IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Я ЖЕНИХ И АГНЕЦ КОРЕНЬ МОЙ ВО МНЕ, А НОВЫЙ ЗАВЕТ В КРОВИ АГНЦА, А КРОВЬ АГНЦА В СЛОВЕ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ; А ТЫ НЕЧИСТЫЙ ЗВЕРЬ ОЗЛОБИЛСЯ НА СВЯТОЙ ЗАВЕТ", ЕБАТА
lik_G
сообщение 21.5.2020, 19:34
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Вот что ты рассказывал людям ВСЕЛЕННОЙ и учил их своей ЕБАТЕ:
"Иисус сказал:
"Отец во Мне" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Я в вас" - а не в Писания.
Бог сказал:
"Вселюсь в вас и буду ходить в вас" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Имеющий уши да сылшит что Дух говорит" - Писания не говорят, чтобы ты слышал ушами.
Написано:
"Слово стало плотью" - это Иисус Христос, а не Писания.
"Иисус Христос, пришедший во плоти, - это Пророк, а не Писания""

Вот так всегда происходит у тех, кто что-то свое добавляет к написанному и тем более так происходит когда невежды, вроде тебя дают свое толкование написанному в Библии

Теперь ты понимаешь, Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА, и это мне Бог поручил быть с тобою чтобы ты отвернулся от нечестия, иначе здохнешь
sarcastic_hand.gif

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.5.2020, 14:16
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 22.5.2020, 8:21) *
(ИИСУС НАЗОРЕЙ — А НЕ ХРИСТОС)

— «И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: 11 Ибо ныне вам родился в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь» (Лк 2:11) —

Хорошо что хоть ты наконец-то таки узнал, что Иисус - Назорей.

Я не удивлюсь, если ты не знаешь значение "назорец".

А что до твоего лозунга, то это ты скажи Ангелу засвидетельствовавшему ПАСТЫРЯМ "ныне вам родился в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь".

Ты ещё забыл добавить, что это ты мог тогда быть тем родившемся. sarcastic_hand.gif

А вот ещё твои свидетельства:

"Иисус сказал:
Иисус сказал:
Бог сказал:
Иисус сказал:
"Имеющий уши да сылшит что Дух говорит" - Писания не говорят, чтобы ты слышал ушами.
Написано:
"Иисус Христос, пришедший во плоти, - это Пророк, а не Писания"
"

Вот так всегда происходит у тех, кто что-то свое добавляет к написанному и тем более так происходит когда люди, вроде тебя дают свое толкование написанному в Библии

Теперь ты понимаешь, Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА, и это мне Бог поручил быть с тобою чтобы ты отвернулся от нечестия, иначе здохнешь

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 22.5.2020, 21:06
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 22.5.2020, 15:08) *
поэтому эти двое не из четырех животных, а из двадцати четырех пресвитеров.
Я же тебе говорил что ты тухлятину проповедовал. И я тебе говорил, что ты вскоре узнаешь, что ты проповедовал тухлятину, на что ты озлобился на меня и требовал не пророчествовать тебе.
Бедный ты несчастный, ЕБАТА
sarcastic_hand.gif

А как ты хуесосился и рассказывал об откровении которое тебе дал Бог пребывающий в тебе, что два пророка это двое из четверых сидящих на престоле Агнца. Ты даже схему составил и имена называл, и даже расположение составил кто и где находится на престоле, и обязательно непременно упомянул что толкаться будут четверо на престоле.

А оказалось, что мое предсказание в точности сбылось и впредь будут исполняться, потому что я есть ИЗБРАННЫЙ БОГОМ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ ЕГО.

Сколько бы ты не перекручивал написанное и сколько бы ты не добавлял себя любимого под написанное в Библии - единственное что тебя ожидает - ТЫ НЕ РАСКАЕШЬСЯ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ, НЕ РАСКАЕШЬСЯ, А БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Что до ЧЕТВЕРЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА, ТО Я ОДИН ИХ ЧЕТВЕРЫХ, НО ТЫ НЕ ВЕРУЮЩИЙ, А ПОЭТОМУ ТЫ ПРОДОЛЖАЙ СОЧИНЯТЬ И СОБИРАТЬ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ.

КСТАТИ, ТВОЕ МЕСТО БУДЕТ: ВНЕ, ГДЕ ПСЫ И ЧАРОДЕИ, ЛЖЕЦЫ И КЛЕВЕТНИКИ, ты застолбил место себе в этой масти, и это даже ниже петухов.

А МИХАИЛ, это КНЯЗЬ ИЗРА-ЭЛЯ. Но тебя это уже не должно интересовать, потому что ты - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Хорошо что хоть ты наконец-то таки узнал, что Иисус - Назорей.

Я не удивлюсь, если ты не знаешь значение "назорей".

А что до твоего лозунга, то это ты скажи Ангелу засвидетельствовавшему ПАСТЫРЯМ "ныне вам родился в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь".

Ты ещё забыл добавить, что это ты мог тогда быть тем родившемся. sarcastic_hand.gif

А вот ещё твои свидетельства:

"Иисус сказал:
Иисус сказал:
Бог сказал:
Иисус сказал:
Написано:
"Иисус Христос, пришедший во плоти, - это Пророк, а не Писания""

Вот так всегда происходит у тех, кто что-то свое добавляет к написанному и тем более так происходит когда люди, вроде тебя дают свое толкование написанному в Библии

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему