IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> УЧЕНИЕ ХАРЬКОВСКОГО yastreb-a "Иисус НЕ ВОСКРЕСАЛ"
lik_G
сообщение 30.7.2020, 20:33
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 27.7.2020, 19:02) *
Иисус же говорил истину, и НЕ ВОСКРЕСАЛ.
ты забыл добавить, что воскресают те, кто был мертвым.
А так как Иисус ты говоришь не воскресал, следовательно, ты совсем запизделся, потому что отрицаешь свидетельство Иисуса о Себе, что ему должно было постраждать от таких петухов как ты.

Но я тебе помогу.
Так что таки да, Иисус не Сам воскресал, Иисуса ВОСКРЕСИЛ Бог Отец мой.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 31.7.2020, 13:27
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 31.7.2020, 11:17) *
Христос Господь родился 2020 лет назад в Вифлееме.
У Христа есть ИМЯ, или ты до того забрехался, что и имя Христа тебе не известно.

Цитата(yastreb @ 31.7.2020, 11:17) *
А Иисус засвидетельствовал о Себе через 64 года от Рождества Христова, говоря: "так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия. 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его2 (От 3:14-22)

Иисус засвидетельствовал о Себе, что Он есть начало создания Божия.

Начало создания Божия 6200 лет назад - это НЕ Сын Человеческий - НЕХристос, - НЕ Господь - НЕ Агнец, закланный от создания мира.

Вот Иисус истинно засвидетельствовал о Себе, что Он, Сын Божий, начало создания Божия, когда в начале сотворил Бог небо и землю, то истинно Он будет жить во веки веков в моих потомках, в братьях моих меньших, которые постараются о пище истинной, которую я им дам.

А во мне истинно с 2000 года пребывает Агнец, закланный от создания мира, а поэтому братья мои меньшие будут пить Кровь Агнца, и Кровью Агнца, и словом свидетельства своего победят дракона.

ты лживый ублюдок, петушара Харьковский!!!!

Иисус о Себе засвидетельствовал также: "так говорит Первый и Последний, Который был мертв и вот жив"

Иисус был МЕРТВ и ЖИВ, потому что Иисуса ВОСКРЕСИЛ Бог Отец мой.

Но сатанист из Харькова назвавший себя Иудеем, хоть ты таковым не есть, А ЛЖЕШЬ - КЛЕВЕЩЕШЬ ТЫ НА ИИСУСА, ПОЭТОМУ ТЕБЕ ХУЛА НА ДУХА НЕ ПРОСТИТСЯ ВОВЕК.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 31.7.2020, 14:00
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 31.7.2020, 13:48) *
Христос Господь родился 2020 лет назад в Вифлееме.
Как Иисус родился в Вифлиеме, так и ЖЕНЩИНА РОДИЛА МЛАДЕНЦА МУЖСКОГО ПОЛА (Откровение 12:5) - МЕНЯ.

А ублюдки лживые не знают ИМЯ Христа родившегося 2020 лет в Вифлееме. Зато ублюдки лживые - ПЕТУШАРЫ говорят о себе что они Иудеи, хоть и не есть такими.

--------------------

lik_G
сообщение 7.8.2020, 9:49
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

"34 Пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле египетской. Я Господь, Бог ваш."
Но тебя, Харьковского фантазера постановление Господа Бога Вседержителя Отца Небесного не устраивает и ты решил его исказить, тебе ведь не впервой распространять свою ложь и клевету.

Когда-то первый человек захотевший стать как Бог обвинил змея в своей фантазии, а Харьковский мечтатель решил свою ложь и клевету приписать Богу обвинив Бога сказав что Бог велел ему говорить чушь.

Ты мерзкий Харьковский лжец клевещешь на меня и на Иисуса, а свои высеры хочешь приписать мне. Не получится у тебя. И хула на Духа тебе не простится никогда.
А то что ты и раньше клеветал и лгал мне, я это знаю, мне Господь Бог Вседержитель сказал прежде, чем ты сознался в своей лжи. Но ты Витя не раскаешься.

продолжай в бреду сочинять и изливай свою очередную блевотину

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему