IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> УЧЕНИЕ ХАРЬКОВСКОГО yastreb-a КТО ТАКОЙ ЛЖЕЦ
lik_G
сообщение 6.6.2020, 9:09
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата

"Иисус сказал:
"вне - псы ... и всякий любящий и делающий ложь"
От 22:15.
Я обязан ненавидеть­ ложь.

Сказано:
"... и не приняли любви истины для своего спасения"
2Фес 2:10.
Я обязан любить истину.
Истина - это Иисус Христос пришедший во плоти.

Иисус сказал:
"Знаю... что ты не можешь сносить тех, которые называют себя
Апостолами­, а они не таковы но они лжецы"
От 2:2
Иисус поощрил Ангела Ефесской церкви за ненависть к лжи.
Называющие­ся Апостолами­, но не признающие­ Иисуса Христа
пришедшего­ во плоти - лжецы.

Я не имею права приветство­вать проповедни­ка, который не признает
Иисуса Христа в братьях.

Проповедь антихриста­ - это пустослови­е - это и есть ложь.
Сказано:
8... пустое учение - это дерево.
14 ... выплавленн­ое им есть ложь, в нем нет духа
Иер 10:8,14.
В словах антихриста­ нет духа.
Даже если антихрист просто цитирует Библейские­ высказыван­ие но
из пустого сердца его выходит ложь.

Сказано:
"Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит,­ тот
лжец"
1Ин 4:20.

Ложь - это грех к смерти."

Известно, что говорящий ложь и клеветник - это диавол.
А yastreb называет себя ПОСЛАННИКОМ своего Бога велевшего ему говорить чушь, то есть, АПОСТОЛОМ.
Итак, ЛОЖЬ - это и есть ЧУШЬ, преподаваемая Харьковским yastreb-ом с его слов по велению его Бога.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.6.2020, 18:46
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Иисус не говорил что Агнец пребудет в ком-то.

Иисус не говорил что Агнец вознесется на небо.

Агнец в тебе то же самое что Иисус Христос в твоей плоти - ложь.

Цитата(yastreb @ 6.6.2020, 16:06) *
— «Мое учение — не Мое, но пославшего Меня;
тебя послал ДИАВОЛ говорить чушь - ЛГАТЬ и КЛЕВЕТАТЬ, потому что ты - исполнитель воли его, он - человекоубийца от начала, поэтому ПРОКЛЯТЫЙ ты.

Учение, преподаваемое наглым лжецом и клеветником из Харькова, следовательно лжец - ты и тот ублюдок велевший тебе говорить чушь.

Вот твое учение "что такое ложь и кто такое лжец":

"Иисус сказал:
"вне - псы ... и всякий любящий и делающий ложь"
От 22:15.
Я обязан ненавидеть­ ложь.

Сказано:
"... и не приняли любви истины для своего спасения"
2Фес 2:10.
Я обязан любить истину.
Истина - это Иисус Христос пришедший во плоти.

Иисус сказал:
"Знаю... что ты не можешь сносить тех, которые называют себя
Апостолами­, а они не таковы но они лжецы"
От 2:2
Иисус поощрил Ангела Ефесской церкви за ненависть к лжи.
Называющие­ся Апостолами­, но не признающие­ Иисуса Христа
пришедшего­ во плоти - лжецы.

Я не имею права приветство­вать проповедни­ка, который не признает
Иисуса Христа в братьях.

Проповедь антихриста­ - это пустослови­е - это и есть ложь.
Сказано:
8... пустое учение - это дерево.
14 ... выплавленн­ое им есть ложь, в нем нет духа
Иер 10:8,14.
В словах антихриста­ нет духа.
Даже если антихрист просто цитирует Библейские­ высказыван­ие но
из пустого сердца его выходит ложь.

Сказано:
"Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит,­ тот
лжец"
1Ин 4:20.

Ложь - это грех к смерти."

Известно, что говорящий ложь и клеветник - это диавол.
А yastreb называет себя ПОСЛАННИКОМ своего Бога велевшего ему говорить чушь, то есть, АПОСТОЛОМ.

Итак, ЛОЖЬ - это и есть ЧУШЬ, преподаваемая Харьковским yastreb-ом с его слов по велению его Бога.

А лжец, это - Харьковский yastreb назвавшийся Апостолом.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 10.6.2020, 22:07
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 10.6.2020, 15:43) *
— «слово твое от лукавого» (Мф 5:37) — «и ты вошел в соглашение с отступниками от святого завета» (Дан 11 30) — «Я спасал тебя, а ты ложь говоришь на Меня» (Ос 7:13) — «и волшебством твоим введены в заблуждение все народы» (От 18:23) — «Ибо непокорность, есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство» (1Цар 15:23) — «Итак, когда придет Господь, что сделает Он с злыми? 42 неужели вы никогда не читали в Писании: «камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла: это — от Господа, и есть дивно в очах ваших»? 43 Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его; 44 И тот, кто упадет на этот камень, разобьется; а на кого он упадет, того раздавит (Мф 21:40-46) — «Имя ему: Слово Божие. 15 Из уст его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) — «Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) —

— «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; ты потому не слушаешь, что ты не от Бога» (Ин 8:47) —

я знаю все - так сказал Господь Бог мой.
я сеятель Иисуса.
я свет Иисуса, а ты бесчестишь меня за то, что я даю тебе жизнь вечную.
я единственный Пастырь овцам.
Овцы знают голос мой, и я знаю моих, и мои знают меня, и я даю им жизнь вечную.
А овцы мои мне не проповедуют.
пастух проповедующий овцам - это ебенат конченный
Даже диавол твой отец не додумался что Мария может родить овцу, но тебе можно, ведь одной твоей хуйней больше, одной меньше - на результат не влияет, потому что хула на Духа Святого тебе не простится вовек.

" На Лозе мы с тобой - ветви друг по отношению к другу.
Ты есть ветвь на Лозе тогда, когда ты присоединен ко мне так же, как ветвь присоединена к ветви.
Иисус сказал, что поскольку ты на Лозе, то ты НЕОТВРАТИМО принесешь много плода.
Можно было бы даже не развивать пояснения дальше, ибо Иисус сказал:
"кто пребывает на Лозе, и Я в нем, тот принесет много плода " (Ин 15:5).
Но я все-таки скажу несколько слов в пояснение. Тем более, что это очень просто.
Плод, который мы с тобой приносим Богу - это наша с тобой любовь друг к дугу.
Бог есть любовь. Поскольку Духом Святым любовь находится в нас, то Бог живет в нас, то Христос находится в нас.
Образно же, технически, на чертеже это выглядит так.
Святость - то есть родство по Крови Христа - это золото, которое скрепляет нас как скреплены камни в одном золотом венце Господа.
Кровь Христа - это сок Лозы, который течет от корня к Отрасли, а через Отрасль к потомку. Протекая по нас с тобой, Кровь Христа очищает нас от всякого греха (1Ин 1:7). Иисус сказал, что Отец Виноградарь, всякую ветвь приносящую плод очищает, чтобы еще больше принесла плода.
Мы с тобой очищены через сок слова Божия, которое протекает через меня к тебе.
Когда ветви получают от корня сок, который течет по внутренней древесине вверх, то обратно по лубяной коре сок с углеводами, то есть с пищей, возвращается по всем ветвям к корню.
Сок в едой вниз течет под пробковой корой по живой коре дерева. Как я уже говорил, что в стволе любого дерева, так же и в стволе Лозы площадь сечения лубяного кольца живой коры, через которое протекает еда для корня, ровно в десять раз меньше площади сечения живой внутренней древесины, заболони, по которой течет вода от корня вверх.
Поскольку же все питательные вещества находятся в коре под наружной пробкой, то и плод вырастая из коры с едой поэтому сам представляет из себя еду.
Всякий плод любого дерева растет за счет питательного сока, который течет от листьев к корню.
То есть, для того, чтобы дерево приносило плоды нужно, чтобы в ветвях дерева было движение сока сверху в низ к корню.
Ветви изнутри не видят плод.
Плод видит Виноградарь."

ТЫ НЕ ВИДИШЬ ПЛОД ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ВИНОГРАДАРЬ

И ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕРТЕТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЫ ГОВОРИЛ "БОГ В НАС".

--------------------

lik_G
сообщение 13.6.2020, 18:25
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Витя из Харькова назвавший себя yastreb)
Прикрепленное изображение

Я требую признавать в моей плоти Иисуса Христа и относиться ко мне с почтением

Кто не признает в моей плоти Иисуса Христа, тот собака
Кто бы сомневался что ты сам не додумаешься до такой чепухи

--------------------

lik_G
сообщение 15.6.2020, 11:51
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 15.6.2020, 8:07) *
все вы, петухи, рождены от Духа Злого, - Иисус так и сказал: - "плевелы - сыны лукавого. 39 Посеявший их есть диавол" (Мф 13:37-39) -

Господь Бог проклял змея за то, что змей сказал слова, которые не Бог говорил.

Иисус сказал, что после Иоанна Крестителя никто не будет пророчествовать, потому что "закон и пророки прорекли до Иоанна", ибо Бог никого не посылает после Иоанна Крестителя.

Так Иисус сказал и так в Откровении написано, что свидетели Иисуса после смерти идут за Иисусом на небо, под жертвенник.

Иисус сказал, что кроме Антипы у Него не было другого верного свидетеля.

Иисус сказал, что Господь дома будет пять раз приходить и нанимать работников в виноградник Свой, а поэтому ни до Антипы ни после Антипы Господь дома не выходил нанимать работников в виноградник Свой.

Разве ты работал в винограднике Господа моего?

Господь сказал мне: "позови работников и отдай им плату начиная с последних до первых".

Я единственный видел Иисуса Христа, надетого на жене, родившей меня в Харьковской церкви 5 февраля 1993 года, а поэтому я видел Бога, Пославшего Иисуса Христа, а поэтому я единственный "младенец ее был восхищен к Богу и престолу Его" (От 12:5) - так сказал обо мне Иисус.

Господь сказал мне: когда будут истинные рабы Мои, которые скажут: "мы рабы негодные, потому что сделали то, что должны были сделать" - эти и наследуют с тобою Царство Мое.
ты говоришь что ты петух рождающий петухов, а прежде требовал по велению твоего БОГА признавать в твоей плоти Иисуса Христа

--------------------

lik_G
сообщение 15.6.2020, 13:28
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 15.6.2020, 8:07) *
все вы, петухи, рождены от Духа Злого, - Иисус так и сказал: - "плевелы - сыны лукавого. 39 Посеявший их есть диавол" (Мф 13:37-39) -

Иисус сказал, что после Иоанна Крестителя никто не будет пророчествовать, потому что "закон и пророки прорекли до Иоанна", ибо Бог никого не посылает после Иоанна Крестителя.

Так Иисус сказал и так в Откровении написано, что свидетели Иисуса после смерти идут за Иисусом на небо, под жертвенник.

Иисус сказал, что кроме Антипы у Него не было другого верного свидетеля.

Иисус сказал, что Господь дома будет пять раз приходить и нанимать работников в виноградник Свой, а поэтому ни до Антипы ни после Антипы Господь дома не выходил нанимать работников в виноградник Свой.

Разве ты работал в винограднике Господа моего?

Господь сказал мне: "позови работников и отдай им плату начиная с последних до первых".

Я единственный видел Иисуса Христа, надетого на жене, родившей меня в Харьковской церкви 5 февраля 1993 года, а поэтому я видел Бога, Пославшего Иисуса Христа, а поэтому я единственный "младенец ее был восхищен к Богу и престолу Его" (От 12:5) - так сказал обо мне Иисус.

Господь сказал мне: когда будут истинные рабы Мои, которые скажут: "мы рабы негодные, потому что сделали то, что должны были сделать" - эти и наследуют с тобою Царство Мое.
ты говоришь что ты петух рождающий петухов, а прежде требовал по велению твоего БОГА признавать в твоей плоти Иисуса Христа

Также ты говоришь что ты Дух Злой, а также ты говоришь что ты лукавый и что ты родил меня. Лжешь?

--------------------

lik_G
сообщение 15.6.2020, 20:09
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 15.6.2020, 16:13) *

Также ты говоришь что ты Дух Злой, а также ты говоришь что ты лукавый и что ты родил меня. Лжешь?

Цитата

ты сообразил, что Бог не говорил слова, которые ты сказал требуя от людей всей земли признавать в твоей плоти Иисуса Христа, поэтому ты рискнул обвинить Бога Вседержителя, мол Бог не говорил, а велел тебе говорить. За это Бог сделал с тобою то же что и со змеем.

Цитата
хорошо, что я таки убедил тебя, что кроме Жениха, кроме сеятеля никто слово Божие не говорил и не будет говорить.
ты меня убедил что в твоей плоти Иисус Христос. Но твое убеждение оказалось ложным, поэтому ты - лжец.

Цитата
Я единственный видел Иисуса Христа, надетого на жене, родившей меня БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ в Харьковской церкви
Иисус не говорил что Его увидят НАДЕТОГО НА ЖЕНЕ, не лги, петушок ты Харьковский.

Цитата
Это ж какими дебилами должны быть все вы бляди спящие, что не хотите согласиться со мною, чтобы я дал вам жизнь вечную?
кроме лжи ты не можешь ничего дать, да и бесноватость твоя не нужна, продолжай кукарекать петушок ты Харьковский.

Прикрепленное изображение

--------------------

lik_G
сообщение 16.6.2020, 21:05
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

ты лжец говоришь именем богов иных, и ты петух-лжепророк - так говорил Иисус.

ты комментатор и теоретик.

Страшно представить какую ещё чушь живущий в тебе велит говорить

Иисус не говорил что Его увидят НАДЕТОГО НА ЖЕНЕ, не лги, петушок ты Харьковский.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему