IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Украина под давлением сатаны.
tabo
сообщение 10.12.2007, 6:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


вот сдесь

на оборотной стороне купюры четко отличается пирамидка с глазом "люцифера" внутри
вот сдесь такая же пирамидка на однодолларовой купюре.

Все мы знаем, что на купюрах американских долларов есть надпись “IN GOD WE TRUST”, что означает “на Бога уповаем”. Звучит прекрасно. Так прямо и начинаешь задумываться о том, какие американцы хорошие, раз так написали.

Но всем известно, что у каждой монеты есть и обратная сторона, куда и предлагаю взглянуть. Тем более что здесь есть чему удивиться.
Об американских деньгах

Итак, на купюре в 1 доллар бросается в глаза назойливое повторение числа 13, которое в каббалистической символике означает 13 степеней посвящения и эволюции энергии. В левом углу купюры над надписью “THE GREAT SEAL” (”Великая печать”) - стоит масонская пирамида из 13 кирпичных ступеней. В самой пирамиде кирпичи символизируют единство всех денег в мире, упорядоченных в иерархии, которую определяет верх пирамиды - светящийся масонский треугольник с оком “великого архитектора вселенной”. Выровненная пирамида - символ мирового порядка, установленного “вольными каменщиками”. Она выражает масонскую мечту о том, что масонству предопределена роль будущей элиты, правящего клана, которому, как “избранному народу”, будет передано всё могущество и все ценности прочих народов.
Долар

Лозунг “NOVUS ORDO SECLORUM” означает новый порядок во всемирной империи под гегемонией доллара. На правой стороне купюры американский орёл держит щит с 13 полосами, в правой лапе символ мира - ветку акации с 13 листьями и 13 цветами, а в левой символ войны - пучок из 13 стрел. В клюве орла - лента с традиционным масонским лозунгом опять-таки из 13 букв: “Е PLURIBUS UNUM” (”Единство в многообразии”). Над орлом парит шестиконечная звезда Давида из 13 масонских пентаграмм - пятиконечных звёзд. Образец однодолларовой купюры был введен в обращение во времена президентства Ф.Д.Рузвельта в конце 30-х годов по инициативе известного масона Генри Уоллеса, тогдашнего вице-президента. Дизайнером же создавшим столь неповторимый облик доллара, стал русский эмигрант художник Рерих.

Сообщение отредактировал tabo - 10.12.2007, 7:02



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 10.12.2007, 7:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ УЧЕНЫХ УКРАИНЫ
Воскресенье, 22 Июля 2007г.

Глубоко уважаемый господин Президент Украины, Мы, научные работники Украины, обращаемся к Вам с просьбой исправить неадекватность в сфере освещения проблемы происхождения мира в учебных пособиях для учеников и студентов всех учреждений, подчиненных Министерству Образования. Неадекватность состоит в безосновательном предоставлении преимущества лишь одной из возможных гипотез происхождения живого и неживого мира, а именно, — эволюционной. Впрочем, среди научно-философских гипотез Происхождения, кроме эволюционной, есть еще креационная и прочие. Вы гарантируете соответствие структуры государства структуре его Конституции, в частности, в вопросах свободного развития личности с правом на выбор при формировании своего мировоззрения. — Но как это обеспечить в ситуации, когда главный мировоззренческий вопрос излагается односторонне (эволюционно), так что ученики не имеют возможности выбора среди нескольких концепций той, которая является более обоснованной?



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ольга_*
сообщение 10.12.2007, 7:40
Сообщение #3





Гости





Цитата


Цитата(tabo @ 10.12.2007, 6:55) *
вот сдесь

на оборотной стороне купюры четко отличается пирамидка с глазом "люцифера" внутри
вот сдесь такая же пирамидка на однодолларовой купюре.

Все мы знаем, что на купюрах американских долларов есть надпись “IN GOD WE TRUST”, что означает “на Бога уповаем”. Звучит прекрасно. Так прямо и начинаешь задумываться о том, какие американцы хорошие, раз так написали.

Но всем известно, что у каждой монеты есть и обратная сторона, куда и предлагаю взглянуть. Тем более что здесь есть чему удивиться.
Об американских деньгах

Итак, на купюре в 1 доллар бросается в глаза назойливое повторение числа 13, которое в каббалистической символике означает 13 степеней посвящения и эволюции энергии. В левом углу купюры над надписью “THE GREAT SEAL” (”Великая печать”) - стоит масонская пирамида из 13 кирпичных ступеней. В самой пирамиде кирпичи символизируют единство всех денег в мире, упорядоченных в иерархии, которую определяет верх пирамиды - светящийся масонский треугольник с оком “великого архитектора вселенной”. Выровненная пирамида - символ мирового порядка, установленного “вольными каменщиками”. Она выражает масонскую мечту о том, что масонству предопределена роль будущей элиты, правящего клана, которому, как “избранному народу”, будет передано всё могущество и все ценности прочих народов.
Долар

Лозунг “NOVUS ORDO SECLORUM” означает новый порядок во всемирной империи под гегемонией доллара. На правой стороне купюры американский орёл держит щит с 13 полосами, в правой лапе символ мира - ветку акации с 13 листьями и 13 цветами, а в левой символ войны - пучок из 13 стрел. В клюве орла - лента с традиционным масонским лозунгом опять-таки из 13 букв: “Е PLURIBUS UNUM” (”Единство в многообразии”). Над орлом парит шестиконечная звезда Давида из 13 масонских пентаграмм - пятиконечных звёзд. Образец однодолларовой купюры был введен в обращение во времена президентства Ф.Д.Рузвельта в конце 30-х годов по инициативе известного масона Генри Уоллеса, тогдашнего вице-президента. Дизайнером же создавшим столь неповторимый облик доллара, стал русский эмигрант художник Рерих.

Дорогой брат! Прекрасно, что Вы описали этот момент, насчёт долларов. Никогда не обращала на это внимание, а поэтому не задумывалась над этим.
Сейчас, в странах бывшего Сюза, хоть и есть своя нацвалюта, но обычно цены на товары долгосрочного пользования, указывают в долларах или, теперь уже, в евро.
Как Вы считаете, нам нужно поступать? Совсем не производить расчёты в долларах? Или Богу Богово, а Кесарю - Кесарево? huh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 10.12.2007, 7:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Доброе утро сестра)) деньги это происки сатаны, шайтана...........мое личное мнение-отказ от денежных купюр вовсе.



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_FROLL_*
сообщение 10.12.2007, 8:10
Сообщение #5





Гости





Цитата


А как жить?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Анна_*
сообщение 10.12.2007, 8:30
Сообщение #6





Гости





Цитата


Цитата(tabo @ 10.12.2007, 7:44) *
Доброе утро сестра)) деньги это происки сатаны, шайтана...........мое личное мнение-отказ от денежных купюр вовсе.

В Писании сказано: "Сребролюбие - корень всех зол". Обратите внимание: сребролюбие, не деньги.
Когда сердце прилеплено к деньгам- это действительно грех.
Что же касается обычного финансового обмена, мы встречаем в Писании несколько упоминаний об отношении Бога к материальным ценностям вообще и к денежным знакам в частности.
15 Тогда фарисеи пошли и совещались, как бы уловить Его в словах.
16 И посылают к Нему учеников своих с иродианами, говоря: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив, и истинно пути Божию учишь, и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лице;
17 итак скажи нам: как Тебе кажется? позволительно ли давать подать кесарю, или нет?
18 Но Иисус, видя лукавство их, сказал: что искушаете Меня, лицемеры?
19 покажите Мне монету, которою платится подать. Они принесли Ему динарий.
20 И говорит им: чье это изображение и надпись?
21 Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.
22 Услышав это, они удивились и, оставив Его, ушли.
(Матф.22:15-22)


Собственно, сестра об этом месте и говорила. Кесаря, как мы помним, могли и обожествить в Римской Империи, тоже не очень приятный был образ. Однако, Иисус не погнушался монетой, даже есть эпизод, когда Он чудесным образом добыл деньги для уплаты налога.
24 Когда же пришли они в Капернаум, то подошли к Петру собиратели дидрахм и сказали: Учитель ваш не даст ли дидрахмы?
25 Он говорит: да. И когда вошел он в дом, то Иисус, предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних?
26 Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны;
27 но, чтобы нам не соблазнить их, пойди на море, брось уду, и первую рыбу, которая попадется, возьми, и, открыв у ней рот, найдешь статир; возьми его и отдай им за Меня и за себя.
(Матф.17:24-27)


Ну а косвенно говорится очень много о золоте. Золото тоже часто считается символом зла - вспомним хоть Мефистофеля: "Люди гибнут за металл". И оно точно так и есть, действительно гибнут, но не из-за самого металла, а из-за своего отношения к нему. В то же время Бог во все времена побуждал людей активно использовать золото, драгоценности для служения Ему - вспомним сборы на Храм, исход из Египта (где Егитяне отдали Изрильтянам свои ценности), Царицу Савскую, принесение даров Самому Иисусу, ногочисленные упоминания Апостола Павла о пожертвованиях.
Да благословит вас Господь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 10.12.2007, 8:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Доброе утро сестра!!! когда еще не было денежных купюр и когда бартер становился все труднее, люди платили серебром и золотом.
деньги это не плохо, скажем так но до тех пор пока не станут хозяином людей!!!
У меня есть друг который верит в себя и считает себя Богом своей вселенной, его цель заработать пол миллиона долларов, ему 21 год, после того как я попытался опровергнуть теорию эволюции, точнее опроверг. В слух он сказал:- Значит Мы инопланетяне. Если деньги стали ХОЗЯИНОМ хотя бы одного разумного человека-это лишь доказывает их пагубное влияние, так как деньги это власть, власть это поклонение, а поклонение людей ОДНОМУ человеку -грех. В 21 веке деньги ЭТО ГРЕХ, как бы они не назывались и для чего бы они не использовались.



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Анна_*
сообщение 10.12.2007, 8:44
Сообщение #8





Гости





Цитата


Цитата(tabo @ 10.12.2007, 8:39) *
Доброе утро сестра!!! когда еще не было денежных купюр и когда бартер становился все труднее, люди платили серебром и золотом.
деньги это не плохо, скажем так но до тех пор пока не станут хозяином людей!!!
У меня есть друг который верит в себя и считает себя Богом своей вселенной, его цель заработать пол миллиона долларов, ему 21 год, после того как я попытался опровергнуть теорию эволюции, точнее опроверг. В слух он сказал:- Значит Мы инопланетяне. Если деньги стали ХОЗЯИНОМ хотя бы одного разумного человека-это лишь доказывает их пагубное влияние, так как деньги это власть, власть это поклонение, а поклонение людей ОДНОМУ человеку -грех. В 21 веке деньги ЭТО ГРЕХ, как бы они не назывались и для чего бы они не использовались.

Тогда один вопрос: если отказаться от дензнаков, придется Церкви выйти из общества, перейти на бартер, на натуральное хозяйство и пр. Во-первых, где гарантия, что создаваемые материальные ценности не станут таким же богом, как и деньги, а во-вторых, как же эта дезинтегрированная из общества Церковь сможет на него повлиять?
В конце концов, Библии же тоже на что-то печатать нужно...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 10.12.2007, 9:01
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Анна @ 10.12.2007, 8:44) *
Тогда один вопрос: если отказаться от дензнаков, придется Церкви выйти из общества, перейти на бартер, на натуральное хозяйство и пр. Во-первых, где гарантия, что создаваемые материальные ценности не станут таким же богом, как и деньги, а во-вторых, как же эта дезинтегрированная из общества Церковь сможет на него повлиять?
В конце концов, Библии же тоже на что-то печатать нужно...


Был задан вопрос на который я ответил, что касается того как будет выглядеть общество "без денег"
Могу сказать вот что веду анализ всего что касается денег, очень трудно одному думать и анализировать все что вас интересует, но очень хочу придти к системе исключения ден.знаков из обихода.
Единственное условие после которого возможно изъятие ден.знаков, православное государство, где политическим строем являться будет конституционная республика.



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Анна_*
сообщение 10.12.2007, 10:09
Сообщение #10





Гости





Цитата


Цитата(tabo @ 10.12.2007, 9:01) *
Был задан вопрос на который я ответил, что касается того как будет выглядеть общество "без денег"
Могу сказать вот что веду анализ всего что касается денег, очень трудно одному думать и анализировать все что вас интересует, но очень хочу придти к системе исключения ден.знаков из обихода.
Единственное условие после которого возможно изъятие ден.знаков, православное государство, где политическим строем являться будет конституционная республика.

а внешняя политика?

Впрочем, я уже знаю одно Государство, которое обходится без дензнаков. Это Царство Божие. Можно стать его гражданами уже сейчас и жить по его законам, очищаясь и освообождаясь кровью Иисуса Христа...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 10.12.2007, 10:11
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Анна @ 10.12.2007, 10:09) *
а внешняя политика?

Впрочем, я уже знаю одно Государство, которое обходится без дензнаков. Это Царство Божие. Можно стать его гражданами уже сейчас и жить по его законам, очищаясь и освообождаясь кровью Иисуса Христа...


Ты права сестра, нам ничего не нужно от внешнего мира, скажем украина, кто там был скажет что у них все свое )))



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 10.12.2007, 10:18
Сообщение #12


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата
Могу сказать вот что веду анализ всего что касается денег, очень трудно одному думать и анализировать все что вас интересует, но очень хочу придти к системе исключения ден.знаков из обихода.

Скоро бумажных(металических, серебрянных) денег и не будет. Их заменит одна вещь, (пасспорт- кредитка- вод. уд, и другие документы) - и всё это будет в одном микрочипе. Который возможно будет необходимо вживлять в голову, или в левую руку. Об этом на форуме уже много было написано.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 10.12.2007, 11:49
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Administrator @ 10.12.2007, 10:18) *
Скоро бумажных(металических, серебрянных) денег и не будет. Их заменит одна вещь, (пасспорт- кредитка- вод. уд, и другие документы) - и всё это будет в одном микрочипе. Который возможно будет необходимо вживлять в голову, или в левую руку. Об этом на форуме уже много было написано.


Вот что их заменит:
Компания "MONDEX" - смесь двух слов, МОНЕТНЫЙ и ДЕКСТЕР
Словарь энциклопедия Вебстера обьясняет эти слова как:
монетный-принадлежащий к деньгам
декстер-принадлежащий\расположенный на правой руке.
Это заключительная стадия начала "глобальной реальности" говорит Робин кели с интернационального МОН-ДЕКСа.
с поддержкой мастер кард ничего не сможет остановить МОНДЕКС от установления глобального стандарта.
SMART card работает с использованием протокола SET (безопасная электронная транзакция), но они умалчивают о том что SET-египетский бог зла-сатана. Компания AT & T купила лицензию МОНДЕКС на терр.сша.
информация к размышлению:
AT & T / lucent technologies. их фирменный знак-это символ солнечного змея или красного дракона, который есть сатана.
ЛЮцент- это состав слов ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС. у них так же кричащий выбор названий: стикс(река в гадесе) ЯНУС(2улицый бог) ИНФЕРНО, цитата рассказа "ад" о люцифере в недрах земли, эта компания сознательно переехала в новый офис на 666 пятая авеню в манхеттане. ( пророчества о начертании зверя)

Зачем мятутся народы, и племена замышляют
тщетное?Восстают цари земли, и князья совещаются
вместе против Господа и против Помазанника Его.



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Анна_*
сообщение 10.12.2007, 12:35
Сообщение #14





Гости





Цитата


Цитата(tabo @ 10.12.2007, 11:49) *
Вот что их заменит:
Компания "MONDEX" - смесь двух слов, МОНЕТНЫЙ и ДЕКСТЕР
Словарь энциклопедия Вебстера обьясняет эти слова как:
монетный-принадлежащий к деньгам
декстер-принадлежащий\расположенный на правой руке.
Это заключительная стадия начала "глобальной реальности" говорит Робин кели с интернационального МОН-ДЕКСа.
с поддержкой мастер кард ничего не сможет остановить МОНДЕКС от установления глобального стандарта.
SMART card работает с использованием протокола SET (безопасная электронная транзакция), но они умалчивают о том что SET-египетский бог зла-сатана. Компания AT & T купила лицензию МОНДЕКС на терр.сша.
информация к размышлению:
AT & T / lucent technologies. их фирменный знак-это символ солнечного змея или красного дракона, который есть сатана.
ЛЮцент- это состав слов ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС. у них так же кричащий выбор названий: стикс(река в гадесе) ЯНУС(2улицый бог) ИНФЕРНО, цитата рассказа "ад" о люцифере в недрах земли, эта компания сознательно переехала в новый офис на 666 пятая авеню в манхеттане. ( пророчества о начертании зверя)

Зачем мятутся народы, и племена замышляют
тщетное?Восстают цари земли, и князья совещаются
вместе против Господа и против Помазанника Его.

Для меня это говорит об одном - много было прообразов Великой Скорби. Придет ли она сама, во всей полноте, или это еще один виток истории, в любом случае, конец ближе, чем когда бы то ни было. Значит, нужно радоваться - и бодрствовать.

11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
(Откр.22:11-13)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 10.12.2007, 13:15
Сообщение #15


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(tabo @ 10.12.2007, 14:49) *
Вот что их заменит:
Компания "MONDEX" - смесь двух слов, МОНЕТНЫЙ и ДЕКСТЕР
Словарь энциклопедия Вебстера обьясняет эти слова как:
монетный-принадлежащий к деньгам
декстер-принадлежащий\расположенный на правой руке.
Это заключительная стадия начала "глобальной реальности" говорит Робин кели с интернационального МОН-ДЕКСа.
с поддержкой мастер кард ничего не сможет остановить МОНДЕКС от установления глобального стандарта.
SMART card работает с использованием протокола SET (безопасная электронная транзакция), но они умалчивают о том что SET-египетский бог зла-сатана. Компания AT & T купила лицензию МОНДЕКС на терр.сша.
информация к размышлению:
AT & T / lucent technologies. их фирменный знак-это символ солнечного змея или красного дракона, который есть сатана.
ЛЮцент- это состав слов ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС. у них так же кричащий выбор названий: стикс(река в гадесе) ЯНУС(2улицый бог) ИНФЕРНО, цитата рассказа "ад" о люцифере в недрах земли, эта компания сознательно переехала в новый офис на 666 пятая авеню в манхеттане. ( пророчества о начертании зверя)

