IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обращение к епископам России, Украины и Белоруссии, открытое письмо
aleksey
сообщение 25.1.2009, 12:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2009
Участник №: 676

Вставить ник
Цитата


Хочу обратиться к тем пресвитерам и епископам России Украины и Белоруссии, которые действительно любят Христа и желают Его водительства в Церкви. То что произошло в «Посольстве Божьем» только частный случай, получивший огласку. Харизматия, как учение и образ жизни, проникает уже и в пятидесятнические и баптистские церкви. Оккультизм, «лёгкое» христианство, любовь к богатству, роскоши, желание «пожить» в этом мире, церковный и мирской карьеризмы, иудаистские учения - вот её негативные проявления. А просачивается она через христианские магазины, через книги, фильмы, муз. произведения, совместные проекты. Эти магазины находятся под вашим влиянием, почему же в них проповедуется не Дух Христов, а «дух мира сего», а то и того хуже - дух антихриста? Неужели прибыль от их продажи и «уважение» вместе с финансовой «помощью» из-за границы важнее истинного учения Христова? Ведь книги того же Аделаджи до скандала широко продавались в ваших магазинах, и в них проповедовалось всё что угодно, но только не учение Христа, не Его Дух, хотя они и были напичканы цитатами из Библии. А кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.Неужели вы этого не видели? Да, нужно личное общение с Богом и Его водительство. Без этого жизнь христианина похожа на безотцовщину .И харизматия была как бы ответом на это. Но проблема в том, что водима она не Духом.Божьим. Послушав В.Савича стало понятным, что вы имели водительство от Бога и личное переживание Христа. Кстати, почему его проповеди, действительно Богодухновенные не распространяются в ваших магазинах? Многие из вас страдали не за личное знание Христа, а за христианство, как за убеждения и поэтому вы не распознали врага, который обольстил вас, признав ваши заслуги. Те, кто привёл харизматию в страны СНГ убеждены, следующее поколение верующих будет полностью ихним. Они просто выжидают время. У вас остался последний шанс – остановить движение антихриста в Церкви.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 26.1.2009, 13:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Цитата(aleksey @ 25.1.2009, 12:05) *
Хочу обратиться к тем пресвитерам и епископам России Украины и Белоруссии, которые действительно любят Христа и желают Его водительства в Церкви. То что произошло в «Посольстве Божьем» только частный случай, получивший огласку. Харизматия, как учение и образ жизни, проникает уже и в пятидесятнические и баптистские церкви. Оккультизм, «лёгкое» христианство, любовь к богатству, роскоши, желание «пожить» в этом мире, церковный и мирской карьеризмы, иудаистские учения - вот её негативные проявления. А просачивается она через христианские магазины, через книги, фильмы, муз. произведения, совместные проекты. Эти магазины находятся под вашим влиянием, почему же в них проповедуется не Дух Христов, а «дух мира сего», а то и того хуже - дух антихриста? Неужели прибыль от их продажи и «уважение» вместе с финансовой «помощью» из-за границы важнее истинного учения Христова? Ведь книги того же Аделаджи до скандала широко продавались в ваших магазинах, и в них проповедовалось всё что угодно, но только не учение Христа, не Его Дух, хотя они и были напичканы цитатами из Библии. А кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.Неужели вы этого не видели? Да, нужно личное общение с Богом и Его водительство. Без этого жизнь христианина похожа на безотцовщину .И харизматия была как бы ответом на это. Но проблема в том, что водима она не Духом.Божьим. Послушав В.Савича стало понятным, что вы имели водительство от Бога и личное переживание Христа. Кстати, почему его проповеди, действительно Богодухновенные не распространяются в ваших магазинах? Многие из вас страдали не за личное знание Христа, а за христианство, как за убеждения и поэтому вы не распознали врага, который обольстил вас, признав ваши заслуги. Те, кто привёл харизматию в страны СНГ убеждены, следующее поколение верующих будет полностью ихним. Они просто выжидают время. У вас остался последний шанс – остановить движение антихриста в Церкви.
Книги харизматиков продаются даже в весьма уважаемом питерском магазине "Слово", принадлежащим Лютеранской Церкви Ингрии. Там знают, кто такие харизматы. но книги очень бойко раскупаются...
Кто такой В. Савич - я не знаю. smile.gif Я вот тут стараюсь неплохие книги загружать в литературный раздел - скачивайте, читайте.



