IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Великое приобретение, Довольны ли мы своей жизнью?
Гость_Ольга_*
сообщение 15.11.2007, 7:36
Сообщение #1





Гости





Цитата


Писание говорит нам, что «великое приобретение, быть благочестивым и довольным». Вчера послушала проповедь и каюсь, дорогие, грешна. То то не так, то это. dry.gif Нет постоянного ощущения счастья, а ведь для этого нам дал Господь всё необходимое. «Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу». Хочу поблагодарить Господа, за все милости, которые Он мне дарует обильно: за спасение, хорошую семью, верного мужа, деток, кототрые, я верю, будут служить Ему, за финансовое благополучие, за здоровье, которое я могу использовать для служения, за время, которое Он мне даёт! Да мало ли добра мы видим от Него! Даже негатив, я верю, Господь желает использовать нам во благо: болезнь, финансовые трудности, испытания, искушения – для укрепления веры, терпения и поиска исцеления у Господа, научится «все заботы наши» возлагать на Него! Слава Ему Во веки!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 15.11.2007, 11:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ольга @ 15.11.2007, 7:36) *
Писание говорит нам, что «великое приобретение, быть благочестивым и довольным». Вчера послушала проповедь и каюсь, дорогие, грешна. То то не так, то это. dry.gif Нет постоянного ощущения счастья, а ведь для этого нам дал Господь всё необходимое. «Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу». Хочу поблагодарить Господа, за все милости, которые Он мне дарует обильно: за спасение, хорошую семью, верного мужа, деток, кототрые, я верю, будут служить Ему, за финансовое благополучие, за здоровье, которое я могу использовать для служения, за время, которое Он мне даёт! Да мало ли добра мы видим от Него! Даже негатив, я верю, Господь желает использовать нам во благо: болезнь, финансовые трудности, испытания, искушения – для укрепления веры, терпения и поиска исцеления у Господа, научится «все заботы наши» возлагать на Него! Слава Ему Во веки!


Золотые слова сестра! Аминь.
Действительно не хватает постоянного ощущения счастья, оглядываешься на свою жизнь и видишь, а ведь у некоторых и десятой доли нет того, что есть у тебя, семья, например - и мать и отец, у других только один родитель или вообще нет, или если есть оба, да такие, что лучше и не было бы. Здоровье еще очень важно, или хотя бы физическая полноценность, так нет, появляется проблема серьезная по человеческим меркам и...руки опускаются, потом раскаеваешься в своем маловерии, но факт остается. sad.gif



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 3:27
Христианский рейтинг ChristForum.info