IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> УЧЕНИЕ ХАРЬКОВСКОГО yastreb-a О НОВОМ ИМЕНИ
lik_G
сообщение 13.6.2020, 11:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


УЧЕНИЕ yastreb-a
Прикрепленное изображение
О НОВОМ ИМЕНИ

"Понятно, что Иисус Христос есть Семя Божие.
Понятно, что Иисус Христос есть Лоза.
Понятно, что Иисус Христос есть Потомок, то есть, Ветвь.
Понятно, что Иисус Христос есть Ствол, потому что Ствол из Корня, а Ветви из Ствола.
Иисус Христос есть ОДИН СЫН БОЖИЙ.
Понятно, что Царь - это царствует над женой.
Понятно, Иисус Христос есть Слово Божие. А поэтому, в ком Иисус Христос, тот знает своё новое имя - Слово Божие, потому что получил от Иисуса белый камень.
Понятно, Иисус Христос есть Царь царей.
Новое имя у Побеждающего получившего белый камень - СЛОВО Божие, хоть и имя Слово Божие у Сына прежде творения.

Царь царей и Господь господствующих - это Агнец (От 17:14), а надпись "Царь царей и Господь господствующих" сделана на одежде и на бедре одного первого всадника на белом коне (От 6:2; 19:11). Первый побеждающий сын Иисуса наследует все (От 21:7). Но все искупленные, включая первого, подобного орлу летящему, являются царями и священниками (то есть собственниками и владельцами) Богу нашему (От 5:10). Для того, чтобы быть званными и избранными и верными, всем нужно пребывать вместе с Агнцем, Царем царей и Господом господствующих (От 17:14). Для того же, чтобы быть вместе с Агнцем, всем нужно быть воинами небесными и на конях белых следовать на брачную вечерю Агнца (Мф 25:10; От 19:7,9) за одним первым всадником на белом коне, у которого на одежде и не бедре написано имя Агнца: "Царь царей и Господь господствующих" (От 19:14,16). Однако Свое новое имя: "посланный Богом Иисус Христос есть Слово Божие", - Иисус написал на всех моих потомках и потомках моих потомков и вложил слово Свое в уста всех их на вечно (Ис 59:21)."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.6.2020, 12:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.6.2020, 10:59) *
Прикрепленное изображение

Я требую признавать в моей плоти Иисуса Христа и относиться ко мне с почтением

Кто не признает в моей плоти Иисуса Христа, тот собака

Как скажешь

Очевидно, что пастух проповедующий овцам и требующий признавать в своей плоти Иисуса Христа - ебанат конченый.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.6.2020, 20:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.6.2020, 19:35) *
А на этот раз какой Дух повелел тебе пророчествовать? Ты ведь нечистый петух в тюрьме Вавилони со всяким Нечистым Духом.

Впрочем такие мелочи как слово Отца не поместятся в твоем злом сердце высокоумного гордеца

Ты ведь уже реально возомнил себя Господом. Не забыл? ты ведь говорил, что ты Господь, потому что Господь Бог Вседержитель в тебе.
И ты говоришь якобы СЛОВО БОЖИЕ Иисус Христос есть Господь, а ты вишь - "СЛОВО БОЖИЕ".

А звезды - это и Венера (которую все петухи называют утренней звездой), а Венера по размеру такой же "плод смоковницы", как и Земля.
А звезды, как и Солнце, тоже сферические, и Солнце тоже подвешено за центр тяжести, как плод смоковницы.
И Земля - вращается вокруг своей оси - и Земля (ты читал) подвешена за центр своей тяжести "ни на чем".

Так же и Иисус, Господь и Учитель, называл Себя Апостолом (Ин 13:16).
Апостол - это посланник.

Ты вот, когда "пророчествуешь" ты тоже называешь себя Апостолом.

В отличие же от всех вас, "Петухов", Иисус был посланник Своего Отца, и я - посланник моего Отца.
А вот Агнец говорил: "Я (Агнец) и Отец - одно" (От 10:30) - потому что Агнец никогда не был Духом, как и Отец Агнца никогда не был Духом.

Все это я тебе уже говорил, но ты тупой, как и прочие петухи лжепророки

ты наглый лжец и клеветник, петушок, одним словом ты.





Цитата(yastreb @ 15.6.2020, 16:13) *
все вы, петухи, рождены от Духа Злого, - Иисус так и сказал: - "плевелы - сыны лукавого. 39 Посеявший их есть диавол" (Мф 13:37-39) -

ты говоришь что ты петух рождающий петухов, а прежде требовал по велению твоего БОГА признавать в твоей плоти Иисуса Христа

Также ты говоришь что ты Дух Злой, а также ты говоришь что ты лукавый и что ты родил меня. Лжешь?


Цитата
Господь Бог проклял змея за то, что змей сказал слова, которые не Бог говорил.

ты сообразил, что Бог не говорил слова, которые ты сказал требуя от людей всей земли признавать в твоей плоти Иисуса Христа, поэтому ты рискнул обвинить Бога Вседержителя, мол Бог не говорил, а велел тебе говорить. За это Бог сделал с тобою то же что и со змеем.


Цитата
хорошо, что я таки убедил тебя, что кроме Жениха, кроме сеятеля никто слово Божие не говорил и не будет говорить.
ты меня убедил что в твоей плоти Иисус Христос. Но твое убеждение оказалось ложным, поэтому ты - лжец.

Цитата
Я единственный видел Иисуса Христа, надетого на жене, родившей меня БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ в Харьковской церкви
Иисус не говорил что Его увидят НАДЕТОГО НА ЖЕНЕ, не лги, петушок ты Харьковский.

Цитата
Это ж какими дебилами должны быть все вы бляди спящие, что не хотите согласиться со мною, чтобы я дал вам жизнь вечную?
кроме лжи ты не можешь ничего дать, да и бесноватость твоя не нужна, продолжай кукарекать петушок ты Харьковский.
Прикрепленное изображение


Иисус предупредил что Он приходил во имя Отца и не поверили Ему. А кто придет из Харькова во имя свое, тому будут верить - но этот Харьковчанин - лжемессия.

Иди вон от меня в место уготованное диаволу и его слугам, за то, что ты проклинаешь меня, хоть я всегда за тебя душу отдавал.


Цитата(yastreb @ 15.6.2020, 20:16) *
Так Иисус сказал и так в Откровении написано, что свидетели Иисуса после смерти идут за Иисусом на небо, под жертвенник.

Иисус сказал, что кроме Антипы у Него не было другого верного свидетеля (От 2:13).

ты реальной тупой, а поэтому, иди домой и сочиняй ещё свою чушь собачью, пардон, петушиную.

Ты говоришь что у Иисуса не было свидетелей, кроме Антипы, но фантастическим способом свидетели Иисуса, которых кроме Антипы, ты говоришь что нет, идут за Иисусом на небо, хоть ты уже не помнишь что ты говорил раньше, а именно, что на небе нет никакого Иисуса.
Петушило ты Харьковское лживое!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.8.2020, 21:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ ЧТО ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ НИКОГДА, НИ В ВЕКЕ ЭТОМ НИ В ВЕКЕ БУДУЩЕМ

НЕ ТЕБЕ, УШТЫРКУ ЕБАНУТОМУ РЕШАТЬ, ЧТО БОГ ОПРЕДЕЛИЛ МНЕ.
МНЕ БОГ ЛИЧНО СКАЗАЛ КТО Я.

А ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ СВОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТВОЙ ЕБАНУТЫЙ ТАКОЙ КАК ТЫ ТВОЙ бОЖОК ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ.


Я ЗНАЮ ИСТИНУ.
Я НЕ КЛЕВЕЩУ.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА - ЖЕЛАНИЙ ВСЕВЫШНЕГО.
БЕЗ БОГА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО.

А ТЫ - ТОТ ХАРЬКОВЧАНИН, КТО НЕ ЗНАЕТ ИМЕНИ ХРИСТА РОДИВШЕГОСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ, И КЛЕВЕТАВШИЙ НА ИИСУСА, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ТВОЕЙ ПЛОТИ (В МЯСЕ), А НАЧИТАВШИСЬ ЗАПИСЕЙ В БИБЛИИ, ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО, НО ВСЁ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ИИСУС ВЕЛЕЛ ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВСЁ.

А ИМЯ БОГА ЗАПИСАННОЕ НА ПОБЕЖДАЮЩЕМ И ИМЯ ГОРОДА БОГА КОТОРОЕ ЗАПИСЫВАЕТ ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА И КТО БЫЛ МЕРТВ И ЖИВ - Я ЗНАЮ, НО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ СВОЕ НАПРАСНО, ГОВОРЯ О СЕБЕ: "Я - חהוה"

А ТЫ ПЕТУШОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.8.2020, 15:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"34 Пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле египетской. Я Господь, Бог ваш."
Но тебя, Харьковского фантазера постановление Господа Бога Вседержителя Отца Небесного не устраивает и ты решил его исказить, тебе ведь не впервой распространять свою ложь и клевету. Ты себя уже и Иудеем назвал, хоть ты ни туземец и не пришелец земли обетованной. Ты обыкновенный мошенник.

Когда-то первый человек захотевший стать как Бог обвинил змея в своей фантазии, а Харьковский мечтатель решил свою ложь и клевету приписать Богу обвинив Бога сказав что Бог велел ему говорить чушь.

Ты мерзкий Харьковский лжец клевещешь на меня и на Иисуса, а свои высеры хочешь приписать мне. Не получится у тебя. И хула на Духа тебе не простится никогда.
А то что ты и раньше клеветал и лгал мне, я это знаю, мне Господь Бог Вседержитель сказал прежде, чем ты сознался в своей лжи. Но ты Витя не раскаешься.

продолжай в бреду сочинять и изливай свою очередную блевотину Харьковскую



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.9.2020, 12:35
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.9.2020, 8:33) *
КАКОЙ ЖЕ ТЫ МЕРЗАВЕЦ, ТЫ ЛЖИВАЯ МРАЗЬ - ТЫ ГОВОРИШЬ)))))))))))))))

А Я ИСТИНУ ТЕБЕ ГОВОРИЛ И ГОВОРЮ И БУДУ ГОВОРИТЬ ВЕЧНО.

И В БИБЛИИ НАПИСАНО ТО, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, А ПОЭТОМУ СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ БОРЗЕЛ И СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ СТАРАЛСЯ УЛОВИТЬ МЕНЯ В СЛОВЕ, КОНЕЦ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ, КАКОЙ ПОСТИГ ЗАКОННИКОВ И ФАРИСЕЕВ, КОТОРЫЕ СТАРАЛИСЬ АГНЦА УЛОВИТЬ В СЛОВЕ - ВСЕ ОНИ ОСТАЛИСЬ СБОРИЩЕМ САТАНИНСКИМ, ХОТЯ ОНИ БЫЛИ СЕМЕНЕМ АВРАМА, НО ДЕЛАЛИ ДЕЛА, КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ У ОТЦА ИХ ДИАВОЛА.

ВСЕ, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, НАПИСАНО В БИБЛИИ.

ВСЕ, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ И ЧТО БУДУ ГОВОРИТЬ, НАПИСАНО В БИБЛИИ.

БОГ 3500 лет ОТ МОИСЕЯ ДО СЕГО ДНЯ ЗАСТАВИЛ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ПОТРУДИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ РУССКУЮ СИНОДАЛЬНУЮ БИБЛИЮ, ЧТОБЫ ТЫ МОГ В БИБЛИИ ПРОЧИТАТЬ ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СЛОВО О ЦАРСТВЕ, КОТОРОЕ Я БЛАГОВЕСТВУЮ ТЕБЕ.

АГНЕЦ СКАЗАЛ: "ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ ОТЕЦ САМ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ О МНЕ. А ВЫ НИ ГЛАСА ЕГО НЕ СЛЫШАЛИ НИ ЛИЦА ЕГО НЕ ВИДЕЛИ, И НЕ ИМЕЕТЕ СЛОВА ЕГО ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ВАС, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРУЕТЕ ТОМУ, КОТОРОГО ОН ПОСЛАЛ. ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ, ИБО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕРЕЗ НИХ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ; А ОНИ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О МНЕ. НО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИДТИ КО МНЕ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ. НЕ ПРИНИМАЮ СЛАВЫ ОТ ЧЕЛОВЕКОВ. НО ЗНАЮ ВАС: ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ В СЕБЕ ЛЮБВИ К БОГУ. Я ПРИШЕЛ ВО ИМЯ ОТЦА МОЕГО, И НЕ ПРИНИМАЕТЕ МЕНЯ; А ЕСЛИ ИНОЙ ПРИДЕТ ВО ИМЯ СВОЕ, ЕГО ПРИМЕТЕ. КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРОВАТЬ, КОГДА ДРУГ ОТ ДРУГА ПРИНИМАЕТЕ СЛАВУ, А СЛАВЫ, КОТОРАЯ ОТ ЕДИНСТВЕННОГО БОГА, НЕ ИЩЕТЕ? . ЕСЛИ БЫ ВЫ ВЕРИЛИ МОИСЕЮ, ТО ПОВЕРИЛИ БЫ И МНЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПИСАЛ О МНЕ. ЕСЛИ ЖЕ ЕГО ПИСАНИЯМ НЕ ВЕРИТЕ, - КАК ПОВЕРИТЕ МОИМ СЛОВАМ" (Ин 5:37-47)

ВОТ И ТЫ НЕ ВЕРИШЬ ПИСАНИЯМ МОИСЕЯ, А ПОЭТОМУ НЕ ВЕРИШЬ И СЛОВАМ АГНЦА, КОТОРЫЕ АГНЕЦ ГОВОРИЛ О СЕБЕ И О СВОЕМ ОТЦЕ И О ДУХЕ СВЯТОМ, И О СВЕТЕ, И О ЖЕНИХЕ, И О ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ.

ОЧЕНЬ СКОРО БОГ ПОТРЯСЕТ НАРОДЫ, ЧТОБЫ ИЗБРАТЬ ИЗ НИХ ЖАЖДУЩИХ, КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ ПРИЙТИ КО МНЕ РАДИ ГОСПОДА БОГА, ОТЦА МОЕГО, И ВОЗЬМУТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ, ПОТОМУ ЧТО ПОЙМУТ СЛОВО О ЦАРСТВЕ. КОТОРОЕ Я БЛАГОВЕСТВУЮ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
НО ТЕБЯ Я НЕ БУДУ СЛУШАТЬ НИКОГДА, КАК НЕ БУДУ СЛУШАТЬ НИЧЕГО, ЧТО ГОВОРЯТ ВСЕ НАРОДЫ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЛОЖЬ НА БОГА ОТЦА МОЕГО.
ДА, ИМЕННО ТАК Я ГОВОРЮ, ЧТО ТЫ, ХАРЬКОВСКИЙ ЛЖЕПРОРОК - ЛЖИВАЯ МРАЗЬ.

ГОВОРЯЩИЙ АГНЕЦ - ЭТО БРЕД ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО НАПИСАНО: АГНЕЦ - СВЕТИЛЬНИК.

А ЕЩЁ, КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ ПОКЛОНИШЬСЯ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЗВАЛ СЕБЯ ИУДЕЕМ, ТЫ ГОВОРИЛ: "Поскольку тебя послал Иисус, то отвергающий тебя - самоубийца. Рождается от Бога, только тот, кто знает тебя, верит в тебя и принимает тебя как пророка. О тебе написано в Откровении Иисуса Христа. Если твой Валера не будет найден записанным в книге Откровение, то он не спасется. Так что тебе единственному есть что сказать всем людям на всей земле."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:49
Христианский рейтинг ChristForum.info