IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ангел-хранитель
Nata
сообщение 29.8.2007, 21:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 24.7.2007
Участник №: 19

Вставить ник
Цитата


С детства мне внушали что у каждого человека есть свой Ангел хранитель, который дается человеку при крещении и сопутствует ему всю жизнь. Он предостерегает от греха, хранит от бед. А действительно ли это так?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 29.8.2007, 23:46
Сообщение #2





Гости





Цитата


Цитата(Nata @ 29.8.2007, 21:42) *
С детства мне внушали что у каждого человека есть свой Ангел хранитель, который дается человеку при крещении и сопутствует ему всю жизнь. Он предостерегает от греха, хранит от бед. А действительно ли это так?

О том, что Ангелы есть и что часть из них приписана к конкретному человеку, говорит сам Христос: "Смотрите не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного." (Матфея 18:10). Кроме этого нам на служение поставленны ВСЕ духовные ангельские силы, о чём говорит Святой Апостол Павел в Послании к Евреям 1:14.
Конечно Ангелы и предостерегать могут и спасать.

Да благословит Вас Господь, сестра !

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 30.8.2007, 8:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Nata @ 29.8.2007, 21:42) *
С детства мне внушали что у каждого человека есть свой Ангел хранитель, который дается человеку при крещении и сопутствует ему всю жизнь. Он предостерегает от греха, хранит от бед. А действительно ли это так?


Но вот интересно, что православные, про католиков точно утверждать не могу считают, что Ангел-хранитель дается при крещении, поэтому крестить нужно в детстве.



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 1.9.2007, 17:19
Сообщение #4





Гости





Цитата


Цитата(Философ @ 30.8.2007, 8:28) *
Но вот интересно, что православные, про католиков точно утверждать не могу считают, что Ангел-хранитель дается при крещении, поэтому крестить нужно в детстве.

Попробую порассуждать на тему предложенного Вами вопроса, сестра.
Итак, Христос говорит: "Смотрите не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного." (Матфея 18:10). Он это говорит до своей смерти и воскресения. Следовательно, речь уже не может идти о христианском крещении. Допустим речь идёт о крещении иоанновом (приемственность с которым можно легко вывести), - но нигде не сказано, что дети приходили креститься к Иоанну. Взрослые тоже приходили далеко не все.
Кроме этого, злобные силы - злые духи, действуют по дьявольской воле не только в иудеях или христианах. Мы видим в Писании, что бесноватыми были и язычники. Следовательно, жизнеопределяющие духовные силы действуют во всех людях, а не только в христианах и иудеях.
Как замечательно пел Виктор Цой: "Если есть шаг, - должен быть след, и если есть тьма, - должен быть свет". Это очень подходит к пониманию данного вопроса. Если язычники и христиане мучаются от бесов, старающихся причинить смерть, то должен быть кто-то, кто защищает, - кто несёт жизнь. Бог, как мы помним сказано в Святом Писании, - повелевает солнцу своему светить на праведных и неправедных...
Однако, вполне можно допустить, что помимо, так сказать, "стандартных" ангельских сил, особые или дополнительные силы (статус которых определён не только особенностями служения, но и статусом саомого подопечного) приданы детям.
Нам же, - христианам, приданы ВСЕ силы ангельские, о чём свидельствует Апостол Павел: "Кому когда из Ангелов сказал Бог: "седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих " ?
Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение [b]для тех, которые имеют наследовать спасение ?".

Да благословит Вас Господь, сестра !

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 3.9.2007, 22:14
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Привет! Вот добралась и до этой темы. Таким образом что Ангел хранитель есть у людей, вопрос решен. Но еще часто спрашивают не о существовании при человеке Ангела хранителя, а можем ли их видеть. Ангелы духи бестелесные, а мы сами плоть. А также мы не достойны их видеть, ибо грешны, а они чисты и святы. Но ведь праведным людям они являлись - Аврааму, Иакову, Моисею, святым апостолам и др. И если человек ведет праведную жизнь и для него это будет возможно? И еще один момент. У православных упоминается иерархия ангельских чинов - высшая, средняя и низшая. Ангелы хранители входят в низшую.



