IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МЕНЯ ПОСЛАЛ ГОСПОДЬ БОГ САВАОФ. ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПОСЛАЛ ГОСПОДЬ БОГ САВАОФ - ТО ТЫ И НЕ ИЛИЯ.
lik_G
сообщение 14.3.2021, 23:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


1 Ибо вот, придет день, пылающий, как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, – говорит Господь Саваоф, – так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. 2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце праведности и исцеление – в лучах Его; и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; 3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, – говорит Господь Саваоф. – 4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы. 5 Вот, Я пошлю к вам Илию, пророка, перед наступлением дня Господнего, великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятьем».

МЕНЯ ПОСЛАЛ ГОСПОДЬ БОГ САВАОФ.
КОГО НЕ ПОСЫЛАЛ ГОСПОДЬ БОГ САВАОФ, ТОТ НЕ ИЛИЯ.

ОТЦЫ! ОБРАТИТЕСЬ К ДЕТЯМ.
ДЕТИ! ОБРАТИТЕСЬ К ОТЦАМ ВАШИМ.
ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТЕСЬ, ТО ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ДНЯ ГОСПОДНЕГО ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПОРАЖЕНА ПРОКЛЯТИЕМ.
ОБРАТИТЕСЬ! ГРЯДЕТ ГОСПОДЬ!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.3.2021, 21:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


МЕНЯ ПОСЛАЛ ГОСПОДЬ БОГ САВАОФ. ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПОСЛАЛ ГОСПОДЬ БОГ САВАОФ - ТО ТЫ И НЕ ИЛИЯ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:46
Христианский рейтинг ChristForum.info