IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ходящие в Духе истины!, кто в нас.
егор
сообщение 11.12.2008, 15:26
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11.11.2008
Из: пенза
Участник №: 610

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Сектант, неизвестной ориентации

Вставить ник
Цитата


Здраствуйте всем братья и сестры!

Хотел бы создать тему касающяя Духа Божьего.

В чем мы ходим в истинне или в лжи? 

В церкви пастер сказал вот такие слова: Все  водимы духом Божим все сыны Божьи. а кто не водимы духом Божим тот не Божий.

я сразу задумался и сказал про себя "а я же согрешаю впадаю в грех" значит я не водим Духом Божим.

В писании ясно сказано:"Если  же вы духом водитесь,то вы не под законам. Дела плоти известны: они суть: прелюбодеяние,блуд,нечистота,непотребство,идолослужение,волшебство,вражда,ссоры,
зависть,гнев,распри,разногласие(соблазны),ериси,ненависть,убийство,пьянство,бесч
и
нство и тому подобное;предваряю вас ,как и прежде предворял,что поступающие так Царствие Божье не наследуют.


Плод же духа: любовь,радость,мир,долготерпение,благость,милосердие,вера,кротость,воздержание. На таковых нет закона." (к Галатам. гл.5.ст.18-23)

"Отложить прежний образ жизни ветхого человека,истлевающего в обольстительных похотях, А обновиться духом ума вашего И облечься в нового человека,созданого по Богу , в праведности и святости истины. (к Ефесянам. гл.4.ст.22-24)

"Помышление плотские суть смерть,а помышление духовные- жизнь и мир" (римлянам.гл.8.ст.6)

"Всякий рожденый от Бога не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем и он не может грешить потому что рожден от Бога" (Иоанна.гл.3.ст.9)

Но иногда спатыкаемся и грешим у вас такого не бывает????

blink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
beta
сообщение 12.12.2008, 3:22
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 29.7.2008
Участник №: 478

Вставить ник
Цитата


Думаю, что на сегодняшний день бывает во всех, ведь ночь. А кто ходит ночью тот спотыкается. Вот по этой причине многие и напридумывали себе учений, что мол так должно. И от того как начали умирать отцы по другому то и не было. И где обетование той праведности что должна прийти? Но боящиеся Господа, говорят друг, другу: пишется книга.....
Они ожидают обещанного освобождения. Правда есть несколько направлений которые уверенны что они уже освободились. Но все до единого возненавидели меня, как только я начал задавать нелицеприятные вопросы....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 12.12.2008, 14:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Цитата(егор @ 11.12.2008, 15:26) *
"Всякий рожденый от Бога не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем и он не может грешить потому что рожден от Бога" (Иоанна.гл.3.ст.9)

Но иногда спатыкаемся и грешим у вас такого не бывает????

blink.gif
Бывает.
Лично я не берусь толковать Писание, и не знаю, что имел в виду Апостол. Могу только предположить, что он имел в виду те ужасные грехи, которыми преизобиловало тогдашнее языческое общество; когда на общем фоне христиане, соблюдавшие заповеди (или пытающиеся их соблюсти) выглядели праведниками. Хотя, может, апостол просто описывает некий идеал, недостижимый в этой жизни... Не знаю. Не берусь судить ни о себе, ни о ком-либо, рождён он от Бога или нет. Пусть Господь Сам судит.



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ястреб
сообщение 9.1.2009, 20:25
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 30.12.2008
Из: Царство Небесное
Участник №: 652

Вставить ник
Цитата


Хороший ты парень егор.
И места писания ты очень хорошие нашел.

Ты просто попал в самую точку. Ты ткнул в самую сердцевину беззакония. И никто тебе сегодня не ответит на твои вопросы.
Самые смелые уже высказались и ничем тебе не помогли. Однако ответ есть. И ответ этот - не Дух Святой. Ответ - Христос.
Думаю, ты слышал, что так говорят. А я сейчас объясню, что это значит.

Прежде всего помни, что Иисус тебя никогда не предаст и никогда не бросит даже если все тебя бросят.
Далее. Поверь, так говорит Господь, Дух Святой в тебе, а я знаю это по тому, что ты честен и явно любишь истину.

1Кор12:3 сказано: никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым...
Короче, назови Иисуса своим господином и успокойся, Дух Божий с тобой.

Иисус потому ответ на все твои вопросы, что Он тебе пример для подражания, т.е. поступай как Иисус и угодишь Богу.
1Пт2: 21,22. - сказано: Он не сделал греха, и ты поступай так- же.

Проблема твоей церкви, как и вообще всех цесквей, что ни в одной из них нет человека, который мог бы сказать как Павел, подражайте мне, как я Христу. У тебя в церкви просто все несовершенные сами, но берутся учить других.

Больше не дружи с теми христианами, которые сами грешат. Дружи только с праведниками. А,если не найдеши таких, то лучше остаться одному с Богом, чтобы вороны кормили тебя как Илию, чем дружить с миром и стать врагом Богу.

Наберись терпения и скоро Господь Сам пояснит тебе все, в чем ты нуждаешься, если я не успею. Аминь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 10.1.2009, 15:23
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Цитата(ястреб @ 9.1.2009, 20:25) *
Хороший ты парень егор.
И места писания ты очень хорошие нашел.

Ты просто попал в самую точку. Ты ткнул в самую сердцевину беззакония. И никто тебе сегодня не ответит на твои вопросы.
Самые смелые уже высказались и ничем тебе не помогли. Однако ответ есть. И ответ этот - не Дух Святой. Ответ - Христос.
Думаю, ты слышал, что так говорят. А я сейчас объясню, что это значит.

Прежде всего помни, что Иисус тебя никогда не предаст и никогда не бросит даже если все тебя бросят.
Далее. Поверь, так говорит Господь, Дух Святой в тебе, а я знаю это по тому, что ты честен и явно любишь истину.

1Кор12:3 сказано: никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым...
Короче, назови Иисуса своим господином и успокойся, Дух Божий с тобой.

Иисус потому ответ на все твои вопросы, что Он тебе пример для подражания, т.е. поступай как Иисус и угодишь Богу.
1Пт2: 21,22. - сказано: Он не сделал греха, и ты поступай так- же.

Проблема твоей церкви, как и вообще всех цесквей, что ни в одной из них нет человека, который мог бы сказать как Павел, подражайте мне, как я Христу. У тебя в церкви просто все несовершенные сами, но берутся учить других.

Больше не дружи с теми христианами, которые сами грешат. Дружи только с праведниками. А,если не найдеши таких, то лучше остаться одному с Богом, чтобы вороны кормили тебя как Илию, чем дружить с миром и стать врагом Богу.

Наберись терпения и скоро Господь Сам пояснит тебе все, в чем ты нуждаешься, если я не успею. Аминь.
Сколько лет живу - и первый раз праведника встречаю!
А крылья за спиной у Вас ещё не выросли, брат? А нимб над головой не засветился, а? 104.gif



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ястреб
сообщение 10.1.2009, 18:28
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 30.12.2008
Из: Царство Небесное
Участник №: 652

Вставить ник
Цитата


Слава Богу, Наконец-то у меня за последние несколько лет первая беседа с живыми христианами.

Написано, что праведники войдут в жизнь вечную Мф25:46.
Думаю, жизнь вечная это и есть награда для праведников.

Иисус сказал: кто примет праведника, во имя праведника, получит награду праведника. Мф10: 41.
Думаю тот, кто примет праведника, тоже получит в награду жизнь вечную.

Иисус правда не сказал что будет тому,кто не примет праведника. Может быть ему награды не будет.
Однако я бы не проверял.

Я вижу, что меня с момента рождения от Духа, Бог очень благословил. Я с первых моих христианских шагов дружил с многими праведниками. И поэтому легко их распознаю, чтобы иметь возможность принять их во имя праведника.

И если кто-то не видел праведника, то могу показать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 11.1.2009, 15:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Цитата(ястреб @ 10.1.2009, 18:28) *
Слава Богу, Наконец-то у меня за последние несколько лет первая беседа с живыми христианами.

Написано, что праведники войдут в жизнь вечную Мф25:46.
Думаю, жизнь вечная это и есть награда для праведников.

Иисус сказал: кто примет праведника, во имя праведника, получит награду праведника. Мф10: 41.
Думаю тот, кто примет праведника, тоже получит в награду жизнь вечную.

Иисус правда не сказал что будет тому,кто не примет праведника. Может быть ему награды не будет.
Однако я бы не проверял.

Я вижу, что меня с момента рождения от Духа, Бог очень благословил. Я с первых моих христианских шагов дружил с многими праведниками. И поэтому легко их распознаю, чтобы иметь возможность принять их во имя праведника.

И если кто-то не видел праведника, то могу показать.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. 105.gif
Знаете, чем отличается настоящий праведник от мнимого? Он себя праведником не считает, потому что очень строго к себе относится! И малейшая греховная мысль для праведника - уже горе! Почитайте жития святых, там - масса тому примеров. Нам неполезно считать себя хорошими - Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать. Впрочем, любой нравственно вменяемый человек видит свои грехи. Да ап. Павел видел свои нравственные несовершенства! Вы - выше апостола Павла?
Перечитайте притчу о мытаре и фарисее - ведь фарисей и впрямь праведным был, но вот Господь его осудил за похвальбу и за превозношение перед смиренным грешным мытарем.



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ястреб
сообщение 12.1.2009, 4:49
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 30.12.2008
Из: Царство Небесное
Участник №: 652

Вставить ник
Цитата


Драгоценная сестра. Можно ли мне Вас так называть.

Видите ли Мария, если кто праведен, то праведен как Бог - 1Ин3: 7.
А, если кто праведен не как Бог, тот от диавола - 1Ин3:8.
Так что праведник меряет свою праведность по Богу, а не по Павлу.
Причем праведность Божья в том, чтобы прощать грехи. - Рим3:25.
И если кто прощает людям согрешения их, тот и праведен как Бог.
Кроме того праведность наша, она от веры - Гал5:5.
Так что то, что Вам не довелось встретить праведника, произошло не потому, что проведность это какая-то немыслимая и запредельная вещь, а просто все люди, которые вам встречались, не имели веры. Т.е. если бы вам попался верующий,то он был бы праведником. Вы сами знаете, верой мы получаем от Бога все.

Итак. Вам осталось определиться с тем, что же такое вера Божья. Затем применить вашу веру, и будет вам праведность.
Я ж так понимаю Вы алыете жаждете праведности.

Что касается совершенства, о котором Вы упомянули, то это совсем другая тема, потому что совершенство не относится к праведности, но совершенство относится к святости.
Но и святость я не имею права сравнивать с Павлом. Потому, что Бог сказал, будьте святы как Я свят.

Что же касается Павла, то я пользуюсь стандартной библией в переводе синода руввкой православной церкви. И в этой библии написано, что Павел был совершенным и учил совершенных как быть совершенными.
Не говорю уже о том, что быть совершенными нам повелел Господь:
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный - Мф5:48.
Чего и Вам желаю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sl-hacker
сообщение 15.1.2009, 13:32
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2009
Из: Access is closed
Участник №: 668

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Адвентист

Вставить ник
Цитата


Что касается совершенства, о котором Вы упомянули, то это совсем другая тема, потому что совершенство не относится к праведности, но совершенство относится к святости.

Это я нашел в тексте письма форума.
А разве праведность и святость не связаны, если они находятся рядом, то и совершенство можно отнести к праведности.

Цитата(ястреб @ 10.1.2009, 20:28) *
Слава Богу, Наконец-то у меня за последние несколько лет первая беседа с живыми христианами.



Надо же, у меня тоже за последние два года первая беседа с живыми христианами.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 15.1.2009, 22:17
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Цитата(ястреб @ 12.1.2009, 4:49) *
Драгоценная сестра. Можно ли мне Вас так называть.

Видите ли Мария, если кто праведен, то праведен как Бог - 1Ин3: 7.
А, если кто праведен не как Бог, тот от диавола - 1Ин3:8.
Так что праведник меряет свою праведность по Богу, а не по Павлу.
Причем праведность Божья в том, чтобы прощать грехи. - Рим3:25.
И если кто прощает людям согрешения их, тот и праведен как Бог.
Кроме того праведность наша, она от веры - Гал5:5.
Так что то, что Вам не довелось встретить праведника, произошло не потому, что проведность это какая-то немыслимая и запредельная вещь, а просто все люди, которые вам встречались, не имели веры. Т.е. если бы вам попался верующий,то он был бы праведником. Вы сами знаете, верой мы получаем от Бога все.

Итак. Вам осталось определиться с тем, что же такое вера Божья. Затем применить вашу веру, и будет вам праведность.
Я ж так понимаю Вы алыете жаждете праведности.

Что касается совершенства, о котором Вы упомянули, то это совсем другая тема, потому что совершенство не относится к праведности, но совершенство относится к святости.
Но и святость я не имею права сравнивать с Павлом. Потому, что Бог сказал, будьте святы как Я свят.

Что же касается Павла, то я пользуюсь стандартной библией в переводе синода руввкой православной церкви. И в этой библии написано, что Павел был совершенным и учил совершенных как быть совершенными.
Не говорю уже о том, что быть совершенными нам повелел Господь:
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный - Мф5:48.
Чего и Вам желаю.
О! А Вы-таки уже достигли Божиего совершенства?
А мёртвых воскрешаете? Нет ещё?
А горы молитвой переставляете? А последняя глава Евангелия от Марка не про Вас написана? Какие там признаки будут сопровождать уверовавших, не напомните? Ну и как - яд без вреда для себя можете выпить?
А при помощи жонглирования цитатами из Писания вообще всё что угодно доказать можно, даже необходимость самоубийства.Вам доказать?



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ястреб
сообщение 16.1.2009, 2:28
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 30.12.2008
Из: Царство Небесное
Участник №: 652

Вставить ник
Цитата


Вы правы Мария.
И бандитская пуля разбитая в лепешку о колено ребенка. И пастор застреленый в голову в упор из карабина не глазах его жены через минуту встал живой с целой головой,а бандит впал в оцепенение. И ребенок четырех лет крещенный Духом Святым говорил на иных языках возлагала руки на больных и они становились здоровы. И женщина с ногами разной длины с детства не ходила без костылей, ее ноги сравнялись и она пошла без костылей. И девушка была избита поломан позвоночник парализована не чувствовала своих искалеченных ног через два месяца после водного крещения встала с инвалидной коляски и через год поправилась и вышла замуж. И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом.
Мгновенно прошло варикозное расширение вен на ногах 80 лет старик. Моему другу для семьи очень нужны были деньги и он достал сложенный пустой кошелек из заднего кармана, чтобы показать мне. и мы с ним увидели кошелек набитый деньгами так, что его невозможно было снова сложить и он не помещался в карман. У его матери исчез сахарный диабет.
Я видел около сотни исцелений от раковых опухолей разной степени тяжести. Мгновенно зарстали кости после переломов ребер, рук, ног. Заростали дыры в зубах.
Не говорю о ежедневных чудесах рждения новых детей Божиих.

Обо всем этом говорил Павел, и называл это чудесами и силами, которые являются признаками апостола.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.3.2019, 22:24
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(ястреб @ 16.1.2009, 2:28) *
Вы правы Мария.
И бандитская пуля разбитая в лепешку о колено ребенка. И пастор застреленый в голову в упор из карабина не глазах его жены через минуту встал живой с целой головой,а бандит впал в оцепенение. И ребенок четырех лет крещенный Духом Святым говорил на иных языках возлагала руки на больных и они становились здоровы. И женщина с ногами разной длины с детства не ходила без костылей, ее ноги сравнялись и она пошла без костылей. И девушка была избита поломан позвоночник парализована не чувствовала своих искалеченных ног через два месяца после водного крещения встала с инвалидной коляски и через год поправилась и вышла замуж. И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом.
Мгновенно прошло варикозное расширение вен на ногах 80 лет старик. Моему другу для семьи очень нужны были деньги и он достал сложенный пустой кошелек из заднего кармана, чтобы показать мне. и мы с ним увидели кошелек набитый деньгами так, что его невозможно было снова сложить и он не помещался в карман. У его матери исчез сахарный диабет.
Я видел около сотни исцелений от раковых опухолей разной степени тяжести. Мгновенно зарстали кости после переломов ребер, рук, ног. Заростали дыры в зубах.
Не говорю о ежедневных чудесах рждения новых детей Божиих.

Обо всем этом говорил Павел, и называл это чудесами и силами, которые являются признаками апостола.
Ну, Витя, если тебе обо всем этом говорил мертвый Павел, то нужно верить.
А о деньгах в кошелке - это уже эпохальный рассказ.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.3.2019, 22:50
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(ястреб @ 12.1.2009, 4:49) *
Драгоценная сестра. Можно ли мне Вас так называть.

Видите ли Мария, если кто праведен, то праведен как Бог - 1Ин3: 7.
А, если кто праведен не как Бог, тот от диавола - 1Ин3:8.
Так что праведник меряет свою праведность по Богу, а не по Павлу.
Причем праведность Божья в том, чтобы прощать грехи. - Рим3:25.
И если кто прощает людям согрешения их, тот и праведен как Бог.
Кроме того праведность наша, она от веры - Гал5:5.
Так что то, что Вам не довелось встретить праведника, произошло не потому, что проведность это какая-то немыслимая и запредельная вещь, а просто все люди, которые вам встречались, не имели веры. Т.е. если бы вам попался верующий,то он был бы праведником. Вы сами знаете, верой мы получаем от Бога все.

Итак. Вам осталось определиться с тем, что же такое вера Божья. Затем применить вашу веру, и будет вам праведность.
Я ж так понимаю Вы алыете жаждете праведности.

Что касается совершенства, о котором Вы упомянули, то это совсем другая тема, потому что совершенство не относится к праведности, но совершенство относится к святости.
Но и святость я не имею права сравнивать с Павлом. Потому, что Бог сказал, будьте святы как Я свят.

Что же касается Павла, то я пользуюсь стандартной библией в переводе синода руввкой православной церкви. И в этой библии написано, что Павел был совершенным и учил совершенных как быть совершенными.
Не говорю уже о том, что быть совершенными нам повелел Господь:
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный - Мф5:48.
Чего и Вам желаю.

ДОЛБОЕБ Витя нечестивый!!!! Это где ты видел праведника неверующего?
ПРАВЕДНИК - ПОЭТОМУ И ПРАВЕДНИК ЧТО ПРАВЕДНИК - ВЕРУЮЩИЙ, ИМЕЕТ ВЕРУ БОГА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО - ОТ БОГА, а ты писал - от диавола, реально ты рожден благовествованием Христианкой Католичкой педерастом.

Цитата(ястреб @ 10.1.2009, 18:28) *
Слава Богу, Наконец-то у меня за последние несколько лет первая беседа с живыми христианами.

Написано, что праведники войдут в жизнь вечную Мф25:46.
Думаю, жизнь вечная это и есть награда для праведников.

Иисус сказал: кто примет праведника, во имя праведника, получит награду праведника. Мф10: 41.
Думаю тот, кто примет праведника, тоже получит в награду жизнь вечную.

Иисус правда не сказал что будет тому,кто не примет праведника. Может быть ему награды не будет.
Однако я бы не проверял.

Я вижу, что меня с момента рождения от Духа, Бог очень благословил. Я с первых моих христианских шагов дружил с многими праведниками. И поэтому легко их распознаю, чтобы иметь возможность принять их во имя праведника.

И если кто-то не видел праведника, то могу показать.

Кто бы не сомневался что ты Витя - шагаешь христианскими шагами.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.3.2019, 22:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(ястреб @ 16.1.2009, 1:28) *
Моему другу для семьи очень нужны были деньги и он достал сложенный пустой кошелек из заднего кармана, чтобы показать мне. и мы с ним увидели кошелек набитый деньгами так, что его невозможно было снова сложить и он не помещался в карман.

Крутой пиздеж!!! Если кошелек баблом набивается сам собой, то зачем баребуху десятины, кошелек и сам собой набьется до отказа. Я баребуху предлагал эксперимент - говорю: давай, баребух, я приготовлю на ночь пустую коробочку, а ты словом сделай так, чтобы она баксами до отказа была набита, и тогда я уверую в тебя, но что-то баребух усрался, видать здесь его пиздеж никак не проконает.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.3.2019, 23:07
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.3.2019, 22:56) *
Крутой пиздеж!!! Если кошелек баблом набивается сам собой, то зачем баребуху десятины, кошелек и сам собой набьется до отказа. Я баребуху предлагал эксперимент - говорю: давай, баребух, я приготовлю на ночь пустую коробочку, а ты словом сделай так, чтобы она баксами до отказа была набита, и тогда я уверую в тебя, но что-то баребух усрался, видать здесь его пиздеж никак не проконает.

Реально это уже эпохальный его рассказ о бабле туго набитом в кошелке. Мне он его рассказывал более красочно, чем здесь описал. Десяток лет уже прошло с того времени.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.3.2019, 23:41
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.3.2019, 22:07) *
Реально это уже эпохальный его рассказ о бабле туго набитом в кошелке. Мне он его рассказывал более красочно, чем здесь описал. Десяток лет уже прошло с того времени.

Хе, рассказ есть, а вот денег в кошельке как не было, так и нет. Вот только непонятно, какого хера, ты ему деньги отсылал после такого красочного рассказа, если он ими и так может чудом пустой кошелек до отказа набить.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.3.2019, 23:52
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.3.2019, 23:41) *
Хе, рассказ есть, а вот денег в кошельке как не было, так и нет. Вот только непонятно, какого хера, ты ему деньги отсылал после такого красочного рассказа, если он ими и так может чудом пустой кошелек до отказа набить.

Так я ему реально верил. Брат. Говорит в его плоти Иисус Христос. Рожденный благовествованием.

Бог таким способом показал мне что есть вера Бога. Также мне Бог показал кто такие лжепророки. Зато теперь я знаю как отличать истину от лжи.
А что до бабла, я уже говорил, я и в этом случае исполнил заповедь Божию.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 12.3.2019, 0:39
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.3.2019, 22:52) *
Так я ему реально верил. Брат. Говорит в его плоти Иисус Христос. Рожденный благовествованием.

Бог таким способом показал мне что есть вера Бога. Также мне Бог показал кто такие лжепророки. Зато теперь я знаю как отличать истину от лжи.
А что до бабла, я уже говорил, я и в этом случае исполнил заповедь Божию.

Да, кроме веры иной раз неплохо бы и мозги включить. чтобы потом конфуз какой не случился.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.3.2019, 5:55
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.3.2019, 23:52) *
Так я ему реально верил. Брат. Говорит в его плоти Иисус Христос. Рожденный благовествованием.

Бог таким способом показал мне что есть вера Бога. Также мне Бог показал кто такие лжепророки. Зато теперь я знаю как отличать истину от лжи.
А что до бабла, я уже говорил, я и в этом случае исполнил заповедь Божию.

Твой бог блядь артист показывающий тебе концерты, чтобы угодить твоим похотям.


Ты Саша, как и весь мир, пиздишь ничего не значащую хуйню и не понимаешь этого, потому что ты не готов исполнить заповедь Отца и войти со мною на брак Агнца.

Бог говорит, что Он тебе ничего не показывал, но твое учение о вере и об истине ты сочинил сам, потому что ты "спящая дева" из притчи Иисус о спящих девах.
Бог сказал в песне Моисея раба Божия и Агнца, что ты - Саша ветвь с лозы Содомской и с полей Гоморрских.
Иисус сказал в притче о десяти девах, что ты - просто "блядь спящая", ибо ты не дождался ЖЕНИХА.
Бог сказал, что ты - Саша "нечистый и отвратительные зверь в тюрьме Вавилони" (От 18:2)
Иисус сказал, что ты - Саша сатана, потому что пререкаешься со словом Иисуса ибо думаешь не о том, что Божие, но что человеческое (Мф 16:23).

Ты так же пхал мне и моему Отцу Небесному твои лжепророчества, как сейчас пхаешь их твоим Содомским "братьям".
Я таких как вы, за мои 26 лет в Церкви насмотрелся, а поэтому Бог меня все эти годы выталкивал из Церкви.
Бог сказал мне, что для того, чтобы узнать, что такое Церковь, я должен выйти из нее и посмотреть на нее со стороны, и тогда я увижу, что Церковь есть Вавилонь великая блядь, мать всего мира.

Вы все от мира.
А Иисус победил мир, потому что Отец Его пребывал в Нем.
Вот и я побеждаю мир, потому что Отец Иисуса с Агнцем пребывают во мне.
Мне интересно с Отцом, потому что мне интересна истина, ибо я люблю Бога всем ПОНИМАНИЕМ моим, как заповедал Иисус.

А тебе, Саша, и всему миру, не интересно со мною, потому что вам не интересна истина.
Кто со мною, тому я не позволю пиздеть прекословия против слова Божия.
Вот ты и не смог удержаться, чтобы не восстать против Господа моего и против меня, ибо я Христос Господень.
Но Отец мой Небесный во мне уже пришел воздать каждому по делам его.
Этот мир подлежит окончательному разрушению - так сказал Бог.
Бог взыщет кровь святых и рабов Своих от руки блудницы, матери твоей.
Господь мой Бог Вседержитель через четыре года воцарится, потому что к тебе будет сброшен с неба дракон в сильной ярости.
А пока что ты вместе с педерастами, которые ненавидят слово Божие, и которые отвергают слова книги пророчества, совещаешься против Господа моего и против меня, потому что я Христос Гсопода.

В Царстве Божием никакая блядь, как ты Саша, не будет указывать Господу Богу Живущему во мне в деле рук Его.
Всего через 16 лет я повелю Ангелам моим, чтобы всех пиздящих учение Николаитов и возмущающихся против слова Божия, которое я сею, бросили в печь огненную - так сказал Иисус.

Сообщение отредактировал yastreb - 12.3.2019, 7:14



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.3.2019, 7:02
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.3.2019, 6:11) *
Русский - это не нация.
Русский - это не славянин.
Славянин - это не Русский.
Славяне - это Евросоюз, который ненавидит и убивает Русских 1000 лет - так сказал Иисус в притче о работниках виноградника.
Русские - это "работник виноградника"
Русские - это рабы Божие, которые служат Богу 1000 лет - так сказал Иисус в притче о работниках виноградника.

А Жидовин - это просто Русское слово времен Хазарского Каганата.
Жид - это Русское слово означающее сегодня Иудея.

Брешешь ПЁС ты УКРАИНСКИЙ
ЖИД - это НЕ РУССКОЕ слово, НЕВЕЖДА ты долбанная.
И РУССИМИ начали называть Европеский мужеложники, такие пидеры как ты рожденные благовествованием Христианами.

Если у тебя может и была надежда что я не узнаю кто такой "ястреб", то ты и здесь ошибся ))))
Цитата(yastreb @ 11.3.2019, 22:26) *
А меня видишь ли Господь послал, чтобы я дал жизнь вечную избранным, а вас, мразей Содомской лозы, я велю Ангелам моим. чтобы бросили вас в печь огненную.
Я вижу что тебя не то что Господь, тебя даже твой отец диавол никуда не посылает пока что, а вот через некоторое время ты будешь послан на вечно в озеро горящее огнем и серою за свою клевету и ложь, потому что проклятый ты нечестивец.
Так что, продолжай писать свою хуйню, тебе ведь уже всё равно, так как тебе хула на Духа святого не простится ни теперь ни в веке будущем.
Тебе интересно знать как это не простится в веке будущем? Так не простится в веке будущем хула на Духа Святого потому что в веке будущем нечестивые будут тянуть срок в озере горящем огнем и серою вечность, с чем тебя не поздравляю.
Я увидел что ты свою хуйню начал толкать с 2008 года на форуме под именем "ястреб", мой Господь Бог святых пророков показывает мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:05
Христианский рейтинг ChristForum.info