IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> УЧЕНИЕ ХАРЬКОВСКОГО yastreb-a О ЛАТЫНИ
lik_G
сообщение 16.7.2020, 18:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.7.2020, 14:58) *
"Я, АЛЕКСАНДР, ПОБЕЖДАЮЩИЙ".
Первый перевод Откровения Христиане сделали на Латинский язык, а поэтому в Откровении на Латыни имя "Виктор" - это и было слово "Побеждающий".

ты чувак с дуба рухнул что ли? bq.gif
чтобы как-то легимитизировать свою ебату, которую ты преподаешь то ты решил за уши притянуть Латыницу. Бля, тебе лишь бы самому себе угодить sarcastic_hand.gif
Так вот, НЕТ НИКАКОГО ИМЕНИ ВИКТОР в Откровение. Виктор - это имя ЗВЕРИНОЕ и НА ЗВЕРИНОМ ЯЗЫКЕ.
Есть же имя в Откровение - записанное на Русском языке как ПОБЕЖДАЮЩИЙ - это - НИКОН.

Поэтому и названо Иоанну имя НИКОН, а не Виктор.

А ты свою ебату о Латыни засунь себе с свою дрочилку обратно sarcastic_hand.gif

А вот об Александре - как раз и написано в Библии, в частности в Откровение. Причем на языке, на котором слышал Иоанн и на котором с ним разговаривал ТОТ КТО ЕСТЬ Я ЕСТЬ ТОТ КТО ЕСТЬ.

А что до "Александр, Побеждающий", то это ты засвидетельствовал. sarcastic_hand.gif
Причем, это было от Бога, ибо написано: "5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедую имя его пред Отцом Моим и пред ангелами Его."




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.7.2020, 8:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.7.2020, 23:26) *
это не я говорил, а так написано в пятой главе Откровения, что эти 28 МУЖЧИН пели новую песнь, говоря Агнцу: "Ты искупил нас из всякого племени я расы и языка и народа".

А так же ты должен помнить, что я Жених, позвал тебя на брачную вечерю Агнца, а ты вперся с ногами на стол, и попытался занять место Агнца, на Его браке.
Агнец то уже ПОБЕДИЛ МИР. и еще ПОБЕДИТ МИР - так написано в Откровении, а ты наглец говоришь именем чужих богов: "Я, АЛЕКСАНДР, ПОБЕЖДАЮ МИР".
Это если забыть твой ЯРЫЙ ПИЗДЕЖЬ ПРО ТО, ЧТО В ТЕБЕ ЯКОБЫ СГНИВШАЯ КРОВЬ АГНЦА, ЗАКЛАННОГО 6200 лет назад.

о сгнившей крови закланного агнца 6200 лет назад и вперении ногами на стол - такой тезис мог сочинить исключительно петушок с раздолбанным очком которого рода благовествованием спецагент Христианка засланная из-за бугра для таких дебилов как Харьковский педрило.

Продолжай бесноваться

Цитата(yastreb @ 16.7.2020, 23:26) *
это не я говорил, а так написано в пятой главе Откровения, что эти 28 МУЖЧИН пели новую песнь, говоря Агнцу: "Ты искупил нас из всякого племени я расы и языка и народа".

ты лжец!!!
ты говорил что два пророка из Откровения - это двое животных на престоле Агнца.
А теперь ты решил говорить что два пророка - это двое из 24 пресвитеров. Какой же ты все таки мерзкий лицемер.
И это если не брать во внимание о твоем добавленном к Откровению Латинском языке. Бля, тьфу мерзость!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.7.2020, 10:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.7.2020, 23:26) *
ЯРЫЙ ПИЗДЕЖЬ ПРО ТО, ЧТО В ТЕБЕ ЯКОБЫ СГНИВШАЯ КРОВЬ АГНЦА, ЗАКЛАННОГО 6200 лет назад.

а какой ещё ты сочинишь свой очередной ярый пиздешь кроме твоего пиздежа о сгнившей крови агнца закланного 6200 лет назад?

Цитата(yastreb @ 16.7.2020, 14:58) *
"Я, АЛЕКСАНДР, ПОБЕЖДАЮЩИЙ".
Первый перевод Откровения Христиане сделали на Латинский язык, а поэтому в Откровении на Латыни имя "Виктор" - это и было слово "Побеждающий".
В Четвертом веке до Рождества Христова в Греческой мифологии Победителями были только Марс и Юпитер - это Латинские боги и Латинские имена.

В Откровении написано, что Агнец однажды снял первую печать, и тот час же возник белый конь, и всадник сидящий на нем имеющий лук, который у меня в углу моей комнаты стоит, и дан был ему венец, и вышел он Побеждающий и чтобы победить.
А ты лжешь на Отца моего, Живущего во мне, во веки веков, и злословишь Его за то, что Он Сам назвал меня по имени: "Виктор, ты сын Мой, и теперь ты знаешь все, и наследуешь все, и будешь учить Апостолов чтобы соблюдали заповеди Божии".
И если ты так хочешь знать, то я мог бы тебе сказать то, что лук у меня с детства был, ещё с тех пор, как ты даже мечтать не мог о луке. Так что с луком стоящим в твоей комнате - ты опоздал. Но не это главное.

Главное в твоем поносе, что ты заткнулся и не говоришь как звучит на Латыни имя "НИКОЛАИТ". Ведь понятно, что в твоей ЕБАТЕ и Николаиты и Виктор - это одно и то же. А вот ПОБЕЖДАЮЩИЙ - это истинное имя в Откровение.

Я АЛЕКСАНДР ПОБЕЖДАЮЩИЙ: "5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедую имя его пред Отцом Моим и пред ангелами Его."




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2020, 9:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ СВОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТВОЙ ЕБАНУТЫЙ ТАКОЙ КАК ТЫ ТВОЙ бОЖОК ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ.

Я ЗНАЮ ИСТИНУ.
Я НЕ КЛЕВЕЩУ.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА - ЖЕЛАНИЙ ВСЕВЫШНЕГО.
БЕЗ БОГА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО.

А ТЫ - ТОТ ХАРЬКОВЧАНИН, КТО НЕ ЗНАЕТ ИМЕНИ ХРИСТА РОДИВШЕГОСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ, И КЛЕВЕТАВШИЙ НА ИИСУСА, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ТВОЕЙ ПЛОТИ (В МЯСЕ), А НАЧИТАВШИСЬ ЗАПИСЕЙ В БИБЛИИ, ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО, НО ВСЁ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ИИСУС ВЕЛЕЛ ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВСЁ.

А ИМЯ БОГА ЗАПИСАННОЕ НА ПОБЕЖДАЮЩЕМ И ИМЯ ГОРОДА БОГА КОТОРОЕ ЗАПИСЫВАЕТ ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА И КТО БЫЛ МЕРТВ И ЖИВ - Я ЗНАЮ, НО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ СВОЕ НАПРАСНО, ГОВОРЯ О СЕБЕ: "Я - יהוה"

А ТЫ ПЕТУШОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:12
Христианский рейтинг ChristForum.info