IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИМЯ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ТВОРЦА НЕБЕС И ЗЕМЛИ
lik_G
сообщение 27.6.2020, 22:45
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 27.6.2020, 9:31) *
КЛЯНУСЬ ЖИВУЩИМ ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ:
Господь, это — имя Отца моего, Живущего во мне, во веки веков.
Отец мой Небесный пророчествовал обо мне, говоря:
— «Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить закон» (Ис 42:8-14,18-21) —

ТЫ ЛЖЕШЬ!!!!
В месте которое ты цитируешь мой Господь Бог Вседержитель Творец Неба и Земли сказал о Себе "Я יהוה", а переводчики знающие что Бог запретил произносить имя Свое и чтобы не произносить имени Бога Отца исполняя этим заповедь Бога Вседержителя намеренно записали под именем "יהוה" ГОСПОДИН, а Русские переводчики чтобы придать значимости то переиначили запись на "Господь".

Иисус принципиально не произносил имя "יהוה" чтобы Харьковским лжепророкам не было прощения.

А Давид говорил: "сказал "יהוה" Господину моему". Давид даже не посмел предположить, что в голову Харьковского рожденного благовествованием байстрюка закрадутся мысли чтобы самовольно переиначить произнесенное ЛИЧНО Богом Своем имя - [יהוה].

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.6.2020, 16:29
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

ТЫ КЛЯЛСЯ ЧТО В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУС ХРИСТОС, ЛГАЛ ТЫ.

А СВОЮ ФАНТАЗИЮ ОБ ОТМЕНЕ ИВРИТА ЗАСУНЬ СЕБЕ ОБРАТНО ОТКУДА ВЫСРАЛ

ТЫ ЛЖЕШЬ!!!!
В месте которое ты цитируешь мой Господь Бог Вседержитель Творец Неба и Земли сказал о Себе "Я יהוה", а переводчики знающие что Бог запретил произносить имя Свое и чтобы не произносить имени Бога Отца исполняя этим заповедь Бога Вседержителя намеренно записали под именем "יהוה" ГОСПОДИН, а Русские переводчики чтобы придать значимости то переиначили запись на "Господь".

Иисус принципиально не произносил имя "יהוה" чтобы Харьковским лжепророкам не было прощения.

А Давид говорил: "сказал "יהוה" Господину моему". Давид даже не посмел предположить, что в голову Харьковского рожденного благовествованием байстрюка закрадутся мысли чтобы самовольно переиначить произнесенное ЛИЧНО Богом Своем имя - [יהוה].

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение Сегодня, 5:55
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 1.7.2020, 20:24) *
ЛЖЕШЬ ТЫ МРАЗЬ НА АГНЦА, И ОТНИМАЕШЬ ОТ СЛОВ ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ.

ЛЖЕШЬ МРАЗЬ ТЫ, ПОТОМУ ЧТО НАПИСАНО: "«так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд Побеждающему (Александру) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил, и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:121,22) —"

Следовательно, Имеющий семь духов Бога и семь звезд без твоей помощи СИДИТ уже на престоле.

А ты сиди в Харькове и никуда не дергайся пока не здохнешь.

А ещё Господь Бог сказал что не изменится. Как дал заповеди народу Своему Израилю, и как назвал имя Свое, так и НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

А пока огрызнись исполняя мои тебе повеления.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему