IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С 2000 года Бог сделал меня семенем ее, а все вы семя змея уснули и дали дракону место на небе а Вавилонь пала, и я стал видеть всюду бесов – От 18:2
yastreb
сообщение 8.11.2020, 12:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


С 2000 года Бог сделал меня семенем ее, а все вы семя змея уснули и дали дракону место на небе а Вавилонь пала, и я стал видеть всюду бесов – От 18:2



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.11.2020, 16:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.11.2020, 12:45) *
С 2000 года я стал видеть всюду бесов

Да ты нереально крут: и бесов видишь, и видишь толстые хуи у них, которыми они ебут тебя, и эти бесы всюду с тобой и везде тебя ебут, и так уже целых 20 лет подряд.

Сообщение отредактировал человек Божий - 8.11.2020, 16:53



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.3.2021, 20:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НЕ ВЕРИШЬ? )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 20.3.2021, 18:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.3.2021, 20:44) *
НЕ ВЕРИШЬ? )))

ВЕРЮ!!!
витя говнух, а где ты пропадал так долго, в толчке застрял?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.3.2021, 21:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.11.2020, 11:45) *
С 2000 года Бог сделал меня семенем ее, а все вы семя змея уснули и дали дракону место на небе а Вавилонь пала, и я стал видеть всюду бесов – От 18:2

Очень необычное утверждение, что все семя змея уснули.

Так пусть хоть вечным сном спят.

Тем более, что никакого вреда от спящих нет и не может быть по определению.

Кто же тогда эти бесы, которых ты видел всюду, когда семя змея спит?




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.3.2021, 22:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 26.3.2021, 21:42) *
Очень необычное утверждение, что все семя змея уснули.

Так пусть хоть вечным сном спят.

Тем более, что никакого вреда от спящих нет и не может быть по определению.

Кто же тогда эти бесы, которых ты видел всюду, когда семя змея спит?

Всё очень просто, это витя про себя говорит. Семя змея - это витя баребух, а когда он спит, то ему снится, что его отовсюду ебут бесы толстыми хуями, и витя во сне видит и бесов, и какие у них хуи.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.8.2021, 0:30
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ АЛЕКСАНДР ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ УСТ ТВОЕГО БОГА - ТВОЙ БОГ - ДИАВОЛ.

МОЙ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА" ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО НЕЧИСТЫЕ ДУХИ ПОДОБНЫЕ ЖАБАМ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЙ БОГ --- ДРАКОН.

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТЕБЯ, АЛЕКСАНДР.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СВОИМ БОЯТЬСЯ ТОГО, КТО ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ И ДУШУ И ТЕЛО В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ.

ВОЗМОЖНО ТЕБЕ СТОИТ ПОКАЯТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ СЛУШАТЬ ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ "ТВОЕГО БОГА", ПОТОМУ ЧТО "ЖИВ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ВСЯКИМ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ МОЕГО БОГА" (Вт 8:3)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.8.2021, 14:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТАЙНА 1
ТАЙНА ОТЦА
«БОГУ ПОКЛОНИСЬ» — ЭТО НЕЗАПЕЧАТАННЫЕ СЛОВА КНИГИ ПРОРОЧЕСТВА:
— «И говорит мне: не запечатай слова пророчества книги сей, ибо срок близко 11 Обижающий пусть обидит еще, скверный пусть еще сквернится; а праведный пусть творит праведность еще, и святой да освящается еще. 12 Вот прихожу скоро и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его 13 Я (БОГ) Альфа и Омега, первый и последний, начало и конец, 14 Блаженны омывающие одежды свои (Кровью Агнца), чтобы иметь им власть над деревом жизни, и войти в город воротами. 15 Вне (города) — псы и чародеи (держащиеся учения Побеждающих) , и развратники и убийцы, и идолопоклонники, и всякий любящий и делающий ложь 16 Я Иисус послал Ангела Моего (имеющего печать Бога живого) засвидетельствовать вам сие в церквах: Я есть корень и род (нового Иудея) Давида (из Харькова); (Я есть СОЛНЦЕ, НАДЕТОЕ на жене — От 12:1) звезда светлая и утренняя (которую Я дам Отрасли Господа, новому Давиду из Харькова)» (От 22:10-16) —
«БОГУ ПОКЛОНИСЬ» — ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА — ЭТО ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА:
— «свидетельство Иисуса: «Богу поклонись», ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» (От 19:10) —
«СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА: «БОГУ ПОКЛОНИСЬ» ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА».

1. ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, СКАЗАЛ НЕ ТАК, КАК НАПИСАНО В СИНОДАЛЬНОЙ БИБЛИИ, ТИПА: — «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни, и войти в город воротами» (От 22:14) —
НО ПО-ГРЕЧЕСКИ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ СКАЗАЛ ТАК: — «Блаженны омывающие одежды свои (Кровью Агнца — От 7:), чтобы иметь им власть над деревом жизни, и войти в город воротами» (От 22:14) —

2. ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ СЛОВО:
— «Побеждающий» (От 3:5) — ПОТОМУ ЧТО В ГРЕЧЕСКОМ НЕ БЫЛО ТАКОГО СЛОВА.
В ГРЕЧЕСКОМ БЫЛО СЛОВО, КОТОРОЕ ГОВОРИЛ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, КОТОРОЕ НА РУССКИЙ ПЕРЕВОДИТСЯ, КАК: — «Победитель» (От 3:5) — ПРИЧЕМ ЭТО СЛОВО ТОЛЬКО МУЖСКОГО РОДА И ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА.
А ПОЭТОМУ В ГРЕЧЕСКОМ НЕТ СЛОВА: — «ПобеждающиЕ» (От 3:5) — КОТОРОЕ ХРИСТИАНЕ ПРОИЗНОСЯТ В МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.
А ПОЭТОМУ ИИСУС ПРОИЗНЕС ЭТО СЛОВО В МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ, ТАК: — «учение Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:15) —
В ГРЕЧЕСКОМ СЛОВО, ПЕРЕВЕДЕННОЕ НА РУССКИЙ, КАК — «Николаиты» — ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ — «Побеждающие народы Божии» — ИЛИ ПРОСТО — «Побеждающие» —
ПО РУССКИ ЖЕ СЛОВО — «Николаиты» — НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА.

3. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТО, ЧТО В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА НИ ИИСУС НЕ НАЗВАЛ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ, НИ ОТЕЦ АГНЦА НЕ НАЗВАЛ АГНЦА ПОБЕДИТЕЛЕМ, ПОТОМУ ЧТО НИ АГНЕЦ, НИ ИИСУС, НЕ БЫЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ, ТО ЕСТЬ, НИ АГНЕЦ, НИ ИИСУС, НЕ БЫЛИ «НИКОЛАИТАМИ»; ХОТЯ, И АГНЕЦ, ГОСПОДЬ ХРИСТОС, ПОБЕДИЛ МИР, ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ КНИГУ И СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ ЕЕ, И ЧТОБЫ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ, КРОВЬЮ СВОЕЮ, ИСКУПИТЬ ИЗ МИРА ПРАВЕДНИКОВ, ОБЛЕЧЕННЫХ В ВИССОН СВЕТЛЫЙ ЧИСТЫЙ, ВИССОН ЖЕ ЕСТЬ ПРАВЕДНОСТЬ СВЯТЫХ, ТАК ЖЕ ИИСУС, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ПОБЕДИЛ МИР, И ПОЭТОМУ СЕЛ С ОТЦОМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО.
ОДНАКО ИИСУС И ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ О НЕКОТОРОМ МУЖЧИНЕ, КОТОРОГО В ХАРЬКОВЕ БЕЗ СЕМЕНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, В ХАРЬКОВСКОЙ ЦЕРКВИ, РОДИТ ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ, ТО ЕСТЬ В ИИСУСА ХРИСТА, ТО ЕСТЬ В СЕМЯ БОЖИЕ, ТАК ЧТО ЭТО СЫН ЕЕ ГОТОВИТСЯ ПАСТИ ВСЕ НАРОДЫ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ТАК ЖЕ, КАК ПОБЕДИЛ ИИСУС, И ТОГДА ИИСУС, СЫН БОЖИЙ, ДАСТ ЕМУ СЕСТЬ С ИИСУСОМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО ТАК ЖЕ, КАК И ИИСУС ПОБЕДИЛ, И СЕЛ С ОТЦОМ НА ПРЕСТОЛЕ ОТЦА.
МЕЖДУ ТЕМ СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, ТВОРЯЩИЙ ВСЕ НОВОЕ, СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ МУЖЧИНЕ ВЕРНЫЕ И ИСТИННЫЕ СЛОВА, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЬ, ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ, ЕСТЬ СЕМЯ ЕЕ, БУДЕТ ПОРАЖАТЬ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, А ЗА ЭТО ПОБЕДИТЕЛЬ, ЧТО ЗНАЧИТ ВИКТОР, НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, «И БУДУ ЕМУ БОГОМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ».
ТАК ЧТО ОБЕЩАННЫЙ СЫН БОЖИЙ И НОВЫЙ ЖЕНИХ, И НОВЫЙ ИУДЕЙ ДАВИД, И ОТРАСЛЬ ГОСПОДА, АГНЦА, НОВЫЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, НА КОТОРОМ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ СВОЮ ОТЕЦ, БОГ, ИЛИЯ КОТОРЫЙ ПРИДЕТ И ВОССТАНОВИТ ВСЕ, И ПРОЧЕЕ И ПРОЧЕЕ — ЭТО БУДЕТ ОТНЮДЬ НЕ ИИСУС ХРИСТОС, НА КОТОРОГО КЛЕВЕТАЛИ ХРИСТИАНЕ 2000 лет, НО ЭТО БУДЕТ ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, КОТОРОГО В ЦЕРКВИ, ДО ТОГО, КАК НАЧАЛИСЬ РОДОВЫЕ БОЛИ ЕЕ, РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ, В ИИСУСА ХРИСТА, В СЕМЯ БОЖИЕ.
ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ СКАЗАЛ ПРО ПОБЕДИТЕЛЯ, НАСЛЕДНИКА ВСЕГО, ЧТО НА НЕБЕ ОН БУДЕТ И ВСАДНИКОМ НА БЕЛОМ КОНЕ «ИМЯ ЕМУ СЛОВО БОЖИЕ» А ТАК ЖЕ ОН БУДЕТ ОРЛОМ, ИСПОЛНИТЕЛЕМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГОСПОДА, ПРИЗВАННОГО ИЗ УКРАИНЫ И ИЗ ХАРЬКОВА, ИБО НАПИСАНО:
— «Я воззвал (животное) Орла от востока (солнца праведности из Харькова — Мал 4:2), из дальней страны (северной, из Украины) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю. 12 Послушайте Меня, жестокие сердцем, далекие от праведности: 13 Я приблизил праведность Мою; и дам Сиону спасение, Израилю славу Мою» (Ис 46:8-11) —
— «Я воздвиг его от СЕВЕРА (Украины, из города Харькова), и он придет; (и) от восхода солнца (праведности) будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему в Харькове — Зах 2:7): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —

4. ПОСКОЛЬКУ В ГРЕЧЕСКОМ — «Победитель» — НЕ ИМЕЕТ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА, ТО ЗНАЧИТ, СЫН БОЖИЙ, ИИСУС, И ОТЕЦ ЕГО, ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, ГОВОРЯ ЭТО СЛОВО — «Победитель» — ВОСЕМЬ РАЗ, В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА, ИМЕЛИ ВВИДУ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО МУЖЧИНУ, О КОТОРОМ В ЗАКОНЕ И ПРОРОКАХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, И О КОТОРОМ, КОГДА БЫЛ В МИРЕ, ПРЕДУПРЕЖДАЛ АГНЕЦ.

5. И ВОТ В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА НАПИСАНО, КАК ИИСУС И ЕГО ОТЕЦ, ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О НЕКОТОРОМ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ПОБЕДИТ ТАК ЖЕ, КАК ПОБЕДИЛ ИИСУС, ТО ИИСУС ОБЕЩАЛ ВЗЯТЬ СЕМЯ БОЖИЕ У ЖЕНЫ, ОБЛЕЧЕННОЙ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА, И ДАТЬ СЕМЯ БОЖИЕ, ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ, ЭТОМУ МУЖЧИНЕ, И СДЕЛАТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ СТОЛПОМ В ХРАМЕ БОГА СВОЕГО, НА НЕБЕ, ПРИ ЖИЗНИ ЭТОГО ПОБЕДИТЕЛЯ, ВИКТОРА ИЗ ХАРЬКОВА.
И ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ВЗЯЛ У ЖЕНЫ И ДАЛ ПОБЕДИТЕЛЮ СЕМЯ БОЖИЕ, ТО ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЭТОМУ СДЕЛАЛСЯ СЕМЕНЕМ ЕЕ:
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (Иисуса Христа) 5 И (5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви, еще не мучилась родами — Ис 66:7) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими которые (произошли) от (мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии, и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:1,5) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему. 14 И ему (Сыну Человеческому, новому Иудею, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

6. ИТАК, «Я АЛЬФА И ОМЕГА. ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ» — ЭТО ЕСТЬ НЕ «ГОСПОДЬ ИИСУС», НО ЭТО ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, ОТЕЦ ИИСУСА, СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ», ПРЯМО ЗАПРЕТИЛ ИОАННУ ЗАПЕЧАТАТЬ СЛОВА ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ СЕЙ, ПОТОМУ ЧТО КОНЕЦ ВЕКА СЕГО БЛИЗКО, А ПЕРЕД КОНЦОМ ГОСПОДЬ БОГ ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ, И ОБЕЩАЛ, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИДЕТ ПЕРЕД КОНЦОМ В ЧАС, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕШЬ, И В ДЕНЬ, КОТОРЫЙ НЕ ВЕДАЕШЬ, И ВОЗДАСТ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО..
НО ИОАНН НАРУШИЛ ПОВЕЛЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ, ВПРОЧЕМ, КАК ВСЕ АПОСТОЛЫ НАРУШАЛИ ПОВЕЛЕНИЯ ИИСУСА, КОГДА АГНЕЦ БЫЛ В МИРЕ.
МАЛО ТОГО, ЧТО ИОАНН «ВОЛШЕБСТВОМ СВОИМ, УЧЕНИЕМ ПОБЕЖДАЮЩИХ, ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕ НАРОДЫ», НО ИОАНН ПРИПИСАЛ ОТ СЕБЯ ЛОЖЬ К СЛОВАМ КНИГИ ПРОРОЧЕСТВА.
ИОАНН ПРИПИСАЛ ОТ СЕБЯ ПЕРВЫЕ 9 стихов, И ПОСЛЕДНИЕ 2 стиха КНИГИ ПРОРОЧЕСТВА, ИЗ-ЗА ЧЕГО ТЕПЕРЬ КНИГА ПРОРОЧЕСТВА НАЗЫВАЕТСЯ «КНИГОЙ ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА», ХОТЯ В СЛОВАХ БОГА В ЭТОЙ КНИГЕ НЕТ НИКАКОГО «ОТКРОВЕНИЯ» И НЕТ НИКАКОГО «ИИСУСА ХРИСТА».
НО ИОАННУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ДОБАВИТЬ И «ОТКРОВЕНИЕ» И «ИИСУСА ХРИСТА» ОТ СЕБЯ К СЛОВАМ ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ СЕЙ, ТАК ЧТО, ТЕМ САМЫМ ИОАНН ЗАПЕЧАТАЛ СЛОВА ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ СЕЙ ДО ВРЕМЕНИ, КОГДА ПРИДЕТ «ВЕРНЫЙ И БЛАГОРАЗУМНЫЙ РАБ СВОЕГО ГОСПОДА, КОТОРЫЙ ТАКИ БУДЕТ ДАВАТЬ СЛУГАМ СВОЕГО ГОСПОДА ИСТИННУЮ ПИЩУ ВОВРЕМЯ, ЧТОБЫ У НИХ БЫЛА КРОВЬ АГНЦА, ДЛЯ ОМЫВАНИЯ И УБЕЛЕНИЯ ОДЕЖД СВОИХ.
А ПОЭТОМУ К СЕМУ ДНЮ 2000 лет КОНЕЦ ЕЩЕ НЕ НАСТАЛ.

Сообщение отредактировал yastreb - 5.8.2021, 14:26



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.8.2021, 6:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


С 2000 года Бог сделал меня семенем ее, а все вы семя змея уснули и дали дракону место на небе а Вавилонь пала, и я стал видеть всюду бесов – От 18:2



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.8.2021, 8:18
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТАЙНА 1- 4
ТАЙНА ОТЦА
СПАСЕНИЕ ОТ ИУДЕЕВ.
— «Иисус сказал женщине: поверь Мне: 22 Вы не знаете, чему кланяетесь; а мы (Иудеи) знаем чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев. 23 Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,, ибо таких поклонников Отец ищет Себе:. 24 Бог дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. 26 Иисус говорит ей: это Я (Христос), говорящий с тобою» (Ин 4:21-26) —

Я ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА; Я ИУДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ДАВИД.
Я ОТРАСЛЬ ГОСПОДА, ПОТОМУ ЧТО Я СЕМЯ ЕЕ.
— «В тот день отрасль Господа (Агнца, Победитель, новый Иудей Давид) явится в красоте и чести (из Харькова), и плод земли — в величии и славе, для уцелевших Израиля. 3 Тогда уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для жизни в Иерусалиме» (Ис 4:2,3) —

Я, ВИКТОР ПОБЕДИТЕЛЬ. Я ЕСТЬ НОВЫЙ ИУДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ДАВИД — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ ОТЦА.
— «Слово, которое было к Иеремии от Господа: 2 Так говорит Господь, Бог Израилев: напиши себе все слова, которые Я говорил тебе, в книгу. 3 Ибо вот, наступают дни, говорит Господь; когда Я возвращу из плена народ Мой, Израиля и Иуду, говорит Господь; и приведу их опять в ту землю, которую дал отцам их, и они будут владеть ею. 8 И будет в тот день, говорит Господь воинств: сокрушу ярмо его, которое на вые твоей, и узы твои разорву; и не будут уже служить чужеземцам, 9 но будут служить Господу Богу своему и (новому Иудею) Давиду (Христу Господа, из Харькова), Царю своему, которого Я восстановлю им» (Иер 30:8,9) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду Отрасль праведную, — и будет производить суд и праведность на земле. 16 В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя ему: «Господь — оправдание наше!» 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя (нового Иудея) Давида, раба Моего, и левитов, служащих Мне» (Иер 33:15-22) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей (церквей), и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в земле северной, в Харькове), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ (из Украины) и из всех земель, куда Я изгнал их», и будут жить на земле своей» (Иер 23:5-8) —
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в стране северной, в городе Харькове), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —
(АГНЕЦ — ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ, КОРЕНЬ ДАВИДА — От 5:5,6; 10:1-3)
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (Иудея) Давида, звезда светлая и утренняя (СОЛНЦЕ)» (От 22:16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.8.2021, 11:13
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.8.2021, 7:18) *
Я ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА; Я ИУДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ДАВИД.

В Русском языке НЕТ таких слов как "иудей" "давид", поэтому и нет в Русском языке значения этим словам.

"Иудей", "Давид" - это слова из какого языка, племени?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.8.2021, 18:41
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 6.8.2021, 11:13) *
В Русском языке НЕТ таких слов как "иудей" "давид", поэтому и нет в Русском языке значения этим словам.

"Иудей", "Давид" - это слова из какого языка, племени?

ТЫ, САША, ЛЖЕЦ.
КАЖДОЕ ТВОЕ СЛОВО И КАЖДЫЙ ТВОЙ ВОПРОС - ЭТО ЛОЖЬ - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ - ЭТО СКАНДАЛ.

БОГ СОЗДАТЕЛЬ. СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ, СКАЗАЛ: И В ГРЕЧЕСКОМ ЕСТЬ СЛОВА "ИУДЕЙ" И "ДАВИД" И В РУССКОМ ЕСТЬ ЭТИ ЖЕ СЛОВА.
ГОСПОДЬ БОГ ЕЩЕ 2700 лет тому, ГОВОРИЛ ЧЕРЕЗ ИСАИЮ ПРОРОКА, ЧТО ЕЩЕ ТОГДА ГОСПОДЬ СОЗДАЛ НОВЫЙ НАРОД СВОЙ.
ТАК ЖЕ В ПРОРОКАХ НАПИСАНО, ЧТО В КОНЦЕ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ОДИН ЯЗЫК, КАК И БЫЛО ДО СТРОИТЕЛЬСТВА ВАВИЛОНИ.
ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ЭТОТ НОВЫЙ НАРОД БОЖИЙ, КРОМЕ ИЗРАИЛЯ, = ЭТО РУССКИЕ. И ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ НА ВСЕ ЗЕМЛЕ БУДЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, А ВСЕ ПРОЧИЕ ЯЗЫКИ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


УЧЕНИЕ ОТЦА, ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ

«КТО ГОСПОДЕНЬ, КО МНЕ» (Исх 32:2)
Я ГОСПОДЕНЬ, ПОТОМУ ЧТО Я СЕМЯ ЕЕ— ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА.
Я БОЖИЙ, А ПОЭТОМУ ОТЕЦ МОЙ БОГ НАЗВАЛ МЕНЯ ПО ИМЕНИ, И НАЗВАЛ ПО ИМЕНИ ГОРОД ХАРЬКОВ, ГДЕ Я РОДИЛСЯ ДВА РАЗА, ПРИЧЕМ ВТОРОЙ РАЗ В ХАРЬКОВСКОЙ ЦЕРКВИ МЕНЯ РОДИЛА, БЕЗ СЕМЕНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ, Т. Е. ОБЛЕЧЕННАЯ В ИИСУСА ХРИСТА, И НИ Я, НИ ОНА, НИ ЦЕРКОВЬ, НИКТО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ НЕ ЗАМЕТИЛ, КАК ОНА РОДИЛА МЕНЯ ПО ПРОРОЧЕСТВУ, ПОТОМУ ЧТО РОДИЛА ОНА МЕНЯ ДО ТОГО, КАК НАСТУПИЛИ РОДОВЫЕ БОЛИ ЕЕ — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА.
Я ВИКТОР, А ГОСПОДЬ СКАЗАЛ В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА, ЧТО Я ПОБЕДИТЕЛЬ ИЗ ХАРЬКОВА, И ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕЛ ИОАННУ, ЧТОБЫ МОЕ ИМЯ ВИКТОР- ПОБЕДИТЕЛЬ БЫЛО ЗАПИСАНО В БИБЛИИ ВОСЕМЬ РАЗ.
Я СТОЮ В ИСТИНЕ, «ВЫСТОЯВШИЙ ЖЕ СО МНОЮ ДО КОНЦА СПАСЕТСЯ» (Мф 24:13).--- ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА.
Я ЛЮБЛЮ ГОСПОДА МОЕГО, ОТЦА МОЕГО, И ВО ИМЯ ИИСУСА Я ПРОСЛАВЛЯЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА.
ОТЕЦ МОЙ, ГОСПОДЬ МОЙ — ТЫ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ МОЯ — И Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я СЛЫШАЛ ОТ ОТЦА МОЕГО, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ КО МНЕ С ИИСУСОМ, И ОНИ ВО МНЕ ОДНОМ ЖИЛИЩЕ СЕБЕ СОТВОРИЛИ — ЭТО ВЫШЛО ИЗ УСТ БОГА.

ПЛОД — ЭТО ДЕЛО БОЖИЕ:
—«Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела, и прославляли Отца вашего Небесного. 17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна (Греческая буква) иота или ни одна (Греческая) черта не пропадет из закона (написанного на Греческом), пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (СЕЯТЕЛЬ слова Божия, Жених из Харькова) великим (Царем Иерусалима) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
— «Тогда, если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Иисус сказал: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Имеющий невесту есть жених 34 Ибо тот, которого послал Бог (из Харькова), говорит слова Божии, ибо не мерою дает Духа» (Ин 3:29,34) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о семени Божием, об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Жених из Харькова)» (Мф 13:37) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «семя (Божие) есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Ко всякому, слышащему слово и не понимающему, приходит лукавый, и похищает посеянное в сердце его 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово и понимающего, который и бывает плодоносен; так что приносит ПЛОД во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (которого Отец пошлет из Харькова) и услышавши оживут. 26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом себе, так и сыну (в Харькове) дал иметь жизнь в самом себе; 27 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человеческий (то есть рожденный без семени человеческого). 29 И изыдут творившие добро (верующие в сына Божия, которого Отец пошлет) в воскресение жизни, а делающие зло (неверующие в сына Божия, которого Отец пошлет) в воскресение осуждения» (Ин 5:25,27) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.8.2021, 18:45
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.8.2021, 17:41) *
ТЫ, САША, ЛЖЕЦ.
КАЖДОЕ ТВОЕ СЛОВО И КАЖДЫЙ ТВОЙ ВОПРОС - ЭТО ЛОЖЬ - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ - ЭТО СКАНДАЛ.

БОГ СОЗДАТЕЛЬ. СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ, СКАЗАЛ: И В ГРЕЧЕСКОМ ЕСТЬ СЛОВА "ИУДЕЙ" И "ДАВИД" И В РУССКОМ ЕСТЬ ЭТИ ЖЕ СЛОВА.

Слова-то есть, но вот значения словам "иудей", "давид" в Русском я зыке НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО. Так что это ты скандалист.

И вот, Бог Вседержитель Творец Неба и Земли всего видимого и невидимого знает, что я раскаялся и не грешу. А вот ты не знаешь, а поэтому и продолжаешь лгать и клеветать на меня. Но я тебя люблю, даже несмотря на то, что ты дурачок.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.8.2021, 19:22
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 6.8.2021, 18:45) *
Слова-то есть, но вот значения словам "иудей", "давид" в Русском я зыке НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО. Так что это ты скандалист.

И вот, Бог Вседержитель Творец Неба и Земли всего видимого и невидимого знает, что я раскаялся и не грешу. А вот ты не знаешь, а поэтому и продолжаешь лгать и клеветать на меня. Но я тебя люблю, даже несмотря на то, что ты дурачок.

ТЫ, САША, ЛЖЕЦ.
КАЖДОЕ ТВОЕ СЛОВО И КАЖДЫЙ ТВОЙ ВОПРОС - ЭТО ЛОЖЬ - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ - ЭТО СКАНДАЛ.

СМЫСЛ СЛОВА "ИУДЕЙ" И ИМЕНИ "ДАВИД" - ИЗВЕСТЕН ДАЖЕ РУССКИМ ДЕТЯМ, ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ ДЕТИ НОСЯТ ВКЛЮЧЕННЫЕ СМАРТФОНЫ, А ДОМА ИХ БАБУШКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОТРЯТ ТЕЛИК.
А ТАМ И "ИУДЕЕВ" И "ДАВИДОВ" ПРУД ПРУДИ.

БОГ СОЗДАТЕЛЬ. СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ, СКАЗАЛ: И В ГРЕЧЕСКОМ ЕСТЬ СЛОВА "ИУДЕЙ" И "ДАВИД" И В РУССКОМ ЕСТЬ ЭТИ ЖЕ СЛОВА.
ГОСПОДЬ БОГ ЕЩЕ 2700 лет тому, ГОВОРИЛ ЧЕРЕЗ ИСАИЮ ПРОРОКА, ЧТО ЕЩЕ ТОГДА ГОСПОДЬ СОЗДАЛ НОВЫЙ НАРОД СВОЙ.
ТАК ЖЕ В ПРОРОКАХ НАПИСАНО, ЧТО В КОНЦЕ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ОДИН ЯЗЫК, КАК И БЫЛО ДО СТРОИТЕЛЬСТВА ВАВИЛОНИ.
ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ЭТОТ НОВЫЙ НАРОД БОЖИЙ, КРОМЕ ИЗРАИЛЯ, = ЭТО РУССКИЕ. И ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ НА ВСЕ ЗЕМЛЕ БУДЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, А ВСЕ ПРОЧИЕ ЯЗЫКИ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ТЫ САША, ЛИЦЕМЕР И ФАРИСЕЙ, И ТЫ МНЕ ОСТОЧЕРТЕЛ.
НО БОГ МОЙ ПОЧЕМУ-ТО ТЕРПИТ ТЕБЯ.
А ПОЭТОМУ Я ВЫНУЖДЕН ТЕРПЕТЬ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.8.2021, 20:08
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.8.2021, 18:22) *
ТЫ, САША, ЛЖЕЦ.
КАЖДОЕ ТВОЕ СЛОВО И КАЖДЫЙ ТВОЙ ВОПРОС - ЭТО ЛОЖЬ - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ - ЭТО СКАНДАЛ.

СМЫСЛ СЛОВА "ИУДЕЙ" И ИМЕНИ "ДАВИД" - ИЗВЕСТЕН ДАЖЕ РУССКИМ ДЕТЯМ, ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ ДЕТИ НОСЯТ ВКЛЮЧЕННЫЕ СМАРТФОНЫ, А ДОМА ИХ БАБУШКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОТРЯТ ТЕЛИК.
А ТАМ И "ИУДЕЕВ" И "ДАВИДОВ" ПРУД ПРУДИ.

БОГ СОЗДАТЕЛЬ. СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ, СКАЗАЛ: И В ГРЕЧЕСКОМ ЕСТЬ СЛОВА "ИУДЕЙ" И "ДАВИД" И В РУССКОМ ЕСТЬ ЭТИ ЖЕ СЛОВА.
ГОСПОДЬ БОГ ЕЩЕ 2700 лет тому, ГОВОРИЛ ЧЕРЕЗ ИСАИЮ ПРОРОКА, ЧТО ЕЩЕ ТОГДА ГОСПОДЬ СОЗДАЛ НОВЫЙ НАРОД СВОЙ.
ТАК ЖЕ В ПРОРОКАХ НАПИСАНО, ЧТО В КОНЦЕ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ОДИН ЯЗЫК, КАК И БЫЛО ДО СТРОИТЕЛЬСТВА ВАВИЛОНИ.
ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ЭТОТ НОВЫЙ НАРОД БОЖИЙ, КРОМЕ ИЗРАИЛЯ, = ЭТО РУССКИЕ. И ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ НА ВСЕ ЗЕМЛЕ БУДЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, А ВСЕ ПРОЧИЕ ЯЗЫКИ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ТЫ САША, ЛИЦЕМЕР И ФАРИСЕЙ, И ТЫ МНЕ ОСТОЧЕРТЕЛ.
НО БОГ МОЙ ПОЧЕМУ-ТО ТЕРПИТ ТЕБЯ.
А ПОЭТОМУ Я ВЫНУЖДЕН ТЕРПЕТЬ.
ты лжешь, Витя. В Русском языке нет значения словам "иудей" и "давид". А вот на Иврите - есть. Но ты доказывал именем Господа Бога что Бог отменил Иврит, как язык сатанистов.
И вот поэтому, что ты не можешь сказать значение таким словам как "иудей" и "давид" , то тебе ничего не остается как лгать и клеветать на меня. А чтобы придать вес и значение своим словам, то ты ещё и добавляешь черта, говоря что я тебе осточертел.

И ни про какого Исайю не написано в текстах Откровения, на цитаты которые ты ссылаешься.
И нет у тебя никакого плода.
И не знаешь ты что значит раскаяться.
И даже Женька спрашивает "есть ли Бог". Так что иди доказывай Женьке наличие в тебе Бога. Потому что нет ответов у тебя на мои вопросы.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.4.2022, 16:54
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


семя БОГА не СЕМЯ ЕЁ

ЗАКОН БОЖИЙ – Иер 31:33 – есть семя БОЖИЕ – НОВОЕ слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – НОВОЕ дерево жизни оттуда и отсюда посреди реки воды жизни, исходящей от престола БОГА и АГНЦА, посреди улицы НОВОГО Иерусалима, с 2023 года – От 22:1,2 – а вы ветви – Ин 15:5 – если пребудете в НОВОМ дереве жизни, и семя БОЖИЕ – ЗАКОН БОЖИЙ – в вас пребудет – Иер 31:33 – то принесете много плода – Ин 15:4-7 – и тогда возложите руки на больных, и они будут здоровы – Мк 16:18 – ибо руки ваши – листья НОВОГО дерева жизни – для исцеления народов – От 22:2 – дабы, чего ни попросите от ОТЦА в имени АГНЦА, ОН дал вам – Ин 15:16 – тем прославится ОТЕЦ АГНЦА в СЫНЕ СВОЁМ – Ин 14:13; От 21:7 – если вы принесете много плода, и будете учениками АГНЦА – Ин 15:7,8 – пребывающего в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 6:56; От 21:7 – в Котором ОТЕЦ – Ин 4:14; 14:13,23 – источник воды живой – Иер 2:13; Ин 14:13 – жилище СЕБЕ сотворил – Ин 14:13; От 21:5 - а поэтому ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ – От 14:6 – есть река воды жизни текущая из чрева СЫНА ПОБЕДИТЕЛЯ – Ин 7:38 – а поэтому АГНЕЦ, Который среди престола – От 7:17 – дал СЫНУ ПОБЕДИТЕЛЮ сесть на престоле БОГА и АГНЦА, пребывающих в НЁМ – От 3:21 – чтобы река воды жизни, светлая как кристалл, исходила от престола БОГА и АГНЦА – От 22:1 – и НОВОЕ дерево жизни, и вы – ветви дерева жизни, оттуда и отсюда посреди реки воды жизни, посреди ВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ, которое благовествует СЫН ПОБЕДИТЕЛЬ – От 14:6 – Которого ОТЕЦ, БОГ сделал СВЕТОМ народов, чтобы спасение БОЖИЕ простерлось до концов земли – Ис 49:6 – чтобы вы приносили плоды, и чтобы дерево жизни давало на каждый месяц плод свой, ибо листья дерева – руки ваши – для исцеления народов – Мк 16:18; От 22:1,2 – и тогда спасенные народы будут ходить во СВЕТЕ его, и цари земные принесут в НОВЫЙ Иерусалим славу свою, и принесут в него славу и честь народов; и не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны в книге жизни у АГНЦА, пребывающего в СЫНЕ ПОБЕДИТЕЛЕ, Который есть СВЕТ народов – Ис 49:6 – доколе СВЕТ с вами, веруйте в СВЕТ, да будете сынами СВЕТА – Ин 12:36 – потомками СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – а кто не пребудет в НОВОМ дереве жизни, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а таких собирают и бросают в огонь, и они сгорают – Ин 15:6.
ЗАКОН БОЖИЙ – Вт 33:2; Иер 31:33 – ОГОНЬ расплавляющий серебро искупления и очищающий НОВЫХ ПРАВЕДНИКОВ – Мал 3:1; Ин 17:17 – чтобы стали святыми и чтобы Кровью АГНЦА омыли и убелили одежды свои – виссон ПРАВЕДНОСТИ святых – От 19:8 – потому что ЗАКОН БОЖИЙ – это НОВОЕ дерево жизни, стволом которого является СЕМЯ ЕЁ – СВЕТ народов – НОВЫЙ святой ЗАВЕТ – Ис 49:8; 59:21; Иер 31:33; Дан 11:30 – НОВЫЙ СЫН БОЖИЙ – От 21:7 – ПОБЕДИТЕЛЬ в войне БОЖИЕЙ – 2Пар 20:15 – сидящий на престоле БОГА и АГНЦА – От 3:21; 12:5; 22:1 – пребывающих в СЕМЕНИ ЕЁ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23. Ибо ОТЕЦ и не СУДИТ никого, но весь СУД отдал СЫНУ, потому что ОН есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Ин 5:22,27 – чтобы все чили СЫНА, как чтут ОТЦА, Живущего в НЕМ. Кто не чтит СЫНА, имеющего невесту, ЖЕНИХА, тот не чтит и ОТЦА, Пославшего ЕГО – Ин 3:29,34-36; 5:22,23. А НОВОЕ слово БОЖИЕ, которое ОТЕЦ вложил в уста СВОЕГО НОВОГО ЗАВЕТА, который ОТЕЦ заключил со всеми ветвями НОВОГО дерева жизни, есть ЗАКОН НОВОГО святого ЗАВЕТА – Ис 49:8; Иер 31:33 – сидящего на престоле БОГА и АГНЦА, в святом городе НОВОМ Иерусалиме, посреди четырех животных – а четыре шестикрылых животных – это четыре рабочих – четверо потомков НОВОГО святого ЗАВЕТА – Ис 59:21 – а двадцать четыре пресвитера вокруг престола – это двадцать четыре крыла четырех животных – это двадцать четыре потомка, потомков НОВОГО святого ЗАВЕТА – потомков СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17. И вот ТЫ раб МОЙ, НОВЫЙ Иудей Давид, в тебе Я прославлюсь – Ис 49:3 – ибо АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Давида в ТЕБЕ – Иез 37:24; Ин 6:56; От 5:5 – ТЫ – СЕМЯ ЕЁ есть НОВЫЙ святой ЗАВЕТ МОЙ с ними, говорит Господь: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст четырех потомков твоих и от уст двадцати четырех потомков четырех потомков ТВОИХ, отныне и до века – Ис 59:21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.4.2022, 11:05
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОСТОК – это гора Сион, а на Сионе, ногами СЫНА, стоит АГНЕЦ, во веки веков – Ис 28:16; От 14:1 –

БОГ создал свет в первый день творения, а ВОСТОК на суше во второй день, а солнце и луну БОГ сотворил в четвертый день, а поэтому солнце и луна и звезды не нужны были для ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2; От 7:2.

ВОСТОК – это участок земли, на котором произрастет отрасль Господа – Ис 4:2 – из СВОЕГО корня АГНЦА – Зах 6:12; От 5:5 – это тот единственный СЫН БОЖИЙ, который был у ОТЦА прежде бытия мира – Ин 17:5 – и которого БОГ произрастил из земли на ВОСТОКЕ в третий день творения. И постановил определение – Ис 46:11; Пс 2:7 – что в НЁМ АГНЕЦ будет стоять на горе Сионе – От 14:1 – а СЫН будет Царем ОТЦА над Сионом – Пс 2:6,7 – и будет царствовать во веки веков – От 11:15.

ВОСТОК – это Сион – это участок НОВОЙ земли, на котором, с 2 июля 2034 года будет святой город НОВЫЙ Иерусалим, сходящий от БОГА с неба на эту землю – От 21:9,10 – которую БОГ дал потомству Авраама, вышедшим из Вавилонской тюрьмы с большим имуществом – Быт 15:14; От 18:4 – от реки Египетской, на 2220 км. до великой реки, реки Евфрата – Быт 15:18 – и от горы Арарата, на 2220 км, на юг, будут стены НОВОГО Иерусалима – От 21:16.

ДЕРЕВО ЖИЗНИ было на ВОСТОКЕ в третий день от создания мира:
И насадил Господь БОГ рай в Едеме на ВОСТОКЕ. И произрастил Господь БОГ из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и ОДНО ДЕРЕВО ЖИЗНИ посреди рая, и ОДНО дерево познания добра и зла – Быт 2:8,9 – и диавол знает от создания мира, что дерево жизни будет на ВОСТОКЕ во веки веков.
АГНЕЦ, закланный от создания мира – на ВОСТОКЕ – в седьмой день от начала века:
И насадил Господь БОГ рай в Едеме на ВОСТОКЕ. И произрастил Господь БОГ из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и ОДНО ДЕРЕВО ЖИЗНИ посреди рая, и ОДНО дерево познания добра и зла – Быт 2:8,9 – но БОГ намеренно заколол на ВОСТОКЕ АГНЦА, которого привлек голос Господа в раю, и из шкуры АГНЦА сделал одежды кожаные для Адама ЖЕНИХА и для жены невесты его и одел Адама и жену его, а СВОЕГО единственного СЫНА, видимое дерево жизни, которое было посреди рая, БОГ сделал невидимым, бесплотным АГНЦЕМ, который знает голос Господа БОГА своего, ЖЕНИХОМ, имеющим невесту – Ин 3:29; От 13:8 – вместо Адама и жены его, одетых в кожаные одежды из шкуры этого ОДНОГО АГНЦА – Быт 3:32 – на ВОСТОКЕ, чтобы через 3500 лет от создания мира, сделать АГНЦА белым камнем – От 2:17 – утвержденным на Сионе – Ис 28:16 –
Диавол – ОГНЕННЫЙ дракон – От 12:3 – будет на СЕВЕРЕ от Иерусалима, до июня 2034 года, пока Ангел не свяжет его цепью и ввергнет его в бездну – От 20:3 – а МУЖ, о Котором, от создания мира, на ВОСТОКЕ, БОГ предупреждал дракона, что СЕМЯ ЕЁ будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – этот МУЖ будет на ВОСТОКЕ – Ис 41:2; 46:11 – и будет поражать дракона в голову, ибо ОН – СЕМЯ ЕЁ – будет на ВОСТОКЕ – на горе Сионе – Пс 2:6,7 – потому что АГНЕЦ, стоящий на горе Сионе – От 14:1 – в НЁМ – Ин 6:56 – во веки веков:
И сказал Господь БОГ змею на ВОСТОКЕ: за то, что ты, человекоубийца от начала, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15 – Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад – Быт 49:17 – камень Дана яхонт, ОГНЕННЫЙ опал, ОГНИСТЫЙ камень ОГНЕННОГО дракона – Исх 28:19; Иез 28:14,16; От 12:3 – Знамя Дана к СЕВЕРУ – Чис 2:25 – от Иерусалима.
ВОСТОК, это Сион – на СЕВЕРЕ от Иерусалима, в стране северной России, с 2000 года, обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове – Зах 2:6,7 – потому что белый камень, который есть АГНЕЦ и НОВОЕ дерево жизни, в отрасли Господа – Ис 4:2 –в СЫНЕ БОЖИЕМ на Сионе – Пс 2:6; От 21:7:
Господь БОГ сказал: «Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ 7 Возвещу определение Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне родил ТЕБЯ – Пс 2:6 – вот Я полагаю в основание на Сионе белый камень – От 2:17 – камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный, верующий в НЕГО не постыдится – Ис 28:16 – АГНЕЦ на горе Сионе – От 14:1 – ПОБЕДИТЕЛЮ дам белый камень, и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает – От 2:17 – АГНЕЦ на Сионе подтвердил это, говоря о СЕБЕ: неужели вы никогда не читали в Писании: «камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла: это – от Господа и есть дивно в очах ваших» – Мф 21:42 – ибо Я воздвиг от ВОСТОКА мужа праведности, призвал его следовать за МНОЮ, предал ему народы и покорил царей 3 ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 5 Увидели острова и ужаснулись, концы земли, Континенты, затрепетали, Они сблизились и сошлись. 25 Я воздвиг его от СЕВЕРА, из земли северной, из СССР, и он придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2 – будет призывать имя МОЁ и попирать владык, миллиардеров, как грязь, и топтать как горшечник глину. 27 Я первый сказал Сиону, обитающему в Харькове – Зах 2:7: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:2-5,25-27 – Эй, эй! бегите в Иерусалим из страны СЕВЕРНОЙ Украины, потому что по четырем ветрам небесным Я рассеял вас. 7 Спасайся Сион, под ногами СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове – Ис 66:6,7 – Ибо так говорит Господь воинств, Живущий во МНЕ – Ис 49:3 – для славы ОН послал МЕНЯ к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока ЕГО. 9 И вот, Я подниму руку МОЮ на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал МЕНЯ. 12 Тогда Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим – город великого Царя – Мф 5:35. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил во МНЕ – Зах 2:6-13; Ин 14:23 – и Господь во МНЕ будет обитать на Сионе – Иоиль 3:21 – во веки веков – От 11:15.
Хронология ВОСТОКА в России:
------ Барбаросса – король Германии – Австрийский император Первого Рейха фашистской Католической Римской империи Германской нации с 1155 года – а дранг нах Остен – натиск на ВОСТОК – фашистская идея Второго Рейха Католической Римской империи Германской нации в конце XIX века – это был план Барбаросса – и план ВОСТОК – фашистского Третьего Рейха Католической Римской империи Германской нации – истребить 170 000 000 Русских в войне против СССР 1941-45 годов – А из этого следует, что Немецкие фашисты от диавола целых 900 лет знали и не сомневались, что ВОСТОК находится в России. Потому и Юден – Иудеев – Европейские фашисты истребляли с сатанинской злобой, что их отец – диавол – знал про спасение из Иудеев – Ин 4:22 – и знал, что Иудей Давид – Иез 37:24 – великий Царь Иерусалима – Мф 5:35 – придет от СЕВЕРА – Ис 41:25 – стоящий на Сионе – От 14:1 – обитающем в городе Харькове – Ис 66:6; Зах 2:7 – в стране северной СССР – Зах 2:6.
1654 год – дата основания города Харькова, находящегося в стране северной России, на севере от Иерусалима.
1700-1721 год – Северная война закончилась победой страны северной России над Швецией и Англией, после того, как армия Карла Двенадцатого, короля Швеции, движущаяся против Харькова, была разбита Русскими под Полтавой, и Русские весельные лодки захватывали Английские 50-и пушечные линейные корабли.
4 июля 1776 года – через 50 лет после поражения Англии – дата основания США, созданных по повелению Римско Католического ОГНЕННОГО дракона, Первым Рейхом Католической Римской империи, из Английской колонии в Северной Америке, для войны против России и против Харькова.


------ Ныне же, за 700 лет до Рождества Христова, через пророка Исаию, так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты – МОЙ. 10 А МОИ свидетели, говорит Господь, вы, сыны Израиля, и раб МОЙ, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили МНЕ, и разумели, что это Я: прежде МЕНЯ не было БОГА, и после МЕНЯ не будет. 11 Я, Я Господь, и нет СПАСИТЕЛЯ кроме МЕНЯ. 19 Вот, Я делаю НОВОЕ; ныне же, за 700 лет до Христа, оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? 20 это избранный народ МОЙ. 21 Этот Русский народ Я образовал для СЕБЯ; он будет возвещать славу МОЮ – Ис 43:1,10,11,19-21 – Я воздвиг его от СЕВЕРА по отношению к Иерусалиму, и он придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2 – из земли Русской – От 13:11 – будет призывать имя МОЁ и попирать владык, миллиардеров – купцов Вавилонских – От 18:23 – и топтать как горшечник глину 27 Я первый сказал Сиону в стране северной Украине обитающему у дочери Вавилона, в городе Харькове – Зах 2:6,7 – «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25,27.

------ «И сказал Господь БОГ змею: за то, что ты, человекоубийца от начала, сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15». «Я воззвал ОРЛА от ВОСТОКА из дальней страны СЕВЕРНОЙ – из СССР – ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение, предначертал, и сделаю – Ис 46:11 – Я воздвиг от ВОСТОКА МУЖА праведности, от чрева матери ЕГО призвал ЕГО следовать за МНОЮ – Ис 49:1 – предал ЕМУ народы и покорил царей. ОН обратил их мечом уст ЕГО – Ис 49:2; От 19:15 – в прах, луком ЕГО – От 6:2 – в солому, разносимую ветром. 3 ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами СВОИМИ. 4 Кто сделал и совершил это? ТОТ, кто от начала вызывает роды; Я – Господь первый, и в последних Я – тот же – Ис 41:2-5 – Я воздвиг ЕГО от севера – из земли Русской – От 13:11 – из Украины – зверя выходящего из земли Русской – От 13:11 – и ОН придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2; От 12:1 – из города Харькова – будет призывать имя МОЁ и попирать владык – миллиардеров – как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом из начала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый сказал Сиону, обитающему в Харькове – Зах 2:7 – «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25-27 – ибо Господь сотворит на земле, в городе Харькове, нечто НОВОЕ: жена невеста обратит к Господу мужа ЖЕНИХА, имеющего невесту – Иер 31:22 – доколе не родит имеющая родить – Мих 5:3 – Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом ЕГО: 6 Вот шум из города Харькова, голос из Храма, голос Господа – ОТЦА в СЫНЕ – Ин 14:13 – воздающего возмездие врагам СВОИМ: 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном. 8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, обитающий у дочери Вавилона в городе Харькове – Зах 2:7 – едва начал родами мучиться – родил от воды и Духа – Ин 3:5 – сынов своих – Ис 66:5-8»
«В пустыне сорок дней АГНЕЦ был искушаем от диавола 3 И сказал Ему диавол: если ты Сын БОЖИЙ, то о Тебе написано в законе и пророках ... 13 И, окончив все искушения, диавол отошел от Него до времени, положенного ОТЦОМ АГНЦА – Лк 4:3-13; Деян 1:7; От 14:1 – АГНЕЦ сказал Апостолам: уже немного Мне говорить с вам, ибо идет князь мира, и во Мне не имеет ничего, встаньте, пойдем отсюда – Ин 14:30,31 – И предан будет смерти Христос и не будет АГНЦЕМ – Дан 9:26»
------ Вот так Господь ваш, предупреждал вас всех, исследующих Писания – Ин 5:39 – что диавол безукоризненно знает Писания закона и пророков – Мф 5:17 – и диавол знает Писания для того, чтобы семя его – Быт 3:15 – люди, обманутые им – убили того самого СЫНА БОЖИЯ – СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:1,.5,17 – Который был у ОТЦА прежде бытия мира – Ин 17:5 – и Который будет поражать ОГНЕННОГО дракона – От 12:3 – в голову. А поэтому, когда, в 1950 году «явилось на небе великое знамение, жена – облеченная в солнце – От 12:1 – ВОСТОК которого обещан ОТЦОМ из страны северной, с горы Сиона, обитающего в городе Харькове – Зах 2:6,7 – то в 1992 году явилось другое знамение на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами семени его – Римско Католическими народами Евросоюза – и десятью рогами – царями Евросоюза. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, в городе Харькове, как написано у пророка Исаии – Ис 66:6,7 – дабы, когда она родит, пожрать ее младенца – От 12:3,4».

ВОСТОК – Ис 41:2; 46:11 – в СССР с 1957 года, а в 1958 году, родился ОРЕЛ от ВОСТОКА в Харькове, в СССР – Зах 2:6,7 – а Евросоюз зверь из Атлантики с 1992 года – От 13:1 – а СЕМЯ ЕЁ в Харькове с 2000 года – От 12:1,5,17.

------ Барбаросса – король Германии – Австрийский император Первого Рейха фашистской Католической Римской империи Германской нации с 1155 года – а дранг нах Остен – натиск на ВОСТОК – фашистская идея Второго Рейха Католической Римской империи Германской нации в конце XIX века – это был план Барбаросса – и план ВОСТОК – фашистского Третьего Рейха Католической Римской империи Германской нации – истребить 170 000 000 Русских в войне против СССР 1941-45 годов – А из этого следует, что Немецкие фашисты от диавола целых 900 лет знали и не сомневались, что ВОСТОК находится в России. Потому и Юден – Иудеев – Европейские фашисты истребляли с сатанинской злобой, что их отец – диавол – знал про спасение из Иудеев – Ин 4:22 – и знал, что Иудей Давид – Иез 37:24 – великий Царь Иерусалима – Мф 5:35 – придет от СЕВЕРА – Ис 41:25 – стоящий на Сионе – От 14:1 – обитающем в городе Харькове – Ис 66:6; Зах 2:7 – в стране северной СССР – Зах 2:6.

И вот, Вавилонские купцы – вельможи земли – От 18:23,24 – сборище сатанинское – называющие себя Иудеями – От 3:9 – Морганы и Рокфеллеры – миллиардеры США повелели коронованному Римским папой Адольфу Гитлеру, императору Третьего Рейха, начать вторую мировую войну, и по их же приказу, Третий Римско Католический зверь Германской нации, начал войну против СССР 22 июня 1941 года.
Фашистская ядерная программа была основана в апреле 1939 года, за полгода до начала Второй Мировой войны, и поставить точку в этой программе помешала безоговорочная капитуляция Германии 9 мая 1945 года. Но остались наработки по созданию ядерного оружия и остались еврейские и немецкие физики ядерщики, которыми незамедлительно воспользовались порождения ехиднины Протестанты США, яростно ненавидящие СССР.
А поэтому уже в августе 1945 года США-нцы сбросили первые атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, потому что у США были хорошие бомбардировщики Б-1 носители многотонных бомб, и стали шантажировать СССР своим ядерным преимуществом.
И в сентябре 1945 года эти Христианские козлы подали правительству США первый план ядерного удара по 60-и городам СССР, из расчета по три бомбы на каждый город. Первыми мишенями в списке были: 1. Москва 2. Ленинград и 3. Харьков, потому что отец Христиан, и Европейских Римско Католических зверей и Американских Протестантских козлов, диавол знает Писания, и знает, что именно в СССР, то есть в стране северной – Зах 2:6 – и именно в городе, который на севере от Иерусалима – Зах 2:7 – родится обещанный ОТЦОМ Небесным – Ис 49:1,3; От 12:5 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, о Котором так же предупреждал Иисус – Деян 1:4 – При этом, назначенное БОГОМ, время, дракону тоже известно, потому что БОГ, ОТЕЦ – Ин 14:13,23 – однозначно обещал прийти в СЫНЕ СВОЁМ – Ис 49:3; Мф 24:42 – через 2000 лет от Рождества Христова – Ос 6:1,2 – а так же дракон знал, что где-то в 50-х годах, должно явиться на небе, обещанное ему БОГОМ от создания мира, великое знамение жена – облеченная в солнце – Быт 3:15; От 12:1,5 – облеченная в Иисуса Христа – которая в городе Харькове родит сына, а этот младенец ее, будет СЕМЕНЕМ ЕЁ, и будет поражать дракона в голову – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – а поэтому, в 1950 году, диавол, человекоубийца от начала, обманул одного из сыновей своих, который, как никто, желал исполнять похоти отца своего диавола – Ин 8:44 – ярого Антисоветчика, Билли Грэма, которого поддержал Американский миллиардер масон Рокфеллер, чтобы Христианин Билли Грэм на собраниях в миллион Христиан поддерживал не Холодную войну, а горячую ядерную войну США против СССР. А поэтому уже, в конце 1949 года, к началу 1950 года, США были готовы нанести ядерный удар по 60-и городам СССР. Но 29 августа 1949 года в СССР взорвали свою первую атомную бомбу. По этой причине правительство США срочно утвердило новый план ядерного удара по, примерно, 2500 городов СССР. И опять первыми мишенями для ядерных ударов по городам СССР, в списке, были: 1. Москва 2. Ленинград и 3. Харьков, который всегда находился на севере от Иерусалима – Ис 41:25-27; Зах 2:6,7 – и Харьков уже был занят ВОСТОКОМ. Но появление реактивных самолетов перехватчиков свело ядерное преимущество США на нет. А поэтому в начале 50-х ВВС США были представлены реактивные бомбардировщики B-47 и B-52, способные проникнуть в воздушное пространство СССР. И в 1950-ом году, для испытания своих Сейбров, призванных охранять свои бомбардировщики от Советских перехватчиков, США, на стороне южной Кореи, вмешались в Корейскую войну 1950-53 годов, а на стороне северной Кореи Советские летчики проверяли эффективность своих истребителей Миг-15 против Сейбров. Так что в СССР успешно усовершенствовали свои Миг-15. И тогда для США настали «черные» дни, потому что Советские истребители стали сбивать Американские бомбардировщики десятками в каждом бою. А 1 ноября 1952 года, США взорвали первое термоядерное устройство размером с двухэтажный дом. А Советский Союз произвёл термоядерный взрыв через 8 месяцев. Причем – это была первая водородная бомба, готовая к применению, в габаритах бомбового отсека самолёта. А во второй половине 50-х в СССР была разработана первая межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) Р-7. А 4 октября 1957 года эта ракета вывела в космос искусственный спутник Земли. Первая американская МБР была запущена 31 октября 1959. А первой модификацией Р-7 стала ракета «ВОСТОК», и на корабле Восток-1, в 1961 году, в космосе был Юрий Гагарин. И так ВОСТОК разместили во многих городах и на многих предприятиях СССР, и в первую очередь в ненавистный диаволу город Харьков, по слову БОЖИЮ, находящийся на севере от Иерусалима – Ис 41:25,27.
И вот, среди всей этой Американской термоядерной и баллистической злобы на СССР, никто из Христиан не заметил, как в 1950 году «явилось на небе великое знамение жена – облеченная в солнце праведности, то есть в Иисуса Христа – От 12:1». И никто не заметил, как в июле 1958 года, в городе Харькове родился ОРЕЛ, ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ – Ис 46:11. И никто, кроме диавола, отца Римско Католических фашистов Германской нации и отца Американских козлов Протестантов, не заметил очевидное пребывание ВОСТОКА, обещанного БОГОМ, ОТЦОМ, в стране северной – в СССР. А поэтому с 2002 по 2023 год, никто не заметил и не услышал в «городе Харькове голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам СВОИМ. 7 Еще не мучилась родами, а родила, прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном, 8 Кто слыхал таковое, кто видел подобное этому? – Ис 66:6». И никто не понимает, зачем нечистый дух понуждает Европейцев пхать на Украину, все более мощное и изощренное оружие. Диавол же еще в 30 году от рождества Христова, сам сказал: «так написано в законе и пророках, что все враги СЕМЕНИ ЕЁ, который в Харькове, будут семенем моим – Быт 3:15»

Истинно говорю вам: это было так: в 1950 году, девочка вознеслась на небо к БОГУ и престолу ЕГО – От 12:5 – при этом тело ее осталось на постели. На небе она видела Сидящего на престоле, лицо ЕГО сияло как солнце, ОН был одет в белую одежду, препоясанный золотым поясом и на ногах ЕГО золотые сандалии. Рядом с престолом стояли фигуры похожих на людей. Она подумала: неужели это Ангелы, и тут же получала ответ: да, это Ангелы. Потом БОГ говорил с нею. А потом она стала спускаться обратно, на землю, но ей очень хотелось оставаться пред БОГОМ на небе. И она снова очутилась в своем теле; и не знала, что она была облечена в невидимого Иисуса Христа – Ин 17:3; От 12:1 – И, через 50 лет после этого приключения, в Гватемале, БОГ, ОТЕЦ, пославший невидимого Иисуса Христа – Ин 16:10; 17:3 – без дополнительных пояснений, повелел ей отправиться в город Харьков. Она была во многих городах мира, но не знала такого города, как Харьков, поэтому расстелила на полу карту мира, и на коленях долго искала, пока не нашла город Харьков, в СССР. И, в 1990 году, с дочерью, прибыла в Харьков, убежденная, что в аэропорту ее должен будет кто-нибудь встретить. И действительно к ним подошел мужчина, у которого во рту сверкала золотая фикса. Она сказала дочери: это пастор церкви, потому что была убеждена, что у всех Советских пасторов должны быть золотые фиксы. Но это действительно был пастор церкви, Иаков, который получил от БОГА поручение встретить ее в аэропорту. И она служила в его церкви. И даже из КГБ приглашали ее служить в тюрьме, потому что у нее было самое большое в мире служение в тюрьмах. А потом она еще раз прилетала в Харьков после развала СССР.
А моя жена Людмила – моя невеста – в то время два раза видела ее во сне, и описывала мне красивую женщину, которая, протянув руку, и пристально глядя в глаза, что-то говорила ей, но, моя жена, наученная свыше толковать сны, недоумевала по поводу этого сна, потому что не знала его значения, ибо не знала, что этот сон был от САМОГО БОГА.
И вот, к началу ноября 1992 года, в Гватемале, БОГ опять повелел этой женщине, которую звали сестра Шарлотт, лететь в Харьков, и опять без дополнительных пояснений. И когда она прибыла в Харьков, то первое, что она увидела – это были сторожевые башни вокруг города Харькова, и на башнях часовые демоны – и это видение сильно взволновало ее, потому что диавол был ее личный враг, который убил ее мужа. Она никогда нигде такого не видела, и никогда не слышала ничьих свидетельств о подобном дьявольском кольце вокруг города.
По прибытии в Харьков, эта женщина направилась в ДК ХТЗ, где собиралась церковь Иакова, но к тому времени церковь уже исчезла. Но в одной из комнат дома Культуры, собирались несколько парней и девушек из бывшей церкви. Они как раз веселились над одним немыслимым сновидением, которое рассказала одна из девушек. Ей приснилось, будто сестра Шарлотт, как воздушный десантник, спускается в Харьков на парашюте. И тут постучали в дверь, и когда отворили, то при дверях стояла эта самая сестра Шарлотт из Гватемалы, спустившаяся с неба. Потом она попросила ребят помочь ей провести Евангелизационное собрание. И сама занялись подготовкой к собранию. Сестра Шарлотт дала объявления в газетах и по радио и по Харьковскому телевидению, и назначила дату трех первых собраний – пятница, суббота и воскресение – в ДК Строителей, недалеко от дома моей жены, в начале ноября 1992 года (как раз за один час суда БОЖИЯ – От 14:6,7 – за 41 год и 8 месяцев до конца века сего, когда Ангелы СЫА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО с трубою громогласною соберут избранных ЕГО – Мф 24:31 – до 2 июля 2034 года).
И вот моя жена в среду получила газету с объявлением, и уставилась на него, силясь проникнуться содержанием воззвания. И наконец рассердилась на себя, и с безразличием отшвырнула газету. А в пятницу, в обед, вдруг вспомнила, и начала трясти маму: где газета? Мама показала, и она торопливо собралась и помчалась в ДК Строителей, и пришла раньше времени. И зал был закрыт, зато перед дверью в зал, просторный вестибюль, был забит людьми. Моя жена стала. И через некоторое время, слева от нее, плечом к плечу, стала маленькая женщина. И моя жена взглянула на нее, и вдруг узнала ее. Это была та женщина, которую она два раза видела во сне за год до этого собрания, в городе Харькове. Женщина говорила с подругой на английском. И моя жена обратилась к стоящим впереди с вопросом: кто эта женщина слева от меня? Одна ответила: это сестра Шарлотт, она сегодня будет проповедовать. Моя жена сказала: я видела ее во сне дважды; тогда и та сказал: если вы видели ее во сне, то БОГ сегодня, как-то подтвердит это. И, через час после этого, в конце собрания сестра Шарлотт со сцены сказала: БОГ сейчас сказал мне, чтобы я вызвала на сцену одну женщину, которая одета так-то и так-то. Моя жена, не любительница публичного внимания, сидела во втором ряду перед сценой, чтобы лучше видеть, но от этих слов сестры Шарлотт сползла с кресла, чтобы спрятаться за сидящими впереди. Но сестра Шарлотт подошла ближе, и стала рукой указывать на нее, и стала уточнять ее приметы и ее одежду. Тогда уже в соседних рядах начали толкать ее и говорить, что сестра Шарлотт зовет ее на сцену. Тогда ничего не поделаешь, моя жена вышла и поднялась на сцену, а сестра Шарлотт возложила на нее руки, и что-то пророчествовала ей, единственной в Харькове на первом собрании, которое провела в Харькове сестра Шарлотт.
А потом три месяца моя жена уговаривала меня прийти и послушать, что говорят на этих собраниях. И однажды, 2 февраля 1993 года, она исхитрилась привести меня на это собрание. И там БОГ говорил мне, и я уверовал в БОГА. А 5 февраля 1993 года, я уверовал в БОГА и в посланного ИМ Иисуса Христа, и через 15 минут после этого собрания, когда, чтобы ехать домой, в вагоне Метро, я сел на скамью, то я увидел Ангела, который садился рядом со мною, справа от меня; и тут же я услышал, как БОГ сказал мне: «отныне ты никогда не будешь одинок». И с этой минуты началось невероятное… . А в 1998 году, когда Шарлотт в очередной раз прилетела в Харьков, то в церкви, во время ее проповеди, я точно на трех собраниях видел Иисуса Христа, надетого на ней, ибо о ней написано: «И явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце, в Иисуса Христа – Ин 17:3; От 12:1». Так же и обо мне предупреждал Иисус, говоря: «Кто имеет заповеди Мои, и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет ОТЦОМ Моим, и Я возлюблю его, и явлюсь ему Сам, в Харькове, надеты на жене, облеченной в солнце – Ин 14:21 – и ОТЕЦ Мой возлюбит его, и МЫ придем к нему в Харькове, в 2000 году и жилище, последний храм – Агг 2:9 – СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:23».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.5.2022, 9:31
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЖДИТЕ НОВЫЙ ЗАВЕТ – Иер 31:33 – в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – ЖДИТЕ ЖЕНИХА, имеющего невесту, Которого послал БОГ говорить слова БОЖИИ – Иер 31:22,33; Мф 25:1-6; Лк 12:36; Ин 3:29,34 – ЖДИТЕ единственного СЫНА, которого послал ОТЕЦ – Ин 3:16,29,34-36 – ОБЕЩАННОГО от ОТЦА, о чем вы слышали от Меня – Мф 25:1-6; Деян 1:4 – ибо Господня – земля и ВСЁ, что наполняет ее, вселенная и ВСЁ живущее на ней – Пс 23:1 – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – От 21:7 – НОВЫЙ ЗАВЕТ МОЙ с вами – Ис 49:8; 59:21 – ЖЕНИХ, имеющий невесту – Ин 3:29,35 – НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ единственным СЫНОМ – От 21:7 – ибо бывший Сын МОЙ – Вт 18:15; Мф 17:5 – АГНЕЦ, закланный от создания мира – От 13:8 – и Я, единственный истинный БОГ – Ин 17:3 – МЫ в НЁМ – Ис 49:3; Ин 6:56; 14:13,23 – ОДНО – Ин 10:30 – Я воздвиг ЕГО от СЕВЕРА, из дальней страны северной Украины, и ОН придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2 – из города Харькова будет призывать имя МОЁ и попирать владык, миллиардеров, как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом из начала – Быт 1:27,28 – чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый сказал Сиону, под ногами ЖЕНИХА, обитающему в городе Харькове – Зах 2:7 – «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25-27 – Кто воздвиг от ВОСТОКА – из города Харькова – мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей – Пс 2:10-12 – ОН обратит их мечом ЕГО в прах, луком ЕГО в солому разносимую ветром. 3 ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами СВОИМИ. 4 Кто сделал и совершил это? ТОТ, кто от начала вызывает роды, и кто в конце будет вызывать роды от воды и Духа – Ис 66:6-8; Ин 3:5 – Я – Господь первый, и в последних Я – тот же – Ис 41:2-5 – блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА, пребывающего в СЫНЕ БОЖИЕМ – сии суть истинные слова БОЖИИ – От 19:9 – Старайтесь не о пище тленной, но о пище истинной, пребывающей в жизнь вечную, которую на брачной вечере АГНЦА, вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЖЕНИХ из Харькова, ибо на НЕМ положил печать СВОЮ ОТЕЦ, БОГ – Ин 6:27 – источник воды живой – Иер 2:13 – Живущий в СЫНЕ СВОЁМ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 14:13; От 21:7 – чтобы Сион под ногами ЖЕНИХА – отрасли МОЕЙ – Ис 4:2 – едва начал родами мучиться, родил от воды и Духа сыновей своих – Ис 66:8 – потомков СЕМЕНИ ЕЁ – Ис 59:21; От 12:17 – ветви ДЕРЕВА ЖИЗНИ – Ин 15:5; От 22:1-5 – насаждение Господа во славу ЕГО – Ис 61:3 – отрастающее от отрасли Господа – Ис 4:2.
ОБЕЩАНИЕ ОТЦА , это
– НОВОЕ рождение от воды и Духа – Ин 3:3,5 – которое вы слышали от Меня – Деян 1:4 – ибо ОТЕЦ – источник воды живой – Иер 2:13 – в единственном СЫНЕ СВОЕМ, ПОБЕДИТЕЛЕ – Пс 2:7; Пс 44:8; Ин 4:14; От 21:5-7 – в ПОСЛДНЕМ храме СВОЁМ – Агг 2:9; Мал 3:1; Ин 14:23 – в младенце ее – в СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:1,5,17 – а рожденные от воды и Духа – Ин 3:3,5 – СОУЧАСТНИКИ ЖЕНИХА, имеющего невесту – Ин 3:29 – Царя – Помазанника БОЖИЯ – Пс 2:7; 44:8 – СЫНА ПОБЕДИТЕЛЯ – НАСЛЕДНИКА ВСЕГО НОВОГО творения СВОЕГО ОТЦА – Ин 3:35; От 21:7 – эти есть ПОТОМКИ СЕМЕНИ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:17 – ПОТОМКИ НОВОГО ЗАВЕТА – Ис 49:8; 59:21 – верующие в ЖЕНИХА – Ин 3:29,36 – Которого послал БОГ – Ин 6:29 – верующие в СВЕТ сыны СВЕТА – Ис 49:6; Ин 12:36 – святые, освященные словом ОТЦА в СЫНЕ – Ин 3:29,34-36; 14:13; 17:17 – которое говорит ЖЕНИХ – Ин 3:29,36 – имеют жизнь вечную – Ин 3:36 – и участвуют в первом воскресении – От 20:4,6 – и будут царствовать с Христом Господа во веки веков – От 11:15; 22:5.
------ Иисус Христос не был жилищем ОТЦА на земле, потому что ОТЕЦ Его Небесный оставался на небесах все время, пока АГНЕЦ БОЖИЙ был в мире.
------ Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН на земле поднимается от святого жилища СВОЕГО – Зах 2:13 – которое ОН сотворил в ЖЕНИХЕ – Ин 14:13,23 – и ОТЕЦ возлюбит его, и МЫ придем к нему, в Харькове, и жилище – святилище – Иез 37:27 – ПОСЛЕДНИЙ храм, Желаемый всеми народами – Агг 2:7-9 – СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:23 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – и слава сего, ПОСЛЕДНЕГО храма, будет более, нежели прежнего, и на месте сем Я дам мир – Агг 2:9 – «ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь, 8 и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ин 49:3,8» – «А раб МОЙ Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их 24 и раб МОЙ Давид будет князем у них вечно 26 И заключу с ними ЗАВЕТ мира, ЗАВЕТ ВЕЧНЫЙ будет с ними. И устрою их и размножу их и поставлю среди них святилище МОЁ на веки. 27 И будет у них жилище МОЁ, и буду их БОГОМ, а они будут МОИМ народом. 28 И узнают все народы, что Я – Господь, освящающий ИСТИНОЮ МОЕЮ, слово МОЁ есть ИСТИНА – Ин 17:17 – когда СЫН МОЙ – Пс 2:7 – святилище МОЕ будет среди них – Иез 37:24-38» – «Я воздвиг ЕГО от СЕВЕРА, из дальней страны северной Украины, и ОН придет; от ВОСТОКА солнца праведности – Мал 4:2; От 12:1 – из города Харькова будет призывать имя МОЁ и попирать владык, миллиардеров, как грязь, и топтать как горшечник глину. 27 Я первый сказал Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника – Ис 41:25-27» – «Умолкните предо МНОЮ острова, и народы да обновят свои силы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на СУД. 2 Кто воздвиг от ВОСТОКА, из города Харькова, мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? ОН обратит их мечом его в прах, луком ЕГО в солому, разносимую ветром. 3 ОН гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами СВОИМИ. 4 Кто сделал и совершил это? ТОТ, кто от начала вызывает роды, и в конце будет вызывать роды от воды и Духа; Я – Господь первый, и в последних Я – тот же. 5 Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали. Континенты сблизились и сошлись, в апреле, мае 2034 года – Ис 41:1-5».
----- ВСЕ люди умирают, потому что каждый рождается однажды от плоти, а рожденное от плоти есть Плоть – Быт Ин 3:6 – тем не менее, родивший тебя Заступник твой, есть БОГ, создавший тебя – Вт 32:18 – поэтому, от рождения твоего ты – ребенок – не знаешь ни добра, ни зла – Вт 1:39 – а значит, от рождения твоего, ты законно «наследуешь Царство Небесное, уготованное тебе от создания мира – Мф 19:14; 25:34 – а когда ты взрослеешь и перестаешь быть ребенком, и древний змей, называемый диаволом и сатаною обманывающий всю вселенную, обманывает тебя, как и всех живущих на земле – От 12:9 – и поэтому ВСЕ взрослые делаются «семенем змея – Быт 3:15 – сынами злого, ибо, враг, посеявший их, есть диавол – Мф 13:37-39 – враг СЕМЕНИ ЕЁ – Быт 3:15» – «ОТЧЕ! Освяти их истиною ТВОЕЮ; слово ТВОЕ есть истина – Ин 17:17». «говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день СУДА: ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься. Ибо как Иона был в чреве кита три дня и три ночи, так и СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ будет в сердце земли три дня и три ночи. 41 И там, в сердце земли, Ниневитяне восстанут на СУД с родом сим и осудят его, ибо они покаялись от проповеди Ионы. 42 Царица Южная восстанет на СУД с родом сим и осудит его, ибо она приходила от пределов земли послушать мудрости Соломона; и вот здесь АГНЕЦ больше Соломона. 43 Когда нечистый дух выйдет от человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44 Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И пришед находит его незанятым, выметенным и убранным; 45 Тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом – Мф 12:36,37,40-45» – «Но пророка, который будет говорить именем МОИМ то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, и если придет и будет говорить в имени своем – Ин 5:43 – такого пророка предайте смерти – Ин 5:43» – «Кто из БОГА, тот слышит слова БОЖИИ; вы потому не слышите, что вы не из БОГА – Ин 8:47». «Истинно, истинно говорю вам: слышащий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на СУД не приходит, но перешел из смерти в жизнь. 25 Истинно, истинно говорю вам: настало время, когда мертвые услышат голос СЫНА БОЖИЯ и услышавши оживут – Ин 5:24,25» – «И сказал мне Господь: 18 Я воздвигну им Пророка из среды Русских братьев их, такого как ты Моисей, и вложу слова МОИ в уста ЕГО, и ОН будет говорить им всё, что Я повелю ЕМУ; 19 А кто не послушает слов МОИХ, которые Пророк тот – ЖЕНИХ, имеющий невесту – Иер 31:22; Ин 3:29,34-36 – НОВЫЙ ЗАВЕТ МОЙ – Ис 49:8; 59:21; Иер 31:22,33 – будет говорить в МОЕМ имени, с того Я взыщу – Вт 18:18,19; Ис 59:21 – истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети НОВОГО ЗАВЕТА – ЖЕНИХА, имеющего невесту – Ис 59:21; Мф 25:10 – не войдете в Царство Небесное – Мф 18:3». Но БОГ никого никогда не рождал дважды; так же и все дети без исключения являются плодом чрева – Пс 126:3 – ибо все они смешиваются через семя человеческое – Дан 2:42 – и также Христос Господь родился в Вифлееме один раз от плоти, потому что Его, как и всех, в муках родила дева Мария; и так же, как ВСЕ, Христос, не родился снова от воды и Духа – Ин 3:3,5 – но умер Христос так же, как умирают все до сего дня. Однако от создания мира все люди умирают так же, как умирает семя человеческое. Христос же отличался от всех людей тем, что Он произошел не через семя человеческое, но Он из БОГА вышел и пришел, потому что БОГ послал Его в мир – Ин 8:42 – как зерно пшеничное. «Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно падши в землю не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода – Ин 12:24». Вот поэтому Христос, когда умер, перестал быть АГНЦЕМ закланным от создания мира – От 13:8 – и перестал быть Христом – Дан 9:26 – а когда в третий день воскрес, то сорок дней оставался видимой и осязаемой Плотью Сына Человеческого – Ин 6:53; Лк 24:39:46 – И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите ОБЕЩАННОГО от ОТЦА, о чем вы слышали от Меня – Деян 1:4 – ибо Иерусалим есть город великого Царя – Мф 5:35 – потому что ОТЕЦ, «живущий на небесах, сказал: 6 Я помазал Царя МОЕГО над Сионом, святою горою МОЕЮ. 7 А Я, Помазанник ЕГО, возвещу ОПРЕДЕЛЕНИЕ: Господь сказал МНЕ в Харькове, в 2002 году: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне – СНОВА – родил ТЕБЯ, потому что – 5 февраля 1993 года – в Харькове, без семени человеческого, тебя родила жена, облеченная в солнце праведности – Мал 4:2; От 12:1,5 – то есть облеченная в семя МОЁ – Лк 8:11 – то есть облеченная в посланного МНОЮ невидимого Иисуса Христа, Который явился ТЕБЕ в 1998 году, надетый на жене – так что единственный младенец ее – От 12:5 – ТЫ – несколько раз видел Иисуса Христа, надетым на жене, родившей тебя, в Харьковской церкви Евангелистов, а поэтому, теперь ТЫ есть – СЕМЯ ЕЁ, потому что семя МОЁ – невидимый Иисус Христос – в ТЕБЕ; теперь ТЫ знаешь ВСЁ, и теперь ты – Виктор ПОБЕДИТЕЛЬ – НАСЛЕДУЕШЬ ВСЁ – От 21:7 – и, поскольку АГНЕЦ, лев из колена Иуды, корень Иудея Давида – От 5:6 – в ТЕБЕ – Ин 6:56 – то теперь АГНЕЦ есть ТВОЙ корень, а ТЫ теперь раб МОЙ НОВЫЙ Иудей Давид, будешь Царем НОВОГО Иерусалима – Иез 37:24 – ибо теперь ТЫ – Отрасль МОЯ – Ис 4:2 – так что ветви НОВОГО дерева жизни – Ин 15:5 – теперь будут ПОТОМКАМИ ТВОИМИ, отныне и до века – Ис 59:21 – то есть ветви дерева жизни будут ПОТОМКАМИ СЕМЕНИ ЕЁ – От 12:17 – теперь «ТЫ – раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3» – «чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13» – «мало того, что ТЫ будешь рабом МОИМ для восстановления колен Иакова и для возвращения остатков Израиля; но Я сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли. 7 Я избрал ТЕБЯ 8 и в день спасения помог ТЕБЕ; и буду охранять ТЕБЯ, и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам, ПОТОМКАМ ТВОИМ, наследия опустошенные – Ис 49:3,6-8 – «Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом ЕГО: 6 Вот шум из города Харькова, голос из ПОСЛЕДНЕГО храма – Агг 2:9 – голос Господа в СЫНЕ – Ин 14:13 – воздающего возмездие врагам СВОИМ, которые презирают СЫНА, и не чтут ЕГО, как ОТЦА, пославшего ЕГО – Пс 2:12; Ис 49:7; Ин 5:23 – Еще не мучилась родами, а родила, прежде, нежели наступили боли ее, 5 февраля 1993 года, разрешилась сыном, и, в 2000 году, восхищен был младенец ее, к БОГУ и престолу ЕГО – Ис 66:5-7; От 12:5» – «и с облаками небесными шел как бы СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, дошел до Ветхого днями и подведен был к НЕМУ. 14 И ЕМУ дана ВЛАСТЬ Христа БОЖИЯ – От 2:26; 12:10 – слава и Царство, чтобы ВСЕ народы, племена и языки служили ЕМУ; ВЛАДЫЧЕСТВО ЕГО – ВЛАДЫЧЕСТВО вечное, которое не прейдет, и Царство ЕГО не разрушится – Дан 7:13,14» – «Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? Возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, обитающий у дочери Вавилона, в городе Харькове – Зах 2:7 – под ногами СЕМЕНИ ЕЁ – Быт 3:15 – едва начал родами мучиться, с 2023 года, – родил СНОВА от воды и Духа – Ин 3:3,5 – сынов своих – ПОТОМКОВ СЕМЕНИ ЕЁ – Ис 66:6-8; Ис 59:21 – все это есть НОВОЕ, ОБЕЩАННОЕ от ОТЦА, а поэтому ждите ОБЕЩАННОГО от ОТЦА – Деян 1:4 – «Ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения Господа своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых Господь, пришед, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им – Лк 13:34-37» – «старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, единственный, на Котором положил печать СВОЮ ОТЕЦ, БОГ – Ин 6:27 – ибо Ангел ЕГО – единственный, имеющий печать БОГА живого – От 7:2 – Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час, в 2000 году, Господь ваш ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13,23 – придет 43 Но это знайте, что если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час, в 2023 году, не думаете придет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – Мф 24:42-44 – ЖЕНИХ НОВОГО Иерусалима, и готовые войдут с НИМ на брачный пир АГНЦА; и, в 2032 году, двери затворились – Мф 25:10». – «Иисус же сказал им: не ваше дело знать времена и обстоятельства, которые ОТЕЦ положил в СВОЕЙ ВЛАСТИ 8 Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями даже до края земли, чтобы вы никаким словом вашим не смогли похулить Духа Святого – Мф 12:30-32 – с того дня пребывающего в вас – Ин 14:17. 9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их – Деян 1:7,8». И после Вознесения, на небе, Иисус Христос, сделался невидимой Плотью Сына Человеческого – истинной пищей – Ин 6:53 – невидимым деревом жизни в раю БОЖИЕМ – От 2:7 – невидимым семенем БОЖИИМ, которое отныне и во веки есть слово БОЖИЕ – Ис 59:21; Лк 8:11 – ибо Иисус Христос есть ИСТИНА – Ин 14:6 – слово БОЖИЕ есть ИСТИНА – Ин 17:3,17 – семя БОЖИЕ есть слово БОЖИЕ – Лк 8:11 – Сеятель слово БОЖИЕ сеет – Мк 4:14 – сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕДОВЕЧЕСКИЙ – Мф 13:37 – ПОБЕДИТЕЛЬ НАСЛЕДУЕТ ВСЁ; и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – СЕМЕНЕМ ЕЁ – Быт 3:15 – МОИМ Царем над Сионом – Пс 2:6,7 – стволом дерева жизни – От 22:1-5 – Имя ЕМУ: Слово БОЖИЕ – От 19:13 – Поле есть мир; хорошее семя, это – сыны Царства – Мф 13:38 – ПОТОМКИ СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющие заповеди БОЖИИ, и имеющие свидетельство Иисуса – От 12:17 – ветви дерева жизни – Ин 15:5 – «И вот ТЫ – СЕМЯ ЕЁ – ЗАВЕТ МОЙ с ними – Ис 49:8 – говорит Господь: ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3 – Дух МОЙ, который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ, и от уст ПОТОМСТВА ТВОЕГО и от уст ПОТОМКОВ ПОТОМСТВА ТВОЕГО, говорит Господь, отныне, с 2023 года, и до века – Ис 59:21 – Я Иисус есть корень дерева жизни и род Давида – От 22:16 – В тот день узнаете вы, что Я в ОТЦЕ Моем и вы во Мне и Я в вас – Ин 14:20 – «Я, невидимый Иисус Христос, есть дерево жизни – От 22:1-3 – а вы ветви 7 Если пребудете во Мне и слова Мои – свидетельство Мое – От 12:17; 19:10 – в вас пребудет, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится ОТЕЦ Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками – Ин 15:7,8 – Тогда, если чего попросите в имени Моем, то сделаю, чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ, 23 Который любит Меня, а поэтому слово Мое соблюдет; и ОТЕЦ Мой возлюбит его, и МЫ придем к нему в городе Харькове, и жилище – ПОСЛЕДНИЙ храм – Агг 2:9 – СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:13,23 – «Ибо так говорит Господь воинств: еще раз, – и это будет скоро, – Я потрясу небо и землю, море и сушу, 7 И потрясу все народы, – и придет Желаемый всеми народами, НОВЫЙ ЗАВЕТ, СЫН БОЖИЙ, СЕМЯ ЕЁ, и Я в НЕМ, и наполню Дом сей славою, говорит Господь воинств. 9 И слава сего ПОСЛЕДНЕГО храма, который Я сотворил СЕБЕ у НЕГО – Ин 14:23 – будет больше, нежели прежнего, говорит Господь воинств; и на месте сем Я дам мир – Агг 2:7-9». «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших, и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, тот великим Царем НОВОГО Иерусалима наречен будет в Царстве Небесном. 35 Потому что Иерусалим – город великого Царя – Мф 5:19,35». «Так и вы, когда исполните всё повеленное вам, говорите: мы рабы негодные, потому что сделали то, что должны были сделать – Лк 17:10», «Кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится – Мф 23:12». «блаженны званные на брачную вечерю АГНЦА – сии суть истинные слова божии – От 19:9 – Когда ты будешь позван ЖЕНИХОМ на брак АГНЦА, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званных ИМ почетнее тебя, 9 И звавший тебя и его подошед не сказал бы тебе: «уступи ему место»; и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место. 10 Но когда зван будешь, пришед садись на последнее место, чтобы звавший тебя подошед сказал: «друг! Пересядь выше»: тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою: 11 Ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится – Лк 14:8».
ИТАК:
ВСЕ, рожденные СНОВА – рождены от воды и Духа, – потому что они рождены Сионом – Ис 66:8 – а на горе Сионе неизменно стоит АГНЕЦ – От 14:1 – ибо на Сионе утвержден БОГОМ белый камень – Ис 28:16 – Который дан ПОБЕДИТЕЛЮ – От 2:17 – сидящему на белом коне – От 19:1,2 – и белый камень на Сионе, это – АГНЕЦ и ОТЕЦ – ОДНО – на Сионе – Иоиль 3:21; Ин 10:30 – и семя БОЖИЕ – посланный БОГОМ Иисус Христос пребывающие в НОВОМ СЫНЕ БОЖИЕМ ПОБЕДИТЕЛЕ – Ин 14:23 – в единственном СЫНЕ, Которого СНОВА родил САМ Господь БОГ – Пс 2:7 – потому что, до этого, ЕГО родила жена, облеченная в семя БОЖИЕ – От 12:1 – и Который, поэтому, есть СЕМЯ ЕЁ, с 2000 года. Так что ВСЕ воинства небесные, которые следуют за ПОБЕДИТЕЛЕМ – От 19:14 – они следуют и за АГНЦЕМ – От 14:4 – пребывающим в ПОБЕДИТЕЛЕ, потому что они – овцы АГНЦА, а поэтому они с АГНЦЕМ стоят на горе Сионе. И, поскольку они, рожденные Сионом от воды и Духа, то все они являются потомками ПОБЕДИТЕЛЯ – Ис 59:21 – в Котором АГНЕЦ и ОТЕЦ – ОДНО – Ин 10:30; 14:23.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.5.2022, 9:24
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЛОД

Царство БОЖИЕ подобно тому, как если человек бросит семя в землю. 27 И спит, и встает ночью и днем, и как семя всходит и растет, не знает он; 28 Ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе; 29 Когда же созреет ПЛОД, немедленно посылает серп, потому что настала жатва – Мк 4:26-29 – сеющий хорошее семя есть СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ; 28 Поле есть мир; хорошее семя это – сыны Царства, а плевелы – сыны лукавого; 29 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы – Мф 13:27-29 – Ко всякому, слышащему слово и не разумеющему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на хорошей земле сердца означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во 100 крат, иной в 60, а иной в 30 – Мф 13:19,23

ЗАВЕТ ВЕЧНЫЙ – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13
Пока с вами нет ОТЦА в СЫНЕ, до тех пор и ВЕЧНОГО ЗАВЕТА с вами нет.
Никто не может прийти ко МНЕ, если не привлечет его ОТЕЦ, пославший МЕНЯ; и Я воскрешу его в последний день. 45 У пророков написано: «и будут все научены БОГОМ». Всякий слышавший от ОТЦА и научившийся, приходит ко МНЕ – Ин 6:44,45 – А вы не называйтесь учителями, ибо ОДИН ваш Учитель – БОГ; все же вы – братья. 9 И отцом себе не называйте никого на земле, ибо ОДИН на земле ваш ОТЕЦ Небесный – ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – и не называйтесь наставниками, ибо ОДИН ваш наставник – Христос СЫН БОГА живого – Мф 16:16 – больший вас будет ваш слуга – Мф 23:8-11 – СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Царь, а вы – меньшие братья ЕГО – Мф 25:31,34,40 – Ибо младенец родился нам; СЫН – Ис 9:6 – ЗАВЕТ вечный дан нам – Ис 55:3 – владычество ЕГО на раменах ЕГО, и нарекут имя ЕМУ: Чудный, Советник, БОГ крепкий, ОТЕЦ вечности, Князь мира. 7 Умножению владычества ЕГО и мира нет предела на престоле Давида и в Царстве ЕГО, чтобы ЕМУ утвердить его и укрепить его СУДОМ и праведностью отныне и до века. Ревность Господа воинств сделает это – Ис 9:6,7 – Ликуй от радости дочь Сиона, торжествуй дочь Иерусалима: се, Царь твой приходит к тебе, в 2023 году, из страны северной, праведный и СПАСАЮЩИЙ, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной России – Зах 9:9 – Господь сказал МНЕ: Я – вот ЗАВЕТ МОЙ – Быт 17:4 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь 8 и сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,8.
Господь явился Аврааму и сказал ему: Я БОГ всемогущий; ходи предо МНОЮ и будь непорочен; 2 И поставлю ЗАВЕТ МОЙ между МНОЮ и тобою, и весьма, весьма размножу тебя. 4 Я – вот ЗАВЕТ МОЙ с тобою: ты будешь отцом множества народов. 7 И поставлю ЗАВЕТ МОЙ между МНОЮ и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, ЗАВЕТ ВЕЧНЫЙ в том, что Я буду БОГОМ твоим и потомков твоих после тебя. 8 И дам тебе и потомкам твоим после тебя землю, по которой ты странствуешь, всю землю Ханаанскую, во владение ВЕЧНОЕ; и буду им БОГОМ – Быт 17:1-8 – а они будут потомками СЕМЕНИ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:1,5,17 – А МОИ свидетели вы – сыны Израиля – и СВИДЕТЕЛЬ МОЙ – раб МОЙ, Которого Я избрал, чтобы вы знали и верили МНЕ, и разумели, что это Я: прежде МЕНЯ не было БОГА, и после МЕНЯ не будет. 11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме МЕНЯ. 12 Я предрек, и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы свидетели МОИ, что Я – БОГ; 13 От начала дней Я тот же, и никто не спасет от руки МОЕЙ; Я сделаю, и кто отменит это – Ис 43:10-13 – И сказал МНЕ Господь: Я – ЗАВЕТ МОЙ – Быт 17:4 – ТЫ раб МОЙ, в ТЕБЕ Я прославлюсь. 6 но Я сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли. 8 и Я сделаю ТЕБЯ ЗАВЕТОМ народа, чтобы восстановить землю; чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные – Ис 49:3,6,8 – И вот ТЫ ЗАВЕТ МОЙ с ними: Дух МОЙ, Который на ТЕБЕ, и слова МОИ, которые Я вложил в уста ТВОИ, не отступят от уст ТВОИХ и от уст потомства ТВОЕГО и от уст потомков потомства ТВОЕГО, говорит Господь, отныне и до века – Ис 59:21 – и дам вам ЗАВЕТ вечный, неизменные милости Давиду – Ис 55:3 – А раб МОЙ Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 и раб МОЙ Давид будет князем у них вечно. 26 И заключу с ними ЗАВЕТ мира, ЗАВЕТ ВЕЧНЫЙ будет с ними. И устрою их и размножу их и поставлю среди них святилище МОЁ на веки. 27 И будет у них жилище МОЁ и буду их БОГОМ, а они будут МОИМ народом. 28 И увидят народы, что Я – Господь, освящающий Израиля, когда святилище МОЁ будет среди них во веки – Иез 37:24 – и ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему, в 2000 году, в городе Харькове, и жилище, святилище, СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:23 – Господь сказал МНЕ: ТЫ СЫН МОЙ, Я ныне, в 2000 году, родил ТЕБЯ – Пс 2:7 – и никто не знает СЫНА, кроме ОТЦА, и ОТЦА никто не знает, кроме СЫНА, и кому СЫН хочет открыть – Мф 11:27 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – называется СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ и ИСТИННЫЙ – От 3:14; 19:11 – Вот, Я дал ЕГО СВИДЕТЕЛЕМ для народов, вождем и – Христом – Мф 23:10 – наставником народам. 5 Вот ТЫ призовешь народ, которого ТЫ не знал, и народы, которые ТЕБЯ не знали, поспешат к ТЕБЕ ради Господа, БОГА ТВОЕГО, и ради Святого Израилева, ибо ОН прославил ТЕБЯ – Ис 55:3-5; Ин 17:1-3 – Я Господь, это – МОЁ имя, и не дам славы МОЕЙ чужому и хвалы МОЕЙ истуканам. 9 Вот предсказанное прежде, сбылось, и НОВОЕ Я возвещу: прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам – Ис 42:8,9 – СЕМЯ ЕЁ – Быт 3:15; От 12:17 – есть НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Ис 59:21; Лк 22:20; От 7:14 – а потомки СЕМЕНИ ЕЁ, сохраняющие заповеди БОЖИИ и имеющие свидетельство Иисуса – От 12:1,5,17 – Вот последние слова Давида, изречение Давида, сына Иессеева, изречение мужа, поставленного высоко, помазанника БОГА Иаковлева и сладкого певца Израилева: 2 Дух Господень говорит во мне, и слова ЕГО на языке у меня. 3 Сказал БОГ Израиля, говорил о мне скала Израилева: владычествующий над людьми будет праведен, владычествуя в страхе БОЖИЕМ. 4 И как на рассвете утра, при восходе солнца на безоблачном небе, вырастает трава из земли: 5 Не так ли дом мой у БОГА? Ибо ЗАВЕТ вечный положил ОН со мною – НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Лк 22:2; От 7:14 – твердый и непреложный. Не так ли исходит от НЕГО все спасение мое? 6 А нечестивые будут, как выброшенное терние, которого не берут рукою; 7 Но это касается его, вооружается железом или деревом копья, и огнем сожигают его на месте – 1Цар 23:1-7 – Когда же придет СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ – НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Лк 22:20; От 7:14 – Тогда скажет Царь праведникам: «придите благословенные ОТЦА МОЕГО наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира. 40 так как вы послужили одному из сих четырех братьев МОИХ меньших, то послужили МНЕ». 41 Тогда скажет и нечестивым: «идите от МЕНЯ проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 так как вы не послужили одному из сих четырех братьев МОИХ меньших, то не послужили МНЕ». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную – Мф 25:31-46 – И сказал Сидящий на престоле: Я – ЗАВЕТ МОЙ – Быт 17:4 – се, творю ВСЁ НОВОЕ – От 21:5 – И вот НОВЫЙ ЗЕВЕТ МОЙ с ними – Ис 59:21; – ПОБЕДИТЕЛЬ наследует ВСЁ, и буду ЕМУ БОГОМ, и ОН будет МНЕ СЫНОМ – От 21:7 – и мертвые услышат голос СЫНА БОЖИЯ и услышавши оживут – Ин 5:25 – Я в СЫНЕ – Пс 2:7; Ис 49:3 – От МОЕГО чихания показывается СВЕТ – Иов 41:10 – и Я сделаю ТЕБЯ СВЕТОМ народов, чтобы спасение МОЁ простерлось до концов земли – Ис 49:6 – Доколе СВЕТ с вами веруйте в СВЕТ, да будете сынами СВЕТА – Ин 12:36 – Боязливых же и неверных и скверных и убийц, и развратных и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов – участь в озере, горящем огнем и серою; это – смерть вторая. 9 И жена, невеста АГНЦА – город, святой Иерусалим, НОВЫЙ, сходящий с неба от БОГА – От 21:9,10 – И город не имеет нужды ни в солнце ни в луне для освещения своего; ибо слава БОЖИЯ осветила его – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – и светильник его – АГНЕЦ в НЁМ – От 21:23 – Спасенные народы будут ходить во СВЕТЕ его – От 21:8,9,23,24 – и СВЕТ народов – Ис 49:3,6 – отрасль Господа БОГА – Ис 4:2; Зах 6:12 – СЕМЯ ЕЁ – От 12:1,5,17 – НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – ибо АГНЕЦ в НЁМ – Ин 6:56 – СЫН БОЖИЙ – Пс 2:7 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.5.2022, 18:12
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Храм БОГА и жертвенник – От 11:1,2 – в Царстве ОТЦА МОЕГО, уготованном вам от создания мира – Мф 25:34 – Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо ОН поднимается от святого жилища СВОЕГО, которое ОН сотворил во МНЕ – Зах 2:13 – и сказал МНЕ Господь: ТЫ СЫН МОЙ – Пс 2:7 – в ТЕБЕ Я прославлюсь – Ис 49:3.

Господня – земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней – Пс 23:1 – В начале сотворил БОГ небо и землю – Быт 1:1 – золото земли хорошее – Быт 2:12 – для четырех золотых венцов на память в храме БОЖИЕМ – Зах 6:14 – Ибо Господь БОГ Вседержитель – храм его и АГНЕЦ – От 21:22 – и драгоценные камни четырех цветов – Быт 2:12 – 1. Белый 2. Красный 3. Синий 4. Зеленый – для наперсника первосвященника – Исх 35:27 – и воду и отделил свет от тьмы – Быт 1:2-5 – и создал БОГ свет четырех цветов: 1. Белый 2. Красный 3. Синий 4. Зеленый – и создал БОГ небо посреди воды и явилась суша из под воды – Быт 1:6-9 – на четыре ветра небесных – Зах 2:7 – на земле 1. от ВОСТОКА и 2. от запада и 3. от севера 4. на полдень – Быт 2:8 – и в третий день БОГ сотворил СЫНА СВОЕГО единственного деревом жизни посреди рая на ВОСТОКЕ – Быт 2:9 – и в пятый день из воды сотворил БОГ всякую птицу небесную – Быт 1:21 – и ОРЛА, который летает по мудрости БОГА, и направляет крылья свои на полдень, и по слову БОЖИЮ возносится на высоту небес – Иов 39:26,27; От 4:7 – потому что БОГ определил образовать от чрева матери – Ис 49:1,3 – и призвать ОРЛА, исполнителя определения БОЖИЯ – Ис 46:11 – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – в храме СВОЁМ – Мал 3:1; Ин 14:23 – ибо САМ БОГ – храм – От 21:22 – как ОРЕЛ – Быт 32:11,12 – потому что сердце ОРЛА обращено к своим птенцам, как сердце отца к детям – Мал 4:5,6; Мф 23:37 – а поэтому, в конце века, четвертое животное подобное орлу летящему, будет отцом шести пресвитеров и четвертой части спасенных народов потомков своих – От 4:7 -– и в шестой день создал БОГ животных по роду их – Быт 1:25 – которые жестоки к детям своим, как бы не своим, и не опасаются, что труд их будет напрасен, потому что не дал им БОГ мудрости и не уделил им смысла – Иов 39:17 – и из них сотворил БОГ трех животных – льва и тельца и человека – сердца которых, как и сердца отцов обращены к детям своим – Мал 4:5,6; От 4:7 – а поэтому, в конце века сего, три животных: первое подобно льву, и второе подобно тельцу, и третье имело лицо как человек, каждый будет отцом шести пресвитеров и четверти спасенных народов, которые будут ходить во СВЕТЕ Иерусалима – От 4:7; 21:24 – и создал БОГ овец, которые знают голос Пастыря своего – Ин 10:2,3 – и АГНЦА СВОЕГО – Ин 1:29 – который знает голос Господа БОГА ходящего в раю – Быт 3:8 – И сказал БОГ дереву жизни, СЫНУ СВОЕМУ, Который должен быть ВЛАДЫКОЮ в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных – Мих 5:2 – сотворим человека по образу НАШЕМУ, по подобию НАШЕМУ – Быт 1:26 – ибо ТЫ есть дерево жизни, а Я есть храм – От 21:22 – а четыре животных вместо четырех рогов по углам жертвенника МОЕГО стоящего перед храмом МОИМ – Исх 27:2; Ам 3:14 – и да владычествуют они над всем, что на земле, и над всею землею – Быт 1:26 – до Христа ВЛАДЫКИ – Дан 9:25 – до АГНЦА МОЕГО – Ин 1:29 – потому что Я сделаю ТЕБЯ АГНЦЕМ, закланным от создания мира – От 13:8 – и, через 4208 лет от создания мира, в 34 году от Рождества Христова, предан будет смерти Христос, и не будет АГНЦЕМ и ВЛАДЫКОЙ Христом – Дан 9:26 – Посему ОН оставит их до времени, доколе, 5 февраля 1993 года, не родит имеющая родить – Мих 5:3 – и в 2000 году, ОТЕЦ МОЙ возлюбит его, и МЫ придем к нему и жилище СЕБЕ последний храм СЕБЕ у него сотворим – Ин 14:23 – И сказал Господь БОГ змею: за то, что ты, человекоубийца от начала сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу, между тобою и между женою, и между семенем твоим и между СЕМЕНЕМ ЕЁ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить ЕГО в пяту – Быт 3:14,15 – не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель – НОВЫЙ ЗАВЕТ в Крови АГНЦА – Лк 22:20 – и ЕМУ покорность народов – Быт 49:10 – ибо лев из колена Иуды, корень Давида, АГНЕЦ, закланный от создания мира, посреди четырех животных и посреди пресвитеров – От 5:5,6 – в НЁМ – Ин 6:56 – Ибо так говорит Господь воинств: еще раз – и это будет скоро – Я потрясу небо и землю, море и сушу, 7 И потрясу все народы – и, с 2023 году, придет Желаемый всеми народами, и наполню Дом сей славою – чтобы прославился ОТЕЦ в СЫНЕ – Ин 14:13 – МОЁ серебро и МОЁ золото, говорит Господь воинств. 9 Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь воинств; и на месте сем Я дам мир, говорит Господь воинств – Агг 2:6-9 – ибо с 2023 года, настало спасение и сила и Царство БОГА нашего и власть Христа ЕГО, потому что низвержен клеветник братий наших клеветавший на них пред БОГОМ нашим день и ночь. 11 Они, четверо потомков СЕМЕНИ ЕЁ победили его Кровью АГНЦА, пребывающего в СЕМЕНИ ЕЁ, и словом свидетельства своего; и не возлюбили души своей даже до смерти. 12 Итак веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что, в 2023 году, к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени до первого воскресения, которое свершится 22 апреля 2034 года – От 12:10-12 – и внезапно войдет в храм СВОЙ Господь, Которого вы ищете и Ангел ЗАВЕТА СЕМЕНИ ЕЁ, Которого вы желаете; вот, ОН идет, говорит Господь воинств. 2 И кто выдержит день пребывания ЕГО? – Мал 3:1,2 – Из уст ЕГО исходит острый меч, чтобы им поражать народы. ОН пасет их жезлом железным; ОН топчет точило вина ярости гнева БОГА Вседержителя. 16 На одежде и на бедре ЕГО написано имя АГНЦА, пребывающего в НЁМ: Царь царей и Господь господ. 19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные в Армагеддоне, чтобы сразиться с Сидящим на коне Примирителем и с воинством ЕГО. 20 И схвачен был Австрийский зверь педераст и Украинский лжепророк педераст, производящий чудеса пред ним, которыми он обманул принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 А прочие убиты мечом Примирителя Сидящего на коне, исходящим из уст ЕГО – От 19:15-21 – И истоптаны были 200 000 000 ягод Римско Католической лозы Содомской в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских на 1600 стадий – на 300 километров – От 14:20 – тогда, с 2 июля 2034 года, возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их. 4 И станет ОН и будет пасти в силе Господней, и в величии имени Господа БОГА СВОЕГО, Живущего в НЁМ, во веки веков, и они будут жить безопасно, ибо тогда ОН будет великим до краев земли. 5 И будет ОН – мир – Мих 5:4,5 –
Дана мне трость подобная жезлу, и сказано: встань и измерь Храм БОЖИЙ и жертвенник, и поклоняющихся в нем; 2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святой город 42 месяца, с 6 ноября 2030 года по 22 апреля 2034 года – От 11:1,2 – ибо зверь Евросоюза озлобится на святой ЗАВЕТ и в 2030 году исполнит свое намерение – Дан 11:30 – Ибо где, в Иерусалиме, будет труп святого ЗАВЕТА, там соберутся и орлы – Мф 24:28 – потому что не бывает, чтобы Пророк погиб вне Иерусалима – Лк 13:33 -

Сообщение отредактировал yastreb - 22.5.2022, 20:46



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:32
Христианский рейтинг ChristForum.info