IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРЕДАТЬ СМЕРТИ ГОВОРЯЩЕГО ЛОЖЬ - это повелелни Господа Бога выведшего народ Свой из Египта
lik_G
сообщение 4.4.2020, 18:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


20 Но пророка (Витю из Харькова), который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить
Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 12:28) *
Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

А ты это только что узнал.
И что ты теперь будешь делать с тем, что я знал, а ты это не знал.


и который будет говорить именем богов иных
Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 14:09) *
Я - уста Божии, потому что говорю не от себя, а говорю то, что Иисус поручил мне, и называя Его уста греховными, ты делаешь твои уста, как греховные перед Богом.

такого пророка предайте смерти“.

21 И если скажешь в сердце твоем: „Как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?“
22 Если пророк (Витя из Харькова) скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил это слово, но говорил это пророк по дерзости своей – не бойся его.

Цитата(yastreb @ 24.9.2014, 14:45) *
Иисус повелел своему народу убивать таких как ты, кто говорит именем Его, но которого Иисус не посылал - так написано в Библии.

Приведи цитату со словами Иисуса. ОТСТАИВАЙ. Ты же учишь отстаивать то, что говоришь. Или заткнись.
Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 11:55) *
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что Он с нами прийдет на землю и мы будем воевать против армии зверя в Армагеддонской битве?
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что мы будем на земле царствовать с Ним тысячу лет?
Что ты вообще хочешь сказать против Слова Божия?


Скажу и тебе, Светлячок, как сказал Трактористу, что, когда ты говоришь что-то и когда создаешь тему, то отстаивай то, что говоришь, а если тебя опровергают, то соглашайся с братьями, чтобы ты со мною стал единомышленником.
А то ты как собака забежавшая на форум, гавкнул и тикаешь.
А если не хочешь доказывать соответствие твоих слов словам Божиим, то лучше вообще не забегай сюда как собака.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.5.2020, 16:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



Слава Богу что ты понял что Бог не называл ни Моисею ни Исаия, ни Иоанну ИМЯ того, кого избрал исполнителем определения Своего, а также не назвал имя ЖЕНЫ, которая была ЗНАМЕНИЕМ на небе, а также не сказал имя ни города из которого призвал иполнителя воли Своей, ни имя страны Северной, зато Бог назвал имя НЕВЕСТЫ, ЖЕНЫ Агнца и это - город Иерусалим.

А теперь можешь ДОБАВИТЬ ТОЛКОВАНИЕ, что ПОДРАЗУМЕВАЛ БОГ, когда Бог ГОВОРИЛ но не называл ни Моисею ни Исаия, ни Иоанну ИМЯ того, кого избрал исполнителем определения Своего, а также не назвал имя ЖЕНЫ, которая была ЗНАМЕНИЕМ на небе, а также не сказал имя ни города из которого призвал иполнителя воли Своей, ни имя страны Северной, зато Бог назвал имя НЕВЕСТЫ, ЖЕНЫ Агнца и это - город Иерусалим

Я благодарен тебе

ДОБАВЛЯЙ к своей Синодальной Библии - к книге сей - свои толкования, как это ты делал и прежде.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2020, 17:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.5.2020, 16:55) *
ты лжепророк, как и миллиарды лжепророков умерших до тебя, которые, как и ты, не предсказали ничего нового, что Бог делает с 1950 года, когда явилось на небе великое знамение - жена, облеченная в солнце.
Как и все лжепророки ты поверил учениям человеческим о плоской земле.
Как и все лжепророки ты учишь учению Побеждающих "Николаитов", как ты родился от Духа Святого, и как ты Иисусом (Христом) пришел к Богу.
Только Агнец, закланный от создания мира, тебя подвел и не укладывается в твою Побеждающую брехню.
Теперь вот вместе с прочими лжепророками, как и ты сам придумываешь учения про "ступени" "всемирных учений" о "панике".
Вашим отступничеством от святого завета вы осточертели Отцу от создания мира.
От ваших пророчеств и от ваших учений никому не было пользы 4200 лет до Христа Владыки.
От ваших пророчеств и учений никому не было пользы 2194 года после Христа.
Никто из людей не узнал Агнца 2000 лет назад, кроме Иоанна Крестителя.
И кроме Иоанна Крестителя никто не сказал: "Имеющий невесту есть жених. Ибо тот, которого послал Бог говорит слова Божии, ибо не мерою дает Духа. Отец любит Сына и все дал в руку Его. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а неверующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем" (Ин 3:
И вот после этих слов Божиих уже прошло без малого 2000 лет, а вы лжепророки все не поймете никак, что "По причине умножения вашего беззакония во многих охладеет любовь к Богу" (Мф 24:11,12) - и поэтому миллиарды уже умерли в грехах своих, и кровь их на их головах, а вы рискуете всех верующих в вас одну треть всех именующихся Христианами. вместе с драконом ниспровергнуть на землю, и быть осужденными в печь огненную.
у тебя приступ бесноватости, что ли 105.gif

в отличие от лжепророков я не предсказываю ЧУШЬ, потому что Бог Вседержитель ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ говорить sarcastic_hand.gif

но ты доказывай обратное, что чушь Бог велел чтобы ты говорил sarcastic_hand.gif

и про шарообразную землю - это учение человеческое.
Учение про шарообразную землю пидер - Христианин придумал. sarcastic_hand.gif

И не клевещи ты на меня, это ты мне сказал что я родился от Духа Святого. Тебе привести твою цитату, или ты так поверишь?

Я же всегда говорил, что я рожден СВЫШЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА. А Духа Святого Бог Отец ДАЛ. Утешителя. Но ты решил меня подправить и приписать свои слова мне, а теперь распространяешь ты ложь обо мне и наговариваешь, якобы это я сказал, что рожден от Духа Святого. Какой же ты несчастный и жалок.
Как и тогда, когда придумал ты свое человеческое учение и добавил к словам Иоанна что Иисус Христос явился во плоти, а ты добавил "пророка", бля, мерзость, тьфу!!!!!!!!

И ты ещё пытаешься свалить все на Господа Бога Вседержителя, мол это Он тебе велел проповедовать людям чушь лгать и клеветать. Зачем тебе это надо - ты знаешь.





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2020, 18:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.5.2020, 17:43) *
ты говоришь клевету на Бога, потому что ты ненавидишь Отца моего, Живущего во мне, во веки веков, а Господь обещал отомстить всем ненавидящим Его.

ты снова не угадал.
ДА я уже и не удивляюсь.
Я именно НАВИЖУ Отца твоего пребывающего в тебе, ведь благодаря тебе я узнал что твой Бог Вседержитель велит тебе говорить чушь лгать и клеветать, причем, похлеще чем Христиане. Иоанн обыкновенно написал об признании Иисуса Христа во плоти, а твой Бог пребывающий в тебе Отец решил поиздеваться над тобой и велел тебе сочинить дополнение "пророка" и получилось, что твое учение человеческое с подачи твоего Отца Бога которого я НАВИЖУ стало звучать по свежачку с требованием о признании Иисуса Христа в твоей плоти, а докучи, чтобы тебе не было скучно, то ты решил что будет уместно, когда люди также будут признавать Иисуса Христа и в моей плоти.
Понятно, потому ты сообразил, после многочисленный моих намеков, что меня тошнит от такого учения и ты решил его спихнуть, на Бога Отца, как когда-то Адам спихнул на свою жену вместо того, чтобы раскаяться.
Но Адаму было насрать на своих потомков, да и тебе тоже sarcastic_hand.gif

Цитата(yastreb @ 11.5.2020, 18:09) *
слышь педераст Бабожопый? а шо, ты реально не веришь, что Иисус сказал: "И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь. 13 Выстоявший же до конца спасется" (Мф 24:11-13)
Или ты думаешь, что спасение тебе не нужно?
Или шо ты вообще думаешь? ))))

я даже очень верю, что лжепророки восстанут. Кстати, ты обманул меня первым. До того как я был обманут тобой я уклонялся от лжепророков. Но ты искусный, я впечатлен, браво!!!! Так как ты меня ещё никто не разводил своим учениями человеческим sarcastic_hand.gif



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.5.2020, 18:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 12.5.2020, 13:00) *
Во всем, с чем думаешь дело иметь, иначе крах.
откуда у тебя опытность когда ты прежде не имел дела? соответственно и не может быть утвержденности, а лишь неутвержденность?
К примеру, когда прежде ты не встречался с лжепророками, то и не можешь быть опытным, чтобы знать разницу между пророком и лжепророком.




Цитата(yastreb @ 12.5.2020, 12:17) *
И поэтому теперь вижу, что Иисус был прав, говоря, что все вы - псы, нечистые и отвратительные звери в тюрьме блудницы.

алаверды

не забудь добавить что твоим Богом есть ОТЕЦ ВЕЛЕВШИЙ ТЕБЕ ПИЗДЕТЬ ЧУШЬ - лгать и клеветать, поносить людей за то, что не соглашались с твоей хуйней и хуйней твоего Бога и за это называл ты их свиньями, псами, педерастами.
И не вышел ты ни из какой церкви - тебя оттуда выпендили sarcastic_hand.gif
но чтобы добавить себе значимости, то ты решил и здесь приукрасить ... ты настоящий харизмат sarcastic_hand.gif



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.5.2020, 14:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.5.2020, 11:49) *
отец твой диавол, а ты семя лжи, а поэтому хочешь исполнять похоти отца твоего.

Отец мой сказал от создания мира, что все люди есть плоть, а поэтому любящие и делающие ложь они пренебрегают Духа Божия.
А Иисус подтвердил слова Отца Своего, говоря: "Кто не со Мною, тот против Меня. 31 Посему говорю вам: кто скажет на Духа Святого, тому не простится и в веке будущем" (Мф 12:30-32)

Иисус пророчетвовал, что придет Жених из Харькова, орел исполнитель определения Господа, имеющий вечное Евангелие, и потребует от живущих на земле, чтобы имели свидетельство Иисуса, и поклонились Богу.

А ты до сего дня не имеешь свидетельства Иисуса, а поэтому не имеешь Духа пророчества, а поэтому ты лжепророк, и поэтому у всех вас охладела любовь.

Ты снова пальцем в небо попал.
Ты лжешь, потому что ты не можешь знать чего я хочу исполнять а чего не хочу.
Ты наглый мерзкий хулитель Духа.
Ты не прекращаешь клеветать.
Слава Богу что ты впредь не распространяешь учение твоего лживого Отца о признании Иисуса Христа в твоей плоти. Бог услышал меня и запретил тебе проповедовать людям чушь которую ты придумал по тупости своей.Так что это именно ты не только хотел исполнять желания твоего отца диавола, но и исполнял. Раскайся.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.5.2020, 19:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.5.2020, 11:44) *
А в Царстве Бога покажи где и кем сочинено общение? и шо это за ебата такая - общение?


ЛЕГКО.

НАСЛАЖДАЙСЯ ЕБАТОЙ СВОЕГО БОГА ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ТЕБЕ - ЭТО УЧЕНИЕ КОТОРОЕ ОН ПРЕПОДАВАЛ ТЕБЕ ЧТОБЫ ТЫ ПРЕПОДАВАЛ ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ СОБЛАЗНИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ

Господь говорит
своему пророку так: "И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой,
который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят
от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства
твоего, говорит Господь, отныне и до века (Ис 59:21)".
Здесь сказано, что завет действует с момента, как он был произнесен
Господом для Исаии пророка. Так же сказано завет сводится к тому, что у
пророка и его потомков, то есть его детей, вечно будет Дух Божий и вечно
будет слово Божие. Одним словом Новый завет касается только пророков и
их потомков, которые в Писании названы детьми пророков (Деян 3:25). Так
же следует обратить внимание, что из этого пророчества видно, что есть
еще одна великая святыня Господня - это Божий Дух и Божие слово, что в
общем-то одно и то же
. Но самое существенное, что из этого пророчества
видно, что все святыни Господни сосредоточены именно в отношениях
пророков и их детей.
Теперь посмотрим на Кровь завета. Для того, чтобы Кровь Христа почитать
за святыню, для этого ее следует при себе иметь.
Иисус запретил давать
святыню псам. И, если у тебя в руках Крови Христа нет, то ты и дать ее
никому не можешь. С другой стороны, если у тебя в руках нет Крови
Христа, то ты сам - пес. Так что нет смысле теоретизировать о почтении
к Крови завета, если ты не знаешь где Кровь Христа находится. А поэтому
нам следует определиться с тем, где находится Кровь Иисуса Христа Сына
Божия.

Сказано: "Если ходим во свете, подобно, как Он во свете, то имеем
общение друг с другом и тогда Кровь Иисуса Христа Сына Его очищает нас
от всякого греха (1Ин 1:7)".
Здесь сказано во-первых, что мы должны во свете иметь общение друг с
другом так же, как во свете имеет общение Он Сам. Единственно общение,
которое во свете имеет Бог - это общение Отца и Его Сына. А значит и мы,
если между собою имеем общение, как между отцами
, которыми являются
пророки, и их детьми, которыми являются все святые, тогда-то и
появляется Кровь завета для нашего очищения
. И в Писании не определено
другое место, где находится Кровь завета, кроме общения пророков и их
потомков.

НУ ЧТО ЕБАТА, КОГДА БОГ МОЙ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ПРОРОКИ И ИМЕЕМ ОБЩЕНИЕ, ТО ТЫ ЗАХОТЕЛ СТАТЬ ЕДИНОЛИЧНИКОМ, ХОТЬ И НАПИСАНО, ЧЕТВЕРО ЖИВОТНЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.

Цитата
А заодно сформулируй пожалуйста твой непрекращающийся упрек: чего я тебе не дал, когда я дал тебе Иисуса Христа, жизнь вечную, и я дал тебе наследовать Царство Божие, и ты будешь царствовать со мною во веки веков?

ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ДАЛ ЕБАТУ ТВОЕГО БОГА?

ЗАЧЕМ ТЫ ДАВАЛ ЕБАТУ ТВОЕГО БОГА И ЕБАТУ СВОЮ ЛЮДЯМ, А ЗА ТО, ЧТО ЛЮДИ НЕ СОГЛАШАЛИСЬ С ЕБАТОЙ ТВОЕГО ГОСПОДА И С ТВОЕЙ ЕБАТОЙ, ЗАЧЕМ ТЫ НАЗЫВАЛ ЛЮДЕЙ ПСАМИ, СВИНЬЯМИ, ПЕДЕРАСТАМИ, СКОТАМИ, ГНИДАМИ?

Цитата
Царство Господа моего - это мое Царство, и я буду царствовать во веки веков (От 11:15).

говори правильно, что твое царство - это царство ЕБАТЫ, которую преподавал твой Господь.

Твое имя - ЕБАТА


ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ГОВОРЯЩИЙ ЧУШЬ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.5.2020, 9:51
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.5.2020, 15:08) *
поэтому эти двое не из четырех животных, а из двадцати четырех пресвитеров.
Я же тебе говорил что ты тухлятину проповедовал. И я тебе говорил, что ты вскоре узнаешь, что ты проповедовал тухлятину, на что ты озлобился на меня и требовал не пророчествовать тебе.
Бедный ты несчастный, ЕБАТА
sarcastic_hand.gif

А как ты хуесосился и рассказывал об откровении которое тебе дал Бог пребывающий в тебе, что два пророка это двое из четверых сидящих на престоле Агнца. Ты даже схему составил и имена называл, и даже расположение составил кто и где находится на престоле, и обязательно непременно упомянул что толкаться будут четверо на престоле.

А оказалось, что мое предсказание в точности сбылось и впредь будут исполняться, потому что я есть ИЗБРАННЫЙ БОГОМ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ ЕГО.

Сколько бы ты не перекручивал написанное и сколько бы ты не добавлял себя любимого под написанное в Библии - единственное что тебя ожидает - ТЫ НЕ РАСКАЕШЬСЯ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ, НЕ РАСКАЕШЬСЯ, А БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Что до ЧЕТВЕРЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА, ТО Я ОДИН ИХ ЧЕТВЕРЫХ, НО ТЫ НЕ ВЕРУЮЩИЙ, А ПОЭТОМУ ТЫ ПРОДОЛЖАЙ СОЧИНЯТЬ И СОБИРАТЬ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ.

КСТАТИ, ТВОЕ МЕСТО БУДЕТ: ВНЕ, ГДЕ ПСЫ И ЧАРОДЕИ, ЛЖЕЦЫ И КЛЕВЕТНИКИ, ты застолбил место себе в этой масти, и это даже ниже петухов.

А МИХАИЛ, это КНЯЗЬ ИЗРА-ЭЛЯ. Но тебя это уже не должно интересовать, потому что ты - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Хорошо что хоть ты наконец-то таки узнал, что Иисус - Назорей.

Я не удивлюсь, если ты не знаешь значение "назорей".

А что до твоего лозунга, то это ты скажи Ангелу засвидетельствовавшему ПАСТЫРЯМ "ныне вам родился в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь".

Ты ещё забыл добавить, что это ты мог тогда быть тем родившемся. sarcastic_hand.gif

А вот ещё твои свидетельства:

Вот что ты рассказывал людям ВСЕЛЕННОЙ и учил их своей ЕБАТЕ:

"Иисус сказал:
"Отец во Мне" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Я в вас" - а не в Писания.
Бог сказал:
"Вселюсь в вас и буду ходить в вас" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Имеющий уши да сылшит что Дух говорит" - Писания не говорят, чтобы ты слышал ушами.
Написано:
"Слово стало плотью" - это Иисус Христос, а не Писания.
"Иисус Христос, пришедший во плоти, - это Пророк, а не Писания""


Вот так всегда происходит у тех, кто что-то свое добавляет к написанному и тем более так происходит когда люди, вроде тебя дают свое толкование написанному в Библии

Теперь ты понимаешь, Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА, и это мне Бог поручил быть с тобою чтобы ты отвернулся от нечестия, иначе здохнешь

Цитата(yastreb @ 23.5.2020, 6:52) *
"назорей" - это имя богохульное - Жидовское слово.
А вот "Назарет" - это Божие слово - это ГОРОД отечество Иисуса Сына Божия.

Вот поэтому в книге с семью печатями написано, что Харьков есть отечество отрасли Господа и Агнца, закланного от создания мира.


А ты подохни от злобы твоей.

да будет тебе и всем кто с тобою по слову твоему чего ты желаешь мне.
Когда здохнет первый, и ты уидишь это, тогда захочешь приползти ко мне

У меня нет моей злобы, не бреши, собака ты sarcastic_hand.gif
ЗЛОБА - ЭТО У ТЕБЯ.
Я ПОМНЮ, КАК ТЫ ПРОКЛИНАЛ ЛЮДЕЙ ОТКАЗАВШИХСЯ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА. Теперь все твои проклятия возвращаются тебе.

и не знаешь ты значение "назорей"

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.5.2020, 13:59
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"9 А если пророк допустит обольстить себя и скажет слово так, как бы Я, Господь, научил этого пророка, то Я простру на него руку Мою и истреблю его из народа Моего Израиля.
10 И понесут вину беззакония своего: какова вина вопрошающего, такова будет и вина пророка,
11 чтобы впредь дом Израилев не уклонялся от Меня и чтобы более не оскверняли себя всякими беззакониями своими, но чтобы были Моим народом и Я был их Богом“», – говорит Господь Бог." (Иезекииль 14:9-11).

"8 тщательно соблюдай и исполняй весь [закон], которому научат вас священники левиты"(Второзаконие 24:8).

"20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его." (Второзаконие 18:20-22)

"55 Первосвященники же и весь синедрион искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти; и не находили." (Марка 14:55)

ИИСУСА ХОТЕЛИ ПРЕДАТЬ СМЕРТИ ЗА ЕГО ДОБРЫЕ ДЕЛА, ПОЭТОМУ ИСКАЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА. И НЕ НАШЛИ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ОБОЛЬСТИЛ СЕБЯ.
У ИИСУСА НЕ БЫЛО ВИНЫ, КОТОРУЮ ИИСУС БЫ ВОЗЛОЖИЛ НА БОГА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО УБИЛИ ИИСУСА НЕ ЗАКОННО

КТО ПРЕДАЕТ МЕНЯ СМЕРТИ, КОГДА Я РАСКАЯЛСЯ, ТОТ ДЕЛАЕТ ЭТО НЕ ЗАКОННО, ПОЭТОМУ БУДЕТ ИСТРЕБЛЕН.

ОБОЛЬСТИЛ ЛИ ТЫ СЕБЯ (А ТАКЖЕ И ТЕХ КТО С ТОБОЮ)?

НУЖЕН ЛИ Я ТЕБЕ - впредь не спрашиваю, потому что только Господь Бог Вседержитель Отец Небесный и Иисус знает ответ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.6.2020, 4:32
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"Говорю тебе, поскольку я сам пресвитер, что именно пресвитер Иоанн записал со слов Самого Иисуса текст, который мы сейчас разбираем: "Кто побеждает... тому дам власть над народами, и будут пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные , они сокрушатся, как и Я получил (власть) от Отца Моего".
Итак, именно Господь сказал Иоанну о Себе: "Я получил власть от Отца Моего пасти народы жезлом железным (От 2:27)".
Именно Господь сказал Иоанну о Себе: "Я БУДУ пасти народы жезлом железным, хочешь ты этого, или не хочешь (От 2:27)".
Именно Господь сказал Иоанну о Себе: "Я буду пасти народы жезлом железным так, чтобы сокрушить их как глиняные горшки (От 2:27)".
Именно Господь сказал, что железным жезлом пасут народы с таким рассчетом, чтобы сокрушить язычников, как глиняные горшки (От 2:27).
Именно Господь сказал о Себе, что Он не только железным жезлом будет пасти язычников, чтобы сокрушить их, но и будет убивать их мечем выходящим из усть Его, а так же Он в гневе Божием будет топтать народы ногами так что раздавит их и из них, как из растоптанных виноградных гроздей потечет кровь (От 19:15).
Именно Господь сказал, что вместе с ним придут побеждающие на белых конях и будут свидетелями того, как Он убивает, крушит и топчет народы (От 19:14), которые собрались с Ним сразиться (От 19:14).
Именно Господь сказал, что только тот, кто победил, тот и будет пасти народы, чтобы крушить их (От 2:26,27).
И, если ты не будешь крушить неверующих жезлом железным, то ты не победитель.
А, поскольку победа - это вера наша (1Ин 5:4), то, если ты не будешь крушить неверующих жезлом железным, то значит ты сам неверующий.
Господь сказал мне, что я буду пасти народы жезлом железным, чтобы сокрушить их, поэтому я по повелению Его буду это делать (От 12:5)."

Вот твое учение о ПОБЕЖДАЮЩИХ, и ты не приписывай мне свои высказывания.

ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ СТРАТИЛ, КОГДА ОТВЕРГ БРАТА СВОЕГО И НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА ПРОЩАТЬ ДО СЕМИЖДЫ СЕМИДЕСЯТИ РАЗ.

ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ ПРОКЛЯТЫЙ В ОГОНЬ ВЕЧНЫЙ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ДИАВОЛУ И НЕЧЕСТИВЫМ ЛЖЕЦА ГОВОРЯЩИМ ЧУШЬ.

ПРОКЛЯТЫЙ ЖЕ ТЫ И ТВОЙ ДИАВОЛ ГОВОРЯЩИЙ ЧУШЬ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я СКАЗАЛ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ, А ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ РАСКАЯЛСЯ.

И ВОТ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕ РАСКАЯЛСЯ ТЫ И ЕСТЬ ТОТ КТО ВОШЕЛ НА БРАЧНЫЙ ПИР В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ, А Я ОБЛАЧЕН В ВИСОН ЧИСТЫЙ - ПРАВЕДНОСТЬ.

ИТАК, ОТОЙДИ ВОН ОТ МЕНЯ ПРОКЛЯТЫЙ САТАНА И ТЫ НЕ РАСКАЕШЬСЯ, А ПОЭТОМУ НЕТ НА МНЕ ТВОЕЙ КРОВИ.

Цитата(yastreb @ 4.6.2020, 20:02) *
Вот Бог Отец мой и сделал брачный пир для Агнца, корня моего.
И Бог Отец мой для меня создал Библию, в которой записано учение Побеждающих Николаитов, вас, наглецов.
Вы гордые и высокоумные и думаете о человеческом, и думаете, что вы можете обвинить Создателя вашего в том, что Он сделал для меня Библию, и повелел мне научить людей, что в Библии записано и ваше учение Побеждающих Николаитов.
Вот я тебя и учил так, как Бог научил меня, а ты проклял меня и моего Отца за его милость.
И я тебя не прощаю.

тебе твой бог создал библию, а мне Бог Вседержитель Отец Небесный дал СЕБЯ, а поэтому, отойди от меня проклятый в огонь уготованный диаволу и всем говорящим чушь и не раскаявшимся.

И КОРЕНЬ Давида ЕСТЬ МОИМ КОРНЕМ, а ты проклятый иди продолжай бесноваться,

Цитата(yastreb @ 4.6.2020, 11:08) *
Нет! Царь царей и Господь господ Который во мне не согласен ни с кем; а именем Господа моего Отца говорю: отойди от меня сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
в тебе пидер велевший тебе говорить чушь, а главное, что тот пидер который в тебе не согласен ни с кем в том числе и не согласен с тобою, поэтому ты и проклятый.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.6.2020, 16:56
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.6.2020, 16:47) *
Я сеятель Иисуса — «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий 38 Поле есть мир, доброе семя, это — сыны Царства, а плевелы — сыны лукавого» (Мф 13:37,38) — «Имя мне: Слово Божие» (От 19:13) —

Я Давид (От 5:5; 22:16).
А — «Я Иисус, Я есть корень и род Давида; звезда светлая и утренняя (солнце)» (От 22:16) —

Ты - не сеятель Иисуса. Нет у тебя Иисуса. Ты - лукавый Харьковский свин.
Ты - не Давид.
И ты - не Иисус.
Ты - лжец, возомнивший себя тем, кем ты не являешься. Проклятый ты, потому что ты назвал Бога Всевышнего тем, кто велел тебе говорить чушь. И ты - не раскаешься.

