IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, Которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ, ОТЕЦ любит СЫНА, и ВСЁ дал в руку ЕГО – Ин 3:29,34-36
yastreb
сообщение 24.3.2022, 11:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ – От 21:5 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, Которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ, ОТЕЦ любит СЫНА, и ВСЁ дал в руку ЕГО – Ин 3:29,34-36 – ибо бывший Спаситель АГНЕЦ без рук и без ног в НЁМ – Лк Ин 6:56; От 5:5,6 – ибо ОН ПОБЕДИТЕЛЬ, Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, НАСЛЕДУЕТ ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7.

------ «И сказал Господь БОГ Сыну СВОЕМУ, Который был у ОТЦА прежде бытия мира – Ин 17:5: не хорошо быть человеку ОДНОМУ; сотворим ему помощника, соответственного ему. 22 И создал Господь БОГ из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку – Быт 2:18,22 – И сказал Господь БОГ: Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, а друг ЖЕНИХА, стоящий и внимающий ЕМУ, радостью радуется слыша голос ЖЕНИХА, 34 Ибо ТОТ, которого послал БОГ, говорит слова БОЖИИ, ибо не мерою дает Духа. 35 ОТЕЦ любит СЫНА, и ВСЁ ДАЛ в руку ЕГО. 36 Верующий в СЫНА имеет жизнь вечную; а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:29,34-36 – И сотворил БОГ человека по образу СВОЕМУ, по образу БОЖИЮ сотворил его; мужчину – ЖЕНИХА и женщину – невесту, сотворил их. 28 И благословил их БОГ, и сказал им БОГ: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над всеми тварями МОИМИ, которые в небе и которые на земле. 29 И сказал БОГ: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу. 30 И стало так. – Быт 1:27-30 – Ибо Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для СЫНА своего – Мф 22:2 – И произрастил Господь БОГ на земле всякое дерево приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла. 16 И заповедал Господь БОГ человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть; 17 А от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь – Быт 2:16,17 – И сказал змей жене: нет, не умрете; 5 Но знает БОГ, что в день, в который вы вкусите плодов от дерева познания добра и зла, откроются глаза ваши, и вы будете как боги, знающие добро и зло. 6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его, и ела; и дала так же мужу своему, и он ел. 14 И сказал Господь БОГ змею: за то, что ты, человекоубийца от начала, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ – НОВЫМ ЖЕНИХОМ, имеющим невесту – НАСЛЕДНИКОМ МОИМ – Отраслью МОЕЮ, то есть стволом нового дерева жизни – ПОБЕДИТЕЛЕМ семени твоего; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:4-6,14,15».
------ так говорит Сын БОЖИЙ, который был у ОТЦА прежде бытия мира – Ин 17:5; От 2:18 – отойди от Меня сатана; ты МНЕ скандал, потому что думаешь не о том, что БОЖИЕ, но что человеческое – Мф 16:23 – Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю не умрет, то останется одно, а если умрет, то принесет много плода – Ин 12:24 – Я есть Плоть Моя – истинная пища – Ин 6:51,53,55 – Я есть ИСТИНА – Ин 14:6 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – Плоть Моя – семя БОЖИЕ есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – Я Иисус есть корень дерева жизни и род Давида, звезда светлая и утренняя – От 22:16 – солнце праведности – Мал 4:2 – И в 1950 году явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце праведности, то есть в семя БОЖИЕ, то есть в невидимого Иисуса Христа. 5 И 5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви Евангелистов, без семени человеческого, до того, как наступили боли ее, родила она сына мужского пола – ЖЕНИХА, имеющего невесту, который готовится стать ПОБЕДИТЕЛЕМ, чтобы поражать дракона в голову, чтобы пасти ВСЕ народы жезлом железным; и в 2000 году, когда он стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, восхищен был младенец ее к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:1,5 – ПОБЕДИТЕЛЮ, ЖЕНИХУ, имеющему невесту, дам Плоть Мою – семя БОЖИЕ – солнце праведности – которое было надето на жене, родившей его – съесть Меня – Ин 6:57 – от дерева жизни, которое на небе посреди рая БОЖИЯ, и он сделается СЕМЕНЕМ ЕЁ и жить будет Мною – Ин 6:57 – а потомки его будут ветвями дерева жизни в святом городе НОВОМ Иерусалиме, ибо у ОТЦА Моего Я есть дерево жизни, а вы ветви – Ин 15:1,5 – и кто Мною войдет на небо к ОТЦУ, тот спасется и войдет и выйдет и пажить найдет, ибо входящий Мною есть ПОБЕДИТЕЛЬ, Пастырь овцам: Я отворил пред НИМ дверь на небо ключом Давида, и никто не может затворить ее, и овцы слушаются голоса ЕГО, и ОН зовет СВОИХ овец по имени и выводит их из Вавилонского рабства греха – Ин 10:2-4,9; 14:6; От 3:17-19 – Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, о сокровенной манне, которую вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ПОБЕДИТЕЛЬ, СЕМЯ ЕЁ, ибо на НЕМ положил печать СВОЮ ОТЕЦ, БОГ – Ин 6:27 – ПОБЕДИТЕЛЮ дам сокровенную манну, чтобы слугам Господа СВОЕГО давать пищу истинную во время – Мф 24:44-47 – и дам ему белый камень – АГНЦА, закланного от создания мира, и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме ЕГО САМОГО – От 2:17; 19:12 – ПОБЕДИТЕЛЬ, ЖЕНИХ, имеющий невесту, соблюдет дела Мои до конца; и дам ЕМУ власть Христа БОЖИЯ над народами. 17 И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил от ОТЦА Моего. 28 И дам ЕМУ звезду утреннюю, солнце праведности, Самого Себя – От 2:26-28.
