IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Так написано в законе: Бог Сам сказал мне: Я смешал языки в Вавилоне, чтобы на Иврите не было «жениха» и «победы» а у Римлян чтобы был «жених Виктор»
yastreb
сообщение 5.11.2020, 13:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Так написано в законе: Бог Сам сказал мне: Я смешал языки в Вавилоне, чтобы на Иврите не было «жениха» и «победы» а у Римлян чтобы был «жених Виктор»



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.11.2020, 20:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.11.2020, 13:34) *
а у Римлян чтобы был «жених Виктор»

Это что, тебя бесы из Рима ебут?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.11.2020, 21:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.11.2020, 19:59) *
Это что, тебя бесы из Рима ебут?

Напридумал он всякой ебаты и думает, что это Бог велит ему говорить.
Прикольно то, что он всем доказывал, мол у его жены было видение от Бога и поэтому она пророчествовала о дате наступления безмолвия на небе на полчаса.
А потом Харьковский байстрюк сообразил, что не гоже бабе заниматься хуйней и решил продолжить это дело сам. То есть, Харьковский ебата понял, что его жена его наебала и не было у неё никакого видения, как и наебала его с Шарлотт которую тоже якобы видела во сне.
Но что самое интересное, Харьковский мошенник засвидетельствовал что Господь Бог Вседержитель не посылал его жену говорить именем Господа Бога, а значит, его жена должна быть предана смерти.
Так и случится по воле Харьковского лжеца.
Поражая змея в голову оказывается я начал поражать голову его с зубов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.11.2020, 22:37
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 5.11.2020, 21:48) *
Напридумал он всякой ебаты и думает, что это Бог велит ему говорить.
Прикольно то, что он всем доказывал, мол у его жены было видение от Бога и поэтому она пророчествовала о дате наступления безмолвия на небе на полчаса.
А потом Харьковский байстрюк сообразил, что не гоже бабе заниматься хуйней и решил продолжить это дело сам. То есть, Харьковский ебата понял, что его жена его наебала и не было у неё никакого видения, как и наебала его с Шарлотт которую тоже якобы видела во сне.
Но что самое интересное, Харьковский мошенник засвидетельствовал что Господь Бог Вседержитель не посылал его жену говорить именем Господа Бога, а значит, его жена должна быть предана смерти.
Так и случится по воле Харьковского лжеца.
Поражая змея в голову оказывается я начал поражать голову его с зубов.

Баребух от безделья с ума уже окончательно сходит, плюс возраст, шиза с маразмом с ним в обнимку ходят, вот баребух и выдумывает всякой и ебаты, и хуеты, все, что ему бесы хуями затолкают, всё за ними повторяет.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.11.2020, 0:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 5.11.2020, 21:48) *
Поражая змея в голову оказывается я начал поражать голову его с зубов.

ты голова змея.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.11.2020, 1:26
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2020, 0:13) *
ты голова змея.

А ты головка?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.11.2020, 13:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус не слушал братьев Своих потому что Пастырь не слушает Агнцев Своих но Иисус слушал только Отца Своего, а братьям Своим давал жизнь вечную



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.11.2020, 14:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты должен, но не слушаешь Ангела, сходящего с неба, имеющего власть великую и земля осветилась от славы его, он сказал, что ты мерзкий. нечистый зверь в тюрьме блудницы - От 18:1-4



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:05
Христианский рейтинг ChristForum.info