IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРОРОЧЕСТВО про обстановку на Украине и в Харькове
yastreb
сообщение 26.2.2022, 11:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРОРОЧЕСТВО про обстановку на Украине и в городе Харькове с конца февраля 2022 года до КОНЦА века сего, который наступит по истечении 666 дней казней семи Ангелов, имеющих семь чаш последнего гнева БОЖИЯ, после того, как «воинство предано будет вместе с ежедневною жертвою за нечестие, и Европейский зверь – От 13:1, повергая истину на землю, будет действовать и успевать 2300 вечеров и утр; и тогда, к 2 июля 2034 года, святилище очистится – Дан 8:12,14».
«И стал я на песке морском и увидел выходящего, в 1992 году, из Атлантики зверя с семью головами Евросоюза (Австрия, Венгрия, Германия, Италия, Франция, Испания, Португалия) и десятью рогами – царями Евросоюза, а на головах его Христианские имена богохульные. 11 И увидел я другого зверя, Украину, выходящего в 1992 году из земли Русской; он имел два рога, подобные агнчим (Российская империя и СССР, которые к 1992 году сломил однорогий козел США – Дан 8:3), и говорил на украинском языке как дракон. 12 Он действует пред ним со всею властью первого зверя и заставляет ВСЮ землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, Римской империи, у которого смертельная рана исцелела с 1992 года в Евросоюзе; 13 И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю, на Донецк, пред людьми. 15 И дано было ему вложить дух в образ зверя, в Евросоюз, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться Евросоюзу. 16 И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, потому что деньги будут изъяты из обращения, кроме того, кто имеет это начертание, имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666 дней + 666 дней = 1332 дня – От 13:1,11-18». «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней от прекращения ежедневной жертвы, в 2030 году, к 2 июля 2034 года – Дан 12:12». «Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом в апреле 2034 года: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками БОГА и Христа, ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима, и будут царствовать с НИМ тысячу лет – От 20:6».
«И в 1950 году явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце, то есть в Иисуса Христа. 3 И в 1992 году другое знамение явилось на небе: вот большой огненный дракон с семью головами Евросоюза и десятью рогами Евросоюза, и на головах его семь диадем; 5 И 5 февраля 1993 года, в городе Харькове, до того, как наступили боли ее – Ис 66:6,7, родила она сына мужского пола, который готовится пасти ВСЕ народы жезлом железным; и в 2000 году АГНЕЦ и ОТЕЦ пришли к нему в Харькове и жилище СЕБЕ у него сотворили – Ин 14:23, и тогда восхищен был младенец ее, ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:1,3,5». «и с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к НЕМУ. 14 И ЕМУ дана власть Христа БОЖИЯ – От 12:10 – и слава и Царство, чтобы ВСЕ народы, племена и языки служили ЕМУ, потому что ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13; владычество ЕГО – владычество вечное, которое не прейдет, и Царство ЕГО не разрушится - Дан 7:13,14». «ибо весьма многочисленно полчище Господа и МОГУЩЕСТВЕН исполнитель слова ЕГО – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, больший в Царстве Небесном – Мф 25:31,40, ибо велик день Господень и весьма страшен; и кто выдержит его в мае – июне 2034 года – Иоиль 2:11; Мф 25:46». «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, этот ВЕРНЫМ и ИСТИННЫМ – От 19:11 – ВЕЛИКИМ Царем НОВОГО Иерусалима наречен будет в Царстве Небесном – Мф 5:19,35»
«Тогда, с 1950 года, подобно будет Царство Небесное десяти девкам, Христианским Конфессиям, которые, взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ. 5 И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ и уснули. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, на земле раздался крик: вот ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, в Харькове, выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:1,5,6». «И когда в 2002 году АГНЕЦ снял седьмую печать, сделалось молчание на небе примерно на полчаса, то есть примерно на 21 год, с 2002 по 2023 год – От 8:1». Чтобы после 2023 года «произошла на небе война: Михаил, стоящий за Иудеев, сынов народа твоего – Даниил 12:1, и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали, 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И с 2023 года низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий ВСЮ вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И раздался ГРОМКИЙ ГОЛОС, говорящий на небе: ныне, с 2023 года, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего в НОВОМ Иерусалиме, и ВЛАСТЬ НОВОГО Иудея, Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они победили его Кровью АГНЦА, и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти – От 12:7-11». «И тогда Господь даст ГЛАС СВОЙ пред воинством ЕГО, ибо весьма многочисленно полчище ЕГО и МОГУЩЕСТВЕН исполнитель слова ЕГО, потому что ОТЕЦ и АГНЕЦ в НЕМ – Иоиль 2:11; Ин 14:13,23». «Да воздадут Господу славу, и хвалу ЕГО да возвестят на островах. 13 Ибо, по окончании небесного молчания, с 2023 года, Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет себя сильным против врагов СВОИХ. 14 Долго, до 2023 года, молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать ВСЁ – Ис 42:12-14». «Итак с 2023 года веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени до первого воскресения, которое будет в апреле 2034 года – От 12:12». «Эй, эй! бегите из северной страны Украины, после 2023 года, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове. 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы ОН послал МЕНЯ из Харькова к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, евреев и Русских, касается зеницы ока ЕГО. 9 Вот, Я подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств ПОСЛАЛ МЕНЯ из Харькова в НОВЫЙ Иерусалим. 10 Ликуй и веселись, дочь Сиона, святой город НОВЫЙ Иерусалим! Ибо вот, Я в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13,23, приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу многие народы в тот день – Мф 25:31,32, и будут МОИМ народом: и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств ПОСЛАЛ МЕНЯ к тебе. 4 Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней. 5 И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в СЫНЕ МОЁМ посреди нее – Ис 49:3; Ин 14:13. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил СЕБЕ у МЕНЯ – Ин 14:23; Зах 2:4-13». Ибо «АГНЕЦ и ОТЕЦ – ОДНО – Ин 10:30 – во МНЕ – Ин 6:56; 14:23».
ОТЕЦ и АГНЕЦ, Который с 2000 года пребывают во МНЕ, предостерег вас ВСЕХ, пока в мире у НЕГО еще были уста и голос, говоря: «Кто не со МНОЮ, тот против МЕНЯ, и кто не со МНОЮ собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам: ВСЯКИЙ грех и хула простятся человекам; 32 Если кто скажет слово на сына человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем – Мф 12:30-32». «Ибо Иоанн крестил вас водою, а вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым, чтобы вы не могли похулить Духа Святого, пока ни приду к вам в 2000 году в НАСЛЕДНИКЕ МОЕМ, в СЕМЕНИ ЕЁ – Быт 3:15; Ин 6:56; 14:18-20; От 21:7 – из Харькова – От 12:5,17. 8 Но пока Я буду на небе, в ОТЦЕ МОЕМ, вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями даже до края земли – Деян 1:5,8, а поэтому не сможете похулить Духа Святого, пребывающего в вас».
«Когда придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит от ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима, и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от НАСЛЕДНИКА Моего, то есть от ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима, возьмет и возвестит вам. 15 ВСЁ, что имеет ОТЕЦ, есть Мое; потому Я сказал, что от НАСЛЕДНИКА Моего возьмет и возвестит вам – Ин 16:13-15». «И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ. 21 С 2000 года ПОБЕДИТЕЛЬ из Харькова НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ, ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:5,7».
«Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час, в 2023 году, Господь ваш БОГ Вседержитель в СЫНЕ СВОЕМ, ЖЕНИХЕ НОВОГО Иерусалима, придет. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час, в 2000 году, не думаете придет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима – верный и благоразумный раб, которого Господь ЕГО, Живущий в НЕМ, поставил ЕГО над слугами СВОИМИ, чтобы давать им пищу истинную во время. 45 Блажен тот раб, которого Господь ЕГО пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над ВСЕМ имение СВОИМ поставит ЕГО – Пс 2:6; Мф 24:42-47».
«Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима – Лк 21:36».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.2.2022, 15:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«И когда с 2023 года глупые Христианские Конфессии пошли покупать, пришел ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима из Харькова, и готовые вошли с НИМ на брачный пир АГНЦА, и в сентябре 2032 года двери храма затворились на 666 дней до 2 июля 2034 года – Мф 25:10». «И с 2023 года голос ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима от престола исшел говорящий: хвалите БОГА нашего, все рабы ЕГО и боящиеся ЕГО, малые и великие. 5 И как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь наш БОГ Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим ЕМУ славу: ибо после 2023 года наступил брак АГНЦА, и жена ЕГО святой город НОВЫЙ Иерусалим, сходящая от БОГА, с неба, приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон светлый чистый; виссон же есть праведность святых. 9 блаженны званные ЖЕНИХОМ на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима называется ВЕРНЫЙ и ИСТИННЫЙ, Который справедливо СУДИТ и воинствует. 13 Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ. 14 И воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый. 15 Из уст ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать народы. ОН пасет их жезлом железным, ибо ОН есть СЕМЯ ЕЁ – От 12:5; ОН топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя Живущего в НЕМ. 16 На одежде и на бедре ЕГО написано имя АГНЦА, Который в НЕМ: Царь царей и Господь господ. 20 И в июне 2034 года схвачен был Австрийский зверь и Украинский лжепророк, производящий чудеса пред ним, которыми он обманул принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению Евросоюзу: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 А прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО; и все птицы напитались их трупами – От 19:5-21».

«И сказал Господь БОГ змею: за то, что ты человекоубийца сделал это, проклят ты … 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ, ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима, ОН будет поражать тебя в голову, а ты с 2002 года будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:15». «Кто будет веровать в СЫНА, ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: в имени Иисуса будут изгонять бесов; будут руками брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы – Мк 16:16-18». «Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет! 30 Как бы мог ОДИН преследовать 1000 и ДВОЕ прогонять 10000, и ТРОЕ прогонять 1000 000, и ЧЕТВЕРО прогонять 1000 000 000 и ПЯТЕРО прогонять ВСЕХ 64 000 000 000 бесов, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их диавол не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том. 32 Ибо Христианский виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 Вино их, Ковид 19, яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у МЕНЯ? не запечатано ли в хранилищах МОИХ? 35 У МЕНЯ отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро, после 2023 года, наступит уготованное для них. 36 Но Господь, Живущий в СЫНЕ, будет судить народ Свой Израиля, и над Русскими рабами СВОИМИ умилосердится, когда увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключонных, ни оставшихся. 37 Тогда скажет: где церковные боги их, твердыня, на которую они надеялись, 38 Которые ели тук жертв их и пили вино возлияний их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом! 39 Видите ныне, в 2022 году, что это Я, Я – и нет БОГА, кроме МЕНЯ: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и исцеляю; и никто не избавит от руки МОЕЙ. 40 Я в СЫНЕ МОЕМ, в Харькове, подъемлю к небесам руку МОЮ и говорю: живу Я во век! 41 Когда изострю сверкающий меч МОЙ, исходящий из уст СЫНА МОЕГО, ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима, и рука МОЯ примет СУД, то отмщу врагам МОИМ, и ненавидящим МЕНЯ воздам. 42 Упою стрелы МОИ кровью, и меч МОЙ, исходящий из уст СЫНА МОЕГО, насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами Европейских и Украинских начальников врага. 43 Веселитесь, язычники, с народом ЕГО; ибо ОН отмстит за кровь Русских рабов СВОИХ, и воздаст мщение врагам СВОИМ, и очистит землю СВОЮ и народ СВОЙ! – Вт 32:28-43». «Я Иисус Христос есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет из Вавилонской тюрьмы, и пажить найдет. 16 Есть у Меня и другие Русские овцы, которые не сего Израильского двора; и тех надлежит Мне привесть в НОВЫЙ Иерусалим; и будет ОДНО стадо и ОДИН Пастырь, ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, пришедший из Харькова – Ин 10:9,16».
«Истинно, истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. 19 Истинно также говорю вам, что тогда, с 2023 года, если двое из вас согласятся на земле просить о ВСЯКОМ деле, и в первую очередь, чтобы ОТЕЦ сбросил сатану и ангелов его с неба на землю, чтобы настало спасение и сила и Царство БОГА вашего и власть Христа, ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима – От 12:10, будет им от ОТЦА МОЕГО Небесного. 20 Ибо, где двое или трое будут собраны в имени МОЕМ, так Я АГНЕЦ в ЖЕНИХЕ посреди них – Мф 18:18-20».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.3.2022, 16:06
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«И сказал Авраму: Я Господь, который вывел тебя из Ура Вавилонского, чтобы дать тебе землю сию во владение. возьми Мне
1. трилетнюю телицу – Католики – 50% Христиан,
2. трилетнюю козу – Православные – 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу – Протестанты – 26% Христиан,
4. горлицу – Харизматы – 6% Христиан, 5
5. и молодого голубя – Евангелисты – 6% Христиан –
которые составят пять глупых Христианских Конфессий – Мф 25:1-5. 10 Он взял всех их, рассек их пополам, чтобы головы отделить от гениталий; только птиц не рассек – эти целиком спасутся. 11 И налетели не трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их. 12 При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама; и вот напал на него ужас и мрак великий – Мф 13:25; 25:5. 13 И сказал Господь Авраму: знай, что и Еврейские и Русские – Ис 43:19-23 – ПОТОМКИ твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их и будут угнетать их 400 лет Х 5 Христианских Конфессий = 2000 лет от Воскресения Христа, то есть с 34 года, до первого воскресения в апреле 2034 года. 14 Но, когда из моря выйдет четвертый зверь, Евросоюз – От 13:1-10, и зверь лжепророк, Украина, выходящий из земли Русской – От 13:11-18, то в эти 42 года с 1992 по 2034 год – От 14:6,7 – Я произведу СУД над Вавилонским Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего к 2 июля 2034 года они выйдут с большим имуществом. 18 В тот день заключил Господь завет с Аврамом, сказав: ПОТОМСТВУ твоему, которые придут от великой скорби – От 7:14-17 – дам Я землю сию, от реки Египетской на 2220 километров на восток, до великой реки, реки Евфрата, и от горы Арарата, на юг, на 2220 километров, будут стены святого города НОВОГО Иерусалима – Быт 15:7-11,18; От 21:10-16».

Вторая тысяча (1000) лет до 2000 года от Рождества Христова – это один световой день, ибо так сказал Иисус, говоря: «не 12 ли часов во дне? кто ходит днем, тот не спотыкается, потому что видит свет мира сего; 10 А кто ходит ночью, после 2000 года, спотыкается, потому что нет света с ним – Ин 11:9,10», и если разделить последнюю 1000 лет от Рождества Христова на 12 часов, то каждый час будет равен 83,3 года. И если потом вычислить даты указанные Иисусом в притче о работниках виноградника, то получится точная хронология работы Русского народа на Господа вплоть с тысячного года вплоть до 2000 года от Рождества Христова, то есть до наступления вечера третьего тысячелетия, когда придет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, управляющий имением ОТЦА СВОЕГО – Мф 24:47, и позовет работников виноградника, чтобы отдать им плату, начиная с последних до первых:

1000 год – «Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано по утру на Католическое торжище нанять работников в виноградник СВОЙ и договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник СВОЙ – Мф 20:1,2». А поэтому, когда произошел раскол Римско Католической церкви, тогда Русская церковь в 1054 году стала Православной, а латинские Римские Католики автоматически стали злейшими врагами России.

1250 год – «Вышед около третьего часа, ОН увидел других, стоящих на Католическом торжище праздно, и им сказал: идите и вы в виноградник МОЙ, и что следовать будет, дам вам. Они пошли – Мф 20:3,4». «вот дело БОЖИЕ, чтобы вы веровали в того, кого ОН послал – Ин 6:29». И в 1240 – 42 годах, звери крестоносцы Первого Рейха Католической Римской империи Германской нации с Католическими епископами напали на Русские города Псков и Новгород, а в то же время Русский город Киев осадили орды Монгольской империи, которые так же добрались аж до Новгорода. И двадцатилетний пацан, Александр Невский, с деревенскими мужиками разгромил Римско Католическую конницу с одетыми в железо рыцарями. А епископы сбежали с поля боя.

1500 год – «Опять вышед около шестого часа, ОН сделал то же – Мф 20:5». С 1539 года первый царь всия Руси, Иван Грозный объединил Русь к ХVI веку. И поход Ермака и покорения Сибири 1581-85 годах привел к окончательному освобождению от Монгольского ига.

1750 год – «Опять вышед около девятого часа, ОН сделал то же – Мф 20:5». В 1721 году Россия победила Швецию и Англию в Северной войне. Петр Первый разбил Шведов под Полтавой, а на Балтике захватывал галерами Английские линейные корабли, и разорял прибрежные Шведские города. А поэтому в 1776 году Масоны из Английской колонии в Северной Америке создали США для войны против России. Так что США создали две Мировые и одну Холодную войну, чтобы уничтожить Россию. А в 1780 году одна за другой последовали Русско – Турецкие войны, но адмирал Ушаков разбил Турецкий флот на Черном море, которое изначально называлось Русским морем. А в 1812 году Русские разбили французов Наполеона Бонапарта под Бородином. А в 1853-56 годах была Крымская война: Англия, Франция и Турция воевали против России. А в 1914 году началась Первая Мировая война, которую сделали США, чтобы уничтожить Российскую Империю.

1917 год – «Наконец, вышед около одиннадцатого часа, ОН нашел других Русских атеистов, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? Они говорят ЕМУ: никто нас не нанял. ОН говорит им: идите и вы в виноградник МОЙ, и что следовать будет, получите – Мф 20:6,7». Итак, в 1917 году, Большевики атеисты успешно осуществили Великую Октябрьскую Социалистическую революцию, за которой последовала гражданская война и в 1918 году ликвидация Российской Империи, и Отечественная война 1918-22 года, которая закончилась, когда раб БОЖИЙ Ленин создал СССР, единственное в мире государство рабочих и крестьян, в 1922 году. Затем по повелению миллиардеров США Католические звери Третьего Рейха Римской Империи Германской нации начали войну против СССР: Великую Отечественную войну 1941-45 годов; а после атомной бомбардировки Японских городов Хиросимы и Нагасаки, осенью 1945 года США начали Холодную атомную войну, которая в 1991 году привела к развалу СССР. «Тогда с 1950 года подобно будет Царство Небесное десяти девкам, Христианским Конфессиям, которые взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ; 2 Из них пять было мудрых а пять неразумных: 1. Католики 2. Православные 3. Протестанты, 4. Харизматы, 5 Евангелисты. И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ, и уснули – Мф 25:1-5». «И в 1992 году «вышел из Атлантики зверь с семью головами Евросоюза и десятью рогами, царями Евросоюза, а на головах его Христианские имена богохульные. 11 И в 1992 году другой зверь Украина, выходящий из земли Русской; он имеет два рога, подобные агнчим: Российскую Империю и СССР, и говорил на Украинском, как дракон – От 13:1,11».

2000 год – «Когда же наступил вечер, говорит Господь виноградника управителю СВОЕМУ: позови Русских работников МОИХ и отдай им плату начиная от последних до первых – Мф 20:8».

Сообщение отредактировал yastreb - 3.3.2022, 16:09



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.3.2022, 22:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«И сказал Авраму: Я Господь, который вывел тебя из Ура Вавилонского, чтобы дать тебе землю сию во владение. 9 возьми Мне
1. трилетнюю телицу – Католики – 50% Христиан,
2. трилетнюю козу – Православные – 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу – Протестанты – 26% Христиан,
4. горлицу – Харизматы – 6% Христиан,
5. и молодого голубя – Евангелисты – 6% Христиан –
которые составят пять глупых Христианских Конфессий – Мф 25:1-5. 10 Он взял всех их, рассек их пополам, чтобы головы отделить от гениталий; только птиц не рассек – эти целиком спасутся. 11 И налетели не трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их. 12 При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама; и вот напал на него ужас и мрак великий – Мф 13:25; 25:5. 13 И сказал Господь Авраму: знай, что и Еврейские и Русские – Ис 43:19-23 – ПОТОМКИ твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их и будут угнетать их 400 лет Х 5 Христианских Конфессий = 2000 лет от Воскресения Христа, то есть с 34 года, до первого воскресения в апреле 2034 года. 14 Но, когда из Атлантики выйдет четвертый зверь, Евросоюз – От 13:1-10, и зверь лжепророк, Украина, выходящий из земли Русской – От 13:11-18, то в эти 42 года с 1992 по 2034 год – От 14:6,7 – Я произведу СУД над Вавилонским Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего к 2 июля 2034 года они выйдут с большим имуществом. 18 В тот день заключил Господь завет с Аврамом, сказав: ПОТОМСТВУ твоему, которые придут от великой скорби – От 7:14-17 – дам Я землю сию, от реки Египетской на 2220 километров на восток, до великой реки, реки Евфрата, и от горы Арарата, на юг, на 2220 километров, будут стены святого города НОВОГО Иерусалима – Быт 15:7-11,18; От 21:10-16».

В VII веке до Рождества Христова Господь БОГ сказал Израилю, через пророка Исаию: «Вот Я делаю НОВОЕ; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? После 2023 года от Рождества Христова, Я проложу дорогу в степи, реки в Аравийской пустыне. 20 Полевые звери прославят МЕНЯ, шакалы и страусы, потому что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи возле древних развалин, чтобы поить избранный Русский народ МОЙ, 21 Этот Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать СЛАВУ МОЮ – Ис 43:19-21». А Иисус добавил: «Есть у Меня и другие, Русские, овцы, которые не сего Израильского двора, и тех, после 2023 года, надлежит Мне привести в НОВЫЙ Иерусалим, и будет ОДНО стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:16». В то же самое время в Вавилоне, пророк Даниил добавил к этому свое пророчество о России: «Поднял я глаза мои и увидел: вот, через 500 лет от Рождества Христова, ОДИН овен, Россия, стоит у реки, у Русского моря, которое позже назвали Черным морем; у него два рога: 1. Российская империя 2. СССР, и рога высокие, но один, СССР, выше другого и высший поднялся после 1922 года. 4 И видел я, как этот овен бодал к западу против Католической Европы и к северу, против Англии Норвегии Швеции и Финляндии, и к югу, против Византии и Монголии и Турции, и никакой Скандинавский и Католический западно Европейский и Монгольский и Турецкий зверь не мог устоять против России; он делал, что хотел, и величался – великая Россия. 5 Я внимательно смотрел на это, и вот, после 1776 года, с запада, из Америки в Европу, шел козел, США, по лицу всей земли, не касаясь земли, сначала на кораблях, а потом еще и на самолетах; у этого козла, у США, был видный рог – демократия – между его глазами. 6 Он пошел на того Русского овна, имеющего рога – Российскую империю и СССР – которого я видел стоящим у Черного моря, и бросился на Россию в сильной ярости своей. 7 И я видел, как козел США, приблизился к России, рассвирепел на него и убил овна, и в двух Мировых войнах, и в Холодной ядерной войне, с 1914 до 1991 года сломил у России оба рога и Российскую империю и СССР; и не достало силы у России устоять против США, и козел США поверг Россию на землю и растоптал его к 2028 году, и не было никого, кто бы мог спасти Россию от США. 8 Тогда козел США чрезвычайно возвеличился; но когда к 2023 году он усилился, то сломился большой рог, и на место его вышли четыре рога Католического Евросоюза, обращенные на четыре ветра небесных «Эй, эй! бегите из страны северной Украины, потому что по четырем ветрам небесным Я рассеял вас. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове – Зах 2:6,7». 9 От одного из этих рогов Евросоюза вышел небольшой Австрийский рог, который необычайно разросся к югу в Рим, и к востоку на Украину и к прекрасной стране в Израиль. 10 И в 2030 году вознесся до воинства небесного, и низринул на землю часть сего воинства и звезд, и попрал их. 11 И даже вознесся на вождя воинства сего, и в 2030 году отнята была у НЕГО ежедневная жертва, и поругано было место святыни ЕГО. 12 И воинство предано с ежедневною жертвою за опустошительное нечестие, и он, повергая истину на землю, действовал и успевал 14 И через 2300 вечеров и утр, к 2 июля 2034 года, святилище очистится – Дан 8:2-14».

Вторая тысяча (1000) лет до 2000 года от Рождества Христова – это один световой день, ибо так сказал Иисус, говоря: «не 12 ли часов во дне? кто ходит днем, тот не спотыкается, потому что видит свет мира сего; 10 А кто ходит ночью, после 2000 года, спотыкается, потому что нет света с ним – Ин 11:9,10», «И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ, и уснули. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: «вот ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, в Харькове, выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:5,6». И если разделить последнюю 1000 лет от Рождества Христова на 12 часов, то каждый час будет равен 83,3 года. И если потом вычислить даты указанные Иисусом в притче о работниках виноградника, то получится точная хронология работы Русского народа на Господа с тысячного года от Рождества Христова вплоть до 2000 года, то есть до вечера, до наступления третьего тысячелетия, когда придет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, управляющий имением ОТЦА СВОЕГО – Мф 24:47, и позовет работников виноградника, чтобы отдать им плату, начиная с последних до первых – Мф 20:9 – итак:

1000 год – «Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано по утру на Католическое торжище нанять работников в виноградник СВОЙ и договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник СВОЙ – Мф 20:1,2». А поэтому, когда на рубеже первого и второго тысячелетий произошел раскол Римско Католической церкви, тогда Русская церковь в 1054 году стала Православной, а латинские Римские Католики автоматически стали злейшими врагами России.

1250 год – «Вышед около третьего часа, ОН увидел других, стоящих на Католическом торжище праздно, и им сказал: идите и вы в виноградник МОЙ, и что следовать будет, дам вам. Они пошли – Мф 20:3,4». «вот дело БОЖИЕ, чтобы вы веровали в того, кого ОН послал – Ин 6:29». И в 1240–42 годах, звери крестоносцы Первого Рейха Католической Римской империи Германской нации с Католическими епископами напали на Русские города Псков и Новгород, с целью насаждения Католичества, а епископы рассчитывали получать десятину с покоренных Русичей. При этом Крестоносцы убивали всех, кто не хотел покориться Римско Католической церкви. И в то же время Русский город Киев осадили орды Монгольской империи, которые так же добрались аж до Новгорода, так что Новгородцы вынуждены были платить дань Монголам. Но двадцатилетний пацан, Александр Невский, и деревенские мужики баграми, стаскивали Крестоносцев с коней, и разгромили Римско Католическую конницу с одетыми в железо рыцарями. А епископы бежали с поля боя.

1500 год – «Опять вышед около шестого часа, ОН сделал то же – Мф 20:5». С 1539 года первый царь всея Руси, Иван Грозный, объединил Русь к ХVI веку, и увеличил Русскую землю вдвое. А поход Ермака, для покорения Сибири, в 1581-85 годах привел к окончательному освобождению от Монгольского ига.

1750 год – «Опять вышед около девятого часа, ОН сделал то же – Мф 20:5». И поэтому в 1721 году Россия победила Швецию и Англию в Северной войне. Петр Первый разбил Шведов под Полтавой, а на Балтике захватывал галерами Английские линейные корабли, и разорял прибрежные Шведские города. А поэтому в 1776 году Масоны из Английской колонии в Северной Америке создали США для войны против России. А после этого США создали две Мировые и одну Холодную войну, чтобы уничтожить Россию. А в 1780 году одна за другой последовали Русско – Турецкие войны, но адмирал Ушаков разбил Турецкий флот на Черном море, которое изначально называлось Русским морем. А в 1812 году Русские разбили французов Наполеона Бонапарта под Бородином. А в 1853-56 годах была Крымская война: Англия, Франция и Турция воевали против России. А в 1914 году началась Первая Мировая война, которую сделали США, чтобы уничтожить Российскую Империю.

1917 год – «Наконец, вышед около одиннадцатого часа, ОН нашел других Русских атеистов, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? Они говорят ЕМУ: никто нас не нанял. ОН говорит им: идите и вы в виноградник МОЙ, и что следовать будет, получите – Мф 20:6,7». Итак, в 1917 году, Большевики атеисты успешно осуществили Великую Октябрьскую Социалистическую революцию, за которой последовала гражданская война, и в 1918 году ликвидация Российской Империи, и Отечественная война 1918-22 года, которая закончилась, когда раб БОЖИЙ атеист Ленин, в 1922 году, создал СССР, единственное в мире государство рабочих и крестьян. Затем по повелению миллиардеров США Католические звери Третьего Рейха Римской Империи Германской нации развязали войну против СССР: Великую Отечественную войну 1941 - 45 годов; а после атомной бомбардировки Японских городов Хиросимы и Нагасаки, осенью 1945 года США начали Холодную атомную войну, которая в 1991 году привела к развалу СССР.

1950 год – «И в 1950 году явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце – в семя БОЖИЕ, то есть в Иисуса Христа, который возносился к ОТЦУ в 34 году от Рождества Христова. 5 И 5 февраля 1993 года, в церкви Евангелистов, в городе Харькове – Ис 66:6,7, до того, как наступили боли ее, родила она сына мужского пола, который готовится пасти ВСЕ народы жезлом железным; и в 2000 году восхищен был младенец ее к БОГУ и престолу ЕГО, и съел семя БОЖИЕ, то есть Иисуса Христа – Ин 6:57 – от дерева жизни, которое посреди рая БОЖИЯ – От 2:7, и поэтому сделался СЕМЕНЕМ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима». «Тогда с 1950 года подобно будет Царство Небесное десяти девкам, Христианским Конфессиям, которые взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ; 2 Из них пять было мудрых а пять неразумных: 1. Католики 2. Православные 3. Протестанты, 4. Харизматы, 5 Евангелисты. И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ, и уснули – Мф 25:1-5». «И в 1992 году «вышел из Атлантики зверь с семью головами Евросоюза и десятью рогами, царями Евросоюза, а на головах его Христианские имена богохульные. 11 И в 1992 году другой зверь Украина, выходящий из земли Русской; он имеет два рога, подобные агнчим: сломленную Российскую Империю и сломленный СССР, и говорил на Украинском языке, как дракон. 15 И дано было ему вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя Евросоюзу – От 13:1,11».

2000 год – «Когда же наступил вечер, говорит Господь виноградника управителю СВОЕМУ: позови Русских работников МОИХ, и церковных работников пяти Конфессий, «Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней. 5 И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в СЫНЕ, ЖЕНИХЕ ее, посреди нее. 6 Эй, эй! бегите из северной страны, Украины, говорит Господь, ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас. 7 Спасайся Сион под ногами ЖЕНИХА, обитающий у дочери Вавилона, то есть в городе Харькове – Зах 2:5-7» и отдай плату рабам МОИМ начиная от последних до первых – Мф 20:8». «Тогда с 1950 года, подобно будет Царство Небесное десяти девкам, Христианским Конфессиям, которые взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ. 2 Из них пять было мудрых и пять глупых: 1. Католики, 2. Православные, 3. Протестанты, 4. Харизматы, 5. Евангелисты. 5 И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ, и блудно уснули с царями земными. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: «вот ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, в Харькове, выходите на встречу ЕМУ. 10 И когда глупые Конфессии пошли покупать, пришел ЖЕНИХ, и готовые вошли с НИМ на брачный пир АГНЦА, пребывающего в ЖЕНИХЕ, и в сентябре 2032 года, двери храма затворились – Мф 25:1-6». «И наполнился храм дымом от славы БОЖИЕЙ и от силы ЕГО, и никто не мог войти в храм доколе не окончатся 666 дней семи язв семи Ангелов, к первому воскресению, которое будет в апреле 2034 года – От 15:8».

«Ибо помощь союзников будет тщетна и напрасна; потому Я сказал им: сила их – сидеть, СПОКОЙНО. 8 Теперь пойди, начертай это на доске объявлений, и впиши это в книгу, чтоб осталось на будущее время, НАВСЕГДА, НАВЕКИ. 9 Ибо они народ мятежный, дети лживые, дети, которые не хотят слушать ЗАКОНА Господня – Ис 30:7,8». «Умолкните предо МНОЮ, острова, и народы да обновят свои силы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на СУД. 2 Кто воздвиг от востока, то есть из Харькова, мужа праведности, призвал его следовать за СОБОЮ, предал ему народы, и покорил царей? Он обратит их мечом, исходящим из уст его, в прах – От 19:15, луком его в солому, разносимую ветром – От 6:2. 3 Он гонит их, идет СПОКОЙНО, дорогой, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал и совершил это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я – Господь, первый, и в последних Я – тот же. 25 Я воздвиг его от севера, из Украины, и он придет; от востока солнца, из города Харькова, будет призывать имя МОЕ и попирать владык, миллиардеров, как грязь, и топтать, как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый сказал Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:1-4,25-27».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2022, 8:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОЙНА БОЖИЯ.
БОГ, ОТЕЦ, был ОДИН ДОБРЫЙ и знающий ВСЁ, от создания мира, потому что «ГОСПОДНЯ – земля и ВСЁ, что наполняет её, вселенная и ВСЁ живущее в ней; 2 Ибо ОН основал ее – Пс 23:1,2», а поэтому «никто не ДОБРЫЙ, и никто не знающий ВСЁ, как только ОДИН БОГ – Мф 19:17» «Небо и земля прейдут, но слова МОИ не прейдут. 36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни АГНЕЦ, закланный от создания мира, а только ОТЕЦ ОДИН – Мф 24:35,36; От 13:8», «чтобы прославился ОТЕЦ в НОВОМ СЫНЕ который НАСЛЕДУЕТ ВСЁ – Ин 14:13; От 21:5,7». «И сказал Господь БОГ змею, за то, что ты человекоубийца от начала, сделал это, проклят ты … 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим, которые ненавидят МЕНЯ, и между СЕМЕНЕМ ЕЁ, НОВЫМ СЫНОМ МОИМ, который НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; ОН – ПОБЕДИТЕЛЬ в МОЕЙ ВОЙНЕ – будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15; От 21:5,7». Ибо «сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СЕМЯ ЕЁ, 37 Поле есть мир; хорошее семя это – сыны Царства, а плевелы, семя змея – сыны злого, ненавидящие ОТЦА; 39 Враг СЕМЕНИ ЕЁ, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, наступит после 2023 года, а жнецы суть Ангелы – Мф 13:37-39». «так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого ненавидящих МЕНЯ, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15», Поэтому АГНЕЦ сказал: «Я и ОТЕЦ – ОДНО – Ин 10:30» и «Кто не со МНОЮ, тот воюет против МЕНЯ, и кто не со МНОЮ собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа Святого не простится человекам и в веке будущем – Мф 12:30,31». «ПОБЕДИТЕЛЮ в ВОЙНЕ БОЖИЕЙ дам съесть Плоть Сына Человеческого от дерева жизни, которое посреди рая БОЖИЯ, а поэтому ПОБЕДИТЕЛЬ не потерпит вреда от второй смерти – От 2:7,11». «ПОБЕДИТЕЛЬ, СЕМЯ ЕЁ, Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во МНЕ и Я АГНЕЦ в НЕМ – Ин 6:56». «И десять рогов, которые ты видел на звере, суть десять царей Евросоюза, которые еще не получили царства, но с 2009 года примут власть со зверем, с Четвертым Рейхом Католической Римской империи Германской нации, который вышел из Атлантики в 1992 году, как цари на один час, на 42 года, с 1992 по июнь 2034 года. 13 Они имеют одни мысли о человеческом, а не о БОЖИЕМ, и передадут силу и власть свою зверю, одиннадцатому царю Евросоюза; а поэтому 14 Они будут вести войну с АГНЦЕМ, Который в СЕМЕНИ ЕЁ, и АГНЕЦ победит их; ибо ОН есть Господь господ и Царь царей, и те, которые с НИМ, суть званные на брачную вечерю АГНЦА и избранные и верные – От 17:12-14».
«ПОБЕДИТЕЛЬ в БОЖИЕЙ ВОЙНЕ – соблюдающий дела Мои до конца века сего; дам ЕМУ власть Христа над народами, ненавидящих ОТЦА. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил от ОТЦА Моего; 28 И дам ему Самого Себя звезду утреннюю – От 2:26-28; 22:16»
«ПОБЕДИТЕЛЬ в МОЕЙ ВОЙНЕ, СЕМЯ ЕЁ, НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ, ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:7».

Сообщение отредактировал yastreb - 9.3.2022, 8:55



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2022, 13:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Русские и СОВЕТСКИЕ рабы БОЖИИ стоят в СОВЕТЕ ОТЦА 1000 лет – Иер 23:18; Мф 20:1-9.

«так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ненавидящих МЕНЯ, ибо не ваша война, а БОЖИЯ – 2Пар 20:15», «Ибо помощь СОЮЗНИКОВ будет тщетна и напрасна; потому Я сказал им: сила их – сидеть, СПОКОЙНО. 8 Теперь пойди, начертай это на доске объявлений, и впиши это в книгу, чтоб осталось на будущее время, НАВСЕГДА, НАВЕКИ. 9 Ибо они народ мятежный, дети лживые, дети, которые не хотят слушать ЗАКОНА Господня – Ис 30:7,8».

«какой царь, идя на ВОЙНУ против другого царя, не сядет и не ПОСОВЕТУЕТСЯ прежде, силен ли он с 10 тысячами противостоять идущему на него с 20 тысячами? 32 Иначе, пока тот еще далеко, он пошлет к нему посольство – просить о мире – потому что эта ВОЙНА не БОЖИЯ. 33 Так всякий из вас, кто не откажется от всего, что имеет, не может быть Моим учеником – Лк 14:31-33». Ибо «Господь разрушает СОВЕТЫ язычников – Пс 32:10». Посему «Не давайте святыни псам, врагам вашего ОТЦА, и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, ненавидящими вашего ОТЦА, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас – Мф 7:6». «блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9». Ибо «сын отделился от отца, и собрав все, пошел в дальнюю страну и там расточил имение свое, живя распутно. 14 Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране; и он начал нуждаться; 15 И пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти церковных свиней; 16 И он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели Христианские свиньи, но никто не давал ему. 17 Пришед же в себя, сказал: сколько Русских СОВЕТСКИХ наемников у ОТЦА моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода! 18 Встану, пойду к ОТЦУ моему и скажу ему: ОТЧЕ! я согрешил против неба и пред ТОБОЮ. 19 И уже недостоин называться сыном ТВОИМ; прими меня в число Русских СОВЕТСКИХ наемников ТВОИХ. 20 Встал и пошел к ОТЦУ своему. 22 А ОТЕЦ сказал: 24 этот сын МОЙ был мертв и ОЖИЛ, пропадал и нашелся, и стали есть и веселиться – Лк 15:12-23». «Истинно, истинно говорю вам: настало время, когда мертвые услышат голос СЫНА БОЖИЯ – СОВЕТНИКА – ОТЦА вечности, и услышавши ОЖИВУТ – Ис 9:6; Ин 5:25».




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2022, 15:48
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие о церквах: Я есть корень и рад Давида; звезда светлая и утренняя – От 22:16».
«Теперь сказываю вам прежде нежели то сбылось дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я Иисус. 20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того Ангела Моего, которого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня ОТЦА – Ин 13:19,20».
«ПОБЕДИТЕЛЬ, который имеет заповеди Мои и соблюдает их, этот любит Меня, а кто любит Меня, этот возлюблен будет ОТЦОМ Моим; и Я возлюблю его и в городе Харькове явлюсь ему Сам, надетый на жене, которая родит его, без семени человеческого, в церкви Евангелистов – Ин 14:21; От 12:1,5».
«ПОБЕДИТЕЛЬ, который соблюдет слово Мое, этот любит Меня; и ОТЕЦ Мой возлюбит его и МЫ придем к нему в Харькове, в 2000 году, в городе Харькове, и жилище, то есть ПОСЛЕДНИЙ храм, СЕБЕ у него сотворим, 13 чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13,23»



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.3.2022, 15:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить обо Мне, что якобы это Я Христос, и многих обманут. 6 Так же услышите о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть: 7 Ибо восстанет Американский и Европейский и Украинский народ на Русский народ, и Американское и Европейское и Украинское царство на Русское СОВЕТСКОЕ царство, и будут глады от принявших начертание зверя Евросоюза, ибо никто не сможет ни покупать ни продавать, если не будет иметь начертания зверя, и землетрясения от взрывов по местам – то в Донецке, то в Харькове; 8 Все же это начало родовых мук. 9 Тогда будут предавать вас в угнетения и убивать вас Ковидом 19; и вы будете ненавидимы ВСЕМИ народами за имя Мое. 10 И тогда оскандалятся опозорятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга; 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же в Господе до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царства по ВСЕЙ вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец – в апреле 2034 года совершится первое воскресение праведников, верующих в ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима – Мф 24:6-13; Ин 3:29,34-36; 6:29». «Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих душе повредить: 5 Но скажу вам кого бояться: бойтесь того, кто по убиении может ввергнуть в геенну огненную; ей говорю вам: того бойтесь 6 Ибо и воробей не упадет на землю без воли ОТЦА вашего Небесного. 7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц – Мк 12:4-7». Ибо «В тот день Отрасль Господа АГНЦА явится в красоте и чести – Ис 4:2». «И в 2000 году от Рождества Христова, из города Харькова, произойдет Отрасль от АГНЦА, корня Иессея отца Давида – От 5:5 – ветвь, ствол дерева жизни, произрастет от корня его; 2 И почиет на НЕМ Дух Господень, дух премудрости и разума, дух СОВЕТА и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей СВОИХ, и не по служу ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст СВОИХ поразит землю, и духом уст СВОИХ убьет нечестивого – От 19:15. 5 И будет препоясанием чресл ЕГО праведность, и препоясанием бедр ЕГО – вера – Ис 11:1-5». Ибо «Я АГНЕЦ в НЕМ – Ин 6:56». «В тот день узнаете вы, что Я АГНЕЦ в ОТЦЕ МОЕМ – Ин 14:20», «чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ, НАСЛЕДНИКЕ МОЁМ из Харькова – Ин 14:13; От 21:7». «ПОБЕДИТЕЛЬ из Харькова НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ, ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:7». Ибо «ПОБЕДИИТЕЛЬ тот, кто любит Меня, слово Мое соблюдет; и ОТЕЦ Мой возлюбит его; и МЫ придем к нему в Харькове, в 2000 году, и жилище, то есть храм СЕБЕ у него сотворим – Ин 13:23». «Слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь воинств; и на месте сем, Я дам мир – Агг 2:9». Ибо «в НЕМ придет Искупитель Сиона и Иакова, отступивших от нечестия. 21 И вот НОВЫЙ завет МОЙ с ними, говорит Господь СЫНУ СВОЕМУ, ЖЕНИХУ НОВОГО Иерусалима: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст ПОТОМСТВА ТВОЕГО, и от уст ПОТОМКОВ ПОТОМСТВА ТВОЕГО, говорит Господь отныне и во веки – Ис 59:20,21».

Сообщение отредактировал yastreb - 10.3.2022, 16:25



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.3.2022, 19:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить обо Мне, что якобы это Я Христос, и многих обманут. 6 Так же услышите о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть: 7 Ибо восстанет Американский и Европейский и Украинский народ на Русский народ, и Американское и Европейское и Украинское царство на Русское СОВЕТСКОЕ царство, и будут глады от принявших начертание зверя Евросоюза, ибо никто не сможет ни покупать ни продавать, если не будет иметь начертания зверя, и землетрясения от взрывов по местам – то в Донецке, то в Харькове; 8 Все же это начало родовых мук. 9 Тогда будут предавать вас в угнетения и убивать вас Ковидом 19; и вы будете ненавидимы ВСЕМИ народами за имя Мое. 10 И тогда оскандалятся опозорятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга; 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же в Господе до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царства по ВСЕЙ вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец – в апреле 2034 года совершится первое воскресение праведников, верующих в ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима – Мф 24:6-13; Ин 3:29,34-36; 6:29». «Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих душе повредить: 5 Но скажу вам кого бояться: бойтесь того, кто по убиении может ввергнуть в геенну огненную; ей говорю вам: того бойтесь 6 Ибо и воробей не упадет на землю без воли ОТЦА вашего Небесного. 7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц – Мк 12:4-7». Ибо «В тот день Отрасль Господа АГНЦА явится в красоте и чести – Ис 4:2». «И в 2000 году от Рождества Христова, из города Харькова, произойдет Отрасль от АГНЦА, корня Иессея отца Давида – От 5:5 – ветвь, ствол дерева жизни, произрастет от корня его; 2 И почиет на НЕМ Дух Господень, дух премудрости и разума, дух СОВЕТА и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей СВОИХ, и не по служу ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст СВОИХ поразит землю, и духом уст СВОИХ убьет нечестивого – От 19:15. 5 И будет препоясанием чресл ЕГО праведность, и препоясанием бедр ЕГО – вера – Ис 11:1-5». Ибо «Я АГНЕЦ в НЕМ – Ин 6:56». «В тот день узнаете вы, что Я АГНЕЦ в ОТЦЕ МОЕМ – Ин 14:20», «чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ, НАСЛЕДНИКЕ МОЁМ из Харькова – Ин 14:13; От 21:7». «ПОБЕДИТЕЛЬ из Харькова НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ, ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:7». Ибо «ПОБЕДИИТЕЛЬ тот, кто любит Меня, этот слово Мое соблюдет; и ОТЕЦ Мой возлюбит его; и МЫ придем к нему в Харькове, в 2000 году, и жилище, то есть храм СЕБЕ у него сотворим – Ин 13:23». И «Слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь воинств; и на месте сем, Я дам мир – Агг 2:9». Ибо «в НЕМ придет Искупитель Сиона и Иакова, отступивших от нечестия. 21 И вот НОВЫЙ завет МОЙ с ними, говорит Господь СЫНУ СВОЕМУ, ЖЕНИХУ НОВОГО Иерусалима, в городе Харькове: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст ПОТОМСТВА ТВОЕГО, и от уст ПОТОМКОВ ПОТОМСТВА ТВОЕГО, говорит Господь отныне и во веки – Ис 59:20,21». «Посему вот, приходят дни, говорит Господь, когда не будут говорить: «жив Господь, Который вывел, сынов Израиля из земли Египетской»; 15 Но: «жив Господь, Который вывел сынов Израиля из земли северной Украины и из всех земель, в которые изгнал их»; ибо возвращу их в землю их, которую Я дал отцам их. 16 Вот Я пошлю множество рыболовов, говорит Господь, и будут ловить их; а потом пошлю множество охотников, и они погонят их со всякой горы и со всякого холма и из ущелий скал. 17 Ибо очи Мои – на всех их – Иер 16:14-16». «подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 3 сидящую на звере красном, преисполненном Христианскими именами богохульными, с семью головами Евросоюза и десятью рогами Евросоюза. 5 И на челе ее написано имя; тайна, Вавилонь великая, мать блудницам – городам земным – и мерзостям земным – город великий царствующий над царями земными – От 17:18. 6 И жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса. 9 Здесь ум, имеющий мудрость: Семь голов суть семь гор Евросоюза, на которых сидит жена: 1. Австрия 2. Венгрия 3. Германия 4. Италия 5. Франция 6. Испания 7. Португалия. 12 И десять рогов, которые на звере, суть десять царей Евросоюза, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем – Четвертым Рейхом Католической Римской империи Германской нации, как цари на один час, то есть на 42 года с 1992 по май 2034 года; 13 Они имеют одни сатанинские мысли о человеческом, а не о БОЖИЕМ – Мф 16:23 – и в 2028 году передадут силу и власть свою зверю – одиннадцатому царю Евросоюза; 14 Они будут вести войну с АГНЦЕМ, и АГНЕЦ в ЖЕНИХЕ, НАСЛЕДНИКЕ СВОЁМ, победит их; ибо ОН есть Господь господ и Царь царей, и те, которые с НИМ, суть званные ЖЕНИХОМ на брачную вечерю АГНЦА – От 19:9 – и избранные и верные. 16 И десять царей Евросоюза, которые на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне к первому воскресению, которое совершится в апреле 2034 года; 17 Потому что БОГ положил им на сердце исполнить волю ЕГО, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю в 2028 году – От 17:1-18». «пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой Христианской птице, и всякому нечистому и отвратительному Католическому фашистскому зверю; ибо яростным вином разврата своего напоила ВСЕ народы, 3 И цари земные развратничали с нею, и купцы земные, миллиардеры, разбогатели от великой роскоши ее. 4 выйди из нее еврейский и Русский народ МОЙ, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 Ибо, когда, после убийства СШАнцами двух рогов России – Российской империи в 1918 году и СССР в 1991 году, с 1992 года, красный зверь Евросоюз вышел из Атлантики, с семью головами Евросоюза и десятью рогами Евросоюза, и на головах его Христианские имена богохульные – От 13:1 – и тогда же, из земли Русской вышел зверь лжепророк Украина, он имел два рога, подобные агнчим – сломленная Российская империя и сломленный СОВЕТСКИЙ Союз – и говорил на Украинском языке как дракон – От 13:11 – тогда грехи ее дошли до неба, и БОГ вспомянул неправедности ее. 6 Воздайте ей так, как она воздала вам, и вдвое воздайте по делам ее; в чаше, в которой она смешивала вам кровь пророков и святых с мерзостями разврата ее, смешайте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова потому что Христиане говорят, что я Церковь – жена Христа, а поэтому не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь БОГ, судящий ее – От 18:2-8».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.3.2022, 12:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить обо Мне, что якобы это Я Христос, и многих обманут. 6 Так же услышите о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть: 7 Ибо восстанет Американский и Европейский и Украинский народ на Русский народ, и Американское и Европейское и Украинское царство на Русское СОВЕТСКОЕ царство, и будут глады от принявших начертание зверя Евросоюза, ибо никто не сможет ни покупать ни продавать, если не будет иметь начертания зверя, и землетрясения от взрывов по местам – то в Донецке, то в Харькове; 8 Все же это начало родовых мук. 9 Тогда будут предавать вас в угнетения и убивать вас Ковидом 19; и вы будете ненавидимы ВСЕМИ народами за имя Мое. 10 И тогда оскандалятся опозорятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга; 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же в Господе до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царства по ВСЕЙ вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец – в апреле 2034 года совершится первое воскресение праведников, верующих в ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима – Мф 24:6-13; Ин 3:29,34-36; 6:29». «Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих душе повредить: 5 Но скажу вам кого бояться: бойтесь того, кто по убиении может ввергнуть в геенну огненную; ей говорю вам: того бойтесь 6 Ибо и воробей не упадет на землю без воли ОТЦА вашего Небесного. 7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц – Мк 12:4-7». «Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи – Ин 8:43,44». Ибо «сказал Господь БОГ змею: за то, что ты, человекоубийца, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим – врагами МОИМИ, и между СЕМЕНЕМ ЕЁ, СЫНОМ МОИМ, Помазанником МОИМ, которого она родит в Харькове; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15». «Зачем мятутся Европейские народы – семя змея – и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья СОВЕЩАЮТСЯ вместе против Господа и против Помазанника ЕГО. 4 Живущий на небесах, посмеется, Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им во гневе СВОЕМ, и яростью СВОЕЮ приведет их в ужас: 6 «В 2000 году, в городе Харькове, Я помазал СЕМЯ ЕЁ, Царя МОЕГО, над Сионом, святою горою Моею; 7 А поэтому Я СЕМЯ ЕЁ возвещу определение: Господь сказал мне в 2002 году: «ТЫ СЫН МОЙ, потому что тебя родила жена, облеченная в Иисуса Христа – От 12:1,5; и теперь ты ПОБЕДИТЕЛЬ НАСЛЕДУЕШЬ ВСЁ – все народы и все пределы земли – От 21:7. 9 ТЫ поразишь их жезлом железным сокрушишь как сосуд горшечника – От 2:26-28; 12:5. 10 Вразумитесь Европейские цари; научитесь судьи земли! 11 Служите Господу, Живущему в СЫНЕ – Ин 14:13 – со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, СЕМЯ ЕЁ, из Харькова, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на НЕГО – Пс 2:1-12». «Ликуй от радости дочь Сиона, торжествуй, дочь Иерусалима: се, Царь твой, СЕМЯ ЕЁ из Харькова приходит к тебе, праведный спасающий, кроткий, сидящий на ослице и молодом осле, на Русском народе, сыне подъяремной России. 10 Тогда истреблю боевые колесницы в Иерусалиме, и сокрушен будет боевой лук; и ОН СЕМЯ ЕЁ возвестит мир народам, и владычество ЕГО будет от моря до моря и от реки до концов земли – Зах 9:9,10». Ибо «В тот день СЕМЯ ЕЁ – Отрасль Господа АГНЦА явится в красоте и чести – Ис 4:2». «И в 2000 году от Рождества Христова, из города Харькова, произойдет СЕМЯ ЕЁ – Отрасль от АГНЦА, корня Иессея отца Давида – От 5:5 – ветвь – ствол дерева жизни – произрастет от корня его; 2 И почиет на НЕМ Дух Господень, дух премудрости и разума, дух СОВЕТА и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей СВОИХ, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст СВОИХ поразит землю, и духом уст СВОИХ убьет нечестивого – От 19:15. 5 И будет препоясанием чресл ЕГО праведность, и препоясанием бедр ЕГО – вера – Ис 11:1-5». Ибо «Я АГНЕЦ в НЕМ – Ин 6:56». «В тот день узнаете вы, что Я АГНЕЦ в ОТЦЕ МОЕМ – Ин 14:20», «чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ, НАСЛЕДНИКЕ МОЁМ из Харькова – Ин 14:13; От 21:7». «ПОБЕДИТЕЛЬ, СЕМЯ ЕЁ, из Харькова НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ, ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:7». Ибо «ПОБЕДИИТЕЛЬ тот, который любит Меня, этот слово Мое соблюдет; и ОТЕЦ Мой возлюбит его; и МЫ придем к нему в Харькове, в 2000 году, и жилище, то есть храм СЕБЕ у него сотворим – Ин 13:23». И «Слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь воинств; и на месте сем, Я дам мир – Агг 2:9». Ибо «в НЕМ придет Искупитель Сиона и Иакова, отступивших от нечестия. 21 И вот НОВЫЙ завет МОЙ с ними, говорит Господь СЫНУ СВОЕМУ, СЕМЕНИ ЕЁ, ЖЕНИХУ НОВОГО Иерусалима, в городе Харькове: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст ПОТОМСТВА ТВОЕГО, и от уст ПОТОМКОВ ПОТОМСТВА ТВОЕГО, говорит Господь отныне и до века – Ис 59:20,21». «Посему вот, приходят дни, говорит Господь, когда не будут говорить: «жив Господь, Который вывел, сынов Израиля из земли Египетской»; 15 Но: «жив Господь, Который вывел сынов Израиля из земли северной Украины и из всех земель, в которые изгнал их»; ибо возвращу их в землю их, которую Я дал отцам их. 16 Вот Я пошлю множество рыболовов, говорит Господь, и будут ловить их; а потом пошлю множество охотников, и они погонят их со всякой горы и со всякого холма и из ущелий скал. 17 Ибо очи Мои – на всех их – Иер 16:14-16». «подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 3 сидящую на Европейском звере красном, преисполненном Христианскими именами богохульными, с семью головами Евросоюза и десятью рогами Евросоюза. 5 И на челе ее написано имя; тайна, Вавилонь великая, мать блудницам – городам земным – и мерзостям земным – город великий царствующий над царями земными – От 17:18. 6 И жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса. 9 Здесь ум, имеющий мудрость: Семь голов суть семь гор Евросоюза, на которых сидит жена: 1. Австрия 2. Венгрия 3. Германия 4. Италия 5. Франция 6. Испания 7. Португалия. 12 И десять рогов, которые на звере, суть десять царей Евросоюза, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем – Четвертым Рейхом Католической Римской империи Германской нации, как цари на один час, то есть на 42 года с 1992 по май 2034 года; 13 Они имеют одни сатанинские мысли о человеческом, а не о БОЖИЕМ – Мф 16:23 – и в 2028 году передадут силу и власть свою зверю – одиннадцатому царю Евросоюза; 14 Они будут вести войну с АГНЦЕМ, и АГНЕЦ в ЖЕНИХЕ, НАСЛЕДНИКЕ СВОЁМ, победит их; ибо ОН есть Господь господ и Царь царей, и те, которые с НИМ, суть званные ЖЕНИХОМ на брачную вечерю АГНЦА – От 19:9 – и избранные и верные. 16 И десять царей Евросоюза, которые на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне к первому воскресению, которое совершится в апреле 2034 года; 17 Потому что БОГ положил им на сердце исполнить волю ЕГО, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю в 2028 году – От 17:1-18». «пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой Христианской птице, и всякому нечистому и отвратительному Католическому фашистскому зверю; ибо яростным вином разврата своего напоила ВСЕ народы, 3 И цари земные развратничали с нею, и купцы земные, миллиардеры, разбогатели от великой роскоши ее. 4 выйди из нее еврейский и Русский народ МОЙ, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 Ибо, когда, после убийства СШАнцами двух рогов России – Российской империи в 1918 году и СССР в 1991 году, с 1992 года, красный зверь Евросоюз вышел из Атлантики, с семью головами Евросоюза и десятью рогами Евросоюза, и на головах его Христианские имена богохульные – От 13:1 – и тогда же, из земли Русской вышел зверь лжепророк, Украина, он имел два рога, подобные агнчим – сломленные Российская империя и СОВЕТСКИЙ Союз – и говорил на Украинском языке как дракон – От 13:11 – тогда и грехи ее дошли до неба, и БОГ вспомянул неправедности ее. 6 Воздайте ей так, как она воздала вам, и вдвое воздайте по делам ее; в чаше, в которой она смешивала вам кровь пророков и святых с мерзостями разврата ее, смешайте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова, потому что 2500 000 000 Христиан говорят, что я – тело Христа и я – Церковь – жена Христа, а поэтому не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь БОГ, судящий ее – От 18:2-8». После 2023 года «Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней. 5 И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в СЫНЕ ЖЕНИХЕ посреди нее – Зах 2:4,5». «Я воздвиг ЕГО от севера, из Украины, и ОН придет; от восхода солнца, из города Харькова, будет призывать имя МОЁ и попирать владык миллиардеров, как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом из начала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый сказал Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25-27». «Эй, эй! бегите из северной страны Украины, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, под ногами СЫНА МОЕГО, ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима, обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове. 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы ОН послал МЕНЯ к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока ЕГО. 9 И вот Я подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств, Живущий во МНЕ, послал МЕНЯ. 10 Ликуй и веселись дочь Сиона! Ибо вот Я в СЫНЕ МОЕМ, из Харькова, приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И, после 2023 года, прибегнут к Господу Живущему во МНЕ многие народы в тот день и будут МОИМ народом; и Я, НОВЫЙ Иудей – Отрасль льва из колена Иуды – От 5:5 – поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств послал МЕНЯ к тебе. 12 Тогда Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим, «ибо спасение от Иудеев – Ин 4:22». 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил во МНЕ – Зах 2:4-13; Ин 14:23». «Слушайте МЕНЯ, острова, и внимайте народы дальние: Господь призвал МЕНЯ от чрева, от утробы матери МОЕЙ называл имя МОЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7; 2 И соделал уста МОИ, как острый меч; тенью руки СВОЕЙ покрывал МЕНЯ, и соделал МЕНЯ стрелою изостренною: в колчане СВОЁМ хранил МЕНЯ; 3 И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ин 14:13. 5 И ныне говорит Господь, образовавший МЕНЯ от чрева ОРЛОМ и ЖЕНИХОМ, имеющим невесту, в раба СЕБЕ, чтобы обратить к НЕМУ Иакова, и чтоб Израиль собрался к НЕМУ: Я почтен в очах Господа, и БОГ МОЙ – сила МОЯ. 6 И ОН сказал: мало того, что ТЫ будешь рабом МОИМ для восстановления колен Иакова – Мф 17:11 – и возвращения остатков Израиля; но Я сделаю ТЕБЯ СЫНОМ – НАСЛЕДНИКОМ МОИМ – От 21:7 – светом народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:1-6». «доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света – Ин 12:36». «Так говорит Господь, Искупитель Израиля, Святой его, МНЕ, презираемому всеми, поносимому народом, рабу властелинов: цари увидят, и встанут; князья поклонятся ради Господа, Который в ТЕБЕ верен, ради Святого Израилева, Который избрал ТЕБЯ. 8 Так говорит Господь: во время благоприятное для СССР с 1958 по 1987 год, Я услышал ТЕБЯ и привел к ТЕБЕ невесту ТВОЮ, и в день спасения, 2 февраля 1993 года, невеста обратила ТЕБЯ ко МНЕ – Иер 22:33 – а 5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви, Я помог ТЕБЕ уверовать в МЕНЯ и в Иисуса Христа; и Я буду охранят ТЕБЯ, и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа – «и будет ОДНО стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:2,16» – чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные, 9 Сказать узникам: «выходите из тюрьмы Вавилона, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее – От 18:4», и тем, которые во тьме: «покажитесь». Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их. 10 Не будут терпеть голода и жажды, и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их будет пасти их, и приведет их к источникам вод. 23 И будут цари питателями ТВОИМИ, и царицы их кормилицами ТВОИМИ; лицом до земли будут кланяться ТЕБЕ, ибо Я в ТЕБЕ, и будут лизать прах ног ТВОИХ, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на МЕНЯ не постыдятся – Ис 49:1-10,23». «А Я говорю вам: любите врагов ваших, и молитесь за гонящих вас, 45 Да будете сынами ОТЦА вашего Небесного 48 Итак будьте совершенны, как совершен ОТЕЦ ваш Небесный – Мф 5:44-48». «Кто не со Мною тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает. 31 Посему говорю вам: ВСЯКИЙ грех и хула простится человекам, а хула на Духа Святого не простится и в веке будущем – Мф 12:30-32». «Ибо Иоанн крестил вас водою, но крещенные в воде хулят Духа Святого, а вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым. 8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями даже до края земли – Деян 1:5,8». «истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царство БОЖИЕ – Ин 3:5». «Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, СЕМЯ ЕЁ, из Русских, из города Харькова, 34 Ибо ТОТ, Которого послал БОГ, говорит слова БОЖИИ, ибо не мерою дает Духа – Ин 3:29,34». «Вот Я делаю НОВОЕ; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? После 2023 года Я проложу дорогу в степи, реки в Синайской пустыне. 20 Полевые звери прославят МЕНЯ, шакалы и страусы, потому что Я в пустынях дам воду, реки в сухой степи, чтобы поить избранный Русский народ МОЙ. 21 Этот Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:19-21». «Ибо Господь сотворит на земле нечто НОВОЕ: жена невеста обратит мужа ЖЕНИХА в Русском городе Харькове, 2 февраля 1993 года. 33 И вот НОВЫЙ ЗАВЕТ, который Я заключу с домом Израиля после тех дней, через 2000 лет от Рождества Христова – Ос 6:1-3, говорит Господь: вложу ЗАКОН МОЙ во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им БОГОМ, а они будут МОИМ народом – Иер 21:22,33». «Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой – Ин 7:38». «И Дух и невеста из Харькова говорят: приходи на брачную вечерю АГНЦА, пребывающего в ЖЕНИХЕ – Ин 6:56 – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9! И слышавший да скажет: приходи. Жаждущий пусть приходит через Иисуса Христа к источнику воды живой – ОТЦУ – Иер 2:13; Ин 14:6 – Живущему в СЫНЕ, ЖЕНИХЕ – Ин 14:13 – и желающий пусть берет воду жизни даром – От 22:17». «Тогда, с 1950 года, подобно будет Царство Небесное десяти девкам, Христианским Конфессиям, которые взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ. 2 Из них пять было мудрых, и пять глупых – это: 1. Католики 2. Православные 3. Протестанты 4. Харизматы 5. Евангелисты. 5 И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ, и блудно уснули с царями земными – От 18:3,4 – 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: «вот ЖЕНИХ, в Харькове, выходите на встречу ему» – Мф 25:1-6». «Вот шум из города Харькова, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ. 7 Еще на мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, в Харьковской церкви Евангелистов, разрешилась СЫНОМ, ЖЕНИХОМ, имеющим невесту. 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион под ногами ЖЕНИХА, СЕМЕНИ ЕЁ, из Харькова, едва начал родами мучиться – родил сынов своих от воды и Духа – ПОТОМКОВ СЕМЕНИ ЕЁ – Ис 59:21; 66:6-8 – сохраняющих заповеди БОЖИИ и имеющих свидетельство Иисуса, пребывающего в них – Ин 14:20; 17:26; От 12:1,5,17». «Ибо в Харькове младенец родился нам, СЫН, НОВЫЙ Иудей, дан нам; владычество на раменах ЕГО, и нарекут имя ему: Чудный, СОВЕТНИК, БОГ крепкий, ОТЕЦ вечности, Князь мира. 7 Умножению владычества ЕГО и мира нет предела на престоле Давида и в Царстве ЕГО, чтобы ЕМУ утвердить его СУДОМ и праведностью отныне, с 2023 года, и до века. Ревность Господа воинств соделает это – Ис 9:6,7». «Я воздвигну им Пророка из Харькова, из среды Русских братьев их, такого как ты Моисей, и вложу слова МОИ в уста ЕГО, и ОН будет говорить им все, что Я повелю ЕМУ; 19 А кто не послушает слов МОИХ, которые СЫН МОЙ будет говорить в МОЕМ имени, с того Я взыщу – Вт 18:18,19». «ОТЧЕ! освяти их ИСТИНОЮ ТВОЕЮ; слово ТВОЕ есть ИСТИНА – Ин 17:17». «Я Иисус Христос есть путь и ИСТИНА и ЖИЗНЬ; никто не приходит к ОТЦУ, как только через Меня, 13 чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ НОВОМ Иудее из Харькова – Ин 14:6,13». «ПОБЕДИТЕЛЬ из Харькова НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7». «Имеющий невесту есть ЖЕНИХ из Харькова. 34 Ибо ТОТ, Которого послал БОГ, говорит слова БОЖИИ, ибо не мерою дает Духа. 35 ОТЕЦ любит СЫНА и ВСЁ дал в руку ЕГО. 36 Верующий в СЫНА имеет ЖИЗНЬ вечную; а не покоряющийся СЫНУ не увидит ЖИЗНИ, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:29,34,36». «Ибо ОТЕЦ и не судит никого, но весь СУД отдал СЫНУ, 23 Дабы все чтили СЫНА, как чтут ОТЦА. Кто не чтит СЫНА, тот не чтит и ОТЦА, пославшего ЕГО. 25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат голос СЫНА БОЖИЯ из Харькова и услышавши оживут. 26 Ибо, как ОТЕЦ имеет ЖИЗНЬ в САМОМ СЕБЕ, так и СЫНУ дал иметь ЖИЗНЬ в САМОМ СЕБЕ; 27 И дал ЕМУ власть производить СУД, потому что ОН есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15, НОВЫЙ Иудей – Отрасль Господа АГНЦА – Ис 4:2 – ибо, АГНЕЦ лев из колена Иуды, корень Иудея Давида, в НЕМ – Ин 6:56; От 5:5». «ОТЧЕ! 3 Сия есть ЖИЗНЬ вечная, да знают ТЕБЯ, единственного истинного БОГА и посланного ТОБОЮ Иисуса Христа – ИСТИНУ и ЖИЗНЬ - Ин 14:6; 17:3». «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в ЖИЗНЬ вечную; которую вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СЕМЯ ЕЁ, из Харькова, ибо на НЕМ положил печать СВОЮ ОТЕЦ, БОГ 53 Истинно, истинно говорю вам, если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Агнца, не будете иметь в себе ЖИЗНИ; 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет ЖИЗНЬ вечную, и Я АГНЕЦ воскрешу его в последний день в апреле 2034 года – Ин 6:27,53,54». «И когда, в 2002 году, в юбилей избиения младенцев в Вифлееме, АГНЕЦ снял седьмую печать, наступила середина ночи и поэтому сделалось молчание на небе примерно на полчаса, на 21 год с 2002 по 2023 год – От 8:1». «И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ и блудно уснули с царями земными. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, раздался крик: «вот ЖЕНИХ, НОВЫЙ Иудей Давид, в городе Харькове, выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:5,6». «И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за Иудеев сынов народа твоего – Дан 12:1». «И явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в семя БОЖИЕ, в Иисуса Христа. 5 И 5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви Евангелистов, прежде нежели наступили боли ее, родила она сына мужского пола, который готовится пасти ВСЕ народы жезлом железным; и когда АГНЕЦ, пребывающий в нем с 2000 года, взял у жены и дал ему семя БОЖИЕ, он сделался СЕМЕНЕМ ЕЁ, НОВЫМ Иудеем, и восхищен был младенец ее к БОГУ и престолу ЕГО 7 И с 2023 года произошла на небе война: Михаил, стоящий за Иудеев, и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали, 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И в низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И послышался громкий голос говорящий на небе: ныне, в 2023 году, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть СЕМЕНИ ЕЁ Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь; 11 Они потомки ПОБЕДИТЕЛЯ, СЕМЕНИ ЕЁ, победили его Кровью АГНЦА, пребывающего в НЕМ, и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти. 12 Итак веселитесь небеса и обитающие на них святые и Апостолы и пророки! Горе живущим на земле и на море, потому что с 2023 года к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени до первого воскресения, которое свершится в апреле 2034 года! 13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила мужчину. 17 И рассвирепел дракон на жену и с 2028 года пошел сделать войну с прочими ПОТОМКАМИ СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющими заповеди БОЖИИ и имеющими свидетельство Иисуса – От 12:5,7-13,17». «ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества. 19 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем мужчина СЕМЯ ЕЁ, Царь НОВОГО Иерусалима, называется ВЕРНЫЙ и ИСТИННЫЙ, Который справедливо СУДИТ и воинствует. 12 Очи у НЕГО, как пламень огненный, потому что АГНЕЦ в НЕМ, и на голове ЕГО много диадем; ОН имел имя, написанное на невидимом белом камне, которого никто не знал, кроме ЕГО САМОГО; 13 ОН был облечен в одежду, обагренную кровью врагов ОТЦА ЕГО, Живущего в НЁМ. Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ. 14 И воинства небесные святых и Апостолов и пророков следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый. 15 Из уст ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать народы ненавидящих ОТЦА ЕГО, Живущего в НЕМ – чтобы поражать семя змея – Европейские головы дракона на которых сидит блудница великая – Быт 3:15; От 12:3; 17:9,15 – ибо Католический виноград их с виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; вино их – Ковид 19 – яд драконов и гибельная отрава аспидов – Вт 32:32,33. ОН пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя. 16 На одежде и на бедре ЕГО написано имя АГНЦА, корня ЕГО: Царь царей и Господь господ. 19 И увидел я Австрийского зверя и царей земных и воинства их, собранные в Армагеддоне, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством ЕГО. И в мае 2034 года схвачен был Австрийский зверь и Украинский лжепророк, производящий чудеса пред ним, которыми он обманул принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 А прочие 200 000 000 убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО; и все птицы напитались их трупами к 2 июля 2034 года – От 19:11-21», «И в сентябре 2032 года освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. 16 Число войска зверя было две тьмы тем – 200 000 000 – От 9:15-16». «И, в мае-июне 2034 года, истоптаны были в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на 1600 стадий – а значит 1600 Х 0,185 км = 296 км река крови глубиною 1,5 м – От 14:20».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.3.2022, 11:05
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОСЛЕДНИЙ СТАЛ ПЕРВЫМ

Отцы ваши – где они? да и пророки, будут ли они вечно жить? – Зах 1:5 – возревновал Я об Иерусалиме и о Сионе ревностью великою 15 И великим негодованием негодую на Европейские народы Римской империи живущие в покое от Рождества Христова; ибо когда Я мало прогневался, они усилили зло. 16 Посему Я обращусь к Иерусалиму с милосердием; и с 2023 года в нем соорудится дом МОЙ – Зах 1:14-16 – Ибо так говорит Господь воинств: еще раз – и это будет скоро – Я потрясу небо и землю, море и сушу, 7 И потрясу ВСЕ народы – и с 2023 года придет ЖЕНИХ, имеющий невесту – Мф 25:Ин 3:29 – Желаемый всеми народами – Агг 2:7 – НОВЫЙ Иудей Давид из Харькова, будет Царем над ними и Пастырем всех их – Иез 37:24 – ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида и ОТЕЦ в НЕМ – Ис 49:3; Ин 14:13 – храм СЕБЕ сотворили – Ин 14:23 – и наполню дом сей славою, говорит Господь воинств. 8 МОЁ серебро и МОЁ золото, говорит Господь воинств. 9 Слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма будет больше, нежели предыдущего; и на месте сем Я дам мир – Агг 2:6-9 – снова переполнятся города МОИ добром, и утешит Господь Сион, и снова изберет Иерусалим. 18 вот четыре рога – четыре последних царя Евросоюза – Дан 8:8-12 – это роги Римско Католического зверя, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим. 20 Потом показал мне Господь четырех Русских рабочих. 21 И сказал я: что они идут делать? ОН сказал мне так: эти Римско католические роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей, а сии с 2023 года пришли устрашить их, распознать роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее – Зах 1:18-21.
1. НОВЫЙ Иудей Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их
2. первый рабочий
3. второй рабочий
4. третий рабочий
5. четвертый рабочий
------ После 2023 года, Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней. 5 И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13 – посреди нее. 6 Эй, эй! бегите из страны северной Украины, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, под ногами СЫНА МОЕГО, обитающий у дочери Вавилона – в городе Харькове. 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы ОН послал МЕНЯ, СЕМЯ ЕЁ, к Украинским Европейским и Американским народам спокойно грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока ЕГО – Зах 2:4-8 – ибо заступник их диавол, не таков, как ваш Заступник Живущий во МНЕ, сами враги ваши судьи в том. 32 Ибо Европейский Христианский виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 Вино их – Ковид 19 – яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах МОИХ? 35 У МЕНЯ отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро, в мае-июне 2034 года, наступит уготованное для них – Вт 32:31-35 – тогда скажу им: идите от МЕНЯ проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную – Мф 25:41,46 – И сказал Господь Авраму: знай, что еврейские и Русские потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 Христианских Конфессий = 2000 лет от Воскресения Христа. 14 Но Я произведу суд над Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего, к 2 июля 2034 года, ни выйдут с большим имуществом – Быт 15:13,14 – И вот, в 2023 году, Я, СЕМЯ ЕЁ, подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал МЕНЯ. 10 Ликуй и веселись, дочь Сиона! Ибо вот, Я в СЫНЕ МОЁМ приду и поселюсь посреди тебя, 11 И прибегнут к Господу, Живущему во МНЕ многие народы в тот день и будут сынами СВЕТА – Ин 12:36 – МОИМ народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств послал МЕНЯ к тебе. 12 Тогда, с 2023 года, Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил во МНЕ – Зах 2:9-13; Ин 14:23.

Сообщение отредактировал yastreb - 25.3.2022, 12:03



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.4.2022, 8:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


------ И стал я на песке морском и увидел выходящего, с 1992 года, из Атлантики зверя с семью головами – народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза – которые приняли власть со зверем, как цари на один час – От 17:12 – то есть на 42 года с 1992 до 2034 года – и на головах его Католические Христианские имена богохульные 2 и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть грабить Русский Советский народ БОЖИЙ. 11 И увидел я другого зверя – Украину – с 1992 года, выходящего из земли Русской; он имел два рога, подобных агнчим – Российская империя и СССР – сломленных Американским козлом, к 1991 году – Дан 8:3-8 – и говорил на Украинском как дракон. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться Евросоюзу – От 13:1-15.
------ И вижу: вот, с 1992 года, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами, которое до 1991 года было Советским Союзом; и горы те – горы медные – Зах 6:1 – первая гора – северный Кавказ – Ставропольский край – с марта 1931 года родина Горбачева, первого Американского президента СССР, а вторая гора – южный Урал – Свердловская область – с февраля 1931 года, родина Ельцина, который помог США убить Советскую Родину в 1991 году – Дан 8:7. 2 В первой колеснице кони рыжие – Зах 6:2 – потому что, когда, в 2013 году, АГНЕЦ снял вторую печать, вышел конь рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, чтобы начиная с Майдана Украинские звери и Русские овцы БОЖИИ убивали друг друга; и дан был ему большой меч – От 6:4 – а во второй колеснице кони вороные – Зах 6:2 – ибо, когда АГНЕЦ снял третью печать, и, вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И как бы голос посреди четырех животных, говорящий: малая хлебная мера за дневную зарплату, и три малых меры ячменя за дневную зарплату; всю еду повреждай, елея же и вина не повреждай – От 6:6 – в третьей колеснице кони белые, в четвертой колеснице кони пегие, сильные – это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом ВСЕЙ земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной Украине, чтобы повредить всю пищу на Украине, и отравить всех Украинцев, и белые в 2000 году идут за ними, а пегие из России, в 2015 году, идут к стране полуденной, в Сирию, спасти людей от Американских убийц – Зах 6:5,6 – и когда АГНЕЦ снял четвертую печать, и вот, конь бледный, и на нем Американский всадник, которому имя: смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою честью земли – над Азией – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными – От 6:7,8 – И сильные Русские вышли и стремились идти, чтобы пройти землю, и ОН сказал: идите, пройдите землю – и они прошли землю 8 Тогда позвал меня и сказал мне: смотри, белые кони, в 2000 году, вышедшие из России в землю северную, в город Харьков, успокоили Дух МОЙ на земле северной, в городе Харькове – Зах 6:7,8 – и, когда АГНЕЦ – корень НОВОГО Иудея Давида – Иез 37:24 – ЖЕНИХА ПОБЕДИТЕЛЯ – Ин 3:29,34-36; От 21:8 – снял первую из семи печатей, то я услышал одного из четырех животных, говорящего как бы громовым голосом: приходи на брачную вечерю АГНЦА, пребывающего в ЖЕНИХЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 6:56 – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 6:1; 19:9 –
------ ибо вот конь белый, и на нем ВСАДНИК, имеющий лук, и дан был ЕМУ ВЕНЕЦ, ибо ОН стал СЕМЕНЕМ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:17 – стволом НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – От 2:7 – и, в 2000 году, вышел ОН – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ, ЖЕНИХ, имеющий невесту – Ин 3:29,34-36 – из России в Харьков, и чтобы победить – От 6:2 –
------ И было слово Господне ко мне: пойди в дом, куда пришли из Вавилонского плена, и возьми у них серебро и золото и сделай пять венцов, и один возложи на голову Иисуса, сына Иоседекова, иерея великого, 12 И скажи ему: так говорит Господь воинств: вот МУЖ – Зах 6:9-12 ------ Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ –От 19:13 – и, после 2023 года, от Рождества Христова, воинства небесные следовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый – От 19:14– виссон же есть НОВАЯ ПРАВЕДНОСТЬ святых – От 19:8 – ОН – отрасль Господа – Ис 4:2 – произрастет из СВОЕГО корня – Зах 6:12 – ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида – От 5:5 – ЕГО корень и ОТЕЦ в НЁМ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23 – ОДНО – Ин 10:30 – а поэтому ОН есть НОВЫЙ Иудей Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их – Иез 37:24 – и создаст храм Господень. 13 ОН создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ – Зах 6:12,13 - и поскольку, 5 февраля 1993 года, ЕГО родила жена, облеченная в солнце праведности, то есть в Иисуса Христа, то есть в семя БОЖИЕ – Лк 8:11; От 12:1,5 – а в 2000 году БОГ сделал ЕГО СЕМЕНЕМ ЕЁ – всадником на белом коне – От 6:2; 12:5,17 – то, когда, в 2023 году, ЕМУ исполнится 30 лет – возраст священника – ОН будет священником на престоле СВОЁМ и совет мира будет между тем и другим. 14 А четыре венца тех будут в храме Господнем на память – Зах 6:12-14 – о четырех рабочих, которые первые последуют за НИМ на конях белых – Зах 1:20; От 19:14 – и которые, в 2023 году, на небе, будут четырьмя животными посреди престола и вокруг престола – От 4:6 – И поднял я глаза мои и увидел: вот четыре Римско Католических рога – это роги, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим. 20 Потом показал мне Господь четырех рабочих. 21 И сказал я: что они идут делать? ОН сказал мне так: эти роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей; и сии пришли устрашить и распознать роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее – Зах 1:18-21 – ------ И в 2023 году произошла на небе война: Михаил, стоящий за Иудеев – Дан 12:1; От 12:7 – ибо спасение от Иудеев – Ин 4:22 – а СЕМЯ ЕЁ есть НОВЫЙ Иудей – От 12:17 – СВЕТ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли – Ис 46:6 –и Ангелы Михаила воевали против дракона; и дракон и ангелы его воевали. 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий ВСЮ вселенную, чтобы не веровали в мужчину СЕМЯ ЕЁ, Который будет поражать дракона в голову – Быт 3:15 – ибо потомки СЕМЕНИ ЕЁ победят дракона – От 12:11,17 – и дракон низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним – От 12:9 – И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне, в 2023 году, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть сидящего на белом коне Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они, четверо потомков ЕГО – Ис 59:21 – потомков СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – победили его Кровью АГНЦА, пребывающего в НЁМ, и словом свидетельства своего, ибо Кровь АГНЦА в слове свидетельства их; и не возлюбили души своей даже до смерти – От 12:10,11.

------ Итак, истинно говорю вам: если не обратитесь к источнику воды живой – ОТЦУ – Иер 2:13 – Живущему в СЫНЕ ЖЕНИХЕ, имеющем невесту – Ин 3:29,34-36; 14:13,23 – и не сделаетесь ветвями НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ – Ин 15:5; От 22:1-5 – как дети НОВОГО ЗАВЕТА – Ис 46:8; 59:21 – сидящего на белом коне – От 19:11-14 – потомками СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющими заповеди БОЖИИ и имеющими свидетельство Иисуса – От 12:17 – то не войдете в Царство Небесное – Мф 18:3.
------ «Итак, тот, который, в 2000 году, уменьшится как этот семилетний ребенок, тот и больший в Царстве Небесном – Мф 18:4 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, а братья ЕГО меньшие – Мф 25:31,40 – будут ветвями НОВОГО ДЕРЕВА ЖИЗНИ в НОВОМ Иерусалиме – Ин 15:5; От 22:1,2 – с 2023 года от Рождества Христова.

------ «Ибо младенец родился нам; СЫН дан нам; владычество на раменах ЕГО, и нарекут имя ЕМУ: Чудный, СОВЕТНИК, БОГ крепкий, ОТЕЦ вечности, Князь мира. 7 Умножению владычества ЕГО и мира нет предела на престоле Давида и в Царстве ЕГО, чтобы ЕМУ утвердить его и укрепить его СУДОМ – НОВЫМ словом БОЖИИМ – и праведностью отныне и до века. Ревность Господа воинств, Живущего в НЁМ, соделает это – Ис 9:6,7».
------ Ликуй и веселись дочь Сиона, торжествуй дочь Иерусалима: се, Царь твой приходит к тебе, в 2023 году, праведный и СПАСАЮЩИЙ, кроткий, сидящий на ослице и на молодом Русском осле, сыне подъяремной России. 10 Тогда ОН возвестит мир народам, и владычество ЕГО будет от моря и до моря и от реки воды жизни до концов земли – Зах 9:9,10; От 22:1,2.

Сообщение отредактировал yastreb - 3.4.2022, 11:21



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.4.2022, 15:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОСТОК – Ис 41:2; 46:11 – в СССР с 1957 года, а в 1958 году, ОРЕЛ в чреве, в Харькове, в СССР – Зах 2:6,7 – а Евросоюз – зверь из Атлантики с 1992 года – От 13:1.

«И сказал Господь БОГ змею: за то, что ты, человекоубийца от начала, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15». «Я воззвал ОРЛА от ВОСТОКА – из СССР – из дальней страны северной, ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение, предначертал, и сделаю – Ис 46:11 – Я воздвиг от ВОСТОКА МУЖА праведности, от чрева матери ЕГО призвал ЕГО следовать за МНОЮ, предал ЕМУ народы и покорил царей. ОН обратил их мечом ЕГО в прах, луком ЕГО в солому, разносимую ветром. 3 ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами СВОИМИ. 4 Кто сделал и совершил это? ТОТ, кто от начала вызывает роды; Я – Господь первый, и в последних Я – тот же – Ис 41:2-5 – Я воздвиг ЕГО от севера – из Украины – и ОН придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2; От 12:1 – из Харькова – будет призывать имя МОЁ и попирать владык – миллиардеров – как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом из начала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый сказал Сиону, обитающему в Харькове – Зах 2:7 – вот оно! и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25-27».
«В пустыне сорок дней Иисус был искушаем от диавола 3 И сказал Ему диавол: если ты Сын БОЖИЙ, то о Тебе написано в законе и пророках ... 13 И окончив все искушения диавол отошел от Него до времени, положенного ОТЦОМ Его – Лк 4:3-13; Деян 1:7 – Иисус сказал Апостолам: уже немного Мне говорить с вам, ибо идет князь мира, и во Мне не имеет ничего, встаньте, пойдет отсюда – Ин 14:30,31 – И предан будет смерти Христос и не будет – Дан 9:26» ------ Вот так ОТЕЦ ваш, предупреждал вас всех, исследующих Писания – Ин 5:39 – что диавол безукоризненно знает Писания закона пророков – Мф 5:17 – для того, чтобы семя его – люди обманутые им – убили того самого СЫНА БОЖИЯ – СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15 – Который должен будет поражать его в голову. А поэтому, когда, в 1950 году «явилось на небе великое знамение, жена – облеченная в солнце – От 12:1 – ВОСТОК которого ожидается из страны северной, с горы Сиона, обитающего в городе Харькове – Зах 2:6,7 – то в 1992 году явилось другое знамение на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами семени его – Римско Католическими народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, как написано у пророка Исаии – Ис 66:6,7 – дабы, когда она родит, пожрать ее младенца – От 12:3,4».
И вот Вавилонские купцы – вельможи земли – От 18:23,24 – сборище сатанинское – называющие себя Иудеями – От 3:9 – Морганы и Рокфеллеры – миллиардеры США повелели коронованному Римским папой Адольфу Гитлеру, императору Третьего Рейха, начать вторую мировую войну, и по их же приказу, Третий Римско Католический зверь Германской нации, начал войну против СССР – 22 июня 1941 года.
Фашистская ядерная программа была основана в апреле 1939 года, за полгода до начала Второй Мировой войны, и поставить точку в этой программе помешала безоговорочная капитуляция Германии 9 мая 1945 года. Но остались наработки по созданию ядерного оружия и остались еврейские и немецкие физики ядерщики, которыми незамедлительно воспользовались США.
А поэтому уже августе 1945 года США-нцы сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, потому что у США были хорошие бомбардировщики Б-1 носители многотонных бомб.
И в сентябре 1945 года эти Христианские козлы подали правительству США первый план ядерного удара по 60-и городам СССР, по три бомбы на каждый город. Первыми мишенями в списке были: 1. Москва 2. Ленинград и 3. Харьков, потому что отец Христиан, и Европейских Римско Католических зверей и Американских Протестантских козлов, диавол знает Писания, и знает, что именно в СССР, то есть в стране северной – Зах 2:6 – именно в городе, который на севере от Иерусалима – Зах 2:7 – родится обещанный ОТЦОМ Небесным – Ис 49:1,3; От 12:5 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, о Котором так же говорил Иисус – Деян 1:4 – При этом, время, назначенное БОГОМ, дракону тоже известно, потому что БОГ, ОТЕЦ – Ин 14:13,23 – однозначно обещал прийти в СЫНЕ СВОЁМ – Ис 49:3 – через 2000 лет от Рождества Христова – Ос 6:1,2 – а так же и дракон знал, что где-то в 50-х годах, должно явиться на небе, обещанное ему БОГОМ от создания мира, великое знамение жена – облеченная в солнце – Быт 3:15; От 12:1,5 – которая в городе Харькове родит сына, а этот младенец ее, будет СЕМЕНЕМ ЕЁ, и будет поражать дракона в голову – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – а поэтому в 1950 году диавол, человекоубийца от начала, обманул одного сына своего, желающего исполнять похоти отца своего – Ин 8:44 – Билли Грема, ярого Антисоветчика, которого поддержал Американский миллиардер масон Рокфеллер, чтобы Христианин Билли Грем на собраниях в миллион Христиан поддерживал не Холодную войну, а горячую ядерную войну США против СССР. А поэтому уже, в конце 1949 года, к началу 1950 года, США были готовы нанести ядерный удар по 60-и городам СССР. Но 29 августа 1949 года в СССР взорвали свою первую атомную бомбу. По этой причине правительство США срочно утвердило новый план ядерного удара по, примерно, 2500 городов СССР. И опять первыми мишенями для ядерных ударов по городам СССР, в списке были: 1. Москва 2. Ленинград и 3. Харьков, который всегда находился на севере от Иерусалима – Ис 41:25-27; Зах 2:6,7 – и Харьков был занят ВОСТОКОМ. Но появление реактивных самолетов перехватчиков свело ядерное преимущество США на нет. А поэтому в начале 50-х ВВС США были представлены реактивные бомбардировщики B-47 и B-52, способные проникнуть в воздушное пространство СССР. И в 50-ом году, для испытания своих Сейбров, призванных охранять свои бомбардировщики от Советских перехватчиков, США на стороне южной Кореи вмешались в Корейскую войну 1950-53 годов, а на стороне северной Кореи Советские летчики проверяли эффективность своих истребителей Миг-15 против Сейбров. Так что в СССР успешно усовершенствовали свои Миг-15. И тогда для США настали «черные» дни, потому что Советские истребители стали сбивать Американские бомбардировщики десятками в каждом бою. А 1 ноября 1952 года, США взорвали первое термоядерное устройство размером с двухэтажный дом. А Советский Союз произвёл термоядерный взрыв через 8 месяцев. Причем – это была первая водородная бомба, готовая к применению, в габаритах бомбового отсека самолёта. Во второй половине 50-х в СССР была разработана первая межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) Р-7. А 4 октября 1957 эта ракета вывела в космос искусственный спутник Земли. Первая американская МБР была запущена 31 октября 1959. А первой модификацией Р-7 стала ракета «ВОСТОК» и на корабле Восток-1, в 1961 году, в космосе был Юрий Гагарин. И так ВОСТОК разместили во многих городах и на многих предприятиях СССР, и в первую очередь в ненавистный диаволу город Харьков.
И вот, среди всей этой Американской термоядерной и баллистической злобы на СССР, никто из Христиан не заметил, как в 1950 году «явилось на небе великое знамение жена – облеченная в солнце праведности, то есть в Иисуса Христа – От 12:1». И никто не заметил, как в июле 1958 года, в городе Харькове родился ОРЕЛ, ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ. И никто не заметил очевидное пребывание ВОСТОКА, обещанного БОГОМ, ОТЦОМ, в стране северной – в СССР. А поэтому с 2002 по 2023 год, никто не заметил и в «городе Харькове голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ. 7 Еще не мучилась родами, а родила, прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном, 8 Кто слыхал таковое, кто видел подобное этому? – Ис 66:6». И никто не понимает, зачем нечистый дух понуждает Европейцев пхать на Украину, все более мощное и изощренное оружие. Диавол же еще в 30 году от рождества Христова, сам сказал: «так написано в законе и пророках, что все враги СЕМЕНИ ЕЁ, который в Харькове, будут семенем моим – Быт 3:15»



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.4.2022, 13:09
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


первое воскресение – От 20:6 – тайна БОЖИЯ – От 10:7 – совершится в апреле 2034 года, через 2000 лет после Воскресения Христа – Ос 6:1 – как БОГ благовествовал рабам СВОИМ пророкам – От 10:7 – и Я поднимаю правую руку МОЮ к небу, и клянусь Живущим во МНЕ во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет – От 10:5,6 –

«И не стало ИСТИНЫ, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам ЕГО, что нет СУДА. 16 И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; 4 Никто не возвышает голоса своего за праведность, и никто не вступается за ИСТИНУ; надеются на пустое и говорят Украинскую драконью ложь, зачинают зло и рождают злодейство – Ис 59:4,15,16 – а поэтому Я призвал ОРЛА от востока, из города Харькова, из дальней страны северной Украины, исполнителя ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение, предначертал, и сделаю – Ис 46:11 – ОН, ПОБЕДИТЕЛЬ врагов ОТЦА СВОЕГО в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15; От 6:2 – сидящий на белом коне, называется ВЕРНЫЙ и ИСТИННЫЙ, Который справедливо СУДИТ и воинствует. Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ. 14 И, после 2023 года, воинства небесные последовали за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый. 15 Из уст ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать народы. ОН пасет их жезлом железным; ОН топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя. 16 На одежде и на бедре ЕГО написано имя АГНЦА, пребывающего в НЁМ: Царь царей и Господь господ. 19 И, после первого воскресения, которое свершится в апреле 2034 года, увидел я Римско Католического зверя и царей земных и воинства их, собранные чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством ЕГО. 20 И в мае-июне 2034 года, схвачен был Австрийский зверь и с ним Украинский лжепророк, производящий чудеса пред ним, которыми он обманул принявших начертание Римско Католического зверя и поклоняющихся образу его Евросоюзу: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 А прочие 200 000 000 убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО; и все птицы напитались их трупами – От 19:11-21»

ЗАКОН БОЖИЙ – Иер 31:33 – есть семя БОЖИЕ – НОВОЕ слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – НОВОЕ дерево жизни оттуда и отсюда посреди реки воды жизни, исходящей от престола БОГА и АГНЦА, посреди улицы НОВОГО Иерусалима – От 22:1,2 – а вы ветви – Ин 15:5 – если пребудете в НОВОМ дереве жизни, и семя БОЖИЕ – ЗАКОН БОЖИЙ –в вас пребудет – Иер 31:33 – то принесете много плода – Ин 15:4-7 – и возложите руки на больных, и они будут здоровы – Мк 16:18 – ибо руки ваши – листья НОВОГО дерева жизни – для исцеления народов – От 22:2 – дабы, чего ни попросите от Отца в имени АГНЦА, ОН дал вам – Ин 15:16 – тем прославится ОТЕЦ АГНЦА в СЫНЕ СВОЁМ – Ин 14:13; От 21:7 – если вы принесете много плода, и будете учениками АГНЦА – Ин 15:7,8 – пребывающего в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 6:56; От 21:7 – в Котором ОТЕЦ – Ин 4:14; 14:13,23 – источник воды живой – Иер 2:13; Ин 14:13 – жилище СЕБЕ сотворил – Ин 14:13; От 21:5 - а поэтому ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ – От 14:6 – есть река воды жизни текущая из чрева СЫНА ПОБЕДИТЕЛЯ – Ин 7:38 – а поэтому АГНЕЦ, Который среди престола – От 7:17 – дал СЫНУ ПОБЕДИТЕЛЮ сесть на престоле БОГА и АГНЦА, пребывающих в НЁМ – От 3:21 – чтобы река воды жизни, светлая как кристалл, исходила от престола БОГА и АГНЦА – От 22:1 – и НОВОЕ дерево жизни, и вы – ветви дерева жизни, оттуда и отсюда посреди реки воды жизни, посреди ВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ, которое благовествует СЫН ПОБЕДИТЕЛЬ – От 14:6 – СВЕТ народов, чтобы спасение БОЖИЕ простерлось до концов земли – Ис 49:6 – чтобы вы приносили плоды, и дерево давало на каждый месяц плод свой, ибо листья дерева – руки ваши – для исцеления народов – От 22:1,2 – и тогда спасенные народы будут ходить во СВЕТЕ его, и цари земные принесут в НОВЫЙ Иерусалим славу свою, и принесут в него славу и честь народов; и не войдет в него ничто не чистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны в книге жизни у АГНЦА, пребывающего в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ, Который есть СВЕТ народов – Ис 49:6 – доколе СВЕТ с вами, веруйте в СВЕТ, да будете сынами СВЕТА – Ин 12:36 – потомками СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – а кто не пребудет в НОВОМ дереве жизни, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие собирают и бросают в огонь, и они сгорают – Ин 15:6.
ЗАКОН БОЖИЙ – Вт 33:2; Иер 31:33 – ОГОНЬ, расплавляющий серебро искупления и очищающий НОВЫХ ПРАВЕДНИКОВ – Ин 17:17 – чтобы стали святыми и Кровью АГНЦА омыли и убелили виссон ПРАВЕДНОСТИ святых – От 19:8 – потому что ЗАКОН БОЖИЙ – это НОВОЕ дерево жизни, стволом которого является СЕМЯ ЕЁ – СВЕТ народов – НОВЫЙ святой ЗАВЕТ – Ис 49:8; 59:21; Иер 31:33; Дан 11:30 – НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – ПОБЕДИТЕЛЬ в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15 – сидящий на престоле БОГА и АГНЦА – От 3:21; 12:5; 22:1 – пребывающих в СЕМЕНИ ЕЁ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23. Ибо ОТЕЦ и не СУДИТ никого, но весь СУД отдал СЫНУ, потому что ОН есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 5:27 – чтобы все чили СЫНА, как чтут ОТЦА, Живущего в НЕМ. Кто не чтит СЫНА, тот не чтит и ОТЦА, Пославшего ЕГО – Ин 5:22,23. А НОВОЕ слово БОЖИЕ, которое ОТЕЦ вложил в уста СВОЕГО НОВОГО ЗАВЕТА, который ОТЕЦ заключил со всеми ветвями НОВОГО дерева жизни, есть ЗАКОН НОВОГО святого ЗАВЕТА, сидящего на престоле БОГА и АГНЦА в святом городе НОВОМ Иерусалиме, посреди четырех животных – а четыре шестикрылых животных – это четыре рабочих – четверо потомков НОВОГО святого ЗАВЕТА, а двадцать четыре пресвитера вокруг престола – это двадцать четыре крыла четырех животных – это двадцать четыре потомка, потомков НОВОГО святого ЗАВЕТА – потомков СЕМЕНИ ЕЁ. И вот ТЫ раб МОЙ НОВЫЙ Иудей Давид, в тебе Я прославлюсь, ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида в ТЕБЕ – Иез 37:24; Ин 6:56; От 5:5 – ТЫ – СЕМЯ ЕЁ есть НОВЫЙ святой ЗАВЕТ МОЙ с ними, говорит Господь: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст четырех потомков твоих и от уст двадцати четырех потомков четырех потомков ТВОИХ, отныне и до века – Ис 59:21.
А 144 000 из всех колен сынов Израиля будут следовать за АГНЦЕМ – От 7:4; 14:1,4 – пребывающим в ТЕБЕ – Ин 6:56 – как овцы за Пастырем – Ин 10:2,3,9,16 – ибо АГНЕЦ Сам сказал: «кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, так и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит ОТЕЦ – Ин 12:26 – потому что Я и ОТЕЦ – ОДНО – Ин 10:30 – ибо ЗАКОН ТВОЙ – Ис 42:1,4 – как ОГОНЬ расплавляющий и как щелок очищающий, и сяду переплавлять и очищать серебро, и очищу сынов Левия и переплавлю их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву МНЕ в праведности – Мал 3:2,3 – ибо, как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба МОЕГО, и Левитов, служащих МНЕ – Иер 33:22 – и для этого введу третью часть БЫВШИХ Христиан в ОГОНЬ, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя МОЁ, и Я услышу их и скажу: это МОЙ народ, и они скажут: «Господь – БОГ мой!» – Зах 13:9. А ТЫ позови пять Конфессий работников виноградника МОЕГО, которые работали последнюю 1000 лет, и отдай им плату, начиная с последних до первых – Мф 20:7 – Аврам взял всех их: 1. Телица 2. Коза 3. Овца 4. Горлица 5. Последний – Молодой голубь – и рассек пополам, только птиц не рассек – Быт 15:10 –
1. первые – телица – Римские Католики – 50% Христиан
2. вторые – коза – с 1054 года – Православные – 12% Христиан
3. третьи – овца – с 1517 года – Протестанты – 26% Христиан
4. четвертые – горлица – с 1826 года – Харизматы – 6% Христиан
5. последние – молодой голубь – с 1950 года – Евангелисты – 6% Христиан
ИТАК:
Введу в ОГОНЬ третью часть бывших Христиан – Зах 13:9 – начиная с последних до первых – Мф 20:7 –
Евангелисты 6% + Харизматы 6% + половина Протестантов 13% + половина Православных 6% = 6 + 6 + 13 + 6 = 31% + 2% Католиков = 33% = 1/3 Христиан = 1/10 всех живущих на земле = одна потерянная драхма из десяти – Лк 15:8.
Когда они пошли покупать, пришел ЖЕНИХ, и готовые вошли с НИМ на брачный пир АГНЦА, и в 2032 году двери затворились – Мф 25:10.
Римские Католики – это Старший сын был на поле; и возвращаясь услышал пение и ликование; и спросил одного из слуг: что это такое? Он сказал ему: меньший брат твой пришел, и ОТЕЦ твой сделал пир для него, потому что принял его здоровым. Он осердился и не хотел войти на брачную вечерю АГНЦА – Лк 15:25-28 – так что 2% Католиков – это Греческие Католики, которые войдут на брачный пир АГНЦА – От 19:6-9 – а все прочие 2/3 Христиан и 99 овец, оставленных в пустыне – Лк 15:4 – 99% из 14 400 000 евреев будут брошены в печь огненную, там будет плач и скрежет зубов.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.6.2022, 14:07
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.7.2022, 7:17
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


И ныне говорит Господь как орел – Вт 32:11,12 – образовавший МЕНЯ от чрева ОРЛОМ, исполнителем определения СВОЕГО – Ис 46:11 – в раба СЕБЕ, чтоб обратить к НЕМУ Иакова, и чтоб Израиль собрался к НЕМУ; Я почтен в очах Господа, и БОГ МОЙ – сила МОЯ – Ис 49:5 – скала Израилева – 2Цар 23:1-7 – сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – славлю ТЕБЯ Господи неба и земли, что ТЫ – скала Израилева – 2Цар 23:1-7 – утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам. 26 Ей, ОТЧЕ! ибо таково было ТВОЁ благоволениее. 27 ВСЁ предано МНЕ ОТЦОМ МОИМ, и никто не знает СЫНА ОРЛА, кроме ОТЦА; и ОТЦА – скалу Израиля – 2Цар 23:1-7 – не знает никто, кроме СЫНА, и кому СЫН – ОРЕЛ – хочет открыть – Мф 11:25-27 – Возвещу определение: Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – ОРЕЛ, исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – ТЫ отрасль МОЯ – Ис 4:2 – а Я корень ТВОЙ, и ТЫ произрос из МЕНЯ и создашь храм МОЙ – Зах 6:12 – и в ТЕБЕ Я – скала Израилева – 2Цар 23:1-7 – прославлюсь – Ис 49:3 – И вот Я ОРЕЛ исполнитель определения ТВОЕГО – Ис 46:11 – славлю ТЕБЯ ОТЧЕ – скала Израилева – 2Цар 23:1-7 – Господи неба и земли, что ТЫ утаил сие от мудрых и разумных, и открыл то младенцам – Мф 11:25 – По слову ТВОЕМУ возношусь Я ОРЕЛ на небеса и на высоте строю гнездо МОЁ на скале – Иов 39:27,28 – ТЫ ОТЧЕ – скала Израилева – 2Цар 23:1-7 – и на сей скале Я – ОРЕЛ, призванный ТОБОЮ от ВОСТОКА, из города Харькова – Ис 46:11 – на сей скале Я создам Церковь МОЮ, и врата ада не одолеют ее; 19 Ибо Я имею ключи ада и смерти – От 1:18 – и имею ключи Царства Небесного; и что свяжу на земле, то будет связано на небесах; и что разрешу на земле, то будет разрешено на небесах – Мф 16:18,19 –
Господь призвал МЕНЯ – Ис 49:1 – ОРЛА от ВОСТОКА – из города Харькова – Ис 46:11 – от чрева, от утробы матери МОЕЙ, с июля 1958 года, называл имя МОЁ – Ис 46:11 – Господь сказал МНЕ: ТЫ – Ис 49:3 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследуешь ВСЁ, и буду ТЕБЕ БОГОМ, и ТЫ будешь МНЕ СЫНОМ– От 21:7 – ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15 – потому что, в городе Харькове, до того, как наступили боли ее – Ис 66:6 – ТЕБЯ родила жена, облеченная в солнце праведности – Мал 4:2; От 12:1,5,17 – облеченная в Иисуса Христа – Ин 17:3 – облеченная в семя МОЁ, которое есть слово МОЁ – Лк 8:1– теперь ТЫ знаєш ВСЁ, потому что, теперь Я – Господь в ТЕБЕ Я – Ис 49:3 – корень ТВОЙ – Зах 6:12 – а ТЫ – отрасль МОЯ – Ис 4:2 – ТЫ – единственный род (моно ген) МОЙ – Ин 3:16 – теперь ТЫ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ сеятель слова МОЕГО – Мф 13:37; Мк 4:14; Лк 8:11 – которое Я вложил в уста ТВОИ – Вт 18:18,19 – и Я сделал ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:8 – И вот Я – ЗАВЕТ МОЙ – Быт 17:4 – с ними – Ис 59:21 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от ус ТВОИХ и от уст четырех потомков ТВОИХ и от уст потомства потомков ТВОИХ, отныне и до века – Ис 59:21 – и Я сделал ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы СПАСЕНИЕ МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:6 – чтобы ТЫ утвердил на земле СУД, и на ЗАКОН ТВОЙ будут уповать острова – Ис 42:5 – СУД же состоит в том, что ТЫ – СВЕТ – пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели СВЕТ, потому что дела их были злы. 20 Ибо всякий, делающий злое, ненавидит СВЕТ и не идет к СВЕТУ, чтобы не обличились дела его. 21 А поступающий по ИСТИНЕ – по ЗАКОНУ ОГНЯ – Вт 33:2 – по слову МОЕМУ, которое Я вложил в уста ТВОИ – Вт 18:18 – идет к СВЕТУ, дабы явны были дела его, потому что они в БОГЕ соделаны – Ин 3:19-21 – теперь ТЫ, имеющий невесту ЖЕНИХ – Ин 3:29 – избранный СВИДЕТЕЛЬ МОЙ – Ис 43:10 – верный и истинный – От 3:14 – справедливо СУДИШЬ и воинствуешь – От 19:11 – И что ТЫ видел и слышал, о том и свидетельствуешь; и НИКТО не принимает свидетельства ТВОЕГО. 33 Принявший же ТВОЁ свидетельство запечатлел, что БОГ истинный ТЫ есть, 34 Ибо Я послал ТЕБЯ говорить слова МОИ; ибо не мерою даю Духа. 35 ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – и Я люблю ТЕБЯ, и все дал в руку ТВОЮ. 36 Верующий в ТЕБЯ имеет жизнь вечную, а не покоряющийся ТЕБЕ не увидит жизни, но гнев МОЙ, пребывает на нем – Ин 3:32-36 – Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – ТЫ раб МОЙ, и Я – вот ЗАВЕТ МОЙ – Быт 17:4 – в ТЕБЕ Я прославлюсь, 8 и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,8 – Се, прихожу скоро, и возмездие МОЁ со МНОЮ, чтобы воздать каждому по делам его. 14 Блаженны омывающие одежды свои Кровью АГНЦА – От 7:14 – пребывающего в ТЕБЕ – Ин 6:56 – чтобы иметь им власть над деревом жизни и с ТОБОЮ ЖЕНИХОМ войти на брачный пир АГНЦА – Мф 25:10; От 19:7 – и войти в город Иерусалим воротами – От 22:12,14 – блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – Я Иисус – От 22:16 – Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть Пастырь овцам – Ин 10:2,9 – Я отворил пред ТОБОЮ дверь ключом Давида, и никто не может затворить ее – От 3:7,8 – и овцы слушаются голоса ТВОЕГО, и ТЫ зовешь СВОИХ овец по имени и выводишь их из Вавилонской Церковной тюрьмы – Ин 10:3; От 18:2,4 – И когда выводишь СВОИХ овец, идешь пред ними; а овцы за ТОБОЮ идут, потому что знают голос ТВОЙ. 16 Есть у МЕНЯ и другие Русские овцы, которые не сего Израильского двора, и тех надлежит МНЕ привести в Иерусалим, и они услышат голос МОЙ; и будет одно стадо и ОДИН Пастырь – Ин 10:2-4,9,16 – И утвердит ЗАВЕТ для многих одна седьмина – семь лет, с 2023 по 2030 год – Дан 9:26 – Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет видно в интернете пребывание СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО в Иерусалиме – семь лет, с 2023 по 2030 год – Мф 24:27 – О, меч; поднимись на Пастыря МОЕГО и на ближнего МОЕГО, говорит Господь воинств: в 2030 году, порази Пастыря и рассеются овцы, и Я обращу руку мою на малых – Зах 13:7 – которые в сердце земли, на лоне Авраамовом – Лк 16:22 – Ибо где будет труп СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, там соберутся и орлы – Мф 24:28 – Тогда, с 6 ноября 2030 года, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там» – не верьте; 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно и избранных. 25 Вот Я наперед сказал вам – Мф 24:23,24 – ибо сей род злой и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; 40 Ибо как Иона был в чреве кита три дня и три ночи, так и СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, в 2030 году, будет в сердце земли три дня и три ночи. 41 Ниневитяне восстанут на СУД с родом сим и осудят его, ибо они покаялись от проповеди Иониной; и вот здесь, в сердце земли – АГНЕЦ – Ин 10:30 – и ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – больший Ионы. И, на лоне Авраамовом, все восстанут на СУД с родом сим, и осудят его – Мф 12:39-42 – тогда, через три дня и три ночи, по слову МОЕМУ вознесется ОРЕЛ, исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – на небо – Иов 39:27 – Сидящий на белом коне называется верный и истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ. 14 И воинства небесные последуют за НИМ на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый – От 19:11-14 – а в половине седьмины, 6 ноября 2030 года, прекратится ежедневная жертва и приношение, и на крыле будет мерзость запустения – Дан 9:27 – Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте – читающий да разумеет – 16 Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; 21 Ибо тогда, с 6 ноября 2030 по 22 апреля 2034 года – 42 месяца – 1260 дней – От 11:1-3 – будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет – Мф 24:15,16,21 – И вдруг, после скорби дней тех, 22 апреля 2034 года, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются – Мф 24:29 – И будет в тот день: не станет света, светила удалятся. 7 День этот – 22 апреля 2034 года – будет единственный, ведомый только Господу – Зах 14:6,7 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – ни день ни ночь, лишь в вечернее время явится свет – Зах 14:7 – Вот наступает день Господень, и разделят награбленное у тебя среди тебя. 2 И соберу все народы на войну против Иерусалима, и, в 2030 году, взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города – Зах 14:1,2 – Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани – Зах 14:3 – Тогда, 18 мая 2034 года, явится знамение СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО на небе – Мф 24:30 – знамение НОВОГО ЗАВЕТА в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – радуга в облаке – знамение ЗАВЕТА вечного – Быт 9:16 – и тогда восплачутся все племена земные и увидят СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО приходящего на облаках небесных с силою и славою великою – Мф 24:30 – И, 18 мая 2034 года, станут ноги ЕГО в тот день на горе Елеонской, которая пред лицом Иерусалима к востоку, 5 и придет Господь БОГ мой и все святые с НИМ – Зах 14:1-5 – В тот день Я сделаю князей Иудиных – как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме – Зах 12:6 – И будут жить в нем, и проклятия не будет более, но будет стоять Иерусалим безопасно. 12 И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против Иерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык его иссохнет во рту у него. 13 И будет в тот день: произойдет между ними великое смятение от Господа, так что один схватит руку другого, и поднимется рука его на руку ближнего его – Зах 14:11-13 – И спасет Господь сначала шатры Иуды, чтобы величие дома Давидова и величие жителей Иерусалима не возносилось над Иудою. 8 В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, и дом Давида будет как БОГ, как Ангел Господень пред ними. 9 И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим. 10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на НЕГО, на Пастыря МОЕГО – Зах 13:7 – Которого пронзили, и будут рыдать о НЁМ, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце. 11 В тот день поднимется большой плач в Иерусалиме. 12 И будет рыдать старая земля, каждое племя особо: племя дома Давидова особо, и жены их особо; 14 Все остальные племена – каждое племя особо, и жены их особо – Зах 12:7-12 – Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней – с 6 ноября 2030 года по 2 июля 2034 года – Дан 12:12 – ибо, с 2 июля 2034 года, будет новое небо и новая земля; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2 И святой город Иерусалим, НОВЫЙ, сходящий от БОГА с неба, приготовленный, как невеста для мужа своего. 3 се, скиния БОГА с человеками, и ОН будет обитать с ними; они будут ЕГО народом, и САМ БОГ с ними будет БОГОМ их – От 21:1-3 – Господь, в Харькове, сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – ТЫ свидетель МОЙ – Ис 43:10 – верный и истинный – От 3:14 – и никто не принимает свидетельства ТВОЕГО. Принявший ТВОЁ свидетельство, запечатлел, что БОГ истинный ТЫ есть – Ин 3:32,33 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – ибо ТЫ жилище МОЁ – Ин 14:23 – ТЫ последний храм МОЙ – Агг 2:9; Мал 3:1 – се, творю ВСЁ НОВОЕ – От 21:5 – И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради НОВОГО. 11 И поставлю жилище МОЁ среди вас, и душа МОЯ не возгнушается вами. 12 И в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13; От 21:7 – буду ходить среди вас, и буду вашим БОГОМ, и вы будете МОИМ народом – Лев 26:10-12 – Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:12 – Возвещу определение: Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследуешь ВСЁ – От 21:7 – и не потерпишь вреда от второй смерти – От 2:11 – Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом – 22 апреля 2034 года – над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками БОГА и Христа и будут царствовать с НИМ 1000 лет – От 20:6 – ибо с 22 ареля 2034 года, царство мира сделалось Царством Господа и Христа ЕГО и будет царствовать во веки веков – От 11:15 – Я – Господь – скала Израилева – 2Цар 23:1-7 – и на этой скале – Мф 16:18 – ОН создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле СВОЁМ; будет и священником на престоле СВОЁМ, и совет мира будет между тем и другим – Зах 6:13 – Ибо уста священника должны хранить знание, и ЗАКОНА ищут от уст ЕГО, потому что ОН вестник Господа воинств – Мал 2:7 – И Я Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – знаю, что ЗАКОН ОТЦА МОЕГО есть ЖИЗНЬ вечная – Ин 12:50 – и что посланный ТОБОЮ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть ИСТИНА и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – слово ТВОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – ОГОНЬ ЗАКОНА – Вт 33:2 – солнце праведности, и исцеление в лучах его – Мал 4:2 – Как ОТЕЦ имеет ЖИЗНЬ в САМОМ СЕБЕ, так и СЫНУ дал иметь ЖИЗНЬ в САМОМ СЕБЕ; 27 И дал ЕМУ власть производить СУД, потому что ОН есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 5:25-27 – ОН есть НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – ибо Я АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56 – И утвердит ЗАВЕТ для многих одна седьмина – семь лет, с 2023 по 2030 год – Дан 9:27 – Господь сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь. 8 и вот ТЫ – НОВЫЙ ЗАВЕТ МОЙ с ними – Ис 49:3,8; 59:21 – который Я заключу с домом Израиля после тех дней, говорит Господь: вложу ЗАКОН МОЙ – Иер 31:33 – ИСТИНУ МОЮ – Ин 17:17 – и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им БОГОМ, а они будут МОИМ народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат – брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать МЕНЯ и посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – ИСТИНУ МОЮ – Ин 8:32; 17:17 – от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более – Иер 31:33 – ибо ныне, с 2023 года, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они – четверо близнецов, меньших братьев СЕМЕНИ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО Царя – Мф 25:31,40 – победили дракона Кровью АГНЦА и словом свидетельства своего; и не возлюбили души своей даже до смерти. 12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что, в 2023 году, к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени до первого воскресения, которое совершится 22 апреля 2034 года – От 12:10-12 – Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО – Зах 2:13 – которое ОН сотворил во МНЕ – Ин 14:23 – Станет ли ОН благодарить раба за то, что он выполнил приказание? 10 Так и вы, когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы негодные сделали, что должны были сделать – Лк 17:9,10 –
------ В скорби своей они с раннего утра будут искать МЕНЯ и говорить: пойдем возвратимся к Господу! ибо ОН уязвил – и ОН исцелит нас, поразил – и перевяжет наши раны; 2 Оживит нас через два дня – через 2000 лет от Рождества Христова – и в третий день – в третью 1000 лет от Рождества Христова – восстановит нас, и – с 2023 года – мы будем жить пред лицом ЕГО – Ос 6:1,2 – а с 2 июля 2034 года будем царствовать со Христом во веки веков – От 22:5 – Я воззвал ОРЛА от ВОСТОКА – из города Харькова – из дальней страны северной – из СССР – исполнителя определения МОЕГО. Я сказал и приведу это в исполнение, предначертал и сделаю – Ис 46:11 – Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, в 2000 году, придет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ 45 Кто же верный и благоразумны раб, которого – Мф 24:44,45 – 5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви Евангелистов, прежде, нежели наступили боли ее, родила жена – Ис 66:6,7 – облеченная в солнце праведности – Мал 4:2; От 12:1,5 – то есть облеченная в посланного МНОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – ибо, посланный МНОЮ Иисус Христос, есть ИСТИНА – Ин 14:6 – слово МОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – семя МОЁ есть слово МОЁ – Лк 8:11 – Плоть Иисуса Христа есть истинная пища – Ин 6:55 – пребывающая в жизнь вечную, которую вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ибо на НЁМ положил печать ОТЕЦ, БОГ – Ин 6:56 – но, которого, в городе Харькове, Господь его поставил над слугами СВОИМИ давать им пищу истинную, во время. 56 Блажен тот раб – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – которого Господь его пришедший, найдет поступающим так – Мф 24:45,46 – и ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему, в Харькове, в 2000 году, и жилище СЕБЕ, у него сотворим – Ин 14:23 – Истинно говорю вам, что ОТЕЦ МОЙ над всем имением СВОИМ поставит его – Мф 24:47 – так что ПОБЕДИТЕЛЮ дам съесть Плоть МОЮ от дерева жизни, которое в раю БОЖИЕМ, и не потерпит вреда от второй смерти – От 2:7,11 – ПОБЕДИТЕЛЬ, ядущий МОЮ Плоть и пиющий МОЮ Кровь – Ин 6:56 – пребывает в дереве жизни – Ин 15:5 – и лев из колена Иуды, корень Давида – АГНЕЦ – От 5:5,6 – в НЁМ – Ин 6:56 – И дам ЕМУ звезду утреннюю – От 2:28 – Я Иисус есть звезда утренняя – От 22:16 – Я есть ИСТИНА – Ин 14:6 – семя БОЖИЕ – Лк 8:11– солнце праведности – Мал 4:2 – которое было надето на жене, родившей ЕГО – От 12:1,5 – и дам ему звезду утреннюю – семя БОЖИЕ, которое было надет на ней – От 2:28 – и ОН – младенец ее – в 2000 году – сделается СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:17 – и восхищен был младенец ее к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ – От 21:5 – с 2000 года, в городе Харькове – Ис 66:6,7 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и будет МНЕ СЫНОМ – От 21:8 – НОВЫМ Иудеем Давидом – отраслью МОЕЮ – Ис 4:2 – отраслью АГНЦА, льва из колена Иуды – От 5:5 – корня Иессеева. 4 ОН будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по ИСТИНЕ; и жезлом уст СВОИХ поразит землю, и духом уст СВОИХ убьет нечестивого – Ис 11:1,4 – И сказал Господь БОГ змею, за то, что ты, человекоубийца, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ –СЫНОМ МОИМ – ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15 – Ибо, в Харькове, Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ. 7 Возвещу определение: в Харькове Господь сказал МНЕ: Виктор! ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ. 8 Проси у МЕНЯ и дам народы в наследие ТЕБЕ и пределы земли в наследие ТЕБЕ. 9 ТЫ поразишь их жезлом железным, сокрушишь как сосуд горшечника – Пс 2:6-9 – в ТЕБЕ Я прославлюсь. 6 и сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы СПАСЕНИЕ МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:3,6 – Народ ходящий во тьме, увидит СВЕТ великий; на живущих в стране тени смертной СВЕТ воссияет. 3 ТЫ умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред ТОБОЮ, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи. 4 Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его ТЫ сокрушишь 5 Ибо всякая обувь воина во время брани и одежда, обагренная кровью, будут отданы на сожжение, в пищу огню. 7 Ибо в городе Харькове, младенец родился нам; СЕМЯ ЕЁ – От 12:1,5,17 – СЫН дан нам; владычество ЕГО на раменах ЕГО, и нарекут имя ЕМУ: Чудный, Советник, БОГ сильный, ОТЕЦ вечности, Князь мира. 7 Умножению владычества ЕГО и мира нет предела на престоле Давида и в Царстве ЕГО, чтобы ЕМУ утвердить его и укрепить его СУДОМ и праведностью отныне и до века. Ревность Господа воинств ОТЦА в СЫНЕ – Ин 14:13 – соделает это – Ис 9:2-7 – Господь сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ НОВЫЙ Иудей Давид, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – Вот последние слова Давида, изречение Давида, сына Иессеева, изречение мужа, поставленного высоко, помазанника БОГА Иаковлева и сладкого певца Израилева: 2 Дух Господень говорит во мне, и слова ЕГО на языке у меня. Сказал БОГ Израилев, говорил о мне скала Израилева: владычествующий над людьми будет праведен, владычествуя в страхе БОЖИЕМ. 4 И как на рассвете утра, при восходе солнца, на безоблачном небе, от сияния после дождя вырастает трава на земле: 5 Не так ли дом мой у БОГА? Ибо ЗАВЕТ вечный – Ис 49:8 – положил ОН со мною, твердый и непреложный. Не так ли исходит от НЕГО все СПАСЕНИЕ моё и все хотение моё? 6 А нечестивые будут, как выброшенное терние, которое не берут рукою; 7 Но кто касается его, вооружается жезлом или деревом копья, и огнем сжигают его на месте – 2Цар 23:1-7 – И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и Сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо СУДИТ и воинствует. 12 Очи у НЕГО как пламень огненный, которые были у Иисуса – От 1:14 – ОН имеет имя написанное на белом камне, которое никто не знает, кроме ЕГО САМОГО – От 2:17 – ОН был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ, ибо Иисус дал ЕМУ семя БОЖИЕ – Лк 8:11 – звезду утреннюю – От 2:28 – и ОН сделался СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:17 – И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый. 15 Из уст ЕГО выходит острый меч БОЖИЙ – Вт 32:41 – который раньше выходил из уст Иисуса – От 1:16 – чтобы им поражать народы. ОН пасет их жезлом железным так же, как Иисус получил от ОТЦА СВОЕГО – От 2:27 – ОН топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя. 16 На одежде и на бедре ЕГО написано имя пребывающего в НЁМ – Ин 6:56 – льва из колена Иуды, корня Давидова, АГНЦА – От 5:5,6 – имя написано: Царь царей и Господь господ – От 17:14 – а поэтому ОН есть НОВЫЙ Иудей Давид – И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством ЕГО. 20 И схвачен был Австрийский зверь педераст и Украинский лжепророк, производящий чудеса пред ним, которыми он обманул принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 А прочие 200 000 000 убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО; и все птицы напитались их трупами – От 19:11-21 – И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти серп твой и обрежь грозды винограда от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягодя их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов – Вт 32:32,33 – потому что созрели на нем ягоды. 19 И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева БОЖИЯ. 20 И истоптаны в точиле за городом, в Армагеддоне, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на 1600 стадий – на 300 километров – От 14:18 – сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – НОВЫЙ Иудей Давид; 38 Поле есть мир; хорошее семя, это – сыны Царства, а плевелы – сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века – с 18 мая 2034 года по 2 июля 2034 года – а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – НОВЫЙ Иудей Давид – Ангелов СВОИХ, и соберут из Царства ЕГО все скандалы и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда – с 2 июля 2034 года – праведники воссияют как солнце в Царстве ОТЦА их – Мф 13:37-42 – А раб МОЙ НОВЫЙ Иудей Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях МОИХ и уставы МОИ будут соблюдать и выполнять их. 25 И будут жить на земле, которую Я дал рабу МОЕМУ Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб МОЙ НОВЫЙ Иудей Давид будет Князем у них вечно. 26 И заключу с ними ЗАВЕТ мира – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – ТЫ ЗАВЕТ народа – Ис 49:8 – ТЫ ЗАВЕТ вечный будешь с ними. И устрою их и размножу их и поставлю среди них святилище МОЁ на веки. 27 И будет у них жилище МОЁ, которое Я сотворил в ТЕБЕ – Ис 49:3; Ин 14:23 – и буду их БОГОМ, а они будут МОИМ народом. 28 И узнают все народы, что Я – Господь, освящающий Израиля словом МОИМ – Ин 17:17 – которое Я вложил в уста ТВОИ – Ис 59:21 – когда ТЫ – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ СЫН МОЙ – От 21:7 – ТЫ ОРЕЛ, исполнитель определения МОЕГО – Ис 46:11 – ЖЕНИХ – Мф 25:6,10; Ин 3:29,32-36 – великий Царь НОВОГО Иерусалима – Мф 5:19,35 – ТЫ – святилище МОЁ – Ин 14:23 – будешь среди них во веки – Иез 37:24-28 – ибо жених бывшего Иерусалима, АГНЕЦ в ТЕБЕ – Ин 6:56 – а жена, невеста АГНЦА, есть город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от БОГА – От 21:9,10 – и, с 2 июля 2034 года, будет новое небо и новая земля; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2 И святой город Иерусалим, НОВЫЙ, сходящий от БОГА с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 2 се, скиния БОГА с человеками, и ОН в СЫНЕ – Ин 14:13 – будет обитать с ними; они будут ЕГО народом, и САМ БОГ в СЫНЕ с ними будет БОГОМ их; 4 И отрет всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло – От 21:1-4 –

Сообщение отредактировал yastreb - 15.7.2022, 9:15



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.7.2022, 11:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Чему подобно Царство БОЖИЕ? – Лк 13:18 …

------ Сеятель слово БОЖИЕ сеет – Мк 4:14 – семя есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – и ЖИЗНЬ – Ин 14:6 – заповедь ОТЦА есть ЖИЗНЬ вечная – Ин 12:50 – сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ; 38 Поле есть мир; хорошее семя, это – сыны Царства – Мф 13:37,38 – И познаете ИСТИНУ, и ИСТИНА сделает вас свободными. 34 истинно, истинно говорю вам: всякий, делающих грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно; СЫН пребывает вечно; 36 Итак, если СЫН – сеятель слова БОЖИЯ – Мк 4:14 – освободит вас, то истинно свободны будете – Ин 8:32-36 – Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для СЫНА СВОЕГО – Мф 22:2 – Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, Которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ. 32 И что ОН видел и слышал, о том свидетельствует; и никто не принимает свидетельства ЕГО. 33 Принявший ЕГО свидетельство запечатлел, что БОГ истинный ОН есть 35 ОТЕЦ любит СЫНА, и ВСЁ дал в руку ЕГО – Ин 3:29,32-36 – ибо могуществен исполнитель слова МОЕГО – Иоиль 2:11 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – Верующий в СЫНА имеет жизнь вечную, а не покоряющийся СЫНУ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем – Ин 3:36 – сия есть жизнь вечная, чтобы знали ТЕБЯ, единственного истинного БОГА и ИСТИНУ ТВОЮ – Ин 8:32; 17:17 – посланного ТОБОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3 – слово ТВОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – Как дождь и снег нисходят с неба и туда не возвращается, но напояет землю, и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест: 11 Так и слово МОЁ, которое исходит из уст МОИХ, – оно не возвращается ко МНЕ тщетным, но исполняет то, что МНЕ угодно, и совершает то, для чего Я – источник воды живой – Иер 2:13 – послал его – Ис 55:10,11 – но Я произведу суд над Римско Католическим церковным народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом – Быт 15:14– Итак вы выйдете с веселием и будете провожаемы с миром; горы и холмы будут петь пред вами песнь, и все дерева в поле рукоплескать вам. 13 Вместо терновника вырастет кипарис; вместо крапивы возрастет мирт; и это будет во славу Господа, в знамение вечное несокрушимое – Ис 55:12,13 – Тогда, если чего попросите в имени МОЁМ, Я АГНЕЦ – От 5:10 – то сделаю, чтобы прославился ОТЕЦ – источник воды живой – Иер 2:13 – в СЫНЕ – Ин 14:13 – сеятеле семени БОЖИЯ – Мк 4:14; Лк 8:11 – ибо, как сказано в Писании, у НЕГО из чрева потечет река воды живой – Ин 7:38 – река ВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЕ, которое ОН имеет, чтобы благовествовать живущим на земле, и всякому племени и расе, и языку и народу – От 14:6 – Блаженны слышащие слово БОЖИЕ, и соблюдающие его – Лк 11:28 – Кто из БОГА, тот слышит слова БОЖИИ; вы потому не слышите, что вы не из БОГА – Ин 8:47 – Истинно, истинно говорю вам: настало время, когда мертвые услышат голос СЫНА БОЖИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ – наследника МОЕГО – Ин 16:15; От 21:7 – и услышавши оживут. 26 Ибо, как ОТЕЦ имеет жизнь в САМОМ СЕБЕ, так и СЫНУ наследнику МОЕМУ, дал иметь жизнь в САМОМ СЕБЕ; 27 И дал ЕМУ власть производить СУД, потому что ОН есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 5:25-27.
ИТАК:
Блаженны, соблюдающие заповеди ЕГО, омывающие одежды свои Кровью АГНЦА, чтобы иметь им власть на дерево жизни, и войти в город воротами – От 22:14 – ибо жена, невеста АГНЦА – город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от БОГА: 12 Он имеет большую и высокую стену, имеет 12 ворот и на них 12 Ангелов, на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых: 21 А 12 ворот – 12 жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины – улицы города – чистое золото, как прозрачное стекло. 22 ибо Господь БОГ Вседержитель – храм его и АГНЕЦ. 24 Спасенные народы будут ходить во СВЕТЕ его – От 21:9-24 – ибо ТЫ Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – СЫН МОЙ – Пс 2:7; От 21:7 – ТЫ СВЕТ народов, чтобы СПАСЕНИЕ МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:6 – и река воды жизни, светлая, как кристалл, исходящая из престола БОГА и АГНЦА. 2 Среди улицы его, среди реки и по ту и по другую сторону реки, дерево жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой – От 22:1,2 – И утвердит ЗАВЕТ для многих одна седьмина – семь лет – с 2023 по 2030 год – Дан 9:27 – и листья дерева – руки уверовавших в СЫНА ПОБЕДИТЕЛЯ – Ин 3:36 – для исцеления народов – От 22:2 – и возложат руки на больных, и они будут здоровы – Мк 16:18 – а для вас, благоговеющие пред именем МОИМ, взойдет солнце праведности и исцеление в лучах его – Мал 4:2 – Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве ОТЦА их. Кто имеет уши слышать, да слышит! 44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то – Мф 13:44 – ибо Царство Небесное подобно человеку, посеявшему хорошее семя на поле своем – Мф 13:24 – Ибо, кто имеет поле свое, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет. 26 потому что Царство БОЖИЕ подобно человеку, бросившему семя в землю. 27 И спит, и встает ночью и днем, и как семя всходит и растет, не знает он; 28 Ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе; 29 Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва – Мк 4:25-29 – семя есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слышащему слово о Царстве и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его; 23 Посеянное же на хорошей земле сердца означает слышащего слово и понимающего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод в 100 крат, иной в 60, а иной в 30 – Мф 13:19,23 – сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ; 38 Поле ЕГО есть мира; хорошее семя, это – сыны Царства; плевелы – сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века; а жнецы суть Ангелы – Мф 13:37-39 – Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, 46 Который, нашед ОДНУ драгоценную жемчужину – ворота НОВОГО Иерусалима – От 21:21 – чтобы войти в город воротами – От 22:14 – пошел и продал всё, что имел, и купил ее – Мф 13:45,46 – Входите тесными вратами: потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими, 14 Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их – Мф 7:13,14 – чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город НОВЫЙ Иерусалим воротами – От 22:14 – Я – посланный ОТЦОМ Иисус Христос – Ин 17:3 – есть путь и ИСТИНА и жизнь; никто не приходит к ОТЦУ, как только через МЕНЯ – Ин 14:6 – Я Иисус Христос есть дверь – ворота НОВОГО Иерусалима – одна жемчужина – От 21:21 – кто МНОЮ войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 А входящий МНОЮ есть Пастырь овцам – Ин 10:2,9 – Я Иисус – От 22:16 – ключом Давида, отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее, ибо ты сохранил слово МОЁ, и не отрекся имени МОЕГО. 9 Вот, Я сделаю, что из сборища сатанинского, из тех, которые называют себя Иудеями, но не суть таковы, а лгут – вот, Я сделаю то, что они выйдут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя – От 3:7-9 – и овцы слушаются голоса ЕГО, и ОН зовет СВОИХ овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет пред ними; а овцы за НИМ идут, потому что знают голос ЕГО. 16 Есть у МЕНЯ и другие – Русские – овцы, которые не сего двора, и тех надлежит МНЕ привести в Иерусалим; и они услышат голос МОЙ; и будет одно стадо, и ОДИН Пастырь – Ин 10:2-4,9,16 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ СЫН БОЖИЙ наследует ВСЁ – От 21:7 – Я есть дверь на небо, кто МНОЮ войдет, тот спасется. 2 А входящий МНОЮ, есть Пастырь овцам – Ин 10:2,9 – Виктора ПОБЕДИТЕЛЯ, входящего МНОЮ на небо, сделаю столпом в храме БОГА МОЕГО, и уже не выйдет вон; и напишу на НЁМ имя БОГА МОЕГО, и имя града БОГА МОЕГО, НОВОГО Иерусалима, сходящего с неба от БОГА МОЕГО, и имя МОЁ новое – От 3:12 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ есть соблюдающий дела МОИ до конца, ЕМУ дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил от ОТЦА МОЕГО. 28 И дам ЕМУ звезду утреннюю – От 2:26-28 – Я Иисус. Я есть звезда утренняя – От 22:16 – Я есть ИСТИНА – Ин 14:6 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – семя БОЖИЕ есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – Я Иисус. Я есть звезда утренняя – От 22:16 – Я есть семя БОЖИЕ – Лк 8:11 – ПОБЕДИТЕЛЬ соблюдет дела МОИ до конца; и дам ЕМУ звезду утреннюю – семя БОЖИЕ – От 2:26-28 – которое было надето на жене, родившей его без семени человеческого – От 12:1,5 – и ОН сделается СЕМЕНЕМ ЕЁ – От 12:17 – ОН будет поражать дракона в голову – Быт 3:15 – но прежде, с 2002 по 2023 год, надлежит ЕМУ много пострадать и быть отвержену родом (геном) сим – Лк 17:25 – ибо дракон будет жалить ЕГО в пяту – Быт 3:15 – потому что, в 2002 году, АГНЕЦ снял седьмую печать, и сделалось молчание на небе примерно на полчаса – примерно на 21 год, с 2002 по 2023 год – От 8:1 – Но в 2023 году, произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона и дракон и ангелы его воевали, 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 А поэтому стал слышен МОЙ громкий голос, говорящий на небе: ныне, в 2023 году, на земле, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они – четверо братьев МОИХ меньших – Мф 25:31,40 – потомков МОИХ – Ис 59:21 – победили его Кровью АГНЦА и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. 12 Итак веселитесь небеса и обитающие на них потомки четырех братьев МОИХ меньших – Ис 59:21 – Горе живущим на земле и на море, потому что, в 2023 году, к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до первого воскресения, которое совершится 22 апреля 2034 года – От 12:7-12 – Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море – Мф 13:47 – в воды, где сидит Римско Католическая Христианская Церковь, блядище, суть народы и толпы, и племена и языки – От 17:15 – и захватившему рыб разного рода (гена). 48 И невод, когда наполнился, вытащили на берег и севши хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон. 49 Так будет при кончине века – Мф 13:47-49 – Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них – Ек 9:12 – Так будет при кончине века, с 18 мая по 2 июля 2034 года: изыдут Ангелы и отделят злых из среды праведных 50 И ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов. 51 И спросил их Иисус: поняли ли вы все это? Они говорят ЕМУ: так Господи! 52 ОН же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей НОВОЕ и старое – Мф 13:47-52 – И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:5,7 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:1,5,17 – храм МОЙ в городе Харькове – Ис 66:6 – наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ единственным СЫНОМ – От 21:7 – и прославлю ЕГО славою, которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – и 22 апреля 2034 года, царство мира сделалось Царством Господа и Христа ЕГО, и будет царствовать во веки веков – От 11:15 – человек доброго рода (моно евген) БОГА – Лк 19:12 – СЫН однородный (моно ген) БОГУ – Ин 3:16 – ибо никто не добрый, как только один БОГ – Мф 19:17 – отправился в дальнюю страну – Лк 19:12 – страну северную – Зах 6:6,8 – Сидящий на белом коне, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он из России в страну северную, в 2000 году, в город Харьков, ПОБЕДИТЕЛЬ, и чтобы победить – От 6:2 – чтобы получить себе Царство и возвратиться; 14 Но граждане Вавилонских Христианских церквей ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказавши: не хотим, чтобы он царствовал над нами – Лк 19:12-14 – и вот, в 2000 году, с облаками небесными шел как бы СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, дошел до Ветхого днями и подведен был к НЕМУ. 14 И ЕМУ дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили ЕМУ; владычество ЕГО – владычество вечное, которое не прейдет, и Царство ЕГО не разрушится – Дан 7:13,14 – И когда возвратился, получив Царство, велел призвать к СЕБЕ рабов тех, которым дал серебро Искупителя Сиона и Иакова, отступивших от нечестия, чтобы служили БОГУ – Ис 59:20 – чтобы узнать, кто что приобрел. 24 И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин. 26 Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; врагов же МОИХ тех церковных, которые не хотели, чтобы Я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо МНОЮ – Лк 19:15-27 – Но СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ пришедший найдет ли веру на земле – Лк 18:8 – истинно говорю вам: если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, тот, который умалится как этот ребенок, призванный МНОЮ, тот и больший в Царстве Небесном – Мф 18:3,4 – ибо Я БОГ, как орел – Вт 32:11,12 – и нет иного БОГА, и нет подобного МНЕ. 11 Я призвал ОРЛА от ВОСТОКА, из города Харькова, из дальней страны северной – СССР – исполнителя определения МОЕГО – Ис 46:8-11 – ибо ОДИН ваш Наставник – Христос – больший вас будет вам слуга – Мф 23:10,11 – раб МОЙ, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили МНЕ, и разумели, что это Я: прежде МЕНЯ не было БОГА, и после МЕНЯ не будет. 11 Я, Я Господь, и нет Спасителя, кроме МЕНЯ – Ис 43:10,11 – Господь призвал МЕНЯ от чрева, от утробы матери МОЕЙ, с июля 1958 года, в городе Харькове, называл имя МОЁ – Ис 49:1 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – Когда же придет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ 34 Тогда скажет Царь праведникам: «придите благословенные ОТЦА МОЕГО, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира 40 ибо истинно говорю вам: так как вы послужили одному из сих братьев МОИХ меньших, то послужили МНЕ. 41 Тогда скажет и нечестивым: «идите от МЕНЯ, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 ибо, истинно говорю вам: так как вы не послужили одному и сих братьев МОИХ меньших, то не послужили МНЕ». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную – Мф 25:31-46 – Тогда, с 2 июля 2034 года, праведники воссияют как солнце, в Царстве ОТЦА их – Мф 13:43 – и будет новое небо и новая земля; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2 и святой город Иерусалим, НОВЫЙ, сходящий от БОГА с неба, приготовленный как невеста, украшенный для мужа своего. 3 И послышался МОЙ громкий голос с неба, говорящий – От 21:1-3 – Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – потому что ТЫ СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – се, скиния БОГА с человеками, и БОГ во МНЕ будет обитать с ними; они будут ЕГО народом, и САМ БОГ во МНЕ с ними будет БОГОМ их; 4 И отрет всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло – От 21:1-4.
------ Итак, вразумитесь цари, научитесь судьи земли. 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА МОЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ – От 21:7 – чтобы ОН не прогневался и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на НЕГО – Пс 2:10-12 – Блаженны слышащие слово БОЖИЕ, которое ОН сеет, и соблюдающие его – Лк 11:28 – блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – посеянные МНОЮ – Мк 4:14 – ибо Я, имеющий невесту ЖЕНИХ, Которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ – Ин 3:29 – Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. 4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся. 5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. 6 Блаженны алчущие и жаждущие праведности – служения БОГУ – ибо они насытятся. 7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. 8 Блаженны чистые сердцем, ибо они БОГА во МНЕ увидят. 9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами БОЖИИМИ. 10 Блаженны изгнанные за праведность, ибо их есть Царство Небесное. 11 Блаженны вы, когда будут позорить вас и гнать и всячески лживо злословить за МЕНЯ; 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков бывших прежде вас. 12 Вы – соль земли. Если же соль потеряет вкус, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему не годна, как разве выбросить ее на попрание людям. 14 Вы – свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. 15 И зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши хорошие дела и прославляли ОТЦА вашего Небесного, Живущего во МНЕ, во веки веков – Мф 5:3-16
------ И ныне говорит Господь, образовавший МЕНЯ от чрева, с 4 июля 1958 года, имеющим невесту ЖЕНИХОМ – Ин 3:29 – в раба СЕБЕ – Ис 49:5 – и послал МЕНЯ говорить слова БОЖИИ; ибо не мерою дает Духа – Ин 3:34 – чтоб обратить к НЕМУ Иакова, и чтоб Израиль собрался к НЕМУ; Я почтен в очах Господа, и БОГ МОЙ – сила МОЯ. 6 И ОН сказал: Я сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы СПАСЕНИЕ МОЁ простерлось до концов земли. 7 Так говорит Господь, Искупитель Израиля, Святый его, МНЕ, презираемому всеми, поносимому Христианским Церковным народом, рабу властелинов – Ис 49:5-7 – что ТЫ видел и слышал, о том и свидетельствуешь; и никто не принимает свидетельства ТВОЕГО. 33 Принявший ТВОЁ свидетельство запечатлел, что БОГ истинный ТЫ есть – Ин 3:32,33 – цари увидят, и встанут; князья поклонятся ради Господа, Который верен, ради Святого Израилева, который избрал ТЕБЯ – Ис 49:7 – ТЫ, имеющий невесту ЖЕНИХ – Ин 3:29 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ СЫН МОЙ – От 21:7 – потому что ТЫ – СЕМЯ ЕЁ – От 12:17 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девкам – Христианским блядям Конфессиям Церкви Вавилони великой – От 18:2,3 – которые взявши светильники – церкви – От 1:20 – свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ. 2 Из них пять было мудрых, и пять глупых: 1. Римские Католики, 2. Православные, 3. Протестанты, 4. Харизматы и 5. Евангелисты – Неразумные, взявши светильники – церкви – свои, не взяли с собою масла – Мф 25:1-3 – Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет! 30 Как бы мог один преследовать 1000 и двое прогонять 10 000, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их – диавол – не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том. 32 Ибо Христианский виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у МЕНЯ? не запечатано ли в хранилищах МОИХ? 35 У МЕНЯ отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них. 36 Но Господь будет судить народ СВОЙ, и над рабами СВОИМИ умилосердится, когда ОН увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных ни оставшихся. 37 Тогда скажет: где церковные боги их, твердыня, на которую они надеялись, 38 Которые ели тук жертв их и пили вино возлияний их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом! 39 Видите ныне, что это Я, Я – и нет БОГА, кроме МЕНЯ: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и исцеляю; и никто не избавит от руки МОЕЙ – Вт 32:28-39 – Мудрые же, вместе со светильниками – церквами – своими, взяли масла в сосудах – Мф 25:1-4 – чтобы БОГ помазал их елеем радости, как соучастников ТВОИХ – Пс 44:8 – И когда, в 2002 году, АГНЕЦ, пребывающий в ТЕБЕ – Ин 6:56 – снял седьмую печать сделалось молчание на небе примерно на полчаса – примерно на 21 год, с 2002 по 2023 год – От 8:1 – ибо ТЫ, СЕМЯ ЕЁ, будешь поражать дракона в голову – Быт 3:15 – Но прежде, с 2002 по 2023 год, надлежит ТЕБЕ много пострадать, и быть отвержену блядским Христианским Церковным злым родом сим – Лк 17:25 – по вине которого, 21 год, с 2002 по 2023 год, дракон будет жалить ТЕБЯ в пяту, потому что ТЫ СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15 – и сей злой и блядский Христианский род выбросит ТЕБЯ, невиновного, в море, так же, как когда-то они выбросили в море Иону пророка, виноватого – Иона 1:15 – и как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все Христианские Кофессии и блядски уснули с царями земными – Мф 25:5; От 18:3 – Но в середине ночи – с 2002 по 2023 год – раздался крик – Мф 25:6 – Выслушайте слово Господа трепещущие пред словом ЕГО: 6 Вот шум из города Харькова, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде, нежели наступили боли ее, в Харьковской церкви Евангелистов, разрешилась сыном – имеющим невесту ЖЕНИХОМ – Ин 3:29 – Кто слыхал таковое, кто видел подобное этому? – Ис 66:5-7 – вот СЕМЯ ЕЁ – От 12:1,5,17 – ЖЕНИХ, в городе Харькове, выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:6 – Иерусалим – столица – заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней. 5 И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13 – ПОБЕДИТЕЛЕ – От 21:7 – посреди нее. 6 Эй, эй! бегите из северной страны Украины, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион под ногами СЫНА МОЕГО, ибо АГНЕЦ, пребывающий в СЫНЕ МОЁМ, стоит на горе Сионе – От 14:1 – обитающей у дочери Вавилона, в городе Харькове. 8 Ибо так говорит Господь воинств, Живущий во МНЕ: для славы ОН послал МЕНЯ к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока ЕГО. 9 И вот Я подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, тогда узнаете, что Господь воинств послал МЕНЯ. 10 Ликуй и веселись дочь Сиона! Ибо вот, Я в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13 – из Харькова приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу, Живущему во МНЕ, многие народы в тот день и будут МОИМ народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств послал МЕНЯ к тебе. 12 Тогда Господь возьмет во владение Иуду, СВОЙ удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО – Зах 2:4-13 – которое ОНИ с АГНЦЕМ сотворили во МНЕ – Ин 14:23 – БОГ МОЙ – скала МОЯ – Пс 17:3 – и на этой скале Я построю Церковь МОЮ и врата ада не одолеют ее – Мф 16:18 – ибо Я имею ключи ада и смерти – От 1:18 – и имею ключи Царства Небесного; и что свяжу на земле, то будет связано на небесах; и что разрешу на земле, то будет разрешено на небесах – Мф 16:19.

Сообщение отредактировал yastreb - 23.7.2022, 12:53



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.8.2022, 9:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Два Христа один СЫН БОЖИЙ

Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. 2 Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, ядите хлеб печали, тогда как возлюбленному СВОЕМУ ОН дает сон. 3 Вот наследие от Господа: дети; награда от НЕГО – плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах – Пс 126.
Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника ЕГО, говоря: 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». 4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет в гневе СВОЁМ, и яростью СВОЕЮ приведет их в ужас. 6 Я – в городе Харькове – Ис 66:6 – помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ – Пс 2:1-6 – и воздам возмездие врагам МОИМ – Ис 66:6,7 – Возвещу определение: в городе Харькове, Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ. 8 Проси у МЕНЯ, и дам народы в наследие ТЕБЕ и пределы земли во владение ТЕБЕ. 9 ТЫ поразишь их жезлом железным, сокрушишь, как сосуд горшечника. 10 Вразумитесь цари, научитесь судьи земли 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути, ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на НЕГО – Пс 2:1-12 – песнь моя о Царе. 3 ТЫ прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст ТВОИХ; посему благословил ТЕБЯ БОГ на веки. 6 Остры стрелы ТВОИ – народы падут пред ТОБОЮ – они в сердце врагов Царя. 7 Престол ТВОЙ, БОЖЕ, вовек; жезл правоты – жезл царства ТВОЕГО. 8 ТЫ возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посму помазал ТЕБЯ, БОЖЕ, БОГ ТВОЙ елеем радости более соучастников ТВОИХ. 17 Вместо отцов ТВОИХ, будут сыновья ТВОИ: ТЫ поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя ТВОЁ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – памятным в род и род; посему народы будут славить ТЕБЯ во веки и веки – Пс 44:2-8,17,18 – Слушайте МЕНЯ, острова, и внимайте, народы дальние: Господь призвал МЕНЯ от чрева, от утробы матери МОЕЙ – Ис 49:1 – в городе Харькове – Ис 66:6 – называл имя МОЁ: Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – И соделал уста МОИ, как острый меч; тенью руки СВОЕЙ покрывал МЕНЯ, и соделал МЕНЯ стрелою изостренною; в колчане СВОЁМ хранил МЕНЯ; 3 И сказал МНЕ: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь. 6 и сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы СПАСЕНИЕ МОЁ простерлось до концов земли. 8 и буду охранять ТЕБЯ, и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные, 9 Сказать узникам: «выходите, и тем, которые во тьме: «покажитесь». Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их. 10 Не будут терпеть голода и жажды, и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их будет пасти их, и приведет их к источникам вод – Ис 49:1-10 –И будут цари питателями ТВОИМИ, и царицы их кормилицами ТВОИМИ; лицом до земли будут кланяться ТЕБЕ и лизать прах ног ТВОИХ, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на МЕНЯ не постыдятся - Ис 49:23 -

Сообщение отредактировал yastreb - 10.8.2022, 10:21



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.8.2022, 9:05
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Тогда Иисус запретил ученикам СВОИМ, чтобы никому – никогда – не сказывали, что ОН есть Христос – Мф 16:29 – ибо предан будет смерти Христос, и не будет Христом – Дан 9:26 – так сказано у пророка Даниила - читающий да разумеет – Мф 24:15 – И отозвав ЕГО Петр начал прекословить ЕМУ: Господи! да не будет этого с ТОБОЮ! 23 ОН же обратившись сказал Петру: отойди от МЕНЯ сатана, ты МНЕ скандал, потому что думаешь не о том, что БОЖИЕ, но что человеческое – Мф 16:22,23.

И когда Иисус сидел на горе Елеонской против храма, спрашивали ЕГО наедине Петр и Иаков, и Иоанн, и Андрей – Мк 13:3 – скажи нам, когда это будете, и какой признак ТВОЕГО пребывания и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас – Мф 24:3 – Ибо многие придут под именем МОИМ, и будут говорить, что якобы это Я – Мк 13:6 – Я Христос, и многих обманут – Мф 24:5 – и они станут называться Христианами – Деян 11:26 – И многие Христианские лжепророки восстанут и так же обманут многих; 12 И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь – Мф 24:5-12 – ибо те, которые называют себя Апостолами, они лжецы – От 2:2 – а всех лжецов – участь в озере, горящем огнем и серою – От 21:8.
Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте – читающий да разумеет – 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там» – не верьте; 24 Ибо восстанут многие лжехристы и лжепророки, чтобы обмануть если возможно и избранных. 25 Вот, Я наперед сказал вам. 27 Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пребывание в Иерусалиме НОВОГО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО – Мф 24:15,23-25 – и утвердит ЗАВЕТ для многих одна седьмина – семь лет с 2023 по 2030 год – а в половине седьмины – 6 ноября 2030 года – прекратится жертва и приношение, и на крыле будет мерзость запустения – Дан 9:27 – И увидел я другого зверя – Украину – в 1992 году – выходящего из земли Русской, он имел два рога власти, подобные агнчим – подобные власти Российской империи и власти СССР – и говорил на Украинской мове как дракон – От 13:11 – И – с 6 ноября 2030 года – он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 И что никому нельзя будет ни покупать ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, имя зверя, или число имени его 18 Здесь мудрость (которую не имеют Вавилонские Церковные Христиане). Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666 – От 13:16-18 – как написано чрез пророка Даниила – читающий да разумеет – Мф 24:15 – Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом – 22 апреля 2034 года – и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово БОЖИЕ, которые – 6 ноября 2030 года – не поклонились Римско Католическому зверю, и образу его, и не приняли начертание на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет – От 20:4 – над ними смерть вторая не имеет власти, и они будут священниками БОГА и Христа и будут царствовать с НИМ 1000 лет – От 20:6 – и не уразумеет сего никто из нечестивых Христиан, а мудрые уразумеют. 11 Со времени прекращения ежедневной жертвы – 6 ноября 2030 года – и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней – Дан 12:10,11 – Тогда – 18 мая 2034 года – явится знамение СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО на небе – радуга в облаке - знамение ЗАВЕТА вечного – Быт 9:16 – и тогда восплачутся все племена земные и увидят СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, приходящего на облаках небесных – Мф 24:30 – Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней – Дан 12:12 – 666 дней + 666 дней = 1332 дня + 3 дня = 1335 дней – с 6 ноября 2034 года по 2июля 2034 года – тогда – с 2 июля 2034 года – будет новое небо и новая земле, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали 2 И сходящий с неба святой город НОВЫЙ Иерусалим приготовленный как невеста для мужа своего. 3 се, скиния БОГА с человеками, и ОН будет обитать в ними; они будут ЕГО народом, и САМ БОГ с ними будет БОГОМ их 7 Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ ЭТО, и буду ему БОГОМ, и он будет МНЕ СЫНОМ – От 21:1-7 – и Я прославлю ЕГО славою, которую ОН имел у МЕНЯ прежде бытия мира – Ин 17:5 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – ибо с 22 апреля 2034 года царство мира сделалось Царством Господа и Христа ЕГО, и будет царствовать во веки веков - От 11:15



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2022, 10:48
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я только что вспомнил то, что уже 15 лет знаю прикол про Ангела из От 22:16.

Дело в том, что в 2007 году моя жена подарила мне две книги Полную Симфонию (очень удобная книга) и НОВЫЙ ЗАВЕТ на греческом языке с подстрочным переводом на русский язык и подписала Подстрочный перевод: "Любимому мужу от жены". Я тогда усиленно искал "Библейский словарь справочник", которым хвастались многие Христиане в то время.
Но я знаю, так сделал БОГ, что я не нашел "словарь справочник". Но пока бегал по городу, нашел приколный Баптистский магазин, оборудованный в частном одноэтажном домике, стоящем в садике, за деревянным забором, как делают во всех деревнях. Вот там я и купил Полную Симфонию и Подстрочный с Греческого. И всегда жалел, что нет Подстрочного перевода всей Библии.
И жена не упустила случая и подписала эти две книги: "Любимому мужу от жены" в 2007 году.
И вот теперь я понял, что тогда БОГ знал, что Подстрочный с Греческого будет для меня лучше любого Библейского справочника.

И вот теперь я вспомнил, что эта знаменитая фраза из От 22:16 для удобства переведена не правильно.
Оригинальный текст звучит совсем не так.
А вот так:
"Я Иисус послал Ангела МОЕГО засвидетельствовать вам сие в отношении церквей - От 22:16"
Много лет назад я заметил эту неточность перевода, потому что Иисус говоря про церкви во второй и третьей главах ни разу не применил оборот: "в церкви", вместо этого Иисус сказал: "Впрочем у тебя в Сардисе - От 3:4".
ИТАК:
Ангел Иисуса не заглядывал ни в одну церковь никогда.
И я видел этого Ангела после церкви в вагоне Метро.
И вот почему "Имеющий невесту есть ЖЕНИХ - Ин 3:29 - Я в городе Харькове - И МЕНЯ послал БОГ говорить слова БОЖИИ, ибо не мерою дает Духа - Ин 3:34 - И что Я видел и слышал о том и свидетельствую, и НИКТО не принимает свидетельства МОЕГО. 33 Принявший МОЁ свидетельство запечатлел, что БОГ истинный Я есть. 35 ОТЕЦ любит МЕНЯ и все дал в руку МОЮ. 36 Верующий в МЕНЯ имеет жизнь вечную, а не покоряющийся МНЕ не увидит жизни, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем - Ин 3:29,32-36 - ибо Я Примиритель, и МНЕ покорность народов - Быт 49:10" ))) - это Я так развлекаюсь теперь )))
То есть, почему никто не принимает МОЕГО свидетельства? - вот ВОПРОС.
Дело в том, что Ангел Иисуса – От 22:16 – когда сошел с неба ко МНЕ, и Я увидел его садящегося рядом со МНОЮ на лавку в вагоне Метро, оказывается не бездействовал.
Делал же он тогда и до сих пор делает свидетельствуя в отношении церквей – От 22:16 – вот что:
"После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба - 5 февраля 1993 года, в городе Харькове - и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала. пала Вселенская Церковь, Вавилонь, великая - ибо от блудной жены обнищевают до куска хлеба - Пр 6:26 - и с 1996 года БОГ начал выталкивать МЕНЯ из церкви. А потом сказал МНЕ: чтобы узнать, что такое Церковь нужно выйти из нее и посмотреть на нее со стороны - ибо она сделалась жилищем бесов - От 18:2 - с которыми Я сталкивался в церкви, даже во время проповедей Шарлотт, и не знал, что я должен с этим делать - ибо Церковь сделалась тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой Христианской птице, тюрьмой всякому нечистому и отвратительному Католическому Бандеровскому Христианскому зверю педерасту - От 18:2 - потому что Церковь разрешила однополые браки - ибо яростным вином блядства своего напоила все народы. 3 И цари земные блядовали с нею, и купцы земные - миллиардеры - разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос Виктора ПОБЕДИТЕЛЯ с неба, говорящий: выйди из нее, народ МОЙ, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 Ибо грехи ее налипли до неба, и БОГ вспомянул неправедности ее. 6 Воздайте ей так, как он воздала, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она смешивала вам мерзости блядства ее с кровью святых и с кровью свидетелей Иисуса, смешайте ей двойное. 7 Сколько славилась они и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова - Павел сказал, что я - Церковь - жена Христа, и Христос ебет меня также, как мужья ебут своих жен - Еф 5:25 - и не увижу горести; 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь БОГ, судящий ее - От 18:1-8.

Сообщение отредактировал yastreb - 14.8.2022, 10:59



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:48
Христианский рейтинг ChristForum.info