IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О пробуждении Израиля Молитва Согласия Тела Христова
Корчагин_Владимр
сообщение 27.11.2008, 20:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


-аминь, Господи, потрясай небо и землю, подвигай вселенную к Истине Твоей, пробуждай народ Божий, - наводи порядок под именем Твоим, время уже начаться суду с Дома Божия
-Отче, и хвалиться перед Тобой нечем, но и отступать некуда, и посему мы вновь, вновь и вновь - ради спасения всего человечества - молим Тебя:
во имя Иисуса, пробуди Израиль, и мы с ним оживём,- и да придёт на землю жизнь из мёртвых (Рим. 11 гл) 

-Отче, во имя Иисуса, да придёт пробуждение Израиля, да поднимется пророчествующий Сион знаменем христианам, чтоб поднять на воёну против оккупации лукавого,- и да придут на человечество наконец-то времена всеобщего и окончательного искупления,- и затем – 
воцарение Господа, и НА ЗЕМЛЕ, как на небе! 
– и пусть всё то, что предшествует этому воцарению, в т.ч. события последней седьмины мира сего, события Апокалипсиса – да не замедлят, да исполнится всё должное по Слову Божию, во исчерпание его до черты, до йоты
-Отче, во имя Иисуса, да придут на мир потрясающие, трезвящие и вразмуляющие события последней седьмины мира сего, когда Церковь (из христиан из язычников и из Израиля) до 7-й трубы Апокалипсиса (Откр. 8 - 11 гл) всё ещё будет на земле,- 
когда она будет испытана и прославлена в Скорбях Дня Господня, Великого и страшного,- 
когда она будет – для смятенного и потрясённого мира – свидетельницей правды Божией спасительной 
([I]спасительной для многих и многих, в т.ч. для наших родных и близких (о которых мы так много печёмся и переживаем, свид-вуя им и молясь за них), и в т.ч. для так называемых нынешних псевдо-христиан - якобы «Христа ежедневных послушников
»),
-ей, Аминь!



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 1.12.2008, 16:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата



-о вы, напоминающие о Господе, не умолкайте (Ис.62 гл),- и да приближает ваш неотступныйя (до победы) молитвенный труд День воЦарения Господа среди всех людей,- да ускоряет избавление человечества от царства лукавого.
-Да прославится Отец в детях Своих, просвещённых ныне во Христе
-в детях Своих, соединённых ныне живыми взаимнопитающими и скрепляющими связями Тела Христова (в т.ч. живыми связями через письма, встречи, форумы, через МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ),
-в детях Своих, действующих ныне, как Одна команда в Деле Господнем, которое есть: «[i]отпустить измученных и пленённых на свободу
»

Да прославится Отец в детях Своих, действующих ныне под Главою Иисуса Христа, Который руководит Своими подмастерьями, Сам ведя их и говоря к ним в духе пророческом ежедневно (Ин.10:4,16,27),-
-в детях Своих, действующих едино ради торжества правды Божией спасительной среди всего человечества, ради скорейшего – прямого и явного - воцарения Иисуса Христа, и на земле, как на небе,- чтоб человечеству достичь наконец-то окончательного и полного ИЗБАВЛЕНИЯ от шеститысячилетнего царства лукавого,- царства, торжествующего ныне державой смерти и изуверством дъявольским среди всех людей (Евр.2:14-)!

-ей, гряди Отче, в Сыне Твоём,
–и во имя Иисуса, Отче, да совершится всё необходимое и должное по Слову Твоему, в т.ч. да исполнится последняя седьмина мира сего, через Скорби которой проследует Церковь до 7-й трубы Апокалипсиса (откр. 8 – 11 гл),- проследует, пройдя через День Господень Великий (и страшный), чтоб быть в это время свидетельницей правды Божией спасительной для смятенного – в эти дни Катастроф – человечества,
когда Церковь (состоящая из Израиля и христиан из язычников) переживёт, как Экзамены Божии, два Горя из 3-х, положенных человечеству Планом Божиим (Откр.9.12), чтоб затем подлинным Христа ежедневным послушникам быть восхищёнными перед 7-ю чашами Гнева Господня (которые всем жестоковыйным, судящимся и ругающимся с Богом);

-Отче, ждём немедленного трезвящего говорения Твоего к этому миру через события последней седьмины,- ждем громового говорения Твоего во прозрение мира и для завершения очередного (и пока не последнего) этапа Твоего Плана,- Плана приготовления человечества для жизни в Твоей, Отец, взрослой реальности – в вечности Твоей небесной.
-ей, Аминь!
Маранафа!

-Жених идет! Благословенно славное имя Царства Его во веки веков!
-и Невеста (все верные Христа) и Дух говорят: «Прийди скорее» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)!
-ей, Аминь. -Маранафа!

-Отче, наши ныне боевые знамёна и наши сокровенные ныне цели есть «Иисус! Израиль! Иерусалим!» ,– когда мы молим Тебя «пробуждай Сион – оживляй наши корни»
-Иисус! Израиль! Иерусалим!
(Иисус, воцарившийся над всем человечеством! Израиль, как Божье чудо и народ, соцарствующий Христу! Иерусалим, как столица вот-вот грядущего правления Господа на земле (на земле с новым небом)!
-Иисус! Израиль! Иерусалим!
Маранафа!

-ей, Аминь
[/i]



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 20.12.2011, 11:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


-и, Господи, нам (во Христе) отступать некуда,- Твой Израиль –есть та молитвенная точка, в которую бить и бить непрестанно, допобедного,- ДОКОЛЕ не достигнем всех должных – согласно Писанию – Твоих ДОКОЛЕ… Ибо Ты сказал: «В Иерусалиме положу имя Моё (4Цар.21.4) - Бог, которого жилище в Иерусалиме« (Езд.7:15,1,3; Пс.134.21)

-Боже, Ты обещал возревновать о Сионе, чтоб вновь жить в Иерусалиме, и чтоб город сей вновь стал центром Истины, центром правды Твоей спасительной и исцеляющей. – Боже, так что же?
ДОКОЛЕ же, Отче, будешь смотреть на поругание святынь Твоих (Зах.1:14; 8:2,3), наводи же Ты порядок среди тех, ктоносит имя Твоё,- время начаться суду с Дома Божия (с Израиля и с христиан)..
-Боже, во имя Иисуса, да святится имя Твоё! С Сиона подкрепи нас (Пс.19.3).
-благослови, Боже, нас с Сиона, чтоб увидеть наконец-то славу Иерусалима Твоего (Пс.127.5).

-Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ, возгреми с Сиона, содрогни мир из Иерусалима (Иоил 3.16)
-да постыдятся и да обратятся назад все, ненавидящие Сион (Пс.120.5)
-Господи, да покраснеет луна, да устыдится солнце,- но да воцарись же ты наконец-то на горе Иерусалимской, да возродится пред старейшинами его слава (Ис.24.23)

-Боже, во имя Иисуса, да откроется народам, что на Сионе у Тебя огонь и что горнило Твоё в Иерусалиме,- и что через оживление Израиля Ты начнёшь обновлять этот, извращённый дъяволом, мир

-вот голос сторожей Твоих, и все вместе ликуют, ибо своими глазами видят, что Господь возвращается в Сион (Ис.52.8-),- Господи, ДА БУДЕТ наконец-то всё это как можно быстрей.

-Отче, во имя Иисуса, ждём немедленного трезвящего говорения Твоего к этому миру через события последней седьмины мира сего,- ждем громового говорения Твоего во прозрение мира и для завершения очередного (и пока ещё не последнего) этапа Твоего Плана,-
Плана приготовления человечества для жизни в Твоей, Отец, взрослой реальности – в вечности Твоей небесной,- но ПРЕЖДЕ, чем судить мир, Боже, справедливо ПРЕЖДЕ навести Отцу порядок в Своём Доме, среди детей Своих, - навести порядок под именем Своим,- ПРЕЖДЕ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ СУДУ с ДОМА БОЖИЯ (с Израиля и с христиан),- чтоб мир видел строгость Твоей правды, и прежде всего среди Своих!
-ей, Аминь!
Маранафа!
-Жених идет! Благословенно славное имя Царства Его во веки веков!
-и Невеста (все верные Христа) и Дух говорят: «Прийди скорее» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)!
-Маранафа!
-ей, Аминь.

=== кто согласен, присоединяй своё «ДА» этим молитвенным Целям,- да возгремит перед дъявольским врагом МОЛИТВА СОГЛАСИЯ армии Господа и воинов Его (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), «и да восторжествует наше (во Христе) несомненное АМИНЬ,- «аминь, Иисус Господь, веди нас, Вождь и Царь наш, на Дело Твоё, ДОКОЛЕ последний не истребится враг: СМЕРТЬ! – потрясай небо и землю» (Пс.105.48). Маранафа. Не медли, не премолчи ===




--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Putnik
сообщение 21.12.2011, 0:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 12.3.2009
Из: г мелитополь
Участник №: 730

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:ХРИСТИАНИН вне конфессий

Вставить ник
Цитата


ПРЕЖДЕ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ СУДУ с ДОМА БОЖИЯ (с Израиля и с христиан),- чтоб мир видел строгость Твоей правды, и прежде всего среди Своих! Корчагин_Владимр

Дом Его Мы( Христиане), а Израиль как дом- пуст( се остается дом ваш пуст матф 23:38)


Иисус! Израиль! Иерусалим!» ,– когда мы молим Тебя «пробуждай Сион – оживляй наши корни»Корчагин_Владимр
Ты еще напиши "мир, труд. май!"

Какой Иерусалим???Откр 11:8...великий город который духовно называеться СОДОМ, и ГОМОРА где Господь наш распят.
Откр 21:9.... я покажу тебе жену, невесту Агнца...и показал мне великий город святой Иерусалим...
Так это Церковь.

Корчагин, Владимир если ты не понимаешь что есть Его Дом, то свои писульки никому не показывай...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 22.10.2012, 14:57
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


Нравится это кому-то сознавать или нет, но ХРИСТИАНЕ ДОЛЖНЫ МОЛИТЬСЯ с особой настойчивостью и неотступностью за пробуждение ИЗРАИЛЯ (Израиля природного), за пробуждение Сиона, желая мира (шалома Божия) Иерусалиму, так как:

1) Цели Бога, Израиля и всей церкви тесно связаны друг с другом – см. в т.ч, Ис.11:10-12; Деян.2.5; 11:25-26; 13:46-48; Рим.9:1-5; 10.11; 11.11.

2) евреи продолжают быть возлюбленным Богом народом (ради отцов Израиля) - см. в т.ч. Рим.11.28,11,18; Иер.31:3-10; 33:20,21

3) Божья воля была и есть, чтоб весь Израиль спасся – см. в т.ч. Ис.12:1-6; Мф.23:37; Рим.11:23-32

4) Израиль не отвергнут навсегда и в Плане Божием является основанием Тела Христова, и христиане из язычников (а не наоборот) привиты к Израилю и составляют с ним одного нового чел-ка – см. в т.ч. Иер.31:3-10; Иер.31:35-37; 33:20,21; Рим.11:16-18-21 -24-27-29-33; Еф.2:1, 11-15,16-22; Еф.3:3-6,

5) Церковь, составляющая с Израилем одно целое, не может быть совершенна без избранного остатка Израиля – см. в т.ч. Рим.11:5,15-16; 1Кор.12.13;

6) Церковь должна знать и верно руководствоваться божественным повелением: «во-1-х, евреям…» - см. в т.ч. Рим.1.16; 2:9-10

7) Божье повеление (о молитве за Израиль) содержит особенные обетования на благословения молящимся, в т.ч. для Церкви – см. Быт.12.3; Пс.121.6; Ис.62:6-7; Мф.25.20

8) Борьба, которая ведётся ради национального пробуждения Израиля, показывает, что время их искупления близко - см. в т.ч. Дан.12.1; Мф.24:4-8;; Лк.21:24-31; Дан.9:1-27

9) благословения тысячелетнего царства Христа среди всего человечества не могут осуществиться для народов земли без Израиля - см. в т.ч. Быт.12.3 Деян.15:16-17; Рим.11:11-15

10) Иисус не может вернуться на землю - для установления своего Царства среди всего человечества - ДОКОЛЕ Израиль не воззовёт к Нему о признании Иисуса Христа Господом своим - см. в т.ч. Мф.32:37-39; Лк.1:32-33

11) Иерусалим и его гора Сион станут столицей тысячелетнего Царства Иисуса Христа на земле - см. в т.ч. Иер.3.17; Ис.2:1-4; Мих.4:1-4



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 3.12.2012, 14:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


ВЕЧНЫЙ И БЕССМЕРТНЫЙ БОГ ЗАЩИЩАЕТ ИЗРАИЛЬ! -

Ты, O БогАвраама, Исаака и Иакова, будь возвеличен и прославлен, когда я поднимаю Твойнарод Израиля в молитве. Да будет прозрачность в моей жизни, которая показываетсамо сердце Царя царей, Господа господствующих. Да явлюсь я в смирении передТвоим Тро-ном, считая честью стоять перед Тобой в такое время, как это. Дабудет благосло-венно Твое святое имя вовеки! Аминь. - Насколько бесконечна и совершенна Твоямудрость; как глубока Твоя любовь; как вечно Твоё Слово! Пусть я продолжу бытьсосудом, который Ты один можешь продолжать наполнять, в то время как я про-должаюстоять в проломе за Твой народ Израиль. Спасибо, Господь, что Ты помес-тилбремя в мое сердце за твой народ. Пусть я никогда не подведу Тебя в приходе вТвой Тронный Зал в заступнической молитве за страну Израиль. Помажь меня свежимелеем Твоего Св Духа! Я - как пустой сосуд, который должен быть запол-нен СвДухом, поскольку я служу Всевышнему Богу. Мой долг был оплачен проли-той кровьюмоего Господа и Владыки Йешуа Мессии, и я молюсь, чтобы я жил в переполненииТвоим Св Духом, и чтобы елей не прекращал течь. - Отец,я сам не могу молиться с властью , я должен зависеть от Твоего Св Духа, Которыйуполно-мочивает меня. Я желаю непрерывного потока общения с Тобой. Я прошу,чтобы елей Св Духа поддерживал огонь, горящий в моем сердце и сердцах Твоегонарода Израиля. Я прошу, чтобы Твой Свет сиял ярко в мире, который становитсявсе бо-лее и более темным, и чтобы Твой Свет полностью преодолел эту темноту.Пусть Твой народ опирается на Святого Израиля для своего обеспечения и защиты.Как Авраам знал, что Бог усмотрит совершенную жертву, мы молимся, чтобы Твой на-родснова обратился к Тебе, и возложил своё полное упование и веру на Бога Ав-раамадля их самосохранения. O Бог, пусть Твой народ услышит ясную команду Йешуа, ихГлавнокомандующего, чтобы двигаться с Ним, когда Он зовёт, да взы-щут они Еголица.

“Но настанет время, и настало уже, когдаистинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо такихпоклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должныпоклоняться в духе и истине." (Иоан. 4:23-24) - Отец, ямолюсь, чтобы больше ве-рующих было поднято, чтобы быть ходатаями для Израиля вэти опасные прихо-дящие дни. Да будешь Ты благословен видеть Тело Мессии,объединенное для Из-раиля как никогда прежде. Я молюсь за единство в Теле сцелью стоять за Изра-иль. Пусть мы все согласимся, что не должно быть никакогоместа для антисеми-тизма и Теологии Замещения в Теле Мессии! / Авва/ Отец, я молюсь, чтобы был связан дух компромисса, и чтобы дух истины поставилч-ка на прямой и узкий путь к истинному миру касательно Израиля и Палестины.

Словоговорит, что единственный путь, которым придёт мир, будет от Сар Шалома / князяМира, Йешуа, Твоего единственного Сына. Да наступит скоро этот день, Господь!Твоё Слово говорит,что Ты не примешь какого-либо разделения Земли, что Твойнарод будет восстановлен спустя две тысячи лет. Это не время рассеяния Твоегонарода, но время собирания. Это - время, когда кровь Йешуа вопиет из-под землисамого сердца Израиля. Это - время, когда сухие кости Иезекииля 37 быливозвращены снова к жизни...



Я молюсь заединство ума, сердца и цели в Израильском руководстве. Я молюсь, чтобыбожественная мудрость, и страх перед ГОСПОДОМ, и почтение Его святости, были быфокусом всех их решений для Израиля.



Я молюсь,чтобы руководство поняло, что военной силы и одной только человеческой мудростинедостаточно, чтобы вести будущие сражения. Я молюсь, чтобы они признали, чтовыживание Израиля и еврейского народа - это духовное сражение, не физическое;сражение - Господа, и у Него есть победа. Я молюсь относительно защитыруководства Израиля, их семей, и защиты всего общества Израиля. Я молюсь, чтобыстена защиты окружала еврейское сообщество на Земле. Пусть Господь Саваоф будетс вами.



Отец, я молюсьотносительно семей, которые страдают от террористических актов в Израиле. Яподнимаю все отдельные семьи, которые потеряли своих любимых; мечты былисокрушены, сыновья и дочери были потеряны, каждый день они просыпаются внадежде на жизнь, и они сталкиваются с неопределённостью. Некоторые свадьбы несостоялись, потому что кто-то, возможно, был в неправильном месте и внеправильное время. O, мой Отец, мое сердце горюет об этих семьях, которыепотеряли любимых, но также и о тех, которые боятся каждый

день, чтоэто может быть их сын или дочь, их мать или папа. O, утешь их в их горе и хранив тени Твоих крыльев. Хвала Богу, что в один день Ты отрешь всякую слезу с ихглаз; больше не будет смерти, ни печали, ни вопля. Больше не будет боли, ибопрежнее пройдёт! Я молюсь за мир в Иерусалиме, и за то, чтобы Твоя слава былаявлена всему Израилю



ДаниельРозен
7rozen@gmail.com


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:26
Христианский рейтинг ChristForum.info