IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

128 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый человек., Спасение от ложных чувств.
yastreb
сообщение 15.5.2016, 19:56
Сообщение #181


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 15.5.2016, 19:54) *
Согласен.

ПЕДЕРАСТЫ ПРОТИВ ИИСУСА

Итак, вначале педераст Каин убил сына Божия Авеля.
Через 2000 лет Иисус сжег огнем и серою педерастов в Содоме и Гоморре.
Через 2000 лет Иудейские и Римские педерасты распяли Иисуса в 34 году от Р.Х.
Иисус воскрес и в 64 году в книге Откровение пригрозил, что придет через 2000 лет и бросит в озеро огненное и серное 1000 000 000 Церковных педерастов в 2034 году.
"И Вавилонь, краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра".
Ис 13:19.
Именно за это и ты и все твои друзья и вся Церковь и весь мир, вы все ненавидите Иисуса.

Иисус сказал:
"Кто не со Мной, тот против Меня — тот педераст.
31 Посему говорю вам хула на Духа не простится человекам"
Мф 12:30,31.

Иисус сказал:
«Слушайте небеса, и внимай земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
3 Вол знает ВЛАДЕТЕЛЯ своего, и осел знает ЯСЛИ Господина своего: а Израиль не знает, народ Мой не разумеет.
4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева — повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство?
9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.
10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!»
Ис 1:2-10.
Именно поэтому, пока ты не слушаешь слово мое, до тех пор ты есть педераст.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 15.5.2016, 20:02
Сообщение #182


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.5.2016, 22:56) *
ПЕДЕРАСТЫ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА
Именно за это и ты и все твои друзья и вся Церковь и весь мир, вы все ненавидите иисуса витю баребуха.

А что ты видел, кроме капусты из баребух?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.5.2016, 20:41
Сообщение #183


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 15.5.2016, 20:02) *
А что ты видел, кроме капусты из баребух?

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ — ЭТО СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.

1. Иисус сказал, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус; Слово Божие — это Царь царей, во плоти которого пришел Иисус Христос (От 19:13; 22:16).

2. Иисус сказал, что Христа нет на небе, и что Иисус Христос, пришедший во плоти посланника, постоянно находится на земле для того, чтобы принимающий посланного, принимал и Иисуса, Пославшего его (Ин 13:20; 2Ин 7; От 22:16).

3. Иисус пообещал, что Христос, пришедший в моей плоти, до скончания века будет на земле вместе с вами, говоря: «и се Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20).

4. Иисус сказал, что всякий, кто не слушает слово Божие, сказанное посланником Иисуса, тот — педераст (Вт 18:18,19; Ис 1:9,10; Лк 11:28).

5. Иисус сказал о Себе, что Он есть Сын Божий, а не еврей, и поэтому в присутствие Иисуса Христа, пришедшего во плоти, все евреи перестали быть сынами Божиими.

6. Иисус сказал, что все евреи — это сборище сатанинское, и что еврейский язык — это язык сатанистов, а поэтому Иисус в Откровении говорил с Иоанном на греческом (От 3:9; 22:16).

7. Иисус сказал, что учение о Церкви — жене Христа — это учение, ненавистное Господу, и записанное в Библии Николаитами (От 2:6,15).

8. Иисус сказал, что за час до конца в Стране Северной Он помазал Своего Царя над Сионом навечно, который единственный на земле знает Слово Божие (Зах 2:5-11; Пс 2; От 19:12,13).

9. Иисус сказал, что Церковь — это блудная жена — это Вавилонь блудница, мать всем блудницам и мерзостям земным (От 17:5).

10. Иисус сказал, что как Ева напилась крови Авеля, убитого ее сыном Каином, так и Церковь упоена кровью святых и кровью всех свидетелей Иисуса, и в ней найдена кровь всех пророков и всех убитых на земле (От 17:6; 18:24).

11. Иисус сказал, что Европа — это любовница сатаны — это дочь Вавилони, и поэтому Европа — это дочь Церкви (Зах 2:7).

12. Иисус сказал, что Европейские страны — это звери, которые никогда не могли победить Россию, и что, за исключением Русского языка, все Европейские языки — звериные (Дан 8:4).

13. Иисус сказал, что мир возненавидел Русских после того, как СССР победил зверя красного во Второй Мировой войне, и за это Господь Иисус дал Побеждающему Белый Камень, то есть Иисус передал России Свое Слово, и поэтому началась Холодная Ядерная война, в которой США и Европа вознамерились сжечь Русских в ядерном огне (Ин 17:16; От 2:17).

14. Иисус сказал, что Россия — это Святая Земля — это предел Завулона — это Белый Камень, который Иисус дает только Победителю (От 2:17).

15. Иисус сказал, что Русские — это народ Божий — это Иссахар обитающий в шатрах моих, то есть в шатрах Завулона. Завулон — это алмаз — это Белый Камень — это Российская земля от Питера и Одессы до Урала (Вт 33:18,19).

16. Иисус сказал, что Украина — это зверь вышедший из земли Российской, и что Украинский язык — это язык сатаны (От 13:11).

17. Иисус сказал, что Евросоюз — это образ зверя — это зверь красный — это Западная Римская империя, воскресшая в 1992 году за 42 года перед концом (От 13; 17:3).

18. Иисус сказал, что блудница сидящая на головах зверя красного — это блудная Церковь сидящая на странах Римской империи Евросоюза (От 17:3).

19. Иисус сказал, что имена богохульные написанные на головах зверя красного — это наименования, которые не давал Иисус — это слова: «Христиане», «Католики», «Православные», «Протестанты», «Харизматы», «Евангелисты», написанные на странах Евросоюза (От 13:1; 22:18,19).

20. Иисус сказал, что послал Своего Пророка, которого родила жена, Апостол Иисуса, в 1992 году за час, то есть за 41 год и 8 месяцев, перед кончиной века, которая настанет в 2034 году (Быт 3:15; Вт 18:18,19; От 12:5,17).

21. Иисус предсказал, что Иисус Христос, пришедший во плоти Его посланника, придет через 400 лет Х 5 = 2000 лет (Быт 15:9;13), и Его присутствие с избранными из мира и вышедшими из Вавилони будет на земле с 2001 года до скончания века в 2034 году (Мф 28:20).

22. Иисус сказал, что с 2002 года, с юбилея избиения младенцев в Вифлееме, настанет седьмая печать и полчаса небесного молчания и продлится приблизительно до 2023 года (От 8:1), так что после окончания седьмой печати дракон и его ангелы будут сброшены с неба, и тогда настанет спасение и сила и Царство Бог нашего и власть Христа Его (От 12:9,10).

23. Иисус сказал Своему народу: «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9).

24. Иисус сказал, что если ты не принесешь Ему десятины в дом Божий, то в 2034 году будешь осужден на вечные муки в озеро огненное (Мал 3:8-11; От 21:7,8).

25. Иисус предсказал, что приблизительно после 2023 года, то есть после окончания седьмой печати, до 2025 года, в Иерусалиме «воцарится Господь наш Бог Вседержитель» (От 19:6), и поэтому настанет «спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его» (От 12:10).

26. Иисус сказал, что как только «я увидел другого зверя, Украину, выходящего из земли Российской; он имел два рога подобные агнчим, и говорил как дракон» (От 13:11). «Тогда во гневе Своем Я помазал Царя Моего над Сионом, Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; Проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника» (Пс 2:6-12; От 19:16; 21:7); «Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:9).

27. Иисус сказал, что до окончания седьмой печати, Помазанный в Царя царей (Пс 2:6; От 19:16) и Сион будет обитать на севере от Иерусалима у дочери Вавилони, Европы, на Восточной Украине, в Харькове (Зах 2:6-8), и что до определенного времени никто не узнает, «что Господь Воинств послал меня к вам» (Зах 6:15).

28. Иисус сказал: «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16), и поэтому по окончании седьмой печати после 2023 года «Муж — имя Ему ОТРАСЛЬ, Он произрастет из Своего корня и создаст храм Господень. Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем; будет и священником на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим. И издали придут и примут участие в строительстве храма Господня, и вы узнаете, что Господь Воинств послал меня к вам, и это будет если усердно будете слушаться гласа Господа Бога вашего» (Зах 6:12-15). «И мне сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник для десятин, и поклоняющихся в нем; а внешний двор не измеряй, ибо с 2030 года он дан язычникам: они будут попирать святый город Иерусалим 42 месяца» (От 11:1,2).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.5.2016, 21:19
Сообщение #184


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 15.5.2016, 17:00) *
[attachment=1720:_______________.jpg]

Шарлотт самозванка и без совести - проститутка вавилонская и кого она родила, те есть педерасты.
Повелись на враньё идола в юбке.

И лохи, и много же их на заморскую мандятину потянуло.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.5.2016, 21:37
Сообщение #185


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.5.2016, 21:19) *
И лохи, и много же их на заморскую мандятину потянуло.

А Иисус к тому же, не только не еврей, не только самый заморский, но Он самый небесный.
Так что понятно, за что ты Господа Иисуса так ненавидишь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 15.5.2016, 23:31
Сообщение #186


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.5.2016, 0:19) *
И лохи, и много же их на заморскую мандятину потянуло.

Так витя и потянулся, деньги с него вытянули.
А он думал, что обогатится.
Вот эта секта чем заманивает.
Цитата
Подключение идет о формировании отношений, которые позволят вам жить победоносно в вашей прогулке во Христе. Есть много возможностей, чтобы сделать прочные дружеские отношения на Голгофе.

Женская группа
Мужская группа
Министерство молодежи Голгофа
Kidz Церковь
1 Петра 4:10 "Так как каждый получил подарок, использовать его, чтобы служить друг другу, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией."
Притчи 11:25 "Тот, кто приносит благословение будет обогащаться, а тот, кто поливает сам будет поливать. "

синод. перевод притчи.
Цитата
25 Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоен будет.

витя напоил шарлоту, а сам не напился, возмутился против старшего брата секты, его и выгнали.
Щас на форуме требует от всех десятины. Но лохи отсутствуют, вот он и беснуется.
Это секта в Лиме, где раньше до Харькова. она рулила.

http://www.ccofpraise.com/page/our_vision



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.5.2016, 0:08
Сообщение #187


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 15.5.2016, 23:31) *
Так витя и потянулся, деньги с него вытянули.
А он думал, что обогатится.
Щас на форуме требует от всех десятины. Но лохи отсутствуют, вот он и беснуется.

Вообще-то я единственный на земле требую от всех десятины.
Вообще-то именно Иисус повелел мне требовать от всех десятины.
А ты разве отказываешься приносить Иисусу десятины в дом Божий?


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.5.2016, 0:47
Сообщение #188


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.5.2016, 23:08) *
Вообще-то я единственный на земле требую от всех десятины.

Трандишь, как сивый мерин, как обычно, ты зайди хлтя бы к адвентистам и спроси собирают ли они десятины.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.5.2016, 0:54
Сообщение #189


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.5.2016, 0:47) *
Трандишь, как сивый мерин, как обычно, ты зайди хлтя бы к адвентистам и спроси собирают ли они десятины.

Пиздишь, как все педерасты.
Мало ли кто собирает десятины?
Я не собираю десятины, я требую, чтобы все принесли десятины в дом Божий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.5.2016, 1:05
Сообщение #190


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 15.5.2016, 22:31) *
Так витя и потянулся, деньги с него вытянули.
А он думал, что обогатится.
витя напоил шарлоту, а сам не напился, возмутился против старшего брата секты, его и выгнали.

Ну нравится ему быть лохом, что ж тут поделаешь, вот только обижается, что другие не хотят его слушать и лохами от него делаться, сейчас народ уже не тот, что в 90-е, их этими религиозными байками не проймешь, витя поздно спохватился, ему нужно было не шарлот слушать тогда, а самому лохов собирать, но он прохлопал время, а сам лохом остался, может оно и к лучшему, что хоть немногих обманул.

Цитата(yastreb @ 15.5.2016, 23:54) *
Мало ли кто собирает десятины?
Я не собираю десятины, я требую, чтобы все принесли десятины в дом Божий.

А, так значит ты не в доме Божьем. Я тебя раньше спрашивал куда нести, а ты так и не ответил, значит ты сам не знаешь, а попросту трандишь, как баребух.

Цитата(yastreb @ 15.5.2016, 23:08) *
я единственный на земле требую от всех десятины.





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 16.5.2016, 1:34
Сообщение #191


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.5.2016, 3:08) *
Вообще-то я единственный на земле требую от всех десятины.
Вообще-то именно Иисус повелел мне требовать от всех десятины.
А ты разве отказываешься приносить Иисусу десятины в дом Божий?