Цитата(yastreb @ 5.6.2020, 16:45) *
— «слово твое от лукавого» (Мф 5:37) —
ты говоришь что твое слово от лукавого, когда ты говорил что земля - планета. Твоим богом ты называешь лукавого. Проклятый ты.

Цитата(yastreb @ 5.6.2020, 16:00) *
Смотри: сегодня 31.05.2020 Бог сказал мне то, чего никто из Апостолов и пророков никогда не думал.
ты свои сказки засунь себе в свою жопу откуда ты и вытаскивал прежде свои лжепророчества, которые ты назвал чушью.

Проклятый ты, и не потому что я сказал тебе об этом (что ты проклятый), а за то что отверг брата своего. Слава Богу что ты отвалил от меня сатан проклятый, мерзкий лжец и клеветник придумывающий свои басни. Ничего тебе Бог Вседержитель не сказал, брехло ты долбанное

Цитата
Во-вторых, заметь, что это мы с тобой сейчас такие умные, что знаем про периоды, а когда эти послания писал Иоанн, то были семь реальных церквей современников Иоанна. И в этих церквях в действительности происходили события, на которые указывал Господь, и была реально такая обстановка, к которой так, или иначе Иисус высказал Свое отношение.

В-третьих, заметь, что откровение Бранхама о периодах появилось совсем недавно, а значит Господу угодно было выделить именно Лаодикийскую церковь, как на некий характерный период церкви, потому что данный период - это самое последнее время перед пришествием Сына Человеческого. Т.е. Господь решил предупредить нас именно о самых последних годах перед днем Господним. Это значит, что шесть предыдуших церквей рассматривать, как исторические периоды, с точки зрения Господа, бессмысленно. И, если мы не дураки, то нас должно интересовать будущее, а не прошлое.

А поэтому все мое внимание Господь сконцентрировал именно на Лаодикийской церкви, потому что вся современная Церковь на всей планете вот именно такая. И немного моего внимания Господь обратил на Ефесскую церковь, глядя на которую можно понять, что происходило в первых церквях. А при таких обстоятельствах говорить о том, что Ангелы церквей - это Ангелы периодов, не интересно, потому что нелепо.

На самом деле, мы с тобой уже обсуждали, что такое Ангелы. Ангел - это вестник, а точнее - это посланный вестник. Так что Ангел - это прообраз Апостола Христова.
ты спрашивал какой ПИДЕР мне говорил что земля - это планета. Так вот, этот пидер, который мне говорил что земля - планета, это - ты, Харьковский брехун, косящий под Апостола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.6.2020, 19:55
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


иди повесь себе жернов на шею и утопись, беззаконник ты лживый. и захвати с собой своего бога пидерка

Цитата(yastreb @ 5.6.2020, 19:44) *
— «слово от лукавого Харьковского лжепророка ястрепка» (Мф 5:37)

Хоть "исповедовать", хоть "признавать", значение самого этого термина
одно.
Слово "исповедовать" - это хорошее устаревшее слово - архаизм, однако
оно богаче слова "признавать".
Слово "исповедовать" означает: "признавать вслух устами своими".
Толкования слов предложенные тобой можно с легкостью проигнорировать,
потому что они представляют из себе банальное высокомудрствование, а
коротко говоря надутое пустословие.
Иоанн сказал:

«Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который исповедует (признает)
Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога». (1Ин 4:2).

Очень точное недвусмысленное высказывание.
Иисус Христос − это наш Господь − это живая личность − это Дух Христов −
это Господь Бог Вседержитель − это Отец, Сын и Дух Святой.

Во плоти − это в человеческом теле.


На нас возложена обязанность заняться поисками человека, в котором живет
Иисус Христос, и признать вслух в этом человеке Иисуса Христа.

Так делал Павел говоря: «Христос в вас» (Кол 1:27).

Что касается:
Максимум – принимать тебя, как Христа Иисуса, если ты делом докажешь,
что ты творишь дела Иисуса Христа – изгоняешь бесов, исцеляешь больных,
проповедуешь Евангелие благодати Божией

Иисус про таких говорил:
"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени
мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли
именем многие чудеса творили?"
23 И тогда объявлю им : "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня,
делающие беззаконие".
Мф 7:22,23.

А беззаконие − это как раз и означает: не признавать Иисуса Христа в братьях.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.6.2020, 20:19
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.6.2020, 16:55) *
— «Я спасал тебя, а ты ложь говоришь на Меня» (Ос 7:13) —

ЛЖЕШЬ! ты не спасал, а говорил ложь

"Я возненавидел их за злые дела их; изгоню их из дома Моего, не буду больше любить их; все князья их - отступники" (Осии 9:15)

— «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; ты потому не слушаешь, что ты не от Бога» (Ин 8:47) —

2 Буду восхвалять Господа, доколе жив; буду петь Богу моему, доколе есмь. 3 Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. 4 Выходит дух его, и он возвращается в землю свою – в тот день исчезают все помышления его. 5 Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда – на Господа, Бога его, 6 сотворившего небо и землю, море и все, что в них, вечно хранящего верность, 7 творящего суд обиженным, дающего хлеб алчущим. Господь освобождает узников, 8 Господь отверзает очи слепым, Господь восставляет согбенных, Господь любит праведных. 9 Господь хранит пришельцев, поддерживает сироту и вдову, а путь нечестивых извращает. 10 Господь будет царствовать вовеки! Бог твой, Сион, из рода в род.

Когда Каин возмутился против Авеля, как ты против меня, то не Авель был проблемой для Каина, потому что Каин возомнил себя Богом и выступил против Бога, как и ты, когда обвинил Бога Вседержителя якобы Бог велел тебе говорить чушь. ЛЖЕЦ ТЫ!!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.6.2020, 5:40
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.6.2020, 23:25) *
— «Я спасал тебя, а ты ложь говоришь на Меня» (Ос 7:13) —
от чего ты спасал свою жену когда требовал от неё признавать в твоей плоти Иисуса Христа?
молчишь?
пробрался ты на брачный пир и нечего тебе сказать?

И вот, вскоре, когда Бог даст мне повеление, Ангелы выбросят говоривших чушь и не раскаявшихся вон, где будет плач и скрежет зубов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.7.2020, 15:48
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус - не Иудей - ты говорил, или ты по своему обыкновению брехал?
Иисус сказал о Себе: "Я победил мир".

Я как Иисус, скажу о Себе: "Я победил мир" после того, как буду ВОСКРЕШЕН и ВОЗНЕСЕН на небо.
Сейчас я ПОБЕЖДАЮЩИЙ этот мир.
А лжепророки лгут и клевещут на меня.

"«так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд Побеждающему (ЭТОТ МИР) (Александру) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил, и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:121,22) —"

Следовательно, Имеющий семь духов Бога и семь звезд без твоей помощи СИДИТ уже на престоле.

А ты сиди в Харькове и никуда не дергайся пока не здохнешь.

А ещё Господь Бог сказал что не изменится. Как дал заповеди народу Своему Израилю, и как назвал имя Свое, так и НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

А пока огрызнись исполняя мои тебе повеления.

И ТЫ ДЕБИЛ РЕДКОСТНЫЙ ЕЩЁ И ПОТОМУ ЧТО САМ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕШЬ СВОЮ ЕБАБУ А ПОТОМ ПЫТАЕШЬ ПРИПИСАТЬ ЕЁ КОМУ-ЛИБО.
ТАК ВОТ, МУДИЛО ТЫ ДОЛБАННОЕ, СВОЮ ЖИЗНЬ - ЭТО ТЫ ПОБЕЖДАЕШЬ, А Я ПОБЕЖДАЮ ЭТОТ МИР, С КОТОРЫМ ИИСУС НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.8.2020, 19:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ НЕ ИУДЕЙ, А САТАНИСТ НАЗВАВШИЙ СЕБЯ ИУДЕЕМ

"34 Пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле египетской. Я Господь, Бог ваш."
Но тебя, Харьковского фантазера постановление Господа Бога Вседержителя Отца Небесного не устраивает и ты решил его исказить, тебе ведь не впервой распространять свою ложь и клевету. Ты себя уже и Иудеем назвал, хоть ты ни туземец и не пришелец земли обетованной. Ты обыкновенный мошенник.

Когда-то первый человек захотевший стать как Бог обвинил змея в своей фантазии, а Харьковский мечтатель решил свою ложь и клевету приписать Богу обвинив Бога сказав что Бог велел ему говорить чушь.

Ты мерзкий Харьковский лжец клевещешь на меня и на Иисуса, а свои высеры хочешь приписать мне. Не получится у тебя. И хула на Духа тебе не простится никогда.
А то что ты и раньше клеветал и лгал мне, я это знаю, мне Господь Бог Вседержитель сказал прежде, чем ты сознался в своей лжи. Но ты Витя не раскаешься.

продолжай в бреду сочинять и изливай свою очередную блевотину Харьковскую

Кстати, Я НЕ НАЗЫВАЮ СЕБЯ АПОСТОЛОМ, АПОСТОЛОМ МЕНЯ ТЫ НАЗЫВАЛ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ ЛЖЕЦ.

ТЫ НЕ ИИСУС И ТЫ НЕ АГНЕЦ, А ПЕТУШОК ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.8.2020, 16:38
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.8.2020, 8:10) *
ты лжец, потому что ты сказал, что любишь меня любовью твоего Идола, Господа Иисуса Христа. и ты сказал, что эту хуйню тебе велел делать Нечистый Дух Господь Бог твой.

Ты лжешь. Я тебе не говорил то, что ты приписываешь мне. Проклятый ты!

ты лжец! ты сам о себе засвидетельствовал что ты лжец когда сказал что все люди лжецы.

"И если Дух Святой не есть твой Отец, то и ты не сын Божий."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.8.2020, 10:25
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



ТЫ МЕРЗКИЙ ЛЖЕЦ ГОВОРИШЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛ. ТВОИ ВЫСЕРЫ - ЭТО ТВОИ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ЛЖИВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Цитата(yastreb @ 2.8.2020, 6:57) *
ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЖИВЕТ В ТЕБЕ, И ГОВОРИШЬ, ЧТО БОГ СКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТУ ХУЙНЮ.
эту хуйню ты говоришь, то есть, ты обыкновенно лжешь и наговариваешь на Иисуса и клевещешь на Нас.


ИИСУС СКАЗАЛ ЧТО ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ НИКОГДА, НИ В ВЕКЕ ЭТОМ НИ В ВЕКЕ БУДУЩЕМ

НЕ ТЕБЕ, УШТЫРКУ ЕБАНУТОМУ РЕШАТЬ, ЧТО БОГ ОПРЕДЕЛИЛ МНЕ.
МНЕ БОГ ЛИЧНО СКАЗАЛ КТО Я.

А ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ СВОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТВОЙ ЕБАНУТЫЙ ТАКОЙ КАК ТЫ ТВОЙ бОЖОК ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ.


Я ЗНАЮ ИСТИНУ.
Я НЕ КЛЕВЕЩУ.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА - ЖЕЛАНИЙ ВСЕВЫШНЕГО.
БЕЗ БОГА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО.

А ТЫ - ТОТ ХАРЬКОВЧАНИН, КТО НЕ ЗНАЕТ ИМЕНИ ХРИСТА РОДИВШЕГОСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ, И КЛЕВЕТАВШИЙ НА ИИСУСА, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ТВОЕЙ ПЛОТИ (В МЯСЕ), А НАЧИТАВШИСЬ ЗАПИСЕЙ В БИБЛИИ, ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО, НО ВСЁ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ИИСУС ВЕЛЕЛ ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВСЁ.

А ИМЯ БОГА ЗАПИСАННОЕ НА ПОБЕЖДАЮЩЕМ И ИМЯ ГОРОДА БОГА КОТОРОЕ ЗАПИСЫВАЕТ ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА И КТО БЫЛ МЕРТВ И ЖИВ - Я ЗНАЮ, НО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ СВОЕ НАПРАСНО, ГОВОРЯ О СЕБЕ: "Я - יהוה"

А ТЫ ПЕТУШОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ

= = = = =
Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:26) *
ГОРЕ МИРУ ОТ СКАНДАЛОВ; ГОРЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧЕРЕЗ КОГО СКАНДАЛЫ ПРОИСХОДЯТ.

Ты говоришь, что тебе горе из-за того, что ты производил скандалы требуя признавать в твоей плоти и во плоти пророков Иисуса Христа.

Ты говорил, что ты Слово Божие и что ты побеждающий. Ты лжец.
Ты лжешь. Я тебе не говорил то, что ты приписываешь мне. Проклятый ты!

ты лжец! ты сам о себе засвидетельствовал что ты лжец когда сказал что все люди лжецы.

"И если Дух Святой не есть твой Отец, то и ты не сын Божий."

И ты не Иудей, а сатанист называющий себя Иудеем.

И Агнец не говорил что будет побеждать меня, потому что я есть ЗВАНЫЙ ИЗБРАННЫЙ И ВЕРНЫЙ, а ты лжец и клеветник ведущий войну с Агнцем

Ты сделал своим кумиром Агнца, злостно нарушив заповедь Господа Бога Всевышнего.

Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:53) *
Вообще-то Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.

Иисус сказал, что если ты не признаешь Иисуса Христа, посланного Богом, в моей плоти, то Иисус отречется от тебя перед Отцом Своим Небесным.

Не бреши лживый клеветник и скандалист ты

и не твое собачье дело что и кому скажет Иисус, потому что тебе хула на Духа не простится вовек



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.8.2020, 16:01
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 15:02) *
Слава Отцу
не того ли ты славишь кто велел тебе говорить чушь - лгать и клеветать?


Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 9:22) *
В 2002 году Бог несколько раз сказал мне: "теперь ты знаешь все, теперь ты имеешь жизнь вечную, теперь ты наследуешь все, и теперь ты будешь учить Апостолов и пророков вечно"

когда я просил пояснить значение "я знаю всё", то ты мне давал ссылку на текст 1Иоанна 2:20 и говорил что МЫ имеем помазание от Святого поэтому знаем все, а после моих уточнений ты понял что тебе следует добавить значимости в свое пояснение и через некоторое время ты добавил, что "ВСЁ" - это ты знаешь Бога Отца, а ещё через некоторое время ты уже начал говорить что тебе о том что ты знаешь всё сказал Бог, а ещё через некоторое время ты уже и дату добавил. Вот так с одного текста из Библии ты стряпаешь свои учения.

Слава Богу что ты не Иудей, а лжец, как о тебе и сказал Иисус.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2020, 22:17
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЛЖЕЦ, ТЕБЕ ХУЛА НЕ ПРОСТИТСЯ ВОВЕК

Цитата(yastreb @ 16.8.2020, 20:08) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ПОБЕЖДАЮЩИЕ — СКАНДАЛИСТЫ.
ты говоришь что ты - скандалист. А каково это быть побеждающим педерастом скандалистом, расскажи пожалуйста?

Витя, наверняка - парень ты хороший, вот только педераст ты. Поэтому, всадник-педераст из Харькова - это так забавно. Но ты не отчаивайся, таких как ты педерастов - очень много.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:24
Христианский рейтинг ChristForum.info