницу воздать ей мучений, а затем повеселиться над ней, потому что она навеки будет осуждена.
И если ты выйдешь из неё (От 18:4), воздашь ей мучений (От 18:7) и осудишь ее (От 18:20) тогда и ты не будешь в числе святых и Апостолов и пророков (От 18:20), которые не дураки, а поэтому успеют на брак Агнца.
А если ты не осудишь её и не выйдешь из неё, то сам будешь дурком в разрушенной церкви, который будет в числе таких же придурков перед закрытыми дверями блеять "Господи! отвори нам", но Господь скажет, что не знает тебя (Мф 25:11,12).





--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zevs
сообщение 3.8.2012, 12:14
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 28.7.2012
Участник №: 1480

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


а я еще раз повторю осудил будешь осужден

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serejeni4ka
сообщение 3.8.2012, 12:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.8.2012, 9:00) *
Я повторил этот мой текст для того, чтобы исправить Библейские ссылки для тех, кто все еще заглядывает в Библию.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: ВЫЙДИ ИЗ НЕЁ, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 ВОЗДАЙТЕ ЕЙ так, как и она воздала вам, и вдвое ВОЗДАЙТЕ ЕЙ по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.

Мания величия, подзашкаливает!!! Выпейте успакоительного smile.gif)



--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.8.2012, 0:18
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Zevs @ 3.8.2012, 12:14) *
а я еще раз повторю осудил будешь осужден
Есть замечательная восточная мудрость, которая звучит так:
"Собака лает, а караван идет".
И сколько бы собака стоящая на обочине с разорванным гузном не лаяла говоря про меня, что я буду осужден, я продолжу идти путем святым, где идущие по которому даже неопытные не заблудяться (Ис 35:8).
И ни львы, ни собаки не будут там, а будут ходить искупленные (Ис 35:9).


Цитата(serejeni4ka @ 3.8.2012, 12:27) *
Мания величия, подзашкаливает!!! Выпейте успакоительного smile.gif)
Бог действительно велик. Причем Бог на столько велик, что никакая твоя шкала не подойдет, чтобы померять.
А поэтому мне страшно представить, что Он сделает с тем, кто подобно тебе попытается унизить Его и кто, как ты посмеется над Ним.
Я думаю, что ты уже отсмеялся своё.

Сообщение отредактировал yastreb - 4.8.2012, 0:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serejeni4ka
сообщение 4.8.2012, 12:05
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.8.2012, 23:18) *
Бог действительно велик. Причем Бог на столько велик, что никакая твоя шкала не подойдет, чтобы померять.
А поэтому мне страшно представить, что Он сделает с тем, кто подобно тебе попытается унизить Его и кто, как ты посмеется над Ним.
Я думаю, что ты уже отсмеялся своё.

Дык никтож не спорит что Бог велик! А вот что касается Вас: "Возвышающие себя, унизятся..."!!! smile.gif
То что Вы думаете меня уже мало интересует, потому как Вы както искаженно воспринимаете мир, видите что я якобы смеялся над Богом, а я этого не делал! Это уже не мания величия, это уже ближе к шизофрении!!! Хотя я искренне надеюсь что ошибаюсь!!!



--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zevs
сообщение 4.8.2012, 17:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 28.7.2012
Участник №: 1480

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата




Цитата
И сколько бы собака стоящая на обочине с разорванным гузном не лаяла говоря про меня, что я буду осужден, я продолжу идти путем святым, где идущие по которому даже неопытные не заблудяться (Ис 35:8).
И ни львы, ни собаки не будут там, а будут ходить искупленные (Ис 35:9).
Ну и зря ты человека уподабливаешь собаке , ты ведь меня не знаешь на 100% )))) Ты не сердцеведец а строить выводы на форуме ))) мелко тут нет всего человека ))





И скажу тебе больше ястреб помнишь как привели женщину к Иисусу Христу по обвинению в прелюбодеянии, то что случилось с Алиной женой нашего брата, никто не осудил даже ничего не сказали а ты ? даже совестью не был обличен что бы не осудить. И осудил и оскорбил Человека

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.8.2012, 18:14
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(serejeni4ka @ 4.8.2012, 12:05) *
Дык никтож не спорит что Бог велик!
Ну да, вот именно такой фразой ты пользуешься для продолжения спора, потому что ты просто не можешь прекратить спорить.

Цитата(serejeni4ka @ 4.8.2012, 12:05) *
А вот что касается Вас: "Возвышающие себя, унизятся..."!!! smile.gif
Молодец, правильно понимаешь. А еще видимо ты тоже понимаешь, что "Возвышающий себя тот, кто настойчиво унижает других".
И вот так явно видно, что ты намекая на то, будто я "возвышаюсть," поэтому ты сам стараешься хоть как-нибудь унизить меня. Так что, ты прав в том, что поскольку ты унижаешь других для того, чтобы тебе самому возвыситься, то вот о тебе и готовое пророчество: serejeni4ka ты унижен будешь.

Цитата(serejeni4ka @ 4.8.2012, 12:05) *
То что Вы думаете меня уже мало интересует,
И это естественно, потому что тебя изначально не интересовало то, что думает мой Бог. Но я скажу тебе, что из-за того, что ты презрительно игнорируешь моего Господа, то и Он вечно будет игнорировать тебя, когда ты будешь плескаться в озере огненном.

Цитата(serejeni4ka @ 4.8.2012, 12:05) *
потому как Вы както искаженно воспринимаете мир,
Только слепой не видит, что мир действительно искаженный. Поэтому я и воспринимаю мир искаженным, что он такой и есть. Зато ты воспринимаешь мир как полагается блуднику. У тебя с миром полное взаимопонимание и дружба, поздравляю. Однако дружба с миром есть вражда против Бога (Ик 4:4).

Цитата(serejeni4ka @ 4.8.2012, 12:05) *
видите что я якобы смеялся над Богом, а я этого не делал! Это уже не мания величия, это уже ближе к шизофрении!!!
Иисус сказал: "22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
(Матф.5:22)".
Вряд ли ты веришь словам Иисуса.

Цитата(serejeni4ka @ 4.8.2012, 12:05) *
Хотя я искренне надеюсь что ошибаюсь!!!
Вот видишь, оказывается нет у тебя никакой искренности, потому что у тебя нет и не может быть истинности.

Цитата(Zevs @ 4.8.2012, 17:36) *
Ну и зря ты человека уподабливаешь собаке ,
А я не уподобляю человека собаке. Плохо ты знаешь Писания, и вообще не знаешь Господа Бога святых пророков (От 22:6).
Это сам Иисус запретил своим пророка давать святыню псам и бросать жемчуг перед свиньями.
Мудрые девы потому и не дали своего помазания глупым.
А поэтому и я не дам святыню таким как ты.
И можешь передо мной сиротку не изображать, потому что ты банальный неверующий и отступник от Бога, еще и упорствуешь в своем отступничестве.

Цитата(Zevs @ 4.8.2012, 17:36) *
ты ведь меня не знаешь на 100% )))) Ты не сердцеведец а строить выводы
Это ты вообще не знаешь меня потому, что не знаешь моего Господа.
а поэтому ты не знаешь, что я знаю тебя как облупленного и вижу тебя насквозь. И если нужно будет, то Бог покажет мне чем ты занимаешься на унитазе и в постели.

Сообщение отредактировал yastreb - 4.8.2012, 18:15



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zevs
сообщение 4.8.2012, 18:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 28.7.2012
Участник №: 1480

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата





Цитата(yastreb @ 4.8.2012, 18:14) *
Это ты вообще не знаешь меня потому, что не знаешь моего Господа.
а поэтому ты не знаешь, что я знаю тебя как облупленного и вижу тебя насквозь. И если нужно будет, то Бог покажет мне чем ты занимаешься на унитазе и в постели.


так а что я тебе худого сказал ? И твоему Господу ?

Сообщение отредактировал Zevs - 4.8.2012, 18:25

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.8.2012, 20:28
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Zevs @ 4.8.2012, 18:25) *
так а что я тебе худого сказал ? И твоему Господу ?
Ну слава Богу, что ты хоть задумался неконец.
Хотя вряд ли тебе действительно интересно, в каком ты месте находишься по отношению к Иисусу Христу.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zevs
сообщение 5.8.2012, 11:05
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 28.7.2012
Участник №: 1480

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.8.2012, 20:28) *
Ну слава Богу, что ты хоть задумался неконец.
Хотя вряд ли тебе действительно интересно, в каком ты месте находишься по отношению к Иисусу Христу.


нечего показать того худого что я сказал тебе и твоему Господу.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.8.2012, 22:39
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Zevs @ 5.8.2012, 11:05) *
нечего показать того худого что я сказал тебе и твоему Господу.
Очень скоро мой Господь все тебе покажет, навеки заткнешься.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zevs
сообщение 6.8.2012, 13:01
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 28.7.2012
Участник №: 1480

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.8.2012, 22:39) *
Очень скоро мой Господь все тебе покажет, навеки заткнешься.


так если нечего показать тебе сейчас что ты взъелся на меня

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.8.2012, 15:22
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Zevs @ 6.8.2012, 13:01) *
так если нечего показать тебе сейчас что ты взъелся на меня
Ты меня с кем-то перепутал, так что твои претензии ко мне, с самой первой и до последней, нелепы.
И у меня есть что тебе показать, и я все время показываю тебе, но ты глуп, а поэтому до сих пор продолжаешь недоумевать, что такое ты вытворил против слова моего Господа.
Ты глуп потому, что не можешь остановиться и продолжаешь предъявлять мне какие-то твои жалкие претензии.
А претензии ты предъявляешь мне потому, что не знаешь моего Господа Бога, который является Господом Богом святых пророков (От 22:6).
А поскольку ты не знаешь Господа Бога пророков, то не знаешь ни одного из самих пророков.
А явно твоя глупость обнаружилась в том, что ты не знаешь меня.
Если бы ты знал меня, то знал бы и моего Господа.
А. если бы ты знал моего Господа, то не посмел бы высказывать мне твои смехотворные возражения и надутые возмущения.
И вот, если ты не конченный дурак, то с этого момента ты прекратишь скакать вокруг меня и требовать у моего Господа сатисфакции.

Сообщение отредактировал yastreb - 6.8.2012, 15:24



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 10:05
Христианский рейтинг ChristForum.info