IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С точки зрения психологии...
Сергей С
сообщение 21.5.2008, 18:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2008
Участник №: 347

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианин

Вставить ник
Цитата


Доброго времени суток!

Позвольте представиться: студент факультета психологии СамГУ, Сергей Сомов. Пишу дипломный проект на тему: "Отношение к смерти у представителей различных религиозных конфессий".

Уделите, пожалуйста, 15 минут для заполнения анкеты, необходимой для исследования!

Для большей достоверности результатов, необходимо, чтобы в исследовании приняло участие не менее 30 человек. В свою очередь, если это будет Вам интересно, выложу готовые результаты исследования.

Огромное спасибо всем, кто решил помочь исследованию, приняв в нем участие! 03.gif Вы помогаете ищущим знаний и ответов!

Вложение удалено, как нарушающее правило форума:
Цитата
3. Запрещена скрытая реклама. В создаваемых темах и сообщениях запрещено оставлять свои контактные данные с целью вести дальнейшее обсуждение на другом форуме или через личное общение и переписку, например: свои ответы присылайте мне на Email: mail@mail.ru


Сообщение отредактировал Владимир - 21.5.2008, 18:48
Причина редактирования: Нарушение правил форума



--------------------
Some people see things that are and ask, Why? Some people dream of things that never were and ask, Why not? /George Bernard Shaw
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 21.5.2008, 18:59
Сообщение #2


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Разместите свою анкету прямо в теме, что бы участники могли сразу отвечать на вопросы.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ортодокс
сообщение 21.5.2008, 20:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 172
Регистрация: 17.5.2008
Участник №: 326

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Армянская Апостольская Церковь

Вставить ник
Цитата


Цитата(Сергей С @ 21.5.2008, 18:15) *
студент факультета психологии СамГУ, Сергей Сомов

Скажите, Сергей, а Вы могли бы прокомментировать психологическое состояние участника этого форума под ником "благовестник". Было бы очень интересно услышать мнение будущего профессионала в близкой нам сфере человеческой деятельности? smile.gif



--------------------
"ибо ревность по доме Твоем снедает меня, и злословия злословящих Тебя падают на меня" (Пс.68:10)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей С
сообщение 21.5.2008, 22:46
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2008
Участник №: 347

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианин

Вставить ник
Цитата


Владимир,
прошу прощения, но вы саму анкету видели? её невозможно разместить на форуме по техническим причинам. потому, что НЕВОЗМОЖНО вставлять в сообщения таблицы, особенно такие. извините, но вы неправы. huh.gif

Сообщение отредактировал Сергей С - 21.5.2008, 22:53



--------------------
Some people see things that are and ask, Why? Some people dream of things that never were and ask, Why not? /George Bernard Shaw
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей С
сообщение 21.5.2008, 22:50
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2008
Участник №: 347

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианин

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ортодокс @ 21.5.2008, 20:37) *
Скажите, Сергей, а Вы могли бы прокомментировать психологическое состояние участника этого форума под ником "благовестник". Было бы очень интересно услышать мнение будущего профессионала в близкой нам сфере человеческой деятельности? smile.gif


Думаю, в силу своих возможностей, смог бы. Но, позвольте, на вашем форуме никто не нашел 15 минут, чтоб помочь мне, мало того, админ совершенно не разобравшись в ситуации, свел на нет смысл моей просьбы. Встретив такое отношение, мне пока не хочется тратить время на то, чтоб вникнуть в ситуацию, прочитать все сообщения названного вами участника форума и, проанализировав(это админу на заметку) ситуацию, высказать свое мнение.



--------------------
Some people see things that are and ask, Why? Some people dream of things that never were and ask, Why not? /George Bernard Shaw
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 22.5.2008, 7:12
Сообщение #6


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Сергей С @ 22.5.2008, 1:46) *
Владимир,
прошу прощения, но вы саму анкету видели? её невозможно разместить на форуме по техническим причинам. потому, что НЕВОЗМОЖНО вставлять в сообщения таблицы, особенно такие. извините, но вы неправы.

Да, я видел вложение, там вы оставили номер своего ICQ и почтовый ящик, с призывом отвечать вам на них. При регистрации вы согласились с правилами форума:

Цитата
3. Запрещена скрытая реклама. В создаваемых темах и сообщениях запрещено оставлять свои контактные данные с целью вести дальнейшее обсуждение на другом форуме или через личное общение и переписку, например: свои ответы присылайте мне на Email: mail@mail.ru - так было в вашем сообщении


Никто вам не запрещал создать вложение без личных контактных данных, но вы этого не сделали. К чему эти обиды?



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей С
сообщение 22.5.2008, 7:54
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2008
Участник №: 347

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианин

Вставить ник
Цитата


Цитата
Никто вам не запрещал создать вложение без личных контактных данных, но вы этого не сделали. К чему эти обиды?




biggrin.gif хм, а как по-вашему, я должен получить ответы? выкладывать их на форум? вам не кажется, что не слишком логичны выши требования?



--------------------
Some people see things that are and ask, Why? Some people dream of things that never were and ask, Why not? /George Bernard Shaw
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 22.5.2008, 7:59
Сообщение #8


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата
хм, а как по-вашему, я должен получить ответы? выкладывать их на форум? вам не кажется, что не слишком логичны выши требования?

Значит вы обратились не по адресу, предполагалось что люди будут отвечать прямо на форуме, а ваше желание получать ответы на email противоречит правилам форума:

Цитата
3. Запрещена скрытая реклама. В создаваемых темах и сообщениях запрещено оставлять свои контактные данные с целью вести дальнейшее обсуждение на другом форуме или через личное общение и переписку, например: свои ответы присылайте мне на Email: mail@mail.ru



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 14:41
Христианский рейтинг ChristForum.info