IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> грех
егор
сообщение 11.11.2008, 19:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11.11.2008
Из: пенза
Участник №: 610

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Сектант, неизвестной ориентации

Вставить ник
Цитата


Здраствуйте! здесь на этом форуме я новенький. два года как с Богом!

 вопрос:можем ли мы полностью освободиться от грехов? blink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelina
сообщение 12.11.2008, 6:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 352
Регистрация: 20.1.2008
Из: Рига
Участник №: 140

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка (баптизм)

Вставить ник
Цитата


Цитата(егор @ 11.11.2008, 19:05) *
Здраствуйте! здесь на этом форуме я новенький. два года как с Богом!

вопрос:можем ли мы полностью освободиться от грехов? blink.gif


Приветик! Очень приятно что решил прийти на этот форум. smile.gif

Верующие в Иисуса Христа конечно могут освободиться от грехов. [i][i]" И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.(1Кор.6:11)[/i] [/i]Христос омыл нас своей Кровью, и верующие в Него новые твари. 18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. (1Иоан.5:18)



--------------------
Нет истины, где нет любви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fly
сообщение 12.11.2008, 10:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Участник №: 571

Вставить ник
Цитата


Цитата(егор @ 11.11.2008, 19:05) *
Здраствуйте! здесь на этом форуме я новенький. два года как с Богом!

вопрос:можем ли мы полностью освободиться от грехов?


Приветствую вас, брат!
Я глубоко убеждена, что Господь ПОЛНОСТЬЮ освободил нас от грехов!

"В Котором мы имеем искупление Кровью Его, ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ, по богатству благодати Его, каковую Он в преизбытке даровал нам во всякой примудрости и разумении" (Еф. 1:7-8)

"Потому что все согрешили и лишены славы Божьей, Получая ОПРАВДАНИЕ даром, по благодати Его, ИСКУПЛЕНИЕМ во Христе Иисусе." (Рим. 3:23-24)

" Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, ИЗБАВИВШИСЬ ОТ ГРЕХОВ, жили для правды..." (1-е Петра 2:24)

Бог ничего не делает частично или не до конца. И слава Ему за это!!! biggrin.gif



--------------------
"Ибо от избытка сердца говорят уста". (Матфея 12:34)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 17.11.2008, 14:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Цитата(егор @ 11.11.2008, 19:05) *
Здраствуйте! здесь на этом форуме я новенький. два года как с Богом!

вопрос:можем ли мы полностью освободиться от грехов? blink.gif
Господь освобождает нас от грехов, а мы, увы, вновь грешим... Не делами, так мыслями.
Каяться нужно до конца жизни. До смертного одра на нас будут восставать мир, плоть и диавол.
Почитайте жития святых, там много интересного материала на эту тему.



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fly
сообщение 18.11.2008, 9:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Участник №: 571

Вставить ник
Цитата


Цитата(Травкина Мария @ 17.11.2008, 14:11) *
Каяться нужно до конца жизни. До смертного одра на нас будут восставать мир, плоть и диавол.


Да уж, увы это так... Но мы должны стремиться как можно меньше огорчать нашего Любимого Небесного Отца!



--------------------
"Ибо от избытка сердца говорят уста". (Матфея 12:34)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 18.11.2008, 14:20
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Цитата(fly @ 18.11.2008, 9:26) *
Да уж, увы это так... Но мы должны стремиться как можно меньше огорчать нашего Любимого Небесного Отца!

Всё так. Но - человек слаб... Помните. что апостол Павел на эту тему сказал? Что не хочу - то делаю...



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПРАХ
сообщение 18.11.2008, 17:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 9.8.2008
Участник №: 508

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Харизмато-неопятидесятничество

Вставить ник
Цитата


Да... А мне Господь сказал, что заключил со мной новый завет "16Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их, 17 и грехов их и беззаконий их не воспомяну более. 18 А где прощение грехов, там не нужно приношение за них. " Евр.10
Я умер для греха, сораспявшись с Иисусом.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 18.11.2008, 23:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(ПРАХ @ 18.11.2008, 17:35) *
Я умер для греха, сораспявшись с Иисусом.


Отрадно слышать 101.gif



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fly
сообщение 19.11.2008, 10:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Участник №: 571

Вставить ник
Цитата


Цитата(ПРАХ @ 18.11.2008, 17:35) *
А мне Господь сказал, что заключил со мной новый завет "16Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их, 17 и грехов их и беззаконий их не воспомяну более. 18 А где прощение грехов, там не нужно приношение за них. " Евр.10
Я умер для греха, сораспявшись с Иисусом.


АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!



--------------------
"Ибо от избытка сердца говорят уста". (Матфея 12:34)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 19.11.2008, 13:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Цитата(ПРАХ @ 18.11.2008, 17:35) *
Да... А мне Господь сказал, что заключил со мной новый завет "16Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их, 17 и грехов их и беззаконий их не воспомяну более. 18 А где прощение грехов, там не нужно приношение за них. " Евр.10
Я умер для греха, сораспявшись с Иисусом.

Вашими устами бы да мёд пить.
И правда что ль, даже и в мыслях не грешите?



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПРАХ
сообщение 19.11.2008, 21:15
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 9.8.2008
Участник №: 508

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Харизмато-неопятидесятничество

Вставить ник
Цитата


Цитата(Травкина Мария @ 19.11.2008, 13:20) *
Вашими устами бы да мёд пить.
И правда что ль, даже и в мыслях не грешите?



Все отличие между вами и мной заключено в том, что я верю тому что говорит Бог , а Вы своим мыслям."И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;"Быт.6:5 За это человек мертвый в глазах Бога "..и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, БЛАГОДАТЬЮ вы спасены," Ефс 2:5

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
beta
сообщение 20.11.2008, 4:23
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 29.7.2008
Участник №: 478

Вставить ник
Цитата


Цитата(Травкина Мария @ 18.11.2008, 13:20) *
Всё так. Но - человек слаб... Помните. что апостол Павел на эту тему сказал? Что не хочу - то делаю...


Да действительно человек слаб, и продан греху. Но есть простой и действенный способ, от этого избавиться, умереть.
7 ибо умерший освободился от греха.
(RST Рим.6:7)
Пока живу Я, или Вы, это всё равно что живёт грех. Но когда живу не Я, но Живёт во мне Христос. То неужели Христос есть служитель греха. Вы спросите как? Какая разница между живым и мёртвым. Живому всё время что - то нужно, он куда - то стремится что - то желает, а мёртвый ничего не желает и никуда не стремится.
Как это осуществить? Это немного сложнее. Нужно как дитя поверить, поверить в Евангелие, и начать сеять в Дух. Непрестанно день и ночь искать в добром деле Веры - Жизни чести и бессмертия. Начать собирать сокровище на небесах. Перестать служить мамоне, и начать служить Богу.
Вы спрашиваете, о согрешении в мыслях. Ну во первых, вы разберитесь со своей совестью, а что есть грех? Чтобы всякая залётная мысль, не убеждала вас что она грех. Мы не можем не мыслить, когда вы смотрите на что - то, ваш мозг вне зависимости от вашей воли, обрабатывает все возможные варианты, другое дело прилепляетесь ли вы к этому, или вы прилеплены ко Христу. Как сказано Анании и Сапфире: зачем вы попустили сатане вложить мысль. То есть мы можем не попускать вкладывать мысли, но не мыслить мы не можем. Другое дело что плотские мысли, которые глубокие воды, мы можем исчерпать, помышляя о горнем, умертвить плотские помышления помышлениями Духовными. И тогда лукавый даже и не прикоснётся к нам, своими помышлениями.
Как на меня, то у вас хорошее желание избавится от плохих мыслей. Не оствляйте его. Не успокаивайтесь пока не найдёте, ищите, стучите, просите, размышляйте о этом день и ночь, и грех уйдёт прочь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 21.11.2008, 13:24
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Цитата(beta @ 20.11.2008, 4:23) *
Да действительно человек слаб, и продан греху. Но есть простой и действенный способ, от этого избавиться, умереть.
7 ибо умерший освободился от греха.
(RST Рим.6:7)
Пока живу Я, или Вы, это всё равно что живёт грех. Но когда живу не Я, но Живёт во мне Христос. То неужели Христос есть служитель греха. Вы спросите как? Какая разница между живым и мёртвым. Живому всё время что - то нужно, он куда - то стремится что - то желает, а мёртвый ничего не желает и никуда не стремится.
Как это осуществить? Это немного сложнее. Нужно как дитя поверить, поверить в Евангелие, и начать сеять в Дух. Непрестанно день и ночь искать в добром деле Веры - Жизни чести и бессмертия. Начать собирать сокровище на небесах. Перестать служить мамоне, и начать служить Богу.
Вы спрашиваете, о согрешении в мыслях. Ну во первых, вы разберитесь со своей совестью, а что есть грех? Чтобы всякая залётная мысль, не убеждала вас что она грех. Мы не можем не мыслить, когда вы смотрите на что - то, ваш мозг вне зависимости от вашей воли, обрабатывает все возможные варианты, другое дело прилепляетесь ли вы к этому, или вы прилеплены ко Христу. Как сказано Анании и Сапфире: зачем вы попустили сатане вложить мысль. То есть мы можем не попускать вкладывать мысли, но не мыслить мы не можем. Другое дело что плотские мысли, которые глубокие воды, мы можем исчерпать, помышляя о горнем, умертвить плотские помышления помышлениями Духовными. И тогда лукавый даже и не прикоснётся к нам, своими помышлениями.
Как на меня, то у вас хорошее желание избавится от плохих мыслей. Не оствляйте его. Не успокаивайтесь пока не найдёте, ищите, стучите, просите, размышляйте о этом день и ночь, и грех уйдёт прочь.
А на это иногда целая жизнь уходит. И если даже апостол сетует, что не всегда делаем то, что хотим - что уж про нас говорить...
Насчёт того, что все плохие мысли уже ушли - не верю. Ну, прокатитесь в городском транспорте в часы пик - и куда любовь к ближнему денется... В том-то вся и напасть, что грехи бывают и невольные. Можно, конечно, плохим мыслям ходу не давать - только это ой как сложно... Любой нравственно вменяемый человек знает за собой много чего...
А то, что лукавый к Вам не прикоснётся - почему же это? а, может, Вы с ним в доле?... Ну да, вот Вы в гордыню впадёте - дескать, я уже ко греху не имею склонности - а он и радуется: ему уже даже не надо Вас смущать, ибо духовная гордыня - наихудший вид гордыни.
Скромнее надо быть.

Цитата(ПРАХ @ 19.11.2008, 21:15) *
Все отличие между вами и мной заключено в том, что я верю тому что говорит Бог , а Вы своим мыслям."И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;"Быт.6:5 За это человек мертвый в глазах Бога "..и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, БЛАГОДАТЬЮ вы спасены," Ефс 2:5

Ну, давайте тест проведём. Я не знаю, какого Вы пола и сколько Вам лет. Но, если Вы - мужчина, то вряд ли у Вас никакие там мысли не зашевелятся, если Вам красивую голую женщину показать. А, если помните, Спаситель помысел к действию приравнивал именно в этой ситуации.



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelina
сообщение 21.11.2008, 17:33
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 352
Регистрация: 20.1.2008
Из: Рига
Участник №: 140

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка (баптизм)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Травкина Мария @ 21.11.2008, 13:24) *
В том-то вся и напасть, что грехи бывают и невольные


Совершенно согласна с тобой Мария, этот факт нельзя игнорировать! В Библии есть много высказываний, просто понимание должно формироваться целостное, нельзя впадать в такие крайности. Написано "нужно умереть для греха", то есть реально надо не грешить, а вот от таких промахах, о которых и сами сообразить сразу не успеваем, мы не застрахованы. Привести банальный пример можно, ругает преподаватель, тупицей обзывает прилюдно! что все смеются, а он все красноречивее ругает, а ты стоишь и со стыда и обиды сгораешь, и мысли нехорошие промелькают в это время в голове, никто кроме Бога о них не узнает, но это грех, хоть и ненамеренный. И не надо говорить только что никто и в таком не замечен 103.gif
И если ПРАХ утверждает что вот "Я уже умер" даже мысленно и все тут, снимаю шляпу 120.gif лишь бы правда это была.



--------------------
Нет истины, где нет любви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПРАХ
сообщение 21.11.2008, 21:31
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 9.8.2008
Участник №: 508

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Харизмато-неопятидесятничество

Вставить ник
Цитата


Цитата(Evelina @ 21.11.2008, 17:33) *
Совершенно согласна с тобой Мария, этот факт нельзя игнорировать! В Библии есть много высказываний, просто понимание должно формироваться целостное, нельзя впадать в такие крайности. Написано "нужно умереть для греха", то есть реально надо не грешить, а вот от таких промахах, о которых и сами сообразить сразу не успеваем, мы не застрахованы. Привести банальный пример можно, ругает преподаватель, тупицей обзывает прилюдно! что все смеются, а он все красноречивее ругает, а ты стоишь и со стыда и обиды сгораешь, и мысли нехорошие промелькают в это время в голове, никто кроме Бога о них не узнает, но это грех, хоть и ненамеренный. И не надо говорить только что никто и в таком не замечен 103.gif
И если ПРАХ утверждает что вот "Я уже умер" даже мысленно и все тут, снимаю шляпу 120.gif лишь бы правда это была.



19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
21 Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
(Гал.2:19-21) Все ваши попытки не грешить "намерено и непреднамерено" это ваше желание исполнить закон, так что вы определитесь чем вы хотите найти оправдание у Бога, через дела закона или через милость?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 21.11.2008, 21:56
Сообщение #16


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(ПРАХ @ 22.11.2008, 0:31) *
Все ваши попытки не грешить "намерено и непреднамерено" это ваше желание исполнить закон, так что вы определитесь чем вы хотите найти оправдание у Бога, через дела закона или через милость?


Не хотите ли вы ПРАХ сказать что рождённый свыше человек не может потерять своё спасение?



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юле4ка
сообщение 22.11.2008, 0:56
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 13.5.2008
Участник №: 310

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:сhristian

Вставить ник
Цитата


Цитата
Здраствуйте! здесь на этом форуме я новенький. два года как с Богом!

Приветик, Егор smile.gif рада тебя здесь видеть.
Цитата(ПРАХ @ 21.11.2008, 21:31) *
Все ваши попытки не грешить "намерено и непреднамерено" это ваше желание исполнить закон, так что вы определитесь чем вы хотите найти оправдание у Бога, через дела закона или через милость?

Думаю Господь хочет, чтобы мы были святы,как и Он свят. Делами Закона познается грех, благодатью мы спасены чрез веру, но Писание предостерегает: чтобы христиане "совершали свое спасение",т.е. поступали и жили согласно Слова и не пользовались благодатью Божией для прикрытия грехов... unsure.gif потому что произвольный теряет смысл жертвы Иисуса Христа..

Сообщение отредактировал Юле4ка - 22.11.2008, 0:59

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelina
сообщение 22.11.2008, 7:22
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 352
Регистрация: 20.1.2008
Из: Рига
Участник №: 140

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка (баптизм)

Вставить ник
Цитата


Цитата(ПРАХ @ 21.11.2008, 21:31) *
Все ваши попытки не грешить "намерено и непреднамерено" это ваше желание исполнить закон, так что вы определитесь чем вы хотите найти оправдание у Бога, через дела закона или через милость?



Ну при чем здесь ЗАКОН? 29.gif Кто здесь говорил о делах закона хоть слово, и тем более что кто то оправдывается? Разговор о сложности человеческой души, о том что мимолетно но проскальзывают такие вещи как гордыня, обида, гнев и т.д. наша задача не давать им развития, подавлять в зародыше. Еще наша задача каждую минуту своей жизни расти над собой. А ты Прах либо сознательно все переворачиваешь с ног на голову, либо ты не человек и потому человеческое тебе чуждо.

Цитата(Юле4ка @ 22.11.2008, 0:56) *
но Писание предостерегает: чтобы христиане "совершали свое спасение"


Вот именно каждую минутку своей жизни трудились. А кто думает что все он уже спасен, то не замечает что попал в ловушку сатаны! 21.gif


Цитата(Владимир @ 21.11.2008, 21:56) *
Не хотите ли вы ПРАХ сказать что рождённый свыше человек не может потерять своё спасение?


Мне кажется так и думает.



--------------------
Нет истины, где нет любви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПРАХ
сообщение 22.11.2008, 10:03
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 9.8.2008
Участник №: 508

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Харизмато-неопятидесятничество

Вставить ник
Цитата


Цитата(Evelina @ 22.11.2008, 7:22) *
Ну при чем здесь ЗАКОН? 29.gif Кто здесь говорил о делах закона хоть слово, и тем более что кто то оправдывается? Разговор о сложности человеческой души, о том что мимолетно но проскальзывают такие вещи как гордыня, обида, гнев и т.д. наша задача не давать им развития, подавлять в зародыше. Еще наша задача каждую минуту своей жизни расти над собой. А ты Прах либо сознательно все переворачиваешь с ног на голову, либо ты не человек и потому человеческое тебе чуждо.

Человеческа душа (сердце) есть зло во всякое время! "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено". Иер.17:95 "И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время";(Быт.6:5) Если бы в ней было что нибудь хорошее, через что Бог мог нас спасти, Он бы не распял своего Сына за меня, за ас и за всех людей принеся "жертву умилостивления" за грехи людей. Почитайте ветхий завет, где написано как можно было очиститься от грехов, только кровью и всесожением, проведите паралель с Иисусом и тогда Бог возможно откроет вам истину и вы получите спасение, даром по благодати, узнаете , что есть истинная любовь Бога.
Когда вы говорите, что человеческое мне чуждо, вы не оскорбляете меня , а наоборот...
В библии говорится об иных языках, так вот это яркий пример, вы говорите как ПЛОТЬ , через меня вам ДУХ. "... ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся" Гал.5:17 Вам нужно получить прощение грехов и родится свыше, а иначе "...широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими" Матф. 7:13

С уважением, ПРАХ.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 22.11.2008, 10:15
Сообщение #20


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


ПРАХ, вы не ответили на мой вопрос.
Также смотрите правила форума:
Цитата
На форуме запрещено:
5. Излагать тексты Библии без собственных комментариев. Разрешено размещать библейские цитаты в подтверждение собственных мыслей.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:58
Христианский рейтинг ChristForum.info