IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ
lik_G
сообщение 3.4.2020, 16:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


16 И вот некто, подойдя, сказал Ему: «Учитель благой! Что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?» 17 Он же сказал ему: «Что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди». 18 Говорит Ему: «Какие?» Иисус же сказал: «Не убивай, не прелюбодействуй, не кради, не лжесвидетельствуй; 19 почитай отца и мать и люби ближнего твоего, как самого себя». 20 Юноша говорит Ему: «Всё это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?» 21 Иисус сказал ему: «Если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим – и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мной». 22 Услышав слово это, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение. 23 Иисус же сказал ученикам Своим: «Истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; 24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие». 25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: «Так кто же может спастись?» 26 А Иисус, воззрев, сказал им: «Людям это невозможно, Богу же всё возможно». 27 Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: «Вот, мы оставили всё и последовали за Тобой; что же будет нам?» 28 Иисус же сказал им: «Истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых. 29 И всякий, кто оставит дома, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную. 30 Многие же первые будут последними и последние – первыми.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.5.2020, 19:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.5.2020, 16:43) *
"назорец" - это имя богохульное - Жидовское слово.
не тот ли называющий себя Иудеем сказа тебе об этом жидовском слове на которого твоя дочь работает чтобы умножалось его состояние? Кстати, нет такого слова, ты это от своей ебанутости придумал.

ТЫ ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛ БОГОХУЛЬНОЕ ХАРЬКОВСКОЕ СЛОВО

Так что продолжай гавкать sarcastic_hand.gif


Цитата(yastreb @ 23.5.2020, 10:00) *
Вот Господь Бог мой в 1990 году показал неизвестную женщину два раза во сне моей жене

Так вот какие сны у харизматов были в 1990 году

А какие ещё сны у вас, харизматов, были до сего дня


Цитата(yastreb @ 22.5.2020, 15:08) *
поэтому эти двое не из четырех животных, а из двадцати четырех пресвитеров.
Я же тебе говорил что ты тухлятину проповедовал. И я тебе говорил, что ты вскоре узнаешь, что ты проповедовал тухлятину, на что ты озлобился на меня и требовал не пророчествовать тебе.
Бедный ты несчастный, ЕБАТА
sarcastic_hand.gif

А как ты хуесосился и рассказывал об откровении которое тебе дал Бог пребывающий в тебе, что два пророка это двое из четверых сидящих на престоле Агнца. Ты даже схему составил и имена называл, и даже расположение составил кто и где находится на престоле, и обязательно непременно упомянул что толкаться будут четверо на престоле.

А оказалось, что мое предсказание в точности сбылось и впредь будут исполняться, потому что я есть ИЗБРАННЫЙ БОГОМ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ ЕГО.

Сколько бы ты не перекручивал написанное и сколько бы ты не добавлял себя любимого под написанное в Библии - единственное что тебя ожидает - ТЫ НЕ РАСКАЕШЬСЯ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ, НЕ РАСКАЕШЬСЯ, А БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Что до ЧЕТВЕРЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА, ТО Я ОДИН ИХ ЧЕТВЕРЫХ, НО ТЫ НЕ ВЕРУЮЩИЙ, А ПОЭТОМУ ТЫ ПРОДОЛЖАЙ СОЧИНЯТЬ И СОБИРАТЬ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ.

КСТАТИ, ТВОЕ МЕСТО БУДЕТ: ВНЕ, ГДЕ ПСЫ И ЧАРОДЕИ, ЛЖЕЦЫ И КЛЕВЕТНИКИ, ты застолбил место себе в этой масти, и это даже ниже петухов.

А МИХАИЛ, это КНЯЗЬ ИЗРА-ЭЛЯ. Но тебя это уже не должно интересовать, потому что ты - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Хорошо что хоть ты наконец-то таки узнал, что Иисус - Назорей.

Я не удивлюсь, если ты не знаешь значение "назорей".

А что до твоего лозунга, то это ты скажи Ангелу засвидетельствовавшему ПАСТЫРЯМ "ныне вам родился в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь".

Ты ещё забыл добавить, что это ты мог тогда быть тем родившемся. sarcastic_hand.gif

А вот ещё твои свидетельства:

Вот что ты рассказывал людям ВСЕЛЕННОЙ и учил их своей ЕБАТЕ:

"Иисус сказал:
"Отец во Мне" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Я в вас" - а не в Писания.
Бог сказал:
"Вселюсь в вас и буду ходить в вас" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Имеющий уши да сылшит что Дух говорит" - Писания не говорят, чтобы ты слышал ушами.
Написано:
"Слово стало плотью" - это Иисус Христос, а не Писания.
"Иисус Христос, пришедший во плоти, - это Пророк, а не Писания""


Вот так всегда происходит у тех, кто что-то свое добавляет к написанному и тем более так происходит когда люди, вроде тебя дают свое толкование написанному в Библии

Теперь ты понимаешь, Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА, и это мне Бог поручил быть с тобою чтобы ты отвернулся от нечестия, иначе здохнешь

Цитата(yastreb @ 23.5.2020, 6:52) *
"назорей" - это имя богохульное - Жидовское слово.
А вот "Назарет" - это Божие слово - это ГОРОД отечество Иисуса Сына Божия.

Вот поэтому в книге с семью печатями написано, что Харьков есть отечество отрасли Господа и Агнца, закланного от создания мира.


А ты подохни от злобы твоей.

да будет тебе и всем кто с тобою по слову твоему чего ты желаешь мне.
Когда здохнет первый, и ты увидишь это, тогда захочешь приползти ко мне


У меня нет моей злобы, не бреши, собака ты sarcastic_hand.gif
ЗЛОБА - ЭТО У ТЕБЯ.
Я ПОМНЮ, КАК ТЫ ПРОКЛИНАЛ ЛЮДЕЙ ОТКАЗАВШИХСЯ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА. Теперь все твои проклятия возвращаются тебе.

и не знаешь ты значение "назорей", поэтому ты и заткнулся и лишь отгавкиваешься

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

гаввни ещё что-то, например о Агнце - НЕ ПЛОТЬ, то есть, не мясо.

Это какой ещё мифический безплотый Агнец у твое туповатого божка, алмазный, что ли sarcastic_hand.gif



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.5.2020, 18:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата
— «Тогда, если чего попросите Отца, во имя Мое, то сделаю; да прославится (источник воды живой) Отец в Сыне (сеятеле Моем из Харькова)» (Ин 14:13) —

ты говоришь что Отец в тебе, а твое имя по Латыни - по -Римски - Виктор.
Просить нужно так чтобы ты слышал, или чтобы слышал только Отец?
потому что я помню, Женька у тебя просил что-то там, список немалый был им составлен. Хотелось бы уточнить, все ли пункты Отец выполнил Женьке, чтобы прославилось твое имя?


Цитата
— «Тот, кто ходит в праведности и говорит истину;

"истину не говорят, истину ты должен знать".

"Истина - это живая личность:
1. Бог - это истина (Иер 10:10),
2. Отец - это истина (Ин 7:28),
3. Сын - это истина (Ин 14:6),
4. Дух - это истина (1Ин 5:6).

Истина не бывает ни абсолютной, ни относительной.
Истина - это не система взглядов, и не законченная логическая конструкция.
Истина - это не духовная или материальная реальность в ее предельно честном и точном отображении.
Истина - это не математическая и не логическая величина.
Истина - это не академическая величина, а поэтому она не поддается научному исследованию.

Иисус сказал, что истину придется знать всем (Ин 8:32).
Апостол Иоанн сказал что в нормальной церкви истину знают все потому, что имеют помазание от Святого (1Ин 2:20,21).
Иисус сказал, что тот, кто не знает истину, тот является рабом греха, а поэтому не имеет вечной жизни (Ин 8:34,35).
Грех, который вменяется человеку - это неверие (Ин 16:9).
Иисус сказал, что тот, кто не знает истину, тот является рабом неверия (Ин 8:34).
Иисус сказал, что участь всех неверующих в озере огненном (От 21:8)."

Ты можешь дать пояснение, пожалуйста?

Как ты можешь говорить кому-то Бога
Как ты можешь говорить кому-то Отца
Как ты можешь говорить кому-то Сына
Как ты можешь говорить кому-то Духа



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.5.2020, 18:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Приветствую тебя. Брат.
Вот я вернулся после случившегося недоразумения.
Я с тобою. Даже не сомневайся.

7 Просите – и дано будет вам; ищите – и найдете; стучите – и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? 10 И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? 11 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.

12 Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.5.2020, 9:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 1:17) *
Ты — «одна плоть» (Быт 2:24) — «Дух оживляет, плоть не пользует ни мало» (Ин 6:63) — 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну дал иметь жизнь в самом себе; 27 И дал ему власть производить суд, потому что он есть (семя ее) Сын Человеческий (сеятель Мой из Харькова) (Ин 5:25-27) —
Сын Человеческий (сеятель) - есть плоть или дух? уточни пожалуйста.


Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 0:44) *
Мой Бог ВСЕ говорил, ВСЕ говорит, и ВСЕ будет говорить.

А ты не слышал, что Дух говорит церквам, не слышишь, и никогда не услышишь, потому что ты глухой, хотя у тебя есть уши, и ты никогда не видел лица Господа Бога моего, и никогда не увидишь, ибо ты слепой, хотя у тебя есть глаза, потому что ты и твои братья лжепророки - псы - вне города, и никогда ты не будешь иметь власти над деревом жизни, потому что у тебя нет масла в сосуде.

Очень интересно!

Напомни пожалуйста, что Бог говорит, что нужно делать чтобы было масло в сосуде, чтобы слышать что Дух говорит церквам, и чтобы быть слышащим и чтобы быть зрячим и чтобы видеть лицо Господа Бога твоего?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.5.2020, 10:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 9:39) *
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —

Сеятель есть плоть или дух, уточни пожалуйста?

Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 9:39) *
Иисус повелел вам: — «Помните слово, которое Я говорил вам» (Ин 15:20) —

Кому это "вам" Иисус повелел - уточни пожалуйста.
"вам" - кто это те, кому Иисус повелел?

Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 0:44) *
Мой Бог ВСЕ говорил, ВСЕ говорит, и ВСЕ будет говорить.

А ты не слышал, что Дух говорит церквам, не слышишь, и никогда не услышишь, потому что ты глухой, хотя у тебя есть уши, и ты никогда не видел лица Господа Бога моего, и никогда не увидишь, ибо ты слепой, хотя у тебя есть глаза, потому что ты и твои братья лжепророки - псы - вне города, и никогда ты не будешь иметь власти над деревом жизни, потому что у тебя нет масла в сосуде.

очень интересно. Особенно после прежнего клятвенного обещания твоего Бога мне. Поэтому я молчать не буду, как тот из притчи, которого решили позвать на брачный пир, и он послушался и был затащен на брачны пир, и когда туда пришел, то заткнулся. Я знаю что я скажу Богу. Я скажу Богу Отцу, что ты говорил мне, по поручению Господа Бога что я один из четверых животных посажен на престоле Агнца, на вечно. И что я никогда и никого не предавал.
И послушаю что Бог Отец скажет мне.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.5.2020, 12:10
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 9:39) *
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —

Сеятель есть плоть или дух, уточни пожалуйста?

Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 9:39) *
Иисус повелел вам: — «Помните слово, которое Я говорил вам» (Ин 15:20) —

Кому это "вам" Иисус повелел - уточни пожалуйста.
"вам" - кто это те, кому Иисус повелел?

Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 0:44) *
Мой Бог ВСЕ говорил, ВСЕ говорит, и ВСЕ будет говорить.

А ты не слышал, что Дух говорит церквам, не слышишь, и никогда не услышишь, потому что ты глухой, хотя у тебя есть уши, и ты никогда не видел лица Господа Бога моего, и никогда не увидишь, ибо ты слепой, хотя у тебя есть глаза, потому что ты и твои братья лжепророки - псы - вне города, и никогда ты не будешь иметь власти над деревом жизни, потому что у тебя нет масла в сосуде.

очень интересно. Особенно после прежнего клятвенного обещания твоего Бога мне. Поэтому я молчать не буду, как тот из притчи, которого решили позвать на брачный пир, и он послушался и был затащен на брачны пир, и когда туда пришел, то заткнулся. Я знаю что я скажу Богу. Я скажу Богу Отцу, что ты говорил мне, по поручению Господа Бога что я один из четверых животных посажен на престоле Агнца, на вечно. И что я никогда и никого не предавал.
И послушаю что Бог Отец скажет мне.


Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 11:56) *
— «Имеющий невесту есть жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха:

а друг жениха радостью радующийся - он имеет невесту свою, или у него нет своей невесты?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.5.2020, 16:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Хорошо. Я благодарен тебе за уточнения.

Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 15:49) *
(Я ПОБЕЖДАЮЩИЙ ПОТОМУ, ЧТО АНГЕЛ ИИСУСА ЕСТЬ МОЙ КОНЬ БЕЛЫЙ, И Я ИМЕЮ ЛУК, А ПОЭТОМУ МНЕ ДАН ВЕНЕЦ)

Господь сказал мне в 2002 году: "поскольку в 2002 году исполняется 2000 лет с дня избиения младенцев в Вифлееме, то в 2002 году Агнец снял седьмую печать, и сделалось молчание на небе примерно на полчаса, на 21 год, с 2002 по 2023 год" (От 8:1)
Я также помню твои свидетельства, когда ты свидетельствовал что ты узнал о том, когда наступило безмолвие на небе и когда в тебе одном поселился Бог только в момент когда мы с тобой делали картинки. А поэтому этот вопрос понятен. Я только напомню что ты прежде мне говорил. Цитирую. На добро.


"На небе безмолвие сделалось с 1 мая 2009 года. Эта дата нам была известна еще в 2007 году, у моей жены об этом было пророчество. В 2009 году на земле наступил мировой финансовый кризис. Я с 2001 года за истекшие 17 лет узнал, что Бог "не говорит", а Бог Отец открывает. А с 2002 года, когда Бог дал мне прочувствовать три года злобы нечистых духов, то с этого времени я вообще не знал, что я должен думать и как я должен говорить, потому что все, чему меня научили в Церкви рушилось и не стыковалось ни со словами Иисуса ни с моими ощущениями, ни с конкретными направлениями, куда Бог вынуждал меня идти. И к тому же ты свидетель, что откровение о том, что Бог Отец в 2001 году поселился во мне одном мне стало известно только в этом, в 2017 году. Начало же седьмой печати и наступление молчания на небе в 2002 году мне стало известно потому Бог открыл мне это тогда, когда мы с тобою начали делать картинки. Хотя моя жена сейчас подтвердила, что такое пророчество у нее было. Однако поскольку с 2002 года наступило небесное молчание, то ни у кого вообще, а не только у моей жены, откровений никаких быть не могло."


Цитата
— «Замечая же, как званные выбирали первые места, Агнец сказал им: 8 Когда ты будешь позван кем на брак, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званных им почетнее тебя, 9 И (Жених) звавший тебя и его подошед не сказал бы тебе: «уступи ему место»; и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место. 10 Но когда зван будешь (Женихом), пришед садись на последнее место, чтобы звавший тебя (Жених) подошед сказал: «друг! Пересядь выше»; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою: 11 Ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится» (Лк 14:7-11) —

Ты мне на протяжении всех лет говорил что мы втроем: ты, Женька и я посажены на вечно на престоле Агнца.

Я бы мог спросить кого ты имеешь ввиду, когда говоришь о более достойном который должен быть посажен на первое место, но я воздержусь.

Единственное что прошу уточнить, кто сейчас на первом месте сел?


Цитата
— «Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего» (Мф 22:2) —
а друг сына - жениха - для которого царь сделал брачный пир - ОН СЫН царя? у друга жениха есть невеста?


Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 15:49) *
— «Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, не может быть Моим учеником 27 И кто не несет креста своего и следует за Мною не может быть Моим учеником» (Лк 14:26,27) —

А жених тоже должен возненавидеть отца и матерь, и ЖЕНУ и детей, братьев и сестер?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.5.2020, 22:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2020, 21:37) *
Когда 5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви, я уверовал в Бога и в Иисуса Христа, то через 15 минут после этого я спустился в Метро, чтобы ехать домой, и когда я садился на лавку, то я увидел, как рядом со мною, справа от меня сел Ангел Иисуса, и тут же Бог сказал мне: "отныне ты никогда не будешь одинок". А на утро 6 февраля 1993 года "Бог помазал меня елеем радости более соучастников моих" (Пс 44:8).
Я несколько раз моими глазами видел Иисуса Христа, надетого на жене, облеченной в солнце, и один раз я носил на руках Иисуса Христа, надетого на жене, облеченной в солнце, потому что я носил на руках жену, облеченную в солнце Иисуса Христа. А однажды в 1993 году в офисе церкви с братьми и с сестрой Шарлотт, родившей меня, все обсуждали дары Духа, и некоторые выражали желание иметь тот или иной дар. Но неожиданно Бог вдохновил меня просить сестру Шарлотт, чтобы она возложила на меня руки, и чтобы все согласились просить Отца во имя Иисуса, чтобы Бог дал мне все дары; и сестра Шарлотт не мгновение задумалась, а потом подозвала всех братьев и все возложили на меня руки, и просила Отца, чтобы Отец дал мне мудрости, но она не знала, что вместе с нею, на меня возлагал руки Иисус Христос, надетый на ней.
А однажды в 1998 году надетый на жене, которая родила меня, Иисус Христос, на улице Сумской, на против Харьковского Радио Технического Техникума, видел меня, и видел, что я имел лук, который я сделал для детей, и в 1998 году, Бог сказал мне: «Я Сам скажу тебе все». А поэтому я видел Слово Божие моими глазами и я носил истину на моих руках, а поэтому я познал истину, ибо я познал единственного истинного Бога и посланного им Иисуса Христа, а поэтому я имею жизнь вечную — так сказал Иисус.

Ты мне говорил следующее: "Иисус Христос пребывающий в тебе, Которого я тебе дал и ты об этом узнал никуда не денется из тебя и пребывает навечно, а мы пребываем на небе.
Мы с тобою вместе живем на небе именно потому, что в нас обоих пребывает Иисус Христос. Обрати внимание, что 2000 лет назад Иисус Христос жил на земле, а не на небе, в отличии от нас сегодня, ибо живем мы с тобою — на небе. Мы первые из избранных живем на небе, потому что в нас живет Иисус Христос, Который сегодня живет на небе.
Единственная неприятность — это что там же на небе дракон и его ангелы. Но мы связали их, и еще будем связывать их, чтобы они не прикасались к нам здесь на земле, и поэтому они будут связаны на небе.
Мы сейчас еще не можем изгнать их с неба, но зато мы можем их всех ВСЕХ связать и запретить им прикасаться к нам и ко всему нашему."
))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 31.5.2020, 17:47
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.5.2020, 13:14) *
Не Бог не предал нас. Если говорить о предательстве, то это от тебя я услышал.

Истинно так сказал Моисей в своей песне, что Господь, Заступник Израиля, предал народ Свой вам, врагам народа Божия, потому что вы есть лоза Содомская с полей Гоморрских и заступник ваш диавол, не таков, как Заступник Израиля.

я не слышал что говорил Моисей. Моисей мне ничего не говорил. Возможно ты слышал Моисея. Я не слышал Моисея. Поэтому я воздерживаюсь писать о том, что говорил Моисей, возможно тебе.

И я не враг Израиля, враги Израиля те, кто называет Израиль жидами.

И педерасты - это мужеложники. Поэтому я воздерживаюсь клеветать на кого-либо. Бог четко определил кто такие Содомляне и Гомморы - это мужеложники, то есть, педерасты. Если у тебя есть иное значение, кто такие педерасты, то скажи пожалуйста.

И прошу тебя, не называй нашего Бога Отца диаволом. Делаешь же ты так,как я понимаю, чтобы не показывать место из Библии, где записано, что мы с тобою на престоле Агнца навечно, как ты и свидетельствовал, или по иной причине? скажи пожалуйста.
Неужели Человек Божий истинно пророчествует говоря, что я нужен был тебе только тогда, когда высылал тебе денежку, а как Бог ограничил меня, то ты сказал что я тебе необязан давать деньги и после этого стал называть лжецом и клеветником?

Поступай так как хочешь чтобы поступали с тобою - написано в Библии.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 31.5.2020, 19:40
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.5.2020, 19:00) *
А про "мужеложников" петухи сочинения пишут.

Вот-вот, именно петухом, ЖИДОМ называют враги Израиля ТОГО, КТО СОЧИНИЛ предупреждение о МУЖЕЛОЖНИКАХ, говоря: " И сказал Господь Моисею 2 «Объяви сынам Израилевым и скажи им: "Я Господь, Бог ваш .... 22 Не ложись с мужчиной, как с женщиною. Это мерзость."" (Левит 18:1,2;22).

"13 Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них." (Левит 20:13).

"4 Еще не легли они спать, как городские жители (МУЖЧИНЫ), содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом, 5 и вызвали Лота, и говорили ему: «Где люди, пришедшие к тебе на ночь? Выведи их к нам, мы ВЫЕБЁМ их». (Бытие 19:4,5)

И вот то что ты называешь сочинением петухов - сочинено при жизни моего Брата Моисея, более этого, при жизни АВРААМА.

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СОДОМЛЯНЕ И ГОММОРЯНЕ.

Но тем не менее я тебя люблю и отдаю за тебя душу свою. Любишь ли ты меня?

Цитата(yastreb @ 31.5.2020, 19:00) *
А Бог видишь про Иерусалим сказал, что город этот есть Содом и Египет.
Ну да, вот только в смысле - ДУХОВНО.

Ну, а что такое духовно - ты говорил что это параллельно smile.gif я все помню, все до мельчайших подробностей и мелочей ))) и записи никак не влияют на мою память, потому что я есть ПОСАЖЕННЫЙ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА ОДИН ИЗ ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ )))
Бог ты говорил не меняет ничего, при этом Бог знает мое сердце, что я истинный поклонник Бога Вседержителя Отца Небесного.
Айда, брат, забудем недоразумение случившееся и проходившее под контролем у Бога. Согласен ли ты?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.11.2020, 20:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


2 ... святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный, как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: «Се, скиния Бога с людьми, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло».

ГОРОД ИЕРУСАЛИМ СКИНИЯ (ЖИЛИЩЕ) БОГА С ЛЮДЬМИ, И БОГ БУДЕТ ОБИТАТЬ (В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ) С ЛЮДЬМИ

город Иерусалим НОВЫЙ СХОДЯЩИЙ С НЕБА - ЖИЛИЩЕ БОГА

ГОРОД ИЕРУСАЛИМ, НОВЫЙ, СОЙДЕТ С НЕБА



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 14:54
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ТВОРЕЦ НЕБА И ЗЕМЛИ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СКАЗАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ: "ХАРЬКОВ ЭТО ГОРОД В КОТОРОМ КАК И БЫЛО В ОТКРОВЕНИЕ В ПЕРГАМЕ ПРЕСТОЛ САТАНЫ И В КОТОРОМ КАК И В ДРЕВНОСТИ НА ПЕРГАМЕНТЕ ЗАПИСЫВАЕТ СВОИ ПРОРОЧЕСТВА ЛОЖНЫЕ ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ И КЛЕВЕЩУЩИЙ НА МЕНЯ И НА ИИСУСА НАЗЫВАЕМОГО ХРИСТОМ УМЕРШЕГО И ВОСКРЕСШЕГО
БОГУ ПОКЛОНИСЬ
ВЕРЬ МНЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ НАКАЗЫВАЮЩИЙ ДЕТЕЙ ДО ТРЕТЬЕГО И ДО ЧЕТВЕРТОГО РОДА И ЧТОБЫ ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я ЕСТЬ ИСТИННЫЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ Я НАКАЖУ ДЕТЕЙ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО РОЖДЕННЫХ В ХАРЬКОВЕ И УБОИТЕСЬ МЕНЯ".



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:47
Христианский рейтинг ChristForum.info