IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сон "разговор со священиком", 3 раздела
егор
сообщение 12.11.2008, 9:46
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11.11.2008
Из: пенза
Участник №: 610

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Сектант, неизвестной ориентации

Вставить ник
Цитата


Сегодня мне приснился сон. Сон можно разделить на три части. 
Первая часть: я оказался со своими бывшими так сказать друзьями, знакомыми. Мы сидели в какой то комнате. Было нас человек пять шесть. Я сидел как бы в стороне. Они выпивали. Смотрели телевизор. Тут появилась девушка распутница. Вообщем завезалась интимная связь. Я же за этим просто наблюдал. Вдруг вбегают здоровые двух метровые толстые мужики и начинают избивать моих знакомых. Я оттуда выбежал спокойно. 
2-я часть сна: как будто я карабкался по скале очень тяжело. Когда поднялся на вверг. Там были опять мои друзья знакомые. Они занимались развратом. Самоудовлетворением. Меня пытались соблазнить. Тут появился какой то человек. Всех нас поставил на колени. 
После чего подходил к тем кто занимался самоудовлетворением и ругал. Меня не тронул. 
3-я частьсна самая запоминающая. После 2-й части сна. (после поднятие на скалу) я оказался в городе. Проходя мимо я встретил продавца мороженого и спросил его как пройти к центру но он не понимал по русски. Я направился прямо идя по дороге встретил мужчину можно сказать бродягу что то типа того но такое ощущение что я его где то видел. Я спросил его как пройти к центру он сказал прямо идти я пожелал ему удачи и сказал ему «СБОГОМ!» он мне тоже сказал с Богом и перекрестил меня. Идя прямо я зашел в церковь. Церковь была православная. Оказывается что бы попасть на другую улицу нужно зайти в церковь а с другой стороны выйти. Как проходная. Зайдя в церковь я встретил монашку и священника. Подойдя к монашки сказал ей:»знаете я хотел спросить у вас» она в ответ сказала очень злым голосом «нужно спрашивать в определенные часы времени» я огорчился что она так на меня сказал только хотел уходить как эта монашка сказала «постойте, ну что вы хотели» подойдя к ней поближе я сказал ей «знаете в последнее время а вернее послении два года моя жизнь изменилась я начал читать библию,молиться,общаться с Богом» она сказала мне монашка «а что точно вам нравится молиться, общаться с Богом» я сказал «что очень,очень нравится» она сказала мне «ты говоришь КАБАЛУ» после чего я очень расстроился и думаю почему она так сказала яей сказал всю правду а она так? Позже подошел ко мне священник. Вернее я к нему обратился такими словами «Можно с вами поговорить» он немного покривлялся но вообщем сказал «можно» я рассказал ему то что рассказал монашки. Он сказал мне «тебе нужно служить тогда здесь» я спросил его а каким образом? Ответом был таким что нужно вот на пару вопросов ответить и все типа заполнить анкету. Я подумал а как же тогда вить нужно поступать сначала в церковную школу. Не много погодя в церкви было народ немного так как церковь была не большая. Священник спросил людей которые находились в церкви. Он спросил «какая самая первая главная заповедь» я выкрекнул возлюби Бога всей душой, всем………. Дальше я затих так как у них была иная самая главная заповедь. Только какая именно не понятно было. Спустя время рядом со мной стоял какой то человек я сказал ему можно я поговорю со священником очень серьезно. Он сказал мне можно пошли за мной он в своей комнате сидит. Идя за этим человекам я обратил внимание на иконы,свечки которые горели. Смотря на иконы ничего не ощущал как просто картинка. Ну вот мы подошли к кельне священника. Дверь открылась. Я зашел туда. Оказалась очень маленькая комната без окон. Стены бетонные рядом со священником сидел какой то человек рабочий с фонариком в руках. Рядом стоял столик не большой. Священник сидел на стуле-кровати.он ел пищу. Пища была отвратительная жесткая на вид. 
Разговор со священником. 
Священник говорит «присаживайся» я сел и начал ему говорить такие слова «давайте поговорим о жизни в чем она состоит» священник сказал «давай» я ему рассказал что я «очень люблю и хочу быть с Иисусам, что мне нравиться общаться с Богом. Постоянно находиться в молитвах, читать библию мне нравится все это» священник ответил мне : « что я говорю КАБАЛУ» я опять огорчился и подумал почему кабалу? Что вообще значит это? священник спросил меня : «а о чем ты мечтаешь,твоя мечта какая»? 
Я сказал ему : «быть с Иисусам Христом в вечности навсегда быть рядом с Иисусам» 
Священник ответил:»но ты понимаешь как быть с Иисусам, это же Иисус» 
Моим ответом был : «понимаете священник. Я люблю Иисуса! Для меня Иисус самое главное в жизни. Иисус для меня больше чем человек, Иисус для меня больше чем что либо. Безусловно я люблю ближних, безусловно мне нравиться общаться с людьми. Я люблю людей, но ИИСУСА больше всего!» 
Далее я спросил священника « а ваша мечта какая, ваша цель какая» он растерялся и поник…………….. что то пробормотал…….. 
Сон на этом закончился. 
К чему этот сон братья и сестры???

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 15.11.2008, 14:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


егор
меньше снам верьте.



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelina
сообщение 16.11.2008, 17:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 352
Регистрация: 20.1.2008
Из: Рига
Участник №: 140

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка (баптизм)

Вставить ник
Цитата


Цитата(егор @ 12.11.2008, 9:46) *
К чему этот сон братья и сестры???
Вернуться в начало страницыИзвестить модератора об этом сообщении


Есть сны и со смыслом, взять пример с Иосифом, с Марией из Библии,(это самые известные), rolleyes.gif
а так повседневно в снах отражается то о чем думаем, переживаем за что то, и все это в снах предстает в причудливой форме. Так может и у тебя егор негативное отношение к православию, недоверие и т.д предстало в такой форме. Не стоит сильно зацикливаться на этом сне. fi.gif



--------------------
Нет истины, где нет любви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:27
Христианский рейтинг ChristForum.info