IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> семя змея – зверя – Украину – выходящего из земли – Русской – он имел два рога – власти – и говорил – на Украинском языке – ЛОЖЬ – как дракон – От 13:
yastreb
сообщение 9.11.2022, 10:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕМЯ ЗМЕЯ – Быт 3:15

семя змея – зверя – Украину – выходящего из земли – Русской – он имел два рога – власти – и говорил – на Украинском языке – ЛОЖЬ – как дракон – От 13:11

И увидел я другого зверя – Украину – семя змея – Быт 3:15 – выходящего из земли – Русской – он имел два рога – власти – подобные агнчим – один подобен власти Российской империи, а второй подобен Советской власти – и говорил – на Украинском языке – ЛОЖЬ – как дракон – От 13:11 – Ваш отец диавол, и вы – Украинцы – хотите исполнять походит отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ЛОЖЬ, говорит свое, ибо он лжец и отец ЛЖИ – Ин 8:44 – И я увидел выходящего – в 1992 году – из моря – из Атлантики – Европейского – зверя с семью головами – народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза, и на головах его – Церковные – имена богохульные. 2 и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть – От 13:1-2 – Украинский – зверь действует пред ним со всею властью первого зверя – Римской империи – и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю – Католической Римской империи – у которого смертельная рана исцелела – От 13:12.

Сообщение отредактировал yastreb - 9.11.2022, 11:32



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.11.2022, 13:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕМЯ ЗМЕЯ – Быт 3:15

семя змея – зверя – Украину – выходящего из земли – Русской – он имел два рога – власти – и говорил – на Украинском языке – ЛОЖЬ – как дракон – От 13:11

------ 988 год от Рождества БЫШЕГО Христа – Крещение Руси – Поднял я глаза мои и увидел: вот, один овен – избранный народ МОЙ. 21 Этот – Русский народ – будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:19-21 – стоит у реки – у Русского Черного моря – у него два рога – власть Российской империи и власть СССР – и рога высокие, но один выше другого и высший – рог власти СССР – поднялся после – в 1922 году от Рождества БЫВШЕГО Христа – Видел я, как этот – Русский – овен бодал к западу – против Католической Римской империи – и к северу – против Варягов и против Англии и Швеции и против Финляднии - и к югу – против Монгольской и Османской империи – и никакой – Римско Католический Европейский – зверь – и никакой – Монгольский и Османский – зверь не мог устоять против него, и никто не мог спасти от него; он делал, что хотел, и величался. 5 Я внимательно смотрел на это, и вот – с 1776 года от Рождества БЫВШЕГО Христа – с запада шел козел – США – СЕМЯ ЗМЕЯ – Быт 3:15 – по лицу всей земли, не касаясь земли – сначала на кораблях, а потом и на самолетах – у этого – Американского – козла был видный рог – демократия – власть Американского народа – между его глазами. 6 Он пошел на того – Русского – овна, имеющего рога – власть Российской империи и власть СССР – которого я видел стоящим у реки – у Черного моря – и бросился на него в сильной ярости своей. 7 И я видел, как он, приблизившись к – Русскому – овну, рассвирепел на него и – в двух Мировых войнах и с 1945 года, в Холодной атомной войне – в 1992 году – поразил – Русского – овна, и сломил у него оба рога – власть Российской империи и Советскую власть СССР – и не достало силы у – Русского Советского – овна устоять против него, и он поверг его на землю и растоптал его – и развалился Советский Союз – и не было никого, кто бы мог спасти – Русского Советского – овна от него. 8 Тогда – с 1992 года от Рождества БЫВШЕГО Христа – козел – США – чрезвычайно возвеличился – Дан 8:3-8 –

И увидел я другого зверя – Украину – семя змея – Быт 3:15 – в 1992 году от Рождества БЫВШЕГО Христа – выходящего из земли – Русской – он имел два рога – власти – подобные агнчим – один подобен власти Российской империи, а второй подобен Советской власти – и говорил – на Украинском языке – ЛОЖЬ – как дракон – От 13:11 – Ваш отец диавол, и вы – Украинцы – хотите исполнять походит отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ЛОЖЬ, говорит свое, ибо он лжец и отец ЛЖИ – Ин 8:44 – И я увидел выходящего – в 1992 году – из моря – из Атлантики – Европейского – зверя с семью головами – народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза, и на головах его – Церковные – имена богохульные. 2 и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть – От 13:1-2 – Украинский – зверь действует пред ним со всею властью первого зверя – Римской империи – и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю – Католической Римской империи – у которого смертельная рана исцелела – От 13:12.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:41
Христианский рейтинг ChristForum.info