------ «Вот, РУКА Господа, чтобы СПАСАТЬ – Ис 59:1 – Вот, ПОБЕДИТЕЛЬ, ЖЕНИХ, имеющий невесту, соблюдающий дела Мои до конца – От 2:26 – дам ЕМУ власть над народами; ОН будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся – Пс 2:6-9; От 2:26,26; 12:5 – младенец ее – СЕМЯ ЕЁ – Ис 9:6; От 12:5,17 – будет поражать дракона в голову – Быт 3:15 – Отрок (ребенок) МОЙ – Ис 42:1 – ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне снова родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ – Ин 3:29 – Которого невеста обратила ко МНЕ – Иер 31:22 – НОВЫЙ ЗАВЕТ МОЙ – Ис 49:8; Иер 31:22,33 – Которого после тех дней – Иер 31:22,33 – послал БОГ, чтобы говорил слова БОЖИИ. ОТЕЦ любит СЫНА и ВСЁ дал в руку ЕГО – Ин 3:29,34-36 – избранный сосуд МОЙ – Деян 9:15 – НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Ис 49:8; Лк 22:20 – Я АГНЕЦ в НЕМ – Ин 6:56 – Я образовал ТЕБЯ от чрева в раба СЕБЕ – Ис 49:5 – но Я сделаю ТЕБЯ светом народов, чтобы СПАСЕНИЕ МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:6 – ТЫ раб МОЙ, свидетель МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 43:10; 49:3 – Ибо Я – Господь БОГ ТВОЙ; держу ТЕБЯ за правую руку ТВОЮ, говорю ТЕБЕ: не бойся, Я помогаю ТЕБЕ – Ис 41:13 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ис 49:3; Ин 14:13 – Вот Отрок (ребенок) МОЙ, Которого Я держу за руку, избранный МОЙ, к которому благоволит душа МОЯ. Положу Дух МОЙ на НЕГО, и возвестит народам СУД, и будет производить СУД по истине; 4 Не ослабеет и не изнеможет, доколе не земле не утвердит СУДА, и на ЗАКОН ЕГО будут уповать острова – Ис 42:1-4 – Вразумитесь цари, научитесь судьи земли; 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на СЫНА МОЕГО – Пс 2:10-12 – Итак, кто нарушит одну из заповедей сих наименьших и научит так людей, тот наименьшим наречется в Царстве Небесном, а который сотворит и научит, этот великим наречен будет в Царстве Небесном, 35 ибо Иерусалим город великого Царя – Мф 5:19,35 – ибо спасение от Иудеев – Ин 4:22 – В тот день НОВЫЙ Иудей – Отрасль Господа АГНЦА, льва из колена Иуды, корня Давида – От 5:5 – явится в красоте и чести, и плод земли – в величии и славе, для уцелевших Израиля, 3 Тогда оставшиеся на Сионе и уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми – Ис 4:2,3 – Эй, эй! бегите из страны северной Украины, ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас 7 Спасайся Сион под ногами Царя, обитающий у дочери Вавилона, то есть в городе Харькове – Зах 2:6,7 – ибо Господь СПАСАЕТ Помазанника СВОЕГО – Пс 19:7 – Я в Харькове, в 2000 году, помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ – Пс 2:6 – И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все, и развратно уснули с царями земными. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: «вот ЖЕНИХ, имеющий невесту, в городе Харькове, выходите на встречу ЕМУ» – Мф 25:5,6 – Вот, с 2002 по 2023 год, шум из города Харькова, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее разрешилась СЫНОМ, 8 Кто слыхал таковой, кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион под ногами СЫНА, ибо АГНЕЦ – белый камень на Сионе – и ОТЕЦ – источник воды живой – Иер 2:1– в СЫНЕ – Ин 14:13 – а поэтому под ногами СЫНА Сион едва начал родами мучиться, с 2023 года, родил сынов своих от воды и Духа – Ин 3:5 – потомков СЕМЕНИ ЕЁ – Ис 59:21; От 12:17 – Помазанника МОЕГО Царя над Сионом – единственного СЫНА МОЕГО, ЖЕНИХА имеющего невесту из Харькова – Ис 66:6,7 – Ликуй от радости, дочь Сиона, торжествуй, дочь Иерусалима, се, Царь твой приходит к тебе из Харькова, праведный и СПАСАЮЩИЙ, кроткий, сидящий на ослице и на молодом Русском осле, сыне подъяремной России, 10 и ОН возвестит мир народам, и владычество ЕГО будет от моря до моря и от реки до концов земли – Зах 9:9,10.
------ Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – это имя МОЁ называл Господь от утробы матери МОЕЙ, когда призвал МЕНЯ от чрева – Ис 49:1; От 21:7 – в июле 1958 года, в городе Харькове. И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – И ныне говорит Господь, образовавший МЕНЯ от чрева в раба СЕБЕ, чтобы обратить к НЕМУ Иакова, и чтоб Израиль собрался к НЕМУ; Я почтен в очах Господа, и БОГ МОЙ – сила МОЯ – Ис 49:5 – А поэтому Господь говорит: свидетели МОИ, вы, сыны Израиля, и раб МОЙ, которого Я избрал из Харькова, чтобы вы знали и верили МНЕ, и разумели, что это Я: прежде МЕНЯ не было БОГА, и после МЕНЯ не будет. 11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме МЕНЯ. 12 Я предрек, и спас в 2000 году, и возвестил; а иного нет у вас, и вы – свидетели МОИ, что Я БОГ; 13 От начала дней Я тот же, и никто не спасет от руки МОЕЙ; Я сделаю, и кто отменит это – Ис 43:10-13 – Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это; отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я БОГ, и нет иного БОГА, и нет подобного МНЕ, кроме одного ОРЛА – Вт 32:11,12; Ис 46:8,9 – Я воззвал ОРЛА, ЖЕНИХА, имеющего невесту, от востока, из города Харькова, из дальней страны северной, Украины, ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал и приведу это в исполнение, предначертал и сделаю – Ис 46:11 – Вот, Я делаю НОВОЕ; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи, чтобы поить избранный народ МОЙ. 21 Этот Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:19-21 – А ОРЕЛ, из Харькова – ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО – Ис 46:11 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, 34 Ибо ТОТ, Которого послал БОГ, говорит слова БОЖИИ, ибо не мерою дает Духа. 35 ОТЕЦ любит СЫНА и ВСЁ дал в руку ЕГО. 36 Верующий в СЫНА, имеет жизнь вечную; а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:29,34-36 – Ибо Господь сотворит на земле нечто НОВОЕ: 2 февраля 1993 года, в городе Харькове, жена – невеста обратит ко МНЕ мужа – ЖЕНИХА – ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО – Ис 46:11; Иер 31:22 – Но вот, с 2000 года, ЖЕНИХ – есть НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – который Я заключу с домом Израиля после тех дней, и с 2023 года, вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им БОГОМ, и они будут МОИМ народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат – брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать МЕНЯ в СЫНЕ – Ин 14:13 – от малого до большого, потому что Я прощу беззакония их, и грехов их уже не вспомяну более – Иер 31:33,34 – И Господь сказал МНЕ: мало того, что ТЫ будешь рабом МОИМ для восстановления колен Иакова и для возвращения остатков Израиля; но, с 2000 года, Я сделаю тебя СЕМЕНЕМ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:17 – НОВЫМ СЫНОМ НАСЛЕДНИКОМ МОИМ – От 21:7 – СВЕТОМ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:6 – во время благоприятное для СССР, когда, с 1950 года, на небе явилось великое знамение – жена, облеченная в солнце праведности, в семя МОЁ, то есть в посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3; От 12:1 – до 2000 года, Я услышал ТЕБЯ, и поэтому непрестанно учил ТЕБЯ от чрева матери ТВОЕЙ – Ис 49:1-3 – и в день спасения, в 2000 году, помог ТЕБЕ, ибо на небе, ты подведен был ко МНЕ – Дан 7:13,14 – и на небе Я сделал ТЕБЯ столпом в храме МОЁМ, и ТЫ уже не выйдешь вон; и напишу на ТЕБЕ имя МОЁ, и имя города МОЕГО, НОВОГО Иерусалима, сходящего с неба от БОГА, и новое имя АГНЦА – Ис 49:8; От 3:12 – вот дело БОЖИЕ, чтобы вы веровали в Того ЖЕНИХА, имеющего невесту, Которого ОН послал – Ин 6:29 – ибо имеющий невесту есть ЖЕНИХ, Которого послал БОГ, говорить слова БОЖИИ. 35 ОТЕЦ любит СЫНА, и все дал в рук ЕГО. 36 Верующий в СЫНА имеет жизнь вечную, а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:29,34-36 – и тогда, с 2000 года, будет: всякий, то ли разумный верующий в ТЕБЯ и имеющий в своем сосуде масло, то ли неверующий и не имеющий масла в сосуде своем – Мф 25:1-6; Ин 3:36; 6:29 – кто призовет имя Господне – спасется – Иоиль 2:32 – и он будет восхищен на небо так же, как в 2000 году, был восхищен на небо ТЫ – Дан 7:13,4; От 12:5 – и Я буду охранять ТЕБЯ, и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам Царства МОЕГО – Мф 25:4 – наследия опустошенные – Ис 49:8 – Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве ОТЦА их – Мф 13:43 – И вот ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне СНОВА родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – потому что ТЫ СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – и в Крови АГНЦА ТЫ избранный сосуд МОЙ – Ис 42:1; Лк 22:20 – ТЫ НОВЫЙ ЗАВЕТ МОЙ – Ис 49:8 – с ними, говорит Господь: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст потомства ТВОЕГО, и от уст потомков потомства ТВОЕГО, говорит Господь, отныне и до века – Ис 59:21.
------ ПОБЕДИТЕЛЬ – Желаемый всеми народами – ПОСЛЕДНИЙ храм БОЖИЙ на земле – Агг 2:7-9 – и, в 2000 году, внезапно войдет в храм СВОЙ Господь, Которого вы ищете – Мал 3:1 – и Я Ангел ЗАВЕТА, которого вы желаете – Мал 3:1 – никогда не выйду вон из храма БОЖИЯ на небе – От 3:12 – И в 2000 году от Рождества Христова, Господь сказал МНЕ: ты раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3.
------ ПОБЕДИТЕЛЬ – Я – НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – единственный верный и ИСТИННЫЙ всадник на белом коне – От 6:2; 19:11 – в 2000 году, Я имел лук –От 6:2 – и вышел из России в Харьков, чтобы в день СПАСЕНИЯ – Ис 49:8 – МЕНЯ СНОВА родил САМ БОГ – Пс 2:7 – потому что ОТЕЦ АГНЦА возлюбил МЕНЯ, и ОНИ пришли ко МНЕ, в городе Харькове, и ПОСЛЕДНИЙ храм – Агг 2:9 – СЕБЕ у МЕНЯ сотворили – Ин 14:23 – в 2000 году от Рождества Христова, чтобы прославился ОТЕЦ в НОВОМ СЫНЕ – Ин 14:13 – НАСЛЕДНИКЕ ВСЕГО возможного БОГУ – Мф 19:26; 24:47; От 21:7.

Сообщение отредактировал yastreb - 24.3.2022, 13:58



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.3.2022, 8:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОСЛЕДНИЙ СТАЛ ПЕРВЫМ

------ Отцы ваши – где они? да и пророки, будут ли они вечно жить? – Зах 1:5 – возревновал Я об Иерусалиме и о Сионе ревностью великою 15 И великим негодованием негодую на Европейские народы Римской империи живущие в покое; ибо когда Я мало прогневался, они усилили зло. 16 Посему Я обращусь к Иерусалиму с милосердием; и с 2023 года в нем соорудится дом МОЙ – Зах 1:14-16 – Ибо так говорит Господь воинств: еще раз – и это будет скоро – Я потрясу небо и землю, море и сушу, 7 И потрясу ВСЕ народы – и с 2023 года придет ЖЕНИХ, имеющий невесту – Мф 25:Ин 3:29 – Желаемый всеми народами – Агг 2:7 – НОВЫЙ Иудей Давид из Харькова, будет Царем над ними и Пастырем всех их – Иез 37:24 – ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида и ОТЕЦ в НЕМ – Ис 49:3; Ин 14:13 – храм СЕБЕ у НЕГО сотворили – Ин 14:23 – и наполню дом сей славою, говорит Господь воинств. 8 МОЁ серебро и МОЁ золото, говорит Господь воинств. 9 Слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма будет больше, нежели предыдущего; и на месте сем Я дам мир – Агг 2:6-9 – снова переполнятся города МОИ добром, и утешит Господь Сион, и снова изберет Иерусалим. 18 вот четыре рога – четыре последних царя Евросоюза – Дан 8:8-12 – это роги Римско Католического зверя, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим. 20 Потом показал мне Господь четырех Русских рабочих. 21 И сказал я: что они идут делать? ОН сказал мне так: эти Римско католические роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей, а сии с 2023 года пришли устрашить их, распознать роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее – Зах 1:18-21. Итак:
1. НОВЫЙ Иудей Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их
2. первый рабочий
3. второй рабочий
4. третий рабочий
5. четвертый рабочий
------ После 2023 года, Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней. 5 И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13 – посреди нее. 6 Эй, эй! бегите из страны северной Украины, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, под ногами СЫНА МОЕГО, обитающий у дочери Вавилона – в городе Харькове. 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы ОН послал МЕНЯ, СЕМЯ 6Ё, к Украинским Европейским и Американским народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока ЕГО – Зах 2:4-8 – ибо заступник их диавол, не таков, как ваш Заступник во МНЕ, сами враги ваши судьи в том. 32 Ибо Европейский виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 Вино их – Ковид 19 – яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах МОИХ? 35 У МЕНЯ отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро, в мае-июне 2034 года, наступит уготованное для них – Вт 32:31-35 – тогда скажу им: идите от МЕНЯ проклятые в огонь вечный, уготованный даволу и ангелам его 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную – Мф 25:41,46 – И сказал Господь Авраму: знай, что еврейские и Русские потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 40 лет Х 5 Христианских Конфессий = 2000 лет от Воскресения Христа. 14 Но Я произведу суд над Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего, к 2 июля 2034 года, ни выйдут с большим имуществом – Быт 15:13,14 – И вот, в 2023 году, Я, СЕМЯ ЕЁ, подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал МЕНЯ. 10 Ликуй и веселись, дочь Сиона! Ибо вот, Я в СЫНЕ МОЁМ приду и поселюсь посреди тебя, 11 И прибегнут к Господу, Живущему во МНЕ многие народы в тот день и будут МОИМ народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств послал МЕНЯ к тебе. 12 Тогда, с 2023 года, Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил во МНЕ – Зах 2:9-13; Ин 14:23.

Сообщение отредактировал yastreb - 25.3.2022, 11:03



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.3.2022, 12:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ветви ДЕРЕВА ЖИЗНИ

------ В тот день Отрасль Господа – НОВЫЙ ЗАВЕТ – Иер 31:22,33 – ствол ДЕРЕВА ЖИЗНИ – ЖЕНИХ, имеющий невесту, чтобы плодиться и размножаться – Быт 1:27,28; Иер 31:22 – и в НЕМ ОТЕЦ – источник воды живой – Иер 2:13 – явится в красоте и чести, и плод земли в величии и славе – для уцелевших Израиля ветвей ДЕРЕВА ЖИЗНИ – потомков ЕГО – Ис 4:2; 59:21 – ТЫ возлюбил праведность и возненавидел беззаконие, посему помазал ТЕБЯ БОЖЕ БОГ ТВОЙ елеем радости более соучастников ТВОИХ – Пс 44:8.
------ и в 2000 году внезапно войдет в храм СВОЙ Господь – источник воды живой – Иер 2:13 – Которого вы ищете, и Ангел ЗАВЕТА – Мал 3:1 – Желаемый всеми народами, и наполню дом сей славою, и слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма будет больше, нежели прежнего; и на месте сем Я – источник воды живой – дам мир – Агг 2:7-9 – ибо Я АГНЕЦ и ОТЕЦ – в НЕМ – ОДНО – Ин 6:56; 10:30; 14:13,23 – и вот АГНЕЦ в НЕМ стоит на горе Сионе, в городе Харькове, с 2000 года – От 14:1 – И когда в 2002 году АГНЕЦ снял седьмую печать, сделалось молчание на небе примерно на полчаса, примерно на 21 год, с 2002 по 2023 год – От 8:1 – тогда подобно будет Царство Небесное десяти Христианским девкам, Конфессиям, которые взявши светильники, церкви, свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ, из них пять было мудрых, а пять глупых: 1. Католики 2. Православные 3. Протестанты 4. Харизматы 5. Евангелисты. И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все, и блудно уснули с царями земными. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: «вот ЖЕНИХ, имеющий невесту – Ангел ЗАВЕТА – в городе Харькове, выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:1-6 – и вот АГНЕЦ в НЕМ стоит на горе Сионе – От 14:1 – обитающем у дочери Вавилона, в городе Харькове – Зах 2:7 – И увидел я Ангела ЗАВЕТА, летящего по середине неба, который имел ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ, потому что на земле ОТЕЦ – источник воды живой в НЕМ – чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь БОГА и воздайте ЕМУ славу, ибо с 1992 по апрель 2034 года наступил час суда ЕГО; и поклонитесь Сотворившему небо и землю и море и источники вод. И второй последовал за ним. И третий последовал за ними – От 14:6-9 – это те, которые следуют за АГНЦЕМ, пребывающим в ЖЕНИХЕ, куда бы ОН ни пошел. Они – двое – из числа четырех животных – От 5:8-10 – искуплены Кровью АГНЦА из людей, как первенцы БОГУ и АГНЦУ, 5 И в устах их нет лжи, они непорочны, потому что они пред престолом БОЖИИМ – От 14:4,5 – И видел я Ангела ЗАВЕТА сильного, сходящего с неба, облеченного облаком, над головою его была радуга, подобная той, как было во дни Ноя, так будет и в пребывание СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – Мф 24:35-39 – и лицо его, как солнце, и ноги его как столпы огненные, потому что теперь АГНЕЦ в НЕМ – Ин 6:56; От 1:14,15 – в руке у НЕГО была Библия раскрытая. И поставил ОН правую ногу СОЮ на Русское Черное море, а левую на землю северную на Украине 5 и поднял правую руку СВОЮ к небу 6 И клялся Живущим в НЁМ во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море, и все, что в нем, что времени уже не будет; 7 Но в те дни, когда в апреле 2034 года, возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна БОЖИЯ, как ОН благовествовал рабам СВОИМ пророкам, ибо тогда совершится первое воскресение – От 10:1-7 – и царство мира сделается Царством Господа и ЖЕНИХА, имеющего невесту, Христа ЕГО, и буду царствовать над потомками МОИМИ, ветвями ДЕРЕВА ЖИЗНИ, во веки веков – От 11:15 – потому что ОТЕЦ – источник воды живой – Иер 2:13 – во МНЕ – Ис 49:3;Ин 14:13 – ПОБЕДИТЕЛЮ, ЖЕНИХУ, имеющему невесту, дам сесть со Мною на престоле Моем, то есть на престоле Давида, как и Я победил и сел с ОТЦОМ Моим на престоле ЕГО – От 3:21 – ибо Я АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида, и ОТЕЦ – источник воды живой – в НЕМ – Ис 49:3; Иер 2:13; Ин 14:13; От 5:5 – и вот теперь ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ, которое Я имею, чтобы благовествовать по всей вселенной, во свидетельство всем народам – Мф 24:14; От 14:6 – это река воды жизни, светлая как кристалл, исходит от престола БОГА и АГНЦА, и по ту и по другую сторону реки, ветви ДЕРЕВА ЖИЗНИ, МОИ потомки – Ис 59:21; От 22:1,2 – И вот стоят эти двое потомков МОИХ, один, из России, с востока от Харькова – первый из четырех животных, подобный льву – От 4:7 – на этом берегу реки, а второй, подобный тельцу, из Израиля, с юга от Харькова – на том берегу реки. А Я стою над водами живыми ВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ реки воды жизни. И один сказал МНЕ: «когда будет конец этих чудных происшествий?». И Я подняв правую и левую руку к небу, клялся ОТЦОМ МОИМ, Живущим во МНЕ во веки веков, что к концу времени времен и полувремени, то есть через 3 года и 6 месяцев, с осени 2030 года, с времени прекращения ежедневной жертвы, по совершенном разрушении руки народа святого, потомков МОИХ, все это совершится, и в апреле 2034 года совершится первое воскресение – Дан 12:5-7.
