IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У ИИСУСА ХРИСТА НЕТ ПЛОТИ - ТАК ШО ТЫ, КАК ВСЕГДА, ЛЖЕШЬ - А ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТ ТЫ
yastreb
сообщение 4.11.2020, 0:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


(ХАРЬКОВ – ГОРОД, в котором Я родился 4 июля 1958 года, а в 2000 году Иисус крестил меня ОГНЕМ, как и обещал, говоря: «Огонь (ЗАКОНА) пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся» Лк 12:49 — А ГОСПОДЬ ОТ ЧРЕВА МАТЕРИ МОЕЙ НАЗВАЛ ИМЯ МОЕ: ВИКТОР ПОБЕЖДАЮЩИЙ – Ис 49:1; От 21:7 — Ибо: «Господь сотворит на земле нечто новое: жена (в Харькове) обратит мужа (жениха). 31 И Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней, говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:22,33) — и сегодня Господь говорит мне в Харькове: «мало того, что Ты будешь рабом Моим для восстановления сынов Израиля и для возвращения остатков Иакова; но Я сделаю Тебя светом народов (ибо в 2000 году Иисус взял у «жены, облеченной в солнце, семя Божие» От 12:1 — и дал тебе ОГОНЬ ЗАКОНА, солнце праведности, звезду утреннюю – Лк 3:16) чтобы спасение Мое простерлось до концов земли» Ис 49:6 — ибо «Господь шел с тьмами святых; одесную Его огонь закона» Вт 33:2 — «Я Иисус. Я есть корень и род Давида; (огонь закона) звезда светлая и утренняя» От 22:16 — А поэтому теперь Я Виктор, Побеждающий в Харькове – Я есть семя ее – Я есть свет Иисуса, Я свет Солнца праведности. Иисус же предупреждал обо Мне, говоря: «Доколе свет (из Харькова) с вами, веруйте в свет, да будете сынами света» Ин 12:36)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.11.2020, 1:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


У ИИСУСА ХРИСТА НЕТ ПЛОТИ - ТАК ШО ТЫ, КАК ВСЕГДА, ЛЖЕШЬ - А ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТ ТЫ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.11.2020, 11:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


(УСТА ГОСПОДА ИЗРЕКЛИ ЭТО – Ис 58:14 — жив будет человек всяким, исходящим из уст Бога – Вт 8:3 — Я воздвигну им Пророка из Харькова из среды братьев их, такого как ты Моисей – из Египта, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу – Вт 18:18-20 — Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий из Харькова, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог; вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною – Ин 6:27,29,57)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.11.2020, 14:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


(УСТА ГОСПОДА ИЗРЕКЛИ ЭТО – Ис 58:14 — Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего – Зах 2:13 — Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне, который любит Меня, а поэтому соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему в Харькове в 2000 году, и жилище Себе у него сотворим – Ин 14:13,23 — Побеждающий Виктор из Харькова наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном, храмом Моим на земле, с 2000 года – От 21:7 — и внезапно в 2000 году, в городе Харькове, войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и Ангел завета, Побеждающий Виктор, сын Божий, которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь. И кто выдержит день пребывания Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он – Иисус Христос – огонь закона – как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности – Мал 3:1-3 — Отче! пришел час: прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, так как ты дал Ему власть на всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст он жизнь вечную: Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа. Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина – Ин 17:1-3,17 — семя есть слово Божие – Лк 8:11 — Сеятель слово сеет – Мк 4:14 — сеющий доброе семя есть Сын Человеческий, храм Божий из Харькова; поле есть мир, доброе семя, это – сыны Царства, а плевелы – сыны лукавого; посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века в апреле 2034 года; а жнецы суть Ангелы – Мф 13:37-39)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.11.2020, 15:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.11.2020, 1:00) *
- ТАК ШО

Баребух из Харькова, ты опять у бесов полон рот хуев нахватался, что "шокаешь" тут?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.11.2020, 21:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


(УСТА ГОСПОДА ИЗРЕКЛИ ЭТО – Ис 58:14 — Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не сделалось бы явным. Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях. И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне – Мф 10:26-28 — Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа – Ин 17:3 — побеждающему из Харькова в 2000 году дам сокровенную манну, и будет знать все, и дам ему белый камень, и на камне написанное новое имя, которое никто не знает, кроме того, кто получает. И дам ему власть над народами; и будет пасти их жезлом железным, как и Я получил от Отца Моего. И дам ему Солнце праведности, звезду утреннюю, и он будет Женихом, семенем ее – От 2:17; 26-28 — И в 1950 году явилось на небе великое знамение – жена, облеченная в солнце Иисуса Христа. И 5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви родила она сына, мужчину, до того, как наступили боли ее, и в 2000 году восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его – Ис 66:6,7; От 12:1,5 — я покажу тебе суд над блудницею, сидящей на водах многих; с нею блудили цари земные, и вином ее блуда упивались живущие не земле; и на челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. И жена упивалась кровью святых и свидетелей Иисуса. Здесь ум, имеющий мудрость: семь голов дракона и зверя суть семь гор, где сидит жена; воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки – От 17:1,2,5,6,9,15 — Тогда Царство Небесное подобно будет десяти девкам, Конфессиям блудницы, которые взявши светильники, церкви, свои, вышли на встречу Жениху. Пять из них было мудрых, и пять неразумных. И как Жених замедлил, то задремали ВСЕ и уснули, хотя Иисус заповедал: бодрствуйте. Но в середине ночи, с 2002 по 2023 год раздался крик: «вот Жених, в Харькове, выходите на встречу ему» – Мф 25:1-6 — После сего я увидел иного Ангела (из Харькова), сходящего с неба и имеющего власть великую (чтобы сеять слово Божие); земля осветилась от славы его, 2 И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице (петуху кричащему) и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее: в чаше «ПРИЧАСТИЯ», в которой она смешивала вам вино с кровью святых и пророков, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она («жена Христа») говорит в сердце своем: сижу царицею, и я не вдова, но я («Церковь жена Христа») и не увижу горести!
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. 20 Веселитесь над нею (над «Церковью») небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею. 23 И свет светильника (Агнца) уже не появится в тебе; и голоса (сеятеля слова Божия) жениха (Побеждающего) и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои (миллиардеры) были вельможи земли, и волшебством твоим (учением Побеждающих Христианских народов) введены в заблуждение все народы. 24 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле – От 18:1-24)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.11.2020, 0:32
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


(ГОРОД ХАРЬКОВ НАПИСАН У ПРОРОКОВ ПОД ИМЕНАМИ: «ВОСТОК» Ис 41:2; 46:11 — «СЕВЕР ОТ ИЕРУСАЛИМА» Ис 41:25,27 — «ЗЕМЛЯ СЕВЕРНАЯ» Зах 6:8 — «ВОСХОД СОЛНЦА» Ис 41:25 — «ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ ПРАВЕДНОСТИ И ИСЦЕЛЕНИЕ В ЛУЧАХ ЕГО» Мал 4:2 — «ГОРОД, В КОТОРОМ ХРАМ, А ИЗ ХРАМА ГОЛОС ГОСПОДА» Ис 66:6 — «ГОРОД, ДОЧЬ ВАВИЛОНИ, У КОТОРОЙ ОБИТАЕТ СИОН» Зах 2:7 — «И ВНЕЗАПНО ВОЙДЕТ В ХРАМ СВОЙ ГОСПОДЬ, КОТОРОГО ВЫ ИЩЕТЕ И АНГЕЛ ЗАВЕТА, КОТОРОГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ» Мал 3:1 — «ГОРОД, В КОТОРОМ В СРЕДИ НОЧИ, с 2002 по 2023 год, ВОТ ЖЕНИХ, ВЫХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ ЕМУ Мф 25:6)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 2:09
Христианский рейтинг ChristForum.info