IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЧТО ТАКОЕ ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО
lik_G
сообщение 2.10.2020, 16:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Уголовный кодекс Украины определяет два общих пути осуществления мошенничества: обман и злоупотребление доверием.

Что такое обман.
Обман - это когда мошенник требует признавать в его плоти Иисуса Христа.

Что такое мошенничество.
Мошенничество - это когда обманщик требует чтобы ему приносили десятины, аргументируя свои доводы подтверждением текстами из Библии о приношении Богу десятины.

В Украине за мошенничество предусмотрена уголовная ответственность.
Статья 190 УК (Уголовного кодекса Украины) определяет его как завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Уголовный кодекс Украины определяет два общих пути осуществления мошенничества: обман и злоупотребление доверием.

Обман и злоупотребление доверием - это когда мошенник-обманщик говорит что ты вместе с ним посажен на престоле Агнца на вечно. Мошенник-обманщик всегда поощряет обманутого им брата словами "твои деньги были весьма кстати" подталкивая его к ещё более активным действиям.

Обман может осуществляться в любой форме: устной, письменной, в электронном сообщении, посредством подделки документов или писем и т.д..

Под злоупотреблением доверием понимается такой вид обмана, который осуществляется с использованием злоумышленником доверительных отношений с жертвой, которые могут быть результатом дружественных или даже родственных отношений, других обстоятельств, которые влекут за собой существование или возникновение доверия жертвы к преступнику.

Главная особенность такого вида противоправного присвоения чужого имущества, как мошенничество заключаются в том, что в момент его совершения жертва преступления уверена в законности происходящего, и под влиянием обмана добровольно передает злоумышленнику имущество, не догадываясь о преступном намерении последнего. Однако, такая «добровольность» является мнимой и ложной, поскольку обусловлена именно обманом и заблуждением жертвы относительно истинных намерений ее контрагента.

Квалифицирующими признаками мошенничества, которые влекут за собой более суровое наказание частями 2,3,4 статьи 190 УК определены:
- повторное совершение;
- совершение по предварительному сговору группой лиц;
- совершение мошенничества, причинившее значительный ущерб потерпевшему.

Варианты наказания за мошенничество очень широкие. В зависимости от наличия указанных выше квалифицирующих признаков, законодательство предусматривает наказание от штрафа в размере 30 необлагаемых минимумов доходов граждан до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

2021 год плюс 12 лет = 2033 год.
2033 год - это будет год, когда мошенник освободится с мест лишения.
Процесс запущен ...



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.10.2020, 14:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Слава Богу что Иисус сказал что нужно сделать чтобы быть воскрешенным, говоря: "никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец Мой, и Я воскрешу его в последний день".

Слава Богу, что я прекратил слушать хуйню которую ты говорил по поручению твоего хвостатого бога.

Слава Богу, что в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

Слава Богу, что Бог дает хлеб насущный, а не мошенник из Харькова.

Слава Богу что мошенник вскоре будет привлечен к ответу.

Что такое обман.
Обман - это когда мошенник требует признавать в его плоти Иисуса Христа.

Что такое мошенничество.
Мошенничество - это когда обманщик требует чтобы ему приносили десятины, аргументируя свои доводы подтверждением текстами из Библии о приношении Богу десятины.

В Украине за мошенничество предусмотрена уголовная ответственность.
Статья 190 УК (Уголовного кодекса Украины) определяет его как завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Уголовный кодекс Украины определяет два общих пути осуществления мошенничества: обман и злоупотребление доверием.

Обман и злоупотребление доверием - это когда мошенник-обманщик говорит что ты вместе с ним посажен на престоле Агнца на вечно. Мошенник-обманщик всегда поощряет обманутого им брата словами "твои деньги были весьма кстати" подталкивая его к ещё более активным действиям.

Обман может осуществляться в любой форме: устной, письменной, в электронном сообщении, посредством подделки документов или писем и т.д..

Под злоупотреблением доверием понимается такой вид обмана, который осуществляется с использованием злоумышленником доверительных отношений с жертвой, которые могут быть результатом дружественных или даже родственных отношений, других обстоятельств, которые влекут за собой существование или возникновение доверия жертвы к преступнику.

Главная особенность такого вида противоправного присвоения чужого имущества, как мошенничество заключаются в том, что в момент его совершения жертва преступления уверена в законности происходящего, и под влиянием обмана добровольно передает злоумышленнику имущество, не догадываясь о преступном намерении последнего. Однако, такая «добровольность» является мнимой и ложной, поскольку обусловлена именно обманом и заблуждением жертвы относительно истинных намерений ее контрагента.

Квалифицирующими признаками мошенничества, которые влекут за собой более суровое наказание частями 2,3,4 статьи 190 УК определены:
- повторное совершение;
- совершение по предварительному сговору группой лиц;
- совершение мошенничества, причинившее значительный ущерб потерпевшему.

Варианты наказания за мошенничество очень широкие. В зависимости от наличия указанных выше квалифицирующих признаков, законодательство предусматривает наказание от штрафа в размере 30 необлагаемых минимумов доходов граждан до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

2021 год плюс 12 лет = 2033 год.
2033 год - это будет год, когда мошенник освободится с мест лишения.
Процесс запущен ...

мне пох что ты там брешешь



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.10.2020, 18:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


1993 год - был годом расцвета любителей главенствовать и собирать деньги от людей на цели, которые называли благотворительными.
Не исключением была и Мария Дэви из Востока, называвшая себя женой из Откровения и требовавшая признавать в ней Иисуса Христа.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.10.2020, 23:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.10.2020, 22:46) *
В 1998 Бог "возгремел голосом Своим" (Иов 40:4) так, что меня подбросило, и я едва не грохнулся на асфальт, но еле устоял на ногах, и Бог сказал мне тогда: "Я Сам скажу тебе все".
С того дня прошло 22 года. За это время Бог достаточно много сказал мне, а в 2002 году Он несколько раз сказал мне: "теперь ты знаешь все, и теперь ты наследуешь все, потому что Отец в тебе".
Никто не верит мне.
Между тем Иисус предупреждал: "Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле" (Лк 18:8) - "Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим" (Лк 17:25) - "И как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого: 38 Ибо, как во дни перед потопом ели, пли, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пребывание Сына Человеческого" (Мф 24:37-39).
А Бог, к тому же, в 2002 году, сказал мне, что отныне Он будет говорить только со мною, и только на Русском, а с 2 июля 2034 года на всей земле будет один язык - Русский.
А пока я занимался картинками Бог сказал мне, что учение Николаитов - это учение Апостолов, записанное в Библии, начиная с Деяний и кончая посланием к Евреям, а поскольку Иоанн автор учения Николаитов, то все пояснения Иоанна к словам Иисуса, и все слова приписанные Иоанном к книге пророчества - это и есть учение Николаитов.
Бог же и сказал мне, что не было и нет никаких "Николаитов", а есть Греческое слово, которое неправильно перевели на Русский.
Есть Греческое имя: "Николаос", которое буквально означает: (Побеждающий народ Божий).
Слово же множественного числа, которое перевели как "Николаиты", должно было быть переведено как: "Побеждающие народы Божии", а поскольку народов Божии в множественном числе, то слово "Николаиты" следовало перевести просто как "Побеждающие" в множественном числе.
Вот поэтому в Откровении написано, что "Побеждающие" - это "мерзости земные" (От 17:5).
Так что все, называющие себя Побеждающими - это мерзости земные - нечистые звери и птицы в тюрьме блудницы с нечистыми духами (От 18:2).
Впрочем Иисус обещал, что настанет время, когда у меня откуда-то возьмутся братья мои меньшие, ибо сказал: "Когда же придет Сын Человеческий 34 Тогда скажет Царь 40 "истинно говорю, так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф 25:31,40).
Не говоря уже о том, что Иисус сказал, что поскольку я вошел дверью, которую Он открыл ключом Давида, то теперь я единственный Пастырь овец единственного стада, на вечно (Ин 10:16).
Так что и овцы мои, которые знают голос мой, когда-то откуда-то возьмутся в соответствии с определением Отца моего.
Бог сказал мне, что как был Иисус исключением из всех людей, так и я исключение из всех людей.
Иисус был исключением из всех людей, потому что Он никогда не был одинок, не взирая на все напасти Его, которые постигли Его в 3,5 года Его служения, и даже когда ученики оставили Его одного, Он так же не остался один, потому что Отец Его был с ним, и Отец Его не оставил Сына Своего одного.
Но Иисус от рождения Своего не был одинок, потому что Отец Его был с Ним.
А я от второго рождения моего, когда 5 февраля 1993 года я уверовал в Бога и в Иисуса Христа, в Харьковской церкви, то через 15 минут, в вагоне Метро я увидел, как справа от меня, рядом со мною на лавку сел Ангел Иисуса, и тут же Бога сказал мне: "отныне ты никогда не будешь одинок". А на следующее утро я был крещен Духом Святым, а поэтому я стал свидетелем Иисуса до края земли на вечно.
Такое обещание Бог не давал ни одному человеку, кроме Адама.
Бог сказал: "не хорошо быть человеку одному, сотворим ему помощника, соответствующего ему. И сотворил Бог жену из ребра Адама и привел ее к Адаму".
Иисус же внес уточнение, говоря: "Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. 25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную. 26 Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, так и слуга Мой будет, и кто Мне служит, того почтит Отец" (Ин 12:24-26).
Интересно заметить, что в книге пророчества нигде не написан случай, чтобы кто-то принес плод. А поэтому и я не буду говорить обо этом. Хотя Иисус предупредил: "всякое дерево не приносящее доброго плода срубают и бросают в огонь".
Зато в книге пророчества записан единственный побеждающий именем Виктор, которого почтил Отец.
Вот поэтому Отец мой и по имени называл меня: Виктором, и сказал мне, что я единственный Пастырь овец никогда не буду одинок, и много всего прочего интересного Отец говорил мне за истекшие 27 лет в 5 февраля 1993 года.
Но никто не верит мне, и все предали меня )))
И слава Отцу моему, Живущему во мне во веки веков, за то, что "Господь Иисус Христос" - это твой Идол.
Иисус же на все твои вопросы дал исчерпывающие ответы.
Ты ведь говоришь, что ты исполняешь все заповеди Божии? )))
А значит у тебя не может быть никаких проблем.
Спасибо за комментарий.
Я тебе верю.
Так как у меня нет проблем, то я желаю покинуть это бренное тело, если ты не против. А то следовать я следовал за тобой, а оказалось что все что ты мне говорил - это была чушь, вроде так ты называл слово Божие которое ты мне преподавал по поручению твоего Бога. Так что, если меня вдруг не станет, то можешь порадоваться, что твои проклятия сбылись.
Мне уже самому интересно, здохну ли я после твоих проклятий.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.10.2020, 6:27
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


то ли ты в Харькове, то ли ты согласен выйти из Харькова и ПРИДТИ чтобы найти веру: "НО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, НОВЫЙ ИУДЕЙ, ПРИШЕДШИЙ ИЗ ХАРЬКОВА НАЙДЕТ ЛИ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ? – Лк 18:8
А разве можно добавлять к Откровению написанному Лк 18:8?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.10.2020, 6:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.10.2020, 22:40) *
Не имеют значения, твои рассуждения, потому что ты сын чародейки, семя прелюбодея и блудницы, а поэтому ты семя лжи, то есть ты семя змея и нечестивец ты от твоего рождения и так о тебе сказал Бог Иисуса (Ис 57:3,4)

Ты ведь знаешь, что Бог Иисуса Заступник Израиля предал Свой народ вам, потому что вы враги Бога Иисусова.

Бог Иисуса не есть Бог Агнца, закланного от создания мира, и вообще Господь Бог святых пророков, не является Богом Овец и Агнцев.

А ты сказал: "Я, Александр, Агнец, закланный от создания (хуй зна чего), и мой Господь Бог Вседержитель воскресит меня"

Ты сказал что твой Бог не тот, что Бог Иисуса, а поэтому Иисус и сказал про всех вас ебанутых на всю голову, мерзостей земных, нечистых зверей и птиц в тюрьме блудницы с нечистыми духами: "Всякое дерево, которое не приносит доброго плода, срубают и бросают в огонь".

твои высеры - это всего лишь твои высеры

Не имеют значения, твои рассуждения, потому что ты сын чародейки, семя прелюбодея и блудницы, а поэтому ты семя лжи, то есть ты семя змея и нечестивец ты от твоего рождения и так о тебе сказал Бог Иисуса (Ис 57:3,4)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.10.2020, 18:22
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.10.2020, 20:11) *
10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде (а Иисус возносился не в белой одежде) 11 И сказали: мужи Галилейские! что стоите и смотрите на небо? Сей Иисус (не в белой одежде), вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо (вот я и видел Иисуса Христа одетого не в белую одежду, надетого на жене, родившей меня в Харьковской церкви, как и предсказывал Сам Иисус, говоря: "и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам одетый не в белой одежде в Харьковской церкви" - Ин 14:21)" (Деян 1:4-11)
ты фантазер.
Так вот, тот кого ты видел не в белой одежде - это демон.
А Иисус от ВОСКРЕСЕНИЯ И ДО САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ БЫЛ ОДЕТ В ТОРЖЕСТВЕННУЮ ОДЕЖДУ. Но в чушках Харьковский не знает что такое торжественная одежда.
Торжественная одежда - это БЕЛЫЕ ОДЕЯНИЯ.
Иисус был одет в белые одежды.
Но ты, не зная кого ты видел в постгрибковой галлюцинации, решил назвать видение Иисусом Христом.
Ты ошибся.

Цитата
А в 1991 году она дважды видела во сне красивую женщину с черными волосами, которая говорила ей что-то но слов было не разобрать, а поэтому моя жена думала, что эта женщина экстрасенс.
шарлатанка, а не экстрасенс. Какие сны у харизматов.

Цитата
Тогда она обратилась к очереди с вопросом: "кто эта женщина, что стоит рядом со мною? я видела ее во сне дважды год назад". А сестра Надя стояла впереди в очереди ответила ей: "это сестра Шарлотт, она сегодня будет проповедовать, поскольку же вы говорите, что видели ее во сне, то Бог как-то подтвердит это.

ключевые слова "сестра Надя". Главное доложить что какая-то бабенка захотела выпендриться, а поэтому нельзя упустить шанс, чтобы обязательно описать во что одета и где сидит объект попавший под влияние Христианки католички, коих было в 1993 году как грибов после дождя на постсоветском пространстве.

Цитата
Зато после этого случая моя жена стала названивать мне по телефону и пыталась убедить меня, чтобы я пришел и послушал, что здесь говорят.
А 2 февраля 1993 года, во вторник, она таки заманила меня в Харьковскую церковь перед началом собрания.
твоя жена не дуроха, а опытная, знает как заманить подкаблучника. Да и ты соблазнился на шару поживиться у жены клеем.

Цитата
я родился в Харькове дважды.
ты долбанулся окончательно.
Ты не знаешь что значит сказанное Иисусом о рождении свыше. И Никодим не знал, пока ему Иисус не сказал. Поэтому и до сего дня такие как ты экспериментаторы говорят о ДВУХ РОЖДЕНИЯХ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.10.2020, 22:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.10.2020, 20:11) *
10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде (а Иисус возносился не в белой одежде) 11 И сказали: мужи Галилейские! что стоите и смотрите на небо? Сей Иисус (не в белой одежде), вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо (вот я и видел Иисуса Христа одетого не в белую одежду, надетого на жене, родившей меня в Харьковской церкви, как и предсказывал Сам Иисус, говоря: "и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам одетый не в белой одежде в Харьковской церкви" - Ин 14:21)" (Деян 1:4-11)
ты фантазер.
Так вот, тот кого ты видел не в белой одежде - это демон.
А Иисус от ВОСКРЕСЕНИЯ И ДО САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ БЫЛ ОДЕТ В ТОРЖЕСТВЕННУЮ ОДЕЖДУ. Но в чушках Харьковский не знает что такое торжественная одежда.
Торжественная одежда - это БЕЛЫЕ ОДЕЯНИЯ.
Иисус был одет в белые одежды.
Но ты, не зная кого ты видел в постгрибковой галлюцинации, решил назвать видение Иисусом Христом.
Ты ошибся.

Цитата
А в 1991 году она дважды видела во сне красивую женщину с черными волосами, которая говорила ей что-то но слов было не разобрать, а поэтому моя жена думала, что эта женщина экстрасенс.
шарлатанка, а не экстрасенс. Какие сны у харизматов.

Цитата
Тогда она обратилась к очереди с вопросом: "кто эта женщина, что стоит рядом со мною? я видела ее во сне дважды год назад". А сестра Надя стояла впереди в очереди ответила ей: "это сестра Шарлотт, она сегодня будет проповедовать, поскольку же вы говорите, что видели ее во сне, то Бог как-то подтвердит это.

ключевые слова "сестра Надя". Главное доложить что какая-то бабенка захотела выпендриться, а поэтому нельзя упустить шанс, чтобы обязательно описать во что одета и где сидит объект попавший под влияние Христианки католички, коих было в 1993 году как грибов после дождя на постсоветском пространстве.

Цитата
Зато после этого случая моя жена стала названивать мне по телефону и пыталась убедить меня, чтобы я пришел и послушал, что здесь говорят.
А 2 февраля 1993 года, во вторник, она таки заманила меня в Харьковскую церковь перед началом собрания.
твоя жена не дуроха, а опытная, знает как заманить подкаблучника. Да и ты соблазнился на шару поживиться у жены клеем.

Цитата
я родился в Харькове дважды.
ты долбанулся окончательно.
Ты не знаешь что значит сказанное Иисусом о рождении свыше. И Никодим не знал, пока ему Иисус не сказал. Поэтому и до сего дня такие как ты экспериментаторы говорят о ДВУХ РОЖДЕНИЯХ.

Имя Виктор - это имя не то что не Греческое, а даже не Русское. Имя Виктор - это имя звериное, поэтому ты и придумал очередную хуйню о ДВУХ РОЖДЕНИЯХ.
ЕБАНУТЫЙ ТЫ НА ВСЮ КАТУШКУ

ТЫ - ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, поэтому и говоришь чушь, а поэтому ты будешь осужден в озеро горящее огнем и серою.

"ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ В СЕРЕДИНЕ ПРЕСТОЛА — ЭТО ЧЕТЫРЕ ПРОРОКА, ОТ КОТОРЫХ БОГ ПРОИЗВЕДЕТ ВЕРЬ НАРОД СВОЙ.
«И каждое из четырех животных имело по шести орлиных крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Вокруг Господа стояли серафимы; и у каждого из них по шести крыл; двумя закрывал каждый лицо свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал».
Ис 6:2.
ПРОРОКИ ПОСЛАННЫЕ ОТ ИИСУСА ИМЕЮТ ПО ШЕСТИ ОРЛИНЫХ КРЫЛ, В ПЕРЬЯ КОТОРЫХ ОНИ ОДЕТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ К ОВЦАМ, КАК ПРИХОДЯТ ПАСТОРЫ. ПРОРОКИ ПОТОМУ НА ОРЛИНЫХ КРЫЛЬЯХ НОСЯТСЯ НАД ПТЕНЦАМИ СВОИМИ, ЧТО ИИСУС ОРЛИНЫХ ПТЕНЦОВ СЧИТАЕТ СВОИМ НАРОДОМ, А ОВЕЦ СВОИМ НАРОДОМ ИИСУС НЕ СЧИТАЕТ."

Мой Бог все говорит мне, поэтому я слушаю Бога Вседержителя Отца Небесного.

А твой Бог ручной, поэтому слушает твой пиздежь



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.10.2020, 6:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус от ВОСКРЕСЕНИЯ И ДО САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ БЫЛ ОДЕТ В ТОРЖЕСТВЕННУЮ ОДЕЖДУ. Но в чушках Харьковский не знает что такое торжественная одежда.
Торжественная одежда - это БЕЛЫЕ ОДЕЯНИЯ.
Иисус был одет в белые одежды.
Но ты, не зная кого ты видел в постгрибковой галлюцинации, решил назвать видение Иисусом Христом.
Ты ошибся.

Имя Виктор - это имя не то что не Греческое, а даже не Русское. Имя Виктор - это имя звериное, поэтому ты и придумал очередную хуйню о ДВУХ РОЖДЕНИЯХ.
ЕБАНУТЫЙ ТЫ НА ВСЮ КАТУШКУ

ТЫ - ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, поэтому и говоришь чушь, а поэтому ты будешь осужден в озеро горящее огнем и серою.

"ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ В СЕРЕДИНЕ ПРЕСТОЛА — ЭТО ЧЕТЫРЕ ПРОРОКА, ОТ КОТОРЫХ БОГ ПРОИЗВЕДЕТ ВЕРЬ НАРОД СВОЙ.
«И каждое из четырех животных имело по шести орлиных крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Вокруг Господа стояли серафимы; и у каждого из них по шести крыл; двумя закрывал каждый лицо свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал».
Ис 6:2.
ПРОРОКИ ПОСЛАННЫЕ ОТ ИИСУСА ИМЕЮТ ПО ШЕСТИ ОРЛИНЫХ КРЫЛ, В ПЕРЬЯ КОТОРЫХ ОНИ ОДЕТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ К ОВЦАМ, КАК ПРИХОДЯТ ПАСТОРЫ. ПРОРОКИ ПОТОМУ НА ОРЛИНЫХ КРЫЛЬЯХ НОСЯТСЯ НАД ПТЕНЦАМИ СВОИМИ, ЧТО ИИСУС ОРЛИНЫХ ПТЕНЦОВ СЧИТАЕТ СВОИМ НАРОДОМ, А ОВЕЦ СВОИМ НАРОДОМ ИИСУС НЕ СЧИТАЕТ."

Мой Бог все говорит мне, поэтому я слушаю Бога Вседержителя Отца Небесного.

А твой Бог ручной, поэтому слушает твой пиздежь




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.10.2020, 23:31
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.10.2020, 21:46) *
Иисус не воскресал.

Иисус сказал: "Христос воскрес"

Цитата
Ну так это, Светлячок, я тебе говорю с первого дня твоего появления на форуме, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

А ты это только что узнал.
И что ты теперь будешь делать с тем, что я знал, а ты это не знал
.

Да, да, я помню как ты всем говорил в том числе и Светлячку, что Иисус Христос есть Бог. Следовательно твой Бог Христос воскрес, а Иисус не воскресал.
У тебя бошку окончательно бесы оттеребили.


Цитата(yastreb @ 16.10.2020, 11:12) *
Иисус сказал, что Земля сферическая, как Сердце, и сказал, что в середине Земли находится сердце Земли.

ты дебил непревзойденный.

Земля - это не море. А море - это не суша.

Ты определись, долбоёб ты неописуемый, когда ты говоришь ложь, тогда когда сказал что земля - это ПЛАНЕТА, то ли тогда, когда ты землю называешь сферической.

Для тебя, ебаната Харьковского, слушай и запоминай: СЕРДЦЕ - имеет форму КОНУСА. Но ты невежда, поэтому у тебя КОНУС сферический, то есть, ШАРООБРАЗНЫЙ.


Цитата(yastreb @ 15.10.2020, 23:21) *
Слава Богу, что нет никакого ПРЕСТОЛА АГНЦА )))

Цитата
НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА СЯДУТ ЧЕТЫРЕ ЦАРЯ И СВЯЩЕННИКА БОГУ: (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ) + ТЕЛЕЦ = ЦАРСТВО БОЖИЕ (От 12:10) — ЭТО Я И ТРОЕ МОИХ БРАТЬЕВ

долбоёб ты Харьковский, определись когда ты говоришь ложь

За то, что ты отнял от написанного в Откровение 22:1 от тебя "отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге этой." Откровение 22:19.
А также, за то что ты приложил свое звериное имя Виктор к написанному в книге, на тебя "наложит Бог язвы, о которых написано в книге этой" Откровение 22:18.

Но тебе похуй! ведь хуже чем вечно находиться в озере горящем огнем и серою тебе уже ничего не будет.

Цитата(yastreb @ 16.10.2020, 19:09) *
Иисус сказал, что Сердце как Земля.

Иисус сказал, что Земля как Сердце.

Иисус сказал, что в середине Земли имеется Сердце Земли.

Как я и велел тебе, так и делай: СЛУШАЙ И ИСПРАВЛЯЙСЯ.

Слава Богу что Иисус не говорил ту хуйню которую ты говоришь.

Слава Богу что Иисус не говорил про сферическую землю.

Так вот, когда Иисус говорил про сердце земли, то Иисус говорил о СУШЕ. А море, это - НЕ ЗЕМЛЯ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:54
Христианский рейтинг ChristForum.info