IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ХАРЬКОВСКИЙ ПЕТУШОК О СВОЕЙ НЕВЕСТЕ ЖЕНЕ
lik_G
сообщение 10.7.2020, 12:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ты просто понял что тебе хреново будет без твоей жены, года у тебя уже не те и запросто оставить свою жену, как это ты делал прежде, когда она тебя любила, это будет неразумно, потому что обхаживать тебя надо будет и простирнуть твои трусняки и дать поесть, то ты решил, что лучший способ для тебя - это приободрить жену, сказать ей, что она твоя невеста навек, а так как твоя жена привыкла что хоть какой-никакой, но мужчина рядом возле неё, то она тоже решила, лучшим для неё решением будет посмеяться вместе с тобой, чтобы ты ощутил себя значимым, и оставить все как есть.
Когда-то наблюдал неоднократно такую картину.
Один мужик, он был не в себе, размахивал руками, оказывается, отгонял от себя все то, что на него надвигалось.
И он был главнокомандующим при этом. Требовал от автобуса или троллейбуса: подезжать, и подъезжал. Требовал открыться двери - и дверь открывалась. Приказывал людям выходить - и люди выходили. Приказывал людям заходить - и люди заходили. Приказывал автобусу двигаться - и автобус отъезжал от остановки. Вот такой был командир. Как думаешь, могло ли все это происходить без его участия? Ведь он такой значимый был, и очевидно не представлял себе, что после того как отойдет, по прежнему авто двигается, люди заходят и выходят из него и все это происходит без его участия. Но то что он единственный и главный - это ему придавало смысл жизни



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.7.2020, 12:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ты лжешь!!!!
Как ты говоришь - так не написано в Откровение. Все что ты говоришь - говоришь ты от себя.
Бог проклял землю за таких как ты требующих на зло Господу Богу Вседержителю признавать в вашей плоти Иисуса Христа.

Я без Бога вообще ничего не могу.
А ты до того обнаглел, что решил Богу нужна твоя помощь.
Бог когда творил, то не спрашивал ни твоего разрешения, ни твоего совета.
А теперь ты Бога решил сделать зависящим от тебя. Поэтому говоришь что Бог и Агнец пребывают в тебе и победят нечестивых. Бог и без тебя сделает все что желает. Поэтому сказано, оставить мщение Господу. А у тебя руки чешутся, чтобы истребить тех, кто не верит в твои бредовые тезисы и не соглашались признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Продолжай бесноваться потому что тебе сатан не позволит раскаяться



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.8.2020, 16:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ НЕ ИУДЕЙ, А САТАНИСТ НАЗВАВШИЙ СЕБЯ ИУДЕЕМ

"34 Пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле египетской. Я Господь, Бог ваш."
Но тебя, Харьковского фантазера постановление Господа Бога Вседержителя Отца Небесного не устраивает и ты решил его исказить, тебе ведь не впервой распространять свою ложь и клевету. Ты себя уже и Иудеем назвал, хоть ты ни туземец и не пришелец земли обетованной. Ты обыкновенный мошенник.

Когда-то первый человек захотевший стать как Бог обвинил змея в своей фантазии, а Харьковский мечтатель решил свою ложь и клевету приписать Богу обвинив Бога сказав что Бог велел ему говорить чушь.

Ты мерзкий Харьковский лжец клевещешь на меня и на Иисуса, а свои высеры хочешь приписать мне. Не получится у тебя. И хула на Духа тебе не простится никогда.
А то что ты и раньше клеветал и лгал мне, я это знаю, мне Господь Бог Вседержитель сказал прежде, чем ты сознался в своей лжи. Но ты Витя не раскаешься.

продолжай в бреду сочинять и изливай свою очередную блевотину Харьковскую



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.8.2020, 8:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 8:12) *
Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.
это когда Иисус от тебя требовал то что ты пишешь? от меня Иисус не требовал делать то, что ты говоришь. Нооборот, Иисус требовал не верить тебе.

Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 1:30) *
Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.
ты снова начал проповедовать то, что назвал "велением говорить чушь Богом", потому что пёс возвращается на блевотину свою. Ты уточни, помнишь ли сколько раз ты назвал Бога лжецом, говоря что это Бог тебе велел говорить чушь о признании в твоей плоти Иисуса Христа, а теперь выдвигая то же самое требование о признании Иисуса Христа в твоей плоти? ты что, совсем обезумел?


ТЫ МЕРЗКИЙ ЛЖЕЦ ГОВОРИШЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛ. ТВОИ ВЫСЕРЫ - ЭТО ТВОИ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ЛЖИВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Цитата(yastreb @ 2.8.2020, 6:57) *
ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЖИВЕТ В ТЕБЕ, И ГОВОРИШЬ, ЧТО БОГ СКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТУ ХУЙНЮ.
эту хуйню ты говоришь, то есть, ты обыкновенно лжешь и наговариваешь на Иисуса и клевещешь на Нас.


ИИСУС СКАЗАЛ ЧТО ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ НИКОГДА, НИ В ВЕКЕ ЭТОМ НИ В ВЕКЕ БУДУЩЕМ

НЕ ТЕБЕ, УШТЫРКУ ЕБАНУТОМУ РЕШАТЬ, ЧТО БОГ ОПРЕДЕЛИЛ МНЕ.
МНЕ БОГ ЛИЧНО СКАЗАЛ КТО Я.

А ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ СВОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТВОЙ ЕБАНУТЫЙ ТАКОЙ КАК ТЫ ТВОЙ бОЖОК ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ.


Я ЗНАЮ ИСТИНУ.
Я НЕ КЛЕВЕЩУ.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА - ЖЕЛАНИЙ ВСЕВЫШНЕГО.
БЕЗ БОГА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО.

А ТЫ - ТОТ ХАРЬКОВЧАНИН, КТО НЕ ЗНАЕТ ИМЕНИ ХРИСТА РОДИВШЕГОСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ, И КЛЕВЕТАВШИЙ НА ИИСУСА, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ТВОЕЙ ПЛОТИ (В МЯСЕ), А НАЧИТАВШИСЬ ЗАПИСЕЙ В БИБЛИИ, ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО, НО ВСЁ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ИИСУС ВЕЛЕЛ ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВСЁ.

А ИМЯ БОГА ЗАПИСАННОЕ НА ПОБЕЖДАЮЩЕМ И ИМЯ ГОРОДА БОГА КОТОРОЕ ЗАПИСЫВАЕТ ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА И КТО БЫЛ МЕРТВ И ЖИВ - Я ЗНАЮ, НО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ СВОЕ НАПРАСНО, ГОВОРЯ О СЕБЕ: "Я - יהוה"

А ТЫ ПЕТУШОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ

= = = = =
Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:26) *
ГОРЕ МИРУ ОТ СКАНДАЛОВ; ГОРЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧЕРЕЗ КОГО СКАНДАЛЫ ПРОИСХОДЯТ.

Ты говоришь, что тебе горе из-за того, что ты производил скандалы требуя признавать в твоей плоти и во плоти пророков Иисуса Христа.

Ты говорил, что ты Слово Божие и что ты побеждающий. Ты лжец.
Ты лжешь. Я тебе не говорил то, что ты приписываешь мне. Проклятый ты!

ты лжец! ты сам о себе засвидетельствовал что ты лжец когда сказал что все люди лжецы.

"И если Дух Святой не есть твой Отец, то и ты не сын Божий."

И ты не Иудей, а сатанист называющий себя Иудеем.

И Агнец не говорил что будет побеждать меня, потому что я есть ЗВАНЫЙ ИЗБРАННЫЙ И ВЕРНЫЙ, а ты лжец и клеветник ведущий войну с Агнцем

Ты сделал своим кумиром Агнца, злостно нарушив заповедь Господа Бога Всевышнего.

Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:53) *
Вообще-то Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.

Иисус сказал, что если ты не признаешь Иисуса Христа, посланного Богом, в моей плоти, то Иисус отречется от тебя перед Отцом Своим Небесным.

Не бреши лживый клеветник и скандалист ты

и не твое собачье дело что и кому скажет Иисус, потому что тебе хула на Духа не простится вовек





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2020, 21:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.8.2020, 20:08) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ПОБЕЖДАЮЩИЕ — СКАНДАЛИСТЫ.
ты говоришь что ты - скандалист. А каково это быть побеждающим педерастом скандалистом, расскажи пожалуйста?

Витя, наверняка - парень ты хороший, вот только педераст ты. Поэтому, всадник-педераст из Харькова - это так забавно. Но ты не отчаивайся, таких как ты педерастов - очень много.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.8.2020, 21:08
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


КАКОЙ БОГ ПО ИМЕНИ "ГОСПОДЬ" В ТЕБЕ ТЫ НЕ СМЕЕШЬ СКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, ТО ЛИ ТОТ С ИМЕНЕМ "ГОСПОДЬ" КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЕЩЁ ОДНОМУ ГОСПОДУ ПО ИМЕНИ "ГОСПОДЬ", ТО ЛИ ТОТ ГОСПОДЬ ПО ИМЕНИ "ГОСПОДЬ" К КОТОРОМУ ОБРАТИЛСЯ ГОСПОДЬ ПО ИМЕНИ "ГОСПОДЬ" (ПС 109:1)

ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ НЕ СИДИШЬ НА ПРЕСТОЛЕ, ПОТОМУ ЧТО НА ПРЕСТОЛЕ СИДИТ МОЙ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ БОГ АВРААМА ИСААКА И ЯАКОВА, А ТЫ НЕЧЕСТИВЫЙ БРЕХЛИВЫЙ ПЁС БУДЕШЬ БРОШЕН ВОН, ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕСТИВОЕ БРЕХЛИВОЕ ПЕРНАТОЕ ИЗ ХАРЬКОВА НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО БОГА ОТЦА И СЫНА

ТЫ ГЛУПЕЦ И ТЫ ЛЖЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЕЗ СМЫСЛА, А ТОЛЬКО С ЖЕЛАНИЕМ ВЫГОДЫ ЧТОБЫ НА ТЕБЯ РАБОТАЛИ

Цитата(yastreb @ 24.8.2020, 18:51) *
ТЫ ЛЖЕЦ, И ГЛУПЕЦ, И ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ СМЫСЛА.
Я БЛАЖЕННЫЙ, Я РАДУЮСЬ, А ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ, ОДИНОКИЙ БЕЗДЕЛЬНИК, КОТОРОМУ НАДОЕЛИ ЛЮДИ ))))

Цитата(yastreb @ 24.8.2020, 17:26) *
И Я МОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ ИУДЕЯ ИИСУСА ХРИСТА, НАДЕТОГО НА ЖЕНУ, РОДИВШУЮ МЕНЯ В ХАРЬКОВСКОЙ ЦЕРКВИ.

А СПУСТЯ СЕМЬ ЛЕТ, БОГ ВЗЯЛ ИИСУСА ХРИСТА И ВЛОЖИЛ В МОЮ ПЛОТЬ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ИУДЕЕМ ДАВИДОМ.
ТЫ ЛЖЕШЬ!!!

ТЫ НЕ МОГ ВИДЕТЬ ИУДЕЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПОТОМУ ЧТО:

- ВО-ПЕРВЫХ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ ЧТО ЗНАЧИТ ИУДЕЙ;

- ВО-ВТОРЫХ - ТЫ САМ ГОВОРИЛ ЧТО ОТ ВОЗНЕСЕНИЯ НЕ СТАЛО ТОГО ХРИСТА (ИИСУСА), КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ;

- В-ТРЕТЬИХ - ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ НА КОМ-ТО НАДЕТЫМ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НАДЕТЫЙ ИИСУС ХРИСТОС НА ХРИСТИАНКЕ, КАТОЛИЧКЕ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПОБОЕВ ОТ ТВОИХ ДОМАШНИХ;

- В-ЧЕТВЕРТЫХ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПЛОТЬ;

- В-ПЯТЫХ - ИИСУС ХРИСТОС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ В ЧЬЕЙ-ТО ПЛОТИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ИИСУС ХРИСТОС ВЛОЖЕННЫЙ В ПЛОТЬ - ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЧУШЬ ТВОЕГО БОГА ВЕЛЕВШЕГО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ;

- В-ШЕСТЫХ - ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СТАТЬ ИУДЕЕМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ;

- В-СЕДЬМЫХ - ПРЕКРАЩАЙ БРЕХАТЬ, ЧУЧЕЛО ТЫ ГОРОХОВОЕ ))))

Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 8:12) *
Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.
это когда Иисус от тебя требовал то что ты пишешь? от меня Иисус не требовал делать то, что ты говоришь. Нооборот, Иисус требовал не верить тебе.

ты снова начал проповедовать то, что назвал "велением говорить чушь Богом", потому что пёс возвращается на блевотину свою. Ты уточни, помнишь ли сколько раз ты назвал Бога лжецом, говоря что это Бог тебе велел говорить чушь о признании в твоей плоти Иисуса Христа, а теперь выдвигая то же самое требование о признании Иисуса Христа в твоей плоти? ты что, совсем обезумел?


ТЫ МЕРЗКИЙ ЛЖЕЦ ГОВОРИШЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛ. ТВОИ ВЫСЕРЫ - ЭТО ТВОИ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ЛЖИВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Цитата(yastreb @ 2.8.2020, 6:57) *
ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЖИВЕТ В ТЕБЕ, И ГОВОРИШЬ, ЧТО БОГ СКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТУ ХУЙНЮ.
эту хуйню ты говоришь, то есть, ты обыкновенно лжешь и наговариваешь на Иисуса и клевещешь на Нас.


ИИСУС СКАЗАЛ ЧТО ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ НИКОГДА, НИ В ВЕКЕ ЭТОМ НИ В ВЕКЕ БУДУЩЕМ

НЕ ТЕБЕ, УШТЫРКУ ЕБАНУТОМУ РЕШАТЬ, ЧТО БОГ ОПРЕДЕЛИЛ МНЕ.
МНЕ БОГ ЛИЧНО СКАЗАЛ КТО Я.

А ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ СВОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТВОЙ ЕБАНУТЫЙ ТАКОЙ КАК ТЫ ТВОЙ бОЖОК ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ.

Я ЗНАЮ ИСТИНУ.
Я НЕ КЛЕВЕЩУ.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА - ЖЕЛАНИЙ ВСЕВЫШНЕГО.
БЕЗ БОГА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО.

А ТЫ - ТОТ ХАРЬКОВЧАНИН, КТО НЕ ЗНАЕТ ИМЕНИ ХРИСТА РОДИВШЕГОСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ, И КЛЕВЕТАВШИЙ НА ИИСУСА, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ТВОЕЙ ПЛОТИ (В МЯСЕ), А НАЧИТАВШИСЬ ЗАПИСЕЙ В БИБЛИИ, ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО, НО ВСЁ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ИИСУС ВЕЛЕЛ ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВСЁ.

А ИМЯ БОГА ЗАПИСАННОЕ НА ПОБЕЖДАЮЩЕМ И ИМЯ ГОРОДА БОГА КОТОРОЕ ЗАПИСЫВАЕТ ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА И КТО БЫЛ МЕРТВ И ЖИВ - Я ЗНАЮ, НО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ СВОЕ НАПРАСНО, ГОВОРЯ О СЕБЕ: "Я - יהוה"

А ТЫ ПЕТУШОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ

= = = = =
Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:26) *
ГОРЕ МИРУ ОТ СКАНДАЛОВ; ГОРЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧЕРЕЗ КОГО СКАНДАЛЫ ПРОИСХОДЯТ.

Ты говоришь, что тебе горе из-за того, что ты производил скандалы требуя признавать в твоей плоти и во плоти пророков Иисуса Христа.

Ты говорил, что ты Слово Божие и что ты побеждающий. Ты лжец.
Ты лжешь. Я тебе не говорил то, что ты приписываешь мне. Проклятый ты!

ты лжец! ты сам о себе засвидетельствовал что ты лжец когда сказал что все люди лжецы.

"И если Дух Святой не есть твой Отец, то и ты не сын Божий."

И ты не Иудей, а сатанист называющий себя Иудеем.

И Агнец не говорил что будет побеждать меня, потому что я есть ЗВАНЫЙ ИЗБРАННЫЙ И ВЕРНЫЙ, а ты лжец и клеветник ведущий войну с Агнцем

Ты сделал своим кумиром Агнца, злостно нарушив заповедь Господа Бога Всевышнего.

Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:53) *
Вообще-то Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.

Иисус сказал, что если ты не признаешь Иисуса Христа, посланного Богом, в моей плоти, то Иисус отречется от тебя перед Отцом Своим Небесным.

Не бреши лживый клеветник и скандалист ты

и не твое собачье дело что и кому скажет Иисус, потому что тебе хула на Духа не простится вовек


= = = = =
ДЕБИЛЫ НЕ СМОГУТ ОТВЕТИТЬ
Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 15:02) *
Слава Отцу
не того ли ты славишь кто велел тебе говорить чушь - лгать и клеветать?


Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 9:22) *
В 2002 году Бог несколько раз сказал мне: "теперь ты знаешь все, теперь ты имеешь жизнь вечную, теперь ты наследуешь все, и теперь ты будешь учить Апостолов и пророков вечно"

когда я просил пояснить значение "я знаю всё", то ты мне давал ссылку на текст 1Иоанна 2:20 и говорил что МЫ имеем помазание от Святого поэтому знаем все, а после моих уточнений ты понял что тебе следует добавить значимости в свое пояснение и через некоторое время ты добавил, что "ВСЁ" - это ты знаешь Бога Отца, а ещё через некоторое время ты уже начал говорить что тебе о том что ты знаешь всё сказал Бог, а ещё через некоторое время ты уже и дату добавил. Вот так с одного текста из Библии ты стряпаешь свои учения.

Слава Богу что ты не Иудей, а лжец, как о тебе и сказал Иисус.

= = = =
ТЫ ЛЖЕЦ, ТЕБЕ ХУЛА НЕ ПРОСТИТСЯ ВОВЕК


Цитата(yastreb @ 16.8.2020, 20:08) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ПОБЕЖДАЮЩИЕ — СКАНДАЛИСТЫ.
ты говоришь что ты - скандалист. А каково это быть побеждающим педерастом скандалистом, расскажи пожалуйста?

Витя, наверняка - парень ты хороший, вот только педераст ты. Поэтому, всадник-педераст из Харькова - это так забавно. Но ты не отчаивайся, таких как ты педерастов - очень много.

ТЫ НЕ ИУДЕЙ, А ЛЖЕЦ, САТАНИСТ ИЗОЩРЕННЫЙ ТЫ

= = = =
Цитата(yastreb @ 18.8.2020, 19:47) *
Иисус сказал, что Его Отец отверг Иврит на вечно, и так написано у Матфея 5:17-19, и так написано в книге пророчества.
Иисус не говорил то что пишешь ты, то есть, нигде не написано что Отец Иисуса отверг Иврит. Наоборот. Иисус сказал что пришел НЕ НАРУШАТЬ И НЕ ОТВЕРГАТЬ ЗАКОН ЗАПИСАННЫЙ НА ИВРИТЕ, А ИСПОЛНИТЬ. Поэтому НИ ОДНА ЙОТА И НИ ОДНА ЧЕРТА не прейдет из ТОРЫ, то есть, ИЗ ЗАКОНА пока не исполнится все записанное в ЗАКОНЕ.
А то что есть буква Йуд (йота) а у буквы есть ЧЕРТА, это и так понятно, естественно тем, кто знает ЗАКОН и знает ИВРИТ.

Господь, это - Господин.

Но у Господина, то есть, у Господа есть имя. Имя Господина Вседержителя Отца Небесного, предположительно ты называл "Отец". Почему?

И не даст славу Свою истуканам "יהוה", так сказал "יהוה" Исаие тексты которого ты приводишь в искаженном виде добавляя как это принято делать у Христиан.

То есть, ты говоришь что имя твоего Господина Господин. Я правильно тебя понял?
= = = =
Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 10:07) *
ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО: "МЕССИЯ"

«Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

ВЫРАЖЕННОЕ ИИСУСОМ СОГЛАСИЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ЭТО ОН И ЕСТЬ НА КАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО? Или ты как всегда сдрыснешь не найдясь что ответить по существу?


Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 0:54) *
(АГНЕЦ БЫЛ ИУДЕЕМ ОТ РОЖДЕСТВА ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА — Ин 4:9,22)
(АГНЕЦ БЫЛ, ЗАКЛАННЫМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, СЛОВОМ БОГА, ДО ХРИСТА) - БЕЗ ССЫЛКИ НА ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
(АГНЕЦ И ОТЕЦ — ОДНО — ВЕЧНО — Ин 10:39)
(АГНЕЦ — ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ, КОРЕНЬ ДАВИДА, НЕ ВОСКРЕС С ХРИСТОМ) - БЕЗ ССЫЛКИ НА ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
(АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС, И ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА НЕ СТАЛО — Дан 9:25,26)
(АГНЕЦ — КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ ОТВЕРГЛИ СТРОИТЕЛИ — Мф 21:41)
(АГНЕЦ — КОРЕНЬ ИУДЕЯ ДАВИДА, ОТРАСЛИ ГОСПОДА, ИЗ ХАРЬКОВА — От 5:5)
(АГНЕЦ — КОРЕНЬ СЕМЕНИ ЕЕ, ЭТОТ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ — Быт 3:15)
(АГНЕЦ ПОБЕДИТ ВСЕХ ПОБЕЖДАЮЩИХ — От 17:14)

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН, (ИИСУС), ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС - «Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

А ПО ТВОЕЙ ТЕОРИИ АГНЕЦ, ТО ЕСТЬ, ОВЦА - ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ВО ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕШЬ, И ПРИ ЭТОМ ТЫ СВОИ ВООБРАЖЕНИЯ ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.

ТЫ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОГА И СОТВОРИЛ СЕБЕ КУМИРА АГНЦА.


ШАРЛОТТ САМА ПОДТВЕРДИЛА ЧТО ОНА ХРИСТИАНКА, КАТОЛИЧКА.

А ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ХРИСТИАНЕ РОЖДАЮТ ПЕДЕРАСТОВ И ЧТО ТЕБЯ РОДИЛА ШАРЛОТТ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ, И ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ИСТИННО.
ТАК КОГДА ТЫ СУЧАРА БРЕХАЛ, ТОГДА ИЛИ ТЕПЕРЬ КОГДА ГОВОРИШЬ ЧТО ОНА НЕ ХРИСТИАНКА?
ТАК ЧТО МРАЗЬ БРЕХЛИВАЯ - ЭТО ТЫ, А Я ГОВОРЮ ИCТИННО ))))

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 8:00) *
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ШАРЛОТТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА,
ЗАТО ШАРЛОТТ О СЕБЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА - ХРИСТИАНКА, И ЧТО ОНА - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЯ, И ЧТО ОНА БЫЛА НА НЕБЕ, А ВОТ ТЫ МОШЕННИК ОТВЕРГАЮЩИЙ СЛОВА, КОТОРЫЕ ШАРЛОТТ ГОВОРИЛА ПО ВОЛЕ БОГА.
ИДИ ПРОСПИСЬ, СЕГОДНЯ СУББОТА - ДЕНЬ ОТДЫХА )))


ЧТОБЫ КАК-ТО САМООПРАВДАТЬСЯ И ВЫПУТАТЬСЯ С ПАУТИНЫ В КОТОРУЮ ТЫ САМ СЕБЯ ЗАГНАЛ, ТЫ ГОТОВ УЖЕ КЛЕВЕТАТЬ НА ШАРЛОТТ И ОТРЕЧЬСЯ ЧТО ОНА КАТОЛИЧКА ХРИСТИАНКА РОДИЛА ТЕБЯ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ И ТАКИМ СПОСОБОМ УСПОКОИТЬ СЕБЯ ЯКОБЫ ТЫ НЕ ПЕДЕРАСТ ))))))) Я ВСЕ ВИЖУ )))

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 10:07) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ, ГОВОРЯЩИЕ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС, ЭТИ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОКИ.
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ "ИИСУС ХРИСТОС".
= = = =

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 11:05) *
ТЫ ЛЖЕШЬ.

ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО: "МЕССИЯ"

ИИСУС ГОВОРИЛ НА ГРЕЧЕСКОМ БОЖИЕ СЛОВО: "ХРИСТОС".

ИИСУС СКАЗАЛ: "Я ПРИШЕЛ ДЛЯ ТОГО. ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК", И ЧТОБЫ ВПРЕДЬ НЕ БЫЛО ХРИСТА.

ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ: "Я ЕСТЬ ХРИСТОС", ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ СЛОВО ЕСТЬ ЛОЖЬ.

ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ: "Я ЕСТЬ СЛОВО БОЖИЕ", ЗАТО ИИСУС ГОВОРИЛ: "СЛОВА, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ВАМ, СУТЬ ДУХ И ЖИЗНЬ" - "Я ЕСТЬ ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ, НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ. КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ".

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ УЧЕНИКАМ, ЧТОБЫ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО "ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС", ПОТОМУ ЧТО "ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС" ЕСТЬ ЛОЖЬ,

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ, ГОВОРЯЩИЕ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС, ОНИ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОКИ.

ТЫ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК И ДЕБИЛ )))))))).

ИИСУС СКАЗАЛ: "СИЯ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ ДА ЗНАЮТ ТЕБЯ, ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА, И ПОСЛАННОГО ТОБОЮ ИИСУСА ХРИСТА" (Ин 17:3)

ДЕБИЛ - ЭТО ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОПОВЕДУЕШЬ СЕБЯ, А ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА И ПОСЛАННОГО БОГОМ ИИСУСА ХРИСТА, А ТЫ МРАЗЮКА ГОВОРИШЬ ЧТО ИИСУС ПРЕКРАТИЛ БЫТЬ ХРИСТОМ.

ТЫ ПОЭТОМУ И ЛАЕШЬ, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО СКАЗАТЬ

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 10:07) *
ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО: "МЕССИЯ"

«Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.
ВЫРАЖЕННОЕ ИИСУСОМ СОГЛАСИЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ЭТО ОН И ЕСТЬ НА КАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО?

ты как всегда сдрыснешь не найдясь что ответить по существу, и продолжишь только лгать и клеветать.



ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО ВИКТОР
= = = =
ТЫ ЛЖЕЦ И ДЕБИЛ!!!

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН, (ИИСУС), ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС - «Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

А ПО ТВОЕЙ ТЕОРИИ АГНЕЦ, ТО ЕСТЬ, ОВЦА - ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ВО ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕШЬ, И ПРИ ЭТОМ ТЫ СВОИ ВООБРАЖЕНИЯ ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.

ТЫ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОГА И СОТВОРИЛ СЕБЕ КУМИРА АГНЦА.

И В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, МРАЗИ ХАРЬКОВСКОЙ ЛЖИВОЙ ИИСУС НЕ НАЗВАЛ БРЕШУЩЕЙ И ЛГУЩЕЙ ЖЕНЩИНУ СКАЗАВШУЮ ЕМУ, ЧТО ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ДОЛЖЕН ПРИДТИ МЕССИЯ, ХРИСТОС, НАОБОРОТ, ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН И ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС.
А ТЫ ЛЖИВАЯ ЗМЕЮКА ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ НА ИИСУСА И НА МЕНЯ.

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 16:50) *
ЗАТО ИИСУС ОДНОЗНАЧНО СКАЗАЛ ЖЕНЩИНЕ У КОЛОДЦА, ЧТО НЕ ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ОНА ГОВОРИЛА ИИСУСУ ОТКРЫЛ ЕЙ БОГ, ГОВОРЯ:
«Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.
Истинно так

ЧТО БОЯЗЛИВАЯ ТЫ СУЧАРА, БОИШЬСЯ СЛЫШАТЬ ИСТИНУ?

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 21:40) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КОГДА ОН ПРИДЕТ, ТО МИР НИКОГДА НЕ УВИДИТ ЕГО, ИБО ИИСУС БУДЕТ НЕВИДИМ ДЛЯ ГЛАЗ.

ВОТ ТЫ И НЕ ВИДИШЬ ИИСУСА И СДЕЛАЛ ТЫ СЕБЕ КУМИРОМ АГНЦА.

= = = = =
Цитата(yastreb @ 23.8.2020, 18:32) *
ПОСКОЛЬКУ СЕГОДНЯ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ЗЕМЛЕ ИУДЕЙ И ЖЕНИХ И Я СВЕТ ИИСУСА, ТО Я И РАДУЮСЬ И ВЕСЕЛЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ, А ТЫ ЕСТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОБЕЩАНИЯ ИИСУСА, ЧТО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАСТАНЕТ ЧАС МОЙ, ТО НАДЛЕЖИТ МНЕ МНОГО ПОСТРАДАТЬ И БЫТЬ ОТВЕРЖЕНУ ВАШИМ ЗЛЫМ РОДОМ.
ты даже не знаешь КТО ТАКОЙ ЕСТЬ Иудей.

Кем ты только себя мнил: ястребом, орлом, Завулоном, Христом, женихом, сеятелем, побеждающим, отрицал что ты Ягненок, но вдруг спохватился и решил что список неполным будет, а поэтому сказал что ты Агнец, а теперь уже и Иудеем соделался. Ты напомни если я что-то упустил из того, КЕМ ТЫ себя называл.

Но при всем этом, тебя никто не отвергал, наоборот, это ты делал все чтобы тебя отвергали за твой пиздежь который ты назвал "ЧУШЬ КОТОРУЮ ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ТВОЙ бог".
Так что твое рвение придумывать для себя какие-то успокаивающие названия - это всего лишь потому, что ты обыкновенный лжец и мошенник.

А поскольку ты себя назвал Иудеем, то ты в точности исполнил написанное в Откровении пророчество о сатанистах называющих себя Иудеями, но суть - не таковы - не Иудеи.

Так что ты обыкновенный род злой сей.
А я - БЛАЖЕННЫЙ, потому что ты ЗЛОСЛОВИШЬ И ПРОКЛИНАЕШЬ меня, собирая себе на голову горящие угли.
= = = = =

ТАК КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ СЛОВА КОТОРЫЕ ЗАПИСАЛ ИОАНН, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ ИОАННУ СЛОВА - ПОЭТОМУ ИОАНН ЗАПИСАЛ СЛОВА ИИСУСА, КОТОРЫЕ СЛЫШАЛ ОТ ЛЮДЕЙ;

СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗАПИСАННЫЕ ИОАННОМ СЛОВА ИИСУСА УСЛЫШАННЫЕ ОТ ЛЮДЕЙ НЕ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ ИСТИННЫМИ, И ТЕМ БОЛЕЕ ТВОИ ТЕОРИИ ОСНОВАННЫЕ НА СЛОВАХ ЗАПИСАННЫХ В БИБЛИИ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, МЕЧТ И ФАНТАЗИЙ.



Цитата(yastreb @ 28.8.2020, 13:58) *
1. Агнец сказал: «спасение от ИудеЕВ» (Ин 4:22).

Слава Богу что Агнец не зарапортовался и не сказал о Себе "что спасение только от ОДНОГО Иудея", а Иисус сказал, что спасение от ИУДЕЕВ.

АГНЕЦ МОЛЧИТ.

А ты продолжай брехать!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.9.2020, 13:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.9.2020, 6:32) *
В книге пророчества Иисус про тебя и про твоих Побеждающих и Сидящих на престоле братьев ничего не говорил.
зато ты брехал как собака бешеная что мы с тобою и наши братья сидим на престоле. Слава Богу что ты не Иисус, а обыкновенный лжец.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.11.2020, 20:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


2 ... святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный, как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: «Се, скиния Бога с людьми, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло».

ГОРОД ИЕРУСАЛИМ СКИНИЯ (ЖИЛИЩЕ) БОГА С ЛЮДЬМИ, И БОГ БУДЕТ ОБИТАТЬ (В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ) С ЛЮДЬМИ

город Иерусалим НОВЫЙ СХОДЯЩИЙ С НЕБА - ЖИЛИЩЕ БОГА

ГОРОД ИЕРУСАЛИМ, НОВЫЙ, СОЙДЕТ С НЕБА



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.11.2020, 21:01
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ДЕБИЛ ЕБАНУТЫЙ ГОВОРИВШИЙ ЧТО ИИСУСА ХРИСТА НЕ СТАЛО!!!! НЕ СТАЛО ОТ ВОЗНЕСЕНИЯ. НИ НА ЗЕМЛЕ, НИ НА НЕБЕ.
ТАК КТО ЭТО ТОГДА БЫЛ ТОТ КОТОРОГО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕТУХ КРИЧАЩИЙ ЕБАНАТ КОНЧЕНЫЙ.

И У ИИСУСА ПРАЗДНИЧНАЯ ОДЕЖДА, А ПРАЗДНИЧНАЯ ОДЕЖДА - ЭТО БЕЛЫЕ ОДЕЯНИЯ. А ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ВИДЕЛ ОБОРВАНЦА. БЕСЫ ТЕБЯ ЕБУТ.

НА ВОТ ПОЧИТАЙ ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ МНЕ:

Вот твоя честность, сучара ты лживая.

"на четыре делится вся библия, потому что духовно все
делится на четыре:
Бог
Отец
Сын
Дух

царь
пророк
сын Божий
священник

Люди
Мужчины
Женщины
Дети

Живой человек
дух
душа
тело

чувства
отношения
мысли
желания

конструирование
труд
творчество
обслуживание"

ДЕЛЕНИЕ - ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ.
ТЫ - УБЛЮДОК ХАРЬКОВСКИЙ ЛЖИВЫЙ ПЁС.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 1:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


В ОТКРОВЕНИЕ БОГ СКАЗАЛ РУССКОЕ ИМЯ - ПОБЕЖДАЮЩИЙ, А ИМЯ ВИКТОР - ЭТО ИМЯ ЗВЕРИНОЕ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТ ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ БАЙСТРЮК

ТЫ ДЕБИЛ ЕБАНУТЫЙ ГОВОРИВШИЙ ЧТО ИИСУСА ХРИСТА НЕ СТАЛО!!!! НЕ СТАЛО ОТ ВОЗНЕСЕНИЯ. НИ НА ЗЕМЛЕ, НИ НА НЕБЕ.
ТАК КТО ЭТО ТОГДА БЫЛ ТОТ КОТОРОГО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕТУХ КРИЧАЩИЙ ЕБАНАТ КОНЧЕНЫЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 2:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Напридумал он всякой ебаты и думает, что это Бог велит ему говорить.
Прикольно то, что он всем доказывал, мол у его жены было видение от Бога и поэтому она пророчествовала о дате наступления безмолвия на небе на полчаса.
А потом Харьковский байстрюк сообразил, что не гоже бабе заниматься хуйней и решил продолжить это дело сам. То есть, Харьковский ебата понял, что его жена его наебала и не было у неё никакого видения, как и наебала его с Шарлотт которую тоже якобы видела во сне.
Но что самое интересное, Харьковский мошенник засвидетельствовал что Господь Бог Вседержитель не посылал его жену говорить именем Господа Бога, а значит, его жена должна быть предана смерти.
Так и случится по воле Харьковского лжеца.
Поражая змея в голову оказывается я начал поражать голову его с зубов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 14:49
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ТВОРЕЦ НЕБА И ЗЕМЛИ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СКАЗАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ: "ХАРЬКОВ ЭТО ГОРОД В КОТОРОМ КАК И БЫЛО В ОТКРОВЕНИЕ В ПЕРГАМЕ ПРЕСТОЛ САТАНЫ И В КОТОРОМ КАК И В ДРЕВНОСТИ НА ПЕРГАМЕНТЕ ЗАПИСЫВАЕТ СВОИ ПРОРОЧЕСТВА ЛОЖНЫЕ ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ И КЛЕВЕЩУЩИЙ НА МЕНЯ И НА ИИСУСА НАЗЫВАЕМОГО ХРИСТОМ УМЕРШЕГО И ВОСКРЕСШЕГО
БОГУ ПОКЛОНИСЬ
ВЕРЬ МНЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ НАКАЗЫВАЮЩИЙ ДЕТЕЙ ДО ТРЕТЬЕГО И ДО ЧЕТВЕРТОГО РОДА И ЧТОБЫ ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я ЕСТЬ ИСТИННЫЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ Я НАКАЖУ ДЕТЕЙ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО РОЖДЕННЫХ В ХАРЬКОВЕ И УБОИТЕСЬ МЕНЯ".



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 15:06
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НАГЛЫЕ ВЫСЕРЫ ХАРЬКОВСКОГО ШОТОЁБА ЕБАТЫ О БЕЗМОЛВИИ НА НЕБЕ И ПРИЗНАНИЕ ИМ ЧТО ЕГО ЖЕНА ТАКАЯ ЖЕ НАГЛАЯ ЛЖИВАЯ МОШЕННИЦА КАК И ОН И ЕГО РОД ЗМЕИНЫЙ

"На небе безмолвие сделалось с 1 мая 2009 года. Эта дата нам была известна еще в 2007 году, у моей жены об этом было пророчество. В 2009 году на земле наступил мировой финансовый кризис. Я с 2001 года за истекшие 17 лет узнал, что Бог "не говорит", а Бог Отец открывает. А с 2002 года, когда Бог дал мне прочувствовать три года злобы нечистых духов, то с этого времени я вообще не знал, что я должен думать и как я должен говорить, потому что все, чему меня научили в Церкви рушилось и не стыковалось ни со словами Иисуса ни с моими ощущениями, ни с конкретными направлениями, куда Бог вынуждал меня идти. И к тому же ты свидетель, что откровение о том, что Бог Отец в 2001 году поселился во мне одном мне стало известно только в этом, в 2017 году. Начало же седьмой печати и наступление молчания на небе в 2002 году мне стало известно потому Бог открыл мне это тогда, когда мы с тобою начали делать картинки. Хотя моя жена сейчас подтвердила, что такое пророчество у нее было. Однако поскольку с 2002 года наступило небесное молчание, то ни у кого вообще, а не только у моей жены, откровений никаких быть не могло."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 15:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ТВОРЕЦ НЕБА И ЗЕМЛИ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СКАЗАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ: "ХАРЬКОВ ЭТО ГОРОД В КОТОРОМ КАК И БЫЛО В ОТКРОВЕНИЕ В ПЕРГАМЕ ПРЕСТОЛ САТАНЫ И В КОТОРОМ КАК И В ДРЕВНОСТИ НА ПЕРГАМЕНТЕ ЗАПИСЫВАЕТ СВОИ ПРОРОЧЕСТВА ЛОЖНЫЕ ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ И КЛЕВЕЩУЩИЙ НА МЕНЯ И НА ИИСУСА НАЗЫВАЕМОГО ХРИСТОМ УМЕРШЕГО И ВОСКРЕСШЕГО
БОГУ ПОКЛОНИСЬ
ВЕРЬ МНЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ НАКАЗЫВАЮЩИЙ ДЕТЕЙ ДО ТРЕТЬЕГО И ДО ЧЕТВЕРТОГО РОДА И ЧТОБЫ ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я ЕСТЬ ИСТИННЫЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ Я НАКАЖУ ДЕТЕЙ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО РОЖДЕННЫХ В ХАРЬКОВЕ И УБОИТЕСЬ МЕНЯ".
= = = =
ТЫ ЕСТЬ ЛУКАВЫЙ ИЩУЩИЙ ОБОЛЬШАТЬ ИЗБРАННЫХ. ПОЭТОМУ БОГ СВЕЛ НАС ЧТО Я ЕСТЬ ВЕРНЫЙ И СТОЙКИЙ, ПРАВЕДНЫЙ И ИСТИННЫЙ СОБЛЮДАЮЩИЙ ДЕЛА БОЖИИ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ Я МОГ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ТВОЕМ ЖЕЛАНИИ ГЛАВЕНСТВОВАТЬ, А СВОИ МЫСЛИ ВЫДАВАТЬ ЗА СЛОВО БОГА.

Только дебил змееныш обращается к своему отцу по имени.
СЫН ЖЕ ГОВОРИТ ОТЦУ, ОБРАЩАЯСЬ К НЕМУ - ОТЕЦ, ОТЕЦ МОЙ
А ТЫ ЗМЕЮКА ХАРЬКОВСКАЯ НАЗЫВАЙ МОЕГО ОТЦА - ГОСПОДЬ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:09
Христианский рейтинг ChristForum.info