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 4.4.2013, 7:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(aleksey @ 25.1.2009, 16:05) *
Хочу обратиться к тем пресвитерам и епископам России Украины и Белоруссии, которые действительно любят Христа и желают Его водительства в Церкви. То что произошло в «Посольстве Божьем» только частный случай, получивший огласку. Харизматия, как учение и образ жизни, проникает уже и в пятидесятнические и баптистские церкви. Оккультизм, «лёгкое» христианство, любовь к богатству, роскоши, желание «пожить» в этом мире, церковный и мирской карьеризмы, иудаистские учения - вот её негативные проявления. А просачивается она через христианские магазины, через книги, фильмы, муз. произведения, совместные проекты. Эти магазины находятся под вашим влиянием, почему же в них проповедуется не Дух Христов, а «дух мира сего», а то и того хуже - дух антихриста? Неужели прибыль от их продажи и «уважение» вместе с финансовой «помощью» из-за границы важнее истинного учения Христова? Ведь книги того же Аделаджи до скандала широко продавались в ваших магазинах, и в них проповедовалось всё что угодно, но только не учение Христа, не Его Дух, хотя они и были напичканы цитатами из Библии. А кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.Неужели вы этого не видели? Да, нужно личное общение с Богом и Его водительство. Без этого жизнь христианина похожа на безотцовщину .И харизматия была как бы ответом на это. Но проблема в том, что водима она не Духом.Божьим. Послушав В.Савича стало понятным, что вы имели водительство от Бога и личное переживание Христа. Кстати, почему его проповеди, действительно Богодухновенные не распространяются в ваших магазинах? Многие из вас страдали не за личное знание Христа, а за христианство, как за убеждения и поэтому вы не распознали врага, который обольстил вас, признав ваши заслуги. Те, кто привёл харизматию в страны СНГ убеждены, следующее поколение верующих будет полностью ихним. Они просто выжидают время. У вас остался последний шанс – остановить движение антихриста в Церкви.
слава Богу я ни пресвитер и не епископ и вообще к административным хозяйственным комплексам ни как не отношусь ,но к сожалению моему я участвовал в конце 80х и начало 90х в так называемом харизматическом пробуждении , а то есть оказывал содействие американским и шведским харизматам так как местные представители церквей не вышли им на помощь .и так однажды я ехал по их делам и мой водитель сбил на смерть пешехода , после чего со мной пожелал встретится один из американских молодых проповедников ,и рассказал. Как открылась такая возможность ехать и проповедовать в ссср он решил заработать денег на дорогу и поехать проповедовать Иисуса на улицах и устроился валяльщиком леса в последний день работы его ,лесина его упав убила на смерть случайного человека .и он Христианин тот был в шоке ,как такое могло случится ,а потом Бог говорил к нему и рассказал ,что есть заговор против веры и межправительственные соглашения и много еще чего что Будет происходить на пос советском пространстве и то ,что это блудница идет в ссср и на полах ее кровь людей бедных не винных и использовать хочет верных в делах своих ибо они будут рады даже если кто притворно будет проповедовать Христа .И так помогут развиваться и жить этому лжеучению ,что специально разработано в гарворде ,в конечном же счете обманщики и корыстные, лукавые делатели возглавят приходы и изгонят из себя святых ,а тех что последуют за ними приведут на поклон к антихристу ,

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.4.2013, 21:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(aleksey @ 25.1.2009, 12:05) *
Хочу обратиться к тем пресвитерам и епископам России Украины и Белоруссии, которые действительно любят Христа и желают Его водительства в Церкви.

Даже Петр на смел в таком тоне говорить с пресвитерами.
Ты наверное бог или сам дракон.
Ну я пресвитер.
Петр хотя бы представился пресвитерам, что он сопресвитер.
Петр пресвитеров буквально умалял, и Боже упаси не допускал мысли, что какие-то пресвитеры не любят Христа.
Сам-то ты любишь Христа?
Сказано: "обвинение на пресвитера принимай не мене чем, при двух, или трех свидетелях.
У тебя свидетели то имеются, или ты как и все вы, трепло вонючее?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.4.2013, 4:03
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.4.2013, 1:30) *
Ну я пресвитер.
пресвитер это хозяйственный деятель в обществе Господнем , а ты же не с общества Господня ,вас с лукавым Г всего двое вот и обсасывайте друг дружку , а хозяйства тоже у вас нет, вам его отрезал Алексей проповедью своей о десятине ,и так ни какой ты не пресвитер ,а лжец

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.4.2013, 7:45
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 4.4.2013, 7:19) *
слава Богу я ни пресвитер и не епископ и вообще

Да все уже знаот, что ты, Саша Жнец − никто "(……)", о чём ты заявил всем, а нам об этом было известно ещё до твоего признания.
От твоего заявления пустился в пляск твой отец диавол − змий с прищемленным хвостом, который получил изрядную порцию ран, плевков, но, благодаря твоему признанию, что ты − никто − несколько свободнее он себя почувствовал. Но это ненадолго.
А поэтому, отойди от меня, ты, Сатана.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 10:17
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 6.4.2013, 4:03) *
пресвитер это хозяйственный деятель в обществе Господнем , а ты же не с общества Господня ,

Все собаки думают так же, как ты, а поэтому продолжей скверниться и делать неправедность.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 6.4.2013, 15:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.4.2013, 21:30) *
Ну я пресвитер.


Тогда это к тебе:

Горе пастырям, которые губят и разгоняют овец паствы Моей! говорит Господь.
вы рассеяли овец Моих, и разогнали их, и не смотрели за ними; вот, Я накажу вас за злые деяния ваши, говорит Господь.
так говорит Господь Бог: горе пастырям, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри?
Ибо так говорит Господь Бог: вот, Я Сам отыщу овец Моих и осмотрю их.
Как пастух поверяет стадо свое в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный.

(пророки)

Сообщение отредактировал Персть - 6.4.2013, 15:41



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 15:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 6.4.2013, 15:40) *
Тогда это к тебе:

Горе пастырям, которые губят и разгоняют овец паствы Моей! говорит Господь.
вы рассеяли овец Моих, и разогнали их, и не смотрели за ними; вот, Я накажу вас за злые деяния ваши, говорит Господь.
так говорит Господь Бог: горе пастырям, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри?
Ибо так говорит Господь Бог: вот, Я Сам отыщу овец Моих и осмотрю их.
Как пастух поверяет стадо свое в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный.

(пророки)

Это не к пресвитерам, а к пстырям.
Я об этом давно говорил, однако слово Божие тебя никогда не интересовало.
Ты не знаешь, ни кто такие пастыри, ни кто такие пресвитеры, потому что не знаешь Иисуса Христа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.4.2013, 15:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2013, 14:17) *
Все собаки думают так же, как ты, а поэтому продолжей скверниться и делать неправедность.
выкидыш Валаамов ты ,и по сему основная функция твоя просить десятин ,она же функция сея свидетельствует о тебе то ,что ты смертный приемный пункт десятин такой же как налоговая или мытарь и это не изменить ибо не напрасно написано ЗДЕСЬ БЕРУТ ДЕСЯТИНЫ СМЕРТНЫЕ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 16:01
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 6.4.2013, 15:54) *
выкидыш Валаамов ты ,и по сему основная функция твоя просить десятин ,она же функция сея свидетельствует о тебе то ,что ты смертный приемный пункт десятин такой же как налоговая или мытарь и это не изменить ибо не напрасно написано ЗДЕСЬ БЕРУТ ДЕСЯТИНЫ СМЕРТНЫЕ

Именно так как говоришь ты, говорят о детях Божиих все собаки.
А у собок есть вожак. Твой вожак на сегодня - это Персть.
Понюхай у него под хвостом, и еще получишь откровение.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.4.2013, 16:07
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 6.4.2013, 15:54) *
выкидыш Валаамов ты ,и по сему основная функция твоя просить десятин ,она же функция сея свидетельствует о тебе то ,что ты смертный приемный пункт десятин такой же как налоговая или мытарь и это не изменить ибо не напрасно написано ЗДЕСЬ БЕРУТ ДЕСЯТИНЫ СМЕРТНЫЕ

"выкидыш Валаамов" так ты же − никто "(……)", о чём всем заявил.
"и по сему основная функция твоя просить десятин ,она же функция сея свидетельствует о тебе то ,что ты смертный приемный пункт десятин такой же как налоговая или мытарь и это не изменить ибо не напрасно написано ЗДЕСЬ БЕРУТ ДЕСЯТИНЫ СМЕРТНЫЕ"

Ты − смертный, в отличие от детей Божиих, потому что дети Божии такие же как и наш Бог Отец.





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.4.2013, 16:26
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 6.4.2013, 20:07) *
"выкидыш Валаамов" так ты же − никто "(……)", о чём всем заявил.
"и по сему основная функция твоя просить десятин ,она же функция сея свидетельствует о тебе то ,что ты смертный приемный пункт десятин такой же как налоговая или мытарь и это не изменить ибо не напрасно написано ЗДЕСЬ БЕРУТ ДЕСЯТИНЫ СМЕРТНЫЕ"
да ... я же вам говорил демонам копировать мои посты и выдавать за свои тогда может кто и поверит вам ,но вы взяли худшие мои посты ,а не лучшие и это свидетельствует ,о вашем не здоровом понимание вещей и я уже говорил ястребу и тебе скажу ,хоть ты и не стар но маразм тебя посетил

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 16:30
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 6.4.2013, 16:26) *
да ... я же вам говорил демонам копировать мои посты и выдавать за свои тогда может кто и поверит вам ,но вы взяли худшие мои посты ,а не лучшие и это свидетельствует ,о вашем не здоровом понимание вещей и я уже говорил ястребу и тебе скажу ,хоть ты и не стар но маразм тебя посетил

Шо ты там патякаешь твоей собачьей пастью, оттуда ничго не возможно извлеч кроме собачьего лая.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.4.2013, 16:42
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2013, 20:30) *
Шо ты там патякаешь твоей собачьей пастью, оттуда ничго не возможно извлеч кроме собачьего лая.
это ты в каком таком писании прочитал ,пособие для кинолога ,я вот читал его там того нет ,это ты новый написал ?,как и новый завет у тебя собственный там ты велишь брать денег с вдов побольше и десятины там ты написал ,должен брать ястреб ,и верят в него два недо человека Лук авый Г и Добрый ,а может добрый уже устал и не верит ,ну тогда он молодец (у него же жена есть )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 16:48
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 6.4.2013, 16:42) *
это ты в каком таком писании прочитал ,пособие для кинолога ,я вот читал его там того нет ,это ты новый написал ?

А ты о каком таком писании вооще говоришь, и что ты вообще читал?
Если твои мозги не расплавятся от напряжения, то сформулируй.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 17:19
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Саша Жнец, я ведь тебе говорил, что ты можешь отвалить от меня, потому что ничего общего у нас с тобой нет и никогда не будет.
Для меня жизнь Христос, для тебя жизнь - этот мир.
Ты рассчитываешь унизить нас и поглумиться над нами, но единственное чего ты достигнешь - это ярость Божию, когда Он совешит суд наш над вами.
Если ты будешь продолжать оскорблять нас и нашего Господа, то ты не дашь мне расслабиться и поддержишь меня в тонуся для времение, когда я буду железным жезлом громить таких, как ты.
Впрочем, пока мы еще здесь, у тебя постоянно есть шанс поверить Богу, прекратить противиться Его слову и смириться перед Ним.
Но для этого, я ничего не могу тебе сделать, кроме того, что уже сделал.

Сообщение отредактировал yastreb - 6.4.2013, 17:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.4.2013, 17:28
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2013, 21:19) *
Саша Жнец, я ведь тебе говорил, что ты можешь отвалить от меня, потому что ничего общего у нас с тобой нет и никогда не будет.
Для меня жизнь Христос, для тебя жизнь - этот мир.
Ты рассчитываешь унизить нас и поглумиться над нами, но единственное чего ты достигнешь - это ярость Божию, когда Он совешит суд наш над вами.
Если ты будешь продолжать оскорблять нас и нашего Господа, то ты не дашь мне расслабиться и поддержишь меня в тонуся для времение, когда я буду железным жезлом громить таких, как ты.
Впрочем, пока мы еще здесь, у тебя постоянно есть шанс поверить Богу, прекратить противиться Его слову и смириться перед Ним.
Но для этого, я ничего не могу тебе сделать, кроме того, что уже сделал.
нет ты можешь извинится за свое лжепророчество и перестать выпрашивать десятины как смертный и Бог может помиловать и тебя ,а то он и Илия он и пресвитер ,но хуже сапожника материться ,я то знаю ,я и сапожником по работал не много и даже образование мастера по индпошиву получил ,но таких сквернословов как ты и среди сапожников не встречал

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 6.4.2013, 17:37

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.4.2013, 17:32
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 6.4.2013, 16:42) *
недо человека Лук авый Г
Тебя, извращенца, видать жёстко имеют твои хозяева, если у тебя уже видимая патология началась.
Ну, останавливать их не буду, это ваше семейное, тем более, что ты не хочешь остановиться и получаешь удовольствие, когда тебя имеют.
Чем больше ты показываешь извращений, тем большая ты сквернишься.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.4.2013, 17:40
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 6.4.2013, 21:32) *
Тебя, извращенца, видать жёстко имеют твои хозяева, если у тебя уже видимая патология началась.
Ну, останавливать их не буду, это ваше семейное, тем более, что ты не хочешь остановиться и получаешь удовольствие, когда тебя имеют.
Чем больше ты показываешь извращений, тем большая ты сквернишься.
лук авый Г поплачь, слезы они очищают немного ,но пресвитером они тебя не сделают ,по сему ты зря в эту тему залез

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 6.4.2013, 17:42

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:08
Христианский рейтинг ChristForum.info