IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «Итак знай и разумей: до Христа Владыки семь седьмин, и предан будет смерти Христос, и не будет Христа» (Дан 9:25,26)
yastreb
сообщение 2.4.2020, 0:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Итак знай и разумей: до Христа Владыки семь седьмин, и предан будет смерти Христос, и не будет Христа» (Дан 9:25,26)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.4.2020, 23:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Господь Бог, Отец мой, сказал, что после смерти и Воскресения Христа не стало Христа, потому что Агнец, закланный от создания мира, не был мертв вместе с Христом, а поэтому и не воскрес вместе с Христом.
Агнец просто лишился Плоти Сына Человеческого, и перестал быть хлебом жизни, а Кровь Агнца на вечно осталась в Плоти Сына Человеческого, Которую теперь имеет Иисус, Сын Божий.
Поскольку же после Воскресения Христа и после Вознесения Иисус, Сын Божий, перестал быть Агнцем, а так же и Отец Иисуса прославил Сына Своего славою слова Божия, которую Сын имел у Отца прежде бытия мира, то после Вознесения Сын Божий Иисус перестал быть Сыном Человеческим, но сделался огнем, солнцем, звездою светлой и утренней, как раскаленный в печи, и теперь Иисус подобен Сыну Человеческому, и у Него из уст выходил острый с обоих сторон меч — таким видел Его Иоанн и так записал в книгу Откровение.
Агнец же, после Вознесения Сына Божия, сделался невидим даже на небе, а поэтому Иоанн не видел Агнца вплоть до пятой главы Откровения.
Однако в Откровении про Агнца, закланного от создания мира, Иоанн записал, что Агнец тоже НЕ Сын Человеческий и НЕ Христос. А поскольку у Агнца нет Плоти, то Агнец точно НЕ сеятель слова Божия, ибо у Агнца нет уст и нет голоса, которыми бы можно было проповедовать.
Но в Откровении таки записан имеющий вечное Евангелие благовестник — орел летящий по середине неба, а так же сеятель слова Божия, побеждающий всадник на белом коне, ибо: — «Имя ему Слово Божие 16 И на одежде и на бедре его написано имя (Агнца, корня Давида): Царь царей и Господь господ» (От 19:1,13,16) —
Иисус же не был сеятелем слова Божия, ибо Иисус Сам был Словом Божиим, ставшим Плотью, а поэтому сказал: — «слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь» (Ин 6:63) — «Имеющий ухо, да слышит, что дух говорит церквам» (От 3:22) — «я (Ангел Иисуса) сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисуса (о побеждающем сеятеле слова Божия); Богу поклонись, ибо свидетельство Иисуса (о побеждающем сеятеле слова Божия) есть Дух пророчества (о всаднике на белом коне). 13 Имя ему: Слово Божие» (От 19:10,13) —
— «побеждающему (сеятелю слова Божия) дам вкушать (Плоть Мою) от (нового ) дерева жизни, которое посреди рая Божия» (От 2:7) —
Вот Иисус и дал мне вкушать Плоть Свою от дерева жизни, и предупреждал, что отныне и на вечно Бог и Агнец во мне, ибо сказал: — «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) — «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое, И слова сии истинные и верные осуществились! Я Альф а и Омега, первый и последний; жаждущему дам даром от источника воды живой (в сеятеле слова Моего) 7 Побеждающий (сеятель слова Божия) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном" (От 21:5-7) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (сеятель, Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Я воззвал (в Харьковскую церковь) Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из Харькова) исполнителя определения Моего (он будет сеятелем слова Моего). Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Вот (с 2002 года) шум из города (Харькова), голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде, нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (в Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:6,7) —
— «И (5 февраля 1993 года, в Харькове) родила она сына мужского пола (всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (сеятель слова Божия) к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (сеятелю слова Божия в Харькова): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (в сыне), отныне и до века» (Ис 59:21) —

— «И видел я Ангела (завета, сеятеля слова Божия, орла) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле, и всякому племени и расе и языку и народу, 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога (Живущего во мне, во веки веков) и воздайте Ему славу, потому что настал час суда Его (с 1992 по июнь 2034 года), и поклонитесь Сотворившему море и сушу и море и источники вод. 12 Здесь стойкость святых (потомков семени ее), соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса (в наследника Своего, семя ее, сеятеля слова Божия). 13 И услышал я голос с неба, говорящий: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними. 14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому (сеятель слова Божия); на голове его золотой венец, и в руке его острый серп. 15 И вышел иной Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы; ибо жатва на земле созрела. 16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата» (От 14:6,7,12-16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.10.2021, 21:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Так как Витя Соболь ВООБЩЕ ничего не может дать, как и ничего не может сказать по существу, то он решил прекратить всякое взаимодействие.

А на вопрос, могу ли я помочь Вите, Витя совсем обезумел и решил выдвинуть свою интерпретацию, сославшись на запись в Библии, якобы чтобы я не сказал мол обогатил его, то он от меня не хочет никакой помощи.
ГЛУПЕЦ ты Витя!!!!!
Как ты обзываешься, так ты и называешься.

Давая тебе десятину, и более десятины ежемесячно на протяжении многих лет, я исполнял заповедь Господа Бога Вседержителя, чтобы в ДОМЕ БОЖИЕМ была пища.
Поэтому, только мерзавец, говорящий об обогащении, отказывающийся от помощи, после того, как ему, приносилась десятина в дом Божий, ссылается на какую-то придуманную им чушь.
И делает это потому, что ничего не может дать, как и ничего не может сказать по существу.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.10.2021, 9:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя - как Павел, которого сам же и от@уесосил, считает себя совершенным, а поэтому учит других.

Главное, что Витя набрался смелости и признался, что его учения - это чушь.

Плохо то, что решил с себя снять ответственность и сослался на Бога, что это Бог ему велел говорить чушь, то есть, лгать.
Прикрепленное изображение




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:22
Христианский рейтинг ChristForum.info