IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СПАСЕНИЕ из Иудеев – Ин 4:22
yastreb
сообщение 22.4.2022, 17:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СПАСЕНИЕ из Иудеев – Ин 4:22

И сказал Ангел: я возвещаю вам великую радость, которая будет ВСЕМ людям: 11 Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ, Который есть Христос Господь – Лк 2:10,11 – АГНЕЦ БОЖИЙ, Который берет грех мира – Ин 1:29 – лев ИЗ колена Иуды, корень Иудея Давида – От 5:5 – но Иисус говорил, поскольку Я Человек – Ин 8:40 – Иудей – Ин 4:9 – то Я есть Плоть Сына Человеческого – истинная пища – Ин 6:51,53,56 – Я есть ИСТИНА – Ин 14:6 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – Я есть дверь на небо – Ин 10:9 – к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:1,5 – потому никто не приходит на небо к ОТЦУ, как только через Меня – Ин 14:6 – и кто Мною войдет на небо, тот первый СПАСЕТСЯ, и войдет и выйдет и пажить для своих овец найдет – Ин 10:2-3,9,16 – потому что Я АГНЕЦ, лев ИЗ колена Иуды, корень Иудея Давида – От 5:5 – в НЁМ – Ин 6:56 – а поскольку Я АГНЕЦ и ОТЕЦ – ОДНО – Ин 10:30 – в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 14:13; От 21:7 – жилище СЕБЕ сотворили – Ин 14:23 – В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести – Ис 4:2 – НОВЫЙ Иудей, раб БОЖИЙ Давид – Иез 37:24 – ОН произрастет от СВОЕГО корня – Зах 6:12 – ибо корень ЕГО лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – и ОТЕЦ – СПАСИТЕЛЬ – в НЁМ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23 – А поэтому, Ликуй и веселись, дочь Сиона, торжествуй дочь Иерусалима: се, Царь твой – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – приходит к тебе из Харькова, в 2023 году, праведный и СПАСАЮЩИЙ, кроткий, сидящий на ослице и на молодом Русском осле, сыне подъяремной России – Зах 9:9 – ибо корень ЕГО – Зах 6:12 – АГНЕЦ – лев ИЗ колена Иуды, корень Иудея Давида – От 5:5 – сказал: СПАСЕНИЕ из Иудеев – Ин 4:22 – но есть у МЕНЯ и другие Русские овцы, которые не Израильского двора, и тех надлежит МНЕ привести в НОВЫЙ Иерусалим; и будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:16 – НОВЫЙ Иудей Давид – Иез 37:24 – ибо Я АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – корень ЕГО – Зах 6:12 – в НЕМ – Ин 6:56 – Слушайте МЕНЯ острова, и внимайте народы дальние: Господь призвал МЕНЯ от чрева, от утробы матери моей, в июле 1958 года, называл имя МОЁ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – И Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – ТЫ раб МОЙ Давид – Иез 37:24 – в ТЕБЕ Я прославлюсь. 6 мало того, что ты будешь рабом МОИМ для восстановления колен Иакова и для возвращение 144000 остатков Израиля; но Я сделаю тебя СВЕТОМ народов, СВЕТОМ НОВГО Иерусалима – От 21:24 – чтобы СПАСЕНИЕ МОЕ простерлось до концов земли, и СПАСЕННЫЕ народы будут ходить во СВЕТЕ НОВОГО Иерусалима – От 21:24. 8 ибо в день СПАСЕНИЯ Я помог ТЕБЕ; и Я буду охранять ТЕБЯ, и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,6,8 – и в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3
ИТАК:
АГНЕЦ – лев из колена Иуды, корень Иудея Давида – От 5:5,6 – МОЙ корень – Зах 6:12 – а поскольку Я – отрасль от корня Иудея Давида, то Я и есть НОВЫЙ Иудей Давид, и обо МНЕ предупреждал ОТЕЦ МОЙ, Живущий во МНЕ во веки веков, что Ревность ЕГО сделала это – Ис 9:8,7.
Зато корнем дерева жизни, пребывающим во всех ветвях дерева жизни – Мф 13:21 – является посланный БОГОМ Иисус Христос – Ин 17:3 – Плоть Сына Человеческого – Ин 6:51 – ибо Сам сказал: Я есть истинная Виноградная Лоза, а ОТЕЦ Мой в СЫНЕ – Ин 14:13,23 – Виноградарь; а вы ветви – Ин 15:1,5 – Я Иисус есть корень НОВОГО дерева жизни, и род Давида – От 22:16 – и Я в вас – Ин 14:20.
И теперь невидимый АГНЕЦ, с семью рогами и семью очами, которые суть семь духов БОЖИИХ, посланных во всю землю – От 5:6 – Который среди престола – От 7:17 – и Который во МНЕ – Ин 6:56 – ОН уже не Сын БОЖИЙ, при том, что ОТЕЦ, Живущий во МНЕ, не меняется, и как был от создания мира ОТЦОМ АГНЦА, так и останется ОТЦОМ АГНЦА во веки веков – От 14:1 – Так же и невидимый Иисус Христос – семя БОЖИЕ – корень НОВОГО дерева жизни, пребывающий во всех ветвях дерева жизни, во всех потомках МОИХ, Он тоже не Сын БОЖИЙ, но Он есть сокровенная манна, истинная пища, которую Я даю всем потомкам МОИМ, чтобы имели в себе жизнь вечную. Но как САМ БОГ ОТЕЦ сказал: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ НАСЛЕДУЕТ ВСЁ НОВОЕ творение МОЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ единственным СЫНОМ – От 21:7.

Сообщение отредактировал yastreb - 22.4.2022, 19:36



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.4.2022, 7:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СПАСЕНИЕ из Иудеев – Ин 4:22

И сказал Ангел: я возвещаю вам великую радость, которая будет ВСЕМ людям: 11 Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ, Который есть Христос Господь – Лк 2:10,11 – АГНЕЦ БОЖИЙ, Который берет грех мира – Ин 1:29 – лев ИЗ колена Иуды, корень Иудея Давида – От 5:5 – но Иисус говорил, поскольку Я Человек – Ин 8:40 – Иудей – Ин 4:9 – то Я есть Плоть Сына Человеческого – истинная пища – Ин 6:51,53,56 – Я есть ИСТИНА – Ин 14:6 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – Я есть дверь на небо – Ин 10:9 – к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:1,5 – посему никто не приходит на небо к ОТЦУ, как только через Меня – Ин 14:6 – и кто Мною войдет на небо, тот первый СПАСЕТСЯ, и войдет и выйдет и пажить для своих овец найдет – Ин 10:2-3,9,16 – потому что Я АГНЕЦ, лев ИЗ колена Иуды, корень Иудея Давида – От 5:5 – в НЁМ – Ин 6:56 – а поскольку Я АГНЕЦ и ОТЕЦ – СПАСИТЕЛЬ – ОДНО – Ин 10:30 – в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 14:13; От 21:7 – жилище СЕБЕ сотворили – Ин 14:23 – В тот день отрасль Господа – НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ ОЖИВЛЯЮЩИЙ – Ин 5:21,25 – явится в красоте и чести – Ис 4:2 – НОВЫЙ Иудей, раб БОЖИЙ Давид – Иез 37:24 – ОН произрастет от СВОЕГО корня – Зах 6:12 – ибо корень ЕГО – лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – и ОТЕЦ – СПАСИТЕЛЬ – в НЁМ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23 – А поэтому, Ликуй и веселись, дочь Сиона, торжествуй дочь Иерусалима: се, Царь твой – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – приходит к тебе из Харькова, в 2023 году, праведный и СПАСАЮЩИЙ, кроткий, сидящий на ослице и на молодом Русском осле, сыне подъяремной России – Зах 9:9 – ибо корень ЕГО – Зах 6:12 – АГНЕЦ – лев ИЗ колена Иуды, корень Иудея Давида – От 5:5 – сказал: СПАСЕНИЕ из Иудеев – Ин 4:22 – но есть у МЕНЯ и другие Русские овцы, которые не Израильского двора, и тех надлежит МНЕ привести в НОВЫЙ Иерусалим; и будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:16 – НОВЫЙ Иудей Давид – Иез 37:24 – ибо Я АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – корень ЕГО – Зах 6:12 – в НЕМ – Ин 6:56 – Слушайте МЕНЯ острова, и внимайте народы дальние: Господь призвал МЕНЯ от чрева, от утробы матери моей, в июле 1958 года, называл имя МОЁ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – И Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – ТЫ раб МОЙ Давид – Иез 37:24 – в ТЕБЕ Я прославлюсь. 6 мало того, что ты будешь рабом МОИМ для восстановления колен Иакова и для возвращение 144000 остатков Израиля; но Я сделаю тебя СВЕТОМ народов, СВЕТОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:24 – чтобы СПАСЕНИЕ МОЕ простерлось до концов земли, и СПАСЕННЫЕ народы будут ходить во СВЕТЕ НОВОГО Иерусалима – От 21:24. 8 ибо в день СПАСЕНИЯ Я помог ТЕБЕ; и Я буду охранять ТЕБЯ, и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,6,8 – и в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3
ИТАК:
АГНЕЦ – лев из колена Иуды, корень Иудея Давида – От 5:5,6 – МОЙ корень – Зах 6:12 – а поскольку Я – Отрасль Господа – Ис 4:2 – ОТЦА МОЕГО – Мф 25:34 – Живущего во МНЕ – Ин 14:23 – ибо Я – святилище ОТЦА МОЕГО – Иез 37:28 – то Я Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ и есть СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – поскольку же Я есть отрасль от корня Иудея Давида, то Я и есть НОВЫЙ Иудей Давид, и обо МНЕ предупреждал ОТЕЦ МОЙ, Живущий во МНЕ отныне и во веки веков – От 11:15 – потому что Ревность ЕГО сделала это – Ис 9:8,7.
Зато, корнем дерева жизни, пребывающим во всех ветвях дерева жизни – Мф 13:21 – является посланный БОГОМ Иисус Христос – Ин 17:3 – Плоть Сына Человеческого – Ин 6:51 – ибо Сам сказал: Я есть истинная Виноградная Лоза, а ОТЕЦ Мой в СЫНЕ – Ин 14:13,23 – Виноградарь; а вы ветви – Ин 15:1,5 – Я Иисус есть корень НОВОГО дерева жизни, и род Давида – От 22:16 – и Я в вас – Ин 14:20.
И теперь невидимый АГНЕЦ, с семью рогами и семью очами, которые суть семь духов БОЖИИХ, посланных во всю землю – От 5:6 – Который среди престола – От 7:17 – и Который во МНЕ – Ин 6:56 – ОН уже не Сын БОЖИЙ, при том, что ОТЕЦ, Живущий во МНЕ, не меняется, и как был от создания мира ОТЦОМ АГНЦА, так и останется ОТЦОМ АГНЦА во веки веков – От 14:1 – Так же и невидимый Иисус Христос – семя БОЖИЕ – корень НОВОГО дерева жизни, пребывающий во всех ветвях дерева жизни, во всех потомках МОИХ, Он тоже не Сын БОЖИЙ, но Он есть сокровенная манна, истинная пища, которую Я даю всем потомкам МОИМ, чтобы имели в себе жизнь вечную. Но как САМ БОГ ОТЕЦ сказал: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ НАСЛЕДУЕТ ВСЁ НОВОЕ творение МОЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ единственным СЫНОМ – От 21:7 – то есть единственной отраслью МОЕЮ – Ис 4:2.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:05
Христианский рейтинг ChristForum.info