IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вникай, народ Божий, «О ЧЁМ и КАК?» мы должны дружно молиться МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Тела Христова
Корчагин_Владимр
сообщение 9.10.2008, 17:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


Вникай, народ Божий, «О ЧЁМ и КАК?» мы должны дружно молиться МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Тела Христова,- молиться, не откладывая это моление ни на день, ни на час,- молиться до победного, ДОКОЛЕ не утвердится Царство Господа Иисуса Христа среди всего человечества, на земле, на 1000 лет!!!

Цитата
-Отче, ревнуя РАЗВЯЗЫВАТЬ РУКИ ТВОИ на нашу (всего человечества) беду, во имя Иисуса, зовём Тебя на помощь (SOS! SOS! SOS!) и молим Тебя о скорейшем избавлении мира от царства лукавого (1Ин.5.19; Откр.22:17,20; 2Тим.4.8).

-Отче, ревнуя РАЗВЯЗЫВАТЬ РУКИ ТВОИ на наши людские дела, во имя Иисуса, благословляем волю Твою, благую и совершенную, на всё человечество и на всю вселенную, - вверяясь Тебе сами и вверяя воле Твоей весь мир,- ибо Ты печёшься о благе будущности всех людей,- ибо Ты знаешь лучшее для всех нас (на каждый день и час, до скончания века), - Ты знаешь, как привести мир к торжеству правды Твоей среди всего человечества,- ибо Ты Сам давно хочешь избавления земли от оккупации лукавого (Мф.6:9-),- ибо Ты, давно, как Отец, жаждешь, чтоб блудные дети Твои вернулись наконец-то Домой (Лк.15:11- ), - и Ты известил весь духовный мир, что Ты очень хочешь, чтоб все люди спаслись и достигли познания Истины (1Тим.2.4), достигли познания правды Твоей (спасительной для всех),- но…
НО
для совершения дела освобождения пленённых Ты, ВсеДержитель, Ты ВсеБлагий, нуждаешься в том, чтобы Тебя благословляли бедствующие, позвав Тебя на помощь (и чтоб затем держали этот призыв до победного), ибо Ты дал людям (на каждый день и час, и до конца жизни) волю и выбор свободные (и повелений Своих не отменяешь),-
И ПОСЕМУ
без призыва к Тебе о помощи, Ты, верный и праведный, входить в дела людей не имеешь права (как бы при этом Отцовское сердце Твоё не обливалось кровью, наблюдая то безумие и ту обманку, которую дети Твои живут, как жизнь якобы подлинную и окончательную, разменяв своё первородство на чечевичную похлёбку сатаны, поедая свинные ракушки от лукавого как самую что ни-на-есть лучшую пищу).

-Отче, ревнуя РАЗВЯЗЫВАТЬ РУКИ ТВОИ на весь пленённый мир (Рим.8:19-24), во имя Иисуса, молим Тебя за всех людей,- молим за всех тех, кто из нынешнего своего положения (одурманенных лукавым) сами о спасении своём к Тебе не воззовут, ибо человечество пребывает на игле лукавого и живёт его обманную жизнь, и гибельности положения своего (как наркоман под кайфом) не сознаёт и ни о каком спасении и не задумывается,- мы же, освобождённые Тобой во Хоисте, молим Тебя, Отче, во имя Иисуса, за всех своих братьев и сестёр, попавших в страшное положение,- молим Тебя об освобождении их от лукавого,- молим, сознавая, что в итоге всех действий Твоих (во всей вселенной и над каждым человеком) они должны прозреть и обратиться к Тебе, воззвав о спасении своём, воззвав лично, воззвав пусть в последний миг своей жизни,- но воззвав осознанно, увидя наконец-то врага и оккупацию его, увидев изуверство, обманы и извращения его,- и всеми потрохами своими возжелав Твоего спасения.

-Отче, ревнуя РАЗВЯЗЫВАТЬ РУКИ ТВОИ для спасения всего мира (всех пленённых), молим Тебя, во имя Иисуса, о совершении всего того, что согласно Писания предшествует зову человечества об установлении Царства Иисуса Христа Господа на земле,-
благословляем всё то, что, во исполение Слова Твоего, до черты, до йоты, должно привести людей к трезвлению и к обращению к Тебе,
в т.ч. благословляем потрясения и ужасы по плоти (1Кор.5.5), призывая начало последней седьмины мира сего и трезвящие Скорби Апокалипсиса (Дня Господня, Великого и страшного),- и в т.ч., конечно же, благословляем оживление Израиля и обращение евреев к Иисусу Христу, как Господу своему («ибо от Сиона спасение»)!

-Отче, во имя Иисуса, молим Тебя за всех,- не медли, не премолчи, но соверши всё необходимое и должное,- но начинай прямо сейчас,- но радуй и удивляй,- но потрясай небо и землю,- но подвигай вселенную к Истине Твоей! Ей, Аминь!
-УМОЛЯЕМ, Отче, во имя Иисуса, в итоге всех Твоих действий в предстояющую последнюю седьмину мира сего – СМЕТИ же наконец-то с земли дъявольское царство лукавого!
-Маранафа.
-ей, Аминь.


*
-Отче, во имя Иисуса, прими это моление, как нашу лучшую, точнейшую и вернейшую на сегодня (и до победного) позицию перед Тобой,- как лучшую позицию и наши вернейшие – во Христе – дела, ради спасения всех предназначенных Тобой к спасению!
-ей, Аминь!


*
ХРИСТИАНЕ (Христа ежедневные послушники), КТО СОГЛАСЕН, ПОДДЕРЖИ!



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 26.10.2008, 15:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


-Отче, в любом случае, нам отступать некуда,- и сегодня, этим днём и часом, наш выбор и наши молитвенные Цели те же,- мы вновь и вновь подтверждаем наши позиции перед Тобой и перед врагом человеков
-Отче, Цели и Средства Твои для нас ясны и очевидны,- посему, талдычали и талдычим перед духовным миром (в т.ч. перед духами злобы поднебесной) как бы одно и то же, ибо призваны достичь победного финала, вновь вновь и вновь умаляя Тебя, во имя Иисуса, о скорейшем говорении Твоём к этому миру
,- ибо МЫ СОЗНАЁМ,
что мир лежит во зле и
что человечество (и христианство) ныне живут дъявольскую ОБМАНКУ сатаны,
что ныне (из людей) никто и никому и ничего уже доказать не может (ни проповедями, ни чудесами, ни исцелениями),- но мир - единственно и однозначно и экстренно - нуждается в Твоём потрясающем и трезвящем говорении ко всей земле,- нуждается в событиях Апокалипсиса, - нуждается в Судах Твоих, как в лучшем времени для всех нас (лучшем, как для неверующих, так и для «так и не так» верующих), ибо мир, отлучённый от правды Твоей, ныне простаивает и живёт жизнь в ноль, в никуда, в ни во что..

Мы сознаём, что нет сейчас (на этом этапе Твоего Плана) главнее и более мощного – во имя Иисуса - служения перед Тобой, Отче, как МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Тела Христова вызвать начало последней седьмины мира сего, -
когда Церковь далее (до 7-й трубы Апокалипсиса) будет – для смятенного и потрясённого мира – свидетельницей правды Божией спасительной,- спасительной для многих и многих, в т.ч. для наших родных и близких (о которых мы так много печёмся и переживаем, свид-вуя им и молясь за них непрестанно),
когда Церковь (оживлённая по пробуждению Израиля) – проповедуя (евангелизируя одноментно весь мир), исцеляя и чудотворя, во славу Господа - пройдёт через два Горя из 3-х (из 3-х, предстоящих всему человечеству) ,-
когда лишь перед 7-ю Чашами Гнева (которые изольются на жестоковыйных, противящихся и ругающихся ВсеДержителю) Церковь (из верных послушников Христа) будет восхищена на встречу с Господом.

Мы сознаём, что мир, увлечённый изуверской ОБМАНКОЙ и купающийся в мерзкой жиже ЛЖИ лукавого, ныне фактически простаивает в Твоём, Боже, Плане, ибо мир отлучён от Твоей правды спасительной, которая должна - во спасение многих и многих - открыться через трезвящие события Дня Господня великого и страшного, через Суды Твои благие и угодные,- через говорение Твоё к этому миру..

-посему, Отче, во имя Иисуса, благословляем всё то, что должно исполниться по Писанию Твоему, исполниться в Твои времена и сроки, - всё то, что предшествует воцарению Господа Иисуса Христа на земле, среди всего человечества, - всё то, что предшествует избавлению земли от оккупации лукавого, -
в т.ч. благословляем скорейшее вхождение должного числа язычников в ежедневные послушники Христа (в полное число подлинных христиан),-
в т.ч. благословляем оживление Израиля (по снятию с Сиона духа усыпления по излиянию на Израиль дождя позднего, по излиянию Духа Святого),-
в т.ч. благословляем явление чел-ка греха и все сопутствующие его деятельности (и сопутствующие краткому времени полной тьмы на земле) события,- когда В это краткое время полной тьмы (Мрк.16:33) будет отделено - в т.ч. среди носящих имя Христа ежедневных послушников - верное от неверное, правда от неправды, и свет от тьмы (см. Мал.3:15-18; Пс.74.11; Суд.5.31; Ис.66.5).
-Отче, во имя Иисуса, не медли, не премолчи. Маранафа!
-ей, Аминь.


Сообщение отредактировал Корчагин_Владимр - 26.10.2008, 15:07



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ol.
сообщение 8.11.2008, 1:18
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 8.11.2008
Участник №: 605

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православный РПЦ МП

Вставить ник
Цитата


Цитата(Корчагин_Владимр @ 9.10.2008, 17:52) *
Вникай, народ Божий, «О ЧЁМ и КАК?» мы должны дружно молиться МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Тела Христова



Есть притча.. православная.
Шел святой по земле русской, увидел отрока какой молился Спасителю своими словами.
Святой рассказал отроку как нужно молиться и пошел дальше.
Во утренней молитвы, к святому явилась Богородица и сказала: "Что ты наделал! Любая молитва отрока, (какой молился сердцем а не устами) доходила до Небес! А теперь он молится умом! Вернись и скажи отроку чтобы молился как умеет"

Подумайте сами теперь о слове " ДОЛЖНЫ " - сердцу не прикажеш.

Сообщение отредактировал Ol. - 8.11.2008, 1:20

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 10.11.2008, 15:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


-а как же Церковь должна была стать ДОМОМ МОЛИТВЫ, но увы, так и не стала... и что с этим делать? не переживать? не заботиться? не молиться к Господу о том, чтоб Он поднял молитвенников наконец-то в рядах ежедневных послушниках Христа? Чтоб Он помог явиться Дому молитвы, дому сорабботничествующих Господу своему и взакимодействующих с Ним в духе пророческом...

*
-о вы, напоминающие о Господе, не умолкайте (Ис.62 гл),- и да приближает ваш неотступныйя (до победы) молитвенный труд День воЦарения Господа среди всех людей,- да ускоряет избавление человечества от царства лукавого.
-Да прославится Отец в детях Своих, просвещённых ныне во Христе
-в детях Своих, соединённых ныне живыми взаимнопитающими и скрепляющими связями Тела Христова (в т.ч. живыми связями через письма, встречи, форумы, через МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ),
-в детях Своих, действующих ныне, как Одна команда в Деле Господнем, которое есть: «отпустить измученных и пленённых на свободу»

Да прославится Отец в детях Своих, действующих ныне под Главою Иисуса Христа, Который руководит Своими подмастерьями, Сам ведя их и говоря к ним в духе пророческом ежедневно (Ин.10:4,16,27),-
-в детях Своих, действующих едино ради торжества правды Божией спасительной среди всего человечества, ради скорейшего – прямого и явного - воцарения Иисуса Христа, и на земле, как на небе,- чтоб человечеству достичь наконец-то окончательного и полного ИЗБАВЛЕНИЯ от шеститысячилетнего царства лукавого,- царства, торжествующего ныне державой смерти и изуверством дъявольским среди всех людей (Евр.2:14-)!

-ей, гряди Отче, в Сыне Твоём,
–и во имя Иисуса, Отче, да совершится всё необходимое и должное по Слову Твоему, в т.ч. да исполнится последняя седьмина мира сего, через Скорби которой проследует Церковь до 7-й трубы Апокалипсиса (откр. 8 – 11 гл),- проследует, пройдя через День Господень Великий (и страшный), чтоб быть в это время свидетельницей правды Божией спасительной для смятенного – в эти дни Катастроф – человечества,
когда Церковь (состоящая из Израиля и христиан из язычников) переживёт, как Экзамены Божии, два Горя из 3-х, положенных человечеству Планом Божиим (Откр.9.12), чтоб затем подлинным Христа ежедневным послушникам быть восхищёнными перед 7-ю чашами Гнева Господня (которые всем жестоковыйным, судящимся и ругающимся с Богом);

-Отче, ждём немедленного трезвящего говорения Твоего к этому миру через события последней седьмины,- ждем громового говорения Твоего во прозрение мира и для завершения очередного (и пока не последнего) этапа Твоего Плана,- Плана приготовления человечества для жизни в Твоей, Отец, взрослой реальности – в вечности Твоей небесной.
-ей, Аминь!
Маранафа!

-Жених идет! Благословенно славное имя Царства Его во веки веков!
-и Невеста (все верные Христа) и Дух говорят: «Прийди скорее» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)!
-ей, Аминь. -Маранафа!

-Отче, наши ныне боевые знамёна и наши сокровенные ныне цели есть «Иисус! Израиль! Иерусалим!» ,– когда мы молим Тебя «пробуждай Сион – оживляй наши корни»
-Иисус! Израиль! Иерусалим!
(Иисус, воцарившийся над всем человечеством! Израиль, как Божье чудо и народ, соцарствующий Христу! Иерусалим, как столица вот-вот грядущего правления Господа на земле (на земле с новым небом)!
-Иисус! Израиль! Иерусалим!
Маранафа!

-ей, Аминь



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 24.3.2011, 17:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ольга К.;2615823)
(Это было напечатано еще в 2009 году.)

Пророчество об Израиле и истинной Церкви:

Божье спасение в последнее время
Джо У. Мэтатис. Берлин Германия. 06 октября 2009


Это дал мне Дух Бога, и я услышал эти слова, сказанные мне громко.

И вот то, что Он сказал мне: «Как Америка защищала, любила и продвигала государство Израиль и поддерживала евреев – точно так же эта нация будет ненавидеть, осуждать и проклинать это государство и евреев, хуже, чем это было до сих пор в истории.

Слушай и смотри, вот то, что говорит Господь: «Мой народ и Мои дети должны быть ненавидимы всеми народами. Все народы должны отвернуться от них. Я сделаю так, что это произойдет, потому что Я - Бог-ревнитель, и Я ревную о Своем народе и хочу сражаться за Мой Израиль и Моих детей и хочу быть их Господом и Богом.

Не удивляйтесь международной ненависти и неприязни против Моего Израиля, против евреев, а также христиан. Этому допущено и позволено Мной, говорит Господь. Все атеисты будут толпиться против верующих и замыслят заговор против них. Они будут делать все возможное, чтобы заставить Моих детей встать на колени. Но все эти усилия будут бесполезны, они только достигнут того, что мякина отделится от зерна, истина от ложного и будет выполнена Моя работа по очищению и исцелению.

Мои истинный народ и дети не преклонят колени при таком давлении, и это еще больше приведет народы мира в бешенство. Они будут вести себя как опьяненные дикари, не уклоняясь от выполнения самого отвратительного. Безобразность в изобилии будет править среди них.

Однако, ты Израиль, и Мои дети (группа верных), не бойтесь ничего из этого. Вы не погибните, они не смогут разрушить или даже уничтожить вас. Напротив, это только сделает вас благородными, сделает вас святыми и очистит вас. Это сделает вас снова блистающими, и вы будете в сияющей славе Бога. Вы будете спасены, и помощь придет к вам сверхъествественным образом - для Моего народа и Моих детей. Это будет полностью отличаться от того, что вы когда-либо могли себе представить и о чем мечтали. Я уже подготовил для вас спасательную миссию. Моя небесная «армада» уже спущена.

Обратите внимание, Я не позволю произойти тому, что Моя земля (Израиль) и подножие Моих ног (Иерусалим) сдадутся под атеистическими народами этого мира, - говорит Господь. Эти нации не будут обладать суверенитетом, и при этом у них не будет никакой власти на Моей земле. Я никогда не уступлю этим нациям, и они не будут говорить Мне, как разделить ее. Я дал эту землю Аврааму и его потомкам, и они будут владеть ей вечно, - говорит Господь.

Мой народ, не падайте духом и не отчаивайтесь, когда ход событий внезапно оказывается мрачным, и вы придавлены со всех сторон, когда вы не видите выхода или даже решения. Я никогда не оставлял Своих детей, Я никогда не оставлял их одних в тяжелом положении. Я люблю их, и Я мешал любым заговорам против них и всегда спасал их в самый последний возможный момент Своей могущественной рукой. Когда-то давно Я разделил Красное море, провел их через пустыню и содержал их чудесными способами.

Я буду делать все для Израиля и Моих детей. Я выполню Свой завет и Свои обязательства с ними. Я сдержу Свое слово. Не слабейте и не отчаивайтесь, Мой народ. Вы помещены в поворотный момент в вашей истории.

Все из тех, про которых вы думали, что они помогут вам, закончат тем, что будут вынуждены сами вынести страдание, и отчаются, не зная, что делать. В тот момент, когда они соберутся поразить вас, Я вырву палку из их рук и поверну ее против них.

В тот момент, когда вы будете чувствовать, что все во всем мире обратились против, оставили и возненавидели вас, Я Сам лично спущусь с Небес, возьму командование и встряхну землю. Горе большим нациям мира, они должны будут вынести катастрофы до таких размеров, которых никогда не видели и не переживали прежде в истории и народах, которые обращаются против и ненавидят Мой народ, Я лично рассчитаюсь с ними.

Я заберу Свою руку защиты от всех атеистов и оставлю их на произвол судьбы. Пандемии будут опустошать их страны через разрушение и лишения их земель. Самые основания земли будут разрушены. Однако вы, Мои дети, не боитесь. Я укрою вас и буду поддерживать вас.

Мои ангелы приступили и поддерживаются армией Небесных Сил, чтобы защитить и спасти вас. Я знаю Моих. Я знаю ваши слабые стороны, также Я знаю ваше сердце и ваши насущные потребности. Мое милосердие и забота с вами. Из Моей настоящей любви и милосердии Я помогу Своему Израилю и Своей пастве. И Я не позволю произойти тому, что праведник будет похоронен с нечестивым. Слушайте и смотрите, Я охвачу Своей защищающей рукой Моих детей и Мой Израиль, - говорит Господь. Рассеивание Моего народа скоро закончится. (Обратитесь также к Откровению 1:1-17).

Пожалуйста, передайте это сообщение другим детям Бога и поощрите их доверять Богу.

Молитесь за Израиль, евреев и верующих (христиан), которых вы знаете. Народ Божий будет уже идти «под землю» и будет спасен Богом чудесно. А потом будут спрашивать «Откуда они пришли?» И затем скажут: «Это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца. За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (Откровение 7:14-15). «И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков» (Откровение 22:4,5).

www.nnk-berlin.de
© Перевела Светлана Никифорова
Пророчество об �зраиле и истинной Церкви: Божье спасение в последнее время - 31 Октября 2009 - �ЗЛ�ЯН�Е.ru


-Иисус, обратись же к Израилю, обратись к Невесте Своей – оживи Сион - да состоится наконец-то брачная вечеря Твоя,- и да будем мы наконец-то избавлены от лукавого! - Действуй и не премолчи – оживи наши корни – пробуди Израиль - и будем жить!!

-Иисус, Ты Сам нашел избранницу Твою (Ис.5.4; Ос.2:16-20), и Ты знаешь силу воздействия и неутомимости дъявола, действующего против насаждения Твоего, Так покрой же бесконечной любовью Твоею всякое падение Невесты Твоей! - так посети же то, что насадила рука Твоя.

-Оживи их – и они призовут имя Твое; восстанови их,- да воссияет Твое лицо (Пс.79:15-20)! И да воззовет к Тебе Невеста Твоя «Прийди, Иисус!»

-Благословенны, Господи, соработники Твои. Блаженны званные на брачную вечерю Агнца (Отк.19.9), блаженны друзья Брачующихся (Ин.3.29; Пс.44), ныне совершающие все возможное для того, чтобы эта Свадьба состоялась наконец-то (и как можно быстрей),- ныне готовящие путь Господу.

-Маранафа!
-ей, Аминь!


=== кто согласен, присоединяй своё АМИНЬ,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, во имя Иисуса и ради торжества правды Его во всём мире и прежде всего среди Своих ===

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 24.3.2011, 18:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


Цитата
=Израиль - в сердце Бога! (из о свидетельства):

-Тогда Он подошел ко мне снова и сказал, "я хочу, чтобы Вы встретили некоторых из Моих друзей." И прямо через землю мы пошли снова и снова. Я могла только стоять. Мое сердце было сломано. Моя кожа была порвана. Я смотрела вниз, и выглядело, как будто бомба взорвалась прямо рядом со мной. Мы опускались на очень, очень оживленную улицу. Он был передо мной, и я была в такой сильной боли, что я хотела, чтобы Он шел медленнее, но это было не обо мне. Он хотел, чтобы я чувствовала боль, потому что Он хотел, чтобы мое сердце ЗНАЛО боль и охватило ее и взяло ее как мою собст-венную. Он ждал меня, чтобы идти прямо около него. Этим местом, которое я знала, был Из-раиль. Несколько раз я видела, что Он кивает головой кому - то, кто говорил, "Привет" или "Шалом". Но Он не говорил, Он только кивал головой. Он попадался кому-нибудь на глаза и затем кивл головой, и я смотрела на человека, которому Он кивал, и я видела их округленные глаза. Я смотрела в них, и я могла видеть, что свет проливался. Я могла видеть, только глаза-ми, что Иисус открывал глаза их сердца, и они могли буквально ВИДЕТЬ Его, как Иисуса, Мессию. Я могла буквально видеть их внутренность, пока мы спускались по этой дорожке в Иерусалиме, как внезапно глаза их сердца становились открыты, и маленькое пламя начинало гореть на внутренней части их.
Некоторые из людей, которым Он кивал, я знала, имели большую власть, главы в еврейском сообществе - Раввинах. Я могла буквально видеть во взгляде Бога, открывающего их глаза; я могла видеть, что Бог открывался. Он открывался некоторым из главных раввинов на земле, и только одним взглядом и поклоном, это пламя откровения начинало гореть на глубинах внут-ренней части их сердец, и через секунду, глаза их сердец были открыты. (Псаломы 102:16 Для оспода восстановят Сион и появятся в его славе.) - Мы следовали за этими Раввинами до их комнат , и они поднимались в верхнюю комнату их дома, и я наблюдала это падение Раввинов на колени и выкрикивание, "Это меняет ВСЕ. Это меняет ВСЕ." Я могла видеть, что Бог подо-шел и начал дуть на те крошечные тлеющие угли откровения на внутренней части, и постепен-но это начало гореть как неутолимый огонь. Я могла видеть это маленькое пламя откровения, которое становится как 'огонь, закрытый в их костях." Я видела, что этот огонь продолжал гореть, пока назначенный день не прибыл бы, когда они, Раввины не смогли бы сдержать это больше, и они будут кричать это с вершин гор, "Yeshua - Мессия" ...... YESHUA - МЕССИЯ! "
Я подумала, как мы молимся относительно этого на наших небольших молитвенх собраниях в Канзас-Сити, чтоб Иисус открылся, открылся бы в Его Славе. Он действительно, действительно есть.

Я посмотрела, и это было в 1-й раз, когда я увидела, что на лице Иисуса были слезы, текущие по щекам, и я услышала Его говорящим, "О Иерусалим, о Иерусалим." Я могла чувствовать в моем сердце страсть и любовь, которую Он имел для Израиля. И я могла чувствовать боль лю-бящего, когда никакой любви не дается взамен, и Он смотрел на меня, все снова и снова, и сказал: "Пока ваше сердце не разорвано и не порвано, точно так же, как ваша кожа теперь, Вы не знаете Моих друзей. Вы не знаете Меня." - Я могла почувствовать глубоко в себе глубину любви, которую Он имел к Израилю. Как Иаков, любил РАХИЛЬ, Как Элкана любил Анну, так же Его страсть простиралась далеко вне естественной любви. Я все снова и снова кричала и кричала, и соль моих слез жалила раны моей плоти, все же я не могла прекратить кричать и прямо, тогда я подумала, что я не могла взять ничего больше, и я упала как раздавленная и свалилась на пол, Он сказал низким шепотом, "пришло время танцевать."

Внезапно мы оказались перед Стеной Плача, и Он начал снова, это топание, топать, этот ритм, этот танец теми прекрасными ногами, каких я никогда не видела. Всегда в месте, где я чувст-вовала наибольшую сломленность, сокрушенность и горе, Он говорит, "пришло время танце-вать." Я могла чувствовать присутствие власти, и я могла чувствовать силу этого танца, танцу-ющего на несправедливости. О, что за зрелище это видеть, как Сын Бога и Его прекрасные но-ги начинают, вращаясь вокруг и танцуют на несправедливости. Иисус продолжал говорить, "пришло время танцевать. Пришло время танцевать." - Приходит новый танец, который вый-дет только из нашего поклонения и из наших сердец для бедных земли, для выглядящих забы-тыми, но кого Бог называет Его друзьями,- и как раз в то самое время, когда наши сердца наи-более сломленны , ЭТО то, когда пришло время танцевать. О, что за зрелище это видеть, когда Король Королей, Судья земли и Его Прекрасные ноги, на которых видны шрамы страданий, начинает танцевать и топтать несправедливость. Это - буквально танец. Это - буквально, топтание! Пришло время танцевать. И я знала это в моем видении, что мы спускались с улиц Иерусалима, прямо до стены, где Он начал Его танец. Я знала, что Он показывал Себя очень ключевым людям в еврейском сообществе, очень высоким раввинам в еврейском сообществе прямо в середине танца. Я видела их округленные глаз. Я могла смотреть в них и видеть, что их сердца начали принимать. Я могла видеть Бога, вставляющего в них "знание", что Он и только Он один был Мессией. Для такого времени как этот сегодняшний день, когда высоко-поставленные раввины земли, во время выбранное Богом - Он возмет их сердца, и они взорвутся на внутренней части и будут бежать в самые высокие места в Иерусалиме и кричать ко всему Иерусалиму, Yeshua - Мессия. Yeshua - МЕССИЯ!

Благословлен Приходящий во имя Бога. Прямо сейчас, они скрывают это и спрашивают себя, действительно ли это случилось. Это уже назначено на определенное время и на эти предстоящие дни, Он открывается и открывает глаза мужских сердец, и затем Он прийдет и установит в их костях огонь. Я могла видеть, что эти раввины взорвались со словом Бога, объявляя Его появление. Это происходит сейчас. Это установлено на это время. Это происходит сегодня.
Иеремия 20:9, Но если я говорю, "я не буду упоминать его или говорить о его имени," его слово находится в моем сердце как огонь, огонь, закрытый в моих костях.
Тогда снова и снова, Он говорит: "Пока ваше сердце не порвано на два, и ваше сердце разорвано на два, так же, как и ваша плоть, Вы не знаете Моих друзей."
Пришло время танцевать!


-Отче, во имя Иисуса, дай понять это видение во всей полноте и верно отработать Его – в духе и истине - во славу Господа.
И да открывается Израилю и раввинам его, что Ииисус есть мессия и Господь и Бог Израилев.
И да взойдут они наконец-то на самые высокие места в Иерусалиме и да будут, ни на кого из людей не оглядываясь, и не думая о том, что о них подумают, но действуя в духе пророческом, в духе откровения Божия, - да взойдут они на высоты, чтоб - неустанно и громогласно и с убедительностью от Бога Израилева - кричать ко всему Иерусалиму, Yeshua - Мессия. Yeshua - МЕССИЯ!

Цитата
Благословлен Приходящий во имя Бога. Прямо сейчас, они скрывают это и спрашивают себя, действительно ли это случилось. Это уже назначено на определенное время и на эти предсто-ящие дни, Он открывается и открывает глаза мужских сердец, и затем Он прийдет и установит в их костях огонь. Я могла видеть, что эти раввины взорвались со словом Бога, объявляя Его появление. Это происходит сейчас. Это установлено на это время. Это происходит сегодня.


-незамедлительно, этими днями и часами, да взорвутся эти, просвещённые Господом раввины,- да изойдут они этим словом, этим откровением к народу своему
Yeshua - Мессия. Yeshua - МЕССИЯ!
-ей, Аминь
-Маранафа!



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 27.11.2012, 17:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


-Боже, помоги нам оставшуюся жизнь во плоти жить для Господа Иисуса Христа, под Его Главенством, во имя и во славу Его (2Кор.5.15; 8.5; 1Кор.6.19), чтоб быть в соработничестве Ему в Деле Господнем, которое есть полное разрушение дел дъявола среди людей, среди всего человечества, ДОКОЛЕ последний не истребится враг - СМЕРТЬ.

-Отче, во имя Иисуса, помоги нам БЫТЬ С ТОБОЙ И ДЛЯ ТЕБЯ,- помоги нам жить от Духа Христова (должного действовать в нас Его реакциями на всё и вся),- помоги не отступить и не предать Тебя в событиях Апокалипсиса, вот-вот предстоящих миру
-и дай нам Бог устоять в эти дни кровавейших и страшнейших по плоти испытаний в последней седьмине мира сего

=== Согласившийся да присовокупляет своё доброхотное АМИНЬ,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ ТелаХристова ===

Сообщение отредактировал Корчагин_Владимр - 27.11.2012, 17:23

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:35
Христианский рейтинг ChristForum.info