IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тебя интересует, где это ты говорил что Иисус Христос это Господь Бог? - зайди в тему и увидишь
lik_G
сообщение 3.4.2020, 20:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 12:28) *
Ну так это, Светлячок, я тебе говорю с первого дня твоего появления на форуме, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

А ты это только что узнал.
И что ты теперь будешь делать с тем, что я знал, а ты это не знал.
Понятно, что это ты не мне одному говорил, наоборот, ты это говорил ВСЕМ. ВСЕЛЕННОЙ.
И что изменилось с тех пор как в тебе пребывал Бог Вседержитель и велел тебе, чтобы ты рассказывал всем о том, что Иисус Христос это Господь Бог Вседержитель? Бог не меняется. А вот ты - можешь измениться и приобрести брата своего.

Вот я и спрашиваю, потому что с перового дня твоего появления на форуме делая такие заявления, ты должен был бы знать, у кого это выкупил Себе Иисус Христос Господь Бог Вседержитель Церковь Свою? Ведь это законные вопрос сына к Отцу.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.4.2020, 20:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 14:09) *
Я - уста Божии, потому что говорю не от себя, а говорю то, что Иисус поручил мне, и называя Его уста греховными, ты делаешь твои уста, как греховные перед Богом.

Ну, если тебе это поручил сказать Иисус, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою, тогда это полностью меняет смысл, тем более что ты заяалял о себе: "Я - уста Божии".



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.4.2020, 17:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЛЖЕШЬ!
Цитата(yastreb @ 4.4.2020, 1:40) *
ты будешь осужден за то, в чем ты обвинял меня - так сказал Господь Бог Вседержитель.

ты брешешь! ты будешь осужден словами своими.
А ещё твой говорящий Бог сказал что это Иисус Христос есть Господь Бог Вседержитель.
А ещё твой Бог сказал, что в твоей плоти Иисус Христос.
Так что, твой Бог такой же брехун как и ты.
Не верю я ни тебе ни твоему Богу. Иди утопись и захвати с собою своего Бога.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.4.2020, 11:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


20 Но пророка (Витю из Харькова), который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить
Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 12:28) *
Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

А ты это только что узнал.
И что ты теперь будешь делать с тем, что я знал, а ты это не знал.


и который будет говорить именем богов иных
Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 14:09) *
Я - уста Божии, потому что говорю не от себя, а говорю то, что Иисус поручил мне, и называя Его уста греховными, ты делаешь твои уста, как греховные перед Богом.

такого пророка предайте смерти“.

21 И если скажешь в сердце твоем: „Как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?“
22 Если пророк (Витя из Харькова) скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил это слово, но говорил это пророк по дерзости своей – не бойся его.

Цитата(yastreb @ 24.9.2014, 14:45) *
Иисус повелел своему народу убивать таких как ты, кто говорит именем Его, но которого Иисус не посылал - так написано в Библии.

Приведи цитату со словами Иисуса. ОТСТАИВАЙ. Ты же учишь отстаивать то, что говоришь. Или заткнись.
Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 11:55) *
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что Он с нами прийдет на землю и мы будем воевать против армии зверя в Армагеддонской битве?
Ты хочешь возразить Иисусу в том, что мы будем на земле царствовать с Ним тысячу лет?
Что ты вообще хочешь сказать против Слова Божия?


Скажу и тебе, Светлячок, как сказал Трактористу, что, когда ты говоришь что-то и когда создаешь тему, то отстаивай то, что говоришь, а если тебя опровергают, то соглашайся с братьями, чтобы ты со мною стал единомышленником.
А то ты как собака забежавшая на форум, гавкнул и тикаешь.
А если не хочешь доказывать соответствие твоих слов словам Божиим, то лучше вообще не забегай сюда как собака.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:32
Христианский рейтинг ChristForum.info