IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Слава Богу
lik_G
сообщение 9.5.2020, 14:59
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Слава Богу что ты понял что Бог не называл ни Моисею ни Исаия, ни Иоанну ИМЯ того, кого избрал исполнителем определения Своего, а также не назвал имя ЖЕНЫ, которая была ЗНАМЕНИЕМ на небе, а также не сказал имя ни города из которого призвал иполнителя воли Своей, ни имя страны Северной, зато Бог назвал имя НЕВЕСТЫ, ЖЕНЫ Агнца и это - город Иерусалим.

А нечестивым говорящим ложь на меня и клевещущим я повелеваю грязниться и творить неправедность.

2 Ибо вот, нечестивые натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем. 3 Когда разрушены основания, что сделает праведник? 4 Господь во святом храме Своем, Господь, - престол Его на небесах, очи Его зрят [на нищего]; вежды Его испытывают сынов человеческих. 5 Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его. 6 Дождем прольет Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер - их доля из чаши; 7 ибо Господь праведен, любит праведность; лице Его видит праведника.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.5.2020, 18:04
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 9.5.2020, 15:38) *
иди на хуй
Это дед моего брата верного и любимого!

Я без хуя твоего обходился до теперь и впредь без него буду обходится sarcastic_hand.gif

ПОМНИ МЕРТВЕЦОВ

Слава Богу что ты понял что Бог не называл ни Моисею ни Исаия, ни Иоанну ИМЯ того, кого избрал исполнителем определения Своего, а также не назвал имя ЖЕНЫ, которая была ЗНАМЕНИЕМ на небе, а также не сказал имя ни города из которого призвал иполнителя воли Своей, ни имя страны Северной, зато Бог назвал имя НЕВЕСТЫ, ЖЕНЫ Агнца и это - город Иерусалим.

А теперь можешь ДОБАВИТЬ ТОЛКОВАНИЕ, что ПОДРАЗУМЕВАЛ БОГ, когда Бог ГОВОРИЛ но не называл ни Моисею ни Исаия, ни Иоанну ИМЯ того, кого избрал исполнителем определения Своего, а также не назвал имя ЖЕНЫ, которая была ЗНАМЕНИЕМ на небе, а также не сказал имя ни города из которого призвал иполнителя воли Своей, ни имя страны Северной, зато Бог назвал имя НЕВЕСТЫ, ЖЕНЫ Агнца и это - город Иерусалим

Я благодарен тебе

ДОБАВЛЯЙ к своей Синодальной Библии - к книге сей - свои толкования, как это ты делал и прежде.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 11.5.2020, 22:12
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 11.5.2020, 17:43) *
ты говоришь клевету на Бога, потому что ты ненавидишь Отца моего, Живущего во мне, во веки веков, а Господь обещал отомстить всем ненавидящим Его.

ты снова не угадал.
ДА я уже и не удивляюсь.
Я именно НАВИЖУ Отца твоего пребывающего в тебе, ведь благодаря тебе я узнал что твой Бог Вседержитель велит тебе говорить чушь лгать и клеветать, причем, похлеще чем Христиане. Иоанн обыкновенно написал об признании Иисуса Христа во плоти, а твой Бог пребывающий в тебе Отец решил поиздеваться над тобой и велел тебе сочинить дополнение "пророка" и получилось, что твое учение человеческое с подачи твоего Отца Бога которого я НАВИЖУ стало звучать по свежачку с требованием о признании Иисуса Христа в твоей плоти, а докучи, чтобы тебе не было скучно, то ты решил что будет уместно, когда люди также будут признавать Иисуса Христа и в моей плоти.
Понятно, потому ты сообразил, после многочисленный моих намеков, что меня тошнит от такого учения и ты решил его спихнуть, на Бога Отца, как когда-то Адам спихнул на свою жену вместо того, чтобы раскаяться.
Но Адаму было насрать на своих потомков, да и тебе тоже sarcastic_hand.gif

Цитата(yastreb @ 11.5.2020, 18:09) *
слышь педераст Бабожопый? а шо, ты реально не веришь, что Иисус сказал: "И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь. 13 Выстоявший же до конца спасется" (Мф 24:11-13)
Или ты думаешь, что спасение тебе не нужно?
Или шо ты вообще думаешь? ))))

я даже очень верю, что лжепророки восстанут. Кстати, ты обманул меня первым. До того как я был обманут тобой я уклонялся от лжепророков. Но ты искусный, я впечатлен, браво!!!! Так как ты меня ещё никто не разводил своим учениями человеческим sarcastic_hand.gif

--------------------

lik_G
сообщение 12.5.2020, 11:15
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

не угадал.
ДА я уже и не удивляюсь.
Я именно НАВИЖУ Отца твоего пребывающего в тебе, ведь благодаря тебе я узнал что твой Бог Вседержитель велит тебе говорить чушь лгать и клеветать, причем, похлеще чем Христиане. Иоанн обыкновенно написал об признании Иисуса Христа во плоти, а твой Бог пребывающий в тебе Отец решил поиздеваться над тобой и велел тебе сочинить дополнение "пророка" и получилось, что твое учение человеческое с подачи твоего Отца Бога которого я НАВИЖУ стало звучать по свежачку с требованием о признании Иисуса Христа в твоей плоти, а докучи, чтобы тебе не было скучно, то ты решил что будет уместно, когда люди также будут признавать Иисуса Христа и в моей плоти.
Понятно, потому ты сообразил, после многочисленный моих намеков, что меня тошнит от такого учения и ты решил его спихнуть, на Бога Отца, как когда-то Адам спихнул на свою жену вместо того, чтобы раскаяться.
Но Адаму было насрать на своих потомков, да и тебе тоже
sarcastic_hand.gif

--------------------

lik_G
сообщение 13.5.2020, 9:10
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Мясо (ПЛОТЬ) да молчит, а вот ДУХ да говорит.
Без меня ты ничего не можешь.
Раскайся!
Раскайся за то, что ты говорил чушь лгал и клеветал и непрестанно это делаешь.

--------------------

lik_G
сообщение 16.5.2020, 14:22
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 16.5.2020, 10:47) *
— «Дом и имение — наследство от родителей, а разумная жена — от Господа» (Пр 19:14) —
ты приводи цитаты со словами Иисуса, тем более что по твоему подсчету аж 10% в Библии.
Какого хуя ты цитируешь того кого ты называешь жидом?
Без ЖИДОВ - ты вообще никто.

--------------------

lik_G
сообщение 16.5.2020, 18:12
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 16.5.2020, 17:30) *
"хуя" ты цитируешь.

А Иисус сказал, что мудрость Соломона была от Бога, и что Соломон был пророком, большим из народа Божия.
А Бог сказал мне: "Витя ты сын Мой, и теперь ты знаешь все, и будешь учить Апостолов и пророков поклоняться Отцу в духе и истине".

А 10% в Русской Синодальной стандартной Библии учение Побеждающих Николаитов, которого ты держишься.
А слов Иисуса я не подсчитывал.

А Русское слово "Жидовин" написано в Русских былинах про Илию Муромца и прочих, потому что в то время до 969 года от Р.Х. Русичей грабил и убивал Хазарский Каганат

ТЫ лжешь, потому что твой отец диавол, и ты исполняешь похоти его. Когда он говорит, то говорит свое, как и ты.

В отличие от Иисуса, псы называют сынов Израиля жидами.
Вот и ты не удержался.

А свой каганат ты можешь себе засунуть в свою задницу, бля, насмотрелся ты всякой хуйни про "хазаров" и решил придумать как съебаться в очередной раз давая какое-то свое пояснение для оправдания своего пиздежа ты.

Ты подольше придумывай что сказать, а то ты что-то быстро решил среагировать на СЛОВО БОГА КОТОРОЕ Я ПРЕПОДАЮ.
Тебе же ведь нравится делать заготовки. Помню, как ты учил меня заготовке что говорить на работе, бля, мерзость.

Без жидов ты - никто, и звать тебя - никак.

--------------------

lik_G
сообщение 21.5.2020, 16:30
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 21.5.2020, 11:45) *
— «мы нашли Того, о Котором писал Моисей в законе и пророки, Иисуса из Назарета. 46 Но Нафанаил сказал ему: из Назарета может ли быть что доброе?» (Ин 1:45,46) —
— «не ужасайтесь. Иисуса ищете Назарянина, распятого; Он воскрес» (Мк 16:6) —
— «Итак знай и разумей: до Христа Владыки семь седьмин, и предан будет смерти Христос, и (Христа) не будет» (Дан 9:25,26) —
— «Ибо Иисус Сам свидетельствовал, что Пророк не имеет чести в своем отечестве» (Ин 4:44) —
— «Тогда запретил Апостолам, чтобы никому никогда не говорили, что Он есть Христос» (Мф 16:20) —
— «Я отвечал: кто Ты, Господи? Он сказал мне: Я Иисус Назорей, Которого ты гонишь» (Деян 22:8) —
— «Будь непорочен пред Господом, Богом твоим. 15 Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой. 15 Пророка (Иисуса из Назарета), как меня, воздвигнет тебе Господь, Бог твой, — Его слушайте; 16 (Но)Так как ты просил у Господа, Бога твоего, при Хориве в день собрания, говоря: «да не услышу впредь гласа Господа, Бога моего, и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть». 17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили. 18 Я воздвигну им Пророка (из страны северной из города Харькова) из среды братьев их, такого как ты (Моисей из Египта), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «И многие (петухи) лжепророки восстанут, и обманут многих. 12 И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь» (Мф 24:11,12) —
— «Итак бодрствуйте; ибо не знаете, когда придет Господь дома, вечером, или в полночь, или в крик петухов (лжепророков) или поутру; 36 Чтобы, пришед внезапно не нашел вас спящими. 37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте» (Мк 13:35-37) —
— «И как Жених замедлил, то задремали все (петухи лжепророки) и уснули. 5 Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик: «вот Жених (в отечестве своем, в городе Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:5,6) —
— «блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «вот лев из колена Иуды, корень (отрасли Господа) Давида (из Харькова) победил, чтобы открыть сию книгу и семь печатей ее. 6 и посреди престола и посреди четырех животных и двадцати четырех пресвитеров стоял Агнец, как бы закланный» (От 5:5,6) —
— «В тот день отрасль Господа (и Агнца) явится в красоте и чести (из Харькова), и плод земли — в величии и славе, для уцелевших Израиля. 3 Тогда уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для жизни в Иерусалиме» (Ис 4:2,3) —
— «Я воздвиг его от СЕВЕРА (Украины, из города Харькова), и он придет; (и) от восхода солнца (из Восточной Европы) будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему в Харькове): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —
— «Но прежде надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом сим (в отечестве своем, в городе Харькове)» (Лк 17:25) —
нахрена ты добавляешь свои пояснения к тому, что велел Бог пророкам записать.
Пиши свою библию и давай пояснения свои сколько тебе захочется. Но нет, ты лезешь туда куда тебя и твоего Бога ебали демоны с 2002 года. Бедняга твой Бог совсем заебанный через тебя.

"Иисус сказал:
"Отец во Мне" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Я в вас" - а не в Писания.
Бог сказал:
"Вселюсь в вас и буду ходить в вас" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Имеющий уши да сылшит что Дух говорит" - Писания не говорят, чтобы ты слышал ушами.
Написано:
"Слово стало плотью" - это Иисус Христос, а не Писания.
"Иисус Христос, пришедший во плоти, - это Пророк, а не Писания".
Ты, ЕБАТА, нагло клеветал на меня, потому что это не я тебе, а ты мне говорил что Бог пребывающий в тебе сказал: "ВСЕЛЮСЬ В ВАС и БУДУ ходить в вас, а не в Писаниях".

И я помню, как ты упрекал Последнего, и говорил ему что "Иисус Христос не может находиться ВОЗЛЕ тебя", о "Иисус Христос может находиться в твоей плоти".
Тьфу, бля, мерзкое ты уебище sarcastic_hand.gif

Посчитай, сучара ты рожденная благовествованием шалавой заморской сколько ты лжи и клеветы насочинял в своих ПИСАНИЯХ.

У Последнего не было шанса против тебя, поэтому он просто сказал, "оставайся ты, уъебок со своей матней о пребывании Иисуса Христа в твоей плоти, а я отказываюсь участвовать в твоем беззаконии" и он сдулся.
А я теперь понимаю, что и бы сдулся, если бы Господь Бог не укреплял меня.
Слава Богу.

--------------------

lik_G
сообщение 23.5.2020, 8:10
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 22.5.2020, 15:08) *
поэтому эти двое не из четырех животных, а из двадцати четырех пресвитеров.
Я же тебе говорил что ты тухлятину проповедовал. И я тебе говорил, что ты вскоре узнаешь, что ты проповедовал тухлятину, на что ты озлобился на меня и требовал не пророчествовать тебе.
Бедный ты несчастный, ЕБАТА
sarcastic_hand.gif

А как ты хуесосился и рассказывал об откровении которое тебе дал Бог пребывающий в тебе, что два пророка это двое из четверых сидящих на престоле Агнца. Ты даже схему составил и имена называл, и даже расположение составил кто и где находится на престоле, и обязательно непременно упомянул что толкаться будут четверо на престоле.

А оказалось, что мое предсказание в точности сбылось и впредь будут исполняться, потому что я есть ИЗБРАННЫЙ БОГОМ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ ЕГО.

Сколько бы ты не перекручивал написанное и сколько бы ты не добавлял себя любимого под написанное в Библии - единственное что тебя ожидает - ТЫ НЕ РАСКАЕШЬСЯ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ, НЕ РАСКАЕШЬСЯ, А БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Что до ЧЕТВЕРЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА, ТО Я ОДИН ИХ ЧЕТВЕРЫХ, НО ТЫ НЕ ВЕРУЮЩИЙ, А ПОЭТОМУ ТЫ ПРОДОЛЖАЙ СОЧИНЯТЬ И СОБИРАТЬ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ.

КСТАТИ, ТВОЕ МЕСТО БУДЕТ: ВНЕ, ГДЕ ПСЫ И ЧАРОДЕИ, ЛЖЕЦЫ И КЛЕВЕТНИКИ, ты застолбил место себе в этой масти, и это даже ниже петухов.

А МИХАИЛ, это КНЯЗЬ ИЗРА-ЭЛЯ. Но тебя это уже не должно интересовать, потому что ты - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Хорошо что хоть ты наконец-то таки узнал, что Иисус - Назорей.

Я не удивлюсь, если ты не знаешь значение "назорей".

А что до твоего лозунга, то это ты скажи Ангелу засвидетельствовавшему ПАСТЫРЯМ "ныне вам родился в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь".

Ты ещё забыл добавить, что это ты мог тогда быть тем родившемся. sarcastic_hand.gif

А вот ещё твои свидетельства:

Вот что ты рассказывал людям ВСЕЛЕННОЙ и учил их своей ЕБАТЕ:

"Иисус сказал:
"Отец во Мне" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Я в вас" - а не в Писания.
Бог сказал:
"Вселюсь в вас и буду ходить в вас" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Имеющий уши да сылшит что Дух говорит" - Писания не говорят, чтобы ты слышал ушами.
Написано:
"Слово стало плотью" - это Иисус Христос, а не Писания.
"Иисус Христос, пришедший во плоти, - это Пророк, а не Писания""

Вот так всегда происходит у тех, кто что-то свое добавляет к написанному и тем более так происходит когда люди, вроде тебя дают свое толкование написанному в Библии

Теперь ты понимаешь, Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА, и это мне Бог поручил быть с тобою чтобы ты отвернулся от нечестия, иначе здохнешь

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему