IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, А ТЫ НЕЧИСТЫЙ ЗВЕРЬ ГОВОРЯЩИЙ ЧУШЬ ОЗЛОБИЛСЯ НА СВЯТОЙ ЗАВЕТ
lik_G
сообщение 29.5.2020, 17:53
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата

"9 А если пророк допустит обольстить себя и скажет слово так, как бы Я, Господь, научил этого пророка (ИЗ ХАРЬКОВА ГОВОРИТЬ ЧУШЬ), то Я простру на него руку Мою и истреблю его из народа Моего Израиля.
10 И понесут вину беззакония своего: какова вина вопрошающего, такова будет и вина пророка,
11 чтобы впредь дом Израилев не уклонялся от Меня и чтобы более не оскверняли себя всякими беззакониями своими, но чтобы были Моим народом и Я был их Богом“», – говорит Господь Бог." (Иезекииль 14:9-11).

"8 тщательно соблюдай и исполняй весь [закон], которому научат вас священники левиты"(Второзаконие 24:8).

"20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его." (Второзаконие 18:20-22)

"55 Первосвященники же и весь синедрион искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти; и не находили." (Марка 14:55)

ИИСУСА ХОТЕЛИ ПРЕДАТЬ СМЕРТИ ЗА ЕГО ДОБРЫЕ ДЕЛА, ПОЭТОМУ ИСКАЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА. И НЕ НАШЛИ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ОБОЛЬСТИЛ СЕБЯ.
У ИИСУСА НЕ БЫЛО ВИНЫ, КОТОРУЮ ИИСУС БЫ ВОЗЛОЖИЛ НА БОГА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО УБИЛИ ИИСУСА НЕ ЗАКОННО

КТО ПРЕДАЕТ МЕНЯ СМЕРТИ, КОГДА Я РАСКАЯЛСЯ, ТОТ ДЕЛАЕТ ЭТО НЕ ЗАКОННО, ПОЭТОМУ БУДЕТ ИСТРЕБЛЕН.

ОБОЛЬСТИЛ ЛИ ТЫ СЕБЯ (А ТАКЖЕ И ТЕХ КТО С ТОБОЮ)?

НУЖЕН ЛИ Я ТЕБЕ - впредь не спрашиваю, потому что только Господь Бог Вседержитель Отец Небесный и Иисус знает ответ.

Сообщение отредактировал lik_G - 29.5.2020, 17:53

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.5.2020, 7:15
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 0:44) *
Мой Бог ВСЕ говорил, ВСЕ говорит, и ВСЕ будет говорить.

А ты не слышал, что Дух говорит церквам, не слышишь, и никогда не услышишь, потому что ты глухой, хотя у тебя есть уши, и ты никогда не видел лица Господа Бога моего, и никогда не увидишь, ибо ты слепой, хотя у тебя есть глаза, потому что ты и твои братья лжепророки - псы - вне города, и никогда ты не будешь иметь власти над деревом жизни, потому что у тебя нет масла в сосуде.

— «слово твое от лукавого» (Мф 5:37) — «и ты вошел в соглашение с отступниками от святого завета» (Дан 11 30) — «Ибо непокорность, есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство» (1Цар 15:23)

Как хочешь чтобы с тобой поступали так и ты поступай.

Когда я тебе задавал вопросы, то ты называл меня лжецом и клеветником.

Очевидно ты хотел чтобы с тобой так поступали.

И я тебе говорил, что я согласен со всем что ты говоришь. Но ты тупой, а поэтому сиди у своих демонов на хую.

И отгавкивайся изредка.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 1.6.2020, 19:11
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 1.6.2020, 17:55) *
это это если забыть, как ты говорил: "я совокупляюсь с господином, а поэтому Христос во мне". только вот ты не уточнил, через что господин воткнул в тебя Христа, через твое ебало или через твое очко. - но забыть такое невозможно

у тебя есть особенное свойство: переводишь стрелки на кого-угодно лишь бы самому не отвечать.

Кстати, я помню как и ты говорил то же что и все Христиане. Так что это тоже невозможно пока что забыть. Хочешь цитаты я найду твои?

И говоришь ты все это только для того, что ты в очередной раз понял, что Господь Бог таки говорил о мужеложниках, а о петухах каких-то -- говоришь здесь только ты.

Кстати, интересно получается, ты согласился со своей женой что она пророчествовала, а потом вдруг сообразил, что не могла твоя жена пророчествовать, потому что на небе молчание, следовательно, наебала тебя твоя жена, а ты наебал меня.

И вот, слова которые я говорю - они режут, поэтому, чтобы не слышать, ты будешь продолжать лгать и клеветать на меня. ЗАчем тебе это нужно?

Так ты укажи какие именно я слова добавил к повелению Господа Бога, когда Господь дал повеление
И сказал Господь Моисею 2 «Объяви сынам Израилевым и скажи им: "Я Господь, Бог ваш .... 22 Не ложись с мужчиной, как с женщиною. Это мерзость."" (Левит 18:1,2;22).

"13 Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них." (Левит 20:13).

"4 Еще не легли они спать, как городские жители (МУЖЧИНЫ), содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом, 5 и вызвали Лота, и говорили ему: «Где люди, пришедшие к тебе на ночь? Выведи их к нам, мы ВЫЕБЁМ их». (Бытие 19:4,5)

А про петухов твоих здесь не написано

Ты поступаешь так, как хочешь чтобы поступали с тобою:

ВСЕ ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ - ЭТО ОТ ЛУКАВОГО

--------------------

lik_G
сообщение 6.6.2020, 12:31
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Учение, преподаваемое наглым лжецом и клеветником из Харькова, следовательно лжец - ты и тот ублюдок велевший тебе говорить чушь.

Вот твое учение "что такое ложь и кто такое лжец":

"Иисус сказал:
"вне - псы ... и всякий любящий и делающий ложь"
От 22:15.
Я обязан ненавидеть­ ложь.

Сказано:
"... и не приняли любви истины для своего спасения"
2Фес 2:10.
Я обязан любить истину.
Истина - это Иисус Христос пришедший во плоти.

Иисус сказал:
"Знаю... что ты не можешь сносить тех, которые называют себя
Апостолами­, а они не таковы но они лжецы"
От 2:2
Иисус поощрил Ангела Ефесской церкви за ненависть к лжи.
Называющие­ся Апостолами­, но не признающие­ Иисуса Христа
пришедшего­ во плоти - лжецы.

Я не имею права приветство­вать проповедни­ка, который не признает
Иисуса Христа в братьях.

Проповедь антихриста­ - это пустослови­е - это и есть ложь.
Сказано:
8... пустое учение - это дерево.
14 ... выплавленн­ое им есть ложь, в нем нет духа
Иер 10:8,14.
В словах антихриста­ нет духа.
Даже если антихрист просто цитирует Библейские­ высказыван­ие но
из пустого сердца его выходит ложь.

Сказано:
"Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит,­ тот
лжец"
1Ин 4:20.

Ложь - это грех к смерти."

Известно, что говорящий ложь и клеветник - это диавол.
А yastreb называет себя ПОСЛАННИКОМ своего Бога велевшего ему говорить чушь, то есть, АПОСТОЛОМ.

Итак, ЛОЖЬ - это и есть ЧУШЬ, преподаваемая Харьковским yastreb-ом с его слов по велению его Бога.

А лжец, это - Харьковский yastreb назвавшийся Апостолом.

--------------------

lik_G
сообщение 9.6.2020, 6:18
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Агнец без плоти - это только извращенец мог придумать.
Агнец лишенный ПЛОТИ СЫНА ЧЕЛОВЕКА - это мог придумать только Харизмат рожденный благовествованием заокеанской Шарлотт - агентом спецслужб.

Иди домой и придумай каким способом был заклан Агнец от создания мира и в какой момент Агнец воскрес после Своего заклания.

Цитата
(yastreb @ 7.6.2020, 18:35)
— «Господь, Бог твой есть огонь поядающий» (Вт 4:24) —

Истинно так!

Иисус не говорил что Агнец пребудет в ком-то.

Иисус не говорил что Агнец вознесется на небо.

Агнец в тебе то же самое что Иисус Христос в твоей плоти - ложь.

И "Агнец не имеет уст".

тебя послал ДИАВОЛ говорить чушь - ЛГАТЬ и КЛЕВЕТАТЬ, потому что ты - исполнитель воли его, он - человекоубийца от начала, поэтому ПРОКЛЯТЫЙ ты.

Учение, преподаваемое наглым лжецом и клеветником из Харькова, следовательно лжец - ты и тот ублюдок велевший тебе говорить чушь.

Вот твое учение "что такое ложь и кто такое лжец":

"Иисус сказал:
"вне - псы ... и всякий любящий и делающий ложь"
От 22:15.
Я обязан ненавидеть­ ложь.

Сказано:
"... и не приняли любви истины для своего спасения"
2Фес 2:10.
Я обязан любить истину.
Истина - это Иисус Христос пришедший во плоти.

Иисус сказал:
"Знаю... что ты не можешь сносить тех, которые называют себя
Апостолами­, а они не таковы но они лжецы"
От 2:2
Иисус поощрил Ангела Ефесской церкви за ненависть к лжи.
Называющие­ся Апостолами­, но не признающие­ Иисуса Христа
пришедшего­ во плоти - лжецы.
Я не имею права приветство­вать проповедни­ка, который не признает
Иисуса Христа в братьях.

Проповедь антихриста­ - это пустослови­е - это и есть ложь.
Сказано:
8... пустое учение - это дерево.
14 ... выплавленн­ое им есть ложь, в нем нет духа
Иер 10:8,14.
В словах антихриста­ нет духа.
Даже если антихрист просто цитирует Библейские­ высказыван­ие но
из пустого сердца его выходит ложь.

Сказано:
"Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит,­ тот
лжец"
1Ин 4:20.

Ложь - это грех к смерти."

Известно, что говорящий ложь и клеветник - это диавол.
А yastreb называет себя ПОСЛАННИКОМ своего Бога велевшего ему говорить чушь, то есть, АПОСТОЛОМ.

Итак, ЛОЖЬ - это и есть ЧУШЬ, преподаваемая Харьковским yastreb-ом с его слов по велению его Бога.

А лжец, это - Харьковский yastreb назвавшийся Апостолом.

--------------------

lik_G
сообщение 9.6.2020, 20:26
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 9.6.2020, 13:34) *
Ты не знаешь, что такое плод,
ЛЖЕШЬ, ты sarcastic_hand.gif

"На Лозе мы с тобой - ветви друг по отношению к другу.
Ты есть ветвь на Лозе тогда, когда ты присоединен ко мне так же, как ветвь присоединена к ветви.
Иисус сказал, что поскольку ты на Лозе, то ты НЕОТВРАТИМО принесешь много плода.
Можно было бы даже не развивать пояснения дальше, ибо Иисус сказал:
"кто пребывает на Лозе, и Я в нем, тот принесет много плода " (Ин 15:5).
Но я все-таки скажу несколько слов в пояснение. Тем более, что это очень просто.
Плод, который мы с тобой приносим Богу - это наша с тобой любовь друг к дугу.
Бог есть любовь. Поскольку Духом Святым любовь находится в нас, то Бог живет в нас, то Христос находится в нас.
Образно же, технически, на чертеже это выглядит так.
Святость - то есть родство по Крови Христа - это золото, которое скрепляет нас как скреплены камни в одном золотом венце Господа.
Кровь Христа - это сок Лозы, который течет от корня к Отрасли, а через Отрасль к потомку. Протекая по нас с тобой, Кровь Христа очищает нас от всякого греха (1Ин 1:7). Иисус сказал, что Отец Виноградарь, всякую ветвь приносящую плод очищает, чтобы еще больше принесла плода.
Мы с тобой очищены через сок слова Божия, которое протекает через меня к тебе.
Когда ветви получают от корня сок, который течет по внутренней древесине вверх, то обратно по лубяной коре сок с углеводами, то есть с пищей, возвращается по всем ветвям к корню.
Сок в едой вниз течет под пробковой корой по живой коре дерева. Как я уже говорил, что в стволе любого дерева, так же и в стволе Лозы площадь сечения лубяного кольца живой коры, через которое протекает еда для корня, ровно в десять раз меньше площади сечения живой внутренней древесины, заболони, по которой течет вода от корня вверх.
Поскольку же все питательные вещества находятся в коре под наружной пробкой, то и плод вырастая из коры с едой поэтому сам представляет из себя еду.
Всякий плод любого дерева растет за счет питательного сока, который течет от листьев к корню.
То есть, для того, чтобы дерево приносило плоды нужно, чтобы в ветвях дерева было движение сока сверху в низ к корню.
Ветви изнутри не видят плод.
Плод видит Виноградарь."

ТЫ НЕ ВИДИШЬ ПЛОД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ВИНОГРАДАРЬ

Кстати, твои проклятия на меня не действуют, поэтому, можешь себе их забрать обратно.

И правильно делаешь что ты не прощаешь меня, потому что меня не за что прощать, так как я ОЧИЩЕН КРОВЬЮ АГНЦА, КОТОРЫЙ ВОСКРЕС, А ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА.

--------------------

lik_G
сообщение 13.6.2020, 20:40
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 13.6.2020, 18:28) *
Прикрепленное изображение
Я требую признавать в моей плоти Иисуса Христа и относиться ко мне с почтением

Кто не признает в моей плоти Иисуса Христа, тот собака

сам бы ты не додумался до такой чепухи.

Истинно тебе эту чепуху велел говорить диавол - твой отец.

--------------------

lik_G
сообщение 14.6.2020, 5:55
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Про петухов ты добавил к Откровению, поэтому тебе добавится то, что написано о тех, кто добавляет или отнимает от Откровения.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему