IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ из Харькова - Ин14:13.
yastreb
сообщение 20.1.2022, 14:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРОРОЧЕСТВО про АГНЦА, закланного от СОЗДАНИЯ МИРА.
«Не думайте, что Я АГНЕЦ, закланный от СОЗДАНИЯ МИРА – Быт 3:21; От 13:8, буду обвинять вас пред ОТЦОМ: есть на вас обвинитель Моисей, на которого вы надеетесь. 66 Ибо, если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что Моисей ПИСАЛ О МНЕ» (Ин 5:65,66).
Из этих слов АГНЦА следует, что, по повелению ЕГО ОТЦА, Моисей ПИСАЛ об АГНЦЕ, закланном от СОЗДАНИЯ МИРА – Быт 3:21.
Сыном БОЖИИМ АГНЕЦ стал потому, что Сына, имеющегося у ОТЦА прежде БЫТИЯ МИРА, БОГ сделал АГНЦЕМ, закланным от СОЗДАНИЯ МИРА.
АГНЕЦ же, закланный от СОЗДАНИЯ МИРА, по ОПРЕДЕЛЕНИЮ БОГА, поставленному БОГОМ от СОЗДАНИЯ МИРА, не являлся ничьим СЕМЕНЕМ потому, что АГНЕЦ был не рожден, а сотворен БОГОМ, не имеющим СЕМЕНИ. Поэтому ОТЕЦ АГНЦА сделал так, что и от Рождества Христова АГНЕЦ не был ничьим СЕМЕНЕМ, потому что АГНЦА зачала и родила девственница без СЕМЕНИ человеческого, так что такое Рождество позволило БОГУ сделать Иисуса Христа Плотью Сына Человеческого, СЕМЕНЕМ БОЖИИМ. АГНЕЦ же не умер на кресте вместе с Христом, потому что ОН итак был закланный от СОЗДАНИЯ МИРА, но, в момент смерти Христа АГНЕЦ, не имеющий Плоти и не имеющий духа, мгновенно оказался на небе в ОТЦЕ СВОЕМ.
ОТЕЦ имеет ЖИЗНЬ в Самом Себе прежде БЫТИЯ МИРА – Ин 5:26, и ЖИЗНЬ, Которая в ОТЦЕ, имеет славу Сына Божия, Который был у ОТЦА прежде БЫТИЯ МИРА – Ин 17:5, а Сын Божий, Который в ОТЦЕ, есть ИСТИНА – Ин 14:6 – то есть слово БОЖИЕ – Ин 17:17, исходящее из уст ОТЦА – Ис 55:11.
Всякое СЕМЯ есть Плоть, СОЗДАННАЯ БОГОМ, а поэтому от СОЗДАНИЯ МИРА до Христа Владыки – Дан 9:25, Который сделался Плотью Сына Человеческого, у БОГА не было СВОЕГО СЕМЕНИ. Так же и слово БОЖИЕ, которое от Рождества Христова перестало быть АГНЦЕМ, стало СЕМЕНЕМ БОЖИИМ, то есть Плотью Сына Человеческого, уже на небе, после Вознесения Иисуса; при этом АГНЕЦ, лишенный Плоти Сына Человеческого, перестал быть Сыном БОЖИИМ и перестал быть ЖЕНИХОМ, а поэтому бывший Иерусалим перестал быть невестой АГНЦА, из-за чего и ОТЕЦ АГНЦА отверг старый Иерусалим, так что и в книге пророчества этот город духовно называется Содом и Египет – От 11:8, и гору под бывшим городом ОТЕЦ уже и Сионом не называет, потому что, пока АГНЕЦ не стоит на земле, до тех пор и горы Сиона на земле нет – От 14:1. А так же, пока АГНЕЦ не стоит на земле на горе Сионе, до тех пор и на небе нет АГНЦА, закланного от СОЗДАНИЯ МИРА, так написано в книге пророчества – От 1:10-20, 2:1-29, 3:1-22.
ПРОРОЧЕСТВО О СЫНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ПРИШЕДШЕМ в 2000-ом году – Мф 24:44, перед наступлением дня Господня, великого и страшного – Мал 4:5, ибо ИЛИЯ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ПРИДЕТ и восстановит ВСЁ – Мф 17:11
Поэтому, когда АГНЕЦ был Иисусом Христом, то предупреждал, говоря: «ПОБЕДИТЕЛЬ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – От 1:7, Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь, пребывает во Мне, и Я АГНЕЦ в нем» – Ин 6:56.
Итак, пока АГНЕЦ не ходит по земле и не стоит на горе Сионе ногами СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, СЕМЕНИ ЕЕ, до тех пор у СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО нет и СЕМЕНИ БОЖИЯ, которое есть слово БОЖИЕ, до тех пор и СЫНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ Иисус не даст так же и «сокровенную манну, чтобы рабам БОЖИИМ давать пищу истинную, пребывающую в ЖИЗНЬ вечную, во время» – Мф 24:45; Ин 6:27; От 2:17; не даст так же и «белый КАМЕНЬ, и на КАМНЕ написанное НОВОЕ имя, которого никто не знает, кроме того СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, который получает» – От 2:17.
«Посему так говорит Господь БОГ: вот, Я полагаю на Сионе КАМЕНЬ, КАМЕНЬ испытанный, краеугольный, ДРАГОЦЕННЫЙ, крепко утвержденный: верующий в НЕГО не постыдится. 17 И поставлю СУД мерилом и ИСТИНУ весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства» (Ис 28:16,17).
«И взглянул я, и вот АГНЕЦ в СЫНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ стоит на горе Сионе, в городе НОВОМ Иерусалиме, и с НИМ 144000, у которых имя ЕГО и имя ОТЦА ЕГО написано на челах» (От 14:1).
«АГНЕЦ говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: «КАМЕНЬ, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла: это --- от Господа, и есть дивно в очах наших» ? 43 Посему сказываю вам, что отнимется от вас Царство БОЖИЕ и дано будет народу, приносящему плоды его; 44 И тот, кто упадет на этот КАМЕНЬ, разобьется; а на кого ОН упадет, того раздавит» (Мф 21:42-44).
АГНЕЦ --- это белый КАМЕНЬ, а КАМЕНЬ --- не есть Плоть Сына Человеческого и АГНЕЦ не есть Дух, а так же КАМЕНЬ не есть вода живая; но зато «АГНЕЦ и ОТЕЦ --- ОДНО» – Ин 10:30.
АГНЕЦ сказал: «Я ПОБЕДИЛ мир» – Ин 16:33, потому что Я исполнил ВСЁ, написанное о МНЕ в законе и пророках, до КОНЦА – Мф 5:17; Лк 22:37; но и СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ пришедший ПОБЕДИТ мир потому, что соблюдет все малейшие заповеди Мои – Ин 14:21, и научит так людей – Мф 5:19, а также исполнит ВСЁ, написанное о НЁМ в законе Моисея – Быт 3:15, и пророках – Ис 46:11, и Я Иисус дам ЕМУ сесть со Мною на престоле Моем, как и Я ПОБЕДИЛ и сел с ОТЦОМ Моим на престоле ЕГО – От 3:21.
«Я помазал СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО из Харькова – Ис 66:6,7; Зах 2:7, 6:8, Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ, потому что АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56» (Пс 2:5). «Ликуй от радости дочь Сиона, торжествуй, дочь НОВОГО Иерусалима: вот, Царь твой приходит к тебе от СЕВЕРА – Ис 41:2-4, 25-27, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле – на Русском народе, сыне подъяремной России. 10 Тогда, с апреля по июль 2034 года, истреблю колесницы у Ефрема и коней в НОВОМ Иерусалиме, и сокрушен будет боевой лук; и ОН – благовестник из Харькова – Ис 41:25-27, возвестит мир народам, и владычество ЕГО будет от моря и до моря и от реки до концов земли – Дан 7:13,14» (Зах 9:9,10).
«спасение от Иудеев» – Ин 4:22; «АГНЕЦ – лев из колена Иуды, корень Давида» – От 5:5; «Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. 10 Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – ЕМУ покорность народов. 11 ОН привязывает к истинной Виноградной лозе – Ин 15:1-7 – осленка СВОЕГО – Русский народ, и к лозе лучшего винограда сына России – ослицы СВОЕЙ. Моет в вине одежду СВОЮ, и в крови гроздов одеяние СВОЕ – От 19:13,15. 12 Блестящи очи ЕГО от вина и белы зубы ЕГО от молока. 14 Иссахар – Русский народ – осел крепкий, лежащий между потоками вод – между Балтикой и Черным морем. 15 И увидел он, что покой хорош, и что земля приятна: и преклонил плеча свои для ношения бремени и стал работать на Господа – Мф 20:1 – в уплату дани» (Быт 49:9-15)
КНИГА ПРОРОЧЕСТВА – Дан 12:1; От 22:18,19;
Была написана Иоанном в 64-ом году от Рождества Христова по повелению Сына Божия, подобного Сыну Человеческому – От 1:11.
В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА Господь БОГ однозначно показал, что по ЕГО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, АГНЕЦ, закланный от СОЗДАНИЯ МИРА, НИКОГДА НЕ ПРИЙДЕТ на землю в виде Христа, КАКИМ ЕГО ВИДЕЛИ Апостолы в то время, пока ОН был в мире. Поэтому Господь БОГ и показал Иоанну, что с 2000-го года, на небе, АГНЕЦ будет ВИДЕН как имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю – От 5:6, а на земле, с 2000-го года и во веки веков, АГНЕЦ будет НЕВИДИМЫМ БЕЛЫМ КАМНЕМ, пребывающим в ПОБЕДИТЕЛЕ, в НОВОМ Сыне БОЖИЕМ, который НАСЛЕДУЕТ ВСЁ имение Своего ОТЦА, Живущего в НЕМ ОДНОМ, во веки веков – От 2:17; 21:7; Ин 14:13,23.
В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА Иоанн исключительно точно написал ВСЁ, что ВИДЕЛ своими глазами и что СЛЫШАЛ своими ушами, а поэтому Иоанн не написал в КНИГУ ПРОРОЧЕСТВА то, чего НЕ ВИДЕЛ своими глазами и чего НЕ СЛЫШАЛ своими ушами. Иисус же предупреждал, говоря: «Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые УСЛЫШАТ голос Сына Божия и УСЛЫШАВШИ ОЖИВУТ» – Ин 5:25. Так что Иоанн слышал голос Иисуса Христа, Сына Божия, до смерти Христа и после Воскресения Христа, а так же СЛЫШАЛ голос Сына Божия, подобного Сыну Человеческому, голос как бы трубный – От 1:10; 2:18, но УСЛЫШАВШИ Иоанн так и НЕ ОЖИЛ, но УМЕР, как умирают все мертвые до сего дня, потому что никто из людей НЕ СЛЫШАЛ голос АГНЦА после смерти Христа и голос СЕМЕНИ ЕЁ, того Сына Божия, о Котором говорил Иисус и о Котором, от СОЗДАНИЯ МИРА, предупреждал ОТЕЦ – Быт 3:15; От 12;5,17; 21:7. Итак, когда Иисус, имеющий острый с обоих сторон меч, даст ПОБЕДИТЕЛЮ съесть СЕМЯ БОЖИЕ от дерева жизни – От 2:7, из-за чего ПОБЕДИТЕЛЬ сделается СЕМЕНЕМ ЕЁ, и даст ЕМУ БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, и на камне написанное НОВОЕ имя, которое никто на знает, кроме того, кто получает – От 2:17, тогда АГНЕЦ, не имеющий Своего голоса и пребывающий в НЕМ, будет говорить голосом НОВОГО СЫНА БОЖИЯ, голосом СЕМЕНИ ЕЁ, а Иисус тогда лишится острого с обоих сторон меча, и голоса, как бы трубного, сделается на небе АГНЦЕМ, ЗАКЛАННЫМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, имеющим семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, а на земле сделается АГНЦЕМ, пребывающим в НОВОМ СЫНЕ БОЖИЕМ, всадником на белом коне, из уст Которого исходит острый меч, чтобы им поражать народы – От 19:15.
В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА Иоанн не написал, что он НЕ СЛЫШАЛ ГОЛОС Того Иисуса Христа, Которого он ВИДЕЛ до Его смерти. Так же Иоанн не написал, что он НЕ ВИДЕЛ Иисуса после Его Вознесения. Так же Иоанн не написал в КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА, что он НЕ ВИДЕЛ Иисуса Христа, то есть НЕ ВИДЕЛ Плоть Сына Человеческого – Ин 6:53, ни на небе, ни на земле, ни в настоящем, ни в будущем, во веки веков. Из этого следует, что Иисус Христос есть Плоть Сына Человеческого не имеет ГОЛОСА и не является Сыном Божиим, но является словом Божиим, то есть СЕМЕНЕМ БОЖИИМ – Лк 8:11, сокровенной манной – От 2:17, истинной пищей, которую вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 6:27, ПОБЕДИТЕЛЬ, СЕМЯ ЕЁ, Имя Которому: Слово Божие – От 6:2; 12:5,17; 19:13, потому что ОН есть сеятель, который слово Божие сеет – Мк 4:14; Мф 13:37.
АГНЕЦ много раз провозглашал Себя БОЛЬШИМ ВСЕХ царей и пророков и даже БОЛЬШИМ храма БОЖИЯ – Мф 12:6, потому что АГНЕЦ был МЕНЬШИЙ в Царстве Небесном – Мф 11:11, ибо ОТЕЦ ЕГО, сущий на небесах, был БОЛЬШЕ ЕГО – Ин 14:28. АГНЕЦ САМ сказал, что ОН был БОЛЬШЕ ВСЕХ поскольку ОН ПОБЕДИЛ мир – Ин 16:33; От 5:5, ибо на земле ОН СОВЕРШИЛ ДЕЛО, которое ОТЕЦ ПОРУЧИЛ ЕМУ ИСПОЛНИТЬ – Ин 17:4. Однако АГНЕЦ МЕНЬШИЙ в Царстве Небесном многократно предупреждал о некотором ИСПОЛНИТЕЛЕ заповедей БОЖИИХ – Мф 5:19,35, Ин 14:21, который будет ВЕЛИКИМ Царем Иерусалима – Мф 5:35, БОЛЬШИМ в Царстве Небесном, таким же, как АГНЕЦ МЕНЬШИЙ в Царстве Небесном – Лк 22:26,27. Так же АГНЕЦ предупреждал, что и СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, Царь, когда придет – Мф 25:31,34, то ОН будет БОЛЬШИМ в Царстве Небесном, потому что СОУЧАСТНИКИ ЕГО – Пс 44:8, ПРЕДСТОЯЩИЕ пред НИМ – Лк 21:36, будут братьями ЕГО МЕНЬШИМИ – Мф 25:40. Зато в КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА Иоанн написал о том, как живой, подобный Сыну Человеческому, Который был мертв, и се, жив во веки веков – От 1:13,18, семь раз пророчествовал про ПОБЕДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ придет в будущем, но ни разу не вспомнил Сына Человеческого, Илию, ЖЕНИХА, Который придет перед окончанием века сего – Мф 17:11, а так же и во всех словах КНИГИ ПРОРОЧЕСТВА не упоминается Сын Человеческий, и не упоминается Илия, о котором предупреждал Иисус от начала Своего служения до Своего конца – Лк 22:37. А это значит, что ПОБЕДИТЕЛЬ, ВСАДНИК на белом коне – От 6:2, о Котором Сидящий на престоле ОТЕЦ САМ пророчествовал, что ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ имение ОТЦА, и будет НОВЫМ СЫНОМ БОЖИИМ – От 21:7, то есть ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима, СЕМЕНЕМ ЕЁ, СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, о Котором пророчествовал БОГ от СОЗДАНИЯ МИРА, и о Котором предупреждал АГНЕЦ все время, пока был в мире до смерти Христа.
«на Моисеевом учительском седалище сели книжники и фарисеи ; 3 по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: 7 Любят приветствия в народных собраниях, чтобы люди называли их: «учитель! учитель!» 8 А вы не называйтесь учителями, ибо ОДИН есть ваш Учитель --- Сын БОЖИЙ, Который на земле; ВСЕ же вы --- братья; 9 И отцом вашим не назовите никого на земле, ибо на земле ОДИН ваш ОТЕЦ Небесный в Сыне – Ин 14:13,23, 10 И не называйтесь наставниками, ибо на земле ОДИН ваш Наставник --- БОЛЬШИЙ вас Христос, ОН же и будет вам слуга – Мф 24:45, ибо даст вам сокровенную манну, пищу, пребывающую в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ – Ин 6:27, От 2:17» (Мф 23:8-11).
ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ получите в ВЕКЕ БУДУЩЕМ – Мк 10:30; Лк 18:30.
«ОТЧЕ! 3 Сия есть ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ, да знают ТЕБЯ, ЕДИНСТВЕННОГО истинного БОГА, и посланного ТОБОЮ Иисуса Христа – Ин 17:3, ибо Иисус Христос – Плоть Сына Человеческого – Ин 6:53, есть путь и ИСТИНА слово ТВОЕ – Ин 17:17, и ЖИЗНЬ, никто не приходит к ТЕБЕ, как только, через Иисуса Христа – Ин 14:6»; а поэтому «Старайтесь не о пище тленной, но сокровенной манне – От 2:17, о пище истинной, пребывающей в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, то есть о Плоти Сына Человеческого, которую вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 6:27, ПОБЕДИТЕЛЬ, ЖЕНИХ из Харькова – Мф 25:6, ибо на НЕМ положил печать СВОЮ ОТЕЦ, БОГ, Живущий в НЕМ во веки веков – Ин 14:13,23».
«Имеющий невесту есть ЖЕНИХ, а СОУЧАСТНИК ЕГО – Пс 44:8, друг ЖЕНИХА, радостью радуется, слыша ГОЛОС ЖЕНИХА, Сына БОЖИЯ, Который есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 5:25-27, 34 Ибо ТОТ, Которого послал БОГ, ГОВОРИТ слова БОЖИИ; ибо не мерою дает Духа. 35 ОТЕЦ любит Сына, ПОБЕДИТЕЛЯ, и ВСЁ дал в руку ЕГО – От 21:7. 36 Верующий в Сына имеет ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, а не покоряющийся Сыну, ЖЕНИХУ из Харькова, НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, но гнев БОЖИЙ пребывает на нем» (Ин 3:29,34-36).
ХРИСТОС бывший АГНЕЦ, жених бывшего Иерусалима – Ин 3:29, От 11:8, произошел из Вифлеема, и происхождение АГНЦА из НАЧАЛА – Мих 5:2, то есть от создания мира – От 13:8; Мф 27:42,44, а происхождение Иисуса Христа от дней ВЕЧНЫХ – Мих 5:2, то есть прежде бытия мира – Ин 17:5, однако ОРЕЛ – Ис 46:11, ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима – Мф 25:6, НОВЫЙ Сын Божий – От 21:7, СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15, Мих 5:3, От 12:5,17, произошел из дальней страны северной, Украины – Ис 46:11; Зах 2:6,7 Лк 19:12, из ГОРОДА Харькова – Ис 66:6,7, Зах 2:7, От 12:5; а поэтому БОГ, ОТЕЦ сделал ЕГО последним храмом СВОИМ в 2000-ном году – Агг 2:9; Мал 3:1; Ин 14:13,23.
«ИСТИННО, ИСТИННО говорю тебе: если кто не РОДИТСЯ от ВОДЫ и Духа, не может войти в Царство БОЖИЕ» – Ин 3:5. «всякий пьющий воду сию, возжаждет опять; 14 А кто будет пить ВОДУ, которую Я дам ЕМУ, тот не будет жаждать ВОВЕК; но ВОДА, которую Я дам ЕМУ, сделается в НЁМ ИСТОЧНИКОМ ВОДЫ, текущей в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ» – Ин 4:13,14 – «Я Господь – ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ» – Иер 2:13 – «ОТЕЦ в СЫНЕ с 2000-го года, ибо жилище СЕБЕ у НЕГО сотворил, в ГОРОДЕ Харькове» – Ин 14:13,23, а «свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» – От 19:10. «Выслушайте слово, исходящее из уст Господа, трепещущие пред словом Его: 6 Вот шум из ГОРОДА Харькова, голос из храма – Мал 3:1, голос Господа в СЫНЕ, воздающего возмездие врагам Своим: 7 Еще не мучилась родами, а родила, прежде нежели наступили боли ее, разрешилась СЫНОМ в ГОРОДЕ Харькове. 8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как ГОРА Сион под ногами СЫНА, в Котором ОТЕЦ – ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ, Сион, обитающий у дочери Вавилона, то есть в ГОРОДЕ Харькове – Зах 2:7, едва начал РОДАМИ мучиться, --- РОДИЛ сынов своих от ВОДЫ ЖИВОЙ и ДУХА пророчества?» – Ис 66:6-8; Ин 3:5.
ЗАКОН БОЖИЙ написан в Библии – Мф 5:17. Библия – это дерево, сделанное бумагой. «Так говорит Господь: не УЧИТЕСЬ путям язычников, и не БОЙТЕСЬ знамений небесных, которых язычники боятся. 3 Ибо законы народов пустота: вырубают дерево в лесу, обделывают его руками плотника, при помощи топора. 5 Они, как обточенный столб, и не говорят, их носят, потому что ходить не могут. Не БОЙТЕСЬ их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах. 6 Нет подобного Тебе, Господи! Ты велик, и имя Твое велико могуществом. 7 Кто не убоится Тебя, Царь народов – «Царь святых – От 15:3,4, чтобы прославлен был ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13,23»; потому что между ВСЕМИ мудрецами народов и во ВСЕХ царствах их нет подобного Тебе. 8 ВСЕ до одного они бессмысленны и глупы; пустое УЧЕНИЕ «победителей, которое Я ненавижу – От 2:15» --- это дерево – Библия и крест» – (Иер 10:2-8). «Итак, Иисус, отвечая им, сказал: Мое УЧЕНИЕ --- не Мое, но «ВОДА ЖИВАЯ Пославшего Меня – Иер 2:13»; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем УЧЕНИИ, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя ГОВОРЮ. 18 Говорящий сам от себя ищет славы своей, а кто ищет славы «ОТЦА, Живущего в Нем – Ин 14:13» и Пославшего Его, Тот ОДИН истинен – От 19:11, и нет неправедности в Нем. 37 кто жаждет, иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня – Ин 14:12,13, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки ВОДЫ ЖИВОЙ «УЧЕНИЯ ОТЦА, Пославшего его – Ин 6:29» – (Ин 7:16-18, 37,38). «И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЕ НОВОЕ. И слова сии, истинные и верные осуществились!» – От 21:5,6. «Ибо Господь сотворит на земле нечто НОВОЕ: 2 февраля 1993 года, в городе Харькове, жена, невеста, обратит мужа, ЖЕНИХА, к Господу. 33 И вот НОВЫЙ ЗАВЕТ, который Я заключу с домом Израиля после тех дней, с 2000-ного года, говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом – От 21:3,4»; тогда и ЗАКОН МОЙ, написанный на дереве страниц Библии, не понадобится, ибо «Я воздвигну им Пророка, «на Котором положу ПЕЧАТЬ Мою – Ин 6:27 – ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима», из среды «Русских братьев их – Ис 43:19-21», такого, как Моисей, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им ВСЁ, что Я повелю Ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить в Моем имени, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, «ибо не будет иметь ПЕЧАТИ Моей на челе своем – От 9:4», такого пророка предайте смерти» – Вт 18:18-20). Ибо «ПОБЕДИТЕЛЬ, который соблюдает ВСЕ дела Мои до КОНЦА – От 2:26-28», «этот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет ОТЦОМ Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему в Харькове Сам, «надетый на жене, которая родила его 5 февраля 1993 года – От 12:1,5». 23 и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему в 2000-ном году, в ГОРОДЕ Харькове, и жилище, то есть храм, Себе у него сотворим, 13 чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ, ЖЕНИХЕ, «Царе НОВОГО Иерусалима – Мф 5:35» – (Ин 14:21,23). «и тогда в ГОРОДЕ Харькове – Ис 66:6», «внезапно войдет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел ЗАВЕТА, ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, которого вы ЖЕЛАЕТЕ – Агг 2:7; вот Он идет, говорит Господь воинств. 2 И кто выдержит день пребывания Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он – «Иисус Христос, Плоть Сына Человеческого, истинная пища – Ин 6:53» – как огонь расплавляющий и как щелок очищающий – Лк 12:49,50, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро – искупление, и «словом проповеди Своей очистит – Ин 15:2», сынов Левия и переплавит их как золото – святость, и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности» – (Мал 3:1-3). Тогда «И придет Искупитель Сиона – Ис 66:6-8 – и Иакова, отступивших от нечестия, говорит Господь. 21 И вот НОВЫЙ ЗАВЕТ Мой с ними, говорит Господь ЖЕНИХУ, «Своему Царю над Сионом – Пс 2:6 – в Харькове – Зах 2:7; 6:8»: Дух Мой, Который на Тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста Твои – Вт 18:18, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего, «которое, как и Ты – Ин 6:27, будут иметь печать Мою на челах своих» – и от уст потомков потомства Твоего, говорит Господь отныне и до века» – (Ис 59:20,21). Потому и Библию тогда никто не будет читать, потому что отпадет необходимость исследовать Писания, которые свидетельствуют об Иисусе Христе – Ин 5:39, но, чтобы узнать слово Мое, то есть, чтобы узнать посланного Мною Иисуса Христа – Ин 17:3,17, блаженные потомки Твои – Пс 2:12; Ис 59:21 – будут слушать и соблюдать слово Мое, которое будет исходить из уст Твоих, во веки веков – Лк 11:28. «Ибо так говорит Господь воинств – От 19:14: еще раз , --- и это будет скоро, --- Я потрясу небо и землю, море и сушу в апреле 2034 года, 7 И потрясу ВСЕ народы, – и придет Ангел ЗАВЕТА, Желаемый ВСЕМИ народами – Мал 3:1, От 3:12, и наполню Дом сей славою, говорит Господь воинств небесных – От 19:14. 8 Мое серебро и Мое золото, говорит Господь воинств. 