IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Русский народ, это – секира БОЖИЯ, посланная срубить лозу Содомскую Римско Католического Европейского зверя и Украинского зверя, ибо бог их диавол
yastreb
сообщение 27.3.2022, 13:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Это не ваша война, а БОЖИЯ – 2 Пар 20:15.

Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:19-21 – и Русские Православные и Протестанты и Харизматы и Евангелисты – Мф 25:1-6 – это работники виноградника МОЕГО уже 1000 лет – Мф 18:1-9 – Русский народ, это – секира БОЖИЯ – Ис 10:15; Мф 3:10 – в войне БОЖИЕЙ – 2 Пар 20:15 – посланная срубить лозу Содомскую – Вт 32:32,33 – с виноградом Четвертого Рейха Римско Католического Европейского зверя – Вт 32:32,33; От 13:1-10 – и Украинского зверя, выходящего из земли Русской, который на Украинском говорит как дракон – От 13:11-18 – ибо дракон – заступник их диавол – не таков, как Заступник Русских – Вт 32:31 – сами враги Русских 1000 лет судьи в том – Вт 32:30.

Сообщение отредактировал yastreb - 27.3.2022, 16:11



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.3.2022, 18:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Это не ваша война, а БОЖИЯ – 2 Пар 20:15.
------ Вот, Я делаю НОВОЕ; ныне же оно явится неужели вы и этого не хотите знать? – Ис 43:19 –
------ этот Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:19-21 – и Русские Православные и Протестанты и Харизматы и Евангелисты – Мф 25:1-6 – это работники виноградника МОЕГО уже 1000 лет – Мф 18:1-9 – Русский народ, это – секира БОЖИЯ – Ис 10:15; Мф 3:10 – в войне БОЖИЕЙ – 2 Пар 20:15 – посланная срубить лозу Содомскую – Вт 32:32,33 – с ядовитым виноградом Четвертого Рейха Римско Католического Европейского зверя, выходящего из Атлантики в 1992 году – Вт 32:32,33; От 13:1-10 – и Украинского зверя, выходящего из земли Русской, который на Украинском говорит как дракон – От 13:11-18 – ибо дракон – заступник их – диавол – не таков, как Заступник Русских – Вт 32:31 – сами враги Русских 1000 лет судьи в том – Вт 32:30.

------ «И сказал Авраму: Я Господь, который вывел тебя из Ура Вавилонского, чтобы дать тебе землю сию во владение. 9 возьми Мне
1. трилетнюю телицу – Католики – 50% Христиан,
2. трилетнюю козу – Православные – 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу – Протестанты – 26% Христиан,
4. горлицу – Харизматы – 6% Христиан,
5. и молодого голубя – Евангелисты – 6% Христиан –
которые, с 1000 года от Рождества Христова, будут пятью глупыми Христианскими Конфессиями – Мф 25:1-5. 10 Он взял всех их, рассек их пополам, чтобы головы отделить от гениталий; только птиц не рассек – эти целиком спасутся. 11 И налетели не трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их. 12 При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама; и вот напал на него ужас и мрак великий – Мф 13:25; 25:5. 13 И сказал Господь Авраму: знай, что и Еврейские и Русские – Ис 43:19-23 – ПОТОМКИ твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их и будут угнетать их 400 лет Х 5 Христианских Конфессий = 2000 лет от Воскресения Христа, то есть с 34 года, до первого воскресения в апреле 2034 года. 14 Но, когда из Атлантики выйдет четвертый зверь, Евросоюз – От 13:1-10 – и зверь лжепророк, Украина, выходящий из земли Русской – От 13:11-18, то в следующие 42 года с 1992 по 2034 год – От 14:6,7 – Я произведу СУД над Вавилонским Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего к 2 июля 2034 года они выйдут с большим имуществом. 18 В тот день заключил Господь завет с Аврамом, сказав: ПОТОМСТВУ твоему, которые придут от великой скорби – От 7:14-17 – дам Я землю сию, от реки Египетской на 2220 километров на восток, до великой реки, реки Евфрата, и от горы Арарата, на юг, на 2220 километров, будут стены святого города НОВОГО Иерусалима – Быт 15:7-11,18; От 21:10-16».
В VII веке до Рождества Христова Господь БОГ сказал Израилю, через пророка Исаию: «Вот Я делаю НОВОЕ; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? После 2023 года от Рождества Христова, Я проложу дорогу в степи, реки в Аравийской пустыне. 20 Полевые звери прославят МЕНЯ, шакалы и страусы, потому что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи возле древних развалин, чтобы поить избранный Русский народ МОЙ, 21 Этот Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать СЛАВУ МОЮ – Ис 43:19-21». А Иисус добавил: «Есть у Меня и другие, Русские, овцы, которые не сего Израильского двора, и тех, после 2023 года, надлежит Мне привести в НОВЫЙ Иерусалим, и будет ОДНО стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:16». В то же самое время в Вавилоне, пророк Даниил добавил к этому свое пророчество о России: «Поднял я глаза мои и увидел: вот, через 500 лет от Рождества Христова, ОДИН овен, Россия, стоит у реки, у Русского моря, которое позже назвали Черным морем; у него два рога: 1. Российская империя 2. СССР, и рога высокие, но один, СССР, выше другого и высший поднялся после 1922 года. 4 И видел я, как этот овен бодал к западу против Католической Европы и к северу, против Англии Норвегии Швеции и Финляндии, и к югу, против Византии и Монголии и Турции, и никакой Скандинавский и Католический западно Европейский и Монгольский и Турецкий зверь не мог устоять против России; он делал, что хотел, и величался – великая Россия. 5 Я внимательно смотрел на это, и вот, после 1776 года, с запада, из Америки в Европу, шел козел, США, по лицу всей земли, не касаясь земли, сначала на кораблях, а потом еще и на самолетах; у этого козла, у США, был видный рог – демократия – между его глазами. 6 Он пошел на того Русского овна, имеющего рога – Российскую империю и СССР – которого я видел стоящим у Черного моря, и бросился на Россию в сильной ярости своей. 7 И я видел, как козел США, приблизился к России, рассвирепел на него и убил овна, и в двух Мировых войнах, и в Холодной ядерной войне, с 1914 до 1991 года, сломил у России оба рога и Российскую империю и СССР; и не достало силы у России устоять против США, и козел США поверг Россию на землю и растоптал его, и не было никого, кто бы мог спасти Россию от США. 8 Тогда козел США чрезвычайно возвеличился; но когда к 2023 году он усилился, то сломился большой рог, и на место его вышли четыре рога Католического Евросоюза, обращенные на четыре ветра небесных «Эй, эй! бегите из страны северной Украины, потому что по четырем ветрам небесным Я рассеял вас. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове – Зах 2:6,7». 9 В 2028 году, от одного из этих рогов Евросоюза вышел небольшой Австрийский рог, который необычайно разросся к югу в Рим, и к востоку на Украину и к прекрасной стране в Израиль. 10 И в 2030 году вознесся до воинства небесного, и низринул на землю часть сего воинства и звезд, и попрал их. 11 И даже вознесся на вождя воинства сего, и в 2030 году отнята была у НЕГО ежедневная жертва, и поругано было место святыни ЕГО. 12 И воинство предано с ежедневною жертвою за опустошительное нечестие, и он, повергая истину на землю, действовал и успевал 14 И через 2300 вечеров и утр, к 2 июля 2034 года, святилище очистится – Дан 8:2-14».
Вторая тысяча (1000) лет до 2000 года от Рождества Христова – это один световой день, ибо так сказал Иисус, говоря: «не 12 ли часов во дне? кто ходит днем, тот не спотыкается, потому что видит свет мира сего; 10 А кто ходит ночью, после 2000 года, спотыкается, потому что нет света с ним – Ин 11:9,10», «И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ, и уснули. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: «вот ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, в Харькове, выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:5,6». И если разделить последнюю 1000 лет от Рождества Христова на 12 часов, то каждый час будет равен 83,3 года. И если потом вычислить даты указанные Иисусом в притче о работниках виноградника, то получится точная хронология работы Русского народа на Господа с тысячного года от Рождества Христова вплоть до 2000 года, то есть до вечера, до наступления третьего тысячелетия, когда придет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, управляющий имением ОТЦА СВОЕГО – Мф 24:47, и позовет работников виноградника, чтобы отдать им плату, начиная с последних до первых – Мф 20:9 – итак:
------ 1000 год – «Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано по утру на Католическое торжище нанять работников в виноградник СВОЙ и договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник СВОЙ – Мф 20:1,2». «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15» А поэтому, когда на рубеже первого и второго тысячелетий произошел раскол Римско Католической церкви, тогда Русская церковь в 1054 году стала Православной, а латинские Римские Католики автоматически стали злейшими врагами России.
------ 1250 год – «Вышед около третьего часа, ОН увидел других, стоящих на Католическом торжище праздно, и им сказал: идите и вы в виноградник МОЙ, и что следовать будет, дам вам. Они пошли – Мф 20:3,4». «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15». «вот дело БОЖИЕ, чтобы вы веровали в того, кого ОН послал – Ин 6:29». И в 1240–42 годах, звери крестоносцы Первого Рейха Католической Римской империи Германской нации с Католическими епископами напали на Русские города Псков и Новгород, с целью насаждения Католичества, а епископы рассчитывали получать десятину с покоренных Русичей. При этом Крестоносцы убивали всех, кто не хотел покориться Римско Католической церкви. И в то же время Русский город Киев осадили орды Монгольской империи, которые так же добрались аж до Новгорода, так что Новгородцы вынуждены были платить дань Монголам. Но двадцатилетний пацан, Александр Невский, и деревенские мужики баграми, стаскивали Крестоносцев с коней, и разгромили Римско Католическую конницу с одетыми в железо рыцарями. А епископы бежали с поля боя.
------ 1500 год – «Опять вышед около шестого часа, ОН сделал то же – Мф 20:5». «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15» С 1539 года первый царь всея Руси, Иван Грозный, объединил Русь к ХVI веку, и увеличил Русскую землю вдвое. А поход Ермака, для покорения Сибири, в 1581-85 годах привел к окончательному освобождению от Монгольского ига.
------ 1750 год – «Опять вышед около девятого часа, ОН сделал то же – Мф 20:5». «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15». И поэтому в 1721 году Россия победила Швецию и Англию в Северной войне. Петр Первый разбил Шведов под Полтавой, а на Балтике захватывал галерами Английские линейные корабли, и разорял прибрежные Шведские города. А поэтому в 1776 году Масоны из Английской колонии в Северной Америке создали США для войны против России. А после этого США создали две Мировые и одну Холодную войну, чтобы уничтожить Россию. А в 1780 году одна за другой последовали Русско – Турецкие войны, но адмирал Ушаков разбил Турецкий флот на Черном море, которое изначально называлось Русским морем. А в 1812 году Русские разбили французов Наполеона Бонапарта под Бородином. А в 1853-56 годах была Крымская война: Англия, Франция и Турция воевали против России. А в 1914 году началась Первая Мировая война, которую сделали США, чтобы уничтожить Российскую Империю.
------ 1917 год – «Наконец, вышед около одиннадцатого часа, ОН нашел других Русских атеистов, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? Они говорят ЕМУ: никто нас не нанял. ОН говорит им: идите и вы в виноградник МОЙ, и что следовать будет, получите – Мф 20:6,7». «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15». Итак, в 1917 году, Большевики атеисты успешно осуществили Великую Октябрьскую Социалистическую революцию, за которой последовала гражданская война, и в 1918 году ликвидация Российской Империи, и Отечественная война 1918-22 года, которая закончилась, когда раб БОЖИЙ атеист Ленин, в 1922 году, создал СССР, единственное в мире государство рабочих и крестьян, и отделил церковь, с которой блудили цари земные – От 18:2-4 – о государства. Затем по повелению миллиардеров США Католические звери Третьего Рейха Римской Империи Германской нации развязали войну против СССР: Великую Отечественную войну 1941 - 45 годов; а после атомной бомбардировки Японских городов Хиросимы и Нагасаки, осенью 1945 года США начали Холодную атомную войну, которая в 1991 году привела к развалу СССР.
------ 1950 год – «И в 1950 году явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце – в семя БОЖИЕ, то есть в Иисуса Христа, который возносился к ОТЦУ в 34 году от Рождества Христова. 5 И 5 февраля 1993 года, в церкви Евангелистов, в городе Харькове – Ис 66:6,7, до того, как наступили боли ее, родила она сына мужского пола, который готовится пасти ВСЕ народы жезлом железным; и в 2000 году восхищен был младенец ее к БОГУ и престолу ЕГО, и съел семя БОЖИЕ, то есть Иисуса Христа – Ин 6:57 – от дерева жизни, которое посреди рая БОЖИЯ – От 2:7, и поэтому сделался СЕМЕНЕМ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима». «Тогда с 1950 года подобно будет Царство Небесное десяти девкам, Христианским Конфессиям, которые взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ; 2 Из них пять было мудрых а пять неразумных: 1. Католики 2. Православные 3. Протестанты, 4. Харизматы, 5 Евангелисты. И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ, и уснули – Мф 25:1-5». «И в 1992 году «вышел из Атлантики зверь с семью головами Евросоюза и десятью рогами, царями Евросоюза, а на головах его Христианские имена богохульные. 11 И в 1992 году другой зверь Украина, выходящий из земли Русской; он имеет два рога, подобные агнчим: сломленную Российскую Империю и сломленный СССР, и говорил на Украинском языке, как дракон. 15 И дано было ему вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя Евросоюзу – От 13:1,11».
------ 2000 год – «Когда же наступил вечер, говорит Господь виноградника управителю СВОЕМУ: позови Русских работников МОИХ, и церковных работников пяти Конфессий, «после 2023 года, Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней. 5 И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в СЫНЕ, ПОБЕДИТЕЛЕ в ВОЙНЕ МОЕЙ, ЖЕНИХЕ ее, посреди нее. 6 Эй, эй! бегите из северной страны, Украины, говорит Господь, ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас. 7 Спасайся Сион под ногами ЖЕНИХА, обитающий у дочери Вавилона, то есть в городе Харькове – Зах 2:5-7». «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15» и отдай плату рабам МОИМ начиная от последних до первых – Мф 20:8». «Тогда с 1950 года, подобно будет Царство Небесное десяти девкам, Христианским Конфессиям, которые взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ. 2 Из них пять было мудрых и пять глупых: 1. Католики, 2. Православные, 3. Протестанты, 4. Харизматы, 5. Евангелисты. 5 И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ, и блудно уснули с царями земными. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15» «вот ПОБЕДИТЕЛЬ в ВОЙНЕ МОЕЙ, ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, в Харькове, выходите на встречу ЕМУ. 10 И когда глупые Конфессии пошли покупать, пришел ЖЕНИХ, и готовые вошли с НИМ на брачный пир АГНЦА, пребывающего в ЖЕНИХЕ, и в сентябре 2032 года, двери храма затворились – Мф 25:1-6». «И наполнился храм дымом от славы БОЖИЕЙ и от силы ЕГО, и никто не мог войти в храм доколе не окончатся 666 дней семи язв семи Ангелов, к первому воскресению, которое будет в апреле 2034 года – От 15:8».
------ «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15» «Ибо помощь СОЮЗНИКОВ будет тщетна и напрасна; потому Я сказал им: сила их – сидеть, СПОКОЙНО. 8 Теперь пойди, начертай это на доске объявлений, и впиши это в книгу, чтоб осталось на будущее время, НАВСЕГДА, НАВЕКИ. 9 Ибо они народ мятежный, дети лживые, дети, которые не хотят слушать ЗАКОНА Господня – Ис 30:7,8». «Умолкните предо МНОЮ, острова, и народы да обновят свои силы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на СУД. 2 Кто воздвиг от востока, то есть из Харькова, мужа праведности, призвал его следовать за СОБОЮ, предал ему народы, и покорил царей? «ПОБЕДИТЕЛЬ в МОЕЙ ВОЙНЕ НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ, ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:7» ОН обратит их мечом, исходящим из уст его, в прах – От 19:15, луком его в солому, разносимую ветром – От 6:2. 3 Он гонит их, идет СПОКОЙНО, дорогой, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал и совершил это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я – Господь, первый, и в последних Я – тот же. 25 Я воздвиг его от севера, из Украины, и он придет; от востока солнца, из города Харькова, будет призывать имя МОЕ и попирать владык, миллиардеров, как грязь, и топтать, как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый сказал Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:1-4,25-27». «ПОБЕДИТЕЛЬ в МОЕЙ ВОЙНЕ НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ, ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:7».

Сообщение отредактировал yastreb - 27.3.2022, 19:03



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.3.2022, 8:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЖДИТЕ НОВЫЙ ЗАВЕТ – Иер 31:33 – ЖЕНИХА, имеющего невесту – Иер 31:22,33 – НОВОГО СЫНА БОЖИЯ – Ин 3:29:35 – ОБЕЩАННОГО от ОТЦА, о чем вы слышали от Меня – Мф 25:1-6; Деян 1:4 – ибо Господня – земля и ВСЁ, что наполняет ее, вселенная и ВСЁ живущее на ней – Пс 23:1 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ От 21:7 – НОВЫЙ ЗАВЕТ МОЙ с вами – Ис 49:8; 59:21 – ЖЕНИХ, имеющий невесту – Ин 3:29,35 – НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ НОВЫМ единственным СЫНОМ – От 21:7 – ибо бывший Сын МОЙ – Вт 18:15; Мф 17:5 – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – и Я, единственный истинный БОГ – Ин 17:3 – МЫ в ЖЕНИХЕ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23 – ОДНО – Ин 10:30 – Я воздвиг ЕГО от севера, из дальней страны Украины, и ОН придет; от восхода солнца праведности – Мал 4:2 – из города Харькова будет призывать имя МОЁ и попирать владык, миллиардеров, как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом из начала – Быт 1:27,28 – чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый сказал Сиону, под ногами ЖЕНИХА, обитающему в городе Харькове – Зах 2:7 – «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25-27 – Кто воздвиг от востока – из города Харькова – мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей – Пс 2:10-12 – ОН обратит их мечом ЕГО в прах, луком ЕГО в солому разносимую ветром. 3 ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами СВОИМИ. 4 Кто сделал и совершил это? ТОТ, кто от начала вызывает роды, и в конце будет вызывать роды от воды и Духа – Ис 66:6-8; Ин 3:5 – Я – Господь первый, и в последних Я – тот же – Ис 41:2-5 – блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА, пребывающего в НОВОМ СЫНЕ БОЖИЕМ – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – Старайтесь не о пище тленной, но о пище истинной, пребывающей в жизнь вечную, которую на брачной вечере АГНЦА, вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЖЕНИХ из Харькова, ибо на НЕМ положил печать СВОЮ ОТЕЦ, БОГ – Ин 6:27 – источник воды живой – Иер 2:13 – Живущий в СЫНЕ СВОЁМ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 14:13; От 21:7 – чтобы Сион под ногами ЖЕНИХА – ствола ДЕРЕВА ЖИЗНИ – едва начал родами мучиться, родил от воды и Духа сыновей своих – Ис 66:8 – потомков СЕМЕНИ ЕЁ – Ис 59:21; От 12:17 – ветви ДЕРЕВА ЖИЗНИ – Ин 15:5; От 22:1-5.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.3.2022, 12:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


------ народы и племена и языки – От 17:9,15 – это семя змея – Быт 3:15 – головы дракона – От 12:3 – головы Римско Католического зверя Евросоюза – От 13:1; 17:9,15 – враг, посеявший их, есть диавол – Быт 3:15; Мф 13:38,39 – и власть дракона – От 13:2 – это власть семени змея, Христианского народа пяти Конфессий с их пятью миллионами церквей – порабощать угнетать и грабить потомков Авраама – Быт 15:13,14 – избранный НОВЫЙ народ БОЖИЙ – Ис 43:19-21; Зах 2:8; Ин 10:16 – но власть Христа БОЖИЯ – От 12:10 – НОВОГО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, сеющего хорошее семя, сынов Царства – Мф 25:37,38 – это власть СЕМЕНИ ЕЁ поражать дракона в голову – Быт 3:15 – чтобы пасти ВСЕ народы семени змея жезлом железным – Пс 2:6-9; От 12:1,5,17; 19:15 – чтобы прославился ОТЕЦ в НОВОМ СЫНЕ из Харькова – Ин 14:13 – Эй, эй! бегите из северной страны Украины, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, под ногами СЕМЕНИ ЕЁ, обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове. 8 Ибо, так говорит Господь воинств небесных: для славы ОН послал МЕНЯ к народам Американским и Европейским и Украинским народам семени змея, грабившим вас; ибо, касающийся вас, касается зеницы ока ЕГО. 9 И вот, Я подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств, Живущий во МНЕ, послал МЕНЯ. 10 Ликуй и веселись, дочь Сиона! Ибо вот, Я в НОВОМ СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13,23 – приду и с 2023 года, поселюсь посреди тебя, говорит Господь, Живущий во МНЕ, во веки веков. 11 И прибегнут к Господу, Живущему во МНЕ, многие народы в тот день и будут МОИМ народом – ветвями НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – Ин 15:5 – потому что Я отрасль Господа – Ис 4:2 – и АГНЦА, корня МОЕГО – От 5:5 – Я ствол НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ, ибо ОТЕЦ – источник воды живой – Иер 2:13 – во МНЕ – Ис 49:3 – жилище СЕБЕ сотворил – Ин 13:23 – и Я ПОСЛЕДНИЙ храм БОЖИЙ – Агг 2:7-9 – поселюсь посреди тебя – Лев 26:11,12 – и узнаешь, что Господь воинств послал МЕНЯ к тебе. 12 Тогда, с 2023 года, Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, ибо Я есть святое жилище ОТЦА МОЕГО, Живущего во МНЕ – Мал 3:1; Ин 14:23; Зах 2:6-13 – и ничего уже не будет проклятого; но престол БОГА и АГНЦА будет в НОВОМ Иерусалиме, и рабы его будут служить ЕМУ. 4 И увидят лицо ЕГО во МНЕ, и имя ЕГО будет на челах их. 5 ибо Господь БОГ освящает их НОВЫМ Иисусом Христом; и будут царствовать со МНОЮ во веки веков – От 22:3-5.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.4.2022, 9:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Это не ваша война, а БОЖИЯ – 2 Пар 20:15.
------ «Ибо гнев Господа на ВСЕ народы, ярость ЕГО на ВСЕ воинства их. ОН предал их заклятию, отдал их на заклание – Ис 34:2».
------ Вот, Я делаю НОВОЕ; ныне же, за 700 лет до Рождества Христова, оно явится неужели вы и этого не хотите знать? С 2023 года от Рождества Христова, Я проложу дорогу в степи, реки в Синайской пустыне, чтобы поить избранный народ МОЙ – Ис 43:19 –
------ этот Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:19-21 – и Русские Православные и Протестанты и Харизматы и Евангелисты – Мф 25:1-6 – это работники виноградника МОЕГО уже 1000 лет – Мф 18:1-9 – ибо Русский народ, это – секира БОЖИЯ – Ис 10:15; Мф 3:10 – в войне БОЖИЕЙ – 2 Пар 20:15 – посланная срубить лозу Содомскую – Вт 32:32,33 – с ядовитым виноградом Четвертого Рейха Римско Католического Европейского зверя, выходящего из Атлантики в 1992 году – Вт 32:32,33; От 13:1-10 – и Украинского зверя, выходящего из земли Русской, который на Украинском говорит как дракон – От 13:11-18 – ибо дракон – заступник их – диавол – не таков, как Заступник Русских – Вт 32:31 – сами Римско Католические враги Русских 1000 лет судьи в том – Вт 32:30 – И многие последние из Русских будут первыми ветвями НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – Мф 20:16 – потомками СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – ствола ДЕРЕВА ЖИЗНИ – Ис 4:2 – ибо посланный БОГОМ Иисус Христос – Ин 17:3 – НОВОЕ слово БОЖИЕ есть семя БОЖИЕ – Лк 8:11 - истинная виноградная Лоза – Ин 15:5; 17:3 – НОВОЕ ДЕРЕВО ЖИЗНИ, в святом городе НОВОМ Иерусалиме – От 22:15 – с 2023 года, будет в них, и они в Нем, чтобы в первое воскресение, в апреле 2034 года, царство мира сделалось Царством Господа и Христа ЕГО – От 11:15 – отрасли Господа – Ис 4:2 – ПОБЕДИТЕЛЯ из Харькова – От 2:7 – ствола НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – Ин 15:5 – и будут царствовать с НИМ на земле во веки веков – От 20: 22:1-5 – Но ВСЕ, пожирающие тебя, будут пожраны; и все враги твои – ВСЕ сами пойдут в плен, и опустошители твои будут опустошены, и всех Европейских и Американских и Украинских грабителей твоих предам грабежу – Иер 30:16.

Сообщение отредактировал yastreb - 2.4.2022, 11:12



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.4.2022, 12:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


------– Горе тебе, Американский и Европейский и Украинский опустошитель, который не был опустошаем, и грабитель, которого не грабили! Когда кончишь опустошение, будешь опустошен и ты; когда прекратишь грабительство, разграбят и тебя – Ис 33:1.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.4.2022, 0:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


------ И стал я на песке морском и увидел выходящего, с 1992 года, из Атлантики зверя с семью головами – народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза – которые приняли власть со зверем, как цари на один час – От 17:12 – то есть на 42 года с 1992 до 2034 года – и на головах его Католические Христианские имена богохульные 2 и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть грабить Русский Советский народ БОЖИЙ. 11 И увидел я другого зверя – Украину – с 1992 года, выходящего из земли Русской; он имел два рога, подобных агнчим – Российская империя и СССР – сломленных Американским козлом, к 1991 году – Дан 8:3-8 – и говорил на Украинском как дракон. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться Евросоюзу – От 13:1-15.
------ И вижу: вот, с 1992 года, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами, которое до 1991 года было Советским Союзом; и горы те – горы медные – Зах 6:1 – первая гора – северный Кавказ – Ставропольский край – с марта 1931 года родина Горбачева, первого Американского президента СССР, а вторая гора – южный Урал – Свердловская область – с февраля 1931 года, родина Ельцина, который помог США убить Советскую Родину в 1991 году – Дан 8:7. 2 В первой колеснице кони рыжие – Зах 6:2 – потому что, когда, в 2013 году, АГНЕЦ снял вторую печать, вышел конь рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, чтобы начиная с Майдана Украинские звери и Русские овцы БОЖИИ убивали друг друга; и дан был ему большой меч – От 6:4 – а во второй колеснице кони вороные – Зах 6:2 – ибо, когда АГНЕЦ снял третью печать, и, вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И как бы голос посреди четырех животных, говорящий: малая хлебная мера за дневную зарплату, и три малых меры ячменя за дневную зарплату; всю еду повреждай, елея же и вина не повреждай – От 6:6 – в третьей колеснице кони белые, в четвертой колеснице кони пегие, сильные – это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом ВСЕЙ земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной Украине, чтобы повредить всю пищу на Украине, и отравить всех Украинцев, и белые в 2000 году идут за ними, а пегие из России, в 2015 году, идут к стране полуденной, в Сирию, спасти людей от Американских убийц – Зах 6:5,6 – и когда АГНЕЦ снял четвертую печать, и вот, конь бледный, и на нем Американский всадник, которому имя: смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою честью земли – над Азией – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными – От 6:7,8 – И сильные Русские вышли и стремились идти, чтобы пройти землю, и ОН сказал: идите, пройдите землю – и они прошли землю 8 Тогда позвал меня и сказал мне: смотри, белые кони, в 2000 году, вышедшие из России в землю северную, в город Харьков, успокоили Дух МОЙ на земле северной, в городе Харькове – Зах 6:7,8 – и, когда АГНЕЦ – корень ЖЕНИХА ПОБЕДИТЕЛЯ – Ин 3:29,34-36; От 21:8 – снял первую из семи печатей, то я услышал одного из четырех животных, говорящего как бы громовым голосом: приходи на брачную вечерю АГНЦА, пребывающего в ЖЕНИХЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 6:56 – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 6:1; 19:9 –
------ ибо вот конь белый, и на нем ВСАДНИК, имеющий лук, и дан был ЕМУ ВЕНЕЦ; и, в 2000 году, вышел ОН – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, ЖЕНИХ, имеющий невесту – из России в Харьков, и чтобы победить – От 6:2 –
------ И было слово Господне ко мне: пойди в дом, куда пришли из Вавилонского плена, и возьми у них серебро и золото и сделай пять венцов, и один возложи на голову Иисуса, сына Иоседекова, иерея великого, 12 И скажи ему: так говорит Господь воинств: вот МУЖ – Зах 6:9-12 ------ Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ –От 19:13 – и, после 2023 года, от Рождества Христова, воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый – виссон же есть НОВАЯ ПРАВЕДНОСТЬ святых – От 19:8,14 – ОН – отрасль Господа – Ис 4:2 – произрастет из СВОЕГО корня – Зах 6:12 – ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – ЕГО корень и ОТЕЦ в НЁМ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23 – ОДНО – Ин 10:30 – и создаст храм Господень. 13 ОН создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ, и совет мира будет между тем и другим. 14 А четыре венца тех будут в храме Господнем на память – Зах 6:12-14 – о четырех рабочих, которые первые последуют за НИМ на конях белых – Зах 1:20; От 19:14 – и которые, в 2023 году, на небе, будут четырьмя животными посреди престола и вокруг престола – От 4:6 – И поднял я глаза мои и увидел: вот четыре рога – это роги, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим. 20 Потом показал мне Господь четырех рабочих. 21 И сказал я: что они идут делать? ОН сказал мне так: эти роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей; и сии пришли устрашить и распознать роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее – Зах 1:18-21 – ------ И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне, в 2023 году, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть сидящего на белом коне Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они, четверо потомков ЕГО, победили его Кровью АГНЦА, пребывающего в НЁМ, и словом свидетельства своего, ибо Кровь АГНЦА в слове свидетельства их; и не возлюбили души своей даже до смерти – От 12:10,11.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.4.2022, 9:36
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


------ И стал я на песке морском и увидел выходящего, с 1992 года, из Атлантики зверя с семью головами – народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза – которые приняли власть со зверем, как цари на один час – От 17:12 – то есть на 42 года с 1992 до 2034 года – и на головах его Католические Христианские имена богохульные 2 и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть грабить Русский Советский народ БОЖИЙ. 11 И увидел я другого зверя – Украину – с 1992 года, выходящего из земли Русской; он имел два рога, подобных агнчим – Российская империя и СССР – сломленных Американским козлом, к 1991 году – Дан 8:3-8 – и говорил на Украинском как дракон. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться Евросоюзу – От 13:1-15.
------ И вижу: вот, с 1992 года, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами, которое до 1991 года было Советским Союзом; и горы те – горы медные – Зах 6:1 – первая гора – северный Кавказ – Ставропольский край – с марта 1931 года родина Горбачева, первого Американского президента СССР, а вторая гора – южный Урал – Свердловская область – с февраля 1931 года, родина Ельцина, который помог США убить Советскую Родину в 1991 году – Дан 8:7. 2 В первой колеснице кони рыжие – Зах 6:2 – потому что, когда, в 2013 году, АГНЕЦ снял вторую печать, вышел конь рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, чтобы начиная с Майдана Украинские звери и Русские овцы БОЖИИ убивали друг друга; и дан был ему большой меч – От 6:4 – а во второй колеснице кони вороные – Зах 6:2 – ибо, когда АГНЕЦ снял третью печать, и, вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И как бы голос посреди четырех животных, говорящий: малая хлебная мера за дневную зарплату, и три малых меры ячменя за дневную зарплату; всю еду повреждай, елея же и вина не повреждай – От 6:6 – в третьей колеснице кони белые, в четвертой колеснице кони пегие, сильные – это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом ВСЕЙ земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной Украине, чтобы повредить всю пищу на Украине, и отравить всех Украинцев, и белые в 2000 году идут за ними, а пегие из России, в 2015 году, идут к стране полуденной, в Сирию, спасти людей от Американских убийц – Зах 6:5,6 – и когда АГНЕЦ снял четвертую печать, и вот, конь бледный, и на нем Американский всадник, которому имя: смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою честью земли – над Азией – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными – От 6:7,8 – И сильные Русские вышли и стремились идти, чтобы пройти землю, и ОН сказал: идите, пройдите землю – и они прошли землю 8 Тогда позвал меня и сказал мне: смотри, белые кони, в 2000 году, вышедшие из России в землю северную, в город Харьков, успокоили Дух МОЙ на земле северной, в городе Харькове – Зах 6:7,8 – и, когда АГНЕЦ – корень НОВОГО Иудея Давида – Иез 37:24 – ЖЕНИХА ПОБЕДИТЕЛЯ – Ин 3:29,34-36; От 21:8 – снял первую из семи печатей, то я услышал одного из четырех животных, говорящего как бы громовым голосом: приходи на брачную вечерю АГНЦА, пребывающего в ЖЕНИХЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 6:56 – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 6:1; 19:9 –
------ ибо вот конь белый, и на нем ВСАДНИК, имеющий лук, и дан был ЕМУ ВЕНЕЦ, ибо ОН стал СЕМЕНЕМ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:17 – стволом НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – От 2:7 – и, в 2000 году, вышел ОН – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, ЖЕНИХ, имеющий невесту – Ин 3:29,34-36 – из России в Харьков, и чтобы победить – От 6:2 –
------ И было слово Господне ко мне: пойди в дом, куда пришли из Вавилонского плена, и возьми у них серебро и золото и сделай пять венцов, и один возложи на голову Иисуса, сына Иоседекова, иерея великого, 12 И скажи ему: так говорит Господь воинств: вот МУЖ – Зах 6:9-12 ------ Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ –От 19:13 – и, после 2023 года, от Рождества Христова, воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый – От 19:14– виссон же есть НОВАЯ ПРАВЕДНОСТЬ святых – От 19:8 – ОН – отрасль Господа – Ис 4:2 – произрастет из СВОЕГО корня – Зах 6:12 – ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – ЕГО корень и ОТЕЦ в НЁМ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23 – ОДНО – Ин 10:30 – а поэтому ОН есть НОВЫЙ Иудей Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их – Иез 37:24 – и создаст храм Господень. 13 ОН создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ – Зах 6:12,13 - и поскольку, 5 февраля 1993 года, ЕГО родила жена, облеченная в солнце праведности, то есть в Иисуса Христа, то есть в семя БОЖИЕ – Лк 8:11; От 12:1,5 – а в 2000 году БОГ сделал ЕГО СЕМЕНЕМ ЕЁ – всадником на белом коне – От 6:2; 12:5,17 – то, когда, в 2023 году, ЕМУ исполнится 30 лет – возраст священника – ОН будет священником на престоле СВОЁМ и совет мира будет между тем и другим. 14 А четыре венца тех будут в храме Господнем на память – Зах 6:12-14 – о четырех рабочих, которые первые последуют за НИМ на конях белых – Зах 1:20; От 19:14 – и которые, в 2023 году, на небе, будут четырьмя животными посреди престола и вокруг престола – От 4:6 – И поднял я глаза мои и увидел: вот четыре Римско Католических рога – это роги, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим. 20 Потом показал мне Господь четырех рабочих. 21 И сказал я: что они идут делать? ОН сказал мне так: эти роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей; и сии пришли устрашить и распознать роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее – Зах 1:18-21 – ------ И в 2023 году произошла на небе война: Михаил, стоящий за Иудеев – Дан 12:1; От 12:7 – ибо спасение от Иудеев – Ин 4:22 – а СЕМЯ ЕЁ есть НОВЫЙ Иудей – От 12:17 – СВЕТ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли – Ис 46:6 –и Ангелы Михаила воевали против дракона; и дракон и ангелы его воевали. 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий ВСЮ вселенную, чтобы не веровали в мужчину СЕМЯ ЕЁ, Который будет поражать дракона в голову – Быт 3:15 – ибо потомки СЕМЕНИ ЕЁ победят дракона – От 12:11,17 – и дракон низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним – От 12:9 – И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне, в 2023 году, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть сидящего на белом коне Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они, четверо потомков ЕГО – Ис 59:21 – потомков СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – победили его Кровью АГНЦА, пребывающего в НЁМ, и словом свидетельства своего, ибо Кровь АГНЦА в слове свидетельства их; и не возлюбили души своей даже до смерти – От 12:10,11.

------ Итак, истинно говорю вам: если не обратитесь к источнику воды живой – ОТЦУ – Иер 2:13 – Живущему в СЫНЕ ЖЕНИХЕ, имеющем невесту – Ин 3:29,34-36; 14:13,23 – и не сделаетесь ветвями НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – Ин 15:5; От 22:1-5 – как дети НОВОГО ЗАВЕТА – Ис 46:8; 59:21 – сидящего на белом коне – От 19:11-14 – потомками СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющими заповеди БОЖИИ и имеющими свидетельство Иисуса – От 12:17 – то не войдете в Царство Небесное – Мф 18:3.
------ «Итак, тот, который, в 2000 году, уменьшится как этот семилетний ребенок, тот и больший в Царстве Небесном – Мф 18:4 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, а братья ЕГО меньшие – Мф 25:31,40 – будут ветвями НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ в НОВОМ Иерусалиме – Ин 15:5; От 22:1,2 – с 2023 года от Рождества Христова.

------ «Ибо младенец родился нам; СЫН дан нам; владычество на раменах ЕГО, и нарекут имя ЕМУ: Чудный, СОВЕТНИК, БОГ крепкий, ОТЕЦ вечности, Князь мира. 7 Умножению владычества ЕГО и мира нет предела на престоле Давида и в Царстве ЕГО, чтобы ЕМУ утвердить его и укрепить его СУДОМ – НОВЫМ словом БОЖИИМ – и праведностью отныне и до века. Ревность Господа воинств, Живущего в НЁМ, соделает это – Ис 9:6,7».
------ Ликуй и веселись дочь Сиона, торжествуй дочь Иерусалима: се, Царь твой приходит к тебе, в 2023 году, праведный и СПАСАЮЩИЙ, кроткий, сидящий на ослице и на молодом Русском осле, сыне подъяремной России. 10 Тогда ОН возвестит мир народам, и владычество ЕГО будет от моря и до моря и от реки воды жизни до концов земли – Зах 9:9,10; От 22:1,2.

Сообщение отредактировал yastreb - 3.4.2022, 11:23



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.4.2022, 9:09
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


------ ПОСЛЕДНИЙ СТАЛ ПЕРВЫМ

Началось это сразу же после потопа: «И сказал БОГ Ною: конец всякой плоти пришел пред лице МОЁ; ибо земля наполнилась от них ПРИТЕСНЕНИЯМИ. И вот Я истреблю их с земли. 18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и ТРОЕ сыновей твоих, и жена твоя, и жены сыновей твоих КОТОРЫЕ с тобою – Быт 6:13,18 –И благословил БОГ Ноя и ТРОИХ сынов его, и сказал им: ПЛОДИТЕСЬ и размножайтесь и наполняйте землю. 11 Поставлю завет МОЙ с вами 12 И сказал БОГ: вот знамение завета: 13 Я полагаю радугу МОЮ в облаке. 14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке; 15 И Я вспомню завет вечный МОЙ, который между МНОЮ и между вами ЧЕТЫРЬМЯ – Быт 9:1,11-15 – Но как было во дни Ноя, так будет и в пребывание СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – Мф 24:37 – перед наступлением дня Господня великого и страшного – Мал 4:5 – После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, 2 и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И сей Сидящий видом подобен красному камню яспису и сардису; и РАДУГА вокруг престола, видом подобная зеленому смарагду. 6 и посреди престола и вокруг престола ЧЕТЫРЕ животных – От 4:1-3,6 – И видел я Ангела сильного, сходящего с неба, одетого в ОБЛАКО; над головою его была РАДУГА – как было во дни Ноя, так будет и в пребывание СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – Мф 24:37 – перед наступлением дня Господня великого и страшного – Мал 4:5 – и лицо его как солнце – как было у Иисуса, подобного Сыну Человеческому – От 1:13-16 – и ноги его как столпы огненные; 2 В руке у него была Русская Библия раскрытая. И поставил он правую ногу свою на Русское Черное море, а левую на Русской земле 5 и поднял правую руку свою в небо 6 И клялся Живущим в НЁМ во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; 7 Но, в апреле 2034 года, в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна БОЖИЯ, совершится первое воскресение, как ОН благовествовал рабам СВОИМ пророкам – От 10:1-3,5-7.
------ «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет, Хам же был отец Ханаана. 24 Ной проспался от вина своего, и узнал, что сделал над ним Ханаан, меньший сын его; 25 И сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. 26 Потом сказал: благословен Господь БОГ Сима; Ханаан же будет рабом ему. 27 Да распространит БОГ Иафета; и да вселится он в шатрах Сима; Ханаан же будет рабом ему – Быт 9:18».
У Ноя было трое сыновей: первенец Сим, второй Хам и меньший Иафет. Меньший же сын Ноя из числа сыновей рожденных Симом, Хамом и Иафетом, был Ханаан сын Хама, второго сына Ноя. То есть Ханаан был меньший не по отношению к первенцу Симу, но Ханаан был четвертый и меньший по отношению к самому Ною, а поэтому Ханаан последний сын Ноя, стал большим Ноя. А поэтому Ханаан стал лозою Содомской на полях Гоморрских. Не исключено так же, что после потопа Ханаан был первым педерастом:
1. Ной
2. Сим – первенец Ноя – один остался с Ноем
3. Хам отец проклятого Ханаана
4. Ханаан сын Хама, меньший сын Ноя, подстрекнул сынов Ноевых – Быт 10:32 – отделиться от Ноя и рассеяться по лицу всей земли – Быт 11:4 – а для этого затеять отвратительное БОГУ строительство Вавилона – Быт 11:5-7 – А сам Ханаан стал лозой Содомской с полей Гоморрских – Вт 32:32.
5. Иафет в шатрах Сима
------ Корень Давида АГНЕЦ – От 5:5 – ОН же лев из колена Иуды, потому что АГНЕЦ был корнем льва Иуды; поскольку же Иуда был четвертый сын Иакова, то АГНЕЦ так же был корнем Иакова, потому что Иаков был четвертый сын Авраама, ибо Господь Бог сказал Иакову: «Я Господь БОГ Авраама – отца твоего – Быт 28:13». Итак:
1. Авраам – друг БОГА
2. Измаил
3. Исаак
4. Исав
5. Иаков – а корень Иакова – АГНЕЦ.
------ «И призвал Иаков сыновей своих, и сказал: соберитесь, и я возвещу вам, что будет с вами в грядущие дни. 2 Соберитесь и послушайте, сыны Иакова, послушайте Израиля, отца вашего. 8 Иуда! тебя восхвалят братья твои. Рука твоя на хребте врагов твоих; поклонятся тебе сыны отца твоего. 9 Молодой лев Иуда, ибо АГНЕЦ лев из колена твоего, корень твой – От 5:5, с добычи сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его? 10 Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель в СЫНЕ СВОЕМ – Ин 14:13, и ЕМУ покорность народов. 11 ОН привязывает к истинной виноградной лозе осленка СВОЕГО – Русский народ, и к лозе лучшего винограда сына России, ослицы СВОЕЙ. 14 Иссахар – Русский народ – осел крепкий, лежащий между потоками вод Черного и Балтийского морей. 15 И увидел он, что покой хорош, и что земля приятна: и преклонил плеча свои для ношения бремени, и стал работать в винограднике Господа 1000 лет – Мф 20:1-9 в уплату дани. 16 Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляюшим ногу коня на Украине – Быт 3:15; От 6:2, чтобы всадник его упал назад – Быт 49:8-15». Итак:
1. Иаков
2. Рувим
3. Симеон
4. Левий
5. Иуда – а корень Иуды – АГНЕЦ лев из колена Иуды
------ «Иессей родил Давида, царя – 1Цар 17:12; Мф 1:6», потому что «АГНЕЦ был корень Иессея – Ис 11:1». Ибо «АГНЕЦ – лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5,6». «Три старших сына Иессеевы пошли с Саулом на войну; имена трех сыновей его, пошедших на войну: старший – Елиав, второй за ним – Аминадав, и третий – Самма. 14 Давид же был меньший – 1Цар 17:13,14», а поэтому Давид, меньший из всех детей Иессея, но – четвертый от Иессея на войне убил Голиафа Филистимлянина, потому что до войны Господь помазал Давида в царя над Сионом – Пс 2:6. Итак:
1. Иессей
2. Елиав
3. Аминадав
4. Самма
5. Давид – а Господь его – АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида – Мф 22:43,44; От 5:5,6.
------ Давид родил два десятка сыновей. Но Вирсавия – жена Урии Хеттеянина – зачала от Давида, и Давид дал инструкцию своему военачальнику каким способом в бою предать Урию на смерть. И когда Урия погиб Давид смог жениться на Вирсасии, и она родила ему сына. Но по пророчетву Нафана, рожденный Вирсавией младенец умер. И когда Давид покаялся, и БОГ простил его, то скоро Вирсавия родила второго сына, Соломона, последнего сына Давидова. Вскоре после этого первенец Давида Амнон изнасиловал родную сестру Фамарь. Но отец простил его. Зато второй его брат, Авессалом, вступился за честь свой сестры, и приказал своим слугам зарезать Амнона. После этого Авессалом бежал в соседнюю страну. Но Давид простил и его, и объявил его своим наследником. Но Авессалом обратил сердце многих Израильтян к себе, и однажды объявил себя царем. Со своими сторонниками Авессалом догнал Давида в Ефремовом лесу. Но бойцы Давида быстро обратили неопытных воинов Авессалома в бегство. Сам царевич, убегая, запутался волосами в ветвях дерева и был пронзен стрелам. Теперь на трон стал претендовать следующий по старшенству сын Давида, Адония. Но к этому времени здоровье Давида сильно пошатнулось. Осознав это приближенные Давида разделились на две группировки: одни хотели посадить на престол Адонию, а Нафан и Вирсавия, поддерживали Соломона. И Давид назначил преемником своим 18-летнего Соломона. Но скоро Давид умер, и Адония опять попытался пробраться к власти, и Соломон велел своему генералу убить Адонию:
1. царь Давид
2. Амнон – зарезан
3. Авессалом – пронзен стрелами
4. Адония – убит
5. Соломон – последний сын Давида, стал царем на престоле Давида. И Соломона вспоминал Иисус в Своих проповедях.
------ АГНЕЦ позвал четырех рыбаков следовать за НИМ, и называл их детьми – Ин 13:33 – говоря: «все же вы – братья, ибо на земле ОДИН у вас ОТЕЦ Небесный – Мф 23:8,9». А когда, после Воскресения Христа, Иисус перестал быть АГНЦЕМ, а поэтому перестал быть Пастырем овец Своих, то прямо повелел Петру, последнему из четырех рыбаков, говоря: «Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: будь Пастырем овец Моих – Ин 21:16». Так же Иисус предупреждал учеников, что Петр будет Сыном Человеческим, приходящим в Царстве Своем, говоря: «Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии Своем – Мф 16:28»:
1. Иисус – единственный Сын БОЖИЙ – бывший жених бывшего Иерусалима
2. Андрей рыбак
3. Иоанн рыбак
4. Иаков рыбак
5. Петр рыбак.
Однако Петр не исполнил повеление Иисуса, а поэтому АГНЕЦ и ОТЕЦ не пришли к Петру и жилище СЕБЕ у него не сотворили – Ин 14:23, а поэтому Петр не стал женихом и не стал Пастырем овец АГНЦА – Ин 10:16.
------ АГНЕЦ – меньший в Царстве Небесном – Мф 11:11 – прямо запретил ученикам называть себе отцом кого бы то ни было на земле – Мф 23:9 – но предупредил, что придет больший в Царстве Небесном – Мф 23:8-11 – ЖЕНИХ, великий Царь НОВОГО Иерусалима – Мф 5:19,35; 25:1-5 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Но произойдет ОН из последней пятой Конфессии Евангелистов, из города Харькова, ибо написано: «Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом ЕГО: 6 Вот шум из города Харькова, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном, 5 февраля 1993 года, в городе Харькове. 8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? – Ис 66:6-8». «Тогда, с 1950 года, подобно будет Царство Небесное десяти девкам, Христианским Конфессиям, которые взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ; 2 Из них пять было мудрых и пять глупых:
1. Католики – 50% Христиан в церквах;
2. Православные – 12% Христиан в церквах;
3. Протестанты – 26% Христиан в церквах;
4. Харизматы – 6% Христиан в церквах;
5. Евангелисты – 6% Христиан в церквах;
И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ и уснули. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: вот ЖЕНИХ, в Харькове, выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:1-6». «И с 1950 года явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце, то есть в Иисуса Христа. 5 И 5 февраля 1993 года, в городе Харькове, в церкви Евангелистов, прежде нежели наступили боли ее, родила сына мужского пола, который готовится пасти ВСЕ народы жезлом железным; и через 7 лет, в 2000 году, восхищен был младенец ее на небо к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:1,5». А поэтому АГНЕЦ предупреждал о ЖЕНИХЕ, говоря: «кто любит МЕНЯ, тот слово МОЁ соблюдет; и ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему в городе Харькове, в 2000 году, и жилище, то есть храм СЕБЕ у него сотворим, 13 чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13,23», ПОБЕДИТЕЛЕ из Харькова». «ПОБЕДИТЕЛЮ дам съесть Плоть Сына Человеческого – Ин 6:53 – от дерева жизни, которое посреди рая БОЖИЯ – От 2:7». «ПОБЕДИТЕЛЬ Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь, пребывает во Мне, и Я АГНЕЦ, корень Давида, в нем – Ин 6:56; От 5:5». «ПОБЕДИТЕЛЮ дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил, и сел с ОТЦОМ на престоле ЕГО – От 3:21». «АГНЕЦ и ОТЕЦ – ОДНО – Ин 10:30 – в ЖЕНИХЕ, в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 14:13 – НАСЛЕДНИКЕ ВСЕГО имения СВОЕГО ОТЦА – Мф 24:47; От 21:7». «и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий, Живущий в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ во веки веков. 6 и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади. 7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лицо, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему – От 4:2,6,7». «вот, лев из колена Иуды, корень Давида, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее. 6 и посреди престола и четырех животных стоял АГНЕЦ как бы закланный, пребывающий в ЖЕНИХЕ, в ОТРАСЛИ СВОЕЙ – От 5:5,6». «В тот день ОТРАСЛЬ Господа АГНЦА, НОВЫЙ Иудей Давид из Харькова, явится в красоте и чести, и плод земли – в величии и славе, для уцелевших Израиля. 3 Тогда оставшиеся на Сионе и уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, ВСЕ вписанные в книгу жизни в НОВОМ Иерусалиме – Ис 4:2,3». Итак:
1. на Сионе, в Харькове, ОТРАСЛЬ Господа, ибо АГНЕЦ и ОТЕЦ в НЕМ – ОДНО
2. с востока, из России, животное, подобное льву – Женька
3. с юга, из Израиля, животное, подобное тельцу – Саша
4. с запада, из Украины, животное, имело лицо, как человек
5. с севера, из Беларуссии, животное подобное орлу летящему.
Четыре животных – это мужчины, меньшие братья Царя НОВОГО Иерусалима – Мф 25:31,34,40 – которых АГНЕЦ, пребывающий в ЖЕНИХЕ, искупил Кровью СВОЕЮ из всякой расы и языка и народа и племени, и соделал их царями и священниками БОГУ, и они будут царствовать на земле с Царем НОВОГО Иерусалима, во веки веков – От 5:8-10; 20:4-6; 22:5.
------ «И сказал Авраму: Я Господь, который вывел тебя из Ура Вавилонского, чтобы дать тебе землю сию во владение. 9 возьми Мне
1. трилетнюю телицу – Католики – 50% Христиан,
2. трилетнюю козу – Православные – 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу – Протестанты – 26% Христиан,
4. горлицу – Харизматы – 6% Христиан, 5. и молодого голубя – Евангелисты – 6% Христиан –
которые составят пять глупых Христианских Конфессий – Мф 25:1-5. 10 Он взял всех их, рассек их пополам, чтобы головы отделить от гениталий; только птиц не рассек – эти целиком спасутся – ибо глаз, насмехающийся над отцом – ЖЕНИХОМ – и пренебрегающий покорностью к матери – невесте – выклюют вороны дольные и сожрут птенцы орлиные – Пр 30:17. 11 И поэтому налетели не трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их. 12 При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама; и вот напал на него ужас и мрак великий – Мф 13:25; 25:5. 13 И сказал Господь Авраму: знай, что и Еврейские и Русские – Ис 43:19-23 – ПОТОМКИ твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их и будут угнетать их 400 лет Х 5 Христианских Конфессий = 2000 лет от Воскресения Христа, то есть с 34 года, до первого воскресения в апреле 2034 года. 14 Но, когда из моря выйдет четвертый зверь, Евросоюз – От 13:1-10, и зверь лжепророк, Украина, выходящий из земли Русской – От 13:11-18, то в эти 42 года с 1992 по 2034 год – От 14:6,7 – Я произведу СУД над Вавилонским Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего к 2 июля 2034 года они выйдут с большим имуществом. 18 В тот день заключил Господь завет с Аврамом, сказав: ПОТОМСТВУ твоему, которые придут от великой скорби – От 7:14-17 – дам Я землю сию, от реки Египетской на 2220 километров на восток, до великой реки, реки Евфрата, и от горы Арарата, на юг, на 2220 километров будут стены святого города НОВОГО Иерусалима – Быт 15:7-11,18; От 21:10-16».

ПОСЛЕДНИЙ СТАЛ ПЕРВЫМ

------ Отцы ваши – где они? да и пророки, будут ли они вечно жить? – Зах 1:5 – так говорит Господь воинств: возревновал Я об Иерусалиме и о Сионе ревностью великою 15 И великим негодованием негодую на Европейские народы Римской империи живущие в покое; ибо когда Я мало прогневался, они усилили зло. 16 Посему Я обращусь к Иерусалиму с милосердием; и с 2023 года в нем соорудится дом МОЙ – Зах 1:14-16 – Ибо так говорит Господь воинств: еще раз – и это будет скоро – Я потрясу небо и землю, море и сушу, 7 И потрясу ВСЕ народы – и с 2023 года придет ЖЕНИХ, имеющий невесту – Мф 25:Ин 3:29 – Желаемый всеми народами – Агг 2:7 – НОВЫЙ Иудей Давид из Харькова, будет Царем над ними и Пастырем всех их – Иез 37:24 – ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида и ОТЕЦ в НЕМ – Ис 49:3; Ин 14:13 – храм СЕБЕ у НЕГО сотворили – Ин 14:23 – и наполню дом сей славою, говорит Господь воинств. 8 МОЁ серебро и МОЁ золото, говорит Господь воинств. 9 Слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма будет больше, нежели предыдущего; и на месте сем Я дам мир – Агг 2:6-9 – снова переполнятся города МОИ добром, и утешит Господь Сион, и снова изберет Иерусалим. 18 вот четыре рога – четыре последних царя Евросоюза – Дан 8:8-12 – это роги Римско Католического зверя, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим. 20 Потом показал мне Господь четырех Русских рабочих. 21 И сказал я: что они идут делать? ОН сказал мне так: эти Римско католические роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей, а сии с 2023 года пришли устрашить их, распознать роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее – Зах 1:18-21. Итак:
1. НОВЫЙ Иудей Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их
2. первый рабочий
3. второй рабочий4.
4. третий рабочий
5. четвертый рабочий

После 2023 года, Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней. 5 И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13 – посреди нее. 6 Эй, эй! бегите из страны северной Украины, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, под ногами СЫНА МОЕГО, обитающий у дочери Вавилона – в городе Харькове. 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы ОН послал МЕНЯ, СЕМЯ ЕЁ, к Украинским Европейским и Американским народам спокойно грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока ЕГО – Зах 2:4-8 – ибо заступник их диавол, не таков, как ваш Заступник Живущий во МНЕ, сами враги ваши судьи в том. 32 Ибо Европейский Христианский виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 Вино их – Ковид 19 – яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах МОИХ? 35 У МЕНЯ отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро, в мае-июне 2034 года, наступит уготованное для них – Вт 32:31-35 – тогда скажу им: идите от МЕНЯ проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную – Мф 25:41,46 – И сказал Господь Авраму: знай, что еврейские и Русские потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 Христианских Конфессий = 2000 лет от Воскресения Христа. 14 Но Я произведу суд над Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего, к 2 июля 2034 года, они выйдут с большим имуществом – Быт 15:13,14 – И вот, в 2023 году, Я, СЕМЯ ЕЁ, подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал МЕНЯ. 10 Ликуй и веселись, дочь Сиона! Ибо вот, Я в СЫНЕ МОЁМ приду и поселюсь посреди тебя, 11 И прибегнут к Господу, Живущему во МНЕ многие народы в тот день и будут сынами СВЕТА – Ин 12:36 – МОИМ народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств послал МЕНЯ к тебе. 12 Тогда, с 2023 года, Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил во МНЕ – Зах 2:9-13; Ин 14:23.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.4.2022, 8:48
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОСТОК – Ис 41:2; 46:11 – в СССР с 1957 года, а в 1958 году, ОРЕЛ в чреве, в Харькове, в СССР – Зах 2:6,7 – а Евросоюз – зверь из Атлантики с 1992 года – От 13:1.

«И сказал Господь БОГ змею: за то, что ты, человекоубийца от начала, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15». «Я воззвал ОРЛА от ВОСТОКА – из СССР – из дальней страны северной, ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение, предначертал, и сделаю – Ис 46:11 – Я воздвиг от ВОСТОКА МУЖА праведности, от чрева матери ЕГО призвал ЕГО следовать за МНОЮ, предал ЕМУ народы и покорил царей. ОН обратил их мечом ЕГО в прах, луком ЕГО в солому, разносимую ветром. 3 ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами СВОИМИ. 4 Кто сделал и совершил это? ТОТ, кто от начала вызывает роды; Я – Господь первый, и в последних Я – тот же – Ис 41:2-5 – Я воздвиг ЕГО от севера – из Украины – и ОН придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2; От 12:1 – из Харькова – будет призывать имя МОЁ и попирать владык – миллиардеров – как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом из начала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый сказал Сиону, обитающему в Харькове – Зах 2:7 – вот оно! и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25-27».
«В пустыне сорок дней Иисус был искушаем от диавола 3 И сказал Ему диавол: если ты Сын БОЖИЙ, то о Тебе написано в законе и пророках ... 13 И окончив все искушения диавол отошел от Него до времени, положенного ОТЦОМ Его – Лк 4:3-13; Деян 1:7 – Иисус сказал Апостолам: уже немного Мне говорить с вам, ибо идет князь мира, и во Мне не имеет ничего, встаньте, пойдет отсюда – Ин 14:30,31 – И предан будет смерти Христос и не будет – Дан 9:26» ------ Вот так ОТЕЦ ваш, предупреждал вас всех, исследующих Писания – Ин 5:39 – что диавол безукоризненно знает Писания закона пророков – Мф 5:17 – для того, чтобы семя его – люди обманутые им – убили того самого СЫНА БОЖИЯ – СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15 – Который должен будет поражать его в голову. А поэтому, когда, в 1950 году «явилось на небе великое знамение, жена – облеченная в солнце – От 12:1 – ВОСТОК которого ожидается из страны северной, с горы Сиона, обитающего в городе Харькове – Зах 2:6,7 – то в 1992 году явилось другое знамение на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами семени его – Римско Католическими народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, как написано у пророка Исаии – Ис 66:6,7 – дабы, когда она родит, пожрать ее младенца – От 12:3,4».
И вот Вавилонские купцы – вельможи земли – От 18:23,24 – сборище сатанинское – называющие себя Иудеями – От 3:9 – Морганы и Рокфеллеры – миллиардеры США повелели коронованному Римским папой Адольфу Гитлеру, императору Третьего Рейха, начать вторую мировую войну, и по их же приказу, Третий Римско Католический зверь Германской нации, начал войну против СССР – 22 июня 1941 года.
Фашистская ядерная программа была основана в апреле 1939 года, за полгода до начала Второй Мировой войны, и поставить точку в этой программе помешала безоговорочная капитуляция Германии 9 мая 1945 года. Но остались наработки по созданию ядерного оружия и остались еврейские и немецкие физики ядерщики, которыми незамедлительно воспользовались США.
А поэтому уже августе 1945 года США-нцы сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, потому что у США были хорошие бомбардировщики Б-1 носители многотонных бомб.
И в сентябре 1945 года эти Христианские козлы подали правительству США первый план ядерного удара по 60-и городам СССР, по три бомбы на каждый город. Первыми мишенями в списке были: 1. Москва 2. Ленинград и 3. Харьков, потому что отец Христиан, и Европейских Римско Католических зверей и Американских Протестантских козлов, диавол знает Писания, и знает, что именно в СССР, то есть в стране северной – Зах 2:6 – именно в городе, который на севере от Иерусалима – Зах 2:7 – родится обещанный ОТЦОМ Небесным – Ис 49:1,3; От 12:5 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, о Котором так же говорил Иисус – Деян 1:4 – При этом, время, назначенное БОГОМ, дракону тоже известно, потому что БОГ, ОТЕЦ – Ин 14:13,23 – однозначно обещал прийти в СЫНЕ СВОЁМ – Ис 49:3 – через 2000 лет от Рождества Христова – Ос 6:1,2 – а так же и дракон знал, что где-то в 50-х годах, должно явиться на небе, обещанное ему БОГОМ от создания мира, великое знамение жена – облеченная в солнце – Быт 3:15; От 12:1,5 – которая в городе Харькове родит сына, а этот младенец ее, будет СЕМЕНЕМ ЕЁ, и будет поражать дракона в голову – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – а поэтому в 1950 году диавол, человекоубийца от начала, обманул одного сына своего, желающего исполнять похоти отца своего – Ин 8:44 – Билли Грема, ярого Антисоветчика, которого поддержал Американский миллиардер масон Рокфеллер, чтобы Христианин Билли Грем на собраниях в миллион Христиан поддерживал не Холодную войну, а горячую ядерную войну США против СССР. А поэтому уже, в конце 1949 года, к началу 1950 года, США были готовы нанести ядерный удар по 60-и городам СССР. Но 29 августа 1949 года в СССР взорвали свою первую атомную бомбу. По этой причине правительство США срочно утвердило новый план ядерного удара по, примерно, 2500 городов СССР. И опять первыми мишенями для ядерных ударов по городам СССР, в списке были: 1. Москва 2. Ленинград и 3. Харьков, который всегда находился на севере от Иерусалима – Ис 41:25-27; Зах 2:6,7 – и Харьков был занят ВОСТОКОМ. Но появление реактивных самолетов перехватчиков свело ядерное преимущество США на нет. А поэтому в начале 50-х ВВС США были представлены реактивные бомбардировщики B-47 и B-52, способные проникнуть в воздушное пространство СССР. И в 50-ом году, для испытания своих Сейбров, призванных охранять свои бомбардировщики от Советских перехватчиков, США на стороне южной Кореи вмешались в Корейскую войну 1950-53 годов, а на стороне северной Кореи Советские летчики проверяли эффективность своих истребителей Миг-15 против Сейбров. Так что в СССР успешно усовершенствовали свои Миг-15. И тогда для США настали «черные» дни, потому что Советские истребители стали сбивать Американские бомбардировщики десятками в каждом бою. А 1 ноября 1952 года, США взорвали первое термоядерное устройство размером с двухэтажный дом. А Советский Союз произвёл термоядерный взрыв через 8 месяцев. Причем – это была первая водородная бомба, готовая к применению, в габаритах бомбового отсека самолёта. Во второй половине 50-х в СССР была разработана первая межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) Р-7. А 4 октября 1957 эта ракета вывела в космос искусственный спутник Земли. Первая американская МБР была запущена 31 октября 1959. А первой модификацией Р-7 стала ракета «ВОСТОК» и на корабле Восток-1, в 1961 году, в космосе был Юрий Гагарин. И так ВОСТОК разместили во многих городах и на многих предприятиях СССР, и в первую очередь в ненавистный диаволу город Харьков.
И вот, среди всей этой Американской термоядерной и баллистической злобы на СССР, никто из Христиан не заметил, как в 1950 году «явилось на небе великое знамение жена – облеченная в солнце праведности, то есть в Иисуса Христа – От 12:1». И никто не заметил, как в июле 1958 года, в городе Харькове родился ОРЕЛ, ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ. И никто не заметил очевидное пребывание ВОСТОКА, обещанного БОГОМ, ОТЦОМ, в стране северной – в СССР. А поэтому с 2002 по 2023 год, никто не заметил и в «городе Харькове голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ. 7 Еще не мучилась родами, а родила, прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном, 8 Кто слыхал таковое, кто видел подобное этому? – Ис 66:6». И никто не понимает, зачем нечистый дух понуждает Европейцев пхать на Украину, все более мощное и изощренное оружие. Диавол же еще в 30 году от рождества Христова, сам сказал: «так написано в законе и пророках, что все враги СЕМЕНИ ЕЁ, который в Харькове, будут семенем моим – Быт 3:15»
А поэтому про них Господь БОГ сказал: «И введу эту третью часть бывших Христиан Николаитов в огонь и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото; они будут призывать имя МОЁ, и Я услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут МНЕ: «Господь – БОГ мой!» – Зах 13:9

Сообщение отредактировал yastreb - 10.4.2022, 9:38



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.4.2022, 7:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Христос Господь временный, а Христос Господень во веки веков

«ОТЧЕ! Я ОТКРЫЛ им имя ТВОЁ, и ОТКРОЮ, да любовь, которою ТЫ возлюбил МЕНЯ, в них будет, и Я в них – Ин 17:26».

Иисус сказал, что еще Давид по вдохновению называл АГНЦА Господом своим, так что, до Христа Владыки, имя АГНЦА было: Господь, как и имя ОТЦА ЕГО: Господь – Мф 22:44.

НОВОЕ имя АГНЦА и имя ОТЦА ЕГО – От 3:12; 14:1 – ОТКРОЕТ вам ключом Давида – От 3:7 – Сын БОЖИЙ Иисус – Ин 17:26 – а безмолвный АГНЕЦ пребывающий в ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 6:56; От 2:7 – невидимый белый камень – От 2:17 – напишет имя ОТЦА СВОЕГО и имя СВОЕ НОВОЕ на ПОБЕДИТЕЛЕ– От 2:27; 3:12 – и НОВОЕ имя ПОБЕДИТЕЛЯ, Виктора, написанное на белом камне, которое никто не знает, кроме САМОГО Виктора ПОБЕДИТЕЛЯ, НОВОГО единственного СЫНА БОЖИЯ – От 2:17; 19:12 – и кому СЫН хочет ОТКРЫТЬ – Мф 11:27.

«Я Иисус – От 22:16 – АГНЕЦ БОЖИЙ – Ин 1:29,36 – славлю ТЕБЯ ОТЧЕ, Господь неба и земли, что ТЫ утаил сие от мудрых и разумных и ОТКРЫЛ то младенцам; 26 Ей, ОТЧЕ! ибо таково было ТВОЕ благоволение. 37 ВСЁ предано Мне ОТЦОМ Моим, и никто не знает СЫНА, кроме ОТЦА, и ОТЦА никто не знает, кроме СЫНА, и кому СЫН хочет ОТКРЫТЬ. 28 Придите ко МНЕ все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас – Мф 11:25-28 – ибо Я АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56»

Я Иисус – От 22:16 – Я Сын БОЖИЙ – Ин 10:36; От 2:18 – имею ключ Давида, который ОТКРЫВАЕТ – и никто не закроет и закрывает – и никто не откроет: Я ОТКРЫЛ пред тобою дверь, и никто не может закрыть её – От 7:8 – Я есть дверь ОТКРЫТАЯ на небе – Ин 10:9; От 4:1 – кто Мною войдет, тот СПАСЕТСЯ, и войдет и выйдет, и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть Пастырь овцам, Я ОТКРЫВАЮ ему ключом Давида – От 3:7 – и овцы слушаются голоса ЕГО, и ОН зовет СВОИХ овец по имени и выводит их из Вавилонской тюрьмы – Ин 10:2,9; От 18:4 – ПОБЕДИТЕЛЯ, Виктора, говорящего НОВЫМ Русским языком – Мк 16:17 – Который Мною войдет на небо к БОГУ и престолу ЕГО – Ин 10:9; От 12:5 – сделаю стволом НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – От 2:7; 22:1– отраслью Господа БОГА Моего – Ис 4:2 – столпом в храме БОГА Моего, и уже не выйдет вон; и Русскими словами напишу на НЁМ имя БОГА Моего и имя града БОГА Моего НОВОГО Иерусалима, нисходящего с неба от БОГА Моего, и имя Мое НОВОЕ – От 3:12 – Я Иисус – От 22:16 – а Давид, по вдохновению, называет ОТЦА Моего Господом, когда говорит: «сказал ОТЕЦ Господь АГНЦУ Господу моему» – Мф 22:43,44; От 15:4; 17:14.
ИТАК:
Иисус ОТКРЫЛ предо МНОЮ дверь на небо, и Я вошел в храм БОЖИЙ, к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – потому что на земле АГНЕЦ и ОТЕЦ во МНЕ ПОСЛЕДНИЙ храм СЕБЕ сотворили – Ис 49:3; Агг 2:9; Ин 14:23 – и АГНЕЦ написал на МНЕ Русское имя ОТЦА СВОЕГО: Господь, и СВОЁ НОВОЕ Русское имя: Иисус,

Христос это НЕ Помазанник, потому что Помазанников много – Ис 45:1 – а Христос – единственный Сын БОЖИЙ – Лк 2:1; Ин 3:16 – АГНЕЦ БОЖИЙ – Ин 1:29;28 – имеющий невесту единственный жених, Которого послал БОГ, чтобы временно говорил слова БОЖИИ – Ин 3:29,34-36 – ОН есть истинная Виноградная Лоза, а вы ветви – Ин 15:1,5 – хотя Помазанник БОЖИЙ – это единственный Царь БОЖИЙ над Сионом, святою горою БОЖИЕЙ– Пс 2:6; Ис 61:1-3 – это единственный, которого родил Сам Господь БОГ – Пс 2:6,7 – НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – имеющий невесту ЖЕНИХ – Ин 3:29,34-36 – ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – Христос БОЖИЙ, Который будет царствовать в НОВОМ Иерусалиме во веки веков – От 11:15 – ОН есть отрасль Господа БОГА – Ис 4:2 – отрастающий от СВОЕГО корня АГНЦА – Зах 6:12; От 5:5 – ствол НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – От 2:7; 3:12 – СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15 – а ветви НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – потомки СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – будут царствовать с НИМ на земле, во веки веков – От 20:4,6; 22:5.
Но, от создания мира, Христос – Мф 22:42-44 – это АГНЕЦ БОЖИЙ, закланный, Спаситель, который до смерти Христа – Дан 9:26 – временно есть Христос Господь – Лк 2:1 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 14:6; 17:17 – и от рождества Христова АГНЕЦ БОЖИЙ – бывшее слово БОЖИЕ – стал женихом бывшего Иерусалима, ибо Иерусалим есть город великого Царя – Мф 5:35 – потому что Сына СВОЕГО, от создания мира, БОГ сделал АГНЦЕМ, закланным от создания мира, а поэтому от Рождества Христова, по закону БОЖИЮ, единственный Сын БОЖИЙ АГНЕЦ стал Женихом имеющим невесту – Ин 3:29,34-36 – и стал истинной Виноградной Лозой – Ин 15:1,5 – и предан будет смерти Христос, и не будет – Дан 9:26 – ни АГНЦЕМ, ни словом БОЖИИМ, ни женихом, потому что не будет Сыном Человеческим, а поэтому не будет и Христом, хотя будет называть Себя Сыном БОЖИИМ, у которого очи, как пламень огненный, и ноги подобные халколивану – От 2:18 – и не будет истинной Лозой, но на небе у Него будет дерево жизни, от которого Он обещал дать съесть семя БОЖИЕ – истинную пищу – НОВОМУ СЫНУ БОЖИЮ, ЖЕНИХУ, имеющему невесту – Ин 3:29,34-36; От 2:7; 21:7 – и когда это случится, то Сын БОЖИЙ, Иисус, у Которого очи, как пламень огненный и ноги подобны халколивану, исчезнет, и опять возникнет АГНЕЦ – корень НОВОГО ЖЕНИХА, а ЖЕНИХ сделается СЕМЕНЕМ ЕЁ – а НОВЫЙ Иисус Христос – невидимая Плоть Сына Человеческого – сделается сокровенной манной – НОВЫМ ДЕРЕВОМ ЖИЗНИ – пребывающим во всех ветвях НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – во всех потомках СЕМЕНИ ЕЁ, НОВОГО ЖЕНИХА, ибо Сам сказал: Я Иисус. Я есть корень и род Давида; звезда светлая и утренняя – От 22:16 – НОВОМУ СЫНУ БОЖИЮ дам звезду утреннюю – От 2:28; 21:7.
А НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – есть Христос БОЖИЙ – От 2:26-28; 11:15; 12:5,10; 20:4,6; 21:7 – от чрева матери, избранный раб БОЖИЙ – Ис 43:10-13; 49:1,3,5 – ЖЕНИХ, имеющий невесту, которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ, ибо ОТЕЦ любит НОВОГО СЫНА, Виктора ПОБЕДИТЕЛЯ, и ВСЁ дал в руку ЕГО – Ин 3:29,34-36; От 21:7 – ибо НОВЫЙ СЫН МОЙ есть НОВЫЙ святой ЗАВЕТ МОЙ с ними – Ис 49:8; 59:21; Иер 31:22,31; Дан 11:30 – верующий в СЫНА, имеет жизнь вечную, а отступники от святого ЗАВЕТА – Дан 11:30 – не покоряющиеся СЫНУ не увидят жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на них – Ин 3:29,34-36.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.4.2022, 16:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


первое воскресение – От 20:6 – тайна БОЖИЯ – От 10:7 – совершится в апреле 2034 года, через 2000 лет после Воскресения Христа – Ос 6:1 – как БОГ благовествовал рабам СВОИМ пророкам – От 10:7 – и Я поднимаю правую руку МОЮ к небу, и клянусь Живущим во МНЕ во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет – От 10:5,6 –

«И не стало ИСТИНЫ, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам ЕГО, что нет СУДА. 16 И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; 4 Никто не возвышает голоса своего за праведность, и никто не вступается за ИСТИНУ; надеются на пустое и говорят Украинскую драконью ложь, зачинают зло и рождают злодейство – Ис 59:4,15,16 – а поэтому Я призвал ОРЛА от востока, из города Харькова, из дальней страны северной Украины, исполнителя ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение, предначертал, и сделаю – Ис 46:11 – ОН, ПОБЕДИТЕЛЬ врагов ОТЦА СВОЕГО в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15; От 6:2 – сидящий на белом коне, называется ВЕРНЫЙ и ИСТИННЫЙ, Который справедливо СУДИТ и воинствует. Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ. 14 И, после 2023 года, воинства небесные последовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый. 15 Из уст ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать народы. ОН пасет их жезлом железным; ОН топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя. 16 На одежде и на бедре ЕГО написано имя пребывающего в НЁМ АГНЦА: Царь царей и Господь господ. 19 И, после первого воскресения, которое свершится в апреле 2034 года, увидел я Римско Католического зверя и царей земных и воинства их, собранные чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством ЕГО. 20 И в мае-июне 2034 года, схвачен был Австрийский зверь педераст и с ним Украинский лжепророк, производящий чудеса пред ним, которыми он обманул принявших начертание Римско Католического зверя и поклоняющихся Евросоюзу образу его: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 А прочие 200 000 000 убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО; и все птицы напитались их трупами – От 19:11-21».

ЗАКОН БОЖИЙ – Иер 31:33 – есть семя БОЖИЕ – НОВОЕ слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – НОВОЕ дерево жизни оттуда и отсюда посреди реки воды жизни, исходящей от престола БОГА и АГНЦА, посреди улицы НОВОГО Иерусалима – От 22:1,2 – а вы ветви – Ин 15:5 – если пребудете в НОВОМ дереве жизни, и семя БОЖИЕ – ЗАКОН БОЖИЙ – в вас пребудет – Иер 31:33 – то принесете много плода – Ин 15:4-7 – и тогда возложите руки на больных, и они будут здоровы – Мк 16:18 – ибо руки ваши – листья НОВОГО дерева жизни – для исцеления народов – От 22:2 – дабы, чего ни попросите от ОТЦА в имени АГНЦА, ОН дал вам – Ин 15:16 – тем прославится ОТЕЦ АГНЦА в СЫНЕ СВОЁМ – Ин 14:13; От 21:7 – если вы принесете много плода, и будете учениками АГНЦА – Ин 15:7,8 – пребывающего в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 6:56; От 21:7 – в Котором ОТЕЦ – Ин 4:14; 14:13,23 – источник воды живой – Иер 2:13; Ин 14:13 – жилище СЕБЕ сотворил – Ин 14:13; От 21:5 - а поэтому ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ – От 14:6 – есть река воды жизни текущая из чрева СЫНА ПОБЕДИТЕЛЯ – Ин 7:38 – а поэтому АГНЕЦ, Который среди престола – От 7:17 – дал СЫНУ ПОБЕДИТЕЛЮ сесть на престоле БОГА и АГНЦА, пребывающих в НЁМ – От 3:21 – чтобы река воды жизни, светлая как кристалл, исходила от престола БОГА и АГНЦА – От 22:1 – и НОВОЕ дерево жизни, и вы – ветви дерева жизни, оттуда и отсюда посреди реки воды жизни, посреди ВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ, которое благовествует СЫН ПОБЕДИТЕЛЬ – От 14:6 – Которого ОТЕЦ, БОГ сделал СВЕТОМ народов, чтобы спасение БОЖИЕ простерлось до концов земли – Ис 49:6 – чтобы вы приносили плоды, и чтобы дерево жизни давало на каждый месяц плод свой, ибо листья дерева – руки ваши – для исцеления народов – Мк 16:18; От 22:1,2 – и тогда спасенные народы будут ходить во СВЕТЕ его, и цари земные принесут в НОВЫЙ Иерусалим славу свою, и принесут в него славу и честь народов; и не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны в книге жизни у АГНЦА, пребывающего в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ, Который есть СВЕТ народов – Ис 49:6 – доколе СВЕТ с вами, веруйте в СВЕТ, да будете сынами СВЕТА – Ин 12:36 – потомками СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – а кто не пребудет в НОВОМ дереве жизни, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а таких собирают и бросают в огонь, и они сгорают – Ин 15:6.
ЗАКОН БОЖИЙ – Вт 33:2; Иер 31:33 – ОГОНЬ расплавляющий серебро искупления и очищающий НОВЫХ ПРАВЕДНИКОВ – Мал 3:1; Ин 17:17 – чтобы стали святыми и чтобы Кровью АГНЦА омыли и убелили одежды свои – виссон ПРАВЕДНОСТИ святых – От 19:8 – потому что ЗАКОН БОЖИЙ – это НОВОЕ дерево жизни, стволом которого является СЕМЯ ЕЁ – СВЕТ народов – НОВЫЙ святой ЗАВЕТ – Ис 49:8; 59:21; Иер 31:33; Дан 11:30 – НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – ПОБЕДИТЕЛЬ в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15 – сидящий на престоле БОГА и АГНЦА – От 3:21; 12:5; 22:1 – пребывающих в СЕМЕНИ ЕЁ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23. Ибо ОТЕЦ и не СУДИТ никого, но весь СУД отдал СЫНУ, потому что ОН есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 5:22,27 – чтобы все чили СЫНА, как чтут ОТЦА, Живущего в НЕМ. Кто не чтит СЫНА, имеющего невесту ЖЕНИХА, тот не чтит и ОТЦА, Пославшего ЕГО – Ин 3:29,34-36; 5:22,23. А НОВОЕ слово БОЖИЕ, которое ОТЕЦ вложил в уста СВОЕГО НОВОГО ЗАВЕТА, который ОТЕЦ заключил со всеми ветвями НОВОГО дерева жизни, есть ЗАКОН НОВОГО святого ЗАВЕТА – Ис 49:8; Иер 31:33 – сидящего на престоле БОГА и АГНЦА, в святом городе НОВОМ Иерусалиме, посреди четырех животных – а четыре шестикрылых животных – это четыре рабочих – четверо потомков НОВОГО святого ЗАВЕТА – Ис 59:21 – а двадцать четыре пресвитера вокруг престола – это двадцать четыре крыла четырех животных – это двадцать четыре потомка, потомков НОВОГО святого ЗАВЕТА – потомков СЕМЕНИ ЕЁ. И вот ТЫ раб МОЙ НОВЫЙ Иудей Давид, в тебе Я прославлюсь, ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида в ТЕБЕ – Иез 37:24; Ин 6:56; От 5:5 – ТЫ – СЕМЯ ЕЁ есть НОВЫЙ святой ЗАВЕТ МОЙ с ними, говорит Господь: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст четырех потомков твоих и от уст двадцати четырех потомков четырех потомков ТВОИХ, отныне и до века – Ис 59:21.
А 144 000 из всех колен сынов Израиля будут следовать за АГНЦЕМ – От 7:4; 14:1,4 – пребывающим в ТЕБЕ – Ин 6:56 – как овцы за Пастырем – Ин 10:2,3,9,16 – ибо АГНЕЦ Сам сказал: «кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, так и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит ОТЕЦ – Ин 12:26 – потому что Я и ОТЕЦ – ОДНО – Ин 10:30 – ибо ЗАКОН ТВОЙ – Ис 42:1,4 – как ОГОНЬ расплавляющий и как щелок очищающий, и сяду переплавлять и очищать серебро, и очищу сынов Левия и переплавлю их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву МНЕ в праведности – Мал 3:2,3; Ин 17:17 – ибо, как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба МОЕГО, и Левитов, служащих МНЕ – Иер 33:22 – и для этого введу третью часть БЫВШИХ Христиан в ОГОНЬ, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя МОЁ, и Я услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут: «Господь – БОГ мой!» – Зах 13:9. А ТЫ избранный раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 43:10; 49:3 – позови пять Конфессий работников виноградника МОЕГО, которые работали на МЕНЯ последнюю 1000 лет, и отдай им плату, начиная с последних до первых – Мф 20:7 – Аврам взял всех их: 1. Телица 2. Коза 3. Овца 4. Горлица 5. последний – Молодой голубь – и рассек их пополам, только птиц не рассек – Быт 15:10 –
1. первые – телица – Римские Католики – 50% Христиан
2. вторые – коза – с 1054 года – Православные – 12% Христиан
3. третьи – овца – с 1517 года – Протестанты – 26% Христиан
4. четвертые – горлица – с 1826 года – Харизматы – 6% Христиан
5. последние – молодой голубь – с 1950 года – Евангелисты – 6% Христиан
ИТАК:
И с 2023 года введу в ОГОНЬ третью часть бывших Христиан – Зах 13:9 – начиная с последних до первых – Мф 20:7 – и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото; и тогда они будут призывать имя МОЁ, и Я в СЫНЕ МОЁМ услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут: «Господь – БОГ мой!» – Зах 13:9.
Евангелисты 6% + Харизматы 6% + половина Протестантов 13% + половина Православных 6% = 6 + 6 + 13 + 6 = 31% + 2% Католиков = 33% = 1/3 Христиан = 1/10 всех живущих на земле = одна потерянная драхма из десяти – Лк 15:8.
Когда они пошли покупать, пришел ЖЕНИХ, и готовые вошли с НИМ на брачный пир АГНЦА, и в 2032 году двери затворились – Мф 25:10.
Римские Католики – это Старший сын был на поле; и возвращаясь услышал пение и ликование; и спросил одного из слуг: что это такое? Он сказал ему: меньший брат твой пришел, и ОТЕЦ твой сделал пир для него, потому что принял его здоровым. Он осердился и не хотел войти на брачную вечерю АГНЦА – Лк 15:25-28 – так что 2% Католиков – это Греческие Католики, которые войдут на брачный пир АГНЦА – От 19:6-9 – а все прочие 2/3 Христиан и 99 овец, оставленных в пустыне – Лк 15:4 – 99% из 14 400 000 евреев будут брошены в печь огненную, там будет плач и скрежет зубов.

Сообщение отредактировал yastreb - 13.4.2022, 16:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.4.2022, 10:32
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Корень лозы Содомской с полей Гоморрских – Вт 32:32; Дан 7:8 – из сердца вашего исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, разврат, кражи, лжесвидетельства, хуления: это оскверняет вас – Мф 15:19 – ложь, которую говорит человекоубийца от начала, отец ваш диавол – Ин 8:44 – посеявший вас – Мф 13:39 – а вы семя дракона – Быт 3:15 – гадюки, порождения ехиднины – Мф 23:33 – дети преступления, семя лжи – Ис 57:4 – едите плод лжи – Ос 10:13 – корысть от притеснения – Ис 33:15 – взятки берешь, чтобы проливать кровь; ты берешь рост и лихву и насилием вымогаешь корысть у ближнего твоего, а МЕНЯ, БОГА всей земли, забыл – Иез 22:12; От 11:4 – Господня – земля, и что наполняет ее, вселенная и всё живущее в ней – Пс 23:1 – но заступник ваш диавол не таков, как наш Заступник; вы семя змея враги СЕМЕНИ ЕЁ – Быт 3:15 – сами судьи в том. 32 Ибо Американский Протестантский и Европейский Римско Католический и Украинский Христианский фашистский виноград ваш с виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды ваши ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино ваше яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у МЕНЯ? не запечатано ли в хранилищах МОИХ? 35 У МЕНЯ отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога ваша; ибо близок день погибели вашей, скоро, в мае 2034 года, наступит уготованное для вас – Вт 32:31-35 – а поэтому идите от МЕНЯ проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его – Мф 25:41.
------ «И сказал Авраму: Я Господь, который вывел тебя из Ура Вавилонского, чтобы дать тебе землю сию во владение. 9 возьми Мне
1. трилетнюю телицу – Католики – 50% Христиан,
2. трилетнюю козу – Православные – 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу – Протестанты – 26% Христиан,
4. горлицу – Харизматы – 6% Христиан,
5. и молодого голубя – Евангелисты – 6% Христиан –
которые составят пять глупых Христианских Конфессий – Мф 25:1-5. 10 Он взял всех их, рассек их пополам, чтобы головы отделить от гениталий; только птиц не рассек – эти целиком спасутся – ибо глаз, насмехающийся над отцом – ЖЕНИХОМ – и пренебрегающий покорностью к матери – невесте – выклюют вороны дольные и сожрут птенцы орлиные – Пр 30:17. 11 И поэтому налетели не трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их. 12 При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама; и вот напал на него ужас и мрак великий – Ис 60:1-3; Мф 13:25; 25:5. 13 И сказал Господь Авраму: знай, что и Еврейские и Русские – Ис 43:19-23 – ПОТОМКИ твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их и будут угнетать их 400 лет Х 5 Христианских Конфессий = 2000 лет от Воскресения Христа, то есть с 34 года, до первого воскресения в апреле 2034 года. 14 Но, когда из моря выйдет четвертый зверь, Евросоюз – От 13:1-10, и зверь лжепророк, Украина, выходящий из земли Русской – От 13:11-18, то в эти 42 года с 1992 по 2034 год – От 14:6,7 – Я произведу СУД над Вавилонским Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего к 2 июля 2034 года они выйдут с большим имуществом. 18 В тот день заключил Господь завет с Аврамом, сказав: ПОТОМСТВУ твоему, которые придут от великой скорби – От 7:14-17 – дам Я землю сию, от реки Египетской на 2220 километров на восток, до великой реки, реки Евфрата, и от горы Арарата, на юг, на 2220 километров будут стены святого города НОВОГО Иерусалима – Быт 15:7-11,18; От 21:10-16».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.4.2022, 11:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Русский ослик, Иссахар – Быт 49:14,15 – с 1992 года – другой народ Господа – Ис 43:19,21 – Русский ослик, которого, к 2023 году, освободят двое Русских учеников АГНЦА – Мф 21:1 – пребывающего в НОВОМ ЗАВЕТЕ – Лк 22:20; Ин 6:56 – надобен Господу – Мф 21:1,3 – ибо НОВЫЙ ЗАВЕТ – Ис 49:8; 59:21; Иер 31:29,33 – ЖЕНИХ, имеющий невесту – Ин 3:29,34-36 – Царь Примиритель – Быт 49:10 – Который приходит сидящий на ослице и на молодом Русском осле, сыне подъяремной России – Зах 9:9 – ОН привязывает к истинной виноградной Лозе – Быт 49:11; Ин 15:1,5 – Русского осленка СВОЕГО, сына России, ослицы СВОЕЙ – Быт 49:11 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.4.2022, 11:07
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОСТОК – это гора Сион, а на Сионе, ногами СЫНА, стоит АГНЕЦ, во веки веков – Ис 28:16; От 14:1 –

БОГ создал свет в первый день творения, а ВОСТОК на суше во второй день, а солнце и луну БОГ сотворил в четвертый день, а поэтому солнце и луна и звезды не нужны были для ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2; От 7:2.

ВОСТОК – это участок земли, на котором произрастет отрасль Господа – Ис 4:2 – из СВОЕГО корня АГНЦА – Зах 6:12; От 5:5 – это тот единственный СЫН БОЖИЙ, который был у ОТЦА прежде бытия мира – Ин 17:5 – и которого БОГ произрастил из земли на ВОСТОКЕ в третий день творения. И постановил определение – Ис 46:11; Пс 2:7 – что в НЁМ АГНЕЦ будет стоять на горе Сионе – От 14:1 – а СЫН будет Царем ОТЦА над Сионом – Пс 2:6,7 – и будет царствовать во веки веков – От 11:15.

ВОСТОК – это Сион – это участок НОВОЙ земли, на котором, с 2 июля 2034 года будет святой город НОВЫЙ Иерусалим, сходящий от БОГА с неба на эту землю – От 21:9,10 – которую БОГ дал потомству Авраама, вышедшим из Вавилонской тюрьмы с большим имуществом – Быт 15:14; От 18:4 – от реки Египетской, на 2220 км. до великой реки, реки Евфрата – Быт 15:18 – и от горы Арарата, на 2220 км, на юг, будут стены НОВОГО Иерусалима – От 21:16.

ДЕРЕВО ЖИЗНИ было на ВОСТОКЕ в третий день от создания мира:
И насадил Господь БОГ рай в Едеме на ВОСТОКЕ. И произрастил Господь БОГ из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и ОДНО ДЕРЕВО ЖИЗНИ посреди рая, и ОДНО дерево познания добра и зла – Быт 2:8,9 – и диавол знает от создания мира, что дерево жизни будет на ВОСТОКЕ во веки веков.
АГНЕЦ, закланный от создания мира – на ВОСТОКЕ – в седьмой день от начала века:
И насадил Господь БОГ рай в Едеме на ВОСТОКЕ. И произрастил Господь БОГ из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и ОДНО ДЕРЕВО ЖИЗНИ посреди рая, и ОДНО дерево познания добра и зла – Быт 2:8,9 – но БОГ намеренно заколол на ВОСТОКЕ АГНЦА, которого привлек голос Господа в раю, и из шкуры АГНЦА сделал одежды кожаные для Адама ЖЕНИХА и для жены невесты его и одел Адама и жену его, а СВОЕГО единственного СЫНА, видимое дерево жизни, которое было посреди рая, БОГ сделал невидимым, бесплотным АГНЦЕМ, который знает голос Господа БОГА своего, ЖЕНИХОМ, имеющим невесту – Ин 3:29; От 13:8 – вместо Адама и жены его, одетых в кожаные одежды из шкуры этого ОДНОГО АГНЦА – Быт 3:32 – на ВОСТОКЕ, чтобы через 3500 лет от создания мира, сделать АГНЦА белым камнем – От 2:17 – утвержденным на Сионе – Ис 28:16 –
Диавол – ОГНЕННЫЙ дракон – От 12:3 – будет на СЕВЕРЕ от Иерусалима, до июня 2034 года, пока Ангел не свяжет его цепью и ввергнет его в бездну – От 20:3 – а МУЖ, о Котором, от создания мира, на ВОСТОКЕ, БОГ предупреждал дракона, что СЕМЯ ЕЁ будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – этот МУЖ будет на ВОСТОКЕ – Ис 41:2; 46:11 – и будет поражать дракона в голову, ибо ОН – СЕМЯ ЕЁ – будет на ВОСТОКЕ – на горе Сионе – Пс 2:6,7 – потому что АГНЕЦ, стоящий на горе Сионе – От 14:1 – в НЁМ – Ин 6:56 – во веки веков:
И сказал Господь БОГ змею на ВОСТОКЕ: за то, что ты, человекоубийца от начала, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15 – Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад – Быт 49:17 – камень Дана яхонт, ОГНЕННЫЙ опал, ОГНИСТЫЙ камень ОГНЕННОГО дракона – Исх 28:19; Иез 28:14,16; От 12:3 – Знамя Дана к СЕВЕРУ – Чис 2:25 – от Иерусалима.
ВОСТОК, это Сион – на СЕВЕРЕ от Иерусалима, в стране северной России, с 2000 года, обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове – Зах 2:6,7 – потому что белый камень, который есть АГНЕЦ и НОВОЕ дерево жизни, в отрасли Господа – Ис 4:2 –в СЫНЕ БОЖИЕМ на Сионе – Пс 2:6; От 21:7:
Господь БОГ сказал: «Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ 7 Возвещу определение Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:6 – вот Я полагаю в основание на Сионе белый камень – От 2:17 – камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный, верующий в НЕГО не постыдится – Ис 28:16 – АГНЕЦ на горе Сионе – От 14:1 – ПОБЕДИТЕЛЮ дам белый камень, и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает – От 2:17 – АГНЕЦ на Сионе подтвердил это, говоря о СЕБЕ: неужели вы никогда не читали в Писании: «камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла: это – от Господа и есть дивно в очах ваших» – Мф 21:42 – ибо Я воздвиг от ВОСТОКА мужа праведности, призвал его следовать за МНОЮ, предал ему народы и покорил царей 3 ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 5 Увидели острова и ужаснулись, концы земли, Континенты, затрепетали, Они сблизились и сошлись. 25 Я воздвиг его от СЕВЕРА, из земли северной, из СССР, и он придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2 – будет призывать имя МОЁ и попирать владык, миллиардеров, как грязь, и топтать как горшечник глину. 27 Я первый сказал Сиону, обитающему в Харькове – Зах 2:7: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:2-5,25-27 – Эй, эй! бегите в Иерусалим из страны СЕВЕРНОЙ Украины, потому что по четырем ветрам небесным Я рассеял вас. 7 Спасайся Сион, под ногами СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове – Ис 66:6,7 – Ибо так говорит Господь воинств, Живущий во МНЕ – Ис 49:3 – для славы ОН послал МЕНЯ к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока ЕГО. 9 И вот, Я подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал МЕНЯ. 12 Тогда Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим – город великого Царя – Мф 5:35. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил во МНЕ – Зах 2:6-13; Ин 14:23 – и Господь во МНЕ будет обитать на Сионе – Иоиль 3:21 – во веки веков – От 11:15.
Хронология ВОСТОКА в России:
------ Барбаросса – король Германии – Австрийский император Первого Рейха фашистской Католической Римской империи Германской нации с 1155 года – а дранг нах Остен – натиск на ВОСТОК – фашистская идея Второго Рейха Католической Римской империи Германской нации в конце XIX века – это был план Барбаросса – и план ВОСТОК – фашистского Третьего Рейха Католической Римской империи Германской нации – истребить 170 000 000 Русских в войне против СССР 1941-45 годов – А из этого следует, что Немецкие фашисты от диавола целых 900 лет знали и не сомневались, что ВОСТОК находится в России. Потому и Юден – Иудеев – Европейские фашисты истребляли с сатанинской злобой, что их отец – диавол – знал про спасение из Иудеев – Ин 4:22 – и знал, что Иудей Давид – Иез 37:24 – великий Царь Иерусалима – Мф 5:35 – придет от СЕВЕРА – Ис 41:25 – стоящий на Сионе – От 14:1 – обитающем в городе Харькове – Ис 66:6; Зах 2:7 – в стране северной СССР – Зах 2:6.
1654 год – дата основания города Харькова, находящегося в стране северной России, на севере от Иерусалима.
1700-1721 год – Северная война закончилась победой страны северной России над Швецией и Англией, после того, как армия Карла Двенадцатого, короля Швеции, движущаяся против Харькова, была разбита Русскими под Полтавой, и Русские весельные лодки захватывали Английские 50-и пушечные линейные корабли.
4 июля 1776 года – через 50 лет после поражения Англии – дата основания США, созданных по повелению Римско Католического ОГНЕННОГО дракона, Первым Рейхом Католической Римской империи, из Английской колонии в Северной Америке, для войны против России и против Харькова.


------ Ныне же, за 700 лет до Рождества Христова, через пророка Исаию, так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты – МОЙ. 10 А МОИ свидетели, говорит Господь, вы, сыны Израиля, и раб МОЙ, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили МНЕ, и разумели, что это Я: прежде МЕНЯ не было БОГА, и после МЕНЯ не будет. 11 Я, Я Господь, и нет СПАСИТЕЛЯ кроме МЕНЯ. 19 Вот, Я делаю НОВОЕ; ныне же, за 700 лет до Христа, оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? 20 это избранный народ МОЙ. 21 Этот Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:1,10,11,19-21 – Я воздвиг его от СЕВЕРА по отношению к Иерусалиму, и он придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2 – из земли Русской – От 13:11 – будет призывать имя МОЁ и попирать владык, миллиардеров – купцов Вавилонских – От 18:23 – и топтать как горшечник глину 27 Я первый сказал Сиону в стране северной Украине обитающему у дочери Вавилона, в городе Харькове – Зах 2:6,7 – «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25,27.

------ «И сказал Господь БОГ змею: за то, что ты, человекоубийца от начала, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15». «Я воззвал ОРЛА от ВОСТОКА из дальней страны СЕВЕРНОЙ – из СССР – ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение, предначертал, и сделаю – Ис 46:11 – Я воздвиг от ВОСТОКА МУЖА праведности, от чрева матери ЕГО призвал ЕГО следовать за МНОЮ – Ис 49:1 – предал ЕМУ народы и покорил царей. ОН обратил их мечом уст ЕГО – Ис 49:2; От 19:15 – в прах, луком ЕГО – От 6:2 – в солому, разносимую ветром. 3 ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами СВОИМИ. 4 Кто сделал и совершил это? ТОТ, кто от начала вызывает роды; Я – Господь первый, и в последних Я – тот же – Ис 41:2-5 – Я воздвиг ЕГО от севера – из земли Русской – От 13:11 – из Украины – зверя выходящего из земли Русской – От 13:11 – и ОН придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2; От 12:1 – из города Харькова – будет призывать имя МОЁ и попирать владык – миллиардеров – как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом из начала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый сказал Сиону, обитающему в Харькове – Зах 2:7 – «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25-27 – ибо Господь сотворит на земле, в городе Харькове, нечто НОВОЕ: жена невеста обратит к Господу мужа ЖЕНИХА, имеющего невесту – Иер 31:22 – доколе не родит имеющая родить – Мих 5:3 – Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом ЕГО: 6 Вот шум из города Харькова, голос из Храма, голос Господа – ОТЦА в СЫНЕ – Ин 14:13 – воздающего возмездие врагам СВОИМ: 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном. 8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, обитающий у дочери Вавилона в городе Харькове – Зах 2:7 – едва начал родами мучиться – родил от воды и Духа – Ин 3:5 – сынов своих – Ис 66:5-8»
«В пустыне сорок дней АГНЕЦ был искушаем от диавола 3 И сказал Ему диавол: если ты Сын БОЖИЙ, то о Тебе написано в законе и пророках ... 13 И, окончив все искушения, диавол отошел от Него до времени, положенного ОТЦОМ АГНЦА – Лк 4:3-13; Деян 1:7; От 14:1 – АГНЕЦ сказал Апостолам: уже немного Мне говорить с вам, ибо идет князь мира, и во Мне не имеет ничего, встаньте, пойдем отсюда – Ин 14:30,31 – И предан будет смерти Христос и не будет АГНЦЕМ – Дан 9:26»
------ Вот так Господь ваш, предупреждал вас всех, исследующих Писания – Ин 5:39 – что диавол безукоризненно знает Писания закона и пророков – Мф 5:17 – и диавол знает Писания для того, чтобы семя его – Быт 3:15 – люди, обманутые им – убили того самого СЫНА БОЖИЯ – СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:1,.5,17 – Который был у ОТЦА прежде бытия мира – Ин 17:5 – и Который будет поражать ОГНЕННОГО дракона – От 12:3 – в голову. А поэтому, когда, в 1950 году «явилось на небе великое знамение, жена – облеченная в солнце – От 12:1 – ВОСТОК которого обещан ОТЦОМ из страны северной, с горы Сиона, обитающего в городе Харькове – Зах 2:6,7 – то в 1992 году явилось другое знамение на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами семени его – Римско Католическими народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, в городе Харькове, как написано у пророка Исаии – Ис 66:6,7 – дабы, когда она родит, пожрать ее младенца – От 12:3,4».

ВОСТОК – Ис 41:2; 46:11 – в СССР с 1957 года, а в 1958 году, родился ОРЕЛ от ВОСТОКА в Харькове, в СССР – Зах 2:6,7 – а Евросоюз зверь из Атлантики с 1992 года – От 13:1 – а СЕМЯ ЕЁ в Харькове с 2000 года – От 12:1,5,17.

------ Барбаросса – король Германии – Австрийский император Первого Рейха фашистской Католической Римской империи Германской нации с 1155 года – а дранг нах Остен – натиск на ВОСТОК – фашистская идея Второго Рейха Католической Римской империи Германской нации в конце XIX века – это был план Барбаросса – и план ВОСТОК – фашистского Третьего Рейха Католической Римской империи Германской нации – истребить 170 000 000 Русских в войне против СССР 1941-45 годов – А из этого следует, что Немецкие фашисты от диавола целых 900 лет знали и не сомневались, что ВОСТОК находится в России. Потому и Юден – Иудеев – Европейские фашисты истребляли с сатанинской злобой, что их отец – диавол – знал про спасение из Иудеев – Ин 4:22 – и знал, что Иудей Давид – Иез 37:24 – великий Царь Иерусалима – Мф 5:35 – придет от СЕВЕРА – Ис 41:25 – стоящий на Сионе – От 14:1 – обитающем в городе Харькове – Ис 66:6; Зах 2:7 – в стране северной СССР – Зах 2:6.

И вот, Вавилонские купцы – вельможи земли – От 18:23,24 – сборище сатанинское – называющие себя Иудеями – От 3:9 – Морганы и Рокфеллеры – миллиардеры США повелели коронованному Римским папой Адольфу Гитлеру, императору Третьего Рейха, начать вторую мировую войну, и по их же приказу, Третий Римско Католический зверь Германской нации, начал войну против СССР 22 июня 1941 года.
Фашистская ядерная программа была основана в апреле 1939 года, за полгода до начала Второй Мировой войны, и поставить точку в этой программе помешала безоговорочная капитуляция Германии 9 мая 1945 года. Но остались наработки по созданию ядерного оружия и остались еврейские и немецкие физики ядерщики, которыми незамедлительно воспользовались порождения ехиднины Протестанты США, яростно ненавидящие СССР.
А поэтому уже в августе 1945 года США-нцы сбросили первые атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, потому что у США были хорошие бомбардировщики Б-1 носители многотонных бомб, и стали шантажировать СССР своим ядерным преимуществом.
И в сентябре 1945 года эти Христианские козлы подали правительству США первый план ядерного удара по 60-и городам СССР, из расчета по три бомбы на каждый город. Первыми мишенями в списке были: 1. Москва 2. Ленинград и 3. Харьков, потому что отец Христиан, и Европейских Римско Католических зверей и Американских Протестантских козлов, диавол знает Писания, и знает, что именно в СССР, то есть в стране северной – Зах 2:6 – и именно в городе, который на севере от Иерусалима – Зах 2:7 – родится обещанный ОТЦОМ Небесным – Ис 49:1,3; От 12:5 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, о Котором так же предупреждал Иисус – Деян 1:4 – При этом, назначенное БОГОМ, время, дракону тоже известно, потому что БОГ, ОТЕЦ – Ин 14:13,23 – однозначно обещал прийти в СЫНЕ СВОЁМ – Ис 49:3; Мф 24:42 – через 2000 лет от Рождества Христова – Ос 6:1,2 – а так же дракон знал, что где-то в 50-х годах, должно явиться на небе, обещанное ему БОГОМ от создания мира, великое знамение жена – облеченная в солнце – Быт 3:15; От 12:1,5 – облеченная в Иисуса Христа – которая в городе Харькове родит сына, а этот младенец ее, будет СЕМЕНЕМ ЕЁ, и будет поражать дракона в голову – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – а поэтому, в 1950 году, диавол, человекоубийца от начала, обманул одного из сыновей своих, который, как никто, желал исполнять похоти отца своего диавола – Ин 8:44 – ярого Антисоветчика, Билли Грэма, которого поддержал Американский миллиардер масон Рокфеллер, чтобы Христианин Билли Грэм на собраниях в миллион Христиан поддерживал не Холодную войну, а горячую ядерную войну США против СССР. А поэтому уже, в конце 1949 года, к началу 1950 года, США были готовы нанести ядерный удар по 60-и городам СССР. Но 29 августа 1949 года в СССР взорвали свою первую атомную бомбу. По этой причине правительство США срочно утвердило новый план ядерного удара по, примерно, 2500 городов СССР. И опять первыми мишенями для ядерных ударов по городам СССР, в списке, были: 1. Москва 2. Ленинград и 3. Харьков, который всегда находился на севере от Иерусалима – Ис 41:25-27; Зах 2:6,7 – и Харьков уже был занят ВОСТОКОМ. Но появление реактивных самолетов перехватчиков свело ядерное преимущество США на нет. А поэтому в начале 50-х ВВС США были представлены реактивные бомбардировщики B-47 и B-52, способные проникнуть в воздушное пространство СССР. И в 1950-ом году, для испытания своих Сейбров, призванных охранять свои бомбардировщики от Советских перехватчиков, США, на стороне южной Кореи, вмешались в Корейскую войну 1950-53 годов, а на стороне северной Кореи Советские летчики проверяли эффективность своих истребителей Миг-15 против Сейбров. Так что в СССР успешно усовершенствовали свои Миг-15. И тогда для США настали «черные» дни, потому что Советские истребители стали сбивать Американские бомбардировщики десятками в каждом бою. А 1 ноября 1952 года, США взорвали первое термоядерное устройство размером с двухэтажный дом. А Советский Союз произвёл термоядерный взрыв через 8 месяцев. Причем – это была первая водородная бомба, готовая к применению, в габаритах бомбового отсека самолёта. А во второй половине 50-х в СССР была разработана первая межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) Р-7. А 4 октября 1957 года эта ракета вывела в космос искусственный спутник Земли. Первая американская МБР была запущена 31 октября 1959. А первой модификацией Р-7 стала ракета «ВОСТОК», и на корабле Восток-1, в 1961 году, в космосе был Юрий Гагарин. И так ВОСТОК разместили во многих городах и на многих предприятиях СССР, и в первую очередь в ненавистный диаволу город Харьков, по слову БОЖИЮ, находящийся на севере от Иерусалима – Ис 41:25,27.
И вот, среди всей этой Американской термоядерной и баллистической злобы на СССР, никто из Христиан не заметил, как в 1950 году «явилось на небе великое знамение жена – облеченная в солнце праведности, то есть в Иисуса Христа – От 12:1». И никто не заметил, как в июле 1958 года, в городе Харькове родился ОРЕЛ, ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ – Ис 46:11. И никто, кроме диавола, отца Римско Католических фашистов Германской нации и отца Американских козлов Протестантов, не заметил очевидное пребывание ВОСТОКА, обещанного БОГОМ, ОТЦОМ, в стране северной – в СССР. А поэтому с 2002 по 2023 год, никто не заметил и не услышал в «городе Харькове голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ. 7 Еще не мучилась родами, а родила, прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном, 8 Кто слыхал таковое, кто видел подобное этому? – Ис 66:6». И никто не понимает, зачем нечистый дух понуждает Европейцев пхать на Украину, все более мощное и изощренное оружие. Диавол же еще в 30 году от рождества Христова, сам сказал: «так написано в законе и пророках, что все враги СЕМЕНИ ЕЁ, который в Харькове, будут семенем моим – Быт 3:15»

Истинно говорю вам: это было так: в 1950 году, девочка вознеслась на небо к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – при этом тело ее осталось на постели. На небе она видела Сидящего на престоле, лицо ЕГО сияло как солнце, ОН был одет в белую одежду, препоясанный золотым поясом и на ногах ЕГО золотые сандалии. Рядом с престолом стояли фигуры похожих на людей. Она подумала: неужели это Ангелы, и тут же получала ответ: да, это Ангелы. Потом БОГ говорил с нею. А потом она стала спускаться обратно, на землю, но ей очень хотелось оставаться пред БОГОМ на небе. И она снова очутилась в своем теле; и не знала, что она была облечена в невидимого Иисуса Христа – Ин 17:3; От 12:1 – И, через 50 лет после этого приключения, в Гватемале, БОГ, ОТЕЦ, пославший невидимого Иисуса Христа – Ин 16:10; 17:3 – без дополнительных пояснений, повелел ей отправиться в город Харьков. Она была во многих городах мира, но не знала такого города, как Харьков, поэтому расстелила на полу карту мира, и на коленях долго искала, пока не нашла город Харьков, в СССР. И, в 1990 году, с дочерью, прибыла в Харьков, убежденная, что в аэропорту ее должен будет кто-нибудь встретить. И действительно к ним подошел мужчина, у которого во рту сверкала золотая фикса. Она сказала дочери: это пастор церкви, потому что была убеждена, что у всех Советских пасторов должны быть золотые фиксы. Но это действительно был пастор церкви, Иаков, который получил от БОГА поручение встретить ее в аэропорту. И она служила в его церкви. И даже из КГБ приглашали ее служить в тюрьме, потому что у нее было самое большое в мире служение в тюрьмах. А потом она еще раз прилетала в Харьков после развала СССР.
А моя жена Людмила – моя невеста – в то время два раза видела ее во сне, и описывала мне красивую женщину, которая, протянув руку, и пристально глядя в глаза, что-то говорила ей, но, моя жена, наученная свыше толковать сны, недоумевала по поводу этого сна, потому что не знала его значения, ибо не знала, что этот сон был от САМОГО БОГА.
И вот, к началу ноября 1992 года, в Гватемале, БОГ опять повелел этой женщине, которую звали сестра Шарлотт, лететь в Харьков, и опять без дополнительных пояснений. И когда она прибыла в Харьков, то первое, что она увидела – это были сторожевые башни вокруг города Харькова, и на башнях часовые демоны – и это видение сильно взволновало ее, потому что диавол был ее личный враг, который убил ее мужа. Она никогда нигде такого не видела, и никогда не слышала ничьих свидетельств о подобном дьявольском кольце вокруг города.
По прибытии в Харьков, эта женщина направилась в ДК ХТЗ, где собиралась церковь Иакова, но к тому времени церковь уже исчезла. Но в одной из комнат дома Культуры, собирались несколько парней и девушек из бывшей церкви. Они как раз веселились над одним немыслимым сновидением, которое рассказала одна из девушек. Ей приснилось, будто сестра Шарлотт, как воздушный десантник, спускается в Харьков на парашюте. И тут постучали в дверь, и когда отворили, то при дверях стояла эта самая сестра Шарлотт из Гватемалы, спустившаяся с неба. Потом она попросила ребят помочь ей провести Евангелизационное собрание. И сама занялись подготовкой к собранию. Сестра Шарлотт дала объявления в газетах и по радио и по Харьковскому телевидению, и назначила дату трех первых собраний – пятница, суббота и воскресение – в ДК Строителей, недалеко от дома моей жены, в начале ноября 1992 года (как раз за один час суда БОЖИЯ – От 14:6,7 – за 41 год и 8 месяцев до конца века сего, когда Ангелы СЫА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО с трубою громогласною соберут избранных ЕГО – Мф 24:31 – до 2 июля 2034 года).
И вот моя жена в среду получила газету с объявлением, и уставилась на него, силясь проникнуться содержанием воззвания. И наконец рассердилась на себя, и с безразличием отшвырнула газету. А в пятницу, в обед, вдруг вспомнила, и начала трясти маму: где газета? Мама показала, и она торопливо собралась и помчалась в ДК Строителей, и пришла раньше времени. И зал был закрыт, зато перед дверью в зал, просторный вестибюль, был забит людьми. Моя жена стала. И через некоторое время, слева от нее, плечом к плечу, стала маленькая женщина. И моя жена взглянула на нее, и вдруг узнала ее. Это была та женщина, которую она два раза видела во сне за год до этого собрания, в городе Харькове. Женщина говорила с подругой на английском. И моя жена обратилась к стоящим впереди с вопросом: кто эта женщина слева от меня? Одна ответила: это сестра Шарлотт, она сегодня будет проповедовать. Моя жена сказала: я видела ее во сне дважды; тогда и та сказал: если вы видели ее во сне, то БОГ сегодня, как-то подтвердит это. И, через час после этого, в конце собрания сестра Шарлотт со сцены сказала: БОГ сейчас сказал мне, чтобы я вызвала на сцену одну женщину, которая одета так-то и так-то. Моя жена, не любительница публичного внимания, сидела во втором ряду перед сценой, чтобы лучше видеть, но от этих слов сестры Шарлотт сползла с кресла, чтобы спрятаться за сидящими впереди. Но сестра Шарлотт подошла ближе, и стала рукой указывать на нее, и стала уточнять ее приметы и ее одежду. Тогда уже в соседних рядах начали толкать ее и говорить, что сестра Шарлотт зовет ее на сцену. Тогда ничего не поделаешь, моя жена вышла и поднялась на сцену, а сестра Шарлотт возложила на нее руки, и что-то пророчествовала ей, единственной в Харькове на первом собрании, которое провела в Харькове сестра Шарлотт.
А потом три месяца моя жена уговаривала меня прийти и послушать, что говорят на этих собраниях. И однажды, 2 февраля 1993 года, она исхитрилась привести меня на это собрание. И там БОГ говорил мне, и я уверовал в БОГА. А 5 февраля 1993 года, я уверовал в БОГА и в посланного ИМ Иисуса Христа, и через 15 минут после этого собрания, когда, чтобы ехать домой, в вагоне Метро, я сел на скамью, то я увидел Ангела, который садился рядом со мною, справа от меня; и тут же я услышал, как БОГ сказал мне: «отныне ты никогда не будешь одинок». И с этой минуты началось невероятное… . А в 1998 году, когда Шарлотт в очередной раз прилетела в Харьков, то в церкви, во время ее проповеди, я точно на трех собраниях видел Иисуса Христа, надетого на ней, ибо о ней написано: «И явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце, в Иисуса Христа – Ин 17:3; От 12:1». Так же и обо мне предупреждал Иисус, говоря: «Кто имеет заповеди Мои, и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет ОТЦОМ Моим, и Я возлюблю его, и явлюсь ему Сам, в Харькове, надеты на жене, облеченной в солнце – Ин 14:21 – и ОТЕЦ Мой возлюбит его, и МЫ придем к нему в Харькове, в 2000 году и жилище, последний храм – Агг 2:9 – СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:23».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.5.2022, 17:29
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Господь БОГ сказал, что на Украине Бандеровцы разрушили памятники Ленину, создателю Союза Советских Социалистических Республик и переименовали города и городские районы, и улицы и станции метро, и заменили именами на Украинском языке, и объявили Русский язык вне закона, потому что Ленин и герои Великой Октябрьской Социалистической Революции и герои Гражданской войны и герои Отечественной войны 1918-1922 года, и герои первых Пятилеток и герои Великой Отечественной войны и герои труда и прочие выдающиеся Государственные деятели СССР - все они говорили на Русском языке, и главное - все они не были педерастами, как был педерастом Бандера и как все современные Бандеровцы педерасты, и как современные Христиане, которым, несколько лет назад, Церковь разрешила однополые браки. А поэтому Бандеровские педерасты и полицаи в Харькове провели две демонстрации гей парадов. А Зеленский поклялся Европейским педерастам, что возьмет под личную защиту Украинских педерастов. А на Русском языке нет имен педерастов героев Украины, и на Русском языке Русская Православная Церковь не разрешала однополые браки. А поэтому на Украине начиная с Майдана убивают Русских Православных и в Донецке Украинские фашисты распинали Русских попов на церквах, потому что Русские не Бандеровцы и не педерасты.

Сообщение отредактировал yastreb - 13.5.2022, 17:33



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.5.2022, 8:45
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦЕРКОВЬ – ИЕЗАВЕЛЬ – ВАВИЛОНЬ ВЕЛИКАЯ БЛУДНИЦА

На челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. 6 и жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса. 18 Жена же, которую ты видел, есть Церковь – великая столица – царствующая над царями земными – От 17:5,6,18 – Веселись над нею небо и святые и Апостолы и пророки, ибо совершил БОГ суд ваш над нею. 21 с таким стремлением повержена будет Церковь – Вавилонь великая столица, и уже не будет ее; 23 И свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои – миллиардеры – были вельможи земли, и фармацевтическим волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 24 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле – От 18:20-24 – Мужья ебите своих жен, как и Христос возъебал Церковь – Еф 5:25 – тело Христа есть Церковь – Кол 1:24 – и цари земные блядовали с нею и купцы земные миллиардеры разбогатели от великой роскоши ее. 4 выйди из нее народ МОЙ, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее – От 18:3,4 –
Церковь блядище – тело Христа: голова 7% Христиан – туловище 43% Христиан – бедро 12% Христиан – голень 5% Христиан – стопа 2% Христиан – плечо 3% Христиан – предплечье 2% Христиан – кисть 1% Христиан:
1. Католики – туловище + полбедра – 50% Христиан.
2. Православные – голень + стопа + полбедра – 12% Христиан.
3. Протестанты – голова + бедро + голень + стопа – 26% Христиан.
4. Харизматы – плечо + предплечье + кисть – 6% Христиан.
5. Евангелисты – плечо + предплечье + кисть – 6% Христиан.
Так говорит Господь БОГ Израиля: «помазываю тебя в царя над народом Господа, над Израилем; 7 И ты истребишь дом Ахава, господина твоего, чтобы МНЕ отомстить за кровь рабов МОИХ пророков и за кровь всех рабов Господних, от руки Иезавели. 10 Иезавель же съедят псы на поле Изреельском, и никто не похоронит ее» – 4Цар 9:6,7,10 – И когда увидел Иорам Ииуя, то сказал: с миром ли, Ииуй? И сказал он: какой мир при блядстве Иезавели, матери твоей, и при многих волшебствах ее? 33 И сказал он: выбросьте ее. И выбросили ее. И брызнула кровь ее на стену и на коней, и растоптали ее. 34 и сказал: отыщите эту проклятую, и похороните ее, так как царская дочь она. 35 И пошли хоронить ее, и не нашли от нее ничего, кроме черепа, и ног, и кистей рук. 36 таково было слово Господа: на поле Изреельском съедят псы тело Иезавели; 37 И будет труп Иезавели на участке Изреельском, как навоз на поле, так что никто не скажет: это Иезавель – 4Цар 9:22,33-37 – И десять рогов, которые ты видел на звере – это десять псов царей Евросоюза – сии возненавидят блядищу, и опустошат ее, и обнажат, и телеса ее съедят, и сожгут ее в огне – От 17:– так что никто не скажет: это Церковь – Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девкам – десяти Конфессиям Церкви – которые взявши светильники – церкви свои – вышли на встречу ЖЕНИХУ. 2 Из них пять Конфессий было мудрых и пять Конфессий глупых – Мф 25:1,2 – И будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут, и третья останется на ней. 9 И введу третью часть бывших Христиан в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя МОЁ, и Я услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут: «Господь – БОГ мой!» – Зах 13:8,9 – Когда же наступил вечер, говорит Господь виноградника управителю СВОЕМУ: позови работников и отдай им плату, начиная с последних до первых – Мф 20:8 – из них пять частей Церкви тела Христа было разумных и пять Конфессий глупых – Мф 25:2 –
5. плечо + предплечье + кисть – Евангелисты 6% бывших Христиан.
4. плечо + предплечье + кисть – Харизматы 6% бывших Христиан.
3. голова – Протестанты 7% бывших Христиан.
2. голень + стопа – Протестанты 7% бывших Христиан.
1. голень + стопа – Православные 7% бывших Христиан.
ИТОГО: 6+6+7+7+7=33% бывших Христиан – И введу эту третью часть бывших Христиан в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя МОЁ, и Я услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут: «Господь – БОГ мой!» – Зах 13:8,9 –
А собственно Церковь тело Христа туловище блядищи с сиськами и с жопой, и с пиздой и с ляжками, всего две части Христиан, возненавидят и съедят десять псов царей Евросоюза и сожгут ее в огне – От 17:16

Сообщение отредактировал yastreb - 31.5.2022, 11:07



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.6.2022, 9:05
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Блаженны ЗВАННЫЕ на брачную вечерю АГНЦА – От 19:9 – и избранные и верные – От 17:14 – вписанные в книгу жизни в Иерусалиме – Ис 4:3 – которая у АГНЦА – От 21:27 – закланного от создания мира – От 13:8 – Блаженны слышащие слово БОЖИЕ, и соблюдающие его – Лк 11:28.

Для того, чтобы Господь БОГ оживил и исцелил и восстановил тебя – Ос 6:1,2 – и, чтобы ты стал ЗВАННЫМ на брачную вечерю АГНЦА – От 19:9 – ИЗБРАННЫМ и ВЕРНЫМ – От 17:14 – тебе достаточно услышать голос СЫНА БОЖИЯ – Ин 5:25; От 3:20 – голос единственного Пастыря – Ин 10:2,3,16 – голос ЖЕНИХА, имеющего невесту – Ин 3:29,34-36 – Блаженны слышащие слово БОЖИЕ и соблюдающие его – Лк 11:28 – Никто не может прийти к СЫНУ БОЖИЮ, если не привлечет его ОТЕЦ, Пославший СЫНА, и АГНЕЦ воскресит его в последний день. 45 У пророков написано: «и будут все научены БОГОМ». Всякий слышавший от ОТЦА и научившийся приходит к СЫНУ – Ин 6:44,45 – кто не чтит СЫНА, тот не чтит и ОТЦА, пославшего ЕГО – Ин 5:23 – Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им во гневе СВОЁМ, и яростью СВОЕЮ приведет их в ужас: 6 Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ. 7 Возвещу определение: Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ. 12 Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:5-12 – ибо СЫН ЖЕНИХ, имеющий невесту – Ин 3:29,34-36 – Примиритель, ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – дабы все чтили СЫНА, как чтут ОТЦА, пославшего ЕГО – Ин 5:23 – и кто служит СЫНУ – Дан 9:14 – того почтит ОТЕЦ – Ин 12:26 – ибо ОТЕЦ любит СЫНА, и все дал в руку ЕГО. 34 Верующий в СЫНА имеет жизнь вечную, а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:25,26 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – а для этого тебе достаточно пребывать с АГНЦЕМ – От 17:14 – там, где АГНЕЦ – Ин 14:3 – стоит на горе Сионе – От 14:1 – ногами ПОБЕДИТЕЛЯ, наследующего ВСЁ, этот и будет СЫНОМ БОЖИИМ – От 21:7 – и тебе достаточно видеть славу ЕГО – Ин 17:5,24 – славу единственного СЫНА БОЖИЯ – Ин 17:5,24; От 21:7 – которую ОТЕЦ дал СЫНУ прежде основания мира – Ин 17:24 – и поэтому тебе достаточно следовать за АГНЦЕМ всюду, куда бы ОН ни пошел – От 14:1,4 – и тогда ты будешь вписан в книгу жизни в Иерусалиме – Ис 4:3; Дан 12:1 – а книга жизни в Иерусалиме у АГНЦА закланного от создания мира – От 13:8; От 22:14 – ибо АГНЕЦ САМ сказал: Иерусалим город великого Царя – Мф 5:19,35 – могущественного исполнителя слова БОЖИЯ – Иоиль 2:11; Ин 14:23 – Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, малейшим наречется в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот великим Царем Иерусалима наречен будет в Царстве Небесном – Мф 5:19,35 – и Я АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56 – Господь БОГ Вседержитель – храм Иерусалима и АГНЕЦ – От 21:22 – сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – Так и вы, когда исполните все, повеленное вам, говорите: мы рабы негодные сделали то, что должны были сделать – Лк 17:10 – тогда, если чего попросите в имени АГНЦА, ОН то сделает, чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – тем прославится ОТЕЦ МОЙ, если вы принесете много плода и будете учениками АГНЦА – Ин 15:8 – ибо АГНЕЦ и ОТЕЦ – ОДНО – Ин 10:30 – пришли ко мне, в Харькове, в 2000 году, и жилище СЕБЕ у МЕНЯ сотворили – Ин 14:23 – да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО – Зах 2:13 – которое ОН сотворил во МНЕ – Ин 14:23.
И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу. 3 И никто не мог, ни на небе ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее. 5 И один из пресвитеров сказал мне: не плачь, вот, лев из колена Иуды, корень Давида, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее. 6 И посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял АГНЕЦ, как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов БОЖИИХ, посланных во всю землю. 7 И ОН пришел и взял из десницы Сидящего на престоле. 8 И когда ОН взял книгу, тогда четыре животных и 24 пресвитера пали пред АГНЦЕМ, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых; 9 И поют новую песнь, говоря: достоин ТЫ взять книгу и открыть ее печати; ибо ТЫ был заклан, и Кровью СВОЕЮ искупил нас БОГУ из всякого языка и народа и племени и расы, 10 И соделал нас царями и священниками БОГУ нашему; и мы будем царствовать на земле. 11 И видел я и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и пресвитеров, и число их было тьмы тем (100 000 000) и тысячи тысяч (1000 000), 12 Которые говорили громким голосом: достоин АГНЕЦ закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение. 13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и над землею и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и АГНЦУ благословение и честь, и слава и держава во веки веков. 14 И четыре животных говорили: аминь. И пресвитеры пали и поклонились – От 4:1-14 – блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – И десять рогов, которые ты видел на звере, суть десять царей Евросоюза, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари на один час – на 42 года, с 1992 по 22 апреля 2034 года – час СУДА БОЖИЯ – От 14:7 – Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю; 14 Они будут вести войну с АГНЦЕМ, и АГНЕЦ победит их; ибо ОН есть Господь господ и Царь царей, и те, которые с НИМ, суть званные и избранные и верные – От 17:12-14 – Воды, которые ты видел, где сидит Церковь – блядище – суть народы и толпы и расы и языки – От 17:15 – и десять рогов и зверь, которых ты видел, сии возненавидят блядищу и опустошат ее, и обнажат, и телеса ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 Потому что БОГ вложил в сердца их исполнить намерение ЕГО, исполнить одно намерение и отдать царство их зверю, доколе, 2 июля 2034 года, закончатся слова БОЖИИ. 18 И жена, которую ты видел, есть Церковь – столица великая, царствующая над царями земными – От 17:16-18 – На челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блядям и педерастам и мерзостям земным 6 и она упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса – От 17:5,6 – Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, которое свершится 22 апреля 2034 года: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками БОГА и Христа ЕГО и, с 22 апреля 2034 года, будут царствовать с НИМ тысячу лет – От 20:6 – И ничего уже не будет проклятого; но престол БОГА и АГНЦА будет в Иерусалиме, и рабы ЕГО будут служить ЕМУ. 4 И увидят лицо ЕГО, и имя ЕГО будет на челах их. 5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды, ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь БОГ освещает их; и будут царствовать во веки веков – От 22:3-5 –



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.6.2022, 22:24
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


От дней же Иоанна Крестителя до ныне Царство Небесное силою берется и употребляющие усилие восхищают его Матфея 11:12

Что значит написанное, поясни пожалуйста.

Легко ))
Прикол в том, что Иисус говорил не совсем так.
Иисус сказал так: "От дней же Иоанна Крестителя до ныне Царство Небесное силою берется и НАСИЛЬНИКИ захватывают его - Матфея 11:12»
Я понимаю переводчиков, которым не нравятся слова, которое реально говорил Иисус.
Вообще все греческие слова, которые говорил Иисус, переводчики изящно причесали и смягчили. Например Иисус называл учеников «бестолковыми», а перевели на Русский каким-то мягким словечком. Написано: «и цари земные любодействовали с нею – От 18:3». Греческое же слово, которое в этих случаях всегда применял Иисус: «порнео», на русский переводится только как «педерасты и бляди». Но все Иудеи спокойно относились к упрекам Иисуса типа: «змеи – гадюки, порождения ехиднины» «род лукавый и прелюбодейный», потому что Иудея была провинцией Римской империи, а Римляне все поголовно были идолопоклонниками и педерастами, а кесарь – Римский император – был их Богом. И они приносили ему жертвы. И каждый Римлянин почитали за честь, быть замеченным кесарем на столько, чтобы кесарь захотел выебать его в жопу. Поэтому Иудеи и закричали: возьми, возьми, распни ЕГО! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя кроме кесаря – Ин 19:15 – А сегодня вся эта Римско Католическая и Православная и Протестантская блядская Христианская мразь, установили цензуру, запрещающую «маты» – реальные слова Иисуса, которые Иисус говорил на них.
Но песнь моя о Царе 3 ТЫ прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст ТВОИХ; посему благословил ТЕБЯ БОГ на веки. 6 Остры стрелы ТВОИ; – народы падут пред ТОБОЮ; – они – в сердце врагов Царя. 7 Престол ТВОЙ БОЖЕ, вовек; жезл правоты – жезл Царства ТВОЕГО. 8 ТЫ возлюбил праведность и возненавидел беззаконие; посему помазал ТЕБЯ, БОЖЕ, БОГ ТВОЙ елеем радости более соучастников ТВОИХ. 17 Вместо отцов ТВОИХ, будут сыновья ТВОИ; ТЫ поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя ТВОЁ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – памятным в род и род; посему народы будут славить ТЕБЯ во веки и веки – Пс 44:2,3,6-8,17,18.
Но я отвлекся ))
Написано, что Иисус вышел из пустыни в СИЛЕ духа – Лк 4:14.
Написано, что, когда женщина, страдающая кровотечением, прикоснулась к краю одежды Иисуса, то Он почувствовал Сам в Себе, что вышла из Него СИЛА, и течение крови у нее остановилось – Мк 5:30.
Но так же Иисус предупреждал Апостолов, говоря: «сказываю вам, что не буду пить от плода виноградного, доколе не придет Царство БОЖИЕ и НОВЫЙ ЗАВЕТ в МОЕЙ Крови – Лк 22:18,20 – тогда буду пить с вами новое истинное питие в Царстве ОТЦА МОЕГО – Мф 26:29» – то есть Иисус предупреждал, что Царство БОЖИЕ придет только вместе с НОВЫМ ЗАВЕТОМ в Крови АГНЦА, когда Кровь АГНЦА будет истинным питием – Ин 6:55 – А в книге пророчества про это написано так: «ныне, в 2023 году, настало спасение и СИЛА и Царство БОГА нашего и власть Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они – четверо – победили его Кровью АГНЦА, пребывающего в НОВОМ ЗАВЕТЕ – в СЕМЕНИ ЕЁ – и словом свидетельства своего; и не возлюбили души своей даже до смерти – От 21:10,11,17 – потому что они – четверо – есть потомки НОВОГО ЗАВЕТА в Крови АГНЦА – Ис 49:8; 59:21 – потомки СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – а прочие от СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – есть потомки четырех потомков НОВОГО ЗАВЕТА – Ис 59:21 – четырех потомков СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17.
Итак, Иисус сказал так: От дней же Иоанна Крестителя до ныне Царство Небесное СИЛОЮ берется и НАСИЛЬНИКИ захватывают его – Матфея 11:12 – это пророчество исполнится в 2023 году, когда четверо потомков МОИХ победят диавола Кровью АГНЦА, пребывающего во МНЕ, и дракон и ангелы его будут низвержены с неба на землю. Тогда и настанет СИЛА, про которую говорил Иисус, потому что тогда и СЕМЯ ЕЁ и четверо потомков ЕГО сделаются НАСИЛЬНИКАМИ захватывающими Царство Небесное. Тогда, в 2023 году, исполнятся слова про СИЛУ БОЖИЮ: «и СИЛА Господня являлась в исцелении – Лк 5:17 – и вся толпа искала прикасаться к НЕМУ, потому что от НЕГО исходила СИЛА и исцеляла всех – Лк 6:19 – и, с 2023 года, в Иерусалиме, из престола БОГА и АГНЦА будет исходить река воды жизни чистая как кристалл. 2 Среди улицы его, и среди реки и по ту и по другую сторону реки, дерево жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева – руки верующих святых – для исцеления народов – От 22:1,2 – Уверовавших же в СЫНА, ЖЕНИХА – Ин 3:29,34-36 – будут сопровождать сии знамения: в новом имени АГНЦА – От 3:12 – будут изгонять бесов, будут говорить новыми языками; 18 Будут руками брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки – листья дерева жизни – на больных, и они будут здоровы – Мк 16:17,18.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2022, 10:05
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


