IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свидетельство Виктора о крещении водой членом Тела Христова
lik_G
сообщение 24.9.2020, 2:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.8.2012, 6:13) *
"Прихожанин земной церкви" - это что за "Библейский" персонаж?
Меня крестил водой член Тела Христова.
А Духом Святым меня крестил лично Иисус Христос.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2020, 11:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2020, 10:54) *
Да я помню, как ты сказал про твоих братьев Сидящих с тобою на престоле, потому что ты Александр Агнец закланный от твоего создания и Господь Бог Вседержитель твой ручной Нечистый дух тебя воскресит.
И ты сказал, что Господь Иисус Христос это и есть Господь Бог Вседержитель, а имя Отца - это бессмысленная абракадабра на языке, отвергнутом Богом Живущий во веки веков.
Разница между нами лишь в том, что когда я говорил тебе про четырех животных, то до этого момента у меня не было о них, о четырех животных никакого представления, а вокруг меня на моих столах лежали сотни цветных бумажечек и с текстами и с картами с графиками и таблицами, и Бог тогда очень много говорил про то, как США растоптали СССР по пророчеству Даниила 8 глава, а Бабожопый педераст, как тогда блокировал мои сообщения, так, думаю, и до сих пор блокирует.
Впрочем, если ты скажешь, что это ты блокируешь мои сообщения, то я поменяю мое отношение к Бабожопому )))
А вот ты отличался от меня и тогда и не раскаялся в этом до сих пор.
Ты сказал мне, что ты знаешь истину, и твое учение от Бога и поэтому все, и я в том числе, должны прийти к тебе и взять воду живую у тебя.
А у меня, видишь ли, только сегодня, в 2020 году сложилось точное понимание того, где находится источник воды живой.
Так что не приду я к тебе никогда, потому что все вы Сидящие на престоле - лжете на Отца моего, Живущего во мне во веки веков.
ЛЖЕШЬ ТЫ МЕРЗАВЕЦ НА МЕНЯ!!
ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ, ПОЭТОМУ СВОЮ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ НА ГОСПОДА БОГА И НА ИИСУСА ХОЧЕШЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА МЕНЯ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ТЕБЯ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОБАВИЛ К НАПИСАННОМУ В ОТКРОВЕНИЕ СВОИ ЛЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА И СВОИ ИНТЕРПРЕТАЦИИ.

И ТЫ ГОВОРИШЬ ТЕПЕРЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ.
А ТОГДА ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ - ЭТО ОТКРОВЕНИЕ КОТОРОЕ ДАЛ БОГ ТЕБЕ, И ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ СИДЯТ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.

ПОЭТОМУ ТЫ И ПРОРОЧЕСТВОВАЛ, ЧТО ГОВОРИЛ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО И ЗНАЕШЬ ВСЕ И ЧТО В ТЕБЕ БОГ, А ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ЭТО ПО ПОРУЧЕНИЮ ГОСПОДА БОГА. ГОСПОДА САВАОФА, КОТОРЫЙ ПРИЗВАЛ ОРЛА.
ВОТ ТВОИ ВЫСЕРЫ ЕБАТА, КОТОРЫМИ ТЫ ДОБАВИЛ СЕБЕ ЯЗВ.

РОЖДЕНИЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ - ЭТО ДОБАВЛЕННОЕ К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ.

ПОЧЕМУ СЛОВО БОЖИЕ? - ПОТОМУ ЧТО СЛОВО БОЖИЕ - ЭТО ИМЯ ОЗНАЧАЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕХ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ ВО ВСЕМ ЕДИНОМ НАРОДЕ БОЖИЕМ

ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА НАЛАЖИВАЮ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЮ В ОТТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ НАМИ В СООТВЕТСТВИИ КАК СЛОВО БОЖИЕ


Цитата(yastreb @ 16.6.2015, 22:40) *
КНИГА ОТКРОВЕНИЕ

СПАСУТСЯ ТОЛЬКО ЗАПИСАННЫЕ В КНИГЕ (Дан 12:1).

«... но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к праведности — как звезды, во веки, навсегда.
4 А ты Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени»
Дан 12:1,3,4.

Даниил писал книгу, в которой должны были быть записаны все, кто спасутся в самые последние дни перед пришествием Сына Человеческого, но книгу эту Господь повелел Даниилу закрыть и запечатать до последнего времени.
Совершенно очевидно, что из народа Божия спасутся далеко не все. И в этом пророчестве Даниила предсказано, что наступит время, когда разумные, станут искать среди народа Божия всех, кто записан в книге, чтобы найти из них тех, кто спасется.
Предсказано, что разумным будет дана книга, в которой будут записаны все, кто подлежит спасению в самые последние дни. Это значит, что разумным достаточно поискать в этой книге, чтобы найти в ней всех записанных, кто спасется в пришествие Сына Человеческого.
Сегодня это время наступило, и в народе Божием есть записанные в книге, подлежащих спасению, потому что сегодня разумные уже показали свой свет, а так же потому, что приблизилось явление нашего Господа.
Нам предстоит выяснить, кого из записанных в книге Господь Иисус почитает разумными?
Нам необходимо выяснить, кто из народа Божия однозначно будет спасен?
И я покажу тебе, записан ли ты в книге.
И если ты увидишь все, что я тебе покажу, то значит, ты разумный, и тогда ты будешь спасен.
Если же ты что-нибудь не увидишь, то значит ты ничего не увидишь, а поэтому не войдешь в жизнь.

Господь не дал Даниилу дописать книгу, так что Даниил не понял ничего, что сам предсказывал о последних днях и о времени великой скорби (Дан 12:4,8). А поэтому Господь Иисус послал Иоанну «Откровение, чтобы показать рабам Своим все, чему надлежит быть вскоре» (От 1:1) говоря:

«Блажен читающий и слушающий слова пророчества сего и соблюдающий написанное в нем; ибо время близко»
От 1:3
«Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей»
От 22:7.
«И я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь».
От 22:18-20.

Чтобы спастись, ты обязан принимать:
«... участие … в том, что написано в книге сей».
От 18:20.

Если ты участвуешь в том, что написано в книге Откровение, то значит ты записан в книге Откровение.
Если ты не принимаешь участие в том, что написано в книге Откровение, то значит ты не спасешься.

Что же такое особенное написано в книге Откровение в отличии от остальных книг Библии?

Сам Господь подчеркнул, что именно в книге Откровение записаны все те из народа Божия, кто будет спасен в эти последние дни, а поэтому к записанным не добавить, и от записанных не отнять.
Сам Господь под страхом смерти запретил прибавлять что-нибудь к словам книги Откровение, или отнимать от слов пророчества книги этой. А это значит, что только те из вас, кто записаны в книге Откровение, спасутся, а поэтому те, кто не записаны в Откровении — не спасутся.
То есть нам, чтобы спастись, достаточно выяснить, кто из народа Божия записан в книге Откровение, а так же нам достаточно выделить тех, кто не записан в книге этой, чтобы узнать, кто будет выброшен в тьму внешнюю.
Это значит, что к записанным в книге Откровение, нельзя добавлять из других книг Библии, а так же никого из записанных в Откровении нельзя отнять, без риска лишиться вечной жизни.
И наконец, это значит, что записанных в других книгах Библии, но не найденных в книге Откровение, Господь не спасет.

Только в книге Откровение написано: «... и настало спасение...» (От 12:10).
Только в книге Откровение написано: «... се, творю все новое … (и это) совершилось! Я есть Альфа и Омега, начало и конец...» (От 21:5,6)


КТО ЗАПИСАН В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ?

УСТАВ ЦЕРКВИ

Для начала следует определиться в том, кого Иисус считает Своим народом. Об этом в Откровении написано так:

«Иоанн … церквям...»
От 1:4

«Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквям»
От 3:22.
«... выйди … народ Мой...»
От 18:4.
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам … в церквях»
От 22:16.

В книге Откровение записано, что народом Своим Иисус считает только церкви.
Любые другие группы христиан, любые собрания, любые объединения людей, которые не являются церквями, а так же любые объединения церквей, сгруппированных по тому или иному признаку, Иисус Своим народом не считает, потому что так не записано в книге Откровение.
Дух Божий говорит только к церквям (От 3:22).
Дух Божий не говорит ни для кого другого, кроме церквей.
Дух Божий не говорит к конфессиям, к деноминациям и к объединениям церквей, потому что так не написано в книге Откровение.
А это значит, что всякое откровение и всякое пророчество, которое произносит проповедник, он должен говорить для всей церкви.
А это значит, что Иисус не дает никому так называемые личные откровения и личные пророчества, которые не предназначены для церкви.
А это значит, что народ Божий должен находиться в собрании и не может находиться в рассеянии, так что цель откровений и пророчеств, которые Иисус дает пророкам — это собрать всех в церкви.


Следующий вопрос, это — каково должно быть устройство церкви с точки зрения Иисуса?
Об этом Иисус сказал так:

«Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей».
От 1:20.
«Ангелу Ефесской церкви напиши:
8 Ангелу Смирнской церкви напиши:
12 Ангелу Пергамской церкви напиши:
18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши:
От 2:1,8,12,18.
1 Ангелу Сардисской церкви напиши:
7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши:
14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши:
От 3:1,7,14.

Ничего другого об устройстве церкви в книге Откровение не добавлено.
Итак, Иисус считает, что церковь — это собрание, которым управляет Ангел церкви.
Иисус считает Своей церковью ту, собрания которой проходят в некотором городе, а поэтому и название церкви зависит от названия города, в котором эта церковь собирается.
Иисус посылал Своих Апостолов, чтобы они шли в города.
Так же и Ангел, управляющий церковью, должен быть в этом городе — один.
В одном городе — одна церковь, а в одной церкви — один Ангел церкви.
А из этого следует, что, например, у нас в городе Харькове, Иисус считает Своей только одну Харьковскую церковь, в которой есть один на весь город Ангел управляющий этой церковью.
А значит, сотню прочих церквей в Харькове Иисус Своими не считает.
Единственным признаком церкви Христовой является Ангел церкви, которому церковь подчиняется.

Итак, церковью считается собрание людей, подчиняющихся одному человеку, которого Иисус считает Ангелом этой церкви.
Именно так устроенную церковь Иисус называет собранной во имя Его для того, чтобы Он мог быть в середине собравшихся.
Можно сказать, что двое или трое однозначно собираются во имя Иисуса Христа лишь в случае, если они подчиняются одному Ангелу церкви, потому что таким образом любое их собрание является собранием церкви Христовой.

Это значит, что спасутся только те, кто собираются в церкви, и подчиняются одному Ангелу церкви.

Никакое различие между церквями недопустимо. Приемлемым различием может быть только название городов, в которых эти церкви собираются. Численность собрания начиная от двух или трех до бесконечности не имеет значения, потому что в середине всех собравшихся один Иисус Христос независимо от числа собравшихся.

А значит, количественные, Конфессиональные или национальные или иные признаки некоторого собрания, являются смертным приговором для такой церкви.

Единство учения всех церквей на земле обеспечивает лично Иисус Христос, и Он делает это так:

«... Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре...»
От 22:6.
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.

И вот, Иисус на примере, записанном в книге Откровение, показал то, как Он обеспечивает единство Духа у множества церквей. Для этого Иисус поручил Иоанну обличать семерых Ангелов церквей находящихся в семи разных городах. И все семеро должны были подчиниться Иоанну, хотя сам Иоанн в это время находился в ссылке на острове Патмос.
Иисус через Своего пророка обратился к семи разным церквям для того, чтобы исправить церкви и чтобы исправить Ангелов церквей и привести их всех в соответствие с единым образом учения Христова.


И вот, так же, как один Ангел церкви обеспечивает единство Духа в собрании одной церкви, так и один Ангел завета, которого послал Иисус, обеспечивает единство Духа всех церквей на земле посредством того, что Ангелы всех церквей слушают этого одного посланника Христова.
То есть, каждая церковь послушна своему Ангелу, а все Ангелы церквей послушны одному Ангелу завета, которого послал Иисус, как написано:

«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною; и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и АНГЕЛ ЗАВЕТА, которого вы желаете»
Мал 3:1.

В книге Откровение, Иисус лично предсказал пришествие одного Пророка, которого Сам Иисус послал к Своим церквям.
И вот, все церкви, которые почитают этого Пророка, как ПОМАЗАННИКА Господня, те и составляют из себя народ Божий.
Церкви же, которые противятся посланнику Иисуса и не принимают его свидетельство, находятся в рассеянии, а поэтому все они составляют из себя Вавилон блудницу великую. Ибо Вавилон — это рассеянное сердце народа Божия (Зах 1:21).

Итак, если к вам в церковь пришел Пророк, о котором Иисус сказал: «Я Иисус послал Ангела Моего, засвидетельствовать вам … в церквях», то значит к вам вошел Господь Бог святых пророков (Мал 3:1; От 22:6). А поэтому радуйтесь, ибо вы записаны в книге Откровение.


ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ (От 12:10)

Для того, чтобы иметь общение с Иисусом, ты должен покориться власти Христа, которую Иисус дал Своему свидетелю, посланному ко всем вам в ваших церквях:

«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.
«... жена, облеченная в солнце (то есть, во Христа), под ногами ее луна (луна — это Церковь)...
2 … кричала от болей и мук рождения.
5 И родила она (мужчину), которому надлежит пасти все народы жезлом железным...
10 И ... настала … власть Христа (Божия)... потому что …
11 (братья) победили (дракона) кровью Агнца и словом своего свидетельства …
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее (то есть, с прочими, кто произошел от мужчины, которого родила жена), сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса»
От 12 глава.

И вот в книге Откровение Иисус очертил круг тех, кто будет Его свидетелями.
Иисус послал к народу Своего Пророка, который родился от благовествования Апостола женщины, а значит, этот Пророк является семенем жены (Быт 3:15).
Все же прочие свидетели Иисуса произойдут от этого Пророка, то есть от семени жены так же, как когда-то Апостолы произошли от Иисуса Христа (От 12:17).
То есть все свидетели Иисуса будут потомками мужчины, которого родила женщина облеченная во Христа (От 12:5).

И вот, когда свидетели Иисуса признают Иисуса Христа пришедшего в ПОМАЗАННИКЕ Господнем, которого во Христе родила жена, и почтят его тем, что примут его как пророка, то тогда и настанет власть Христа Божия и сила и Царство и спасение (От 12:10), потому что дракон будет свергнут с неба.

Итак, Иисус сказал, что спасение настанет только для тех церквей, в которых Пророк, то есть, семя жены, будет свидетельствовать, с властью Христа (От 22:16).
И это значит, что остальные церкви, которые не примут этого пророка — на брак Агнца не войдут.

Церковь, которая не покоряется власти посланника Христова, является Вавилоном, блудницей великой.

Следовательно, записанными в книге Откровение являются те из вас, кто лично знает этого единственного посланника Христова, а поэтому все, кто принимает его свидетельство — те из вас и спасутся (Дан 12:1).


ИСТИННЫЕ ИМЕНА

Истинные имена, которые дал вам Иисус, записаны только в книге Откровение.
Истинными именами наречены те из вас, у которых имя Иисуса и имя Отца Его написано на челах (От 14:1).
Все имена, добавленные к записанным в книге Откровение, являются ложными.
Отвержение тобою, или искажение тобою, истинного имени повлечет за собой лишение тебя вечной жизни (От 22:18-20).

Привожу полный список истинных имен народа Божия из книги Откровение (От 18:4):

Список №1.

1. раб Божий (От 1:1; 22:6) *
2. посланник Иисуса (От 22:16).
3. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
4. служитель Иисуса (От 22:3,9).*
5. пророк (От 16:6; 22:6,9).
6. брат (От 22:9).
7. царь и священник Богу и Отцу (царственное священство, народ святой) (От 1:6; 1Пт 2:9; От 20:6; 22:5).=
8. побеждающий (От 2:7,11,17,26. От 3:5,12,21. От 21:7)*
9. сын Божий (От 2:18; 21:7).=
10. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
11. господин (От 7:14).*
12. помазанник (От 11:4; 12:10. Зах 4:14; Пс 2:2).=
13. святой (От 11:18; 13:7; 16:6; 18:20; 22:6,11)
14. первенец Богу (От 14:4)=
15. Апостол (От 18:20).
16. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).

Избранные из списка №1 имена, обозначают функцию, которую обязаны выполнять все, составляют следующий список:

Список №2.

1. раб Божий*
2. служитель*
3. побеждающий*
4. господин*

Следующая группа имен, избранных из списка №1, означает положение каждого из народа по отношению только к Богу:

Список №3.

1. царь и священник Богу и Отцу=
2. сын Божий=
3. помазанник=
4. первенец=

И наконец, остаток из списка №1 — это группа имен, которые означают положение всех по отношению друг к другу во всем едином народе Божием:

Список №4.

1. посланник Иисуса (От 22:16).
2. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
3. пророк (От 16:6; 22:6,9)+.
4. брат (От 22:9).
5. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
6. святой (От 11:18; 13:7; 16:6; 18:20; 22:6,11)+.
7. Апостол (От 18:20)+.
8. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).


В Церкви все должны знать друг друга только под этими именами.
Все эти имена составляют один народ Божий, и на небе сводятся к трем именам избранным из списка №4, потому что так повелел Иисус говоря:

«... выйди из нее народ Мой...
20 Веселитесь над ней небо и святые и Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:4,20.

Итак, весь народ названный истинными именами осудил блудную Церковь, которая есть Вавилон, а поэтому весь народ Божий носит только следующие три имени из Откровения 18:20:

Список №5.

1. святые,+
2. Апостолы,+
3. пророки.+


Эти три имени написаны на всех спасенных в Церкви Христа исключительно тогда, когда «наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя» (От 19:7).
Если вы не готовы войти в жизнь, то вы не носите эти три имени.
Если вы не носите эти три имени, то вы не готовы войти в жизнь.
Только святые Апостолы и пророки готовы войти в Царство Божие.
Под другими именами в Царстве Божием ты никого не встретишь, и если сам носишь другие имена, кроме этих трех, то — в Царство Божие не войдешь.

И вот, эти три имени занимают друг по отношению к другу следующие положения, избранные по остатку из списка №4:

Список №6.

1. посланник Иисуса (От 22:16).
2. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
3. брат (От 22:9).
4. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
5. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).

Списки №5 и №6 сделанные из книги Откровение содержат восемь имен, к которым ничего нельзя добавить из остальных шестидесяти пяти книг Библии, и от которых ничего нельзя отнять, без риска лишиться вечной жизни, так сказал Иисус (От 22:18-20).

Интересно, что, например, имя «пресвитер» в Синодальном переводе было искажено и переведено как «старец», а поэтому в книге Откровение имени «пресвитер» вообще нет. А значит, кто не имеет имени пресвитер, тот не записан в книге Откровение, а поэтому не будет спасен.

Так что, всем, кто желает быть записанным в книге Откровение, следует однозначно быть наименованным в соответствии со списком №5:
1. святыми,
2. Апостолами
3. и пророками,
и наладить общение друг с другом в отношениях между собою в соответствие со списком №6 как:

1. посланник Иисуса (От 22:16).
2. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
3. брат (От 22:9).
4. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
5. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).


ЛОЖНЫЕ ИМЕНА

И вот, из записанных в Библии, в жизнь не войдут те, кто в Церкви сегодня носит такие имена:

ученики (Иисус сказал: «будьте совершенны»; совершенные же не являются учениками)
христиане (впервые в Антиохии ученики стали называть себя христианами не по воле Божией)
епископы (должность с неясными функциями не применимая в доме Божием)
евангелисты (выдуманное служение, которого Иисус в церкви не предусматривал)
учителя (Иисус предостерег, что кроме Него других учителей быть не должно)
пасторы (Иисус не назначал в Своих церквях пасторов вообще)
священники (в церкви нет такого служения, как священник)
пресвитеры (Иисус не предусмотрел в церкви такой должности, как пресвитер)

Интересно, что в книге Откровение не встречаются такие имена как:

овцы
стадо

А значит, и церковь не является стадом, и значит, в церкви нет овец.

А так же это значит, что на брак Агнца не войдут церкви, в которых сегодня применяются вышеназванные ложные имена.
А так же значит, что Церковь, в которой применяются ложные имена является Вавилоном блудницей великой.

Теперь ты можешь сам составить список имен тех, кто из Церкви однозначно не будет найден записанным в книге (Дан 12:1).
…....................................................................



= = = = =
РОЖДЕНИЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ - ЭТО ДОБАВЛЕННОЕ К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ.
Цитата(yastreb @ 7.7.2015, 22:27) *
КТО ПРОТИВ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, ТОТ — ВЫРОДОК ВАВИЛОНА.

(пророчество 2015 года; 19 лет до конца)

Иисус сказал:
«кто не со Мной, тот против Меня»
(Матфея 12:30, 31).

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
Бытие 3:14,15.
(семя змея — это дети диавола.
семя змея — враждует против семени жены.
Диавол — это твой отец, если ты враждуешь против семени жены.
Единственным признаком семени змея является то, что оно против семени жены.
Я есть семя жены.
Кто не со мной, тот против меня, тот — семя змея.
Кто против меня, те — дети диавола.
Единственным признаком детей диавола является то, что они против меня).

Написано:
«Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых»
Откровение 17:5,6.
(семя змея — это есть вся мерзость земная. Все мерзости земные — это и есть дети диавола.
Вавилон — мать детей диавола.
Диавол — отец семени змея,
Вавилон — мать семени змея.
Семя змея проливает кровь святых и кровь свидетелей Иисуса — и посредством этого змей жалит семя жены в пяту.
Единственным признаком выродков Вавилона является то, что они против семени жены.
Кто против семени жены, тот мерзость земная, ибо матерью всей мерзости является Вавилон.
Я есть семя жены.
Кто против меня, тот мерзость земная.
Кто против меня, тот — выродок Вавилона.
Единственным признаком выродков Вавилона является то, что все они против меня).

Написано:
«И явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (то есть, жена одетая во Христа); под ногами ее луна (луна — это Церковь — ибо жена была Апостолом Христовым)
2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами и десятью рогами
4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И родила она сына мужского пола (мужчину), которому предстоит пасти все народы жезлом железным (потому что Бог дал все народы ему в наследство — Пс 2:8,9)
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним (потому что мужчина, который есть семя жены, поразил дракона в голову)»
Откровение 12:1-12.
(семя жены — это Пророк, как Моисей, которого воздвиг Господь Иисус в стране северной, за 40 лет до первого воскресения — Второзаконие 18:18,19.
Я есть семя жены.
Меня родила благовествованием женщина, Апостол Иисуса Христа, о которой написано в книге Откровения).

Написано:
«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими (кто произошел) от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса»
Откровение 12:17.
(Свидетели Иисуса — это потомки семени жены.
Дракон вступит в войну со свидетелями Иисуса после того, как семя жены поразит дракона в голову, и после того, как они победят сатану кровью Агнца и словом своего свидетельства, и в следствие их победы, дракон будет низвержен на землю.
Дракон вступает с ними в войну, чтобы жалить семя жены в пяту.
Свидетели Иисуса — это мои потомки.
Если ты — не мой потомок, то ты — не сохраняешь заповеди Божии.
Дракон вступит с моими потомками в войну, потому что рассвирепеет на жену, которая родила меня благовествованием, ибо Бог предсказал, что между драконом и женой будет личная вражда — Бытие 3:15.
Если дракон не будет вести с тобой войну, то значит, ты не потомок семени жены.
Если дракон не вступит с тобой в войну, то значит, ты не свидетель Иисуса.
Если дракон не вступит с тобой в брань, то значит, ты — выродок Вавилона)

Написано:
«и я увидел жену, сидящую на звере красном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 жена держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых»
Откровение 17:5,6.
(Зверь красный будет вести войну со святыми и победит их — Откровение 13:7 — а кровью убитых святых будет упиваться жена, которая сидит на звере.
Зверь красный с семью головами и десятью рогами — это мерзость земная.
Жена на звере красном — это Вавилона великий, мать зверя красного.
Семь голов зверя и десять рогов зверя — это выродки Вавилона.
Зверь красный — это выродок Вавилона, а поэтому он враждует против семени жены.
Зверь красный будет убивать свидетелей Иисуса, потому что они потомки семени жены.
Единственным признаком зверя красного является то, что он будет вести войну со святыми потомками семени жены и победит их.
Если зверь красный не будет вести войну с тобой, то значит ты не потомок семени жены.
Если зверь красный не будет побеждать и убивать твоих братьев, то значит ты отступник от святого завета (Дан 11:30).
Если зверь красный не против тебя, то значит ты — выродок Вавилона).

(Побеждающий — пророчество предписанное 9 июня 2015 года)







Цитата(yastreb @ 26.12.2015, 12:41) *
РАДУГА СВЯТОГО ЗАВЕТА — ОДИН ПРОРОК И ЕГО ТРОЕ СЫНОВЕЙ
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВСЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ.
«Но как было во дни Ноя, так будет в пришествие Сына Человеческого»
Мф 24:38.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИДЕТ ВО ПЛОТИ ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРОГО ОН ПОСЛАЛ.
«И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лицо Мое.
14 Сделай себе ковчег
18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя и жены сынов твоих»
Быт 6:13,14,18.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ БУДЕТ ПОТОМКАМИ ОДНОГО ПРОРОКА.
«И сказал Бог Ною и сынам его с ним:
9 Вот Я поставлю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас
12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный
18 Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана.
19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля».
Быт 9:8-19.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАДУГА В ОБЛАКЕ БУДЕТ ЗНАМЕНИЕМ ЗАВЕТА С ПРОРОКОМ И С ТРЕМЯ ЕГО СЫНАМИ
«И видел я иного Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные — подобный Сыну Человеческому (От 1:13);
2 В руке у него была книжка раскрытая, с которой Агнец снял печати.
6 И клялся Живущим во веки веков, что времени уже не будет:
7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам — настанет первое воскресение»
От 10:1-7.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОДНОМУ ИЗ ЧЕТВЕРЫХ ЦАРЕЙ БОГ ОТКРОЕТ ДАТУ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ.
«И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную изнутри и отвне, запечатанную семью печатями.
5 … вот, лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее.
6 И я взглянул, и посреди престола и четырех животных стоял Агнец как-бы закланный.
7 И Он пришел и взял книгу из десницы сидящего на престоле.
8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных
9 … поют новую песнь, говоря: достоин ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и кровию Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени,
10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
14 И четыре животных говорили аминь. И пресвитеры пали и поклонились».
От 5:1-7.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА БУДУТ ЧЕТВЕРО ИСКУПЛЕННЫХ, ОТ КОТОРЫХ ПРОИЗОЙДЕТ ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ.
«После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и рас, и народов и языков стояло пред престолом и пред Агнцем, в белых одеждах
11 и четыре животных
14 … это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровию Агнца;
15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них».
От 7:9-15.
«Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными»
От 14:3.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАДУГА ЗАВЕТА ВОКРУГ ПРЕСТОЛА ПОЯВИТСЯ, КОГДА НА ПРЕСТОЛЕ СЯДУТ ЧЕТВЕРО
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
3 … и радуга вокруг престола
6 … и посреди престола четыре животных»
От 4:2,6.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И СЕГОДНЯ, В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ИИСУС ГОВОРИТ ВСЕМ ЦЕРКВАМ ИЗ УСТ ОДНОГО СВОЕГО ПРОРОКА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕМ
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквках. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
14 А венцы те будут четверым»
Зах 6:12-14.


= = = = =
Цитата(yastreb @ 13.2.2016, 11:46) *
Иисус назвал Себя птицей!

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
Персть, твой отец диавол.
Иисус Христос, пришедший в моей плоти, сбросит с неба твоего отца.
Горе тебе, если ты не будешь жить на небе, когда мои потомки победят твоего отца диавола.



Песнь Моисея и Агнца — это песнь про ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — это четыре царя из язычников — так написано в Откровении.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — сидят на престоле Агнца — так написано в Откровении.
ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ — один из четырех животных — это я — сижу на престоле Агнца.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
Когда побеждающие животные сядут на престоле ЧЕТВЕРО, тогда я начну ставить печати на челах ИЗБРАННЫХ.
Все, которые выйдут из Сборища сатанинского и поклонятся пред ногами моими и познают, что Иисус возлюбил меня, тех я изберу, чтобы в числе 144000 пели новую песнь «пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ» (От 14:3).
Я буду избирать только ПТЕНЦОВ ОРЛИНЫХ, чтобы собрать всех под крылами моими — так хочет Иисус.
Ни Перстей, ни Трактористов, ни Светлячков я избирать не буду.
ТЫ ДОБАВИЛ К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ И ЗА ЭТО ТЕБЕ БОГ ДОБАВИТ ЯЗВ.

И ТЫ НЕ РАСКАИВАЕШЬСЯ.


Цитата(yastreb @ 24.9.2020, 10:54) *
Да я помню, как ты сказал про твоих братьев Сидящих с тобою на престоле, потому что ты Александр Агнец закланный от твоего создания и Господь Бог Вседержитель воскресит.
ПОМНИ, БЕСНОВАТЫЙ ТЫ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ЖЕНОЙ И КРЕЩЕННЫЙ ЧЛЕНОМ ТЕЛА ХРИСТА. И НЕ ЗАБЫВАЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:12
Христианский рейтинг ChristForum.info