IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Исаия 49:1 написал мою Русскую речь: Господь призвал Меня от чрева матери Моей назвал имя Мое Виктор и Я живу для Отца – а ты не имеешь смысла и жизни
yastreb
сообщение 5.11.2020, 12:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Исаия 49:1 написал мою Русскую речь: Господь призвал Меня от чрева матери Моей назвал имя Мое Виктор и Я живу для Отца – а ты не имеешь смысла и жизни



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.11.2020, 0:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


(ХАРЬКОВ, это – «город» Ис 66:6 — это «страна северная в которую в 2000 году со мною вышли все белые кони, один дух небесный, стоящие пред Богом всей земли и на которой Дух Божий» Зах 6:5,8 — «с 2000 года Дух Мой на тебе в Харькове, это завет Мой с твоими потомками, говорит Господь мне в Харькове» Ис 59:21 — Харьков – это «восход солнца с 2000 года, которое было надето на жене с 1950 года» Ис 41:25; От 12:1 — это «север от которого Я дал Иерусалиму благовестника» Ис 41:25,27 — Харьков «дочь Вавилони, у которой с 2000 года обитает Сион» Зах 2:7 — ибо «Харьков был первой столицей зверя Украины, говорящего как дракон» От 13:11 — Харьков – это «город, в котором жена, облеченная в солнце Иисуса Христа, родила меня в Харьковской церкви 5 февраля 1993 года, и Бог назвал меня по имени, и сказал: «Виктор! Понимаешь ли ты, что ты сын Мой, потому что тебя в церкви родила жена, на которой три раза ты видел надетого на ней Иисуса Христа?» А я ответил: «так Господи, я это понимаю», Господь продолжил говорить: «теперь ты знаешь все, потому что Отец в тебе», «теперь ты наследуешь все» От 21:7 – «теперь ты будешь учить Апостолов». «Теперь ты семя ее, и теперь ты Жених, больший в Царстве Небесном», «а твоя жена – невеста от ее рождения»)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 1:55
Христианский рейтинг ChristForum.info