ИТАК, рука народа святого - это:
1. на Сионе, в Харькове, ОТРАСЛЬ Господа, ибо АГНЕЦ и ОТЕЦ в НЕМ – ОДНО
2. с востока, из России, животное, подобное льву – Женька
3. с юга, из Израиля, животное, подобное тельцу – Саша
4. с западной Украины, животное, имело лицо, как человек
5. с севера, из Беларуссии, животное подобное орлу летящему.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.4.2022, 8:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


------ И стал я на песке морском и увидел выходящего, с 1992 года, из Атлантики зверя с семью головами – народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза – которые приняли власть со зверем, как цари на один час – От 17:12 – то есть на 42 года с 1992 до 2034 года – и на головах его Католические Христианские имена богохульные 2 и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть грабить Русский Советский народ БОЖИЙ. 11 И увидел я другого зверя – Украину – с 1992 года, выходящего из земли Русской; он имел два рога, подобных агнчим – Российская империя и СССР – сломленных Американским козлом, к 1991 году – Дан 8:3-8 – и говорил на Украинском как дракон. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться Евросоюзу – От 13:1-15.
------ И вижу: вот, с 1992 года, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами, которое до 1991 года было Советским Союзом; и горы те – горы медные – Зах 6:1 – первая гора – северный Кавказ – Ставропольский край – с марта 1931 года родина Горбачева, первого Американского президента СССР, а вторая гора – южный Урал – Свердловская область – с февраля 1931 года, родина Ельцина, который помог США убить Советскую Родину в 1991 году – Дан 8:7. 2 В первой колеснице кони рыжие – Зах 6:2 – потому что, когда, в 2013 году, АГНЕЦ снял вторую печать, вышел конь рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, чтобы начиная с Майдана Украинские звери и Русские овцы БОЖИИ убивали друг друга; и дан был ему большой меч – От 6:4 – а во второй колеснице кони вороные – Зах 6:2 – ибо, когда АГНЕЦ снял третью печать, и, вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И как бы голос посреди четырех животных, говорящий: малая хлебная мера за дневную зарплату, и три малых меры ячменя за дневную зарплату; всю еду повреждай, елея же и вина не повреждай – От 6:6 – в третьей колеснице кони белые, в четвертой колеснице кони пегие, сильные – это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом ВСЕЙ земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной Украине, чтобы повредить всю пищу на Украине, и отравить всех Украинцев, и белые в 2000 году идут за ними, а пегие из России, в 2015 году, идут к стране полуденной, в Сирию, спасти людей от Американских убийц – Зах 6:5,6 – и когда АГНЕЦ снял четвертую печать, и вот, конь бледный, и на нем Американский всадник, которому имя: смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою честью земли – над Азией – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными – От 6:7,8 – И сильные Русские вышли и стремились идти, чтобы пройти землю, и ОН сказал: идите, пройдите землю – и они прошли землю 8 Тогда позвал меня и сказал мне: смотри, белые кони, в 2000 году, вышедшие из России в землю северную, в город Харьков, успокоили Дух МОЙ на земле северной, в городе Харькове – Зах 6:7,8 – и, когда АГНЕЦ – корень НОВОГО Иудея Давида – Иез 37:24 – ЖЕНИХА ПОБЕДИТЕЛЯ – Ин 3:29,34-36; От 21:8 – снял первую из семи печатей, то я услышал одного из четырех животных, говорящего как бы громовым голосом: приходи на брачную вечерю АГНЦА, пребывающего в ЖЕНИХЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 6:56 – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 6:1; 19:9 –
------ ибо вот конь белый, и на нем ВСАДНИК, имеющий лук, и дан был ЕМУ ВЕНЕЦ, ибо ОН стал СЕМЕНЕМ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:17 – стволом НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – От 2:7 – и, в 2000 году, вышел ОН – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, ЖЕНИХ, имеющий невесту – Ин 3:29,34-36 – из России в Харьков, и чтобы победить – От 6:2 –