Зачем мятутся народы, и племена замышляют
тщетное?Восстают цари земли, и князья совещаются
вместе против Господа и против Помазанника Его.

Скорее всего это просто очередная уловка дьявола, возможно производством чипов будет заниматься и не ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС. И вероятнее всего
это будут другие компании, без сатанинских названий, и признаков явно указывающих на принадлежность к дьяволу.
Потому что только те кто имеет МУДРОСТЬ поймут что это на самом деле. Иметь большую мудрость чтобы понять что ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС с 666-го офиса служит дьяволу, 21.gif не надо. Так что всё не так просто. Большинство людей, и церквей будут говорить что микрочип это не число зверя.

Откр.13:18 Здесь
мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число
человеческое; число его
шестьсот шестьдесят
шесть.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 11.12.2007, 0:13
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Administrator @ 10.12.2007, 13:15) *
Скорее всего это просто очередная уловка дьявола, возможно производством чипов будет заниматься и не ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС. И вероятнее всего
это будут другие компании, без сатанинских названий, и признаков явно указывающих на принадлежность к дьяволу.
Потому что только те кто имеет МУДРОСТЬ поймут что это на самом деле. Иметь большую мудрость чтобы понять что ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС с 666-го офиса служит дьяволу, 21.gif не надо. Так что всё не так просто. Большинство людей, и церквей будут говорить что микрочип это не число зверя.

Откр.13:18 Здесь
мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число
человеческое; число его
шестьсот шестьдесят
шесть.


Так то оно так, но вот кагда ввели Номер соц.страхования уже стало ясно что стандартизация америки не за горами, да и потом глаз люцифера на доларе уже обо всем говорит, а насчет россии вспомните как церковь нашла 666 на ШТРИХ коде.



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 11.12.2007, 0:55
Сообщение #17


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(tabo @ 11.12.2007, 3:13) *
Так то оно так, но вот кагда ввели Номер соц.страхования уже стало ясно что стандартизация америки не за горами, да и потом глаз люцифера на доларе уже обо всем говорит, а насчет россии вспомните как церковь нашла 666 на ШТРИХ коде.
Так оно и есть, постепенно вводят новые стандарты, чтобы мы привыкали к ним.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 11.12.2007, 2:21
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Administrator @ 11.12.2007, 0:55) *
Так оно и есть, постепенно вводят новые стандарты, чтобы мы привыкали к ним.

Ох не для "нашего удобства" такие новаторства(((



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 11.12.2007, 11:45
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Administrator @ 10.12.2007, 13:15) *
Скорее всего это просто очередная уловка дьявола, возможно производством чипов будет заниматься и не ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС. И вероятнее всего
это будут другие компании, без сатанинских названий, и признаков явно указывающих на принадлежность к дьяволу.
Потому что только те кто имеет МУДРОСТЬ поймут что это на самом деле. Иметь большую мудрость чтобы понять что ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС с 666-го офиса служит дьяволу, 21.gif не надо. Так что всё не так просто. Большинство людей, и церквей будут говорить что микрочип это не число зверя.

Откр.13:18 Здесь
мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число
человеческое; число его
шестьсот шестьдесят
шесть.


Я говорю лишь о том что Основатели америки, в декларации независимости написали о вере во Всевышнего и о том что Господь наделил человека неоспоримыми правами. а теперь без чипа они не смогут покупать еду, одежду.



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 11.12.2007, 12:20
Сообщение #20


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(tabo @ 11.12.2007, 14:45) *
Я говорю лишь о том что Основатели америки, в декларации независимости написали о вере во Всевышнего и о том что Господь наделил человека неоспоримыми правами. а теперь без чипа они не смогут покупать еду, одежду.

Поэтому все кто откажется принять чип, станут бомжами: ни прописки, ни возможности что либо купить:

Откр.13:17 и что
никому нельзя будет ни
покупать, ни продавать,

кроме того, кто имеет
это начертание, или имя
зверя, или число имени
его.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:43
Христианский рейтинг ChristForum.info