IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ХАРЬКОВСКИЙ ПЕТУШОК О СВОЕЙ НЕВЕСТЕ ЖЕНЕ
lik_G
сообщение 10.7.2020, 12:11
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата

ты просто понял что тебе хреново будет без твоей жены, года у тебя уже не те и запросто оставить свою жену, как это ты делал прежде, когда она тебя любила, это будет неразумно, потому что обхаживать тебя надо будет и простирнуть твои трусняки и дать поесть, то ты решил, что лучший способ для тебя - это приободрить жену, сказать ей, что она твоя невеста навек, а так как твоя жена привыкла что хоть какой-никакой, но мужчина рядом возле неё, то она тоже решила, лучшим для неё решением будет посмеяться вместе с тобой, чтобы ты ощутил себя значимым, и оставить все как есть.
Когда-то наблюдал неоднократно такую картину.
Один мужик, он был не в себе, размахивал руками, оказывается, отгонял от себя все то, что на него надвигалось.
И он был главнокомандующим при этом. Требовал от автобуса или троллейбуса: подезжать, и подъезжал. Требовал открыться двери - и дверь открывалась. Приказывал людям выходить - и люди выходили. Приказывал людям заходить - и люди заходили. Приказывал автобусу двигаться - и автобус отъезжал от остановки. Вот такой был командир. Как думаешь, могло ли все это происходить без его участия? Ведь он такой значимый был, и очевидно не представлял себе, что после того как отойдет, по прежнему авто двигается, люди заходят и выходят из него и все это происходит без его участия. Но то что он единственный и главный - это ему придавало смысл жизни

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.7.2020, 12:04
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

ты лжешь!!!!
Как ты говоришь - так не написано в Откровение. Все что ты говоришь - говоришь ты от себя.
Бог проклял землю за таких как ты требующих на зло Господу Богу Вседержителю признавать в вашей плоти Иисуса Христа.

Я без Бога вообще ничего не могу.
А ты до того обнаглел, что решил Богу нужна твоя помощь.
Бог когда творил, то не спрашивал ни твоего разрешения, ни твоего совета.
А теперь ты Бога решил сделать зависящим от тебя. Поэтому говоришь что Бог и Агнец пребывают в тебе и победят нечестивых. Бог и без тебя сделает все что желает. Поэтому сказано, оставить мщение Господу. А у тебя руки чешутся, чтобы истребить тех, кто не верит в твои бредовые тезисы и не соглашались признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Продолжай бесноваться потому что тебе сатан не позволит раскаяться

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 7.8.2020, 16:18
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

ТЫ НЕ ИУДЕЙ, А САТАНИСТ НАЗВАВШИЙ СЕБЯ ИУДЕЕМ

"34 Пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле египетской. Я Господь, Бог ваш."
Но тебя, Харьковского фантазера постановление Господа Бога Вседержителя Отца Небесного не устраивает и ты решил его исказить, тебе ведь не впервой распространять свою ложь и клевету. Ты себя уже и Иудеем назвал, хоть ты ни туземец и не пришелец земли обетованной. Ты обыкновенный мошенник.

Когда-то первый человек захотевший стать как Бог обвинил змея в своей фантазии, а Харьковский мечтатель решил свою ложь и клевету приписать Богу обвинив Бога сказав что Бог велел ему говорить чушь.

Ты мерзкий Харьковский лжец клевещешь на меня и на Иисуса, а свои высеры хочешь приписать мне. Не получится у тебя. И хула на Духа тебе не простится никогда.
А то что ты и раньше клеветал и лгал мне, я это знаю, мне Господь Бог Вседержитель сказал прежде, чем ты сознался в своей лжи. Но ты Витя не раскаешься.

продолжай в бреду сочинять и изливай свою очередную блевотину Харьковскую

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему