IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мария Корчагина -- О ДУХЕ ПРОРОЧЕСКОМ, (свид-во на основании письма к сестре)
Корчагин_Владимр
сообщение 12.10.2008, 12:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


 (свид-во на основании письма к сестре) 

  -отвечаю на твой вопрос, что Господь лично мне открыл о пророческом духе и Его проявлении в церкви.
-уверовала я в 1993 году, после того, как со мной произошел несчастный случай на работе (я упала с высоты 2.5 м и сломала позвоночник с повреждением спинного мозга) и с тех пор я в инвалидном кресле. 
  Слава Господу за то, что Он все-таки достучался до меня! 3 месяца мы лежали в обл. больнице; говорю мы, поскольку мужу пришлось оставить работу и быть со мной. 
 Во Владимире мы познакомились с верующими и приняли Христа. Имели от них книги, много размышляли о дарах духовных; при этом я многое не понимала и не принимала (напр, зачем нужно говорение на языках и др). Но Господь надо мною работал. В конце концов я смирилась, и Он излил на меня Свою благодать (и языки, и откровения, и свид-во, и др). 

 Никогда не забуду того, как впервые Бог заговорил со мной в моем сердце. В ту пору я размышляла о том, почему так много разделений в Теле Христовом? почему много конфессий и деноминаций? и где же истина?

-одна женщина, которая приходила ко мне на общение, постоянно задавала мне вопрос "Кто прав? православные, католики, протестанты? или др?» - Я ей, как могла, объясняла. И вот однажды я сидела на кухне, готовила ужин и молилась. И вот я четко услышала в сердце своем Господа. 
 Я не услышала какого-то голоса в своем ухе. Нет, я почувствовала и поняла всем своим существом, что это Он, и только Он! 
  Невозможно передать словами, что я испытывала в тот момент. Это был восторг, слезы умиления. Я больше не могла чистить картошку, а только славила Господа.
 Муж увидел мое состояние, стал спрашивать "что со мной?" - Я сказала, что ко мне заговорил Господь! - муж спрашивает "и что Он сказал?», а я не могла объяснить. 
 Я всё понимала, но слов у меня не хватало, чтоб все объяснить. И только потом я нашла в Нов.Завете те слова, которые мне сказал Бог. Это было Деян.17.26: "от одной крови Он произвел род человеческий" - и не может один чел-к превозноситься над другим, гордиться и кичиться тем, что он больше или лучше другого; перед Богом нет ни православных, ни баптистов, а есть только верующий христианин, посвятивший Ему всю свою жизнь!

Другой раз, когда я была очень озабочена тем, что Господь меня не слышит, не отвечая мне - во сне я услышала голос, который сказал мне "Псалом 4, стих 4". И я это очень запомнила, и утром нашла это место. И снова это был восторг, слезы и т.д.

И ещё, когда я была в 2-х-дневном посту за свое исцеление (тогда я молилась целыми днями, и ничего...), в конце моего поста я четко услышала в моем разуме Втор.29.29 ( "сокрытое принадлежит Господу Богу нашему, а открытое нам... чтоб исполняли"). А я ешё в те времена даже не читала Ветх.Завет (Свет, прости, что так подробно). Из этого я поняла, что Иисус меня любит и хочет, чтобы я слышала Его и понимала, и исполняла слышимое. Он приучал меня к Своему голосу, согласно Иоан 10.4: "...овцы за Ним идут, потому что знают Его" (а я очень хотела знать Его голос).
  Потом к нам стал ходить наш знакомый, которому мы свид-ли. Мы молились вместе, рассуждали над Словом. И он дозрел до крещения Духом Святым (т.е. очень захотел получить Духа, хотя мы с ним ещё и не говорили на эту тему). 
  Мы стали за него молиться, прося, чтоб Господь крестил Его Д.С. И вот мы молимся и по-русски, и (невольно) на языках. И этот парень вдруг спрашивает, а вы понимаете, о чем молитесь на языках – мы отвечаем, что нет. А он говорит: а я понимаю; и стал нас, по очереди молившихся, толковать. Как оказалось, мы славили Бога и благодарили за то, что Господь созидает церковь Свою в нашем городе и т.д.
 Мы были просто потрясены, ибо до этого никогда не говорили ничего такого «про церковь у нас».
  Вот с этого все и началось. Мы стали собираться регулярно, для молитв, чтения и разбора Слова, для общения во Христе. И через некоторое время толкование пришло почти ко всем, кто просил этого у Бога.
  Потом однажды на собрании через одну сестру пришло слово ко мне (про меня): "Сними старые одежды, облекись в новые".
 Скажу честно, это меня так разозлило; я подумала, что она само-то одета, как попало, а меня ещё учит... (представляешь, какая я была дрянь).
  Мы у неё спрашиваем, как это получилось (то, что она проговорила от Господа), а она в недоумении говорит: «молилась с закрытыми глазами (говорю на будущее, факт вообщем-то необязательный) и вдруг какая-то яркая дорожка от меня к Марии, и в разуме прозвучали эти слова».
  Но я затаила на неё обиду (ибо «душевнй чел-к не принимает того, что от Духа Божия = 1Кор.2.14). И никак не могла понять, что Бог в собрании может говорить через каждого (а не через «лучших, авторитетных, опытных»), и даже через мною не любимую сестру (на которую у меня всегда было какое-то невольное раздражение).
  Вот с этого начались пророчества в нашем собрании. Потом, конечно, 
Господь показал мне мой грех и лицеприятие к сестре, пришлось каяться. Мы стали изучать всё, что касалось дара пророческого. И по Слову и по книжкам. Просили Господа открыть нам КАК ПРОВЕРЯТЬ ПРОРОЧЕСТВА. И Он дал нам минимум 3 признака:
1. Является ли Иисус центром пророчества («вся слава Господу»)?
2. Противоречит ли это Слову или обращает к нему?
3. Плоды (к чему призывает прор-во)? Они Божии? Они не несут разделений? Они несут свет, побуждая нас к покаянию?

*,
  Вот тогда я поняла, что Господь в тот раз через сестру призывал меня к покаянию, а я всё приняла по плоти, а не по Духу.
 Из Слова мы поняли, что дар пророчества даётся (1Кор.14 гл вся):
-для НАЗИДАНИЯ (созидания, укрепления), 
-для УВЕЩЕВАНИЯ (воодушевление людей, призывание к святости, посвящение себя Богу и Делу Его; отделение от мира, от ценностей его); 
-для УТЕШЕНИЯ (успокаивания, исцеления, ободрения).
 .,
 И тогда я поняла, что дар прор-ва самый нежный из всех даров Св. Духа. Потому что Господь через прор-ва и толкование так нелицеприятно порой обличит грешника, и при этом другие, слышавшие это слово, не могут понять всей степени строгости, предъявленной Богом, не могут понять всего; но тот, к кому было это обращение, он-то понимает «о чём идет речь».
  Очень важно отметить, что 1Кор.14.4 говорит о том, чтоб ВСЕ ПРОРОЧЕСТВОВАЛИ и ИСТОЛКОВЫВАЛИ, ради того, чтобы церковь получала назидание.
 
*, 
Теперь о том, как я понимаю «служения различны»? – Господь и это показал: в Теле много членов и у каждого свои функции (но все работают на одно Тело, под Одною Главой). Помнишь, тот брат, о котором я писала раньше – его Господь определял на СЛУЖЕНИЕ ИСТОЛКОВАТЕЛЯ.
  А вот девочка Л. (ей тогда было 15 лет), которая и Библию ещё не читала (только-только начала ходит в собрание), была очень скоро назначена Богом ПРОРОКОМ (пророком оперативным): через неё Господь и учил нас, и наставлял, и обличал. Это было так, как если бы мы разговаривали с Богом уста в уста, в режиме: наш вопрос – Его (тут же) ответ.
  Другая сестра (С.) была ИСЦЕЛИТЕЛЕМ: когда она молилась за больных, ей Господь просто показывал в духе больное место чел-ка, и очень многие были исцелены тогда через неё.
  И т.д. (другие служения и случаи)
  Но к сожалению (или На Все Воля Божия – НВВБ), у чел-ка воля свободная, и каждый волен избирать то или другое, в т.ч. БЫТЬ С БОГОМ и ДЛЯ НЕГО 
или БЫТЬ ПОГЛОЩЕННЫМИ МИРОМ. Уж сразу сообщу, что брат однажды отказался от толкования, сказав, что ему этот дар не нравится (надоело). Девочке родители запретили «ходить в секту», и мир её перехватил. Сестра после очередного обличения обиделась и перестала ходить. Другой сестра надоело дисциплинирование и ответствование друг перед другом, и тоже ушла. И таких, увы и увы, было много.
 ,
 И все же, «В чём я вижу разницу между ДАРОМ и СЛУЖЕНИЕМ?» - Мы знаем, что «Духи пророческие послушны пророкам» - ибо я могу сказать о том, что получила от Господа, а могу не сказать (это если иметь в виду ДАР). А пророк не могла молчать в собрании (в Теле). Кроме говоримого Богом, она ещё имела от Него приказ и волю к исполнению: её как-будто изнутри распирало (теснило); она не могла скрыть того, что Бог ей говорил, хотя при этом зачастую просто не понимала того, о чем речь. Это было очень оперативное присутствие Господа в собрании. Увы, такого пророка у нас больше нет (возможно пока, НВВБ).
  Но милость Господня велика, и Он знал, что с нами делал; знал, кто будет оставаться и кто уходить? Знал, «что?», по ходу этого обучения в духе пророческом останется в костяке собрания. 
  Так или иначе, через 1Фес.5:19-20: «Духа не угашайте. Прор-ва не уничижайте»; а так же через 2Тим.1.6: «возгревайте дар Божий» - Бог и далее вёл нас, ибо Он готов и желает говорить с каждым и через каждого в собрании, а не через «непорочных» исключительно, как этого строго держатся в др-х церквях; ибо Бог ныне, напр-р, что-то важное выдал нам через какого-то чел-ка, а через пару собраний, его уже, к сожалению, нет более в молитвенном кругу (МК), как бы при этом мы не пытались противостать этому (ибо НВВБ, ибо Бог знает «почему так должно быть»).
  Бывая на различных собраниях (во Владимире, Москве, Орехово-Зуево и др.), муж, приезжая сетовал, что, увы, Господу не дают места в этих собраниях. Есть пастор и есть повестка дня собрания, и всё идёт по плану. И всё, как в притче о Марфе и Марии: Марфа суетилась для Бога, но без Него. Нам же Бог открыл, что Благая Часть Марии, даже если Дух Св будет забран, как Удерживающий от земли (2Фес.2.6), НЕ ОТНИМЕТСЯ у Церкви, у ног Его собирающейся (Лк.10:38-42), какие бы тяжелые испытания и времена не наступили бы для нее. – Поэтому-то и мы и ревнуем держаться этого надежнейшего на планете места, собираясь вместе и вВеряясь Богу, ревнуя СЛЫШАТЬ Его и исполнять всё, что Он велит, так ПРЕБЫВАЯ в Нем.
  Так или иначе, ныне у нас на собраниях Господь использует каждого. Иногда бывает так, что только начинаем молиться, как через кого-то тут же может прийти место Писания, которым Господь определяет тему общения, рассуждений и молитв.
  Очень часто бывает так, что другие получают в духе места Писания, дополняющие и расширяющие заданную Богом тему (так Бог – слава Иисусу -участвует голосом Своим среди нас).
  В др раз бывает, что кто-то делится откровением или имеет нужду в ответе на волнующий его вопрос, и мы начинаем рассуждать, как Бог, через пророчествующего, стихами из Библии подтверждает наши рассуждения (или поправляет).
  Когда же мы молимся друг за друга, с возложением рук, зачастую Господь через кого-то (один раз через одного, др. раз м.б. через другого) либо называет грех, либо проблему чел-ка, либо физич. болезнь.
,
 Поделюсь тем, как это у меня было. Одна сестра однажды пришла и сказала, что её не будет какое-то время, ей надо поехать в обл. больницу и, возможно, придется лечь на операцию. А диагноз не говорит (хотя мы и допрашивали). И вот стали молиться, как обычно, за весь мир, за Пришествие Господа, за нашу вверенность Ему в этом молитвенном кругу (далее МК). Я сначала была с открытыми глазами, а потом закрыла; и вдруг увидела эту сестру, как бы на негативе: и на одной груди её - 2 ярко-красные горошины. 
  Я про себя стала спрашивать Господа «это её болезнь? Я что? должна молиться за неё? – я очень не хочу что-либо делать от себя, посему ещё через кого-нибудь скажи, что делать?». 
 И вот через ещё одну сестру приходит Ден.13.3: «они помолились, возложив руки, и отпустили». Никто ничего не понял, зачем это Бог говорит, я же поняла, что Он ответил «что и как надо делать?»
  Мы прервали молитву по кругу и стали молиться за эту сестру. Я положила руку на те яркие горошины, которые мне Бог показал, и спросила у неё «здесь проблема?» (она подтвердила, ей должны были делать операцию по удалению опухоли). 
  Мы все вместе помолились за неё и «отпустили». Через несколько дней она приехала и сообщила нам, что Бог её исцелил, ибо диагноз не подтвердился. – Слава Господу!!! 
 И это только один небольшой пример из моего личного опыта (не считая опыт МК): ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ в СОБРАНИИ в ДУХЕ ПРОРОЧЕСКОМ.
  И сейчас я все более и более убеждаюсь, что Дух пророческий есть 
ОСНАЩЕНИЕ ЦЕРКВИ, при чем незаменимое (без которого просто никуда, если 
мы действительно хотим проводить время в Господе).
,

Когда мы молимся по кругу: по очереди друг за другом (так, во всяком случае, в начале собрания проходя весь круг, а потом это уже идет по вдохновения от Господа «когда, о чем и кому молиться?»), бывает, что кому-то приходит повеление молиться за определенный город или страну. Т.е. Бог указывает, что там есть, известные Ему проблемы, и Он хочет, чтобы мы молились в эти цели (пусть даже и не зная подробностей), за Его волю для них (и мы так и делаем).
  -Сестра, прости меня за такое сумбурное письмо. Но м.б. это поможет тебе понять, что, возможно, у вас это тоже есть, но вы не называли это молитвой или собранием в духе пророческом (о чем так ратует мой муж повсюду и всегда).
  Кстати скажу, что в МК мы садимся с бумагой и ручкой, чтобы всё, что услышали, не затягивая, записывать, не прерывая говорящего или молящегося; чтоб, записав, тут же быть вновь свободными (ибо если пытаться чего-то помнить до какой-то паузы в МК, это делает нас занятыми «запоминанием»); теперь же, приняв такой порядок, мы замечаем, что на листочках накапливается говоримое от Господа, и чуть позже приступаем к разбору; ибо «Бог не есть Бог не устройства, но мира (1Кор.14.33), и во-2-х, «духи пророческие подвластны пророкам».
  В то же время у нас есть договоренность, что если говоримое Господом, в т.ч. и местом Писания, приходит в духе, как повеление, то текущая молитва тут же прерывается для ГОЛОСА БОЖИЯ. 
  Вот собственно и всё, с чем я хотела с тобой поделиться. Если что непонятно, пиши, спрашивай. Да благословляет тебя Господь всяким познанием о Нем.


-сестра, получила твой ответ на мое письмо.
-Пойми меня правильно, что я лишь попыталась поделиться собственным опытом (в т.ч. в чувствованиях и ощущениях) о том, что значит ИСКАТЬ ЛИЦА БОЖЬЕГО (попыталась, что не означает, что у меня получилось совершенно; и я не утверждала, что это единственно возможный опыт "как быть в духе?"). И абсолютно правильно, что братья ваши не "пойдут за чувствами" (как ты говоришь), тем более за чужими (если это не пережито лично самим). 
  Но я глубоко убеждена, что у каждого ДОЛЖНЫ быть ЛИЧНЫЕ отношения с Господом. И меня, Светочка, очень смущает твоя фраза, что, мол, здорово иметь ТАКОГО Говорящего Господа, ибо, прости, как будто речь идет о чем-то о нежи-вом (или как о говорящем попугае). Ибо, слава Иисусу, Он Живой! И в Своём Слове говорит нам "ПРОСИТЕ, СТУЧИТЕ, ИЩИТЕ".
  От себя же добавлю "СПРАШИВАЙТЕ и СЛУШАЙТЕ", потому что услышать говорящего можно только в том случае, если слушаешь; и говорить будет Он тогда, ЕСЛИ СПРАШИВАЕШЬ (если есть нужда, интерес, проблема). Ибо Господь говорит с каждым человеком, и даже - с неверующим (поскольку совесть есть у каждого; иной вопрос "кто и как ею распоряжается?").
  Мне нравится ваши откровения, которые оформляет брат А.; и замечательно то, что открыл ему Господь о "чистых животных, жующих жвачку". И это верно, "жевать жвачку" должен каждый находящийся в стаде Бога: чтоб насыщаться, укрепляться, расти. Ибо невозможно быть сытым тому, кто постоянно питается только за счет пережёванной пищи другого (хотя и это очень нужно и полезно - ОБМЕНИВАТЬСЯ ОТКРОВЕНИЯМИ, получая пищевую добавку, сверяя духовные часы). 
  Но каждый ещё при этом обязан ЖЕВАТЬ САМ, ЛИЧНО, и Бог не замедлит с От-ветом: "ибо не мерою дает Бог Духа Святого просящим у Него" (Духа и дар различе-ния духов, в т.ч.), потому что Сам сказал "Все испытывайте, хорошего держитесь", а мы добавим, "нужным вооружайтесь", ибо не ослабляйте себя, боясь брать новое оружие от Господа, боясь сменить рогатку на ружье, ружье на автомат (в духовном смысле).
  Это я говорю в ответ на ваше заявление о том, что вы решили более не входить в сферу ПРОРОЧЕСКОГО ДУХА, и тем самым ограничили Бога в том, чтоб далее развивать вас (что в некоторой степени подтверждает блокнот, где видно, как вы быстро разви-вались в 1996 г, ныне как бы даже сдав те позиции, где вы, в т.ч. очень серьезно относились к мо-литвенному труду и к СЛЫШАНИЮ Бога; см. твою запись от 03.10.96: "всё тщетно, если чел-к НЕ СЛЫШИТ Бога… печально Ему, если не достучаться до сердца чел-ка. Я так хочу узнать Его. Лучше просто разуметь Его истинного, нежели кучу дел для Него (переделать), но без Него").
-Света, хочу оговориться, чтобы не было неправильного понимания по поводу служения ИСЦЕ-ЛЕНИЯМИ; это у нас происходит не по нашему желанию, когда нам вздумается, но только по воле Божией (это я к тому, мол, чем хвалитесь, "врач - исцели себя сам", имея в виду мою инвалидную каляску). 
  И во-2-х, особые результаты пред Господом приходят тогда, когда мы (в т.ч. и в служении исцеления) прикладываем к этому СЕРДЦЕ; сердце, искреннее желающее разрешить ту или иную проблему, того или иного чел-ка.
  Да благословляет тебя Господь, и да говорит Он к тебе вживую, внятным для тебя способом (а "Как Он к нам говорит?", кажется, муж посылал тебе свид-во).



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelina
сообщение 15.10.2008, 16:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 352
Регистрация: 20.1.2008
Из: Рига
Участник №: 140

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка (баптизм)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Корчагин_Владимр @ 12.10.2008, 12:07) *
(свид-во на основании письма к сестре)


Очень сильное свидетельство! Есть над чем подумать 90.gif



--------------------
Нет истины, где нет любви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 15.11.2008, 16:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Обычные харизматические практики.
Насчёт "назначения пророков" -почитайте "На горах" Мельникова-Печерского, там про русских хлыстов - местами похоже.
О. А. Кураев общался с одним пятидесятником, тот во время так наз. "говорения на языках" начал про себя Иисусову молитву читать - разом все стихли. Интересно, почему?..
если бы дар говорения на языках и вправду имел место, приезжим пасторам не было бы нужды пользоваться переводчиками во время проповедей. Ведь этот дар и был дан апостолам именно для того, чтобы они могли сразу начать проповедь, не тратя время на изучение языков.



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelina
сообщение 16.11.2008, 17:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 352
Регистрация: 20.1.2008
Из: Рига
Участник №: 140

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка (баптизм)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Травкина Мария @ 15.11.2008, 16:03) *
Ведь этот дар и был дан апостолам именно для того, чтобы они могли сразу начать проповедь, не тратя время на изучение языков.



Совершенно верно!!! Ничего общего этот дар не имеет с тем как он преподносится во многих протестантских церквях. sm92.gif
А вот свидетельство сестры Корчагиной правда хорошее, проникает в сердце! blush.gif



--------------------
Нет истины, где нет любви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 22.10.2012, 15:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


-Господи, пребывая в этой ветхой плоти в этом дъявольском мире, немощные и ограниченные во всём, мы (во Христе Иисусе) сознаём свою силу и жизнь лишь в Тебе, и лишь на Тебя уповаем,- и из бессилия своего и из ветхости нашей взываем к Тебе всякий раз о помощи, молим Тебя о скорейшем совершении всего, что прешествует воцарению Твоему на земле и избавлению человечества от лукавого и от державы смерти его

-слава Иисусу и аминь, как бы мы ни были слабы и немощны, Боже, у нас есть Ты, у нас есть Твоё лучшее для всех нас, благословляемое нами ежедневно как воля Твоя на нас, - воля, благая, угодная и совершенная – благословляемая, как Твоё лучшее на сей час и во благо будущности каждого из нас
-Маранафа
-ей, Аминь



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 7.5.2013, 17:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


-Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ ТЕБЯ, поднимай, во имя Иисуса, среди христиан (среди Христа ежедневных послушников) тех, кто трезв и видит (1) истинное положение вещей в мире и (2) видит подлинный выход из этого изуверства,- кто видит,
что мир лежит во зле, что люди пребывает в державе смерти, что человечество – по потворству официального христианства - живёт дъявольщину и обманку сатаны,- живёт фальшивую, не настоящую жизнь, которая в итоге всего следует в прах, - но к которой люди при этом, прикладывают всё сердце, всё разумение и все потроха и силы свои, другой жизни не подразумевая, и не сознавая при этом, что их обманывают, что их впрягли в пустышку, увы и увы

-Господи, УМОЛЯЕМ, ВЗЫВАЕМ, ВОПИЁМ,- подними, во имя Иисуса, среди Христа ежедневных послушников хотя бы некоторых, кто видит творимые лукавым над людьми подвох, подлость и обманку, видит и не соглашается с таким положением вещей ни на секунду, и не потворствует дъявольской жизни людей,- но встаёт в МОЛИТВЕННЫЙ ПРОЛОМ за всё человечество, за всех пленённых изувером, за всех пребывающих у врага на дурманной дъявольской игле,- встаёт в пролом за всю землю, молясь о завершении царства смерти среди людей, встав до победного за избавление человечества от оккупации лукавого, за скорейшее воцарение Господа Иисуса Христа на земле,- Господа, Который в Пришествии Своём есть единственный и подлинный Ответ на все наши вопросы, проблемы и мечты о подлинной и справедливой и счастливой жизни…

-Отче, и весь мир и всё христианство (увы и увы) нуждаются в трезвлении,- Отче, не медли не премолчи, начинай кричать к этому миру событиями последней седьмины, поднимая на бой Твой хотя бы некоторых, ко спасению многих и многих на земле
-Отче, во имя Иисуса, стрясай христиан с их ложных – от лукавого – позиций, ибо так жить нельзя, так быть не должно,- ибо только Тебе под силу отрезвить христиан и пробудить их для правды Твоей спасительной,-
потрясай небо и землю, подвигай вселенную к Истине Твоей, к торжеству правды Твоей среди всех людей.
-Маранафа!
-ей, Аминь!

=== кто согласен, присоединяй своё «ДА» этим молитвенным Целям,- да состоится мощнейшее дело Тела Христова, - да возгремит пред врагом МОЛИТВА СОГЛАСИЯ армии Господа и воинов Его (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), «и да грянет торжествующее: АМИНЬ, ей, веди нас, Иисус» (Пс.105.48) ===




--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 14.5.2013, 0:23
Сообщение #7


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Здравствуйте Владимир К.

К сожалению чеовек очень легко впадает в прелесть.

Дух Божий только прикоснулся к человеку, а человек сразу переплетает это со своими желаними. И с одной стороны человек почувствовал прикосновение, а с другой стороны Дух Божий не достучался.

Очень много отсюда свидетельств появляется, как я думаю. Слишком много закваски. Только очистив сердце от закваски человек может внимать Духу Божию.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:16
Христианский рейтинг ChristForum.info