9 Слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма – Ис 60:7; Ин 14:23 будет больше, нежели прежнего, говорит Господь воинств; и на месте сем Я дам мир, говорит Господь воинств» – (Агг 2:6-9); «Ибо Господь Бог Вседержитель – храм НОВОГО Иерусалима, и АГНЕЦ, пребывающий в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ из Харькова» – Ин 6:56; 14:13,23; От 21:7,22. «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники, к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне, кроме ОРЛА – Вт 32:11,12. 10 Я возвещаю от начала то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я ПРИЗВАЛ ОРЛА от востока, то есть из города Харькова, из дальней страны северной, Украины, ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение, предначертал и сделаю» – Ис 46:8-11. «в 2000-м году Я помазал Царя Моего над Сионом, обитающим в Харькове – Зах 2:7, святою ГОРОЮ Моею. 7 Я ОРЕЛ возвещу ОПРЕДЕЛЕНИЕ: в 2002 году, в Харькове, Господь сказал Мне: Ты Сын Мой, потому что 5 февраля 1993 года Тебя родила жена, облеченная в СЕМЯ МОЕ, в посланного Мною Иисуса Христа, а поэтому теперь ты стал СЕМЕНЕМ ЕЕ – От 12:1,5,17, и теперь ты ЗНАЕШЬ ВСЁ – Ин 17:3, и НАСЛЕДУЕШЬ ВСЁ имение Мое – Мф 24:47; От 21:7» – Пс 2:6,7. «Ис 49:1 – Слушайте Меня острова, и внимайте народы дальние: Господь ПРИЗВАЛ от чрева, из Харькова, Меня, ОРЛА, ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ Его – Ис 46:11, с июля 1958 года, от утробы матери Моей, называл имя Мое: «Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7»; 2 И соделал уста Мои как острый меч – От 19:15; тению руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною; в колчане Своем хранил Меня; 3 И сказал Мне: Ты раб Мой, в Тебе Я прославлюсь – Ин 14:13. 4 А Я сказал: напрасно Я трудился, ни на что и вотще истощал силу Свою. Но Мое право у Господа, и награда Моя у Бога Моего. 5 И ныне говорит Господь, образовавший Меня ОРЛОМ от чрева в раба Себе, чтоб обратить е Нему Иакова, и чтоб Израиль собрался к Нему – От 7:2,4-10; Я почтен в очах Господа, и Бог Мой --- сила Моя – Пс 2:9-12. 6 И Он сказал: Мало того, что Ты будешь рабом Моим – Ис 43:10 – для восстановления колен Иаковлевых и для возвращения остатков Израиля – Мф 17:11; но Я сделаю Тебя СВЕТОМ народов – Ис 60:1-7; От 22:24, чтобы спасение Мое простерлось до КОНЦОВ земли – Ин 12:26. 7 Так говорит Господь, Искупитель Израиля, Святый Его, презираемому ВСЕМИ, поносимому народом, СЫНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ – Лк 18:8, рабу властелинов, купцов Вавилонских – От 18:23, Ис 41:25: «И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ и уснули, 6 Но в середине ночи, «с 2002 по 2023 год – От 8:1», раздался крик: вот ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, в Харькове, выходите на встречу Ему – Мф 25:6»: цари увидят Тебя, и встанут; князья поклонятся, и царица поклонится – Пс 44:12, ради Господа, Который в Тебе верен – Ис 49:3, ради Святого Израилева, Который избрал Тебя – Ис 43:10. 8 Так говорит Господь: во время благоприятное для СССР, с 1958 по 1987 год, Я услышал Тебя, и в день спасения, 5 февраля 1993 года, помог Тебе уверовать в Меня и в посланного Мною Иисуса Христа – Ин 14:1; 17:3; и Я буду охранять Тебя, и с 2000-ного года сделаю Тебя ЗАВЕТОМ народа, «ПОМАЗАННИКОМ – Пс 2:6-12» «ВСАДНИКОМ на белом коне – От 6:2; 19:11-16, Пс 44», чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 59:20,21; Мал 4:5,6, Мф 17:11; 25:34, 9 Сказать узникам: «выходите», и тем, которые во тьме: «покажитесь» – Ис 61:1-3. Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их – Ин 10:9. 10 Не будут терпеть голода и жажды и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их ОТЕЦ – Мал 3:16-18, Который в Тебе – Ин 14:13,23, будет вести их – Вт 32:12, и приведет их на живые источники вод – От 7:14-17. 11 И все горы Мои сделаю путем – Ин 14:6, и дороги Мои будут подняты – Ис 35:8-10. 12 Вот, одни придут издалека; и вот одни от севера – из Украины и России, и моря Черного и Балтийского, и Северных морей, а другие из земли Синим, «ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял их – Зах 2:6». 13 Радуйтесь небеса и веселись земля «и живущие на небесах святые и Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над блудницей, Вавилонью великой – От 18:20», и восклицайте горы от радости; ибо утешил Господь народ Свой и помиловал страдальцев Своих, «пришедших от великой скорби с 2 июля 2034 года – Дан 8:13,14; 12:12; От 7:9-17». 14 А Сион говорил: «оставил меня Господь, и Бог Мой забыл меня»! 15 Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя. 16 Вот, Я начертал тебя на дланях Моих; стены твои всегда предо Мною на небе – От 21:9,10-21. 17 Сыновья твои поспешат к тебе – Ис 60:1-4; 66:8, «а козлы Американцы – Дан 8:5-8, и звери Европейцы – Дан 8:4, От 13:1, и звери Украинцы – От 13:11-18» – разорители и опустошители твои – уйдут от тебя «после Армагеддона в июне 2034 года – Дан 12:11» – (Ис 49:1-17) – «18 Возведи очи твои, и посмотри вокруг, --- все сыновья твои собираются, , идут к тебе. Живу Я! говорит Господь, --- всеми ими ты облечешься, как убранством, и нарядишься ими, как невеста – От 19:7,8. 19 Ибо развалины твои, и пустыни твои, и разоренная земля твоя будут теперь слишком тесны для жителей; и поглощавшие тебя «которые не имеют печати Моей на челах своих – От 7:3; 9:4» удалятся от тебя. 20 Дети, которые будут у тебя, после потери прежних, будут говорить в слух тебе: «тесно для меня место; уступи мне, чтобы я мог жить». 21 И ты скажешь с сердце твоем: «кто мне родил их? я была бездетна и бесплодна, отведена в плен и удалена; кто же возрастил их? вот, я оставалась одинокою; где же они были?» 22 Так говорит Господь Бог: вот, Я подниму руку к народам, и выставлю знамя Мое племенам, и принесут сыновей твоих на руках и дочерей твоих на плечах – Ис 60:4. 23 И будут цари питателями Твоими, и царицы их кормилицами Твоими – Мф 25:10; От 22:24; лицом до земли будут кланяться Тебе и лизать прах ног Твоих, ибо «АГНЕЦ и ОТЕЦ в Тебе – Ин 6:56; 14:23; От 5:8-10», и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся. 24 Может ли быть у сильного добыча, и могут ли быть отняты у завоевателя взятые в плен? – Пр 16:32. 25 Да! так говорит Господь: и плененные сильным будут отняты, и добыча тирана будет избавлена; потому что Я буду состязаться с противниками Твоими, и сыновей Твоих Я спасу; 26 И притеснителей твоих накормлю собственною плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я --- Господь, Спаситель твой и искупитель Твой, Сильный Иаковлев» – (Ис 49:1-26). «Так говорит Господь Бог: вот Я --- на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их. 23 И поставлю над ними ОДНОГО Пастыря, раба Моего Давида – отрасль Господа АГНЦА – 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид; будет Царем над ними. Я, Господь, сказал это. 25 И заключу с ними ЗАВЕТ мира и удалю с земли лютых зверей – Иез 34:10,23-25; Ин 10:9,16»

Сообщение отредактировал yastreb - 20.1.2022, 14:41



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.2.2022, 11:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЧАС СУДА БОЖИЯ – От 14:6,7 – это – 1000 лет : 24 часа = 41 год и 8 месяцев – Пс 89:5 – который, по велению Господа БОГА, начнется с прибытия в город Харьков жены, облеченной в солнце, в Иисуса Христа – От 12:1,5 – с 2 ноября 1992 года, а истечет в будущем веке, к 2 июля 2034 года – Мк 10:30; От 14:7 – к дню МОЕГО рождения – так сказал МНЕ ОТЕЦ МОЙ Небесный, Живущий во МНЕ с 2000 года во веки веков – Ин 14:23, потому что с 2000 года Ангел МОЙ сделался белым конем, а Я стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, СЫНОМ БОЖИИМ – От 21:7 – всадником на белом коне – От 6:2, и в тот же час ОТЕЦ сделал МЕНЯ СВЕТОМ народов, чтобы спасение ЕГО простерлось до концов земли – Ис 59:3,6 – а на небе Иисус дал МНЕ сесть на престоле ОТЦА СВОЕГО – От 3:21 – потому что теперь АГНЕЦ, Который среди престола – От 7:17 – и ОТЕЦ, Сидящий на престоле – От 4:2,3 – во МНЕ – ОДНО – Ис 49:3; Ин 10:30; 14:23 – и теперь Я буду справедливо СУДИТЬ по-истине и воинствовать – От 19:11 – чтобы на земле утвердить СУД – Ис 42:1-4, – и после первого воскресения, после апреля 2034 года, буду царствовать во веки веков – От 11:15 – так что теперь, чего ни попросите в имени Иисуса, то сделает, чтобы прославился ОТЕЦ Живущий во МНЕ – Ин 14:13 – во веки веков – От 4:8-11.
«СУД же состоит в том, что СВЕТ – СЫН, в Котором ОТЕЦ – пришел в мир – Ис 49:3,6 – с 2000 года – Ос 6:1-3; но люди более возлюбили тьму, нежели СВЕТ, потому что дела их были злы. 20 Ибо всякий делающий злое, ненавидит СВЕТ и не идет к СВЕТУ, чтобы не обличились дела его; 21 А поступающий по истине идет к СВЕТУ, дабы явны были дела его, потому они в БОГЕ соделаны – Ин 3:19-21». Ибо «знаю дела твои, и труд, и стойкость твою, и то, что ты не можешь сносить злых, тех, которые называют себя Апостолами, а они лжецы 6 и ненавидишь дела Победителей, которые и Я ненавижу. 14 Но есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака учинить скандал пре сынами Израиля, чтобы они ели идоложертвенное ПРИЧАСТИЕ и развратничали. 15 Так и у тебя есть держащие учение Победителей, которое Я ненавижу – От 2:2,6,14,15 – ибо учением Победителей – волшебством твоим, Иоанн – введены в заблуждение ВСЕ народы – 1Ин 5:1-6; От 18:23».
«Ибо, как ОТЕЦ воскрешает мертвых и ОЖИВЛЯЕТ, так и СЫН ОЖИВЛЯЕТ, кого хочет. 22 Ибо ОТЕЦ и не СУДИТ никого, но ВЕСЬ СУД отдал СЫНУ, дабы ВСЕ чтили СЫНА, как чтут ОТЦА, кто не чтит СЫНА, тот не чтит и ОТЦА, Пославшего ЕГО. 25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос СЫНА БОЖИЯ, и услышавши ОЖИВУТ. 26 Как ОТЕЦ имеет ЖИЗНЬ в САМОМ СЕБЕ, так и СЫНУ дал иметь ЖИЗНЬ в САМОМ СЕБЕ; 27 И дал ЕМУ ВЛАСТЬ производить СУД, потому что ОН есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 5:25-27». «И сказал Сидящий на престоле: се творю ВСЁ НОВОЕ. 7 ПОБЕДИТЕЛЬ, Виктор из Харькова НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ – НОВЫМ ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:5,7».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.2.2022, 20:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРОРОЧЕСТВО про обстановку на Украине и в городе Харькове с конца февраля 2021 года до КОНЦА века сего, который наступит по истечении 666 дней казней семи Ангелов, имеющих семь чаш последнего гнева БОЖИЯ, после того, как «воинство предано будет вместе с ежедневною жертвою за нечестие, и Европейский зверь – От 13:1, повергая истину на землю, будет действовать и успевать 2300 вечеров и утр; и тогда, к 2 июля 2034 года, святилище очистится – Дан 8:12,14».
«И стал я на песке морском и увидел выходящего, в 1992 года, из Атлантики зверя с семью головами Евросоюза (Австрия, Венгрия, Германия, Италия, Франция, Испания, Португалия) и десятью рогами – царями Евросоюза, а на головах его Христианские имена богохульные. 11 И увидел я другого зверя, Украину, выходящего в 1992 году из земли Русской; он имел два рога, подобные агнчим (Российская империя и СССР, которые к 1992 году сломил однорогий козел США – Дан 8:3), и говорил на украинском как дракон. 12 Он действует пред ним со всею властью первого и заставляет ВСЮ землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, Римской империи, у которого смертельная рана исцелела с 1992 года в Евросоюзе; 13 И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю, на Донецк, пред людьми. 15 И дано было ему вложить дух в образ зверя, в Евросоюз, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться Евросоюзу. 16 И он сделал то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, потому что деньги будут изъяты из обращения, кроме того, кто имеет это начертание, имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666 + 666 = 1332 дня – От 13:1,11-18». «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней от прекращения ежедневной жертвы, в 2030 году, к 2 июля 2034 года – Дан 12:12». «Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом в апреле 2034 года: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками БОГА и Христа, ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима, и будут царствовать с НИМ тысячу лет – От 20:6».
«И в 1950 году явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце, то есть в Иисуса Христа. 3 И 1992 году другое знамение явилось на небе: вот большой огненный дракон с семью головами Евросоюза и десятью рогами Евросоюза, и на головах его семь диадем; 5 И 5 февраля 1993 года, в городе Харькове, до того, как наступили боли ее – Ис 66:6,7, родила она сына мужского пола, который готовится пасти ВСЕ народы жезлом железным; и в 2000 году АГНЕЦ и ОТЕЦ пришли к нему в Харькове и жилище СЕБЕ у него сотворили – Ин 14:23, и тогда восхищен был младенец ее, ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, к БОГУ и престолу ЕГО –; От 12:1,3,5». «и с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к НЕМУ. 14 И ЕМУ дана власть Христа БОЖИЯ – От 12:10 – и слава и Царство, чтобы ВСЕ народы, племена и языки служили ЕМУ, потому что ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13; владычество ЕГО - владычество вечное, которое не прейдет, и Царство ЕГО не разрушится - Дан 7:13,14». «ибо весьма многочисленно полчище Господа и МОГУЩЕСТВЕН исполнитель слова ЕГО – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, больший в Царстве Небесном – Мф 25:31,40, ибо велик день Господень и весьма страшен; и кто выдержит его в мае июне 2034 года – Иоиль 2:11; Мф 25:46». «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, этот ВЕРНЫМ и ИСТИННЫМ – От 19:11 – ВЕЛИКИМ Царем НОВОГО Иерусалима наречен будет в Царстве Небесном – Мф 5:19,35»
«Тогда, с 1950 года, подобно будет Царство Небесное десяти девкам, Христианским Конфессиям, которые, взявши светильники, церкви свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ. 5 И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали ВСЕ и уснули. 6 Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год, на земле раздался крик: вот ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, в Харькове, выходите на встречу ЕМУ – Мф 25:1,5,6». «И когда в 2002 году АГНЕЦ снял седьмую печать, сделалось молчание на небе примерно на полчаса, то есть примерно на 21 год, с 2002 по 2023 год – От 8:1». Чтобы после 2023 года «произошла на небе война: Михаил, стоящий за Иудеев, сынов народа твоего – Даниил 12:1, и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали, 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И с 2023 года низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий ВСЮ вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И ГРОМКИЙ ГОЛОС, говорящий на небе: ныне, с 2023 года, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего в НОВОМ Иерусалиме, и ВЛАСТЬ НОВОГО Иудея, Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они победили его Кровью АГНЦА, и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти – От 12:7-11». «И тогда Господь даст ГЛАС СВОЙ пред воинством ЕГО, ибо весьма многочисленно полчище ЕГО и МОГУЩЕСТВЕН исполнитель слова ЕГО, потому что ОТЕЦ и АГНЕЦ в НЕМ – Иоиль 2:11; Ин 14:13,23». «Да воздадут Господу славу, и хвалу ЕГО да возвестят на островах. 13 Ибо, по окончании небесного молчания, с 2023 года, Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет себя сильным против врагов СВОИХ. 14 Долго, до 2023 года, молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать ВСЁ – Ис 42:12-14». «Итак с 2023 года веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени до первого воскресения, которое будет в апреле 2034 года – От 12:12». «Эй, эй! бегите из северной страны Украины, после 2023 года, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове. 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы ОН послал МЕНЯ из Харькова к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, евреев и Русских, касается зеницы ока ЕГО. 9 Вот, Я подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств ПОСЛАЛ МЕНЯ из Харькова в НОВЫЙ Иерусалим. 10 Ликуй и веселись, дочь Сиона! Ибо вот, Я в СЫНЕ МОЁМ – Ин 14:13,23, приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу многие народы в тот день – Мф 25:31,32, и будут МОИМ народом: и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств ПОСЛАЛ МЕНЯ к тебе. 4 Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в ней. 5 И Я буду для нее, говорит Господь, огненною стеною вокруг нее и прославлюсь в СЫНЕ МОЁМ посреди нее – Ис 49:3; Ин 14:13. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил СЕБЕ у МЕНЯ – Ин 14:23; Зах 2:4-13».
«Когда придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит от ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима, и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от НАСЛЕДНИКА Моего, то есть от ЖЕНИХА НОВОГО Иерусалима, возьмет и возвестит вам. 15 ВСЁ, что имеет ОТЕЦ, есть Мое; потому Я сказал, что от НАСЛЕДНИКА Моего возьмет и возвестит вам – Ин 16:13-15». «И сказал Сидящий на престоле: се, творю ВСЁ НОВОЕ. 21 С 2000 года ПОБЕДИТЕЛЬ из Харькова НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ, ЖЕНИХОМ НОВОГО Иерусалима – От 21:5,7».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:57
Христианский рейтинг ChristForum.info