IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите разобраться, !!!
tabo
сообщение 27.11.2007, 22:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Здравствуйте, то что меня волнует могу сказать только сдесь, христианский форум.
Нужна помощь юриста. Вот что меня интересует существование сатанинских "движений" доказанный факт, как законодательство РФ с этим "борется"
Тоесть если государство относит себя к православному государству, если относит и наш президент православный, но как гражданин православного государства во главе которого православный человек, я вижу что идеология дьявола есть в с людях нашего государства. и разве не князь Владимир Красное солнышко крестил россию в тысячном году.
С уважением Владимир.



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ольга_*
сообщение 28.11.2007, 7:15
Сообщение #2





Гости





Цитата


Цитата(tabo @ 27.11.2007, 22:28) *
Здравствуйте, то что меня волнует могу сказать только сдесь, христианский форум.
Нужна помощь юриста. Вот что меня интересует существование сатанинских "движений" доказанный факт, как законодательство РФ с этим "борется"
Тоесть если государство относит себя к православному государству, если относит и наш президент православный, но как гражданин православного государства во главе которого православный человек, я вижу что идеология дьявола есть в с людях нашего государства. и разве не князь Владимир Красное солнышко крестил россию в тысячном году.
С уважением Владимир.

Дорогой друг! Вас что-то интересует конкретно? Поясните свой вопрос, пожалуйста.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 28.11.2007, 7:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ольга @ 28.11.2007, 7:15) *
Дорогой друг! Вас что-то интересует конкретно? Поясните свой вопрос, пожалуйста.


Почему церкви где не свидетельствуют слово божье имеют место в православном мире?



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tit
сообщение 28.11.2007, 7:58
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 18.11.2007
Из: Латвия
Участник №: 103

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианин

Вставить ник
Цитата


Цитата(tabo @ 28.11.2007, 7:43) *
Почему церкви где не свидетельствуют слово божье имеют место в православном мире?

А как с ними бороться? Запретить в конституции? Так это уже будет нарушение прав человека на свободу вероисповедания, и свободу выбора. Да и в Библии нет призывов к насильственному насаждению христианства. "Верующие " которые являются таковыми под чьим- то принуждением Богу не нужны.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ольга_*
сообщение 28.11.2007, 8:12
Сообщение #5





Гости





Цитата


Цитата(tabo @ 28.11.2007, 7:43) *
Почему церкви где не свидетельствуют слово божье имеют место в православном мире?

В православном мире, простите, мне трудно разбираться. Отношу себя,если Господь позволит, к христианскому миру . А в этих учениях и движениях, ничего нового нет. Об этом предупреждал Христос, что многие прийдут под Именем Его, другие дадут ложные чудеса и знамения. Позже появится и антихрит и также будет проявлять себя. Так что невозможно противится Писанию, всё написанное должно сбыться. Обо всём этом говорят Евангелия чётко и однозначно. Если не читали, очень прошу, найдите такую возможность и ознакомьтесь с этим. Благословений от Господа!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 28.11.2007, 8:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Tit @ 28.11.2007, 7:58) *
А как с ними бороться? Запретить в конституции? Так это уже будет нарушение прав человека на свободу вероисповедания, и свободу выбора. Да и в Библии нет призывов к насильственному насаждению христианства. "Верующие " которые являются таковыми под чьим- то принуждением Богу не нужны.


я по этому и попросил комментарии юридического характера. сам для себя не могу решить этот момент.



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 30.11.2007, 20:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(tabo @ 27.11.2007, 22:28) *
Здравствуйте, то что меня волнует могу сказать только сдесь, христианский форум.
Нужна помощь юриста. Вот что меня интересует существование сатанинских "движений" доказанный факт, как законодательство РФ с этим "борется"
Тоесть если государство относит себя к православному государству, если относит и наш президент православный, но как гражданин православного государства во главе которого православный человек, я вижу что идеология дьявола есть в с людях нашего государства. и разве не князь Владимир Красное солнышко крестил россию в тысячном году.
С уважением Владимир.


В том то и дело что Россия и относит и не относит себя к Православному Государству. Хотя Алексия принято называть Патриарх Московский и всея Руси fd.gif , а получается противоречие. Я интересовалась данным вопросом, правда давно, может что и изменилось? Принято называть Россию все же светским Государством, где выбор жизненного пути – это личное дело каждого человека.В России принята свобода вероисповедания. Свобода выбора религии прописана в Конституции Российской Федерации. Человек может быть христианином, мусульманином, буддистом, сатанистом либо представителем любой иной религиозной конфессии. Упоминается 14 статья.
Другое дело наличие движений православных против сатанизма, которые выдвигают требования президенту России, членам Совета Федерации РФ, депутатам Государственной Думы России: запретить сатанизм, уничтожить литературу по сатанизму, внести в уголовное законодательство понятие "ритуальное убийство", и т.д.



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 2.12.2007, 18:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Философ @ 30.11.2007, 20:59) *
В том то и дело что Россия и относит и не относит себя к Православному Государству. Хотя Алексия принято называть Патриарх Московский и всея Руси fd.gif , а получается противоречие. Я интересовалась данным вопросом, правда давно, может что и изменилось? Принято называть Россию все же светским Государством, где выбор жизненного пути – это личное дело каждого человека.В России принята свобода вероисповедания. Свобода выбора религии прописана в Конституции Российской Федерации. Человек может быть христианином, мусульманином, буддистом, сатанистом либо представителем любой иной религиозной конфессии. Упоминается 14 статья.
Другое дело наличие движений православных против сатанизма, которые выдвигают требования президенту России, членам Совета Федерации РФ, депутатам Государственной Думы России: запретить сатанизм, уничтожить литературу по сатанизму, внести в уголовное законодательство понятие "ритуальное убийство", и т.д.


ОН как священнослужитель( Отец Алексий) не может или не хочет доносить в сердца каждого правду и настоящее мировозрение, мне не понятно политика людей государства ПАтриарх всея руси а в реале лицемер, я наблюдал как он выходит из тачки, рыночная цена которой 2 миллиона зелени, броня все дела, разве не должен ОН приводить людей к Богу?, и не в церквях где все тому благоволит, а там где соблазн дьявола намного сильнее, улицы.........глупо получается приводить людей к богу выйдя из "мерина" за 2 ляма .....))) извините за нелитературный язык



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 2.12.2007, 18:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Кстати понятие "светское" насколько я помню относиться к Карлу марксу, в свою очередь он в 17 летнем возрасте написал свой "первый" труд о его любви к богу........в христианской школе, но после прочтения " появление видов" дарвина. Радикально поменяв свою точку зрения написал ( извините что не дословно) "Бога не существует и я это докажу" и когда при коммунизме появились всякого рода организации ( комсомол, гос.школы) система воскресного преподавание библии, да пожалуйста, все равно дети в гос.школах находятся по 8 часов в день 5 дней в неделю.(отвлечение детей божьих от своего отца)
В идеале светское не значит "свобода выбора" а значит навязывание догм связанных с тем что человек это всего лишь набор химических элементов.


astromgroup.ru/friends/god/

Сообщение отредактировал tabo - 3.12.2007, 13:14



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ольга_*
сообщение 3.12.2007, 6:58
Сообщение #10





Гости





Цитата


Цитата(tabo @ 2.12.2007, 18:10) *
ОН как священнослужитель( Отец Алексий) не может или не хочет доносить в сердца каждого правду и настоящее мировозрение, мне не понятно политика людей государства ПАтриарх всея руси а в реале лицемер, я наблюдал как он выходит из тачки, рыночная цена которой 2 миллиона зелени, броня все дела, разве не должен ОН приводить людей к Богу?, и не в церквях где все тому благоволит, а там где соблазн дьявола намного сильнее, улицы.........глупо получается приводить людей к богу выйдя из "мерина" за 2 ляма .....))) извините за нелитературный язык

Дорогие! Довайте всё же не пересуживать в словах или мыслях поступки других людей. Каждый даст в свое время отчет перед Богом. Тем более, помните, как остерегался Павел судить начальстующих в народе? Каждый находится перед своим Богом, стоит он или упал...

Сообщение отредактировал Ольга - 3.12.2007, 6:58

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Анна_*
сообщение 3.12.2007, 11:58
Сообщение #11





Гости





Цитата


Цитата(tabo @ 2.12.2007, 18:20) *
Кстати понятие "светское" насколько я помню относиться к Карлу марксу, в свою очередь он в 17 летнем возрасте написал свой "первый" труд о его любви к богу........в христианской школе, но после прочтения " появление видов" дарвина. Радикально поменяв свою точку зрения написал ( извините что не дословно) "Бога не существует и я это докажу" и когда при коммунизме появились всякого рода организации ( комсомол, гос.школы) система воскресного преподавание библии, да пожалуйста, все равно дети в гос.школах находятся по 8 часов в день 5 дней в неделю.(отвлечение детей божьих от своего отца)
В идеале светское не значит "свобода выбора" а значит навязывание догм связанных с тем что человек это всего лишь набор химических элементов.

Ссылка удалена.
По правилам Форума
давать ссылки запрещено.

Я согласна с Олей. И еще хотелось бы добавить - наверное, есть вещи, которые в законодательном порядке решать не нам. Изменения происходят в другом порядке: сначала меняюсь я, потом люди вокруг меня, потом мой микрорайон, потом город, потом страна. Но никак не наоборот: не можем мы ничего изменить не только в стране - в своей семье, пока не позволим Господу изменить наши сердца.
Да благословит нас всех Господь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 6.12.2007, 15:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Анна @ 3.12.2007, 11:58) *
Я согласна с Олей. И еще хотелось бы добавить - наверное, есть вещи, которые в законодательном порядке решать не нам. Изменения происходят в другом порядке: сначала меняюсь я, потом люди вокруг меня, потом мой микрорайон, потом город, потом страна. Но никак не наоборот: не можем мы ничего изменить не только в стране - в своей семье, пока не позволим Господу изменить наши сердца.
Да благословит нас всех Господь.

Не поймите меня не правильно, но только что из ваших уст проскользнуло выражение что граждане государства не в силах изменить государство в лучшую сторону. Я с вами согласен, Но только при демократии, доказано что демократия становиться тиранией. Если положить вашу методу изменение от меньшего к большему, вот она партия ЛДПР ( к примеру) Суть не то как кто меняться, а т какое у нас государство, если мы вдруг стали конституционной республикой и если вдруг конституция была бы построена на : Все люди равны и наделены неоспоримыми правами идущие от единого создателя, Бога. (а в демократии четко сказано что права человеку идут от государства) К.Р, сенат направлены не на ос парение прав человека, а лишь на защиту. грубо говоря сейчас в политике 100000 человек пытаются "помочь" людям каждый по своему( заметьте) в надо всего лишь 500 человек. для которых 10 заповедей это своего рода аксиома мировоззрения и поведения. из этого следует что решения таких людей будут правильны, для скептически настроенных людей такие решения будут логически верны.



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:16
Христианский рейтинг ChristForum.info