витя харизмат, у что ли новое имя -иисус?
И ты писал на фото, что-то за авраама, кто такой, что ещё за прыщ появился на горизонте.
Ты писал авраам бытиё 15 7-14
Цитата
7 И сказал ему: Я яхве, который вывел тебя из Ура Халдейского, чтобы дать тебе землю сию во владение.
8 Он сказал: Владыка яхву! по чему мне узнать, что я буду владеть ею?
9 яхве сатана сказал ему: возьми мне трехлетнюю телицу, трехлетнюю козу, трехлетнего овна, горлицу и молодого голубя.
10 Он взял всех их, рассек их пополам и положил одну часть против другой; только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
12 При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама, и вот, напал на него ужас и мрак великий.
13 И сказал сатана яхву Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их четыреста лет,
14 но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут [сюда] с большим имуществом

Про десятины тут ни слова.
В тебе не Иисус Христос, а диавол.
сатана в тебе ищет сокровищ на земле, а не на небесах.
Ты и твой аврама, есть сатанисты. Еврейским басням ты поверил и поклонился сатане еврейскому.
************
Цитата
34. ... и они взяли Лота, сына брата Табл. XXII
1. Авраама, который жил в Содоме, вместе с собою и со всеми его стадами. И пришел один из пастухов
2. стада, которое Авраам отдал Лоту, который бежал из плена к Аврааму, а Авраам в то время
3. жил в Хевроне. И рассказал он (пастух) ему, что взят в плен Лот, сын брата его, и все имущество его, но не убит он, и что
4. цари выступили дорогой Великой долины к своей области, и берут в плен, и грабят, и истребляют, и убивают, и идут
5. к области Дамаск . И заплакал Авраам о Лоте, сыне брата своего, и укрепился Авраам, и поднялся
6. и отобрал из своих слуг триста восемнадцать отборных мужей ы для сражения. И Арним
7. и Эшкол, и Мамре выступили вместе с ним. И он погнался за ними (царями), пока не достиг Дана, и нашел их
8. лагерь в долине Дана. И напал он на них ночью с четырех сторон и убивал
9. их ночью и сокрушил. И он преследовал их, и все они бежали в страхе от него,
10. пока не достигли Хелбона , который (расположен) налево от Дамаска. И он отобрал у них всех, кого они взяли в плен,
11. и все, что они награбили, и все их добро, а также Лота, сына брата своего, он освободил, и весь скот его, и всех
12. пленных, которых они взяли, он вернул назад. И услышал царь Содома, что Авраам вернул всех пленных
13. и всю добычу, и он отправился, чтобы встретить его, и пришел он в Салем, который есть Иерусалим, а Авраам расположился лагерем в долине
14. Шаве, она же долина Царская на равнине Бет Керем. И Мелхиседек, царь Салема, вынес
15. еду и питье Аврааму и всем людям его, которые (были) с ним. И был он священник яхву Всевышнего, и благословил он
16. Авраама и сказал: "Благословен Авраам от яхве Всевышнего, яхвх небес и земли174, и благословен яхвх Всевышний,
17. который передал врагов твоих в руки твои". А он (Авраам) дал ему десятую часть от всего добра царя Элама и союзников его.
18. Тогда подошел царь Содома и сказал Аврааму: "Господин мой, Авраам,
19. дай мне людей, которые (принадлежат) мне, которые взяты в плен тобой, (те), которых ты освободил от царя Элама, а добро
20. все их [пусть останется] у тебя. Тогда сказал Авраам царю Содома: "Поднимаю я
21. руку свою ныне к Богу Всевышнему, владыке неба и земли, (что) ничего, от нитки до ремня сандалий,
22. не взял из всего, что (есть) твое, чтобы ты мог сказать: "От добра моего все изобилие
23. Авраама", за исключением (того), что уже съели отроки, которые со мной, и за исключением доли трех мужей, которые
24. ходили со мной. Они властны в своей доле отдать ли ее тебе". И вернул Авраам все стада и всех пленных и отдал царю Содома, а всех
25. пленных, которые были с ним из этой земли, он оставил
26. и отпустил их всех.
27. После всего этого явился яхве сатан Аврааму в видении и сказал ему: "Вот десять лет
28. закончилось со дня, когда ты вышел из Харрана, два года ты провел здесь и семь - в Египте, и один
29. с тех пор как ты возвратился из Египта. И теперь исследуй и исчисли все, что есть у тебя, и посмотри, как удвоились и сильно умножились
30. все, кто вышли с тобой в день выхода твоего из Харрана.

Написано у еврейских мудрецов мира сего
Цитата
не взял из всего, что (есть) твое, чтобы ты мог сказать: "От добра моего все изобилие
23. Авраама"

Так что витя тебе чтобы обогатится, надо грабить, как грабил у других людей -аврам слуга сатаны.
А если Простак тебе даст десятину, то от добра моего всё изобилие твоё будет.
Значит ты будешь проклят Богом Отцом Иисуса Христа.
И чтобы ты не был проклят, тебе не дам десятину и пожертвования.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.5.2016, 1:46
Сообщение #192


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.5.2016, 1:05) *
А, так значит ты не в доме Божьем. Я тебя раньше спрашивал куда нести, а ты так и не ответил, значит ты сам не знаешь, а попросту трандишь, как баребух.

Иисус сказал обо мне:
"Вот я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
12 Побеждающего сделаю столбом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое"
От 3:9,12,

Я есть Побеждающий, а поэтому я в храме Бога Моего и уже не выйду вон, и на мне написано имя Бога Моего и имя нового Иерусалима, и новое имя Иисуса.
А ты, чучелок Бычий, в сатанинском сборище прописан.
И для того, чтобы тебе выйти из сатанинского сборища, ты вынужден будешь прийти в храм Божий и поклониться перед моими ногами.
А пока можешь сдохнуть от злобы, потому что ты обречен из сатанинского сборища быть осужденным в озеро огненное.
И из твоего имущества мне не десятина достанется, а у тебя отнимется все, а тебе останется только плач и скрежет зубов на вечно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 16.5.2016, 16:09
Сообщение #193


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 15.5.2016, 18:00) *
Христос явился и мне неприступным Светом.

сатана тебе явился, как и Ястребу, что видно по плодам ваших нечестивых уст.

И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор.11:14,15)
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.5.2016, 16:44
Сообщение #194


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.5.2016, 15:09) *
сатана тебе явился

А откуда ты знаешь, как сатана является, он что, приходит к тебе и у тебя с ним общение?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.5.2016, 18:57
Сообщение #195


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.5.2016, 16:09) *
сатана явился, что видно по плодам нечестивых

"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят"
Мф 5:8

Ваши плоды нечестивых и лжепророков в том, что вы видите явление сатаны, вместо того, чтобы видеть Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Цитата(Персть @ 16.5.2016, 15:45) *
Второе пришествие Иисуса Христа будет видимым, все дела на земле сгорят, а верные Господу Богу будут взяты к Нему,
пока земля не будет очищена и не исполнится время ее очищения.
Так что, только глупцы могут отрицать явное и видимое всем второе пришествие Иисуса Христа.

Цитата(Персть @ 16.5.2016, 15:54) *
Второе пришествие Иисуса Христа будет видимым,

Так что, только глупцы могут отрицать грядущее явное и видимое всем второе пришествие Иисуса Христа.

(2Тим.4:1)
(Тит.2:13)
(1Пет.1:6,7)

А разве было первое пришествие Христа?
И разве Иисус Христос, пришедший во плоти был невидимый?
Иисус сказал: "видевший Меня, видел Отца".
Разве Иисус предупреждал, что будет какое-то будущее пришествие Христа?
Иисус сказал: "и се, Я с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:20).
Иисус велел всем: "Приидите ко Мне все"
Иисус предостерег тебя: "Истинно истинно говорю вам, кто не будет есть Плоти Сына Человеческого и пить крови Его, не будет иметь в себе жизни"
Иисус постановил: "Как послал Меня живой Отец и Я живу Отцом, так и посланный Мною и ядущий Меня жить будет Мною"
Иисус ни разу не говорил, что "будет второе пришествие Христа".

И зачем ты игнорируешь заповеди и постановления Иисуса, но в подтверждение твоих лжеучений приводишь Библейское учение Николаитов? Ты что, Бога не боишься?

Иисус запретил тебе говорить даже в сердце твоем о втором пришествии Христа, говоря:
"Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: "не скоро придет господин мой", то господин раба того рассечет его, и подвергнет его одной участи с нечестивыми: там будет плач и скрежет зубов" (Мф 24:48-51).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 16.5.2016, 19:56
Сообщение #196


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.5.2016, 19:09) *
сатана тебе явился, как и Ястребу, что видно по плодам ваших нечестивых уст.

И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор.11:14,15)
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)

Цитата
сатана мне свитку явился, как и Ястребу, и светлячку, что видно по плодам наших нечестивых уст.

Вы сатанисты и отец ваш диавол, продолжайте богохульствовать, кара Божья не за горами.
Цитата
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

У вас нечистивцев у тебя свиток и трактора и светлого таракана -диавол внутри вы принимаете ВИД служителей правды.
Внутри вас похотников диавол засел под видом Ангела света и вы полько и можете хвастаться стишками стихотворцев массоретов.
Эти стихотворцы -рифмоплёты, есть лжеиудеи служители сатаны.
Спусти и притчи и песенки иудейские в туалет и смой.
Благовествуй персть грязь и свиток из туалета - Царство Божье пришедшее в силе.
И спасёшься, если уразумеешь, что такое БНК и ВУМы.
Что полез на свою женушку хозяйку, даже не зная как детей зачать.
Позанимался онанизмом и познал женщину, нет друг, тебя обвели вокруг пальца.
сатан в жене твоей, затуманил тебе нехристю моск твой.
И жена сатаны твоя хозяйка родила сына в беззаконии не спасаясь через чадородие
и ты сам похотник так и отправил сына сатаны и твоей жены в душевный мир в твой мир блудить и похотью заниматься.
Зачем сына отправил на погибель, почему не объяснил как бабёнки сексом рулят в своём душевным миром.
Ты проклят Богом Отцом Иисуса Христа.
Тебе не дано знание как оскопить себя и увидеть и войти в Царство Божье.
Адептам адвентизма и сатанизма вход в Царство Бога заказан.
Как ты свою жизнь бесовскую живешь, даже не зная что в женщинах совести нет.
Знаешь когда это видишь не передать радость когда видишь душевный мир и как в нём по лжи живут.
У женщин хорошо видно духовным зрением, присутствует такой легкий налёт шизофрении.
Свиток - персть!
Ты, это видешь?
Цитата
Итак по плодам их узнаете их.

У тебя сатаниста свитка одно зло из уст выходит , как и у светлячка.
И знаю, что вы адвентисты - сатанисты, узнаваемы.

Сообщение отредактировал простак - 16.5.2016, 20:00



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.5.2016, 9:42
Сообщение #197


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.5.2016, 9:11) *
Тише, витенька, не плач, мы дадим тебе калач.



Иисус - это диавол.
а почему ты не любишь простака?
Так узнал про трубку и свихнулся.
Свихнулся баребух сосун от даров премудрости от шарлотт.

Ты сказал, чучелок Бычий, что ничего другого, кроме хуйни и трубки ебалища твоего вы с простаком не дадите.
Сами ваш калач и есть будете, вечно.

Мы повеселимся над твоим остроумным кощунством, когда Бог произведет суд наш на матерью твоею, Вавилонью.
чучелок Бычий- педераст, именно за педерастеж Иисус и не любит простака.

Иисус сказал: "Я никогда не знал вас, отойдите от Меня все делающие беззакония".
простак-хуйвсрак, это значит, что ты трубкой ебалища твоего даешь Иисусу познать тебя посредством захвата Его головки.
Публика уползла под кресла от истерического хохота.
Иисус знает твои болевые точки, ты - педераст - простак.

чучелок Бычий и простак-хуйвсрак вас объединяет трубка ебалища, для вас сегодня на Украине приняли закон об однополых браках.
За это и гореть будете оба в одной геенне огненной а трубка ебалища вашего будет захватывать и познавать серу, на вечно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 21.5.2016, 14:36
Сообщение #198


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.5.2016, 12:42) *
Мы с женушкой людкой будем плакать над кощунством, когда Бог произведет суд над матерью нашей Шарлотт - Вавилонью.

Прикрепленное изображение

Хозяйка ястребка попросила шарлот возложить руку на своего петушка баребушка.
И витя не мужчина, не познавшей трубку, получил от шарлот - дух премудрости и откровений.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.5.2016, 14:51
Сообщение #199


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 21.5.2016, 14:36) *
И витя мужчина, не познавшей трубку

Иисус сказал:
"И познаете истину и истина сделает вас свободными.
36 Итак если сын освободит вас, то истинно свободны будете".
Ин 8:32,36.
простак-хуесос познавший трубкой ебалища своего головку хуя чужого.

Цитата(человек Божий @ 21.5.2016, 9:11) *
Тише, витенька, не плач, мы дадим тебе калач.



Иисус - это диавол.
а почему ты не любишь простака?
Так узнал про трубку и свихнулся.
Свихнулся баребух сосун от даров премудрости от шарлотт.

Чучелок Бычий, ты сказал, что кроме хуйни и трубки ебалища твоего вы с простаком не дадите.
Сами будете есть ваш Пасхуй, вечно.

А мы повеселимся над твоим остроумным кощунством, когда Бог произведет суд наш на матерью твоею, Вавилонью.
Ты, чучелок Бычий — педераст, и за это любишь простака, но именно за педерастеж Иисус ненавидит твоего простака и тебя.

Иисус сказал: "Я никогда не знал вас, отойдите от Меня все делающие беззакония".
простак-хуйвсрак, ты говоришь, что ты трубкой ебалища твоего даешь Иисусу познать тебя посредством захвата Его головки.
Публика уползла под кресла от истерического хохота.
Иисус знает твои болевые точки, ты - педераст - простак.

чучелок Бычий и простак-хуйвсрак вас объединяет трубка ебалища, для вас сегодня на Украине приняли закон об однополых браках.
За это и гореть будете оба в одной геенне огненной, а трубка ебалища вашего будет захватывать и познавать серу, на вечно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 22.5.2016, 7:29
Сообщение #200


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.5.2016, 17:51) *
Иисус сказал: а сначала не было так.
женщина даёт познать себя посредством захвата головки.
Публика уползла под кресла от истерического хохота.

ястребок - баребок!
Уважаемый!
Христиане должны быть не женаты.
Христиане, это чистая дева для Иисуса Христа.
Но во времена Иисуса Христа, многие были женаты и чтобы они не разводились
То и Христос сказал
Цитата
А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, –
если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, – и мужу не оставлять жены своей.

То есть кто женатый на то время был и когда Христос благовествовал и когда Павел благовествовал
То и было сказано не разводится с жёнами, а спасать жён своих через чадородие.
Это БНК и ВУМы.
Как и на картинке твоей показано, окончание мужское, вот оно и должно быть захвачено шейкой матки женщины в день овуляции.
И значит у женщины церквиальный оргазм , а мужчина соединился в одну плоть и семяизвержение, команда идёт от женщины, мужчина, хоть тресни ни как не сможет удержать семя.

Значит объяснено, как зачать ребёнка по правде, и спасение женщины через чадородие. Секс не существует и значит нечего на женщине дрочить, онанировать и человеческое достоинство терять.
Это женатых касается на то время, времена Христа и Павла.
Цитата
а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.

Властвовать над мужем, это совестью его управлять у женщин её нет они детей рожают.
Не женатых это не касается, но знание должно быть, с этим знанием не смотрят на женщин с вожделением.

Для не женатых, которые живут как птицы на небесах
Цитата
Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.

Здесь Иисус Христос в совести христианина и ни какая женщина уже не покомандует мужской совестью. Духовный мир Бога, это Царство Божье.
Кто живёт по сексу, это ложные мысли, чувства и видение мира.
Кто не женатый, они оскопили себя знанием о БНК и ВУМах и вошли в Царство Бога
где мысли и чувства и видение мира по правде, а не по лжи, будьте как дети, про которых говорил Иисус Христос.
Цитата
Публика уползла под кресла от истерического хохота.

Витюша, баребуша, петушок!
Над правдой ты сикунок смеёшься, не познал свою хозяйку. только онанировал в постели.
Про захват не знаешь и про трубку. ты женат.
Значит ты не мужчина, так как тебя не дала познать себя твоя людка.
Ты обыкновенный сикунок, ястребок, баребок!
Тебя поимела твоя жёнушка, значит ты ещё и педераст.
Гори в аду вечно и твоя шарлотт есть ведьма.
где её премудрость и откровения и где твои премедрость и откровения
блин, только кукарекаешь.
По кукарекай витя сикунок ещё.
Тебе можно ты девственник будучи женат, не мужчина, ты онанист и сосун с баребухами.

Сообщение отредактировал простак - 22.5.2016, 7:30



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

128 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2025, 15:44
Христианский рейтинг ChristForum.info