От создания мира, АГНЕЦ, которого БОГ создал знающим голос Господа БОГА – Пастыря своего – Ин 10:3 – услышал голос Господа БОГА, ходящего в раю во время прохлады дня и прибежал к НЕМУ, при этом Адам и жена его услышали голос Господа БОГА и убоялись, и скрылись от лица Господа БОГА, потому что они были голые – Быт 3:8-10 – Господь БОГ заколол АГНЦА, сделал из шкуры АГНЦА одежды кожаные для Адами и жены его, и одел их – Быт 3:21 – а Самого АГНЦА Господь БОГ сделал невидимым белым камнем – От 2:17 – основанием для храма БОЖИЯ – Мал 3:1 – испытанным, драгоценным, крепко утвержденным – Ис 28:16 – а поэтому сделался Господь БОГ Вседержитель – храмом и АГНЦЕМ – От 21:22 – и поэтому БОГ перестал ходить по земле – и АГНЦА, пребывающего в БОГЕ, сделал деревом жизни, которое было на ВОСТОКЕ посреди рая БОЖИЯ, а Гавриила сделал Ангелом дерева жизни – Быт 2:8,9; 3:22-24 – который через 4200 лет сделался Ангелом Иисуса – От 22:16 – а еще через 2000 лет Гавриил сделался Ангелом ЗАВЕТА вечного – Мал 3:1 – и вот вначале, когда сотворил БОГ небо и землю, и сказал БОГ: да будет свет, и стал свет. И увидел БОГ свет, что он хорош – Быт 1:1-3 – потому что свет был четырех цветов: 1. Красный 2. Зеленый 3. Синий 4. Белый, ибо в земле сотворил БОГ четыре драгоценных камня – Быт 2:12 – 1. Гранат – красный 2. Хризолит – зеленый 3. Топаз – голубой 4. Алмаз – бесцветный. А в пятый и шестой день сотворил Господь БОГ четырех соответствующих этим четырем камням: 1. Лев 2. Телец 3. Человек 4. Орел – От 4:7 – А через 2700 лет от создания мира Господь БОГ повелел Моисею написать на этих четырех камнях в наперснике первосвященника имена четырех колен сынов Израиля, которые, перед концом века сего, будут запечатленными – От 7:4 – и будут в храме БОЖИЕМ пред престолом БОГА – От 7:15 – с четырех сторон вокруг престола БОГА и АГНЦА – От 4:6 – так что АГНЕЦ закланный будет посреди них четверых – От 5:6 – 1. Иуда – с востока – От 7:5 – 2. Асир – с юга – От 7:6 – 3. Симеон – с запада – От 7:7 – 4. Завулон – с севера – От 7:8 – так что, при кончине века сего, в 2000 году от Рождества Христова, Господь БОГ незаметно родил пять мужчин: одного СЫНА БОЖИЯ – Пс 2:7 – и четырех братьев ЕГО меньших – Мф 25:31,40 – которых на небе, посреди престола и вокруг престола, сделал четырьмя животными: И первое животное было подобно льву; и второе животное было подобно тельцу, и третье животное имело лицо как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему – От 4:6,7:
1. Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – ПОБЕДИТЕЛЬ наследует всё, и буду ему БОГОМ, и он будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – ПОБЕДИТЕЛЮ дам белый камень – АГНЦА – От 2:17 – и на небе сделаю его столпом в храме БОГА МОЕГО, и уже не выйдет вон – От 3:12 – и дам ЕМУ сесть со МНОЮ на престоле МОЕМ, на земле, как и Я победил и сел с ОТЦОМ МОИМ на престоле ЕГО на небе – От 3:21 – ибо Я АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56
2. и на небе первое животное подобное льву – на земле меньший брат МОЙ – красный камень гранат – с востока от престола БОГА и АГНЦА
3. и на небе второе животное подобное тельцу – на земле второй меньший брат МОЙ – зеленый камень хризолит – с юга от престола БОГА и АГНЦА
4. и третье животное на небе, которое имело лицо, как человек – на земле третий меньший брат МОЙ – голубой камень топаз – с запада от престола БОГА и АГНЦА
5. и на небе четвертое животное подобное орлу летящему – на земле четвертый меньший брат МОЙ – бесцветный камень алмаз – с севера от престола БОГА и АГНЦА.
ИТАК:
На земле Господь БОГ сотворил пять Русских братьев близнецов – пять невидимых драгоценных камней – рука народа святого – Дан 12:7 – ибо САМ сказал: Я воздвигну им Пророка – большего в Царстве Небесном – Мф 18:4 – из среды Русских братьев их, такого, как ты Моисей, и вложу слова МОИ в уста ЕГО, и ОН будет говорить им все, что Я повелю ЕМУ. 19 А кто не послушает слово МОИХ, которые ОН будет говорить в МОЁМ имени, с того Я взыщу – Вт 18:18,19 – и Я АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56:
1. белый камень на Сионе – больший в Царстве Небесном – ибо АГНЕЦ и ОТЕЦ во МНЕ – а гора Сион под МОИМИ ногами
2. красный камень гранат – первый меньший брат МОЙ – с востока от МЕНЯ
3. зеленый камень хризолит – второй меньший брат МОЙ – с юга от МЕНЯ
4. голубой камень топаз – третий меньший брат МОЙ – с запада от МЕНЯ
5. бесцветный камень алмаз – четвертый меньший брат МОЙ – с севера от МЕНЯ

На небе, посреди престола и посреди четырех животных, стоит АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 5:6 – белый камень, на земле данный ПОБЕДИТЕЛЮ – От 2:17 – драгоценный, утвержденный в основание храма БОЖИЯ на Сионе – Ис 28:16; Мал 3:1 – и на камне написанное новое имя ПОБЕДИТЕЛЯ, которое никто не знает, кроме – От 2:17 – СЕМЕНИ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:17 – ОРЛА, исполнителя определения БОЖИЯ – Ис 46:11 – могуществен исполнитель слова БОЖИЯ – Иоиль 2:11 – Примиритель ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ: 7 исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ему БОГОМ, и ОН будет МНЕ единственным СЫНОМ – От 21:5-7 – И Я прославлю ЕГО славою, которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Дан 7:14; Ин 17:5 – а Господь БОГ Вседержитель – храм Иерусалима и АГНЕЦ – От 21:22 – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – и Я АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56 – ПОБЕДИТЕЛЯ сделаю столпом в храме БОГА МОЕГО, и уже не выйдет вон; и напишу на НЁМ имя БОГА МОЕГО, и имя града БОГА МОЕГО, НОВОГО Иерусалима, сходящего с неба от БОГА МОЕГО, и имя МОЁ новое – От 3:12 –

Когда же придет Примиритель и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, во славе СВОЕЙ, с четырьмя братьями СВОЕМИ меньшими – Мф 25:40 – и все святые Ангелы с НИМ, тогда сядет на престоле славы СВОЕЙ, 32 И соберутся пред НИМ все народы; и отделит одних от других, как Пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую СВОЮ сторону, а козлов – по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону ЕГО: придите благословенные ОТЦА МОЕГО, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира 40 так как вы послужили одному из сих четырех братьев МОИХ меньших, то послужили МНЕ – Мф 25:31

Господь БОГ Вседержитель – храм Иерусалима и АГНЕЦ – От 21:22 – блаженны, которые в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от дел своих – От 14:13 – Ибо всякий, делающий злое, ненавидит СВЕТ и не идет к СВЕТУ, чтобы не обличились дела его, 21 А поступающий по ИСТИНЕ, идет к СВЕТУ, дабы явны были дела его, потому что они в БОГЕ соделаны – Ин 3:20,21

Авраам первый пророк БОЖИЙ – Быт 20:7 – Господь явился Аврааму и сказал ему: Я БОГ всемогущий; Я – вот ЗАВЕТ МОЙ с тобою: Я сделаю тебя отцом множества народов – Быт 17:4,5 – потому что Авраам был открыватель десятины БОЖИЕЙ – Быт 14:20 – а поэтому 4000 лет от Авраама до сего дня десятая часть всех живущих на земле – это потомки Авраама – Быт 15:13,14 – в Господе БОГЕ – Ин 3:21; От 14:13 – участвуют в первом воскресении, которое совершится 22 апреля 2034 года, и над ними смерть вторая не имеет власти – От 20:6 – а сегодня потомки Авраама – это третья часть пяти глупых девок – Мф 25:1,2 – пяти глупых Христианских Конфессий – это пять разумных Христианских Конфессий, которым Я дам плату, начиная с последних до первых: 5. Евангелисты 4. Харизматы 3. половина Протестантов 2. половина Православных – Мф 20:8; От 11:18 – 1000 000 000 бывших Христиан – десятая часть всех живущих на земле – и с 2023 года, все они будут одним стадом АГНЦА, и Я – ОДИН Пастырь – Ин 10:16 – все они будут ветвями дерева жизни – Ин 15:5; От 22:1,2 – отрастающими от четырех МОИХ потомков – Ис 59:21 – от четырех братьев МОИХ меньших – Мф 25:31,40 – а другая половина Протестантов и половина Православных и все Католики – всего 2000 000 000 живущих на земле – две трети всех Христиан – семя змея враги СЕМЕНИ ЕЁ – Быт 3:15 – враги Господа БОГА МОЕГО – Вт 32:43 – Живущего во МНЕ во веки веков – Ин 14:13,23 – пойдут от МЕНЯ проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его – Мф 25:41 – а 200 000 000 из них – От 9:16 – в мае-июне 2034 года, собранные в Армагеддоне, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством ЕГО, будут убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО – От 19:21 – А, с 2030 года, воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый – От 19:14 – это мертвые потомки Авраама, умершие за 4000 лет от Авраама до первого воскресения, а так же убитые, с 6 ноября 2030 по 22 апреля 2034 года, за слово БОЖИЕ, и за свидетельство, которое они имели, чтобы на небе под жертвенником они дополнили число воинств небесных – От 6:9-11 – до 20 000 000, и, чтобы воинства небесные были в десять раз меньше воинств зверя и царей земных, собранных, в мае-июне 2034 года, чтобы сразиться с Сидящим на коне, и с воинствами ЕГО – От 19:19 – а 1000 000 000 прочих званных на брачную вечерю АГНЦА – От 19:9 – избранных МОИХ, будут рассеяны по четырем ветрам небесным, от края небес до края их, так что Я пошлю Ангелов МОИХ с трубою громогласною, и соберут их ко МНЕ – Мф 25:31 – к наступлению века будущего, к 2 июля 2034 года; и будут царствовать со МНОЮ во веки веков – От 11:15; 20:4,6; 22:5 – И будет на всей земле, за 666 дней, с 3 сентября 2032 по 30 июня 2034 года, говорит Господь: две части на ней – 6000 000 000 – будут истреблены и вымрут, а третья часть – 3000 000 000 – останется на ней. 9 И введу третью часть бывших Христиан – 1000 000 000 – в огонь и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя МОЁ, и Я услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут: «Господь – БОГ мой!» – Зах 13:8,9 – так что на новой земле, с 2 июля 2034 года, останутся 2000 000 000 язычников, которые будут плодиться и умирать молодыми 1000 лет.

Господня земля, и что наполняет ее; вселенная и все живущее в ней – Пс 23:1 – И увидел я Гавриила – Лк 1:19 – Ангела ЗАВЕТА вечного – Иез 37:26; Мал 3:1 – летящего по середине неба, который имел ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ, чтобы благовествовать живущим на земле, и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь БОГА и воздайте ЕМУ славу, ибо наступил час СУДА ЕГО – 42 года, с 1992 по 2 июля 2034 года – и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод – От 14:7 – Проклятием вы прокляты, потому что вы – весь народ – обкрадываете МЕНЯ десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме МОЁМ была пища, и хотя в этом испытайте МЕНЯ, не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? – Мал 3:8-10 – итак отдавайте кесарево кесарю, а БОЖИЕ БОГУ – Мф 22:21 – Ибо Господь БОГ Вседержитель – храм Иерусалима и АГНЕЦ – От 21:22 – и Я знаю, что заповедь ОТЦА есть жизнь вечная – Ин 12:50 – ОТЧЕ! Сия есть жизнь вечная, да знают ТЕБЯ, единственного истинного БОГА, и посланного ТОБОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – И познаете ИСТИНУ, и ИСТИНА сделает вас свободными. 36 Итак, если СЫН освободит вас, то истинно свободны будете – Ин 8:32,36 – Верующий в СЫНА имеет жизнь вечную, а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:36 – ибо могуществен исполнитель слова БОЖИЯ – Иоиль 2:11 – Примиритель и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – Вразумитесь цари, научитесь судьи земли. 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгориться вскоре. Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:10-12.

Народ, ходящий во тьме увидит СВЕТ великий; на живущих в Украине в стране тени смертной СВЕТ воссияет. 3 ТЫ умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред ТОБОЮ 4 Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл поражавший его, и трость притеснителя его ТЫ сокрушишь 6 Ибо младенец родился нам в Харькове; СЫН дан нам; владычество ЕГО на раменах ЕГО, и нарекут имя ЕМУ: Чудный, СОВЕТНИК, БОГ сильный, ОТЕЦ вечности, Князь мира. 7 Умножению владычества ЕГО, и мира нет предела на престоле Давида и в Царстве ЕГО, чтобы ЕМУ утвердить его и укрепить его СУДОМ и праведностью отныне и до века. Ревность Господа воинств ОТЦА в СЫНЕ – Ин 14:13 – соделает это – Ис 9:1-7 – Никто не знает СЫНА, кроме ОТЦА, и ОТЦА, никто не знает, кроме СЫНА, и кому СЫН хочет открыть – Мф 11:27 – истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради МЕНЯ и ЕВАНГЕЛИЯ. 30 И не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев, и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке будущем – с 2 июля 2034 года – жизни вечной; 31 Многие же будут первые последними, а последние первыми – Мк 10:29-31 – Ибо Господь БОГ Вседержитель – храм Иерусалима и АГНЕЦ – От 21:22 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – И ОТЕЦ АГНЦА возлюбит его, и МЫ придем к нему в Харькове, в 2000 году, и – последний храм – Агг 2:9 – жилище СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:23 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН буде МНЕ единственным СЫНОМ – От 21:7 – вот – Ангел ЗАВЕТА – Мал 3:1 – Ангел СЫНА БОЖИЯ – От 2:18; 22:16 – Гавриил – Лк 1:19 – конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ЕМУ венец; и, в 2000 году, вышел ОН – ПОБЕДИТЕЛЬ – из России в Харьков – и чтобы победить – От 6:2 – Я воздвиг ЕГО от СЕВЕРА, из города Харькова, Я первый сказал Сиону под ногами ЕГО: «вот оно!», и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25,27 – Ликуй от радости, дочь Сиона, торжествуй дочь Иерусалима: се, Царь твой, из Харькова, приходит к тебе, праведный и СПАСАЮЩИЙ, кроткий, сидящий на ослице и на молодом Русском осле, сыне подъяремной России – Зах 9:9 – СПАСАЙ взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? – Пр 24:11 – Господь сказал МНЕ в Харькове: Виктор ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я – ЗАВЕТ МОЙ – Быт 17:4 – прославлюсь; 6 и сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы СПАСЕНИЕ МОЁ простерлось до концов земли; 8 и сделаю ТЕБЯ в Крови АГНЦА ЗАВЕТОМ – Лк 22:20 – народа, чтобы восстановить землю, и чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,6,8 – И вот ТЫ ЗАВЕТ МОЙ с ними, говорит Господь: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ, и от уст потомства ТВОЕГО – четырех братьев ТВОИХ меньших – и от уст потомков потомства ТВОЕГО, говорит Господь, отныне и до века – Ис 59:21 – И будет: всякий, кто призовет имя Господа, СПАСЕТСЯ: ибо на горе Сионе, обитающем в Харькове – Зах 2:7 – и в Иерусалиме будет СПАСЕНИЕ, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь – Иоиль 2:32 – а поэтому СПАСАЙСЯ Сион под ногами СЫНА МОЕГО, обитающий у дочери Вавилона – в городе Харькове – Зах 2:7 – отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними – От 14:13 – так говорит Господь воинств: вот МУЖ – Зах 6:12 – отрасль Господа – Ис 4:2 – имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ – От 19:13 – ибо семя БОЖИЕ есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, Которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ, ибо не мерою дает Духа – Ин 3:29,34 – сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Мф 13:37 – Сидящий на белом коне – От 19:11 – свидетель МОЙ – Ис 43:10; От 3:14 – верный и истинный, Который справедливо СУДИТ и воинствует – От 3:14; 19:11– отрасль род (ген) Господа – Ис 4:2 – Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – ОН произрастет из СВОЕГО корня и создаст храм Господень. 13 в 2023 году, ОН создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ; будет и священником на престоле СВОЁМ, и совет мира будет между тем и другим – Дан 6:12,13 – ОТЕЦ любит СЫНА, и ВСЁ дал в руку ЕГО. 36 Верующий в СЫНА имеет жизнь вечную, а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:35,36
Дана мне трость подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм БОЖИЙ и жертвенник, и поклоняющихся в нём – От 11:1 – и утвердит завет для многих одна седьмина – с 2023 по 2030 год – а в половине седьмины – 6 ноября 2030 года – прекратится жертва и приношение, и на крыле будет мерзость запустения – Дан 9:27 – А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святой город 42 месяца, с 6 апреля 2030 года до первого воскресения, которое совершится 22 апреля 2034 года – От 11:2.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.6.2022, 11:37



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:57
Христианский рейтинг ChristForum.info