IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Определение Господа о Евросоюзе, осудившем раба МОЕГО Владимира Путина
yastreb
сообщение 19.3.2023, 12:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Определение Господа о Евросоюзе, осудившем раба МОЕГО Владимира Путина – Ибо кто подобен МНЕ? и кто потребует ответа от МЕНЯ? и какой пастырь противостанет МНЕ? – Иер 49:19 –

И стал я на песке морском и увидел выходящего из Атлантики зверя с семью головами – народами Евросоюза: 1. Австрия 2. Венгрия 3. Германия 4. Италия 5. Франция 6. Испания 7. Португалия – и десятью рогами: на рогах его было десять диадем, а на головах его – Католические – имена богохульные – От 13:1 – И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами – народами Евросоюза – и десятью рогами – От 12:3 – И десять рогов, которые на звере, суть десять царей – Евросоюза – которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари на один час – на 42 года – с 1992 года по 2 июля 2034 года – От 17:12 – и дал Евросоюзу дракон силу свою и престол свой и великую власть – От 13:1,2 – И увидел я другого зверя – Украину – в 1992 году – выходящего из земли – Русской – он имел два рога – власти – подобные агнчим – один рог подобен власти Российской империи, и второй – подобен Советской власти – и говорил на Украинском языке – ложь – как дракон. 12 Он действует пред – Евросоюзом – со всею властью первого зверя – с властью Римской империи – и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого – в 1992 году – смертельная рана исцелела – От 13:11,12 –

Вот, шум из города – Харькова – голос из храма – Ис 66:6 – который МЫ с АГНЦЕМ сотворили – Ин 14:23 – в ТЕБЕ – Ис 49:3 – голос Господа – ОТЦА МОЕГО – Мф 25:34 – воздающего возмездие врагам СВОИМ – Ис 66:6 – Я избрал ТЕБЯ – Ис 49:7 – из города Харькова – Ис 66:6 – Я воззвал – ТЕБЯ – ОРЛА от востока, из дальней страны – северной – Украины – Зах 2:6 – исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:11 – Зачем мятутся народы – Западного мира – и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа – ОТЦА МОЕГО – Мф 25:34 – и против – МЕНЯ – Ис 49:1 – Помазанника ЕГО, и говорят: 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их» – Пс 2:1-3 – И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ. И слова сии истинные и верные осуществились: Виктор победитель – От 21:5-7 – в войне МОЕЙ – 1Цар 17:47 – наследует ВСЁ – СЫН МОЙ– От 21:7 – Живущий на небесах, посмеется, Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажу им во гневе МОЁМ, и яростью МОЕЮ приведу их в ужас: 6 Я помазал – ТЕБЯ – Пс 49:7 – Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ – Пс 2:1-6 – Виктор победитель – От 21:7 – в войне МОЕЙ – 1Цар 17:47 – Живущий на небесах – Пс 2:4 – ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – Я избрал ТЕБЯ – Ис 49:7 – Положил Дух МОЙ на ТЕБЯ, и возвестишь народам СУД – Ис 42:1 – ТЫ поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника. 10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь судьи земли! 11 Служите Господу – ОТЦУ МОЕМУ – Мф 25:34 – со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на ТЕБЯ – Пс 2:9-12 – ибо время близко. 11 Неправедный – Западный мир – пусть еще делает неправедность; нечистый – Евросоюз – пусть еще сквернится; праведный – Русский народ – да творит праведность еще, и святый да освящается еще – От 22:10,11 – ИСТИНОЮ МОЕЮ, слово МОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – И – в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13 – приду к вам для СУДА и буду скорым обличителем фармакологов и прелюбодеев, и всех лжецов, и тех, которые удерживают плату у наемника и отталкивают – Русского – пришельца, и МЕНЯ – в ТЕБЕ – Ис 49:3 – не боятся, говорит Господь воинств – Мал 3:5 – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – Да молчит всякая плоть пред лицом Господа – ОТЦА МОЕГО – Мф 25:34 – Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО – Зах 2:13 – которое ОНИ с АГНЦЕМ сотворили во МНЕ – Ин 14:23 – И вот завет МОЙ с ними, говорит Господь – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст – братьев ТВОИХ меньших – Мф 25:40 – потомков ТВОИХ и от уст потомков потомства ТВОЕГО – ветвей – Ин 15:5 – дерева жизни – От 22:1,2 – говорит Господь – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – отныне – с 5 февраля 2023 года – и во веки веков – Ис 59:21 – ТЫ будешь крестить их Духом Святым и ОГНЕМ – Мф 3:11 – ЗАКОНА МОЕГО – Иер 31:33 – И утвердишь завет для многих одна седьмина – семь лет – с 2023 по 2030 год – а в половине седьмины – 6 ноября 2030 года – прекратится жертва и приношение, и на крыле будет мерзость запустения, и – к 2 июля 2034 года – окончательная предопределенная гибель постигнет – Европейского – опустошителя – Дан 9:27 – Се, прихожу скоро, и возмездие МОЁ со МНОЮ, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний – От 22:12,13 – Я источник воды живой – Иер 2:13 – Ибо Кровь АГНЦА, закланного от создания мира – От 13:8 – есть НОВОЕ – Мф 26:29 – истинное питие – Ин 6:55 – вода жизни даром – От 22:17 – а ТЫ раб МОЙ – Ис 49:3 – святой НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – закланного от создания мира – От 13:8 – у ТЕБЯ из чрева потекут реки воды живой – Ин 7:38 – ТЫ будешь Царем над ними и Пастырем всех их вечно – Иез 37:24 – и в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – Блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – Блаженны омывающие одежды свои Кровью АГНЦА – От 7:14 – чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. 15 А вне – Европейские – псы и фармакологи, и – Бандеровские – педерасты и убийцы, и – Церковные Христианские – отступники от святого ЗАВЕТА – Дан 11:30 – идолослужители и всякий любящий и делающий ложь – От 22:14,15 –и вот, конь белый, и сидящий на нем Виктор победитель, и вышел ОН, чтобы победить – От 6:2 – в войне МОЕЙ – 1Цар 17:47 – называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у НЕГО как пламень огненный, и на голове ЕГО много диадем – От 19:11,12 – ЖЕНИХА – Ис 61:10 – града МОЕГО, НОВОГО Иерусалима, сходящего с неба от БОГА – От 3:12 – ОН имеет имя написанное, которого никто не знает, кроме ЕГО САМОГО; 13 ОН был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ – От 19:11-13 – посланный МНОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – семя МОЁ есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Мф 13:37 – сидящий на белом коне Виктор победитель – От 6:2 – в войне МОЕЙ – 1Цар 17:47 – И воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый, чистый. 15 Из уст же ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать народы – Евросоюза – головы дракона – От 12:3 – ОН пасет их жезлом железным; ОН топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя – От 19:11-15 – ОТЦА СВОЕГО – Мф 25:34 – На одежде и на бедре ЕГО написано имя: Царь царей и Господь господ – От 19:16 – Они – цари Евросоюза – будут вести войну с АГНЦЕМ, и АГНЕЦ победит их, ибо ОН есть Господь господ и Царь царей, и те, которые с НИМ, суть званные и избранные и верные – От 17:14 – И Я свидетельствующий сие говорю: ей прихожу скоро – От 22:20 – И Я свидетельствую всякому, слышащему слова пророчества сего: если кто приложит что к ним, на того наложит БОГ язвы, о которых написано в книге сей: 19 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет БОГ – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – участие в дереве жизни и в святом граде, о которых написано в книге сей – От 22:18,19 – идите от МЕНЯ проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его. 45 истинно говорю вам, так как вы не послужили одному из сих братьев МОИХ меньших, то не послужили МНЕ. 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную – Мф 25:31-46.

Слушайте МЕНЯ, острова, внимайте, народы дальние: Господь призвал МЕНЯ от чрева, от утробы матери МОЕЙ называл имя МОЁ – Ис 49:1 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ – Ис 49:3 – возлюбленный – Ис 42:19 – жилище МОЁ – Ин 14:23 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – посреди Иерусалима – Зах 2:5 – Возвещу определение: Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – потому что – 5 февраля 1993 года – в городе Харькове – Ис 66:6 – ТЕБЯ родила жена, облеченная в солнце – От 12:5 – облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – облеченная в ИСТИНУ МОЮ, слово МОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – семя МОЁ есть слово МОЁ – Лк 8:11 – сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Мф 13:37 – ТЫ раб МОЙ – Ис 49:3 – имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – ТЫ – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – с 5 февраля 2023 года – будучи 30 лет – Лк 3:23 – сеятель слово МОЁ сеющий – Лк 4:14 – Я помазал – ТЕБЯ – Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ – и в ТЕБЕ Я – Ис 49:3 – сделал ТЕБЯ ЖЕНИХОМ града МОЕГО, НОВОГО Иерусалима, сходящего с неба от БОГА – От 3:12 – потому что – 5 февраля 2023 года – низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним – От 12:9 –
Слушайте МЕНЯ, острова, внимайте, народы дальние – Ис 49:1 – придите ко МНЕ, благословенные ОТЦА МОЕГО, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира – Мф 25:34 – Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную – Ин 6:27 – потому что – посланный ОТЦОМ МОИМ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть пища, пребывающая в жизнь вечную, которую вам дам – Я – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ибо на МНЕ положил печать ОТЕЦ, БОГ – Ин 6:27 – Соберитесь все и слушайте: кто между вами предсказал это? Господь возлюбил МЕНЯ – прежде основания мира – Ин 17:24 – и Я исполню волю ЕГО над Вавилонью – блядищей великой – От 17:1 – и явлю мышцу ЕГО над Халдеями. 15 Господь сказал и призвал МЕНЯ; Господь привел МЕНЯ, и путь МОЙ будет благоуспешен. 16 Приступите ко МНЕ, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне – с 5 февраля 2023 года – послал МЕНЯ Господь БОГ – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – и Дух ЕГО – Ис 48:14-16 – Я буду крестить вас Духом Святым и ОГНЕМ – Мф 3:11 – ЗАКОНА БОЖИЯ – Иер 31:33 – Дух Господа БОГА на МНЕ, ибо Господь – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – помазал МЕНЯ благовествовать нищим, послал МЕНЯ исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам – открытие – Вавилонской – От 18:2 – темницы. 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения БОГА нашего, утешать всех сетующих, 3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача – елей радости, вместо унылого духа – славная одежда; и назовут их сильными праведностью – ветвями – Ин 15:5 – древа жизни – От 21:1,2 – насаждением Господа – ОТЦА МОЕГО – Мф 25:34 – во славу ЕГО – Ис 61:1-3 – Итак, истинно говорю вам: если не обратитесь и не сделаетесь как – МОИ – дети, не войдете в Царство Небесное – Мф 18:3 – Выстоявший же – в ИСТИНЕ – до конца – до 22 апреля 2034 года – спасется – Мф 24:13 – ибо посланный БОГОМ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть ИСТИНА и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – истинная Виноградная Лоза – Ин 15:1 – а вы ветви – Ин 15:5 – дерева жизни – От 22:1,2 – приносящего плод, в котором семя его по роду его – Быт 1:12 –посланный МНОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – семя БОЖИЕ есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – по роду Давида – От 22:16 – Если пребудете во МНЕ и – семя МОЁ есть слова МОИ – Ин 8:11 – в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится ОТЕЦ МОЙ, если вы принесете много плода, и будете МОИМИ учениками – Ин 15:7,8 – ОТЕЦ МОЙ – Мф 25:34 – сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ – Ис 49:3 – возлюбленный – Ис 42:19 – в ТЕБЕ Я прославлюсь. 6 мало того, что ТЫ будешь рабом МОИМ для восстановления колен Иакова и для возвращения остатков Израиля, но – с 2023 года – Я сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:3,6 – Доколе СВЕТ с вами, веруйте в СВЕТ, да будете сынами СВЕТА – Ин 12:36 – и Я буду охранять ТЕБЯ, и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы – к 2 июля 2034 года – возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:8 – Я послал ТЕБЯ – с 5 февраля 2023 года – пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И ТЫ обратишь сердца отцов к детям, и сердца детей к отцами их, чтобы – в ТЕБЕ Я – Ис 49:3 – пришедший не поразил земли проклятием – Мал 4:5,6 – Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут – вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами ТВОИМИ, и познают, что Я возлюбил ТЕБЯ – От 3:9 – цари увидят, и встанут; князья поклонятся ради Господа, Который – в ТЕБЕ – Ис 49:3 – верен, ради Святого Израилева, Который избрал ТЕБЯ – Ис 49:7 – чтобы они знали и верили МНЕ, и разумели, что это Я – в ТЕБЕ – Ис 49:3 – прежде МЕНЯ не было БОГА, и после МЕНЯ не будет. 11 Я – в ТЕБЕ – Ис 49:3 – Я Господь, и нет Спасителя кроме МЕНЯ. 12 Я предрек, и спас, и возвестил; а иного нет у них, и сыны Израиля – свидетели МОИ, что Я – БОГ; 13 От начала дней Я тот же, и никто не спасет от руки МОЕЙ – в ТЕБЕ – Ис 49:3 – Я сделаю, и кто отменит это? – Ис 43:10-13.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.3.2023, 13:38



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:18
Христианский рейтинг ChristForum.info