IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фотки
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 22.9.2007, 23:11
Сообщение #1





Гости





Цитата


А что выходит у Вас появляется на экране при попытке загрузить своё фото? У меня появляется:


Обнаружена ошибка:
Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Да благословит Вас Господь, дорогая сестра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 22.9.2007, 23:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Философ @ 22.9.2007, 23:36) *
Наверное то, что форум переехал проблемки небольшие, но я думаю если не сегодня, то завтра все наладиться.


Друзья, к нам на форум заглянул еще один человек под ником Мистик!



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 22.9.2007, 23:56
Сообщение #3





Гости





Цитата


Цитата(Анна @ 23.9.2007, 4:21) *
То же самое. Может быть, у нас фото не в том формате каком-то? А может, попросить восстановить функцию загрузки фотографий?


Думаю, сестра Философ права. А за формат (объём и разрешение) ручаюсь. Я указал параметры формата и обьёма Владимиру. Я это всё уже изучил загружая свои аватары. Один раз у меня не получилось потому что формат был bmp, - но тогда программа выдала, что неправильный формат. Я перевёл его в jpg и он загрузился. Да ведь я пробовал загружать даже те аватары, которые уже были. У меня и с сайта не загружались, потом удалось загрузить Кину Ривза, теперь он снова пропал. smile.gif

Да благословит Вас Господь, сестра!



Цитата(Философ @ 23.9.2007, 4:51) *
Друзья, к нам на форум заглянул еще один человек под ником Мистик!


Приветствуем Вас, Мистик!

Помню некто мне, указав на официальное определение мистицизма, дал увидеть, что мистиком может называться всякий христианин. А до этого я думал, что так может называться только колдун. blink.gif smile.gif

Да благословит всех нас Господь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 23.9.2007, 0:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(IvanovAlexey @ 22.9.2007, 23:53) *
Думаю, сестра Философ права. А за формат (объём и разрешение) ручаюсь. Я указал параметры формата и обьёма Владимиру. Я это всё уже изучил загружая свои аватары. Один раз у меня не получилось потому что формат был bmp, - но тогда программа выдала, что неправильный формат. Я перевёл его в jpg и он загрузился. Да ведь я пробовал загружать даже те аватары, которые уже были. У меня и с сайта не загружались, потом удалось загрузить Кину Ривза, теперь он снова пропал. smile.gif

Да благословит Вас Господь, сестра!

Кажется Киану Ривз использовал Мозг, кажется... Сейчас посмотрю в сообщениях.


Ну все, "Баю, бай должны все люди ночью спать......" Спокойной ночи!



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 23.9.2007, 0:06
Сообщение #5





Гости





Цитата


Цитата(Философ @ 23.9.2007, 5:00) *
Кажется Киану Ривз использовал Мозг, кажется... Сейчас посмотрю в сообщениях.
Ну все, "Баю, бай должны все люди ночью спать......" Спокойной ночи!


Доброй ночи, сестра!

"Пусть медвежонок сладко спит, а я (Ёжик) ещё не сплю

На табуретке ёлочкой зелёною стою." smile.gif

Да благословит Вас Господь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 23.9.2007, 23:15
Сообщение #6





Гости





Цитата


Цитата(Анна @ 23.9.2007, 6:15) *
Ладно, спокойной ночи, точнее, С ДОБРЫМ УТРОМ (сейчас-то читать это некому)!
Похоже, у Алексея сейчас не ночь, но он сидит в профиле уже давно, наверное, не уйдет оттуда, пока аватар не загрузит, а больше тут никого нет...


Вот сегодня, дорогая сестра, вернее уже вчера, тут действительно никого нет.

Кроме меня и ненадолго заглянувшей сестры Натали, тут был ещё "благовестник". smile.gif Прямо хоть кричи. ohmy.gif

Да благословит всех нас Господь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Анна_*
сообщение 23.9.2007, 23:34
Сообщение #7





Гости





Цитата


Цитата(IvanovAlexey @ 23.9.2007, 23:15) *
Вот сегодня, дорогая сестра, вернее уже вчера, тут действительно никого нет.

Кроме меня и ненадолго заглянувшей сестры Натали, тут был ещё (теперь временно забаненный) "благовестник". smile.gif Прямо хоть кричи. ohmy.gif

Да благословит всех нас Господь!

