IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Христос Господь временный, а Христос Господень во веки веков
yastreb
сообщение 12.4.2022, 7:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Христос Господь – Лк 2:11 – временный, а Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15; От 21:7 – Христос Господень – От 11:15 – во веки веков

«ОТЧЕ! Я ОТКРЫЛ им имя ТВОЁ, и ОТКРОЮ, да любовь, которою ТЫ возлюбил МЕНЯ, в них будет, и Я в них – Ин 17:26».

Иисус сказал, что еще Давид по вдохновению называл АГНЦА Господом своим, так что, до Христа Владыки, имя АГНЦА было: Господь, как и имя ОТЦА ЕГО: Господь – Мф 22:44.

НОВОЕ имя АГНЦА и имя ОТЦА ЕГО – От 3:12; 14:1 – ОТКРОЕТ вам ключом Давида – От 3:7 – Сын БОЖИЙ Иисус – Ин 17:26 – а безмолвный АГНЕЦ пребывающий в ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 6:56; От 2:7 – невидимый белый камень – От 2:17 – напишет имя ОТЦА СВОЕГО и имя СВОЕ НОВОЕ на ПОБЕДИТЕЛЕ– От 2:27; 3:12 – и НОВОЕ имя ПОБЕДИТЕЛЯ в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15; От 21:7 – Виктора, написанное на белом камне, которое никто не знает, кроме САМОГО Виктора ПОБЕДИТЕЛЯ в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15; От 21:7 – НОВОГО единственного СЫНА БОЖИЯ – От 2:17; 19:12 – и кому СЫН хочет ОТКРЫТЬ – Мф 11:27.

«Я Иисус – От 22:16 – АГНЕЦ БОЖИЙ – Ин 1:29,36 – славлю ТЕБЯ ОТЧЕ, Господь неба и земли, что ТЫ утаил сие от мудрых и разумных и ОТКРЫЛ то младенцам; 26 Ей, ОТЧЕ! ибо таково было ТВОЕ благоволение. 37 ВСЁ предано Мне ОТЦОМ Моим, и никто не знает СЫНА, кроме ОТЦА, и ОТЦА никто не знает, кроме СЫНА, и кому СЫН хочет ОТКРЫТЬ. 28 Придите ко МНЕ все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас – Мф 11:25-28 – ибо Я АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56»

Я Иисус – От 22:16 – Я Сын БОЖИЙ – Ин 10:36; От 2:18 – имею ключ Давида, который ОТКРЫВАЕТ – и никто не закроет и закрывает – и никто не откроет: Я ОТКРЫЛ пред тобою дверь, и никто не может закрыть её – От 7:8 – Я есть дверь ОТКРЫТАЯ на небе – Ин 10:9; От 4:1 – кто Мною войдет, тот СПАСЕТСЯ, и войдет и выйдет, и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть Пастырь овцам, Я ОТКРЫВАЮ ему ключом Давида – От 3:7 – и овцы слушаются голоса ЕГО, и ОН зовет СВОИХ овец по имени и выводит их из Вавилонской тюрьмы – Ин 10:2,9; От 18:4 – ПОБЕДИТЕЛЯ в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15; От 21:7 – Виктора, говорящего НОВЫМ Русским языком – Мк 16:17 – Который Мною войдет на небо к БОГУ и престолу ЕГО – Ин 10:9; От 12:5 – сделаю стволом НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – От 2:7; 22:1– отраслью Господа БОГА Моего – Ис 4:2 – столпом в храме БОГА Моего, и уже не выйдет вон; и Русскими словами напишу на НЁМ имя БОГА Моего и имя града БОГА Моего НОВОГО Иерусалима, нисходящего с неба от БОГА Моего, и имя Мое НОВОЕ – От 3:12 – Я Иисус – От 22:16 – а Давид, по вдохновению, называет ОТЦА Моего Господом, когда говорит: «сказал ОТЕЦ Господь АГНЦУ Господу моему» – Мф 22:43,44; От 15:4; 17:14.
ИТАК:
Иисус ОТКРЫЛ предо МНОЮ дверь на небо, и Я вошел в храм БОЖИЙ, к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – потому что на земле АГНЕЦ и ОТЕЦ во МНЕ ПОСЛЕДНИЙ храм СЕБЕ сотворили – Ис 49:3; Агг 2:9; Ин 14:23 – и АГНЕЦ написал на МНЕ Русское имя ОТЦА СВОЕГО: Господь, и СВОЁ НОВОЕ Русское имя: Иисус,

Христос это НЕ Помазанник, потому что Помазанников много – Ис 45:1 – а Христос – единственный Сын БОЖИЙ – Лк 2:11; Ин 3:16 – АГНЕЦ БОЖИЙ – Ин 1:29;28 – имеющий невесту единственный жених, Которого послал БОГ, чтобы временно говорил слова БОЖИИ – Ин 3:29,34-36 – ОН есть истинная Виноградная Лоза, а вы ветви – Ин 15:1,5 – хотя Помазанник БОЖИЙ – это единственный Царь БОЖИЙ над Сионом, святою горою БОЖИЕЙ– Пс 2:6; Ис 61:1-3 – это единственный, которого родил Сам Господь БОГ – Пс 2:6,7 – НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – имеющий невесту ЖЕНИХ – Ин 3:29,34-36 – ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – Христос БОЖИЙ, Который будет царствовать в НОВОМ Иерусалиме во веки веков – От 11:15 – ОН есть отрасль Господа БОГА – Ис 4:2 – отрастающий от СВОЕГО корня АГНЦА – Зах 6:12; От 5:5 – ствол НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – От 2:7; 3:12 – СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15 – а ветви НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – потомки СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – будут царствовать с НИМ на земле, во веки веков – От 20:4,6; 22:5.
Но, от создания мира, Христос – Мф 22:42-44 – это АГНЕЦ БОЖИЙ, закланный, Спаситель, который до смерти Христа – Дан 9:26 – временно есть Христос Господь – Лк 2:11 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 14:6; 17:17 – и от рождества Христова АГНЕЦ БОЖИЙ – бывшее слово БОЖИЕ – стал женихом бывшего Иерусалима, ибо Иерусалим есть город великого Царя – Мф 5:35 – потому что Сына СВОЕГО, от создания мира, БОГ сделал АГНЦЕМ, закланным от создания мира, а поэтому от Рождества Христова, по закону БОЖИЮ, единственный Сын БОЖИЙ АГНЕЦ стал Женихом имеющим невесту – Ин 3:29,34-36 – и стал истинной Виноградной Лозой – Ин 15:1,5 – и предан будет смерти Христос, и не будет – Дан 9:26 – ни АГНЦЕМ, ни словом БОЖИИМ, ни женихом, потому что не будет Сыном Человеческим, а поэтому не будет и Христом, хотя будет называть Себя Сыном БОЖИИМ, у которого очи, как пламень огненный, и ноги подобные халколивану – От 2:18 – и не будет истинной Лозой, но на небе у Него будет дерево жизни, от которого Он обещал дать съесть семя БОЖИЕ – истинную пищу – НОВОМУ СЫНУ БОЖИЮ, ЖЕНИХУ, имеющему невесту – Ин 3:29,34-36; От 2:7; 21:7 – и когда это случится, то Сын БОЖИЙ, Иисус, у Которого очи, как пламень огненный и ноги подобны халколивану, исчезнет, и опять возникнет АГНЕЦ – корень НОВОГО ЖЕНИХА, а ЖЕНИХ сделается СЕМЕНЕМ ЕЁ – а НОВЫЙ Иисус Христос – невидимая Плоть Сына Человеческого – сделается сокровенной манной – НОВЫМ ДЕРЕВОМ ЖИЗНИ – пребывающим во всех ветвях НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – во всех потомках СЕМЕНИ ЕЁ, НОВОГО ЖЕНИХА, ибо Сам сказал: Я Иисус. Я есть корень и род Давида; звезда светлая и утренняя – От 22:16 – НОВОМУ СЫНУ БОЖИЮ дам звезду утреннюю – От 2:28; 21:7.
А НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – есть Христос БОЖИЙ – От 2:26-28; 11:15; 12:5,10; 20:4,6; 21:7 – от чрева матери, избранный раб БОЖИЙ – Ис 43:10-13; 49:1,3,5 – ЖЕНИХ, имеющий невесту, которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ, ибо ОТЕЦ любит НОВОГО СЫНА, Виктора ПОБЕДИТЕЛЯ в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15; От 21:7 – и ВСЁ дал в руку ЕГО – Ин 3:29,34-36; От 21:7 – ибо НОВЫЙ СЫН МОЙ есть НОВЫЙ святой ЗАВЕТ МОЙ с ними – Ис 49:8; 59:21; Иер 31:22,31; Дан 11:30 – верующий в СЫНА, имеет жизнь вечную, а отступники от святого ЗАВЕТА – Дан 11:30 – не покоряющиеся СЫНУ не увидят жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на них – Ин 3:29,34-36.

Сообщение отредактировал yastreb - 12.4.2022, 9:54



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.6.2022, 10:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Привет, Витя.
«5. с севера, возможно из Беларуссии, животное подобное орлу летящему»
Расскажи пожалуйста о животном подобному орлу летящему

Белоруссия с севера от Украины, но не от Харькова. И нет точного подтверждения, что четыре животных рассеяны по четырем ветрам небесным – Зах 2:6 – по отношению к Харькову, в котором, с 2000 года, под моими ногами, обитает Сион – Зах 2:7 – Хотя четыре животных таки вокруг престола с четырех сторон по отношению к АГНЦУ – От 4:6; 5:6 – Так что двоим из них уготовано сесть у МЕНЯ одному по правую сторону, а другому по левую в славе МОЕЙ – Мк 10:37 – так сказал АГНЕЦ – Мк 10:40 – ибо с 2000 года АГНЕЦ во МНЕ – Ин 6:56 – И четвертое животное подобное орлу летящему с севера на полдень – Иов 39:26 – брат самый меньший (возможно мизинец)) – сядет по левую сторону от АГНЦА.
Некоторое время назад я вынужден был отказаться от мысли, что я на небе ОРЕЛ, хотя Господь сказал о мне: «Я воззвал ОРЛА от чрева – Ис 49:1; 46:11». Так что на земле Господь образовал меня ОРЛОМ от чрева матери моей. Зато на небе вообще нет СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО и нет ОРЛА, но есть животное подобное орлу летящему посреди престола – От 4:8 – ОРЕЛ это – исполнитель определения ОТЦА – Ис 46:11 – могуществен исполнитель слова БОЖИЯ – Иоиль 2:11 – потому что только ОРЕЛ возносится на небо по слову БОГА и живет на скале и на местах неприступных строит гнездо свое – Иов 39:27 – поэтому, в 2000 году, и я был восхищен на небо к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – по слову БОЖИЮ, а не по моей воле.
Иисус предупреждал: «один ваш наставник – Христос – больший вас – будет вам слуга: ибо кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится – Мф 23:11,12» – это точный перевод с Греческого. То есть Иисус предупреждал о Христе, который будет унижать себя, но возвысится потому что будет слуга братьям: «Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете придет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими давать им пищу во время? 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением СВОИМ поставит его – Мф 24:45-47 – Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ибо на НЁМ положил печать ОТЕЦ, БОГ – Ин 6:27 – и вот мне потребовалось много лет, чтобы понять, что нет никакой молочной и твердой пищи, про которую говорил Павел, и нет «хорошего куска мяса» который нам обещала дать Шарлотт. И, что вообще никто не говорил слово БОЖИЕ после Христа. И что Иисус никого не назначал сеятелем, и никому не велел говорить истину и никого не посылал проповедовать слово БОЖИЕ. Но САМ сказал: «Я есть ИСТИНА – Ин 14:6» – Но ОТЦУ сказал: «ОТЧЕ! Освяти их ИСТИНОЮ ТВОЕЮ; слово ТВОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – и познаете ИСТИНУ – Ин 8:32 – ибо сия есть жизнь вечная, чтобы знали ТЕБЯ, единственного истинного БОГА и посланного ТОБОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – ИСТИНУ, и ИСТИНА сделает вас свободными, если СЫН истинно освободит вас - Ин 8:32,36» –
То есть Иисус говорил, что слово БОЖИЕ это есть Иисус Христос, которого послал БОГ – семя БОЖИЕ есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – и сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Мф 13:37 – А значит Иисус свидетельствовал о другом СЫНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, Который будет давать вам пищу истинную – Ин 6:27,55 – Который будет давать вам Плоть Сына Человеческого – Ин 6:53 – будет давать вам Иисуса Христа – Ин 17:3 – того Самого Иисуса, который вознесся на небо к ОТЦУ, и облако взяло Его из вида мужей Галилейских – Деян 1:10,11 – И теперь я знаю точно, что на небе, этот Иисус Христос сделался невидимым деревом жизни, которое посреди рая БОЖИЯ – От 2:7 – а Сам Иисус – От 22:16 – Сын БОЖИЙ – От 2:18 – стал подобным Сыну Человеческому – От 1:13 – Сыном БОЖИИМ, у Которого очи как пламень огненный и ноги подобны халколивану – От 2:18 – Который, до 2000 года, ходил по земле, среди церквей, где Ему вздумается – От 1:13; 2:16; 3:3 – но, Который, начиная с четвертой главы книги пророчества, исчез, и не стало Сына БОЖИЯ Иисуса во веки веков, потому что в 2000 году ОТЕЦ прославил ЕГО славою, которую ОН имел у ОТЦА прежде бытия мира – Ин 17:5 – так что сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ. 7 С 2000 года, Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, из Харькова, наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:5,7 – прославленным славою, которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – Зато, с 2000 года, на небе, среди престола, и среди четырех животных, и среди пресвитеров, появился лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5,6 – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – а где же ОРЕЛ из Харькова? исполнитель определения БОЖИЯ – Ис 46:11 – где младенец ее? который в 2000 году, был восхищен на небо к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – где как бы СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, Который шел с облаками небесными и дошел до Ветхого днями, и подведен был к НЕМУ – Дан 7:13,14– где ПОБЕДИТЕЛЬ? Которому Иисус дал сесть на престоле Своем, как и САМ Иисус победил и на небе сел с ОТЦОМ Своим на престоле ЕГО – От 3:21 – так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давида, Который отворяет – и никто не затворит и затворяет – и никто не отворит: вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее – От 3:7,8 – А входящий дверью есть Пастырь овцам. 9 Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет, и пажить найдет. 16 И будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:2,9,16 – ПОБЕДИТЕЛЯ сделаю столпом в храме БОГА МОЕГО, и уже не выйдет вон; и напишу на нем имя БОГА МОЕГО и имя града БОГА МОЕГО, НОВОГО Иерусалима, сходящего с неба от БОГА МОЕГО, и имя МОЁ новое – От 3:12 – вот и ответ на все вопросы о живущих на небе – От 13:6 – при их жизни на земле. И взглянул я, и вот конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он, в 2000 году, из России в Харьков, ПОБЕДИТЕЛЬ, и чтобы победить – От 6:2 – Это приключение случилось у меня на земле, а сам я в это время был на небе невидимым столбом в храме БОГА МОЕГО – От 3:12 – АГНЕЦ же, Который на небе, отныне и на веки, стал посреди престола – От 5:6; 7:17 – а на земле, АГНЕЦ во МНЕ, МОИМИ ногами стоит на горе Сионе – От 14:1 – потому что в 2000 году, ОТЕЦ и АГНЕЦ пришли ко мне в Харькове, и жилище СЕБЕ у меня сотворили – Ин 14:23 – Но ОТЕЦ сказал мне, что в 2000 году, когда ОН родил МЕНЯ – Пс 2:7 – в тот же день ОН родил и четырех моих близнецов братьев моих меньших. И четвертый из них – живущий на небе – животное подобное орлу летящему – От 4:7 – Зато на земле четвертый брат мой – это мужчина – возможно тоже рабочий, как и мы все, а возможно и нет. Но я склоняюсь к тому, что день его рождения такой же как и у меня: 4 июля; потому что на земле, я – по прежнему – ОРЕЛ из Харькова – Ис 46:11 – и Господь образовал меня в раба СЕБЕ ОРЛОМ и ЖЕНИХОМ, имеющим невесту – Иер 31:22; Ин 3:29 – от чрева матери моей, с 4 июля 1958 года – Ис 49:1,5 – и сказал МНЕ Господь: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – Никто не может прийти ко МНЕ, если не привлечет его ОТЕЦ, пославший МЕНЯ; и Я воскрешу его в последний день, 22 апреля 2034 года. 45 У пророков написано: «все будут научены БОГОМ». Всякий, слышавший от ОТЦА, пребывающего во МНЕ, и научившийся, приходит ко МНЕ – Ин 6:44,45 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13.
………………………………………………………

Сообщение отредактировал yastreb - 5.6.2022, 12:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.6.2022, 13:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


– истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради МЕНЯ и ВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ – От 14:6 – и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во 100 крат более домов, и братьев, и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке будущем, с 2 июля 2034 года, жизни вечной; многие же будут первые последними, и последние первыми – Мк 10:29-31.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2022, 4:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЫН БОЖИЙ

СЫН у ОТЦА был прежде бытия мира – Ин 17:5 – и БОГ однородного СЫНА СВОЕГО – Ин 3:16 – сделал Иисусом Христом – Ин 17:3 – семенем СВОИМ – Лк 8:11 – ИСТИНОЮ СВОЕЮ – Ин 17:17 – а через 2000 лет, ОРЛА, исполнителя определения СВОЕГО – Ис 46:11 – имеющего невесту ЖЕНИХА – Ин 3:29 – сделал СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:17 – СЫНОМ СВОИМ ПОБЕДИТЕЛЕМ – От 21:7 – сеятелем семени БОЖИЯ – Мк 4:14 – СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ – Мф 13:37 – Царем СВОИМ над Сионом – Пс 2:6 – Пастырем СВОИМ – Зах 13:7 – Христом СВОИМ – От 12:10 – и с первого воскресения царство мира сделалось Царством Господа и Христа ЕГО, и будет царствовать во веки веков – От 11:15.

Иисус Христос, от чрева матери, есть АГНЕЦ БОЖИЙ, Который берет грех мира – Ин 1:29 – а от Рождества – Спаситель, Который есть Христос Господь – Лк 2:11– сказал: Я есть ИСТИНА – Ин 14:6 – семя БОЖИЕ есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно, а если умрет, то принесет много плода. 27 Душа МОЯ теперь потрясена; и что МНЕ сказать? ОТЧЕ! избавь МЕНЯ от часа сего! Но на сей час Я и пришел. 31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон; 32 И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к СЕБЕ – Ин 12:24,27,31,32 – Я есть ИСТИНА – Ин 14:6 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – Сеятель слово БОЖИЕ сеет – Мк 4:14 – сеющий хорошее семя есть новый СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ 38 Поле ЕГО есть мир; хорошее семя, это – сыны Царства, а плевелы – сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы – Мф 13:37-39.
И ты Вифлеем – Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет МНЕ ТОТ, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных – Мих 5:2 – и предан будет смерти Христос, и не будет – Дан 9:26 – Посему ОН оставит их до времени, доколе не родит имеющая родить – Мих 5:3 – СЕМЯ ЕЁ, ОН будет поражать дракона в голову – Быт 3:15 – тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их. 4 И станет ОН – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – и будет пасти в силе Господней, и в величии имени Господа БОГА СВОЕГО, и они будут жить безопасно, ибо тогда ОН будет великим до краев земли. 5 И будет ОН – мир – Мих 5:2-5 – Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна Греческая иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, этот наследник МОЙ – Ин 16:15 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – великим наречен будет в Царстве Небесном. 35 потому что Иерусалим город великого Царя – Мф 5:17-19,35.
И созвал Моисей весь Израиль, и сказал им: слушай Израиль – Вт 5:1 – Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь БОГ твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии. 12 Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь БОГ твой, изгоняет их от лица твоего. 13 Будь непорочен пред Господом БОГОМ твоим. 14 Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь БОГ твой. 15 Пророка из среды тебя – из Израиля – из братьев твоих – ибо спасение из Иудеев – Ин 4:22 – как меня, воздвигнет тебе Господь, БОГ твой – ЕГО слушайте – Вт 18:9,12-15 – В той стране были на поле пастухи, которые содержали ночную стражу у стада своего. 9 Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим. 10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: 11 Ибо ныне родился вам в городе Давидовом Вифлееме Спаситель, Который есть Христос Господь – Лк 2:8-11 – АГНЕЦ БОЖИЙ, Который берет грех мира – Ин 1:29– Когда Петр еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть СЫН МОЙ Возлюбленный, Которым Я доволен; ЕГО слушайте – Мф 17:5 – Я есть Истинная Виноградная Лоза, а ОТЕЦ МОЙ – Виноградарь. 5 Я есть Лоза, а вы ветви, кто пребудет во МНЕ, и Я в нем, тот принесет много плода, ибо без МЕНЯ не можете делать ничего – Ин 15:1,5 – ибо Я послан только к пропавшим овцам дома Израилева – Мф 15:24 – Я есть дверь, кто МНОЮ войдет, тот спасется, и войдет и выйдет, и пажить найдет – Ин 10:9 – А входящий дверью – МНОЮ – есть БОЖИЙ Пастырь – Зах 13:7 – овцам – Ин 10:2 – Я отворил пред ним дверь ключом Давида, и никто не может затворить ее – От 3:7,8 – и овцы слушаются ГОЛОСА ЕГО, и ОН зовет СВОИХ овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит СВОИХ овец, идет перед ними; а овцы за НИМ идут, потому что знают голос ЕГО 16 Есть у МЕНЯ и другие – Русские – овцы, которые не сего – Израильского – двора, и тех надлежит МНЕ привесть: и они – ВНИМАНИЕ – услышат ГОЛОС МОЙ, и будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:2,16 – Ядущий МОЮ Плоть и пиющий МОЮ Кровь пребывает во МНЕ и Я АГНЕЦ в НЕМ – Ин 6:56 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ соблюдающий дела МОИ до конца; и дам ЕМУ власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я Иисус получил от ОТЦА МОЕГО. 28 И дам ЕМУ звезду утреннюю – От 2:26-28 – Я Иисус. Я есть звезда утренняя – От 22:16 – и в 34 году от Рождества Христова, предан будет смерти Христос, и не будет – Дан 9:26 – Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель, и ЕМУ покорность народов. 11 ОН привязывает к истинной Виноградной Лозе Русского осленка своего, сына России ослицы своей. 14 Иссахар осел крепкий, с 1991 года, Русский народ, лежащий между потоками вод Русского – Черного – и Балтийского морей – Быт 49:10,11,14 – Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы – сыны Израиля – и этого не хотите знать? 20 Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи, чтобы поить избранные народ МОЙ. 21 Этот Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:19-21

Господь сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ – Ис 49:3 – от чрева матери призванный МНОЮ – Ис 49:1 – ОРЕЛ из города Харькова, из дальней страны северной – СССР – исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – А от Рождества твоего – имеющий невесту ЖЕНИХ – Ин 3:29 – А от создания мира сказал Господь БОГ змею, за то, что ты, человекоубийца, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, облеченной в Иисуса Христа – От 12:1 – и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалит ЕГО в пяту – Быт 3:14,15 – Послушайте МЕНЯ внимательно, и вкушайте благо, и душа ваша да насытится туком. 3 Приклоните ухо ваше, и придите ко МНЕ; послушайте, и жива будет душа ваша; и дам вам ЕГО – МОЙ ЗАВЕТ вечный, неизменные милости Давиду. 4 Вот, Я дал ЕГО свидетелем для народов, вождем и – Христом – Мф 23:10 – наставником народам. 5 Вот, ТЫ призовешь народ, которого ТЫ не знал, и народы, которые ТЕБЯ не знали, поспешат к ТЕБЕ ради Господа, БОГА ТВОЕГО, и ради Святого Израилева, ибо ОН прославил ТЕБЯ – Ис 55:2-5 – И сказал МНЕ Господь: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3.
И созвал Моисей весь Израиль, и сказал им: слушай Израиль – Вт 5:1 – Так как ты просил у Господа, БОГА твоего, при Хориве в день собрания, говоря: «да не услышу впредь гласа Господа БОГА моего, и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть». 17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили. 18 Я воздвигну им Пророка – не из Израиля, но – из среды Русских братьев их, такого как ты, Моисей, и вложу слова МОИ – посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – ИСТИНУ МОЮ – Ин 17:17 – в уста ЕГО, и ОН будет говорить им все, что Я повелю ЕМУ; 19 А кто не послушает слов МОИХ, которые ОН будет говорить в МОЁМ имени, с того Я взыщу – Вт 18:16-19 – Вот, Я пошлю к вам Илию Пророка, пред наступлением дня Господня великого и страшного, 6 И ОН обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я в ТЕБЕ – Ис 49:3 – пришедший не поразил земли проклятием – Мал 4:5,6 – Вот ТЫ ребенок МОЙ, которого Я держу за руку, избранный МОЙ, к которому благоволит душа МОЯ. Положу Дух МОЙ на ТЕБЯ, и возвестишь народам СУД. 3 будешь производить СУД по истине; 4 Не ослабеешь и не изнеможешь, доколе на земле не утвердишь СУДА, и на ЗАКОН ТВОЙ будут уповать острова – Ис 42:1-4 – И утвердишь ЗАВЕТ для многих одна седьмина – семь лет, с 2023 по 2030 год – Дан 9:27 – ТЫ ЗАВЕТ МОЙ с ними – Ин 49:8 – Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ, и от уст потомков ТВОИХ – ветвей дерева жизни – Ин 15:5 – и от уст потомства потомков ТВОИХ – ветвей дерева жизни – отныне и до века – Ис 59:21 – О, меч! поднимись на Пастыря МОЕГО и на ближнего МОЕГО, говорит Господь воинств: порази Пастыря, в 2030 году, и рассеются овцы! И Я обращу руку МОЮ на малых, которые в сердце земли – Зах 13:7 – ибо род злой и прелюбодейный ищет знамения и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; 40 Ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так, в 2030 году, и СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ будет в сердце земли три дня и три ночи. 41 И находящиеся в сердце земли восстанут на суд с родом сим и осудят его – Мф 12:39-45 – а в половине седьмины, 6 ноября 2034 года, прекратится ежедневная жертва и приношение, и на крыле будет мерзость запустения – Дан 9:27 – Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; 21 Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там – не верьте; 24 Ибо восстанут лжеХристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть если возможно и избранных. 25 Вот, Я наперед сказал вам – Мф 24:16 – И, с 6 ноябля 2030 года по 2 июля 2034 года будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней. 9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя МОЁ, и Я услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут: «Господь – БОГ мой!» – Зах 13:8,9.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.8.2022, 9:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Два Христа – один СЫН БОЖИЙ

Иисус Христос – Ин 17:3 – Господь – Лк 2:11 – АГНЕЦ БОЖИЙ – Ин 1:29 – меньший в Царстве Небесном больше Иоанна Крестителя – Мф 11:11 – послан только к пропавшим овцам дома Израилева – Мф 10:6 – в царстве мира – От 11:15 – где диавол был князем мира – Ин 14:30 – и где СЫН БОЖИЙ был один такой до смерти Христа – Дан 9:26 – чтобы АГНЕЦ закланный от создания мира, не способный умереть, перестал быть Христом – От 13:8 – и мгновенно оказался в раю БОЖИЕМ – Лк 23:43; От 2:7 – и чтобы, через 42 дня, Иисус взошел на небо к ОТЦУ – Деян 1:9-11 – пока на землю не придет Царство БОЖИЕ – Лк 22:18 – ибо Иисус Христос с ОТЦОМ придут к младенцу жены, облеченной в солнце – От 12:1,5 – и жилище СЕБЕ у него сотворят – в 2000 году – Ин 14:23 – и не станет Сына БОЖИЯ, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану – От 2:17 – и будет Иисус Христос невидимым ЗАКОНОМ БОЖИИМ – Иер 31:33 – во всех ветвях дерева жизни – Ин 15:1-5 – и будут царствовать во веки веков – От 22:5 –
Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом ЕГО – Ис 66:5 – МОИ мысли – не ваши мысли, не ваши пути – пути МОИ, говорит Господь. 9 Но как небо выше земли, так пути МОИ выше путей ваших, и мысли МОИ выше мыслей ваших – Ис 55:8,9 – Вот избранный ребенок МОЙ, к которому благоволит душа МОЯ – Ис 42:1 – Вот, шум из города Харькова, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде, нежели наступили боли ее – 5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви Евангелистов, разрешилась сыном. 8 Кто слыхал таковое, кто видел подобное этому? – Ис 66:6-8 – и сделаю ТЕБЯ НОВЫМ ЗАВЕТОМ в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:8 – ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:1,5,17 – будет МНЕ однородным СЫНОМ, наследником ВСЕГО НОВОГО творения МОЕГО – От 21:5-7 – Христос БОЖИЙ в Царстве ОТЦА СВОЕГО – От 12:10 – на земле – с 2000 года – будет ОДИН такой. Ибо так говорит Господь воинств: для славы ОН послал МЕНЯ – с 2023 года – к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока ЕГО – Зах 2:8 – в царстве мира до первого воскресения – От 11:15 – пока – с 22 апреля 2034 года – царство мира не сделается Царством Господа и Христа ЕГО – От 11:15 – Но прежде надлежит ЕМУ много пострадать и быть отвержену родом сим – Лк 17:25 – Ибо АГНЕЦ, пребывающий в НЁМ – Ин 6:56 – в 2002 году снял седьмую печать и сделалось молчание на небе примерно на полчаса – примерно на 21 год, с 2002 по 2023 год – От 8:1 – чтобы змей жилил ЕГО СЕМЯ ЕЁ в пяту – Быт 3:15 – но с 2023 года, утвердит ЗАВЕТ для многих одна седьмина – семь лет, с 2023 по 2030 год – Дан 9:27 – Ибо как молния исходит от востока и бывает видна даже до запада, так будет пребывание в Иерусалиме СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – с 2023 по 2030 год – Ибо – в 2030 году – где будет труп ЕГО, там соберутся и орлы – Мф 24:27,28 – и в Царстве ОТЦА СВОЕГО – Мф 25:34 – в Царстве СВОЕМ, НОВЫЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Мф 13:41 – больший в Царстве Небесном – Мф 18:4 – с 18 мая 2034 года – пришедший в славе СВОЕЙ, и все святые Ангелы с НИМ; тогда сядет на престоле славы СВОЕЙ – Мф 25:31 – в Царстве ОТЦА праведников – Мф 13:43 – братьев ЕГО меньших – Мф 25:40 – Христос Господа, и будет царствовать во веки веков – От 11:15 – Ибо на небе дана ЕМУ власть слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили ЕМУ; владычество ЕГО – владычество вечное, которое не прейдет, и Царство ЕГО не разрушится – Дан 7:14 – чтобы избранные ЕГО – Мф 24:31 – благословенные ОТЦА ЕГО наследовали Царство, уготованное праведникам от создания мира – Мф 25:4

