IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТЫ ГОВОРИЛ НЕ ИСТИННО, КОГДА ГОВОРИЛ ЧТО ЖЕНА ОБРАТИВШАЯ ТЕБЯ К ГОСПОДУ - ЭТО БЫЛА ШАРЛОТТ, Я РАД ЧТО ТЫ ИСПРАВИЛ СВОЮ ОШИБКУ
lik_G
сообщение 29.3.2020, 23:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.3.2020, 20:13) *
Пока на жатве Бог не введет третью часть бывших Христиан в огонь закона Своего, и не очистит их, до тех пор и ты будешь скверниться учением Николаитов, которое Иисус ненавидит.

ты говоришь что тебя Бог пока ещё не очистил?
Почему ты вместо благодарности мне за то, что Бог дал тебе меня тебе, чтобы ты прекратил Николаитский тухляк проталкивать и требовать от людей того, что мерзко Богу, проклинаешь и клевещешь на меня?
Молчишь?
Нечего тебе сказать?
Так хоть не лги и не клевещи на меня.

Цитата(yastreb @ 29.3.2020, 19:27) *
— «И трупы их на улице города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш был распят» (От 11:8) —
— «Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони (в городе Харькове). 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас (Русских); ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его» (Зах 2:6-8) —
— «И Вавилонь, краса царства (мира), гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом (в 2034 году), как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в ней» (Ис 19:19,20) —

Я рад что ты согласился, что ни о каких царях и ни о каком народе городов Содома и Гоморры не упоминается в Откровении.
При этом у Исаия написано, что Вавилонь будет разрушена как были разрушены
содом и Гоморра. Ты же ведь сам приводишь цитату: "низвержена Богом как Содом и Гоморра". У низверженных городов нет никаких царей и народов. Зачем ты придумываешь то, чего нет?

Упоминается же в Откровение об ОДНОМ ГОРОДЕ, который ДУХОВНО называется Содом и Египет. Значение же такого Божиего слова как "ДУХОВНО" Бог Открыл уже давно, о чем я писал ранее.

Ты говорил что Сын Человека придет не спасать а судить. Согласен?
Так что, без меня Бог никому ничего не открывает.


Обратил ли ты, Витя, внимание даже тогда, когда ты не был одинок а был с тобою Ангел и в тебе пребывал Бог Отец, то и тогда, чтобы ты впредь не говорил чушь, то Бог послал тебе меня.
За что ты меня начал называть лжецом и клеветником?
За что ты меня начал проклинать?
Ведь твои проклятия таки имеют силу. Но Господь Бог Вседержитель поддерживает меня и не дает мне упасть, потому что я есть исполнитель воли Бога Вседержителя Отца Небесного . Слава Богу за все.
А кто педераст, тот промолчит и не воздаст славу Ему.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.4.2020, 7:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.4.2020, 23:33) *
Иисус же не был сеятелем слова Божия

вот скажи, почему тебе следует верить, когда ты говоришь то одно, то другое? ты говорил что Иисус БЫЛ сеятелем слова Божия, то теперь ты говоришь что Иисус НЕ БЫЛ сеятелем слова Божия.
А вообще, когда много читать, то это утомительно.
Иисус же, НЕ ЗАПИСЫВАЛ, потому что Иисус ГОВОРИЛ, поэтому и не давал заповедь ЗАПИСЫВАТЬ, наоборот, ИДТИ и ПРОПОВЕДОВАТЬ Евангелие. Боязливые же - НЕ ГОВОРИТ, а только ЗАПИСЫВАЕТ и дает читать.

13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: «Напиши: „Отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; да, – говорит Дух, – они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними“»." (Откровение 14:13).



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.4.2020, 19:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


16 И вот некто, подойдя, сказал Ему: «Учитель благой! Что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?» 17 Он же сказал ему: «Что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди». 18 Говорит Ему: «Какие?» Иисус же сказал: «Не убивай, не прелюбодействуй, не кради, не лжесвидетельствуй; 19 почитай отца и мать и люби ближнего твоего, как самого себя». 20 Юноша говорит Ему: «Всё это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?» 21 Иисус сказал ему: «Если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим – и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мной». 22 Услышав слово это, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение. 23 Иисус же сказал ученикам Своим: «Истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; 24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие». 25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: «Так кто же может спастись?» 26 А Иисус, воззрев, сказал им: «Людям это невозможно, Богу же всё возможно». 27 Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: «Вот, мы оставили всё и последовали за Тобой; что же будет нам?» 28 Иисус же сказал им: «Истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых. 29 И всякий, кто оставит дома, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную. 30 Многие же первые будут последними и последние – первыми.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.5.2020, 13:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"9 А если пророк допустит обольстить себя и скажет слово так, как бы Я, Господь, научил этого пророка, то Я простру на него руку Мою и истреблю его из народа Моего Израиля.
10 И понесут вину беззакония своего: какова вина вопрошающего, такова будет и вина пророка,
11 чтобы впредь дом Израилев не уклонялся от Меня и чтобы более не оскверняли себя всякими беззакониями своими, но чтобы были Моим народом и Я был их Богом“», – говорит Господь Бог." (Иезекииль 14:9-11).

"8 тщательно соблюдай и исполняй весь [закон], которому научат вас священники левиты"(Второзаконие 24:8).

"20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его." (Второзаконие 18:20-22)

"55 Первосвященники же и весь синедрион искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти; и не находили." (Марка 14:55)

ИИСУСА ХОТЕЛИ ПРЕДАТЬ СМЕРТИ ЗА ЕГО ДОБРЫЕ ДЕЛА, ПОЭТОМУ ИСКАЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА. И НЕ НАШЛИ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ОБОЛЬСТИЛ СЕБЯ.
У ИИСУСА НЕ БЫЛО ВИНЫ, КОТОРУЮ ИИСУС БЫ ВОЗЛОЖИЛ НА БОГА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО УБИЛИ ИИСУСА НЕ ЗАКОННО

КТО ПРЕДАЕТ МЕНЯ СМЕРТИ, КОГДА Я РАСКАЯЛСЯ, ТОТ ДЕЛАЕТ ЭТО НЕ ЗАКОННО, ПОЭТОМУ БУДЕТ ИСТРЕБЛЕН.

ОБОЛЬСТИЛ ЛИ ТЫ СЕБЯ (А ТАКЖЕ И ТЕХ КТО С ТОБОЮ)?

НУЖЕН ЛИ Я ТЕБЕ - впредь не спрашиваю, потому что только Господь Бог Вседержитель Отец Небесный и Иисус знает ответ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.5.2020, 18:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"9 А если пророк допустит обольстить себя и скажет слово так, как бы Я, Господь, научил этого пророка (ИЗ ХАРЬКОВА ГОВОРИТЬ ЧУШЬ), то Я простру на него руку Мою и истреблю его из народа Моего Израиля.
10 И понесут вину беззакония своего: какова вина вопрошающего, такова будет и вина пророка,
11 чтобы впредь дом Израилев не уклонялся от Меня и чтобы более не оскверняли себя всякими беззакониями своими, но чтобы были Моим народом и Я был их Богом“», – говорит Господь Бог." (Иезекииль 14:9-11).

"8 тщательно соблюдай и исполняй весь [закон], которому научат вас священники левиты"(Второзаконие 24:8).

"20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его." (Второзаконие 18:20-22)

"55 Первосвященники же и весь синедрион искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти; и не находили." (Марка 14:55)

ИИСУСА ХОТЕЛИ ПРЕДАТЬ СМЕРТИ ЗА ЕГО ДОБРЫЕ ДЕЛА, ПОЭТОМУ ИСКАЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА. И НЕ НАШЛИ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ОБОЛЬСТИЛ СЕБЯ.
У ИИСУСА НЕ БЫЛО ВИНЫ, КОТОРУЮ ИИСУС БЫ ВОЗЛОЖИЛ НА БОГА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО УБИЛИ ИИСУСА НЕ ЗАКОННО

КТО ПРЕДАЕТ МЕНЯ СМЕРТИ, КОГДА Я РАСКАЯЛСЯ, ТОТ ДЕЛАЕТ ЭТО НЕ ЗАКОННО, ПОЭТОМУ БУДЕТ ИСТРЕБЛЕН.

ОБОЛЬСТИЛ ЛИ ТЫ СЕБЯ (А ТАКЖЕ И ТЕХ КТО С ТОБОЮ)?

НУЖЕН ЛИ Я ТЕБЕ - впредь не спрашиваю, потому что только Господь Бог Вседержитель Отец Небесный и Иисус знает ответ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 15:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НАГЛЫЕ ВЫСЕРЫ ХАРЬКОВСКОГО ШОТОЁБА ЕБАТЫ О БЕЗМОЛВИИ НА НЕБЕ И ПРИЗНАНИЕ ИМ ЧТО ЕГО ЖЕНА ТАКАЯ ЖЕ НАГЛАЯ ЛЖИВАЯ МОШЕННИЦА КАК И ОН И ЕГО РОД ЗМЕИНЫЙ

"На небе безмолвие сделалось с 1 мая 2009 года. Эта дата нам была известна еще в 2007 году, у моей жены об этом было пророчество. В 2009 году на земле наступил мировой финансовый кризис. Я с 2001 года за истекшие 17 лет узнал, что Бог "не говорит", а Бог Отец открывает. А с 2002 года, когда Бог дал мне прочувствовать три года злобы нечистых духов, то с этого времени я вообще не знал, что я должен думать и как я должен говорить, потому что все, чему меня научили в Церкви рушилось и не стыковалось ни со словами Иисуса ни с моими ощущениями, ни с конкретными направлениями, куда Бог вынуждал меня идти. И к тому же ты свидетель, что откровение о том, что Бог Отец в 2001 году поселился во мне одном мне стало известно только в этом, в 2017 году. Начало же седьмой печати и наступление молчания на небе в 2002 году мне стало известно потому Бог открыл мне это тогда, когда мы с тобою начали делать картинки. Хотя моя жена сейчас подтвердила, что такое пророчество у нее было. Однако поскольку с 2002 года наступило небесное молчание, то ни у кого вообще, а не только у моей жены, откровений никаких быть не могло."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:55
Христианский рейтинг ChristForum.info