IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> И схвачен был Европейский зверь педераст и с ним Украинский лжепророк: оба живые брошены в озеро огненное горящее серою – От 19:20
yastreb
сообщение 7.11.2022, 1:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


И схвачен был Европейский зверь педераст и с ним Украинский лжепророк: оба живые брошены в озеро огненное горящее серою – От 19:20

Вот шум – сирен – из города – Харькова – голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ – Ис 66:6 – Я – Господь БОГ на ВОСТОКЕ – Быт 2:8 – воззвал ОРЛА от ВОСТОКА – из города Харькова – из дальней страны – из СССР – исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:11 – Зачем мятутся – Американские и Европейские и Украинские – народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и – Европейские и Украинские – князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника ЕГО, говоря: 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». 4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им во гневе СВОЁМ, и яростью СВОЕЮ приведет их в ужас: 6 Я – в городе Харькове – Ис 66:6 – воздвиг Пророка из среды – Русских – братьев их, такого, как Моисей – Вт 18:18 – и помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ – Пс 2:1-6 – Я воздвиг ЕГО от севера – из северной страны – Украины – и ОН придет; от ВОСТОКА солнца – из города Харькова – будет призывать имя МОЁ и попирать владык как грязь и топтать как горшечник глину. 27 Я первый сказал Сиону – обитающему у дочери Вавилона – Зах 2:7 – в городе Харькове – Ис 66:6 – «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25,27 – Возвещу определение: в городе Харькове – Ис 66:6 – Господь сказал МНЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ. 8 Проси у МЕНЯ, и дам народы в наследие ТЕБЕ и пределы земли во владение ТЕБЕ. 9 ТЫ поразишь их жезлом железным сокрушишь, как сосуд горшечника. 10 Итак, вразумитесь цари, научитесь судьи земли. 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:1-12 – ибо придет Примиритель, и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10.

Иисус –лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – АГНЕЦ БОЖИЙ – Ин 1:29 – закланный от создания мира – От 13:8 – имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов БОЖИИХ, посланных во всю землю – От 5:6 – те семь – это очи Господа, которые объемлют взором всю землю – Зах 4:10 – Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано ЕМУ – 2Пар 16:9 – Петр начал прекословить ЕМУ 23 ОН же обратившись сказал Петру: отойди от МЕНЯ сатана! ты МНЕ скандал, потому что думаешь не о том, что БОЖИЕ, но что человеческое – Мф 16:23 – Христос, СЫН БОГА Живого – Мф 16:16 – сказал: Я Царь – Ин 18:17 – скипетр от Иуды и законодатель от чресл его; доколе не придет Примиритель – Быт 49:10 – Я – Господь БОГ на ВОСТОКЕ – Быт 2:8 – воззвал ОРЛА от ВОСТОКА – из города Харькова – из дальней страны северной – из СССР – исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:11 – Я помазал – ОРЛА, исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:11 Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ. 7 Возвещу определение: Господь – в городе Харькове – Ис 66:6 – сказал МНЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ. 12 Почтите СЫНА – из города Харькова – Ис 66:6 – чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженный все уповающие на НЕГО – Пс 2:6-12 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – Я Иисус. Я есть корень и род Давида – От 22:16 – Я Царь – Ин 18:17 – скипетр от Иуды и законодатель от чресл его; доколе не придет Примиритель – Быт 49:10 – Если бы БОГ был ОТЕЦ ваш, то вы любили бы МЕНЯ, ибо Я из БОГА вышел и пришел; потому что Я не САМ от СЕБЯ пришел но ОН послал МЕНЯ – Ин 8:21 – Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об ИСТИНЕ – Ин 18:37 – Я есть ИСТИНА – Ин 14:6 – слово ОТЦА есть ИСТИНА – Ин 17:17 – заповедь ЕГО есть ЖИЗНЬ вечная – Ин 12:50 – Я есть воскресение и ЖИЗНЬ – Ин 11:25 – Я есть путь и ИСТИНА и ЖИЗНЬ; никто не приходит к ОТЦУ, как только через МЕНЯ – Ин 14:6 – ибо свидетельство Иисуса – От 19:10 – об ИСТИНЕ – Ин 18:37 – о посланном МНОЮ Иисусе Христе – Ин 17:3 – есть Дух пророчества – От 19:10 – Я – есть Плоть МОЯ – Ин 6:51 – Плоть МОЯ есть истинная пища, и Кровь МОЯ есть истинное питие – Ин 6:55 – Ядущий МОЮ Плоть и пиющий МОЮ Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день – Ин 6:54 – Сказываю же вам, что отныне не буду пить от плода сего виноградного – Мф 26:29 – доколе не придет Примиритель – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – до того дня когда – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – и Я в ОТЦЕ МОЁМ – Ин 14:20 – буду пить НОВОЕ – истинное питие Кровь МОЮ – Ин 6:55 – в Царстве ОТЦА МОЕГО – Мф 26:29 – Я есть дверь овцам. 9 Я есть дверь, кто МНОЮ войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 16 Есть у МЕНЯ и другие – Русские – овцы, которые не сего – Израильского – двора, и тех надлежит МНЕ привести – в Иерусалим – и они услышат голос МОЙ – голов СЫНА БОЖИЯ, и услышавши оживут – Ин 5:25 – и будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:9,16 – Примиритель, и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – Если кто услышит МОИ слова и не поверит, Я не сужу его: ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. 48 Отвергающий МЕНЯ и не принимающий слов МОИХ имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день – Ин 12:47,48 – когда придет Примиритель, и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – И созвал Моисей весь Израиль и сказал им – Вт 5:1 – Так как ты просил у Господа, БОГА твоего, при Хориве в день собрания, говоря: «да не услышу впредь гласа Господа, БОГА моего, и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть». 17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили. 18 Я воздвигну им Пророка, из среды – Русских – братьев их, такого, как ты – Моисей – Вт 18:16-18 - и Я – ОТЕЦ АГНЦА – От 14:1 – возлюблю его, и МЫ придем к нему – в города Харькове – в 2000 году от Рождества БЫВШЕГО Христа – и храм МОЙ – Мал 3:1 – жилище СЕБЕ у НЕГО сотворим – Ин 14:23 – и дам ЕМУ белый камень – От 2:17 – АГНЦА закланного от создания мира – От 13:8 – и на камне написанное НОВОЕ имя – От 2:17 – которое никто не знал, кроме ЕГО САМОГО – От 19:2 – И сказал МНЕ: ТЫ – Пс 2:7 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – СЫН МОЙ – От 21:7 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь 6 мало того, что ТЫ будешь рабом МОИМ для восстановления колен Иакова и для возвращение остатков Израиля, но Я сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли 8 И сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,6,8 – и вложу слова МОИ – посланного МНОЮ Иисуса Христа – ИСТИНУ МОЮ – Ин 17:3,17 – ОГОНЬ ЗАКОНА – Вт 33:2 – МОЕГО – Иер 31:33 – в уста ТВОИ, и ТЫ будешь говорить им все, что Я повелю ТЕБЕ – Вт 18:16-18 – и дам ТЕБЕ пить воду живую – Ин 4:14 – Кровь АГНЦА – Ин 6:56 – пребывающего во МНЕ – Ин 14:20 – и вода, которую Я дам ТЕБЕ, сделается в ТЕБЕ источником воды, текущей в жизнь вечную – Ин 4:14 – и из ТВОЕГО чрева потечет река воды живой – Ин 7:38 – и Я – источник воды живой – Иер 2:13 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – И вот ЗАВЕТ МОЙ с ними, говорит Господь: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ – посланный МНОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст – четырех – потомков ТВОИХ – отцов их – Мал 4:6 – и от уст – ветвей – Ин 15:5 – дерева жизни – От 22:1,2 – детей – Мал 4:6 – четырех – потомков ТВОИХ, отныне и до века – Ис 59:21 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, Которого Я послал говорить слова МОИ; ибо не мерою даю Духа – Ин 3:29,34 – пророчества – От 19:10 – ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества – От 19:10 – И Дух и невеста говорят: приходи! И слышавший да скажет: приходи! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром – От 22:17 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – из города Харькова – Ис 66:6 – есть призванный МНОЮ от чрева матери ЕГО – Ис 49:1 – ОРЕЛ исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – Я – Господь БОГ на ВОСТОКЕ – Быт 2:8 – воздвиг ЕГО от севера – из страны северной – Украины – Зах 2:6 – и ОН придет; от ВОСТОКА солнца – надетого на жене, родившей ЕГО – От 12:1,5 – в городе Харькове – Ис 66:6 – будет призывать имя МОЁ и попирать владык, как грязь и топтать как горшечник глину. 27 Я первый сказал Сиону – обитающему у дочери Вавилона – Зах 2:7 – в городе Харькове – Ис 66:6 – «вот оно!» и – в 2023 году – дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25,27 – тогда и придет Примиритель – Быт 49:10 – вот МУЖ – Зах 6:12 – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – ОН произрастет из СВОЕГО корня и создаст храм Господень – Зах 6:12 – имя ЕМУ – Зах 6:12 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – ОН будет крестить вас Духом Святым и ОГНЕМ – Мф 3:11 – ОГНЕМ ЗАКОНА – Вт 33:2 – СВОЕГО – Ис 42:4 – Не ослабеет и не изнеможет, доколе – с 2023 по 2030 год – не утвердит СУДА, и на ЗАКОН ЕГО будут уповать острова – Ис 42:4 – ОН создаст храм Господень и примет славу – однородного СЫНА МОЕГО – Ин 3:16 – которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ – на престоле Давида – будет и священником на престоле СВОЁМ, и совет мира будет между тем и другим – Зах 6:13 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 6:2 – Сидящий на белом коне называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует – От 19:11 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – А кто не послушает слов МОИХ, которые ОН будет говорить в МОЁМ имени, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить МОИМ именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который – поэтому – будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. 22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей – Вт 18:18-22 – те, которые называют себя – Христианами – Апостолами, они лжецы – От 2:2 – Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и педерастов и фармакологов, и – Христиан – идолослужителей и всех – называющих себя Апостолами – От 2:2 – лжецов – участь в озере, горящем огнем и серою; это – смерть вторая – От 21:8



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:27
Христианский рейтинг ChristForum.info