IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРЕДАТЬ СМЕРТИ ГОВОРЯЩЕГО ЛОЖЬ - это повелелни Господа Бога выведшего народ Свой из Египта
lik_G
сообщение 4.4.2020, 18:35
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

20 Но пророка (Витю из Харькова), который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить
Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 12:28) *
Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

А ты это только что узнал.
И что ты теперь будешь делать с тем, что я знал, а ты это не знал.

и который будет говорить именем богов иных
Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 14:09) *
Я - уста Божии, потому что говорю не от себя, а говорю то, что Иисус поручил мне, и называя Его уста греховными, ты делаешь твои уста, как греховные перед Богом.

такого пророка предайте смерти“.

21 И если скажешь в сердце твоем: „Как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?“
22 Если пророк (Витя из Харькова) скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил это слово, но говорил это пророк по дерзости своей – не бойся его.

Цитата(yastreb @ 24.9.2014, 14:45) *
Иисус повелел своему народу убивать таких как ты, кто говорит именем Его, но которого Иисус не посылал - так написано в Библии.

Приведи цитату со словами Иисуса. ОТСТАИВАЙ. Ты же учишь отстаивать то, что говоришь. Или заткнись.
Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 11:55) *
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что Он с нами прийдет на землю и мы будем воевать против армии зверя в Армагеддонской битве?
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что мы будем на земле царствовать с Ним тысячу лет?
Что ты вообще хочешь сказать против Слова Божия?

Скажу и тебе, Светлячок, как сказал Трактористу, что, когда ты говоришь что-то и когда создаешь тему, то отстаивай то, что говоришь, а если тебя опровергают, то соглашайся с братьями, чтобы ты со мною стал единомышленником.
А то ты как собака забежавшая на форум, гавкнул и тикаешь.
А если не хочешь доказывать соответствие твоих слов словам Божиим, то лучше вообще не забегай сюда как собака.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.5.2020, 16:41
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Слава Богу что ты понял что Бог не называл ни Моисею ни Исаия, ни Иоанну ИМЯ того, кого избрал исполнителем определения Своего, а также не назвал имя ЖЕНЫ, которая была ЗНАМЕНИЕМ на небе, а также не сказал имя ни города из которого призвал иполнителя воли Своей, ни имя страны Северной, зато Бог назвал имя НЕВЕСТЫ, ЖЕНЫ Агнца и это - город Иерусалим.

А теперь можешь ДОБАВИТЬ ТОЛКОВАНИЕ, что ПОДРАЗУМЕВАЛ БОГ, когда Бог ГОВОРИЛ но не называл ни Моисею ни Исаия, ни Иоанну ИМЯ того, кого избрал исполнителем определения Своего, а также не назвал имя ЖЕНЫ, которая была ЗНАМЕНИЕМ на небе, а также не сказал имя ни города из которого призвал иполнителя воли Своей, ни имя страны Северной, зато Бог назвал имя НЕВЕСТЫ, ЖЕНЫ Агнца и это - город Иерусалим

Я благодарен тебе

ДОБАВЛЯЙ к своей Синодальной Библии - к книге сей - свои толкования, как это ты делал и прежде.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 11.5.2020, 17:34
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 11.5.2020, 16:55) *
ты лжепророк, как и миллиарды лжепророков умерших до тебя, которые, как и ты, не предсказали ничего нового, что Бог делает с 1950 года, когда явилось на небе великое знамение - жена, облеченная в солнце.
Как и все лжепророки ты поверил учениям человеческим о плоской земле.
Как и все лжепророки ты учишь учению Побеждающих "Николаитов", как ты родился от Духа Святого, и как ты Иисусом (Христом) пришел к Богу.
Только Агнец, закланный от создания мира, тебя подвел и не укладывается в твою Побеждающую брехню.
Теперь вот вместе с прочими лжепророками, как и ты сам придумываешь учения про "ступени" "всемирных учений" о "панике".
Вашим отступничеством от святого завета вы осточертели Отцу от создания мира.
От ваших пророчеств и от ваших учений никому не было пользы 4200 лет до Христа Владыки.
От ваших пророчеств и учений никому не было пользы 2194 года после Христа.
Никто из людей не узнал Агнца 2000 лет назад, кроме Иоанна Крестителя.
И кроме Иоанна Крестителя никто не сказал: "Имеющий невесту есть жених. Ибо тот, которого послал Бог говорит слова Божии, ибо не мерою дает Духа. Отец любит Сына и все дал в руку Его. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а неверующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем" (Ин 3:
И вот после этих слов Божиих уже прошло без малого 2000 лет, а вы лжепророки все не поймете никак, что "По причине умножения вашего беззакония во многих охладеет любовь к Богу" (Мф 24:11,12) - и поэтому миллиарды уже умерли в грехах своих, и кровь их на их головах, а вы рискуете всех верующих в вас одну треть всех именующихся Христианами. вместе с драконом ниспровергнуть на землю, и быть осужденными в печь огненную.
у тебя приступ бесноватости, что ли 105.gif

в отличие от лжепророков я не предсказываю ЧУШЬ, потому что Бог Вседержитель ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ говорить sarcastic_hand.gif

но ты доказывай обратное, что чушь Бог велел чтобы ты говорил sarcastic_hand.gif

и про шарообразную землю - это учение человеческое.
Учение про шарообразную землю пидер - Христианин придумал. sarcastic_hand.gif

И не клевещи ты на меня, это ты мне сказал что я родился от Духа Святого. Тебе привести твою цитату, или ты так поверишь?

Я же всегда говорил, что я рожден СВЫШЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА. А Духа Святого Бог Отец ДАЛ. Утешителя. Но ты решил меня подправить и приписать свои слова мне, а теперь распространяешь ты ложь обо мне и наговариваешь, якобы это я сказал, что рожден от Духа Святого. Какой же ты несчастный и жалок.
Как и тогда, когда придумал ты свое человеческое учение и добавил к словам Иоанна что Иисус Христос явился во плоти, а ты добавил "пророка", бля, мерзость, тьфу!!!!!!!!

И ты ещё пытаешься свалить все на Господа Бога Вседержителя, мол это Он тебе велел проповедовать людям чушь лгать и клеветать. Зачем тебе это надо - ты знаешь.

--------------------

lik_G
сообщение 11.5.2020, 18:47
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 11.5.2020, 17:43) *
ты говоришь клевету на Бога, потому что ты ненавидишь Отца моего, Живущего во мне, во веки веков, а Господь обещал отомстить всем ненавидящим Его.

ты снова не угадал.
ДА я уже и не удивляюсь.
Я именно НАВИЖУ Отца твоего пребывающего в тебе, ведь благодаря тебе я узнал что твой Бог Вседержитель велит тебе говорить чушь лгать и клеветать, причем, похлеще чем Христиане. Иоанн обыкновенно написал об признании Иисуса Христа во плоти, а твой Бог пребывающий в тебе Отец решил поиздеваться над тобой и велел тебе сочинить дополнение "пророка" и получилось, что твое учение человеческое с подачи твоего Отца Бога которого я НАВИЖУ стало звучать по свежачку с требованием о признании Иисуса Христа в твоей плоти, а докучи, чтобы тебе не было скучно, то ты решил что будет уместно, когда люди также будут признавать Иисуса Христа и в моей плоти.
Понятно, потому ты сообразил, после многочисленный моих намеков, что меня тошнит от такого учения и ты решил его спихнуть, на Бога Отца, как когда-то Адам спихнул на свою жену вместо того, чтобы раскаяться.
Но Адаму было насрать на своих потомков, да и тебе тоже sarcastic_hand.gif

Цитата(yastreb @ 11.5.2020, 18:09) *
слышь педераст Бабожопый? а шо, ты реально не веришь, что Иисус сказал: "И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь. 13 Выстоявший же до конца спасется" (Мф 24:11-13)
Или ты думаешь, что спасение тебе не нужно?
Или шо ты вообще думаешь? ))))

я даже очень верю, что лжепророки восстанут. Кстати, ты обманул меня первым. До того как я был обманут тобой я уклонялся от лжепророков. Но ты искусный, я впечатлен, браво!!!! Так как ты меня ещё никто не разводил своим учениями человеческим sarcastic_hand.gif

--------------------

lik_G
сообщение 12.5.2020, 18:00
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 12.5.2020, 13:00) *
Во всем, с чем думаешь дело иметь, иначе крах.
откуда у тебя опытность когда ты прежде не имел дела? соответственно и не может быть утвержденности, а лишь неутвержденность?
К примеру, когда прежде ты не встречался с лжепророками, то и не можешь быть опытным, чтобы знать разницу между пророком и лжепророком.

Цитата(yastreb @ 12.5.2020, 12:17) *
И поэтому теперь вижу, что Иисус был прав, говоря, что все вы - псы, нечистые и отвратительные звери в тюрьме блудницы.

алаверды

не забудь добавить что твоим Богом есть ОТЕЦ ВЕЛЕВШИЙ ТЕБЕ ПИЗДЕТЬ ЧУШЬ - лгать и клеветать, поносить людей за то, что не соглашались с твоей хуйней и хуйней твоего Бога и за это называл ты их свиньями, псами, педерастами.
И не вышел ты ни из какой церкви - тебя оттуда выпендили sarcastic_hand.gif
но чтобы добавить себе значимости, то ты решил и здесь приукрасить ... ты настоящий харизмат sarcastic_hand.gif

--------------------

lik_G
сообщение 13.5.2020, 14:56
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 13.5.2020, 11:49) *
отец твой диавол, а ты семя лжи, а поэтому хочешь исполнять похоти отца твоего.

Отец мой сказал от создания мира, что все люди есть плоть, а поэтому любящие и делающие ложь они пренебрегают Духа Божия.
А Иисус подтвердил слова Отца Своего, говоря: "Кто не со Мною, тот против Меня. 31 Посему говорю вам: кто скажет на Духа Святого, тому не простится и в веке будущем" (Мф 12:30-32)

Иисус пророчетвовал, что придет Жених из Харькова, орел исполнитель определения Господа, имеющий вечное Евангелие, и потребует от живущих на земле, чтобы имели свидетельство Иисуса, и поклонились Богу.

А ты до сего дня не имеешь свидетельства Иисуса, а поэтому не имеешь Духа пророчества, а поэтому ты лжепророк, и поэтому у всех вас охладела любовь.

Ты снова пальцем в небо попал.
Ты лжешь, потому что ты не можешь знать чего я хочу исполнять а чего не хочу.
Ты наглый мерзкий хулитель Духа.
Ты не прекращаешь клеветать.
Слава Богу что ты впредь не распространяешь учение твоего лживого Отца о признании Иисуса Христа в твоей плоти. Бог услышал меня и запретил тебе проповедовать людям чушь которую ты придумал по тупости своей.Так что это именно ты не только хотел исполнять желания твоего отца диавола, но и исполнял. Раскайся.

--------------------

lik_G
сообщение 14.5.2020, 19:03
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 5.5.2020, 11:44) *
А в Царстве Бога покажи где и кем сочинено общение? и шо это за ебата такая - общение?

ЛЕГКО.

НАСЛАЖДАЙСЯ ЕБАТОЙ СВОЕГО БОГА ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ТЕБЕ - ЭТО УЧЕНИЕ КОТОРОЕ ОН ПРЕПОДАВАЛ ТЕБЕ ЧТОБЫ ТЫ ПРЕПОДАВАЛ ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ СОБЛАЗНИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ

Господь говорит
своему пророку так: "И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой,
который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят
от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства
твоего, говорит Господь, отныне и до века (Ис 59:21)".
Здесь сказано, что завет действует с момента, как он был произнесен
Господом для Исаии пророка. Так же сказано завет сводится к тому, что у
пророка и его потомков, то есть его детей, вечно будет Дух Божий и вечно
будет слово Божие. Одним словом Новый завет касается только пророков и
их потомков, которые в Писании названы детьми пророков (Деян 3:25). Так
же следует обратить внимание, что из этого пророчества видно, что есть
еще одна великая святыня Господня - это Божий Дух и Божие слово, что в
общем-то одно и то же
. Но самое существенное, что из этого пророчества
видно, что все святыни Господни сосредоточены именно в отношениях
пророков и их детей.
Теперь посмотрим на Кровь завета. Для того, чтобы Кровь Христа почитать
за святыню, для этого ее следует при себе иметь.
Иисус запретил давать
святыню псам. И, если у тебя в руках Крови Христа нет, то ты и дать ее
никому не можешь. С другой стороны, если у тебя в руках нет Крови
Христа, то ты сам - пес. Так что нет смысле теоретизировать о почтении
к Крови завета, если ты не знаешь где Кровь Христа находится. А поэтому
нам следует определиться с тем, где находится Кровь Иисуса Христа Сына
Божия.

Сказано: "Если ходим во свете, подобно, как Он во свете, то имеем
общение друг с другом и тогда Кровь Иисуса Христа Сына Его очищает нас
от всякого греха (1Ин 1:7)".
Здесь сказано во-первых, что мы должны во свете иметь общение друг с
другом так же, как во свете имеет общение Он Сам. Единственно общение,
которое во свете имеет Бог - это общение Отца и Его Сына. А значит и мы,
если между собою имеем общение, как между отцами
, которыми являются
пророки, и их детьми, которыми являются все святые, тогда-то и
появляется Кровь завета для нашего очищения
. И в Писании не определено
другое место, где находится Кровь завета, кроме общения пророков и их
потомков.

НУ ЧТО ЕБАТА, КОГДА БОГ МОЙ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ПРОРОКИ И ИМЕЕМ ОБЩЕНИЕ, ТО ТЫ ЗАХОТЕЛ СТАТЬ ЕДИНОЛИЧНИКОМ, ХОТЬ И НАПИСАНО, ЧЕТВЕРО ЖИВОТНЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.

Цитата
А заодно сформулируй пожалуйста твой непрекращающийся упрек: чего я тебе не дал, когда я дал тебе Иисуса Христа, жизнь вечную, и я дал тебе наследовать Царство Божие, и ты будешь царствовать со мною во веки веков?

ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ДАЛ ЕБАТУ ТВОЕГО БОГА?

ЗАЧЕМ ТЫ ДАВАЛ ЕБАТУ ТВОЕГО БОГА И ЕБАТУ СВОЮ ЛЮДЯМ, А ЗА ТО, ЧТО ЛЮДИ НЕ СОГЛАШАЛИСЬ С ЕБАТОЙ ТВОЕГО ГОСПОДА И С ТВОЕЙ ЕБАТОЙ, ЗАЧЕМ ТЫ НАЗЫВАЛ ЛЮДЕЙ ПСАМИ, СВИНЬЯМИ, ПЕДЕРАСТАМИ, СКОТАМИ, ГНИДАМИ?

Цитата
Царство Господа моего - это мое Царство, и я буду царствовать во веки веков (От 11:15).

говори правильно, что твое царство - это царство ЕБАТЫ, которую преподавал твой Господь.

Твое имя - ЕБАТА

ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ГОВОРЯЩИЙ ЧУШЬ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК.

--------------------

lik_G
сообщение 23.5.2020, 9:51
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 22.5.2020, 15:08) *
поэтому эти двое не из четырех животных, а из двадцати четырех пресвитеров.
Я же тебе говорил что ты тухлятину проповедовал. И я тебе говорил, что ты вскоре узнаешь, что ты проповедовал тухлятину, на что ты озлобился на меня и требовал не пророчествовать тебе.
Бедный ты несчастный, ЕБАТА
sarcastic_hand.gif

А как ты хуесосился и рассказывал об откровении которое тебе дал Бог пребывающий в тебе, что два пророка это двое из четверых сидящих на престоле Агнца. Ты даже схему составил и имена называл, и даже расположение составил кто и где находится на престоле, и обязательно непременно упомянул что толкаться будут четверо на престоле.

А оказалось, что мое предсказание в точности сбылось и впредь будут исполняться, потому что я есть ИЗБРАННЫЙ БОГОМ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ ЕГО.

Сколько бы ты не перекручивал написанное и сколько бы ты не добавлял себя любимого под написанное в Библии - единственное что тебя ожидает - ТЫ НЕ РАСКАЕШЬСЯ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ, НЕ РАСКАЕШЬСЯ, А БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Что до ЧЕТВЕРЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА, ТО Я ОДИН ИХ ЧЕТВЕРЫХ, НО ТЫ НЕ ВЕРУЮЩИЙ, А ПОЭТОМУ ТЫ ПРОДОЛЖАЙ СОЧИНЯТЬ И СОБИРАТЬ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ.

КСТАТИ, ТВОЕ МЕСТО БУДЕТ: ВНЕ, ГДЕ ПСЫ И ЧАРОДЕИ, ЛЖЕЦЫ И КЛЕВЕТНИКИ, ты застолбил место себе в этой масти, и это даже ниже петухов.

А МИХАИЛ, это КНЯЗЬ ИЗРА-ЭЛЯ. Но тебя это уже не должно интересовать, потому что ты - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Хорошо что хоть ты наконец-то таки узнал, что Иисус - Назорей.

Я не удивлюсь, если ты не знаешь значение "назорей".

А что до твоего лозунга, то это ты скажи Ангелу засвидетельствовавшему ПАСТЫРЯМ "ныне вам родился в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь".

Ты ещё забыл добавить, что это ты мог тогда быть тем родившемся. sarcastic_hand.gif

А вот ещё твои свидетельства:

Вот что ты рассказывал людям ВСЕЛЕННОЙ и учил их своей ЕБАТЕ:

"Иисус сказал:
"Отец во Мне" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Я в вас" - а не в Писания.
Бог сказал:
"Вселюсь в вас и буду ходить в вас" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Имеющий уши да сылшит что Дух говорит" - Писания не говорят, чтобы ты слышал ушами.
Написано:
"Слово стало плотью" - это Иисус Христос, а не Писания.
"Иисус Христос, пришедший во плоти, - это Пророк, а не Писания""

Вот так всегда происходит у тех, кто что-то свое добавляет к написанному и тем более так происходит когда люди, вроде тебя дают свое толкование написанному в Библии

Теперь ты понимаешь, Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА, и это мне Бог поручил быть с тобою чтобы ты отвернулся от нечестия, иначе здохнешь

Цитата(yastreb @ 23.5.2020, 6:52) *
"назорей" - это имя богохульное - Жидовское слово.
А вот "Назарет" - это Божие слово - это ГОРОД отечество Иисуса Сына Божия.

Вот поэтому в книге с семью печатями написано, что Харьков есть отечество отрасли Господа и Агнца, закланного от создания мира.

А ты подохни от злобы твоей.

да будет тебе и всем кто с тобою по слову твоему чего ты желаешь мне.
Когда здохнет первый, и ты уидишь это, тогда захочешь приползти ко мне

У меня нет моей злобы, не бреши, собака ты sarcastic_hand.gif
ЗЛОБА - ЭТО У ТЕБЯ.
Я ПОМНЮ, КАК ТЫ ПРОКЛИНАЛ ЛЮДЕЙ ОТКАЗАВШИХСЯ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА. Теперь все твои проклятия возвращаются тебе.

и не знаешь ты значение "назорей"

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему