IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.
yastreb
сообщение 22.4.2021, 9:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.4.2021, 16:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.4.2021, 9:51) *
ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.

Вообще-то раньше он говорил, что вышел из твоих уст, потому что ты родил его "благовествованием", вот так вот, дьявол витя баребух, рождающий бла-блавествованием и сеющий баребухи.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.4.2021, 20:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.4.2021, 8:51) *
ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.

ты теперь говоришь что ты - диавол.

А вот что ты говорил МНЕ перед этим:
"Иисус сказал: «Я есть Лоза, а вы ветви» (Ин 15:5).

Все мы – ветви.
И я ветвь, и ты, и – Женька – ветвь.
И все потомки наши будут ветвями на одной Лозе. А Иисус – это корень и потомок мой, Давида.

Я первая ветвь. Я просто первый отрос от корня моего, Агнца — это и говорил Иисус ученикам, когда обещал, что из них один будет больший, и что как женщина рожает и терпит скорбь, а когда родит, то не помнит скорби но радуется потому что человек пришел в мира, так и они родят сына, и тогда из этого сына Иисус обещал увидеть их и возрадоваться.

Итак я первый из 2,5 миллиардов Христиан не потому, что все не любят Иисуса. Но я первый, потому что я первая ветвь, я ствол Лозы, я столб, сделанный Господом, и поставленный Им в храме Бога Его.
А уже ты один из шести ветвей Меноры. А все шесть ветвей Меноры, которые отрастают от меня, в них пребывает один Иисус, Который и во мне."

И как когда-то делали записи, которые собраны и сегодня называются Библией, так и я собирал то, что ты говорил.
При этом ты доказывал вселенной, что ты всё, что говорил, то делал исключительно по велению Господа Бога и Иисуса Христа.

Вот что ты говорил:
"мое учение – это учение Бога Отца давшего Откровение Иисусу Христу"







--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.7.2021, 11:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Из уст Бога выходит только Иисус Христос, Которого никто из вас не знает, а поэтому вы нечестивы 2000 лет умираете.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.7.2021, 19:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.7.2021, 10:17) *
Из уст Бога выходит только Иисус Христос, Которого никто из вас не знает, а поэтому вы нечестивы 2000 лет умираете.

Значение имени "Виктор" - "победитель"
А известно ли тебе значение имени "Иисус"?

Те кто уже умер, получается, что они нечестивые. Но они, очевидно, уже не узнают что были нечестивыми, так как уже умерли.
А кто не ещё не умер, получается, праведник?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.7.2021, 8:53
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТАЙНА 1
ТАЙНА ОТЦА
СПАСЕНИЕ ОТ ИУДЕЕВ.
— «Иисус сказал женщине: поверь Мне: 22 Вы не знаете, чему кланяетесь; а мы (Иудеи) знаем чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев. 23 Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,, ибо таких поклонников Отец ищет Себе:. 24 Бог дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. 26 Иисус говорит ей: это Я (Христос), говорящий с тобою» (Ин 4:21-26) —

Я ИУДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ДАВИД.
Я ОТРАСЛЬ ГОСПОДА, ПОТОМУ ЧТО Я СЕМЯ ЕЕ.
— «В тот день отрасль Господа (Агнца, Победитель, новый Иудей Давид) явится в красоте и чести (из Харькова), и плод земли — в величии и славе, для уцелевших Израиля. 3 Тогда уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для жизни в Иерусалиме» (Ис 4:2,3) —

Я, ВИКТОР ПОБЕДИТЕЛЬ. Я ЕСТЬ НОВЫЙ ИУДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ДАВИД — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ ОТЦА.
— «Слово, которое было к Иеремии от Господа: 2 Так говорит Господь, Бог Израилев: напиши себе все слова, которые Я говорил тебе, в книгу. 3 Ибо вот, наступают дни, говорит Господь; когда Я возвращу из плена народ Мой, Израиля и Иуду, говорит Господь; и приведу их опять в ту землю, которую дал отцам их, и они будут владеть ею. 8 И будет в тот день, говорит Господь воинств: сокрушу ярмо его, которое на вые твоей, и узы твои разорву; и не будут уже служить чужеземцам, 9 но будут служить Господу Богу своему и (новому Иудею) Давиду (Христу Господа, из Харькова), Царю своему, которого Я восстановлю им» (Иер 30:8,9) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду Отрасль праведную, — и будет производить суд и праведность на земле. 16 В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя ему: «Господь — оправдание наше!» 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя (нового Иудея) Давида, раба Моего, и левитов, служащих Мне» (Иер 33:15-22) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей (церквей), и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в земле северной, в Харькове), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ (из Украины) и из всех земель, куда Я изгнал их», и будут жить на земле своей» (Иер 23:5-8) —
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в стране северной, в городе Харькове), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —
(АГНЕЦ — ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ, КОРЕНЬ ДАВИДА — От 5:5,6; 10:1-3)
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (Иудея) Давида, звезда светлая и утренняя (СОЛНЦЕ)» (От 22:16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.7.2021, 20:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.7.2021, 7:53) *
Я ИУДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ДАВИД.

Я, ВИКТОР ПОБЕДИТЕЛЬ. Я ЕСТЬ НОВЫЙ ИУДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ДАВИД — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ ОТЦА.
— «Слово, которое было к Иеремии от Господа: 2 Так говорит Господь, Бог Израилев: напиши себе все слова, которые Я говорил тебе, в книгу. 3 Ибо вот, наступают дни, говорит Господь; когда Я возвращу из плена народ Мой, Израиля и Иуду, говорит Господь; и приведу их опять в ту землю, которую дал отцам их, и они будут владеть ею. 8 И будет в тот день, говорит Господь воинств: сокрушу ярмо его, которое на вые твоей, и узы твои разорву; и не будут уже служить чужеземцам, 9 но будут служить Господу Богу своему и (новому Иудею) Давиду (Христу Господа, из Харькова), Царю своему, которого Я восстановлю им» (Иер 30:8,9) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду Отрасль праведную, — и будет производить суд и праведность на земле. 16 В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя ему: «Господь — оправдание наше!» 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя (нового Иудея) Давида, раба Моего, и левитов, служащих Мне» (Иер 33:15-22) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей (церквей), и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в земле северной, в Харькове), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ (из Украины) и из всех земель, куда Я изгнал их», и будут жить на земле своей» (Иер 23:5-8) —
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в стране северной, в городе Харькове), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —
(АГНЕЦ — ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ, КОРЕНЬ ДАВИДА — От 5:5,6; 10:1-3)
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (Иудея) Давида, звезда светлая и утренняя (СОЛНЦЕ)» (От 22:16) —
Кто этот Ангел свидетельствующий сие в церквах когда ты есть Иудей Давид?

"Иудей" - какое значение в русском языке этого слова ("иудей")?

Цитата
8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ (из Украины) и из всех земель, куда Я изгнал их», и будут жить на земле своей» (Иер 23:5-8) —
КУДА Господь привел племя дома Израилева из земли Северной?
Кого изгнал в землю Северную (в Украину) Господь - племя Израиля?
Кто это - племя Израиля - в земле Северной?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.7.2021, 7:38
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 27.7.2021, 20:00) *
Кто этот Ангел свидетельствующий сие в церквах когда ты есть Иудей Давид?

"Иудей" - какое значение в русском языке этого слова ("иудей")?

Имя "Иуда" - значит "хвала".

Я тебе писал про "этого" Ангела сотни раз )))))
А ты оказывается не читал Слово Божие, которое вышло из уст Отца, потому что "ты - СЛОВО ЧУЖОГО БОГА". которое вышло из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка - так написано в книге пророчества.

Ну что же?!
На случай, если ты таки уверуешь в Моего Бога Отца и в посланного Им Иисуса Христа, Который и есть СЛОВО МОЕГО БОГА, ВЫХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ МОЕГО БОГА, И ТОЛЬКО ИЗ МОИХ УСТ, я повторю тебе, что Иисус и Его Отец сказали про Меня и про "ЭТОГО АНГЕЛА, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩЕГО В ЦЕРКВАХ".

— «Я Иисус послал Ангела Моего (коня белого для Жениха) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида; звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «И видел я Ангела, восходящего (из Харькова, то есть из земли северной) от восхода солнца (в которое была облечена жена — великое знамение, явившееся на небе — От 12 глава) и имеющего печать Бога Живого» (От 7:2) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (то есть об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (отрасль Господа Агнца, новый Иудей, Давид), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог (потому что новый Давид стал всадником на белом коне, когда 5 февраля 1993 года в Харьковской церкви принял Ангела, которого послал Иисус — От 22:16)» (Ин 6:27) —

— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Ангела Моего имеющего печать Бога живого), которого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —


ТАЙНА 1
ТАЙНА ОТЦА
ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ, ПОТОМУ ЧТО 5 февраля 1993 года Я ПРИНЯЛ АНГЕЛА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА:
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Ангела Моего, имеющего печать Бога Живого — От 7:2), которого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя (СОЛНЦЕ)» (От 22:16) —
— «И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одного из четырех животных (орла), говорящего как-бы громовым голосом: приходи! 2 Я взглянул, и вот, конь белый (Ангел Иисуса), и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победителем, и чтобы победить» (От 6:1,2) —
— «смотри, (белые кони) вышедшие в землю северную (т.е. в Харьков) успокоили Дух Мой на земле северной (в Харькове)» (Зах 6:8) —
— «И как жених замедлил, то задремали все и уснули 6 Но в середине ночи (с1993 по 2023 год) раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» 10 И когда они пошли покупать, пришел Жених и готовые вошли за ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились» (Мф 25:5-10) —
ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО ИМЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ АНГЕЛ, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ И КОТОРОГО Я ПРИНЯЛ: 5 февраля 1993 года В ХАРЬКОВЕ — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА
— «И видел я Ангела, восходящего от восхода солнца (звезды утренней) имеющего печать Бога живого» (От 7:2) —
ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО ИМЕЕТ ТОТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, КОТОРЫЙ ПРИНЯЛ АНГЕЛА, ПОСЛАННОГО ИИСУСОМ, И ПРИНЯЛ САМОГО ИИСУСА И ПРИНЯЛ ПОСЛАВШЕГО ЕГО ОТЦА — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА::
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (сеятель, Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Ангела Моего), которого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
АГНЕЦ, ЗАКЛАННЫЙ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА — ГОСПОДЬ ХРИСТОС — БЫЛ ИУДЕЕМ В ПРОДОЛЖЕНИИ 33-х лет, ПОТОМУ ЧТО ЕГО РОДИЛА ИУДЕЙКА.
АГНЕЦ БЫЛ ИУДЕЕМ ВРЕМЕННО: ДО СМЕРТИ ХРИСТА:
АГНЕЦ ЗАКЛАННЫЙ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА НЕ УМЕР С ХРИСТОМ И НЕ ВОСКРЕС С ХРИСТОМ, А ПОЭТОМУ ХРИСТОС ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА:
ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ТО АГНЕЦ, ЗАКЛАННЫЙ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА НЕ ИМЕЮЩИЙ ПЛОТИ, ПРЕБЫВАЕТ В ОТЦЕ ВЕЧНО, А ИИСУС, ВЫШЕДШИЙ ИЗ УСТ ОТЦА, ПРЕБЫВАЕТ В ВЕРУЮЩИХ БРАТЬЯХ, ЧТОБЫ БРАТЬЯ ЯДУЩИЕ ИИСУСА ХРИСТА, ЖИЛИ ИИСУСОМ, ПРИШЕДШИМ К НИМ:
— «Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 Еще немного и мир уже не увидит Меня, а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я (Агнец) в Отце Моем, и вы во Мне, и Я (Иисус) в вас» (Ин 14:18-20) —
— «Итак знай и ПОНИМАЙ: до Христа Владыки семь седьмин, и предан будет смерти Христос, и НЕ БУДЕТ (Христа – Жениха и Иудея)» (Дан 9:25,26) —
НИ АГНЕЦ, НИ ИИСУС СЫН БОЖИЙ, ИМЕЮЩИЙ ОСТРЫЙ МЕЧ, НИ ИИСУС ХРИСТОС СЕМЯ БОЖИЕ, НЕ ЕСТЬ ХРИСТОС, НЕ ЕСТЬ ИУДЕЙ, И НЕ ЕСТЬ ЖЕНИХ, НЕ ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА:
— «лев из колена Иуды, корень (Иудея) Давида, победил, чтобы открыть книгу и снять печати ее 6 Агнец как бы закланный посреди престола» (От 5:5-6) —
ИИСУС, СЫН БОЖИЙ, СТАЛ ИУДЕЕМ, КОРНЕМ И РОДОМ ИУДЕЯ ДАВИДА, ПОТОМУ ЧТО ДО СМЕРТИ ХРИСТА ОН ВРЕМЕННО (33 года) БЫЛ АГНЦЕМ, ЛЬВОМ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА:
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (Иудея) Давида, звезда светлая и утренняя (СОЛНЦЕ)» (От 22:16) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в СОЛНЦЕ (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (Церковь) и на голове ее венец из двенадцати звезд (звезды — Ангелы церквей» (От 12:1) —
ИИСУС СКАЗАЛ ЖЕНЩИНЕ САМАРЯНКЕ — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА:
— «Поверь Мне: 22 Вы не знаете, чему кланяетесь; а мы (Иудеи) знаем чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев. 23 Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,, ибо таких поклонников Отец ищет Себе:. 24 Бог дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. 26 Иисус говорит ей: это Я (Христос), говорящий с тобою» (Ин 4:21-26) —
— «свидетельство Иисуса: «Богу поклонись», ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» (От 19:10) —
— «Победителю (новому Иудею) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (пророчества) говорит церквам» (От 3:21,22) —
—- «И сказал Сидящий на престоле (Отец Бог) се, творю ВСЕ НОВОЕ. И слова сии, истинные и верные осуществились! Я Альфа и Омега, первый и последний; жаждущему дам даром от источника воды живой (Я Бог источник воды живой в Сыне Моем НОВОМ Иудее) 7 Победитель (НОВЫЙ Иудей из Харькова) наследует все; и буду ему Богом, а он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —-
— «И седьмой Ангел вострубил (в апреле 2034 года), и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа и (семени ее, НОВОГО) Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) —
— «Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у не имеющего отнимется и то, что имеет; 27 Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лк 19:10-27) —

Сообщение отредактировал yastreb - 28.7.2021, 8:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.7.2021, 20:33
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.7.2021, 6:38) *
Имя "Иуда" - значит "хвала".
по Русски я знаю значение такого слова как "хвала", а на каком это языке "иуда" - значит "хвала"? Потому что, тогда можно было бы говорить люди ИУДЕЯТ Бога?

Цитата
Я тебе писал про "этого" Ангела сотни раз )))))
А ты оказывается не читал Слово Божие, которое вышло из уст Отца, потому что "ты - СЛОВО ЧУЖОГО БОГА". которое вышло из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка - так написано в книге пророчества.
У меня нет желания пререкаться, поэтому я лишь напишу следующее: ты мне говорил что Слово Божие НЕ ЧИТАЮТ, а СЛУШАЮТ;
а также ты мне ПИСАЛ, чтобы я выбросил все твои прежние записи. Вот я и по НОВОМУ спрашиваю.
Прикрепленное изображение





Цитата(yastreb @ 22.4.2021, 8:51) *
ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.

я так никогда не говорил и не говорю. Поэтому я решил впредь не обращать внимание на всякие небылицы )))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.7.2021, 21:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.7.2021, 20:33) *
я так никогда не говорил и не говорю. Поэтому я решил впредь не обращать внимание на всякие небылицы )))

Ты никогда не говорил СЛОВО БОЖИЕ, потому что Бог не вложил СЛОВА СВОИ в твои уста.

Но хотя ты никогда не говорил, зато Бог говорил и говорит и будет говорить вечно во мне СВОЕ СЛОВО "КОТОРОЕ ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА"
ТАК ЖЕ НАПИСАНО, А ТЫ ИГНОРИРУЕШЬ СЛОВА БОГА:
--- "ЖИВ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ВСЯКИМ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ БОГА" (Второзаконие 8:3)

Сообщение отредактировал yastreb - 28.7.2021, 21:55



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.7.2021, 22:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.7.2021, 20:33) *
У меня нет желания пререкаться,

ТЫ ПРЕРЕКАЕШЬСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ НЕ О ТОМ, ЧТО БОЖИЕ, НО ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.7.2021, 22:19
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.7.2021, 20:53) *
Ты никогда не говорил СЛОВО БОЖИЕ, потому что Бог не вложил СЛОВА СВОИ в твои уста.

Но хотя ты никогда не говорил, зато Бог говорил и говорит и будет говорить вечно во мне СВОЕ СЛОВО "КОТОРОЕ ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА"
ТАК ЖЕ НАПИСАНО, А ТЫ ИГНОРИРУЕШЬ СЛОВА БОГА:
--- "ЖИВ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ВСЯКИМ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ БОГА" (Второзаконие 8:3)

Вообще-то я говорил исключительно слова которые ты вложил в уста мои. Поэтому, тебе видней, СЛОВО ли БОЖИЕ Бог вложил в мои уста, или ещё что-либо.
И как же это я понимаю тех людей, которых незаслуженно обвиняли и казнили во все времена. Поэтому я не удивляюсь уже много десятков лет, когда на мне люди приписывают свои фантазии ))))

Интересно следующее, Бог дух. Я помню слова ЧЕТВЕРКИ-ВАГОНЧИКИ-АРЕТАС. Записей нет, а вот слова вложенные в мои уста пребываю во мне. Причем ВСЕ без исключения. ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.7.2021, 23:04
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.7.2021, 22:19) *
Вообще-то я говорил исключительно слова которые ты вложил в уста мои.

ЛЖЕШЬ ТЫ.

Я В ТВОИ УСТА НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЛ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.7.2021, 21:16
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.7.2021, 22:04) *
ЛЖЕШЬ ТЫ.

Я В ТВОИ УСТА НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЛ.


ты хочешь сказать что следующие слова я сам придумал?

"Иисус Христос не омывал Апостолов Кровью Своею, но сказал: "Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам" (Ин 15:3).
Иоанн просто прозевал истинные слова Божии, которые, начиная с четвертой главы, говорят о будущем, когда на небе посреди престола будут четыре животных, а перед престолом семь духов Божиих, которые, кстати, никаким церквам никакую благодать не передают, потому что в будущем никаких церквей и в помине не будет.
А поэтому Иоанн проигнорировал слова пророчества про четырех животных и двадцати четырех пресвитеров, которые первые будут ИСКУПЛЕНЫ (а не омыты от грехов) Кровью (Агнца, закланного от создания мира) а не "кровью Иисуса Христа", и что Агнец искупил этих 28 из всех народов и рас и племен и языков, а поэтому они не Иудеи, как Иоанн, а поэтому Иоанн ошибся говоря, что мифический "Иисус Христос сделал его и прочих Апостолов царями и священниками Богу Отцу" "



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2021, 13:04
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТАЙНА 1
ТАЙНА ОТЦА
ИИСУС С ОТЦОМ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ О ДВУХ ДУХАХ:
1. О ДУХЕ СВЯТОМ, ТО ЕСТЬ О ДУХЕ БОЖИЕМ:
— «смотри (белые кони) вышедшие (из России) в землю северную (в город Харьков) успокоили Дух Мой на земле северной (в городе Харькове)» (Зах 6:8) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Илие в Харькове): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «акто скажет на Духа Святого, тому не простится и в веке будущем» (Мф 12:36) —
И
2. О ДУХЕ ПРОРОЧЕСТВА.
— «свидетельство Иисуса: «Богу поклонись», ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» (От 19:10) —
— «истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа (пророчества), не может войти в Царство Божие» (Ин 3:5) —
БОГ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ О ДУХЕ СВЯТОМ В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ВСЕ СКАЗАЛ ОТ БОГА СВОЕГО О ДУХЕ СВЯТОМ НА ТАЙНОЙ ВЕЧЕРЕ ПРЕЖДЕ СТРАДАНИЯ СВОЕГО.
ЗАТО В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА И БОГ И ИИСУС МНОГО ГОВОРИЛИ О ДУХЕ ПРОРОЧЕСТВА:
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух (ПРОРОЧЕСТВА) говорит церквам» (От 3:22) —
ОТЕЦ ИЩЕТ СЕБЕ ИСТИННЫХ ПОКЛОННИКОВ, НЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ОТЦУ В ДУХЕ СВЯТОМ, НО КОТОРЫЕ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ В ДУХЕ ПРОРОЧЕСТВА И ИСТИНЕ.
ПОКЛОНЕНИЕ ОТЦУ В ДУХЕ СВЯТОМ — ЭТО ГРЕХ — БОГ ТАКУЮ ЗАПОВЕДЬ НЕ ДАВАЛ.
ТАК ЖЕ СЛУШАТЬ ГОЛОС ДУХА СВЯТОГО, ЧТО ЯКОБЫ ДУХ СВЯТОЙ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ — ЭТО ТОЖЕ ГРЕХ, ПОТОМУ ЧТО У ДУХА СВЯТОГО НЕТ ГОЛОСА, А ПОЭТОМУ ОТЕЦ НЕ ПОСЫЛАЛ ДУХА СВОЕГО ГОВОРИТЬ ЦЕРКВАМ.
ИИСУС СКАЗАЛ О СЕБЕ, ЧТО ОН ЕСТЬ ПЛОТЬ, РОЖДЕННАЯ ОТ ПЛОТИ:
— «Я есть ИСТИНА, никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ИСТИНА — ЭТО ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, КОТОРУЮ ТЫ ОБЯЗАН ЕСТЬ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ:
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. 53 истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, не будете иметь в себе жизни» (Ин 6:51) —
— «истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа (пророчества), не может войти в Царство Божие: 6 Рожденное от плоти есть Плоть, а рожденное от Духа есть дух 8 Дух (пророчества) дышит где хочет, и голос Его слышишь, и не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким рожденным от Духа» (Ин 3:5-8) —
— «И Дух и НЕВЕСТА говорят: ПРИХОДИ! И слышавший да скажет: приходи! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. 20 Свидетельствующий сие (Господь Бог, Отец) говорит: ей, прихожу скоро! 12 и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:12,17,20) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух (пророчества) говорит церквам» (От 3:22) —
— «свидетельство Иисуса: «Богу поклонись», ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» (От 19:10) —
— «И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими (рожденными от воды и Духа пророчества, которые произошли) от семени ее, сохраняющие заповеди Божии, и имеющие свидетельство Иисуса (то есть Духа пророчества)» (От 12:17) —

ОТЕЦ ПОСТАНОВИЛ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНОК, ПОТОМУ ЧТО ОДИНОЧЕСТВО – ЭТО НЕ ХОРОШО — И ПОЭТОМУ ИЗ РЕБРА ЧЕЛОВЕКА БОГ СДЕЛАЛ ЕМУ ЖЕНУ И ПРИВЕЛ ЕЕ К ЧЕЛОВЕКУ:
— «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему; и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его: МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ сотворил их. (БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОД ТВОЙ — ЭТО ТВОИ ПОТОМКИ):
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: ПЛОДИТЕСЬ и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всякими животными, пресмыкающимся по земле. 29 И сказал Бог: вот Я дал вам ВСЯКУЮ ТРАВУ, СЕЮЩУЮ СЕМЯ, какая есть на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, и всякое дерево, у которого ПЛОД ДРЕВЕСНЫЙ, СЕЮЩИЙ СЕМЯ: ВАМ СИЕ БУДЕТ В ПИЩУ.
31 И увидел Бог ВСЕ, что Он сотворил, и вот, ХОРОШО ВЕСЬМА» (Быт 1:26-31) —
.
БОГ ПОСЛАЛ ЖЕНИХА ГОВОРИТЬ СЛОВО БОЖИЕ, И ДЛЯ ЭТОГО ДАЛ ЖЕНИХУ ДУХА, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИХ, ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ НЕ ОДИНОК, ИБО БОГ ТАК СКАЗАЛ ИОАННУ КРЕСТИТЕЛЮ О ХРИСТЕ, ГОВОРЯ:
— «Имеющий НЕВЕСТУ есть жених 34 Ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа» (Ин 3:29,31) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Жених из Харькова)» Мф 13:37) —

ОТЕЦ ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ЧТО ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕНОЙ, НЕВЕСТОЙ АГНЦА (От 21:9,10). А ВСЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ДОЛЖНЫ ИМЕТ ПРАВО НА ДЕРЕВО ЖИЗНИ, И ЧТОБЫ ВОЙТИ В ГОРОД ВОРОТАМИ, ТО ЕСТЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ТАК СКАЗАЛ ИИСУС, ГОВОРЯ:
— «Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить (для своих овец) найдет» (Ин 10:9) —
— «А входящий дверью (то есть Мною) есть Пастырь овцам; 3 Ему придверник (Иисус) отворяет (ключом Давида — От 3:7-9), и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их (из Вавилонского рабства) 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его; 5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса» (Ин 10:2-5) —
— «Но вы не верите, потому что вы не из овец Моих. 27 Овцы Мои слушаются голоса Моего (слушают, что Дух пророчества говорит церквам), и Я знаю их, и они идут за Мною, 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей; 29 Отец Мой, Который дал мне их, больше всех, и никто не может похитить их из руки Отца (живущего в Сыне во веки веков); 30 Я (Агнец) и Отец — одно» (Ин 10:26-30) —

ОТЕЦ ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, ЧТО ЖЕНА, НЕВЕСТА СОЗДАНА ДЛЯ МУЖА, ЧТОБЫ БЫТЬ ПОМОЩНИЦЕЙ МУЖА, СООТВЕТСТВЕННОЙ МУЖУ. А ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ГОРОД — ЖЕНА, НЕВЕСТА АГНЦА — ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОМОЩНИЦЕЙ АГНЦА, СООТВЕТСТВЕННОЙ АГНЦУ.
— «Излилось из сердца моего слово благое; я говорю: песнь моя о Царе (о Женихе) 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки.8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему ПОМАЗАЛ Тебя, Боже. Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 10 Дочери царей между почетными у Тебя; стала ЦАРИЦА одесную Тебя, в Офирском золоте. 11 Слушай дочь, и смотри, и приклони ухо твое, и забудь народ твой, и дом отца твоего. 12 И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему. 13 И дочь Тира с дарами, и богатейшие из народа будут умолять лицо твое. 10 (Царица) Приведется с веселием и ликованием, входит в чертог Царя (Жениха). 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои: Ты поставишь их князьями по всей земле.
18 Сделаю имя Твое (Виктор Победитель) памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
СООТВЕТСТВЕННО И НЕВЕСТА, ДОЛЖНА БЫТЬ ПОМОЩНИЦЕЙ ЖЕНИХА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ХРИСТА, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛ ИИСУС, А ТЕПЕРЬ БОГ ПОСЛАЛ ЖЕНИХА БЫТЬ СВЕТОМ ИИСУСА, ЧТОБЫ СПАСЕНИЕ БОЖИЕ ПРОСТЕРЛОСЬ ДО КОНЦОВ ЗЕМЛИ, ИБО НАПИСАНО:
— «Илия (новый Жених) придет (из Харькова) и восстановит ВСЕ» (Мф 17:11) —
— «И когда пошли они покупать, пришел (новый) Жених (из Харькова, и готовые (бодрствующие) вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «И Он сказал: мало того, что ты будешь рабом Моим для восстановления колен Израилевых и для возвращения остатков Израиля; но Я сделаю тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли 7 Так говорит Господь» (Ис 49:6) —
— «Спасенные народы будут ходить во СВЕТЕ его» (От 21:24) —
БОГ ПОСЛАЛ ЖЕНИХА, И ДАЛ ЖЕНИХУ ДУХА, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИХ, ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ, НЕ ОДИНОК:
— «Имеющий невесту есть жених 34 Ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа» (Ин 3:29,31) —

ВОТ И МНЕ БОГ СКАЗАЛ 5 февраля 1993 года, В ЧАС, КОГДА Я УВЕРОВАЛ В БОГА И В ИИСУСА ХРИСТА. И ВОТ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ ЦЕРКВИ, В ВАГОНЕ МЕТРО, КОГДА РЯДОМ СО МНОЮ, СПРАВА ОТ МЕНЯ СЕЛ АНГЕЛ ИИСУСА, ИМЕЮЩИЙ ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО, БОГ СКАЗАЛ МНЕ:«ОТНЫНЕ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК».
А В 2000 году, БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО И Я И МОЯ ЖЕНА, МЫ ИЗБРАННЫЕ БОГОМ ЖЕНИХ И НЕВЕСТА ОТ НАШЕГО РОЖДЕНИЯ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2021, 22:35
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТАЙНА 1
ТАЙНА ОТЦА
ИИСУС С ОТЦОМ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ О ДВУХ ДУХАХ:
1. О ДУХЕ СВЯТОМ, ТО ЕСТЬ О ДУХЕ БОЖИЕМ:
— «смотри (белые кони) вышедшие (из России) в землю северную (в город Харьков) успокоили Дух Мой на земле северной (в городе Харькове)» (Зах 6:8) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Илие в Харькове): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «а кто скажет на Духа Святого, тому не простится и в веке будущем» (Мф 12:36) —
— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите и научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа. 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда Я с вами во все дни до скончания века» (Мф 28:18-20) —
И
2. О ДУХЕ ПРОРОЧЕСТВА.
— «свидетельство Иисуса: «Богу поклонись», ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» (От 19:10) —
— «истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа (пророчества), не может войти в Царство Божие» (Ин 3:5) —
— «И Дух и НЕВЕСТА говорят: ПРИХОДИ! И слышавший да скажет: приходи! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. 20 Свидетельствующий сие (Господь Бог, Отец) говорит: ей, прихожу скоро! 12 и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:12,17,20) —
ИТАК, ЕСЛИ БОГ ТЕБЯ НЕ ПОСЫЛАЛ, ТО ТЫ ХУЛИШЬ ДУХА СВЯТОГО, ЕСЛИ ГОВОРИШЬ НА ДУХА СВЯТОГО, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАРУШАЕШЬ ПРЯМУЮ ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА.
БОГ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ О ДУХЕ СВЯТОМ В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ВСЕ СКАЗАЛ ОТ БОГА О ДУХЕ СВЯТОМ НА ТАЙНОЙ ВЕЧЕРЕ ПРЕЖДЕ СТРАДАНИЯ СВОЕГО.
ЗАТО В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА И БОГ И ИИСУС ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ СКАЗАЛИ О ДУХЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПОТОМУ ЧТО ДУХ ПРОРОЧЕСТВА, ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА:
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух (ПРОРОЧЕСТВА) говорит церквам» (От 3:22) —
ОТЕЦ ИЩЕТ СЕБЕ ИСТИННЫХ ПОКЛОННИКОВ, НЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ОТЦУ В ДУХЕ СВЯТОМ, НО КОТОРЫЕ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ В ДУХЕ ПРОРОЧЕСТВА И ИСТИНЕ.
ПОКЛОНЕНИЕ ОТЦУ В ДУХЕ СВЯТОМ — ЭТО ГРЕХ — БОГ ТАКУЮ ЗАПОВЕДЬ НЕ ДАВАЛ.
ТАК ЖЕ СЛУШАТЬ ГОЛОС ДУХА СВЯТОГО, ПОТОМУ ЧТО ЯКОБЫ ДУХ СВЯТОЙ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ — ЭТО ТОЖЕ ГРЕХ, ПОТОМУ ЧТО У ДУХА СВЯТОГО НЕТ ГОЛОСА, А ПОЭТОМУ ОТЕЦ НЕ ПОСЫЛАЛ ДУХА СВОЕГО ГОВОРИТЬ ЦЕРКВАМ.
ИИСУС СКАЗАЛ О СЕБЕ, ЧТО ОН ЕСТЬ ПЛОТЬ, РОЖДЕННАЯ ОТ ПЛОТИ:
— «Я есть ИСТИНА, никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ИСТИНА — ЭТО ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, КОТОРУЮ ТЫ ОБЯЗАН ЕСТЬ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ:
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. 53 истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, не будете иметь в себе жизни» (Ин 6:51) —
— «истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа (пророчества), не может войти в Царство Божие: 6 Рожденное от плоти есть Плоть, а рожденное от Духа есть дух 8 Дух (пророчества) дышит где хочет, и голос Его слышишь, и не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким рожденным от Духа» (Ин 3:5-8) —
— «И Дух и НЕВЕСТА говорят: ПРИХОДИ! И слышавший да скажет: приходи! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. 20 Свидетельствующий сие (Господь Бог, Отец) говорит: ей, прихожу скоро! 12 и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:12,17,20) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух (пророчества) говорит церквам» (От 3:22) —
— «свидетельство Иисуса: «Богу поклонись», ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» (От 19:10) —
— «И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими (рожденными от воды и Духа пророчества, которые произошли) от семени ее, сохраняющие заповеди Божии, и имеющие свидетельство Иисуса (то есть Духа пророчества)» (От 12:17) —

ОТЕЦ ПОСТАНОВИЛ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНОК, ПОТОМУ ЧТО ОДИНОЧЕСТВО – ЭТО НЕ ХОРОШО — И ПОЭТОМУ ИЗ РЕБРА ЧЕЛОВЕКА БОГ СДЕЛАЛ ЕМУ ЖЕНУ И ПРИВЕЛ ЕЕ К ЧЕЛОВЕКУ:
— «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему; и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его: МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ сотворил их. (БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОД ТВОЙ — ЭТО ТВОИ ПОТОМКИ):
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: ПЛОДИТЕСЬ и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всякими животными, пресмыкающимся по земле. 29 И сказал Бог: вот Я дал вам ВСЯКУЮ ТРАВУ, СЕЮЩУЮ СЕМЯ, какая есть на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, и всякое дерево, у которого ПЛОД ДРЕВЕСНЫЙ, СЕЮЩИЙ СЕМЯ: ВАМ СИЕ БУДЕТ В ПИЩУ.
31 И увидел Бог ВСЕ, что Он сотворил, и вот, ХОРОШО ВЕСЬМА» (Быт 1:26-31) —
.
БОГ ПОСЛАЛ ЖЕНИХА ГОВОРИТЬ СЛОВО БОЖИЕ, И ДЛЯ ЭТОГО ДАЛ ЖЕНИХУ ДУХА, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИХ, ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ НЕ ОДИНОК, ИБО БОГ ТАК СКАЗАЛ ИОАННУ КРЕСТИТЕЛЮ О ХРИСТЕ, ГОВОРЯ:
— «Имеющий НЕВЕСТУ есть жених 34 Ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа» (Ин 3:29,31) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Жених из Харькова)» Мф 13:37) —

ОТЕЦ ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ЧТО ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕНОЙ, НЕВЕСТОЙ АГНЦА (От 21:9,10). А ВСЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРАВО НА ДЕРЕВО ЖИЗНИ, И ЧТОБЫ ВОЙТИ В ГОРОД ВОРОТАМИ, ТО ЕСТЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ТАК СКАЗАЛ ИИСУС, ГОВОРЯ:
— «Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить (для своих овец) найдет» (Ин 10:9) —
— «А входящий дверью (то есть Мною) есть Пастырь овцам; 3 Ему придверник (Иисус) отворяет (ключом Давида — От 3:7-9), и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их (из Вавилонского рабства) 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его; 5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса» (Ин 10:2-5) —
— «Но вы не верите, потому что вы не из овец Моих. 27 Овцы Мои слушаются голоса Моего (слушают, что Дух пророчества говорит церквам), и Я знаю их, и они идут за Мною, 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей; 29 Отец Мой, Который дал мне их, больше всех, и никто не может похитить их из руки Отца (живущего в НОВОМ Сыне во веки веков); 30 Я (Агнец) и Отец — одно» (Ин 10:26-30) —

ОТЕЦ ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, ЧТО ЖЕНА, НЕВЕСТА СОЗДАНА ДЛЯ МУЖА, ЧТОБЫ БЫТЬ ПОМОЩНИЦЕЙ МУЖА, СООТВЕТСТВЕННОЙ МУЖУ. А ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ГОРОД — ЖЕНА, НЕВЕСТА АГНЦА — ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОМОЩНИЦЕЙ АГНЦА, СООТВЕТСТВЕННОЙ АГНЦУ.
— «Излилось из сердца моего слово благое; я говорю: песнь моя о Царе (о Женихе) 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки.8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему ПОМАЗАЛ Тебя, Боже. Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 10 Дочери царей между почетными у Тебя; стала ЦАРИЦА одесную Тебя, в Офирском золоте. 11 Слушай дочь, и смотри, и приклони ухо твое, и забудь народ твой, и дом отца твоего. 12 И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему. 13 И дочь Тира с дарами, и богатейшие из народа будут умолять лицо твое. 10 (Царица) Приведется с веселием и ликованием, входит в чертог Царя (Жениха). 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои: Ты поставишь их князьями по всей земле.
18 Сделаю имя Твое (Виктор Победитель) памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
СООТВЕТСТВЕННО И НЕВЕСТА, ДОЛЖНА БЫТЬ ПОМОЩНИЦЕЙ ЖЕНИХА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ХРИСТА, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛ ИИСУС, А ТЕПЕРЬ БОГ ПОСЛАЛ ЖЕНИХА БЫТЬ СВЕТОМ ИИСУСА, ЧТОБЫ СПАСЕНИЕ БОЖИЕ ПРОСТЕРЛОСЬ ДО КОНЦОВ ЗЕМЛИ, ИБО НАПИСАНО:
— «Илия (новый Жених) придет (из Харькова) и восстановит ВСЕ» (Мф 17:11) —
— «И когда пошли они покупать, пришел (новый) Жених (из Харькова), и готовые (бодрствующие) вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «И Он сказал: мало того, что ты будешь рабом Моим для восстановления колен Израилевых и для возвращения остатков Израиля; но Я сделаю тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли 7 Так говорит Господь» (Ис 49:6) —
— «Спасенные народы будут ходить во СВЕТЕ его» (От 21:24) —
БОГ ПОСЛАЛ ЖЕНИХА, И ДАЛ ЖЕНИХУ ДУХА, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИХ, ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ, НЕ ОДИНОК:
— «Имеющий невесту есть жених 34 Ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа» (Ин 3:29,31) —

ВОТ И МНЕ БОГ СКАЗАЛ 5 февраля 1993 года, В ЧАС, КОГДА Я УВЕРОВАЛ В БОГА И В ИИСУСА ХРИСТА. И ВОТ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ ЦЕРКВИ, В ВАГОНЕ МЕТРО, КОГДА РЯДОМ СО МНОЮ, СПРАВА ОТ МЕНЯ СЕЛ АНГЕЛ ИИСУСА, ИМЕЮЩИЙ ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО, БОГ СКАЗАЛ МНЕ:«ОТНЫНЕ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК».
А В 2000 году, БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО И Я И МОЯ ЖЕНА, МЫ ИЗБРАННЫЕ БОГОМ ЖЕНИХ И НЕВЕСТА ОТ НАШЕГО РОЖДЕНИЯ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2021, 6:09
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.

МОЙ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА" ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО НЕЧИСТЫЕ ДУХИ ПОДОБНЫЕ ЖАБАМ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЙ БОГ --- ДРАКОН.

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТЕБЯ, АЛЕКСАНДР.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТОГО, КТО ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ И ДУШУ И ТЕЛО В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ.

ВОЗМОЖНО ТЕБЕ СТОИТ ПОКАЯТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ СЛУШАТЬ ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА", ПОТОМУ ЧТО "ЖИВ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ВСЯКИМ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ МОЕГО БОГА" (Вт 8:3)

Сообщение отредактировал yastreb - 3.8.2021, 8:45



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.8.2021, 20:20
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.8.2021, 5:09) *
ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.

МОЙ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА" ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО НЕЧИСТЫЕ ДУХИ ПОДОБНЫЕ ЖАБАМ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЙ БОГ --- ДРАКОН.

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТЕБЯ, АЛЕКСАНДР.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТОГО, КТО ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ И ДУШУ И ТЕЛО В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ.

ВОЗМОЖНО ТЕБЕ СТОИТ ПОКАЯТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ СЛУШАТЬ ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА", ПОТОМУ ЧТО "ЖИВ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ВСЯКИМ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ МОЕГО БОГА" (Вт 8:3)
ты что пил? дай и мне этого попить, чтобы и я всех хуесосил так же как и ты это делаешь



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.8.2021, 20:24
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.

МОЙ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА" ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО НЕЧИСТЫЕ ДУХИ ПОДОБНЫЕ ЖАБАМ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЙ БОГ --- ДРАКОН.

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТЕБЯ, АЛЕКСАНДР.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТОГО, КТО ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ И ДУШУ И ТЕЛО В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ.

ВОЗМОЖНО ТЕБЕ СТОИТ ПОКАЯТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ СЛУШАТЬ ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА", ПОТОМУ ЧТО "ЖИВ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ВСЯКИМ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ МОЕГО БОГА" (Вт 8:3)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.8.2021, 23:09
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.8.2021, 19:24) *
ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.

МОЙ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА" ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО НЕЧИСТЫЕ ДУХИ ПОДОБНЫЕ ЖАБАМ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЙ БОГ --- ДРАКОН.

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТЕБЯ, АЛЕКСАНДР.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТОГО, КТО ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ И ДУШУ И ТЕЛО В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ.

ВОЗМОЖНО ТЕБЕ СТОИТ ПОКАЯТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ СЛУШАТЬ ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА", ПОТОМУ ЧТО "ЖИВ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ВСЯКИМ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ МОЕГО БОГА" (Вт 8:3)
Я ВЫШЕЛ ИЗ ТВОИХ УСТ.

из моих уст исходит исключительно слова которые Бог вложил в твои уста.

уточни, покаяться - это как



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:04
Христианский рейтинг ChristForum.info