IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТЫ ВИКТОР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.
lik_G
сообщение 6.8.2021, 7:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"Бог мой уже много лет назад сказал, что Сын Божий, свидетель верный и истинный, начало создания Божия, именно за "свидетельство слова Божия, и за свидетельство Иисуса Христа" и "Иисус есть Христос" и прочую хуйню, сочиненную Иоанном, как раз и сказал про всех Апостолов и Петра и Иоанна и Павла: "те, которые называют себя Апостолами, они лжецы" (От 2:2).

А так же за брехню Иоанна: "Иоанн семи церквам, находящимся с Асии: благодать вам и мир от бывшего и приходящего, и от семи духов, находящихся пред престолом Его. 5 И от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный (блять) первенец из мертвых и начальник царей земных. Ему, возлюбившему нас (Апостолов) и омывшему нас от грехов наших Кровью Своею. 6 И соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков! (блять) Аминь. 7 Се, грядет с облаками, 8 говорит Господь Вседержитель" (От 1:4) - КАЖДОЕ СЛОВО ИОАННА БРЕХНЯ СОБАЧЬЯ НА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЭТУ БРЕХНЮ ИОАННА НЕ ГОВОРИЛ.

Иисус Христос не омывал Апостолов Кровью Своею, но сказал: "Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам" (Ин 15:3).
Иоанн просто прозевал истинные слова Божии, которые, начиная с четвертой главы, говорят о будущем, когда на небе посреди престола будут четыре животных, а перед престолом семь духов Божиих, которые, кстати, никаким церквам никакую благодать не передают, потому что в будущем никаких церквей и в помине не будет.
А поэтому Иоанн проигнорировал слова пророчества про четырех животных и двадцати четырех пресвитеров, которые первые будут ИСКУПЛЕНЫ (а не омыты от грехов) Кровью (Агнца, закланного от создания мира) а не "кровью Иисуса Христа", и что Агнец искупил этих 28 из всех народов и рас и племен и языков, а поэтому они не Иудеи, как Иоанн, а поэтому Иоанн ошибся говоря, что мифический "Иисус Христос сделал его и прочих Апостолов царями и священниками Богу Отцу""



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.8.2021, 10:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Возможно тебе надо раскаяться



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.8.2021, 18:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"Новый Завет Иисуса Христа:
"Вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века"
Ис 59:21.
А значит, в соответствии с Новым Заветом Дух Божий будет только на потомках Илии пророка, который есть семя жены.
Дух Божий и слова Божии буду только в устах пророков Иисуса Христа, которые будут потомками семени жены, ибо написано:
"И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса"
От 12:17.
Здесь прямо сказано, что ты являешься свидетели Иисуса, то есть ты - пророк Божий, только в том случае, если ты произошел от семени жены, от потомков семени жены, то есть от меня."

Ты говорил мне что я произошел от тебя. А теперь ты говоришь что я произошел от диавола. Очень странно ты себя ведешь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:18
Христианский рейтинг ChristForum.info