IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТЫ ОСУДИШЬСЯ ОТ СЛОВ СВОИХ, так написано
lik_G
сообщение 3.4.2020, 23:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.4.2020, 23:25) *
ты будешь осужден за то, в чем ты обвинял меня - так сказал Господь Бог Вседержитель.

Я отрасль Господа.
Я свет Иисуса, а верующие в свет будут сынами света.
Я избранный раб Господа, Отца моего, живущего во мне. во веки веков.

А мир ненавидит меня ибо я сеятель слова Божия и я не от мира.

А ты от мира, потому что ты сын лукавого, посеянный диаволом
ТЫ ЛЖЕШЬ. ТЫ БУДЕШЬ ОСУЖДЕН ОТ СЛОВ СВОИХ

ты будешь осужден за то что ты лгал, клеветал и на меня и на Господа Бога Вседержителя и за то что ты говорил что ты родил меня, а теперь ты признался что ты - диавол и сын лукавый диавола ты..
Ты заткнулся и от своих слов осудишься за то, что клеветал и назвал Иисуса Христа Господом Богом Вседержителем пролившем Кровь Свою. Наглатый ты хулитель Духа Святого.
Отойди от меня ты, Сатана Харьковская!


что-то у тебя твой Бог не торопится опровергать то, что вложил в твои уста Иисус, следовательно, твое свидетельство верное и Иисус Христос это Господь Бог Вседержитель Который пролил Кровь Свою, чтобы хрен знает у кого выкупить Себе Церковь Свою. Какой у тебя Бог интересный. И продал Свою Церковь невесть кому. И пролил Кровь Свою. И выкупил Кровью невесть у кого Себе Свою Церковь. А главное, что это и есть Господь Бог. И как это так умудрился Господь Бог Вседержитель пролить кровь Свою, даже тебе не известно. Какой же ты фальшивый лицемер!


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 12:28) *
Ну так это, Светлячок, я тебе говорю с первого дня твоего появления на форуме, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

А ты это только что узнал.
И что ты теперь будешь делать с тем, что я знал, а ты это не знал.
Понятно, что это ты не мне одному говорил, наоборот, ты это говорил ВСЕМ. ВСЕЛЕННОЙ.
И что изменилось с тех пор как в тебе пребывал Бог Вседержитель и велел тебе, чтобы ты рассказывал всем о том, что Иисус Христос это Господь Бог Вседержитель? Бог не меняется. А вот ты - можешь измениться и приобрести брата своего.

Вот я и спрашиваю, потому что с перового дня твоего появления на форуме делая такие заявления, ты должен был бы знать, у кого это выкупил Себе Иисус Христос Господь Бог Вседержитель Церковь Свою? Ведь это законные вопрос сына к Отцу.

Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 14:09) *
Я - уста Божии, потому что говорю не от себя, а говорю то, что Иисус поручил мне, и называя Его уста греховными, ты делаешь твои уста, как греховные перед Богом.

Ну, если тебе это поручил сказать Иисус, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою, тогда это полностью меняет смысл, тем более что ты заяалял о себе: "Я - уста Божии".



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.4.2020, 8:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ты осудишься от слов своих



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.4.2020, 13:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЛЖЕШЬ!
Цитата(yastreb @ 4.4.2020, 1:40) *
ты будешь осужден за то, в чем ты обвинял меня - так сказал Господь Бог Вседержитель.

ты брешешь! ты будешь осужден словами своими.
А ещё твой говорящий Бог сказал что это Иисус Христос есть Господь Бог Вседержитель.
А ещё твой Бог сказал, что в твоей плоти Иисус Христос.
Так что, твой Бог такой же брехун как и ты.
Не верю я ни тебе ни твоему Богу. Иди утопись и захвати с собою своего Бога.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.5.2020, 10:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



"И многие лжепророки восстанут (из Харькова) и обманут многих" требуя признавать в их плоти Иисуса Христа, а также говоря что Бог в них... велел говорить им чушь.

А я говорю, Убойтесь Моего Бога Сотворившего Небо и Землю - Подножие Ног Своих Потому Что Мой Бог Уже Мстит Творящим неправедность и лгущим на меня.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.5.2020, 19:33
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.5.2020, 15:55) *
Господь Бог сказал, что твое имя: семя лжи - Порождение ехиднино - лжехристос.

если это тебе сказал тот кто говорил о ебате, то я не верю ни ему ни тебе, ебаняете один другого.

Цитата(yastreb @ 5.5.2020, 11:44) *
А в Царстве Бога покажи где и кем сочинено общение? и шо это за ебата такая - общение?


ЛЕГКО.

НАСЛАЖДАЙСЯ ЕБАТОЙ СВОЕГО БОГА ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ТЕБЕ - ЭТО УЧЕНИЕ КОТОРОЕ ОН ПРЕПОДАВАЛ ТЕБЕ ЧТОБЫ ТЫ ПРЕПОДАВАЛ ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ СОБЛАЗНИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ

Господь говорит
своему пророку так: "И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой,
который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят
от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства
твоего, говорит Господь, отныне и до века (Ис 59:21)".
Здесь сказано, что завет действует с момента, как он был произнесен
Господом для Исаии пророка. Так же сказано завет сводится к тому, что у
пророка и его потомков, то есть его детей, вечно будет Дух Божий и вечно
будет слово Божие. Одним словом Новый завет касается только пророков и
их потомков, которые в Писании названы детьми пророков (Деян 3:25). Так
же следует обратить внимание, что из этого пророчества видно, что есть
еще одна великая святыня Господня - это Божий Дух и Божие слово, что в
общем-то одно и то же
. Но самое существенное, что из этого пророчества
видно, что все святыни Господни сосредоточены именно в отношениях
пророков и их детей.
Теперь посмотрим на Кровь завета. Для того, чтобы Кровь Христа почитать
за святыню, для этого ее следует при себе иметь.
Иисус запретил давать
святыню псам. И, если у тебя в руках Крови Христа нет, то ты и дать ее
никому не можешь. С другой стороны, если у тебя в руках нет Крови
Христа, то ты сам - пес. Так что нет смысле теоретизировать о почтении
к Крови завета, если ты не знаешь где Кровь Христа находится. А поэтому
нам следует определиться с тем, где находится Кровь Иисуса Христа Сына
Божия.

Сказано: "Если ходим во свете, подобно, как Он во свете, то имеем
общение друг с другом и тогда Кровь Иисуса Христа Сына Его очищает нас
от всякого греха (1Ин 1:7)".
Здесь сказано во-первых, что мы должны во свете иметь общение друг с
другом так же, как во свете имеет общение Он Сам. Единственно общение,
которое во свете имеет Бог - это общение Отца и Его Сына. А значит и мы,
если между собою имеем общение, как между отцами
, которыми являются
пророки, и их детьми, которыми являются все святые, тогда-то и
появляется Кровь завета для нашего очищения
. И в Писании не определено
другое место, где находится Кровь завета, кроме общения пророков и их
потомков.

НУ ЧТО ЕБАТА, КОГДА БОГ МОЙ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ПРОРОКИ И ИМЕЕМ ОБЩЕНИЕ, ТО ТЫ ЗАХОТЕЛ СТАТЬ ЕДИНОЛИЧНИКОМ, ХОТЬ И НАПИСАНО, ЧЕТВЕРО ЖИВОТНЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.

Цитата
А заодно сформулируй пожалуйста твой непрекращающийся упрек: чего я тебе не дал, когда я дал тебе Иисуса Христа, жизнь вечную, и я дал тебе наследовать Царство Божие, и ты будешь царствовать со мною во веки веков?

ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ДАЛ ЕБАТУ ТВОЕГО БОГА?

ЗАЧЕМ ТЫ ДАВАЛ ЕБАТУ ТВОЕГО БОГА И ЕБАТУ СВОЮ ЛЮДЯМ, А ЗА ТО, ЧТО ЛЮДИ НЕ СОГЛАШАЛИСЬ С ЕБАТОЙ ТВОЕГО ГОСПОДА И С ТВОЕЙ ЕБАТОЙ, ЗАЧЕМ ТЫ НАЗЫВАЛ ЛЮДЕЙ ПСАМИ, СВИНЬЯМИ, ПЕДЕРАСТАМИ, СКОТАМИ, ГНИДАМИ?

Цитата
Царство Господа моего - это мое Царство, и я буду царствовать во веки веков (От 11:15).

говори правильно, что твое царство - это царство ЕБАТЫ, которую преподавал твой Господь.

Твое имя - ЕБАТА


ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ГОВОРЯЩИЙ ЧУШЬ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 15:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НАГЛЫЕ ВЫСЕРЫ ХАРЬКОВСКОГО ШОТОЁБА ЕБАТЫ О БЕЗМОЛВИИ НА НЕБЕ И ПРИЗНАНИЕ ИМ ЧТО ЕГО ЖЕНА ТАКАЯ ЖЕ НАГЛАЯ ЛЖИВАЯ МОШЕННИЦА КАК И ОН И ЕГО РОД ЗМЕИНЫЙ

"На небе безмолвие сделалось с 1 мая 2009 года. Эта дата нам была известна еще в 2007 году, у моей жены об этом было пророчество. В 2009 году на земле наступил мировой финансовый кризис. Я с 2001 года за истекшие 17 лет узнал, что Бог "не говорит", а Бог Отец открывает. А с 2002 года, когда Бог дал мне прочувствовать три года злобы нечистых духов, то с этого времени я вообще не знал, что я должен думать и как я должен говорить, потому что все, чему меня научили в Церкви рушилось и не стыковалось ни со словами Иисуса ни с моими ощущениями, ни с конкретными направлениями, куда Бог вынуждал меня идти. И к тому же ты свидетель, что откровение о том, что Бог Отец в 2001 году поселился во мне одном мне стало известно только в этом, в 2017 году. Начало же седьмой печати и наступление молчания на небе в 2002 году мне стало известно потому Бог открыл мне это тогда, когда мы с тобою начали делать картинки. Хотя моя жена сейчас подтвердила, что такое пророчество у нее было. Однако поскольку с 2002 года наступило небесное молчание, то ни у кого вообще, а не только у моей жены, откровений никаких быть не могло."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:50
Христианский рейтинг ChristForum.info