Сообщение отредактировал yastreb - 12.8.2022, 11:17



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 17.8.2022, 20:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Ястреб, ты все беснуешься, ну это и неудивительно.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.8.2022, 7:43
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Два жениха – один СЫН – три невесты

Христос – имеющий невесту есть ЖЕНИХ, а друг ЖЕНИХА, стоящий и внимающий ЕМУ, радостью радуется слыша голос ЖЕНИХА – Ин 3:28,29.
Тогда приходят к НЕМУ ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а твои ученики едят и пьют и не постятся? 15 И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, когда с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься – Мф 9:14,15 – и предан будет смерти Христос, и не будет – Дан 9:26 – не будет ЖЕНИХОМ Иерусалима, потому что не будет АГНЦЕМ, закланным от создания мира – От 13:8 – и теперь ЖЕНИХОМ будет ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – которого в городе Харькове, до того, как наступили боли ее – Ис 66:6,7 – родит жена, облеченная в солнце, облеченная в Иисуса Христа – От 12:1,5.

Господь сотворит на земле нечто НОВОЕ: жена – невеста – обратит мужа – ЖЕНИХА – Иер 31:22 – в городе Харькове – Ис 66:6,7 – Ибо Плоть МОЯ есть истинная пища, и Кровь МОЯ есть истинное питие – Ин 6:55 – Иисус говорит женщине: пойди, позови мужа твоего и приди сюда 14 и он будет пить воду, которую Я дам ему, и не будет жаждать вовек; но вода – Кровь МОЯ – которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную – Ин 4:14,16 – и Я АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и будет МНЕ СЫНОМ – От 21:5,7 – и ОТЕЦ – источник воды живой – Иер 2:13 – в СЫНЕ – Ин 14:13 – у НЕГО из чрева потечет река воды живой – Ин 7:38 – ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ, чтобы благовествовать живущим на земле, и всякому племени и расе и языку и народу – От 14:6 – Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, это ПОБЕДИТЕЛЬ великим наречен будет в Царстве Небесном. 35 ибо Иерусалим город великого Царя – Мф 5:19,35 – ПОБЕДИТЕЛЮ в Иерусалиме дам сесть со МНОЮ на престоле МОЁМ – на престоле Давида – Лк 1:32 – как и Я победил и на небе сел с ОТЦОМ МОИМ, на престоле ЕГО – От 3:21 – И – с 2023 года – река воды жизни, светлая как кристалл, будет исходить из престола БОГА и АГНЦА. 2 Среди улицы Иерусалима, и среди реки, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева – руки уверовавших в СЫНА ЖЕНИХА – Ин 3:29,36 – для исцеления народов – От 22:1,2.

Мои мысли – не ваши мысли, не ваши пути – пути МОИ, говорит Господь. 9 Но как небо выше земли, так пути МОИ выше путей ваших, и мысли МОИ выше мыслей ваших. 10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю, и делает ее способною рождать и произращать, чтоб она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест: 11 Так и слово МОЁ, которое исходит из уст МОИХ – оно не возвращается ко МНЕ тщетным, но исполняет то, что МНЕ угодно, и совершает то, для чего Я послал его – Ис 55:8-11 – блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – Христос – имеющий невесту есть ЖЕНИХ, Которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ; ибо не мерою дает Духа. 35 ОТЕЦ любит СЫНА, и все дал в руку ЕГО. 36 Верующий в СЫНА имеет жизнь вечную, а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:28-36 – Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель – из среды Русских братьев их – Вт 18:18 – ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – Царство Небесное подобно Царю, который сделал брачный пир для СЫНА СВОЕГО – Мф 22:2 -
Послушайте МЕНЯ внимательно, и вкушайте благо, и душа ваша да насытится туком. 3 Приклоните ухо ваше, и придите ко МНЕ; послушайте, и жива будет душа ваша; и дам (ЖЕНИХА – Ис 49:8) ЗАВЕТ вечный, неизменные милости Давиду. 4 Вот, Я дал ЕГО свидетелем для народов, вождем и наставником народам (ибо один ваш Наставник – Христос – больший вас, будет вам слуга – Мф 23:10,11). 5 Вот, ТЫ призовешь народ, которого ТЫ не знал, и народы, которые ТЕБЯ не знали, поспешат к ТЕБЕ ради Господа, БОГА ТВОЕГО, и ради Святого Израилева, ибо ОН прославил ТЕБЯ – Ис 55:2-5 – И услышал я голос – ЖЕНИХА – Ин 3:29 – ПОБЕДИТЕЛЕЛЯ – От 3:12 – с неба, говорящий: выйди из блядской Церкви народ МОЙ, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее – От 18:14 – После сего я услышал на небе громкий голос как бы многочисленной толпы, которая говорила: аллилуия! спасение и слава, и сила Господу нашему, 3 Ибо истинны и справедливы суды ЕГО! потому что ОН осудил ту великую блядищу – Вселенскую Церковь – которая растлила землю блядством своим, и взыскал кровь рабов СВОИХ от руки ее. 3 И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков. 4 Тогда 24 пресвитера и четыре животных пали и поклонились БОГУ, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия! 5 И голос (ЖЕНИХА – Ин 3:29 – ПОБЕДИТЕЛЕЛЯ – От 3:12) от престола исшел говорящий: хвалите БОГА нашего, все рабы ЕГО и боящиеся ЕГО, малые и великие. 6 И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь наш БОГ Вседержитель – От 19:1-6 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – ЖЕНИХЕ, имеющем невесту – Ин 3:29 – Возрадуемся и возвеселимся и воздадим ЕМУ славу: ибо наступил брак АГНЦА, и жена ЕГО – НОВЫЙ Иерусалим – приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый: виссон же есть праведность святых – От 19:7,8 – И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ: Имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – в городе Харькове – Ис 66:6,7 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ему БОГОМ, и он будет МНЕ СЫНОМ, 9 И пришел один из семи Ангелов, у которых были семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту АГНЦА. 10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору и показал мне город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от БОГА: 16 Город расположен четвероугольником, и длина его, как и широта. И измерил он город тростью на 12000 стадий Х 0,185 км = 2220 километров – От 21:5-16 – Аврам был 99 лет, и Господь явился Авраму и сказал ему: Я БОГ всемогущий; ходи предо МНОЮ и будь непорочен; 3 Я – вот ЗАВЕТ МОЙ с тобою: ты будешь отцом множества народов. 7 И поставлю ЗАВЕТ МОЙ между МНОЮ и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, ЗАВЕТ вечный (СЫН МОЙ – Пс 2:7 – ЖЕНИХ – Ис 49:8) в том, что Я буду БОГОМ твоим и потомков твоих после тебя. 8 И дам тебе и потомкам твоим после тебя землю, по которой ты странствуешь, всю землю Ханаанскую, во владение вечное; и буду им БОГОМ – Быт 17:1-8 – И сказал Аврааму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 Конфессий Вселенской блядской Церкви = 2000 лет – с 34 года от Рождества Христова до 22 апреля 2034 года. 14 Но Я произведу суд над блядским фашистским Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего – 2 июля 2034 года – они выйдут с большим имуществом. 18 В этот день заключил Господь ЗАВЕТ с Авраамом, сказав: потомству твоему – десятина всех живущих на земле – одна потерянная драхма из десяти – Лк 15:18 – даю Я землю сию, от реки Египетской – на 2220 километров – до великой реки, Евфрата – Быт 15:13,14,18 – и от горы Арарата, на юг, на 2220 километров – будут стены НОВГО Иерусалима – От 21:18 – И – 2 июля 2034 года – будет новое небо и новая земля; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2 И святой город Иерусалим, НОВЫЙ, сходящий от БОГА с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего (ЖЕНИХА, имеющего невесту – Ин 3:29) 3 се, скиния БОГА с человеками, и ОН – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – ПОБЕДИТЕЛЕ – От 21:7 – будет обитать с ними: они будут ЕГО народом, и САМ БОГ с ними будет БОГОМ их; 4 И отрет всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже: ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло – От 21:1-4.
……………………………………..

Два Христа – один СЫН МОЙ – ЗАВЕТ вечный – жилище МОЁ вечное

ОТЧЕ! которых ТЫ дал МНЕ, хочу, чтобы там, где Я, и они были со МНОЮ, да видят славу МОЮ, которую ТЫ дал МНЕ, потому что возлюбил МЕНЯ прежде основания мира – Ин 17:24 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – соблюдающий дела МОИ до конца – От 2:26 – этот любит МЕНЯ, и ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему, в Харькове, в 2000 году – Ос 6:1,2 – и жилище СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:23 – И дам ему власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил от ОТЦА МОЕГО. 28 И дам ему звезду утреннюю – От 2:26-28 – Я Иисус. Я есть звезда утренняя – От 22:16 – солнце праведности – Мал 4:2 – Иисус Христос надетый на жене, родившей его – От 12:1,5 – прежде нежели наступили боли ее – Ис 66:6,7 – и поэтому младенец ее сделался СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:1,5,17 – НОВЫМ Иудеем Давидом, ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – в НЁМ – Ин 6:56 – и восхищен был младенец ее к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к НЕМУ – Дан 7:13 – И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ НОВОЕ творение МОЁ, и буду ему БОГОМ, и он будет МНЕ СЫНОМ – От 21:5,7 – и прославлю ЕГО славою, которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – И ЕМУ дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили ЕМУ; владычество ЕГО – владычество вечное, которое не прейдет и Царство ЕГО не разрушится – Дан 7:13,14 – Я – в городе Харькове – Ис 66:6 – помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ. 7 Возвещу определение: Господь – в городе Харькове, в 2002 году – сказал МНЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:6,7 – потому что 5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви Евангелистов – ТЕБЯ родила жена, облеченная в Иисуса Христа – От 12:1,5 – И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – теперь ТЫ знаешь ВСЁ, потому что теперь ТЫ наследуешь ВСЁ творение МОЁ – От 12:5,7 – и сделаю ТЕБЯ вечным ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:8 – и очищу их – и будут МОИМ народом, и Я буду их БОГОМ. 24 А раб МОЙ Давид будет Царем на ними и Пастырем всех их и они будут ходить в заповедях МОИХ и уставы МОИ будут соблюдать и выполнять их. 25 И будут жить на земле, которую Я дал рабу МОЕМУ Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб МОЙ Давид будет Князем у них вечно. 26 И заключу с ними ЗАВЕТ мира, СЫН МОЙ ЗАВЕТ вечный будет с ними. И устрою их и размножу их и поставлю среди них святилище МОЁ, которое Я сотворил у НЕГО – Ин 14:23 – на веки. 27 И будет у них жилище МОЁ – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – и буду их БОГОМ, и они будут МОИМ народом. 28 И узнают все народы, что Я – Господь, освящающий Израиля ИСТИНОЮ МОЕЮ, слово МОЁ – Иисус Христос – есть ИСТИНА – Ин 17:3,17 – когда святилище МОЁ – Сеятель слова МОЕГО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Мф 13:37; Мк 4:14 – будет среди них во веки – Иез 37:24-28 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ, у Которого жилище СЕБЕ сотворил – Ин 14:13,23 – Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО – Зах 2:13 – которое ОНИ с АГНЕЦМ сотворили во МНЕ – Ис 49:3; Ис 14:23 – и теперь АГНЕЦ МОИМИ ногами стоит на горе Сионе – От 14:1 – обитающем у дочери Вавилона – Зах 2:7 – в городе Харькове – Ис 66:6 – ибо Вавилонь великая – Католическая Православная Церковь – мать города Харькова – От 17:5 – а, к 2030 году, АГНЕЦ МОИМИ ногами будет стоять на горе Сионе в Иерусалиме и с НИМ 144000 у которых имя АГНЦА и имя ОТЦА ЕГО написано на челах их. 4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники – От 14:1,4 – потому что ОТЕЦ МОЙ, освятил их ИСТИНОЮ СВОЕЮ, ибо слово ЕГО – Ин 17:17 – которое Я благовествую всем живущим на земле – От 14:6 – есть ИСТИНА – Ин 17:17 – это те, которые следуют за АГНЦЕМ, пребывающим во МНЕ, куда бы ОН ни пошел. Они искуплены из людей Кровью АГНЦА, пребывающего во МНЕ, как первенцы БОГУ и АГНЦУ, 5 И в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом БОГА – От 14:4,5.
……………………………………………



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.8.2022, 22:04
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот АГНЕЦ БОЖИЙ, Который берет грех мира; 31 Я не знал ЕГО; но для того пришел крестить в воде, чтобы ОН явлен был Израилю. 34 Сей есть Сын БОЖИЙ – Ин 1:29,31,34 – не может человек ничего принимать на себя, если не дано ему с неба. 28 Вы сами мне свидетели в том, что я сказал не я Христос, но я послан пред НИМ. 29 Имеющий невесту есть ЖЕНИХ; а друг ЖЕНИХА, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос ЖЕНИХА; сия-то радость моя исполнилась 30 ЕМУ должно расти, а мне умаляться – Ин 3:27-30

Иоанн же услышав в темнице о делах Христовых, послал двоих из учеников своих 3 Сказать ЕМУ: ТЫ ли ТОТ, Который должен прийти, или ожидать нам другого? 4 И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите: 5 Слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют; 6 Блажен, кто не оскандалится о МНЕ. 7 Когда же они пошли, Иисус начал говорить народу об Иоанне: что смотреть ходили вы в пустыню? трость ли, ветром колеблемую? 8 Что же смотреть ходили вы? Человека ли, одетого в мягкие одежды? Носящие мягкие одежды, находятся в чертогах царских. 9 Что же смотреть ходили вы? Пророка? Да, говорю вам, и больше пророка. 10 Он тот, о котором написано: «се, Я посылаю Ангела МОЕГО пред лицом ТВОИМ, который приготовит путь ТВОЙ пред ТОБОЮ – Мал 3:1». 11 Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном – АГНЕЦ БОЖИЙ, который берет грех мира – Ин 1:29 – больше его. 12 От дней же Иоанна Крестителя доныне» Царство Небесное силой берется и насильники восхищают его; 13 Ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна. 14 он есть Илия, которому должно прийти – Мф 11:2-14 – По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иаков и Иоанна, брата его, 2 И преобразился пред ними: 3 И вот, явились им Моисей и Илия, с НИМ беседующие 5 се, облако осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть СЫН МОЙ Возлюбленный, Которым Я доволен; ЕГО слушайте – Вт 18:15 – И когда сходили они с горы, Иисус запретил им, говоря: никому не сказывайте о сем видении, доколе Сын Человеческий не воскреснет из мертвых. 10 И спросили ЕГО ученики ЕГО: как же книжники говорят, что Илии должно прийти прежде? 11 Иисус сказал в ответ: Илия придет пред наступлением дня Господня великого и страшного – Мал 4:5 – и восстановит ВСЁ – Мф 11:1-11 – Тогда запретил ученикам, чтобы никому никогда не сказывали, что ОН есть Христос – Мф 16:29 – берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем МОИМ – Мф 24:4,5 – и будут говорить, что якобы это Я – Мк 13:6 – Христос, и многих обманут. 27 Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так –пред наступлением дня Господня великого и страшного – Мал 4:5 – будет пребывание СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – в Иерусалиме – с 2023 по 2030 год – Мф 24:4,5,27 – Я воздвиг ЕГО от севера – из СССР – и ОН придет; от ВОСТОКА солнца – из города Харькова – Ис 66:6 – будет призывать имя МОЁ и попирать владык – миллиардеров – как грязь, и топтать как горшечник глину. 27 Я первый сказал Сиону под ногами ЕГО, обитающему у дочери Вавилона – Зах 2:7 – в городе Харькове – Ин 66:6 – вот оно! и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25,27 – И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ, в тебе Я прославлюсь. 6 и сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы СПАСЕНИЕ МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:3,6 – Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел – благовестник – СВЕТ твой, и слава Господня взошла над тобою. 2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак народы; а над тобою – с 2023 года – воссияет Господь, и слава ЕГО явится над тобою. 3 И придут народы к свету твоему, и цари – к восходящему над тобою сиянию – Ис 60:1-3.

Я Иисус послал Ангела МОЕГО засвидетельствовать вам сие в отношении церквей – От 22:16 – Истинно, истинно говорю вам: принимающий того Ангела МОЕГО, которого Я пошлю, МЕНЯ принимает, а принимающий МЕНЯ, принимает пославшего МЕНЯ – Ин 13:20 – НОВЫЙ ЗАВЕТ в Моей Крови – Лк 22:20 – Который любит МЕНЯ, слово МОЁ соблюдет; и ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему – в городе Харькове – Ис 66:6 – 20 сентября 2000 года – и последний храм – Агг 2:9 – жилище СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:23 – и внезапно – в городе Харькове – Ис 66:6 – войдет в храм СВОЙ Господь, которого вы ищете, и Ангел НОВОГО ЗАВЕТА, которого вы желаете – Мал 3:1 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, принявший Ангела МОЕГО, которого Я послал, облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред ОТЦОМ МОИМ и пред Ангелами ЕГО – От 3:5 – ПОБЕДИТЕЛЯ, принявшего Ангела МОЕГО, которого Я послал, сделаю столпом в храме БОГА МОЕГО, и уже не выйдет вон; и напишу на нем имя БОГА МОЕГО, и имя града БОГА МОЕГО, НОВОГО Иерусалима, сходящего с неба от БОГА МОЕГО, и имя МОЁ НОВОЕ – От 3:13 – ибо Я АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56 – сия чаша НОВЫЙ ЗАВЕТ в МОЕЙ Крови – Лк 22:20 – Илия придет и восстановит ВСЁ – Мф 12:11 – ПОБЕДИТЕЛЮ дам съесть – Плоть МОЮ – Ин 6:54 – от дерева жизни, которое в раю БОЖИЕМ – От 2:7 – и дам ЕМУ сокровенную манну – От 2:17 – ибо Господь ЕГО поставил ЕГО над слугами СВОИМИ давать им пищу истинную во время – Мф 24:45 – Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, принявший Ангела, восходящего от ВОСТОКА солнца – из города Харькова – Ис 66:6 – имеющего печать БОГА Живого – От 7:2 – которого Я Иисус послал – От 22:16 – ибо на НЁМ, положил печать ОТЕЦ, БОГ – Ин 6:27 – вот дело БОЖИЕ, чтобы вы веровали в ТОГО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, Которого ОН послал – Ин 6:29.

Возвещу определение: Господь – в 2002 году, в городе Харькове – сказал МНЕ: Виктор, ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – потому что, в городе Харькове – Ис 66:6 – 5 февраля 1993 года – прежде нежели наступили боли ее – Ис 66:7 – ТЕБЯ родила жена, облеченная в солнце – От 12:1,5 – и ТЫ принял Ангела, которого послал Иисус – От 22:16 – ибо ТЕБЯ в Харьковской церкви родила жена, облеченная в семя МОЁ – Лк 8:11 – облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – так что Иисус Христос, надетый на ней, возлюбил ТЕБЯ и явился тебе Сам – в Харьковской церкви – в 1998 году – Ин 14:21 – а поэтому теперь – с 20 сентября 2000 года – ТЫ есть СЕМЯ ЕЁ – От 12:1,5,17 – и восхищен был младенец ее к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – и вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к НЕМУ. 14 И ТЕБЕ дана власть, слава и Царство, чтобы все народы и племена и языки служили ТЕБЕ; владычество ТВОЁ – владычество вечное, которое не прейдет, и Царство ТВОЁ не разрушится – Дан 7:13,14 – теперь ТЫ – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – знаешь ВСЁ, теперь ТЫ наследуешь ВСЁ творение МОЁ – От 21:5,7 – положу Дух МОЙ на ТЕБЯ, и возвестишь народам СУД, и на ЗАКОН ТВОЮ будут уповать острова – Ис 42:1,4 – потому что ТЫ Илия Пророк – Мал 4:5 – а Я – Господь БОГ Илии – 4Цар 2:14 – буду ТЕБЕ БОГОМ, и ТЫ Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ будешь МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ – Ис 49:3 – НОВЫЙ Иудей Давид, будешь Царем над ними и Пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях МОИХ и уставы МОИ будут соблюдать и выполнять их – Иез 37:24 – и в ТЕБЕ Я прославлюсь. 6 и сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы СПАСЕНИЕ МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:3,6 – ибо СПАСЕНИЕ из Иудеев – Ин 4:22 – и буду охранять ТЕБЯ, и сделаю ТЕБЯ – НОВЫМ ЗАВЕТОМ в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – пребывающего в ТЕБЕ – Ин 6:56 – сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,6,8 – Я воззвал ТЕБЯ от чрева – Ис 49:1 – ОРЛА от ВОСТОКА – из города Харькова – из дальней страны северной – из СССР – исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:11 – могуществен исполнитель слова МОЕГО – Иоиль 2:11 – Я воздвиг ТЕБЯ от севера – из СССР – и ТЫ придешь – Ис 41:25 – Примиритель, и ТЕБЕ покорность народов – Быт 49:10 – и АГНЕЦ в ТЕБЕ – Ин 6:56 – блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – и ТЫ – ЖЕНИХ – придешь в Иерусалим – в 2023 года – и готовые войдут с ТОБОЮ на брачный пир АГНЦА и двери затворятся – Мф 25:10 – и в ТЕБЕ Я – Ис 49:3 – Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия 21 И вот ТЫ – Ис 49:8 – ЗАВЕТ МОЙ с ними: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст потомков ТВОИХ, и от уст потомства потомков ТВОИХ – Ис 59:20,21 – ветвей дерева жизни – Ин 5:5; От 22:1,2 – отныне и до века – Ис 59:21 – Вот Я послал к ним ТЕБЯ – Илию Пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного, и ТЫ обратишь сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я в ТЕБЕ – Ис 49:3 – пришедший не поразил земли проклятием – Мал 4:5,6 – Я помазал ТЕБЯ в Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ. 7 ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:6,7 – Христос МОЙ – имеющий невесту есть ЖЕНИХ. 34 Ибо Я послал ТЕБЯ говорить слова МОИ, ибо не мерою даю Духа – Ин 3:28,29,34 – ТЫ прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст ТВОИХ; посему благословил ТЕБЯ Я на веки. 5 Воссядь на колесницу ради истины и красоты и праведности, и десница ТВОЯ покажет ТЕБЕ дивные дела. 6 Остры стрелы твои – народы падут пред ТОБОЮ – они – в сердце врагов Царя. 7 Престол ТВОЙ, БОЖЕ, вовек; жезл правоты – жезл Царства ТВОЕГО. 8 ТЫ возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал ТЕБЯ, БОЖЕ, Я БОГ ТВОЙ елеем радости более соучастников ТВОИХ. 17 Вместо отцов ТВОИХ, будут сыновья ТВОИ; ТЫ поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя ТВОЁ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – памятным в род и род; посему народы будут славить ТЕБЯ во веки и веки – Пс 44:3-18 – Но прежде – с 2002 по 2023 год, в городе Харькове – Ис 66:6 – надлежит ТЕБЕ – презираемому всеми, поносимому народом, рабу властелинов – Ин 49:7 – много пострадать, и быть отвержену родом сим – Лк 17:25 – ибо вражду положу между змеем и между женою, облеченной в солнце, которая родила ТЕБЯ – От 12:1,5 – и между семенем змея и между ТОБОЮ – СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:17 – ТЫ будешь поражать его в голову, а он – с 2002 по 2023 год – будет жалить ТЕБЯ в пяту – Быт 3:15 – ибо в 2002 году, АГНЕЦ, пребывающий в ТЕБЕ снял седьмую печать, и сделалось молчание на небе примерно на полчаса – примерно на 21 год, с 2002 по 2023 год – От 8:1 – Но – в 2023 году – послышался ТВОЙ громкий голос, говорящий на небе: ныне – с 2023 года – настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред нашим день и ночь. 11 Они победили его Кровью АГНЦА, пребывающего во МНЕ, и словом свидетельства своего; и не возлюбили души своей даже до смерти – От 12:10,11.
Слушайте МЕНЯ острова, внимайте народы дальние – славлю ТЕБЯ ОТЧЕ, Господи неба и земли, что ТЫ утаил сие от мудрых и разумных, но открыл то младенцам. 26 Ей, ОТЧЕ! ибо таково было ТВОЁ благоволение. 27 ВСЁ предано МНЕ ОТЦОМ МОИМ, и никто не знает СЫНА, кроме ОТЦА, и ОТЦА не знает никто, кроме СЫНА, и кому СЫН хочет открыть – Мф 11:25-27 – Никто не может прийти ко МНЕ, если не привлечет его ОТЕЦ, пославший МЕНЯ, и Я воскрешу его в последний день. 45 У пророков написано: «и все будут научены БОГОМ». Всякий слышавший от ОТЦА и научившийся, приходит ко МНЕ – Ин 6:44,45 – Кто не со МНОЮ, тот – семя змея – Быт 3:15 – против МЕНЯ; и кто не со МНОЮ собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а если кто скажет на Духа Святого, тому не простится, ни в сем веке, ни в будущем – Мф 12:30-32
………………………………………..

Сообщение отредактировал yastreb - 18.8.2022, 23:18



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.8.2022, 6:59
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Как ты, Виктор, сможешь победить, когда - в 2030 году до 6 ноября – где будет твой труп там соберутся и орлы – Мф 24:28? - вот ВОПРОС.

А вот, Светлана, ОТВЕТ БОГА на твой разумный вопрос:

Иисус говорит им: а вы за кого почитаете МЕНЯ? 16 Симон же Петр отвечая сказал: Ты – Христос, Сын БОГА Живого. 17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но ОТЕЦ МОЙ, сущий на небесах (а не во МНЕ); 29 Тогда Иисус запретил ученикам, чтобы никому – во веки веков – не сказывали, что ОН есть Христос. 21 потому что ЕМУ должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть – Мф 16:15-21 – Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода – Ин 12:24 – и Плоть Сына Человеческого - пища истинная – Ин 6:53,55 – Христом уже не будет во веки веков – Дан 9:26 – Ибо про Иисуса Христа Господь БОГ сказал так: и предан будет смерти Христос, и не будет ... – Дан 9:26 – И вот, на тайной вечере, в четверг, Иисус Христос, Господь, сказал ученикам: Я победил мир. А в пятницу, в 18 часов, во время вечерней жертвы, ОН умер, и потом ЕГО сняли с креста, и ЕГО труп положили в гроб. И в третий день, на рассвете, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, Иисус, Воскрес. При этом бывший Христос АГНЕЦ БОЖИЙ, Который берет грех мира – Ин 1:29 – лев из колена Иуды, корень Давида, победил, чтобы раскрыть книгу и семь печатей ее, АГНЕЦ, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духово БОЖИИХ, посланных во всю землю – От 5:5,6 – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – не умер, и не воскрес, а поэтому бывшего Христа АГНЦА не было в гробу, где был труп мертвого Иисуса – От 1:18 – И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ему БОГОМ, и он будет МНЕ СЫНОМ – От 21:5,7 – Христом МОИМ, СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:10,17.

Про МЕНЯ же Господь БОГ сказал так: и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и – в октябре 1999 года – из России – Зах 6:6 – в город Харьков – Ис 66:6 – вышел он, Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, и чтобы победить – От 6:2 – В скорби своей они с раннего утра будут искать МЕНЯ и говорить: пойдет и возвратимся к Господу! ибо ОН уязвил – и ОН исцелит нас, поразил – и перевяжет наши раны; 3 и ОН придет 2 и Оживит нас через два дня – через 2000 лет от Рождества Христова – и в третий день – с 2023 по 2 июля 2034 года – восстановит нас, и мы будем жить пред лицом ЕГО – Ос 6:1-3.
Вот Иисус и предсказал, говоря про меня: и – в 2000 году – ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему – в городе Харькове – Ис 66:6 – и жилище СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:23 – И Господь сказал МНЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь 8 и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,8 – И утвердишь ЗАВЕТ для многих одна седьмина – семь лет – с 2023 по 2030 год – а в половине седьмины – 6 ноября 2030 года – прекратится жертва и приношение, и на крыле будет мерзость запустения – Дан 9:27 – Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет – Мф 24:21 – И вдруг, после скорби дней тех – с 22 апреля 2034 года – солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; 30 Тогда – 18 мая 2034 года – явится знамение СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО на небе, и тогда восплачутся все племена земные и увидят СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, приходящего на облаках небесных с силою и славою великою – Мф 24:29,30 – и станут ноги ЕГО в тот день на горе Елеонской, которая пред лицом Иерусалима к востоку 5 и придет Господь БОГ и все святые с НИМ – Зах 14:4,5.

Сообщение отредактировал yastreb - 27.8.2022, 9:49



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:25
Христианский рейтинг ChristForum.info