------ И было слово Господне ко мне: пойди в дом, куда пришли из Вавилонского плена, и возьми у них серебро и золото и сделай пять венцов, и один возложи на голову Иисуса, сына Иоседекова, иерея великого, 12 И скажи ему: так говорит Господь воинств: вот МУЖ – Зах 6:9-12 ------ Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ –От 19:13 – и, после 2023 года, от Рождества Христова, воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый – От 19:14– виссон же есть НОВАЯ ПРАВЕДНОСТЬ святых – От 19:8 – ОН – отрасль Господа – Ис 4:2 – произрастет из СВОЕГО корня – Зах 6:12 – ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – ЕГО корень и ОТЕЦ в НЁМ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23 – ОДНО – Ин 10:30 – а поэтому ОН есть НОВЫЙ Иудей Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их – Иез 37:24 – и создаст храм Господень. 13 ОН создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ – Зах 6:12,13 - и поскольку, 5 февраля 1993 года, ЕГО родила жена, облеченная в солнце праведности, то есть в Иисуса Христа, то есть в семя БОЖИЕ – Лк 8:11; От 12:1,5 – а в 2000 году БОГ сделал ЕГО СЕМЕНЕМ ЕЁ – всадником на белом коне – От 6:2; 12:5,17 – то, когда, в 2023 году, ЕМУ исполнится 30 лет – возраст священника – ОН будет священником на престоле СВОЁМ и совет мира будет между тем и другим. 14 А четыре венца тех будут в храме Господнем на память – Зах 6:12-14 – о четырех рабочих, которые первые последуют за НИМ на конях белых – Зах 1:20; От 19:14 – и которые, в 2023 году, на небе, будут четырьмя животными посреди престола и вокруг престола – От 4:6 – И поднял я глаза мои и увидел: вот четыре Римско Католических рога – это роги, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим. 20 Потом показал мне Господь четырех рабочих. 21 И сказал я: что они идут делать? ОН сказал мне так: эти роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей; и сии пришли устрашить и распознать роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее – Зах 1:18-21 – ------ И в 2023 году произошла на небе война: Михаил, стоящий за Иудеев – Дан 12:1; От 12:7 – ибо спасение от Иудеев – Ин 4:22 – а СЕМЯ ЕЁ есть НОВЫЙ Иудей – От 12:17 – СВЕТ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли – Ис 46:6 –и Ангелы Михаила воевали против дракона; и дракон и ангелы его воевали. 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий ВСЮ вселенную, чтобы не веровали в мужчину СЕМЯ ЕЁ, Который будет поражать дракона в голову – Быт 3:15 – ибо потомки СЕМЕНИ ЕЁ победят дракона – От 12:11,17 – и дракон низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним – От 12:9 – И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне, в 2023 году, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть сидящего на белом коне Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они, четверо потомков ЕГО – Ис 59:21 – потомков СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – победили его Кровью АГНЦА, пребывающего в НЁМ, и словом свидетельства своего, ибо Кровь АГНЦА в слове свидетельства их; и не возлюбили души своей даже до смерти – От 12:10,11.

------ Итак, истинно говорю вам: если не обратитесь к источнику воды живой – ОТЦУ – Иер 2:13 – Живущему в СЫНЕ ЖЕНИХЕ, имеющем невесту – Ин 3:29,34-36; 14:13,23 – и не сделаетесь ветвями НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – Ин 15:5; От 22:1-5 – как дети НОВОГО ЗАВЕТА – Ис 46:8; 59:21 – сидящего на белом коне – От 19:11-14 – потомками СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющими заповеди БОЖИИ и имеющими свидетельство Иисуса – От 12:17 – то не войдете в Царство Небесное – Мф 18:3.
------ «Итак, тот, который, в 2000 году, уменьшится как этот семилетний ребенок, тот и больший в Царстве Небесном – Мф 18:4 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, а братья ЕГО меньшие – Мф 25:31,40 – будут ветвями НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ в НОВОМ Иерусалиме – Ин 15:5; От 22:1,2 – с 2023 года от Рождества Христова.

------ «Ибо младенец родился нам; СЫН дан нам; владычество на раменах ЕГО, и нарекут имя ЕМУ: Чудный, СОВЕТНИК, БОГ крепкий, ОТЕЦ вечности, Князь мира. 7 Умножению владычества ЕГО и мира нет предела на престоле Давида и в Царстве ЕГО, чтобы ЕМУ утвердить его и укрепить его СУДОМ – НОВЫМ словом БОЖИИМ – и праведностью отныне и до века. Ревность Господа воинств, Живущего в НЁМ, соделает это – Ис 9:6,7».
------ Ликуй и веселись дочь Сиона, торжествуй дочь Иерусалима: се, Царь твой приходит к тебе, в 2023 году, праведный и СПАСАЮЩИЙ, кроткий, сидящий на ослице и на молодом Русском осле, сыне подъяремной России. 10 Тогда ОН возвестит мир народам, и владычество ЕГО будет от моря и до моря и от реки воды жизни до концов земли – Зах 9:9,10; От 22:1,2.

Сообщение отредактировал yastreb - 3.4.2022, 11:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:44
Христианский рейтинг ChristForum.info