Я пришла.
С утра в церковь ходили, потом на концерт, потом солистами работали (капусту солили) laugh.gif
Завтра встретимся. У меня сегодня уже.
Обильных благословений!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Анна_*
сообщение 24.9.2007, 0:05
Сообщение #8





Гости





Цитата


Это я. Фото настоящее, прошлогоднее. А вы думали, я субтильная девушка или старушка-пэдагог? laugh.gif
Алексей, мое почтение! Кстати, я вас таким и представляла (я имею в виду черты лица, конечно, а не возраст).
Правда, здесь я вам в матери гожусь. laugh.gif

Сообщение отредактировал Анна - 24.9.2007, 0:10

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 24.9.2007, 2:21
Сообщение #9





Гости





Цитата


Цитата(Анна @ 24.9.2007, 5:05) *
Это я. Фото настоящее, прошлогоднее. А вы думали, я субтильная девушка или старушка-пэдагог? laugh.gif
Алексей, мое почтение! Кстати, я вас таким и представляла (я имею в виду черты лица, конечно, а не возраст).
Правда, здесь я вам в матери гожусь. laugh.gif


Приветствую дорогая сестра! И Вам моё почтение! Рад познакомится smile.gif . Я, сестра, конечно, не думал, что Вы старушка, biggrin.gif я думал, что Вы более-менее моя ровесница. Субтильность - понятие относительное. Я, например, в 2003-2004 годах похудел с 80 до 56 кг. Это для меня было заменой самоубийству. А если бы я тогда знал про брата Отто (так я называю лейтенанта Отто Кариуса), который весил 39,5 кг, - то я бы продолжал худеть пока не взлетел. blink.gif

Чуть позже я явлю своё взрослое фото. smile.gif Но тоже на время, - т. к. у меня много забавных и в то же время приличных и добрых аватаров, - я, к тому же, все их делаю сам. rolleyes.gif

У меня теперь барахлит служба сообщений, надо было при регистрации указать ящик на Ремблере, - на Яндексе всегда с почтой что-то не то. Вот и сейчас случайно сюда заглянул. А уведомления о новом сообщении не было. sad.gif

Да благословит Вас Господь, дорогая сестра!
P.S.
И в матери Вы мне ну никак не годитесь, - т. к., судя по Вашей фотографии, в 1982 Вы только родились, наверное.

Сообщение отредактировал IvanovAlexey - 24.9.2007, 4:37

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 24.9.2007, 13:17
Сообщение #10


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(IvanovAlexey @ 24.9.2007, 5:21) *
У меня теперь барахлит служба сообщений, надо было при регистрации указать ящик на Ремблере, - на Яндексе всегда с почтой что-то не то. Вот и сейчас случайно сюда заглянул. А уведомления о новом сообщении не было. sad.gif

Ящик можно поменять в настройках личного профиля. smile.gif



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 24.9.2007, 13:37
Сообщение #11





Гости





Цитата


Цитата(Administrator @ 24.9.2007, 18:17) *
Ящик можно поменять в настройках личного профиля. smile.gif


Спасибо, брат Владимир. Так и сделаю, если и дальше будут проблемы.

Да благословит Вас Господь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Анна_*
сообщение 24.9.2007, 13:56
Сообщение #12





Гости





Цитата


Цитата(IvanovAlexey @ 24.9.2007, 2:21) *
И в матери Вы мне ну никак не годитесь, - т. к., судя по Вашей фотографии, в 1982 Вы только родились, наверное.

Уж не знаю, как это воспринимать: как комплимент или как тонкую лесть... Пожалуй, восприму как комплимент. rolleyes.gif Я вообще-то в 1982 уже в школу ходила.
А насчет матери - я тоже думала, что мы примерно ровесники (так и оказалось), просто если посмотреть на фотки: тут мальчик такой скромный, а там тетя большая ему отвечает. laugh.gif

Сообщение отредактировал Анна - 24.9.2007, 13:56

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 24.9.2007, 15:15
Сообщение #13





Гости





Цитата


Цитата(Анна @ 24.9.2007, 18:56) *
Уж не знаю, как это воспринимать: как комплимент или как тонкую лесть... Пожалуй, восприму как комплимент. rolleyes.gif Я вообще-то в 1982 уже в школу ходила.
А насчет матери - я тоже думала, что мы примерно ровесники (так и оказалось), просто если посмотреть на фотки: тут мальчик такой скромный, а там тетя большая ему отвечает. laugh.gif


Спасибо, сестра. Сейчас установлю более современное фото (я редко фотографируюсь, например, за 1990е годы вообще нет ни одной фотографии), - оно 2003 г. Хоть и четыре года уже прошло, но всё-таки не 25 smile.gif .

Да благословит Вас Господь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 24.9.2007, 15:27
Сообщение #14





Гости





Цитата


Теперь Яндекс и вовсе накрылся, выдал мне такое:

Уважаемый пользователь! Извините, почтовый ящик временно недоступен, так как на оборудовании производятся внеплановые технические работы.

Администрация Яндекса.

smile.gif (Смайлик я поставил, а не Администрация biggrin.gif )

Сообщение отредактировал IvanovAlexey - 24.9.2007, 15:28

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 24.9.2007, 15:58
Сообщение #15





Гости





Цитата


Приветствую Вас, сестра Ната! Увидел Ваше имя в числе присутствующих на Форуме. Давно Вас не было. Рад, что Вы не забыли нас. smile.gif

Да благословит Вас Господь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata
сообщение 24.9.2007, 16:12
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 24.7.2007
Участник №: 19

Вставить ник
Цитата


Цитата(IvanovAlexey @ 24.9.2007, 15:58) *
Приветствую Вас, сестра Ната! Увидел Ваше имя в числе присутствующих на Форуме. Давно Вас не было. Рад, что Вы не забыли нас. smile.gif

Да благословит Вас Господь!



Здравствуйтееее! Как приятно что запомнили мое скромненькое присутствие. Не знала что тут такая бурная жизнь в Офф топике, знала бы просто поздороваться время нашла. Вы тут фотики поместили unsure.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 24.9.2007, 16:24
Сообщение #17





Гости





Цитата


Цитата(Nata @ 24.9.2007, 21:12) *
Здравствуйтееее! Как приятно что запомнили мое скромненькое присутствие. Не знала что тут такая бурная жизнь в Офф топике, знала бы просто поздороваться время нашла. Вы тут фотики поместили unsure.gif


Не огорчайтесь, дорогая сестра, что я и сестра Анна поместили свои фото. smile.gif Это отнюдь не обязывает других участников размещать свои фото. Меня лично сестра Анна вдохновляет. Сам бы я не решился, хотя на одном Форуме, (я с него ушёл) помню, разместил своё фото, но это потому, что тогда только что купил сканер и потому что там аватаров не было, а либо вовсе без изображения, либо под своей собственной фотографией.

Да благословит Вас Господь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Анна_*
сообщение 24.9.2007, 17:20
Сообщение #18





Гости





Цитата


Цитата
Спасибо, сестра. Сейчас установлю более современное фото (я редко фотографируюсь, например, за 1990е годы вообще нет ни одной фотографии), - оно 2003 г. Хоть и четыре года уже прошло, но всё-таки не 25 .

Приятно видеть вас, брат!
Кстати, вы верно передали свой имидж аватаром "мафиози". Я и не знала, что это мафиози, тоже думала, что джентельмен. Потом вы написали, что похожи на итальянца, я представила себе того парня с "итальянским налетом". Получилось действительно похоже.

Кстати, кто будет читать этот офф-топ весь сразу, юмора не поймет. И Философ вас, Алексей, маленьким не видела.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 24.9.2007, 17:47
Сообщение #19





Гости





Цитата


Цитата(Анна @ 24.9.2007, 22:20) *
Приятно видеть вас, брат!
Кстати, вы верно передали свой имидж аватаром "мафиози". Я и не знала, что это мафиози, тоже думала, что джентельмен. Потом вы написали, что похожи на итальянца, я представила себе того парня с "итальянским налетом". Получилось действительно похоже.
Кстати, кто будет читать этот офф-топ весь сразу, юмора не поймет. И Философ вас, Алексей, маленьким не видела.


Спасибо, сестра! smile.gif Позволю только немного уточнить (тот случай, если я кому-то вовсе не покажусь похожим на итальянца smile.gif ), что я говорил, что не вообще похож на итальянца, а похож на итальянца больше, чем джентельмен-мафиози с аватара. rolleyes.gif

За сестру Философа я уже немного беспокоюсь. Может у неё тоже с компьютером проблемы, - как у Вас было? Но я, конечно, могу в любой момент вернуть любю свою фотографию и любой свой аватар. rolleyes.gif

Да благословит Вас Господь дорогая сестра!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 24.9.2007, 19:14
Сообщение #20





Гости





Цитата


Ну вот, дорогая сестра Анна, - теперь уже Вы мне годитесь, даже не в дочери, а в правнучки. laugh.gif

Да благословит Вас Господь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 18:34
Христианский рейтинг ChristForum.info