IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СНЫ ХАРИЗМАТОВ 1990 ГОДА, какие они?
lik_G
сообщение 23.5.2020, 19:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



Цитата(yastreb @ 23.5.2020, 10:00) *
Вот Господь Бог мой в 1990 году показал неизвестную женщину два раза во сне моей жене

Так вот какие сны у харизматов были в 1990 году

А какие ещё сны у вас, харизматов, были до сего дня



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.5.2020, 19:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.5.2020, 18:40) *
Ты — «одна плоть» (Быт 2:24) —
Все слова, которые ты говоришь, это — «имена богохульные написанные на головах Христианского зверя Евросоюза» (Откровение 13:1) — «Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего (сеятеля Иисуса из Харькова)» (Зах 2:13) — ибо «истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, иб таких поклонников Отец ищет Себе. 24 Бог дух, поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Ин 4:23,24) — «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина (невеста в Харькове) обратит мужчину (Жениха). 31 И после тех дней Я заключу с ними новый завет, — 33 говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —
Иисус повелел вам: — «Помните слово, которое Я говорил вам» (Ин 15:20) — «Отче! 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) — «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:47) — «заповедь Отца есть жизнь вечная» (Ин 12:50) — «не понимаете этой притчи? как же вам понять все притчи? 14 Сеятель слово сеет» (Мк 4 13,14) — «Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26) —
Иисус сказал, что Дух Святой напомнит вам только те слова и те истины, которые говорил Иисус: — «вышел сеятель сеять. 24 Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем» (Мф 13:3,24) —.
А следовательно, все слова которые говорят сегодня люди, они говорят не от Бога, потому что Дух Святой ничего никому никогда не говорил от Себя.
Иисус из Своих уст потому и говорил Иоанну Сам в Откровении, что Дух Святой не напоминал Иоанну слов, которые говорил Иисус.
А Дух Святой не напоминал Иоанну то, что говорил Иисус потому, что Иисус предупредил говоря: — «Когда же придет Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от сеятеля Моего), и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего (сеятеля) возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (сеятеля) возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15) --- «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в городе Харькове в 2000 году) и жилище Себе у него сотворим (он и будет сеятелем Моим вечно)» (Ин 14:23) — «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Жених из Харькова)" (Мф 13:37) — «Когда же придет Сын Человеческий (сеятель Иисуса из Харькова) 34 Тогда скажет Царь (истинные слова Божии)» (Мф 25:31,34) — «блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (сеятелю Иисуса, Жениху Виктору в Харькове): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (в сыне Своем) отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Тогда, если чего попросите Отца, во имя Мое, то сделаю; да прославится Отец в Сыне (сеятеле Моем из Харькова)» (Ин 14:13) —
Иисус запретил тебя, лжеца из Харькова слушать и так написано в Библии, потому что ты говоришь чушь - лжешь и клевещешь. Так что, твоя учась известна.
А пока что продолжай бесноваться.
И да, муж и жена - одна плоть.
А ты нарушил заповедь Бога и позволил своей жене блядовать. А потом ещё и женился на разведенной.
Слышал, что разведенные жены видят во сне незнакомых женщин. После чего их мужья становятся импотентами.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.6.2020, 13:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Учение, преподаваемое наглым лжецом и клеветником из Харькова, следовательно лжец - ты и тот ублюдок велевший тебе говорить чушь.

Вот твое учение "что такое ложь и кто такое лжец":

"Иисус сказал:
"вне - псы ... и всякий любящий и делающий ложь"
От 22:15.
Я обязан ненавидеть­ ложь.

Сказано:
"... и не приняли любви истины для своего спасения"
2Фес 2:10.
Я обязан любить истину.
Истина - это Иисус Христос пришедший во плоти.

Иисус сказал:
"Знаю... что ты не можешь сносить тех, которые называют себя
Апостолами­, а они не таковы но они лжецы"
От 2:2
Иисус поощрил Ангела Ефесской церкви за ненависть к лжи.
Называющие­ся Апостолами­, но не признающие­ Иисуса Христа
пришедшего­ во плоти - лжецы.

Я не имею права приветство­вать проповедни­ка, который не признает
Иисуса Христа в братьях.

Проповедь антихриста­ - это пустослови­е - это и есть ложь.
Сказано:
8... пустое учение - это дерево.
14 ... выплавленн­ое им есть ложь, в нем нет духа
Иер 10:8,14.
В словах антихриста­ нет духа.
Даже если антихрист просто цитирует Библейские­ высказыван­ие но
из пустого сердца его выходит ложь.

Сказано:
"Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит,­ тот
лжец"
1Ин 4:20.

Ложь - это грех к смерти."

Известно, что говорящий ложь и клеветник - это диавол.
А yastreb называет себя ПОСЛАННИКОМ своего Бога велевшего ему говорить чушь, то есть, АПОСТОЛОМ.

Итак, ЛОЖЬ - это и есть ЧУШЬ, преподаваемая Харьковским yastreb-ом с его слов по велению его Бога.

А лжец, это - Харьковский yastreb назвавшийся Апостолом.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.7.2020, 12:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус - не Иудей - ты говорил, или ты по своему обыкновению брехал?
Иисус сказал о Себе: "Я победил мир".

Я как Иисус, скажу о Себе: "Я победил мир" после того, как буду ВОСКРЕШЕН и ВОЗНЕСЕН на небо.
Сейчас я ПОБЕЖДАЮЩИЙ этот мир.
А лжепророки лгут и клевещут на меня.

"«так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд Побеждающему (ЭТОТ МИР) (Александру) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил, и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:121,22) —"

Следовательно, Имеющий семь духов Бога и семь звезд без твоей помощи СИДИТ уже на престоле.

А ты сиди в Харькове и никуда не дергайся пока не здохнешь.

А ещё Господь Бог сказал что не изменится. Как дал заповеди народу Своему Израилю, и как назвал имя Свое, так и НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

А пока огрызнись исполняя мои тебе повеления.

И ТЫ ДЕБИЛ РЕДКОСТНЫЙ ЕЩЁ И ПОТОМУ ЧТО САМ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕШЬ СВОЮ ЕБАБУ А ПОТОМ ПЫТАЕШЬ ПРИПИСАТЬ ЕЁ КОМУ-ЛИБО.
ТАК ВОТ, МУДИЛО ТЫ ДОЛБАННОЕ, СВОЮ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ ПОБЕЖДАЕШЬ, А Я ПОБЕЖДАЮ ЭТОТ МИР, С КОТОРЫМ ИИСУС НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.7.2020, 22:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты петушок Харьковский БРЕХАЛ или ГОВОРИЛ ИСТИННО (это уже на твое усмотрение), будто бы ты был В БРЕДУ, или В СТРАШНОМ СНЕ, и якобы тебе ГОЛОС ИЗ РОЗЕТКИ ИЛИ ИЗ АДА ПРИКАЗАЛ ВЕРНУТЬСЯ К ОТЦУ, А ТАК КАК ТЫ был с открытым очком, после того как тебя родила БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ спецагент из-за бугра, то БЕСЫ НАСЕДАЛИ НА ТЕБЯ ТРИ ГОДА и АЖ ДО СЕГО ДНЯ, ЧТОБЫ ТЫ ОТ НИХ не убежал и не обратился к праведности ))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:45
Христианский рейтинг ChristForum.info