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 4.9.2007, 0:19
Сообщение #6





Гости





Цитата


Цитата(Философ @ 4.9.2007, 2:14) *
Привет! Вот добралась и до этой темы. Таким образом что Ангел хранитель есть у людей, вопрос решен. Но еще часто спрашивают не о существовании при человеке Ангела хранителя, а можем ли их видеть. Ангелы духи бестелесные, а мы сами плоть. А также мы не достойны их видеть, ибо грешны, а они чисты и святы. Но ведь праведным людям они являлись - Аврааму, Иакову, Моисею, святым апостолам и др. И если человек ведет праведную жизнь и для него это будет возможно? И еще один момент. У православных упоминается иерархия ангельских чинов - высшая, средняя и низшая. Ангелы хранители входят в низшую.


Привет, сестра Философ !

Замечу, что мы, в любом случае, не плоть, мы - во плоти. А это большая разница. Так же и Ангелы могут воплощаться, о чём неоднократно упоминается в Писании. Сам Господь явился во плоти, что не мешало ему видеть Ангелов, а равно и демонстрировать Ангельские силы другим людям: "Истинно, истинно говорю вам: отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому".

Что касается святости Ангелов и грешности человека, то у Вас, сестра, несколько неправильная точка зрения, с которой Вы рассматриваете данный вопрос. Среди ангелов тоже есть праведные и неправедные. Мы все знаем, что дьявол и его бесы - это падшие ангелы. Другое дело, что ангелы бывают либо падшие, либо верные, а люди бывают либо раскаявшимися во грехе детьми Божиими, либо нераскаявшимися плевелами дьявола.

Потому, не изначальная чистота отличает упомянутых Вами героев веры (которой у них и в помине не было), а избранность и вера. "Веровал Авраам и это вменилось ему в праведность". Сам Господь и все Апостолы Его убеждают верующих, с одной стороны, не быть надменными, а с другой стороны, не быть забитыми, чтобы не отвергнуть короны Царства, наследия и звания Сынов Божиих, что даровано нам по благодати Его, а не по эвфемерной градации святости, которой не существует.

А вот йерархическая структура Ангелов видимо действительно существует, но связанна она не с бессмысленным разделением из пустого тщеславия (как бывает у людей - дворяне, князья, холопы, купцы и т. п,), а с особенностями того или иного служения, вверенного тому или иному классу Ангелов. Человек же чаще всего удостаивается возможности видеть Ангелов принадлежащих к высшим чинам. Большинство Ангелов, которых я помню из Писания (являвшихся людям) - были Архангелами.



Да благословит Вас Господь, сестра !

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 4.9.2007, 6:47
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(IvanovAlexey @ 4.9.2007, 0:19) *
Привет, сестра Философ !

Замечу, что мы, в любом случае, не плоть, мы - во плоти. А это большая разница. Так же и Ангелы могут воплощаться, о чём неоднократно упоминается в Писании. Сам Господь явился во плоти, что не мешало ему видеть Ангелов, а равно и демонстрировать Ангельские силы другим людям: "Истинно, истинно говорю вам: отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому".

Что касается святости Ангелов и грешности человека, то у Вас, сестра, несколько неправильная точка зрения, с которой Вы рассматриваете данный вопрос. Среди ангелов тоже есть праведные и неправедные. Мы все знаем, что дьявол и его бесы - это падшие ангелы. Другое дело, что ангелы бывают либо падшие, либо верные, а люди бывают либо раскаявшимися во грехе детьми Божиими, либо нераскаявшимися плевелами дьявола.

Потому, не изначальная чистота отличает упомянутых Вами героев веры (которой у них и в помине не было), а избранность и вера. "Веровал Авраам и это вменилось ему в праведность". Сам Господь и все Апостолы Его убеждают верующих, с одной стороны, не быть надменными, а с другой стороны, не быть забитыми, чтобы не отвергнуть короны Царства, наследия и звания Сынов Божиих, что даровано нам по благодати Его, а не по эвфемерной градации святости, которой не существует.

А вот йерархическая структура Ангелов видимо действительно существует, но связанна она не с бессмысленным разделением из пустого тщеславия (как бывает у людей - дворяне, князья, холопы, купцы и т. п,), а с особенностями того или иного служения, вверенного тому или иному классу Ангелов. Человек же чаще всего удостаивается возможности видеть Ангелов принадлежащих к высшим чинам. Большинство Ангелов, которых я помню из Писания (являвшихся людям) - были Архангелами.



Да благословит Вас Господь, сестра !



Привет Алексей! А я и не претендую на то что моя точка зрения правильная, а просто привожу некоторые нюансы, почему люди считают, что не могут видеть их. А на счет плоти я забыла добавить слово обремененные, когда из вашего высказывания и так понятно что к Иисусу Христу это слово добавить нельзя, и правильно что указали разницу плоти и во плоти. Про Ангелов в данном случае я говорю о не падших. А вот насчет избранности и веры это вы замечательно сказали! А на счет иерархической структуры православные считают иначе. Архангелы входят в низшую. В высшую:Серафимы, Херувимы, Престолы. В среднюю: Господства, Силы, Власти. В низшую Начала, Архангелы, Ангелы.



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_IvanovAlexey_*
сообщение 4.9.2007, 7:19
Сообщение #8





Гости





Цитата


Цитата(Философ @ 4.9.2007, 10:47) *
Привет Алексей! А я и не претендую на то что моя точка зрения правильная, а просто привожу некоторые нюансы, почему люди считают, что не могут видеть их. А на счет плоти я забыла добавить слово обремененные, когда из вашего высказывания и так понятно что к Иисусу Христу это слово добавить нельзя, и правильно что указали разницу плоти и во плоти. Про Ангелов в данном случае я говорю о не падших. А вот насчет избранности и веры это вы замечательно сказали! А на счет иерархической структуры православные считают иначе. Архангелы входят в низшую. В высшую:Серафимы, Херувимы, Престолы. В среднюю: Господства, Силы, Власти. В низшую Начала, Архангелы, Ангелы.


Я нисколько не хотел обидеть Вас, сестра. sad.gif smile.gif

Относительно иерархии. Серафимы - это Серафимы, Херувимы - это Херувимы. А даже у првославных понятия об Ангелах два - Архангелы - старшие Ангелы и просто Ангелы. Но, думаю такая подробная градация излишне затрудняет. И даже может быть греховной. Потому что нам точно ничего не известно. Известно только из контекста Писания, что, подобно тому, как пресвитеры и епископы, в принципе одно и то же, так и под понятием Ангел и Архангел подразумевается уполномоченный Божий посланник, посланник настолько высокий, чтобы не унижать его мнимой иерархией, как и говорит об этом Святой Апостол Павел, о людях, которые чрезмерно "копаются" в ином мире, о котором на самом деле ничего не знают и знать не могут: "Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом". (Колоссянам 2:18)



Да благословит Вас Господь, сестра !

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 4.9.2007, 8:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(IvanovAlexey @ 4.9.2007, 7:19) *
Я нисколько не хотел обидеть Вас, сестра. sad.gif smile.gif

Относительно иерархии. Серафимы - это Серафимы, Херувимы - это Херувимы. А даже у првославных понятия об Ангелах два - Архангелы - старшие Ангелы и просто Ангелы. Но, думаю такая подробная градация излишне затрудняет. И даже может быть греховной. Потому что нам точно ничего не известно. Известно только из контекста Писания, что, подобно тому, как пресвитеры и епископы, в принципе одно и то же, так и под понятием Ангел и Архангел подразумевается уполномоченный Божий посланник, посланник настолько высокий, чтобы не унижать его мнимой иерархией, как и говорит об этом Святой Апостол Павел, о людях, которые чрезмерно "копаются" в ином мире, о котором на самом деле ничего не знают и знать не могут: "Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом". (Колоссянам 2:18)



Да благословит Вас Господь, сестра !


Что вы брат Алексей ! Верующий человек не должен обижаться. Мы же беседуем. wink.gif Вы правы что такое деление излишне, но всё таки почему православные уделяют этому такое большое значение ?



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:21
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:13
Христианский рейтинг ChristForum.info